2
1
18.11.2010 Автор: Ahmad ibn Fadlan

Румыния 1-1 Италия: «вечер Чиприана Марики»

Румыния 1-1 Италия: «вечер Чиприана Марики»Еще до начала товарищеского матча между сборными Румынии и Италии, главный тренер Скуадры Адзурры Чезаре Пранделли сообщил, что главной целью этой игры станет просмотр «новых лиц» в команде.

И так, в воротах уже свое привычное место занял игрок Миланского Интера и Болонии - Эмильяно Вивиано.

На флангах обороны расположились Давиде Сантон (Интер) и Федерико Бальцаретти (Палермо). Центр обороны был доверен мега-связке Бари прошлого сезона Андреа Раноккиа и Леонардо Бонуччи.

В опорную зону к Аквилани из Ювентуса, присоединился дебютант Кристиан Ледесма из Лацио. В атакующую линию полузащиты был вызван Стефано Маури (Лацио) и открытие этого сезона Алессандро Диаманти (Брешия).

В атаке была не предсказуемая связка нападающих в лице Балотелли (Ман Сити) и Джузеппе Росси (Вильяреал).
В первом тайме нападающий сборной Румынии Чиприан Марика сумел воспользоваться не расторопностью Леонардо Бонуччи и открыть счет в этой встрече.

Во втором тайме все тот же Марика стал автором еще одного гола! Но на этот раз форвард срезал мяч в собственные ворота, после скидки Квальяреллы.

Пранделли, после матча:

"Мы играли против очень агрессивной команды. Во втором тайме, после пропущенного мяча мы играли лучше, заставляя ошибаться соперника и находить свободные зоны в рядах их обороны. Рад, что ребята проявили характер и не желали проигрывать своим оппонентом даже в товарищеской встрече, за что были вознаграждены ответным голом. Осадок после игры оставило лишь расистские выкрики в адрес Балотелли, это не правильно".

Андреа Раноккия:
"Думаю, что мы провели не плохой матч и показали характер, сумев отквитать один гол у очень сбалансированной команды. Стоит признать, что в первом тайме нам немного не хватило концентрации, а эпизодами сыгранности. Но во втором тайме мы сумели собраться и добиться результата. Слышал ли я расистские выкрики в сторону Балотелли? Нет, я был целиком поглощен игрой, мне было не до этого. Сам Марио мне не жаловался, следовательно – все в порядке".

Так же стоит отметить победу Сборной Италии U-21 2-1 над сборной Турцией, под руководством нового тренера Чиро Феррара.
Дублем отличился нападающий "Манчестер Юнайтед" Федерико Македа.
    Александер: 19 ноября 2010 09:33 (9800) Новостей: 2
    Вот Раноккья не плохо сыграл,в отличии от Сантона...
  3. #13
    • 0
    sad: 19 ноября 2010 09:03 (5505) Новостей: 61
    эти говнюки расисты, уже всех достали....приятно что сантон играет за сборную.....
  4. #12
    • 0
    Alvaro 20: 18 ноября 2010 23:49 (31644) Новостей: 328
    марика красавец... сыграел как в лучшие годы в шахтере
  5. #11
    • 0
    inter__best: 18 ноября 2010 23:07 (2428)
    а есть ссылка на видео игры молодежки?????????
  6. #10
    • 0
    Juve_Jizn: 18 ноября 2010 22:15 (81)
    Ar4i согласен с тобой,уверен и тут много расистов и нацистов сидят на сайте вот и пишут.
    Ahmad Ibn Fadlan посмотрел на них думал ты не такой как тут некоторые,а оказывается такой же.

• 0
    Tagar Spinebreaker: 18 ноября 2010 20:52 (340)
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    Надо было его еще черными бананами закидать! Пусть за Гану играет.

Он же заигран за Италию, больше он не може тиграть за другие сборные
  9. #7
    • 0
    Tomash: 18 ноября 2010 18:15 (790)
    Андреа Раноккия забрать надо по любому. А травