Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
18.11.2010 Автор: Алексей

GDS: "Вероятно летом Гвардиола возглавит Интер"

GDS: "Вероятно летом Гвардиола возглавит Интер"Журналисты la Gazzetta dello Sport не имеют никаких сомнений в том, что это первый и последний сезон Рафаэля Бенитеса в "Интере". Кто следующий?

В случае ещё нескольких неудач испанец не доработает и до конца сезона, и тогда нужен тот, кто спасёт ситуацию в команде. Тут есть много имён, но в последнее время журналисты всё больше и больше пишут о возвращении Джованни Трапаттони, который будет работать в миланской команде до июня. А летом президент "Интера" будет сосредоточен на приглашении в команду Хосепа Гвардиолу.

Пеп принял решение продлить контракт с "Барселоной" на текущий сезон, следовательно летом 2011 года испанец станет безработным. Бывший опорный полузащитник "Брешии" и "Ромы" никогда не скрывал своей мечты работать в Италии.

На сколько правдивы эти слухи мы узнаем только ближе к лету, а пока Бенитес имеет 2-х летний контракт с "Интером" - но в нём прописан пункт о досрочном расторжении с выплатой компенсации в размере 4 млн. евро.
Просмотров 4 019 Комментариев 74
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #74
    • 0
    Manseer: 20 ноября 2010 14:36 (68)
    полный бред
    Написали бы еще, что он заберет с собой Месси и Хави.
  2. #73
    • 0
    Nerradzurrri: 19 ноября 2010 20:32 (30)
    Alvaro 20,
    Противоречивый ты кадр,то ты гнал на Райкарда,а теперь говоришь ,что всё это его плоды в Барселоне....Пы.Сы никогда не понимал таких футбольных аналитиков хрЕновых,который бредят...чем писать что-то подумай....а то сплошные непонятки...

    Блин,Райкард нужен...ИМХО,больше достойных не вижу...он как раз отдохнул в Турции, он Гений! 9
  3. #72
    • 0
    Ubaid: 19 ноября 2010 18:11 (1032)
    Как тренер я считаю он слабоватый,и потом хватит уже "пирогов" от одного испанца.
  4. #71
    • 0
    Alukardo: 19 ноября 2010 12:59 (4752) Новостей: 6
    Утка это!Не будет его у нас!
  5. #70
    • 0
    XAN: 19 ноября 2010 11:10 (3594) Новостей: 108
    Рано об этом говорить... Вот летом и посмотрим
  6. #69
    • 0
    Александер: 19 ноября 2010 09:35 (9800) Новостей: 2
    Во первых это инфа не соответствует действительности,во вторых,не вижу в нём какого то высококлассного тренера.
  7. #68
    • 0
    sad: 19 ноября 2010 08:47 (5505) Новостей: 61
    очередная утка, которая ни хера не значит.....
  8. #67
    • 0
    gevsky: 19 ноября 2010 01:23 (55)
    По-моему Интер не из тех команд, которая все время катает мяч в середине поля, и называет это "красиво"
  9. #66
    • 0
    Tomash: 19 ноября 2010 01:03 (790)
    Цитата: fc Juve
    Tomash
    fc Juve, а ты за Беню, или против?
    как Ювентини то конечно за пусть до лета остается)) а так...решать ММ он пока ему доверяет но не надолго он уволит его если упадете ниже 5-6 места а с другой стороны можете пойти по нашему прошл пути будете менять тренеров и окажетесь на месте 7

    Благодарю за ответ.
  10. #65
    • 0
    Alvaro 20: 18 ноября 2010 23:50 (31629) Новостей: 328
    думаю бенитес отработает свой контракт!
    но если нет, то гвардиола нам не нужен, он нас не потянет, он ведь и барсу не так уж хорошо тренирует, это все заслуга райкарда
  11. #64
    • 0
    m.cudaev2011: 18 ноября 2010 23:41 (1662) Новостей: 11
    не пойдёт он к нам вот увидете!!!
  12. #63
    • 0
    inter__best: 18 ноября 2010 23:12 (2428)
    я тока за!!!!!!!!!!!!!!!!!идеальный вариант после Маура!!!!!
  13. Онлайн
    #62
    • 0
    Jim Beam: 18 ноября 2010 23:02 (914)
    Нет тренер он слабый, Хиддинк и Маур ето доказали...
  14. #61
    • 0
    bearbeer7: 18 ноября 2010 22:45 (109)
    Бывший полузащитник "Брешии" и "Ромы"... а почему не написали, что пеп много лет отдал барсе, был там капитаном, то есть с клубом его связывает не только контракт. в барсе все пока нормально... ВОПРОС: на хера козе боян? тем более такой боян, какой ему оставит рафа?
  15. #60
    • 0
    Don Vito Corleone: 18 ноября 2010 21:35 (2610) Новостей: 1
    Цитата: hectorcuper
    Главное - что б Беню убрали.

    ВО! А вот это уже правельно! wink
  16. #59
    • 0
    hectorcuper: 18 ноября 2010 21:29 (236)
    Цитата: Q-men
    Я не силен в статистике, но на первый взгляд, в Италии плотнее.


    Ну если так, то тогда и дискутировать больше незачем. Главное - что б Беню убрали и Трапаттони не поставили.
  17. #58
    • 0
    Don Vito Corleone: 18 ноября 2010 21:23 (2610) Новостей: 1
    Цитата: hectorcuper
    Если сравнивать плотность в таблице, взяв сезон 2009/10, они практически одинаковы, естественно у Реала и Барсы отрыв побольше, это естественно. Они и в еврокубках на фоне всех остальных смотрятся более грозно.

    Я не силен в статистике, но на первый взгляд, в Италии плотнее.
  18. #57
    • 0
    hectorcuper: 18 ноября 2010 21:02 (236)
    Цитата: Q-men
    Ты опять о грандах.А я считаю, что сила чемпа определяется в плотности турнирной таблице.


    Если сравнивать плотность в таблице, взяв сезон 2009/10, они практически одинаковы, естественно у Реала и Барсы отрыв побольше, это естественно. Они и в еврокубках на фоне всех остальных смотрятся более грозно.

    И там и там по 20 команд. Если смотреть разрыв между 5 и 17 местами, к примеру, то в Испании он - 25 оч, а в Италии 23. В сезоне 2009/10
  19. #56
    • 0
    Don Vito Corleone: 18 ноября 2010 20:52 (2610) Новостей: 1
    Цитата: hectorcuper
    Q-men, не в такой уж они попе. В прошлом сезоне заняли 3 и 4 место в чемпионате. В сезоне 2009/10 Атлетико стал чемпионом в Лиге Европы. А Валенсия уступила ему тогда в 1/4 по забитым мячам в гостях. В этом году в Лиге Европы Севилья уверено занимает 1 место, а валенсия на 2 месте в ЛЧ после МЮ. Для меня качество чемпионата определяется игрой ведущих команд и качеством игры на международных турнирах. Не в каждом матче лидеры там громят слабые команды. А проигрыш более слабому сопернику - это не отражение силы чемпионата, а показатель слабых сторон более сильной команды.

    Ты опять о грандах.
    А я считаю, что сила чемпа определяется в плотности турнирной таблице.
  20. #55
    • 0
    hectorcuper: 18 ноября 2010 20:50 (236)
    Q-men,
    не в такой уж они попе. В прошлом сезоне заняли 3 и 4 место в чемпионате. В сезоне 2009/10 Атлетико стал чемпионом в Лиге Европы. А Валенсия уступила ему тогда в 1/4 по забитым мячам в гостях. В этом году в Лиге Европы Севилья уверено занимает 1 место, а валенсия на 2 месте в ЛЧ после МЮ. Для меня качество чемпионата определяется игрой ведущих команд и качеством игры на международных турнирах. Не в каждом матче лидеры там громят слабые команды. А проигрыш более слабому сопернику - это не отражение силы чемпионата, а показатель слабых сторон более сильной команды.

    Цитата: Q-men
    Q-men
  21. #54
    • 0
    fc Juve: 18 ноября 2010 20:41 (91)
    Tomash
    fc Juve, а ты за Беню, или против?
    как Ювентини то конечно за пусть до лета остается)) а так...решать ММ он пока ему доверяет но не надолго он уволит его если упадете ниже 5-6 места а с другой стороны можете пойти по нашему прошл пути будете менять тренеров и окажетесь на месте 7 так что как говориться в фильме вы попали в просак)
  22. #53
    • 0
    Don Vito Corleone: 18 ноября 2010 20:20 (2610) Новостей: 1
    hectorcuper,
    ээээ неее, мы говорили о чемпионатах, а не о сильнейших командах.
    Тем более Валенсия и Севилья, по-моему, в попе.
    У нас аутсайдеры дают бой фаворитам, а них сплошное избиение.
  23. #52
    • 0
    hectorcuper: 18 ноября 2010 19:56 (236)
    Цитата: Biscione
    Biscione


    Каждый верит в то, во что хочет верить. Не достаточно придти в сильную команду, нужно уметь ею управлять (хороший пример - Реал). Именно при Пепе Барса начала показывать красивый футбол, и игроки, которые его делают - это тоже его заслуга. Не просто так человек стал лучшим клубным тренером 2009 года. А проигрыши бывают у любой команды. Главное - конечный результат.

    Q-men, это мое мнение, хотелось бы, чтобы было наоборот. Барса, Реал, Атлетико М, Валенсия, Севилья. Если они сыграют с пятью сильнейшими нашими клубами, то перевес будет на их стороне, уверен. А барсу и Реал мы можем побеждать пока что, увы, только с Мауром.
  24. #51
    • 0
    Don Vito Corleone: 18 ноября 2010 19:55 (2610) Новостей: 1
    hectorcuper,
    Чем сильнее? Барселоной?
    Ах, ну да, еще же Атлетико...
    У нас средняк может обыграть гранд, а у них - 6:1, 5:0...
  25. #50
    • 0
    JZ04: 18 ноября 2010 19:54 (1349) Новостей: 1
    Я против Пепа, не потому-что он плохой тренер... Нет, тренер может быть он и хороший, да только его футбол под наш стиль, катастрофически не подходит.
  26. #49
    • 0
    zero_nee: 18 ноября 2010 19:52 (303)
    Цитата: hectorcuper
    И если быть честным, испанский чемпионат все-таки сильнее итальянского.

    О Боги...что за поебня перед моими глазами. Испанский унылый ч-нат, сильнее лучшего защитного чемпионата.
  27. #48
    • 0
    ZAR: 18 ноября 2010 19:48 (1218)
    Гвардиола не катит. Он не создавал Барсу, он слабый тактик, играет в один и тот же футбол, думаю Серия А станет для него кошмаром. Вспомните матч Интер Барса! Пеп там ничего не сделал в критический момент. Нам такой тренер не нужен!
  28. #47
    • 0
    hectorcuper: 18 ноября 2010 19:48 (236)
    Цитата: zero_nee
    Ну да...конечно. С в такой лиге, с таким клубом, с таким бюджетом. Ох как было не легко Пепу...


    Ситуация с Беней и Интером иная ??? Он пришел в самую сильную команду Италии, выигравшую в прошлом сезоне все и далеко не бедную. И если быть честным, испанский чемпионат все-таки сильнее итальянского.
  29. #46
    • 0
    Snejder 1: 18 ноября 2010 19:45 (524)
    Хотел бы видеть его у нас на мостике.
  30. #45
    • 0
    Biscione: 18 ноября 2010 19:44 (406) Новостей: 35
    Хахах! "Гвардиола построил Барсу" Как это смешно читать.
    Барсу построил РАЙКАРД, и что-бы про него не писал это мое ИМХО. Райкард сделал из Барсы ту команду, которой она сейчас является, а Пеп принял готовый завтрак. Гвардиола туп, он не умеет ничего менять в критической ситуации. Вспомните Интер - Барса, при счете 3-1 он тупо не знал, что ему делать и в итоге вывел на поле Защитника, что-бы не пропустить еще и понадеялся на домашний матч. Как только ему попадаются крепкие орешки он ничего не может поделать, матч с Малиоркой очень хороший показатель, если не брать в счет игры против нас.
    И это все при том, что он имеет в команде лучших полузащитников в Мире и одного из лучшего нападающего. Защет них и катает такой футбол Барса, а не защет того, что тренер у них Мега Мозг. В Италии его поимеют и отпустят. Откуда он знает, что такое футбол от обороны?
    Лучше Бенитес один, чем 5 Пепов. Имхо
  31. #44
    • 0
    zero_nee: 18 ноября 2010 19:42 (303)
    Цитата: hectorcuper
    Молодой тренер начал работу в основном составе с его чистки (так как многие игроки клуба сильно «сдали» за последние 2 сезона, либо Пеп изначально не хотел их видеть в коллективе). Команду покинули Джанлука Дзамбротта, Лилиан Тюрам, Эдмилсон, Деку, Эскерро, Роналдиньо. Взамен ушедших в «Барселону» пришли Даниэл Алвес, Пике, Сейду Кейта, Касерес, Энрике, Александр Глеб. Позже первая троица внесет огромный вклад в победы команды.

    Ну да...конечно. С в такой лиге, с таким клубом, с таким бюджетом. Ох как было не легко Пепу...
    Цитата: hectorcuper
    Ничего кардинально менять не нужно было Бене. Нужно было докупить трех игроков: по-одному в каждую линию, на замену. А самое основное что нужно было сделать - суметь мотивировать игроков. Я понял, что с этим будут проблемы после поражения от Атлетико. + ко всему (насыщенный сезон и ЧМ) он загнал игроков в тренажерку.

    Скажу по секрету, наша команда одна из самых старых, если не самая старая в Серии А. И усилением одной-двух позиций - ничего не добъешься. Тут кАнешнА нужен Пеп. Он про в таких делах.
  32. #43
    • 0
    hectorcuper: 18 ноября 2010 19:31 (236)

    zero_nee,


    Молодой тренер начал работу в основном составе с его чистки (так как многие игроки клуба сильно «сдали» за последние 2 сезона, либо Пеп изначально не хотел их видеть в коллективе). Команду покинули Джанлука Дзамбротта, Лилиан Тюрам, Эдмилсон, Деку, Эскерро, Роналдиньо. Взамен ушедших в «Барселону» пришли Даниэл Алвес, Пике, Сейду Кейта, Касерес, Энрике, Александр Глеб. Позже первая троица внесет огромный вклад в победы команды.


    zero_nee,
    Цитата: zero_nee
    Сравнил убого. Пеп пришел на все готовое, Рафе нужно было кардинально менять состав.


    Молодой тренер начал работу в основном составе с его чистки (так как многие игроки клуба сильно «сдали» за последние 2 сезона, либо Пеп изначально не хотел их видеть в коллективе). Команду покинули Джанлука Дзамбротта, Лилиан Тюрам, Эдмилсон, Деку, Эскерро, Роналдиньо. Взамен ушедших в «Барселону» пришли Даниэл Алвес, Пике, Сейду Кейта, Касерес, Энрике, Александр Глеб. Позже первая троица внесет огромный вклад в победы команды.

    Ничего кардинально менять не нужно было Бене. Нужно было докупить трех игроков: по-одному в каждую линию, на замену. А самое основное что нужно было сделать - суметь мотивировать игроков. Я понял, что с этим будут проблемы после поражения от Атлетико. + ко всему (насыщенный сезон и ЧМ) он загнал игроков в тренажерку.
  33. #42
    • 0
    Rasul: 18 ноября 2010 19:29 (230)
    не хочу гвардиолу барсу райкард построил его и нужно брать 54
  34. #41
    • 0
    Maksich: 18 ноября 2010 19:27 (286)
    дану лучше другово но не его
  35. #40
    • 0
    zero_nee: 18 ноября 2010 19:25 (303)
    Цитата: hectorcuper
    Поддерживаю кандидатуру Пепа. Отличный тренер да еще и с харизмой, которой нет у Бени. Человек за 2 года взял столько же трофеев, сколько Беня взял за 8 лет. Причем за 6 лет Беня так и не смог сделать Ливер чемпионом англии. По-моему их и сравнивать нельзя, люди на разных ступенях в своем развитии стоят.

    Сравнил убого. Пеп пришел на все готовое, Рафе нужно было кардинально менять состав.
  36. #39
    • 0
    hectorcuper: 18 ноября 2010 18:52 (236)
    Поддерживаю кандидатуру Пепа. Отличный тренер да еще и с харизмой, которой нет у Бени. Человек за 2 года взял столько же трофеев, сколько Беня взял за 8 лет. Причем за 6 лет Беня так и не смог сделать Ливер чемпионом англии. По-моему их и сравнивать нельзя, люди на разных ступенях в своем развитии стоят.
  37. #38
    • 0
    difensore: 18 ноября 2010 18:52 (322)
    Мне очень интересно посмотреть на гвардиолу в другой команде
  38. #37
    • 0
    Алексей: 18 ноября 2010 18:49 (3227) Новостей: 731
    Цитата: Tomash
    fc Juve, а ты за Беню, или против?


    Конечно же он за Беню, мы ведь все здесь тоже были за Чиро Феррару когда он их тренировал))))) lol
  39. #36
    • 0
    centurion86: 18 ноября 2010 18:47 (189) Новостей: 1
    да ну их этих испанцев!!!! вообще как по мне самые сильные тренерские школы в италии и голландии!!! так что или хиддинк или капелло!!!!!!! а лучше их тандем!!!! как у сборной швеции!!!!!!!!!
  40. #35
    • 0
    Tomash: 18 ноября 2010 18:42 (790)
    fc Juve, а ты за Беню, или против?
  41. #34
    • 0
    Fenix: 18 ноября 2010 18:36 (1229)
    Ну а смысл? Он кроме Барсы где-то тренировал? В Италии очень сложно адаптироваться любому тренеру, а что будет делать тренер без опыта я не знаю. Моур, кстати, тоже подстрял в самый благополучный момент в Интер, именно когда у нас не было конкурентов в Италии.
  42. #33
    • 0
    zero_nee: 18 ноября 2010 18:34 (303)
    Цитата: IM_the_LiON
    zero_nee,
    ну Моур тоже не блестал - Мансини, Куарежма

    Сравнил...
  43. #32
    • 0
    жбан: 18 ноября 2010 18:27 (4658)
    Учитывая сколько фамилий было названо за последние две недели, новый тренер будет полный сюрприз)))
  44. #31
    • 0
    Goga M.D.: 18 ноября 2010 18:24 (79)
    Не не точно не Гвардиола, я уверено он только из-за того что ему досталась Барса с ней все выйграл!!

    А пресса то давит на Рафика, никак не отстанет, вот черти)
  45. #30
    • 0
    AlessZh: 18 ноября 2010 18:18 (318) Новостей: 48
    Если вопрос так ребром встанет,то лучше уж ни того ни другого (ни Беню,ни Гвардиолу) не надо нам.По мне,так лучше другой вариант подыскать,поинтересней так сказать.
  46. #29
    • 0
    ar4i: 18 ноября 2010 18:16 (2358) Новостей: 1
    fc Juve,
    Ты прав, зебра. Не годится Пепка на роль спасителя. Пусть Рому и тренирует.
  47. #28
    • 0
    Script: 18 ноября 2010 18:11 (2625) Новостей: 21
    Наверно лучше он чем Беня...
  48. #27
    • 0
    IM_the_LiON: 18 ноября 2010 18:06 (115)
    zero_nee,
    ну Моур тоже не блестал - Мансини, Куарежма winked
  49. #26
    • 0
    Tomash: 18 ноября 2010 18:04 (790)
    Хосеп Гвардиола не для Интера.
    Снова будет бороду отращивать, пока гол не забьет?
  50. #25
    • 0
    zmey_lda: 18 ноября 2010 17:58 (500)
    Ну или если Блана из Французкой сборной выдернем! Вчера он Капелло переиграл-то тактически.
  51. #24
    • 0
    nafanya: 18 ноября 2010 17:57 (84) Новостей: 1
    задолбала эта чушь.... 137
  52. #23
    • 0
    zmey_lda: 18 ноября 2010 17:53 (500)
    Цитата: zero_nee
    Чагркинский - 25.000.000 € Керрисон - 14.000.000 € Буратино - 65.000.000 €


    Чегринский ваще жесть была. Неудивительно, что Барса в долгах. После этого сезона еще и Маску припомнят ему.


    Цитата: алекссс...333
    Что Бен и показывает


    Маур тоже буксовал поначалу. А здесь вдобавок еще куча проблем наложилась. Давайте подождем ближайшие матчи и тогда будем делать выводы.


    А вообще, мое мнение если не Бен, то только Капелло или Трап. Других кандидатур из реальных я не вижу!
  53. #22
    • 0
    алекссс...333: 18 ноября 2010 17:51 (3504) Новостей: 114
    Цитата: zmey_lda
    Но не всегда изменение стиля тренировок идет во благо сразу!

    Что Бен и показывает
  54. #21
    • 0
    zero_nee: 18 ноября 2010 17:51 (303)
    Цитата: parazels
    Трансферы Гвардиолы - тихий ужас.

    Чагркинский - 25.000.000 €
    Керрисон - 14.000.000 €
    Буратино - 65.000.000 €
  55. #20
    • 0
    Алексей: 18 ноября 2010 17:51 (3227) Новостей: 731
    Цитата: zero_nee
    Мартин Касарес - 16.500.000 €
    Энрике - 8.000.000 €
    Глеб - 15.000.000 €
    Это только первые примеры, когда он только пришел в клуб.


    Ну а Дани Алвеш, Туре ЯЯ тот что.....
  56. #19
    • 0
    zmey_lda: 18 ноября 2010 17:50 (500)
    Цитата: IM_the_LiON
    почему это??


    Ибрагимовича вспоминают. wink
  57. #18
    • 0
    zero_nee: 18 ноября 2010 17:50 (303)
    Цитата: IM_the_LiON
    почему это??

    Мартин Касарес - 16.500.000 €
    Энрике - 8.000.000 €
    Глеб - 15.000.000 €
    Это только первые примеры, когда он только пришел в клуб.
  58. #17
    • 0
    zmey_lda: 18 ноября 2010 17:48 (500)
    Цитата: алекссс...333
    Он не умеет тренеровать готовыеОн строит все под себя.


    Это вполне нормально для топ-тренера со своими наработками. Маур пример. Но не всегда изменение стиля тренировок идет во благо сразу!
  59. #16
    • 0
    IM_the_LiON: 18 ноября 2010 17:47 (115)
    parazels,
    Цитата: parazels
    Трансферы Гвардиолы - тихий ужас.


    почему это??
  60. #15
    • 0
    алекссс...333: 18 ноября 2010 17:41 (3504) Новостей: 114
    Цитата: KORNET
    а Бени зна4ит не готовую оставили да???

    Он не умеет тренеровать готовые

    Он строит все под себя.
  61. #14
    • 0
    parazels: 18 ноября 2010 17:40 (209)
    Ещё СЛИШКОМ рано говорить о том, что будет через 7 месяцев.
    Трансферы Гвардиолы - тихий ужас.
  62. #13
    • 0
    KORNET: 18 ноября 2010 17:37 (1581)
    Цитата: akezhan17
    Он хуже Бенитеса будет.

    это врятли....
    Не пойдет он к нам....Это же смешно!!!в Барселоне у него идет все как по маслу!!!за4ем от этого отказываться???
    бред - не придет он к нам!!!

    Цитата: алекссс...333
    Гвардиола тренер похуже чем Бен,ему оставили готовую команду(Гвардиоле).

    а Бени зна4ит не готовую оставили да???
  63. #12
    • 0
    Don Vito Corleone: 18 ноября 2010 17:36 (2610) Новостей: 1
    Ну хотя бы Пепу хватило мозгов не рушить стиль Барсы...
  64. #11
    • 0
    Акежан: 18 ноября 2010 17:30 (517) Новостей: 16
    Он хуже Бенитеса будет.
  65. #10
    • 0
    Алексей: 18 ноября 2010 17:30 (3227) Новостей: 731
    Посмотрим на Пепа в этом классико....
  66. #9
    • 0
    fc Juve: 18 ноября 2010 17:26 (91)
    вот это будет точно крышка вам! он тока своей путалонией руководить могет!
  67. #8
    • 0
    zmey_lda: 18 ноября 2010 17:26 (500)
    Цитата: Eto.o-9
    утка. Гвардьолы у нас небудет


    А вариант, тем не менее, реальный, т.к. Моратти не раз заявлял, что ему импонирует стиль работы Пепа и он хотел бы, что бы тот возглавил Интер. Хотя Гвардиола пока слабоват, как тренер! Я лично против его кандидатуры.
  68. #7
    • 0
    fc-inter: 18 ноября 2010 17:25 (3561)
    Чушь полная,Моратти еще в своем уме вроде!
  69. #6
    • 0
    Santon: 18 ноября 2010 17:24 (198)
    нет путаломнец нам не нужен)уж лучше Газаева чем этого чмиря)
  70. #5
    • 0
    Inter_LP: 18 ноября 2010 17:22 (302) Новостей: 14
    ну неееееет!! бред!! просто Барса эт единственная команда, которой ща и тренер не нужен...
  71. #4
    • 0
    алекссс...333: 18 ноября 2010 17:21 (3504) Новостей: 114
    Гвардиола тренер похуже чем Бен,ему оставили готовую команду(Гвардиоле).
  72. #3
    • 0
    Flotzilla: 18 ноября 2010 17:19 (125)
    Как тренер Гвард не о чем.
  73. #2
    • 0
    Tomash: 18 ноября 2010 17:19 (790)
    Я надеюсь, что это всего лишь слухи. Гвардиола смог в Барсе, но у нас не сможет. Он нам не нужен.
  74. #1
    • 0
    Eto.o-9: 18 ноября 2010 17:17 (1261) Новостей: 16
    утка. Гвардьолы у нас небудет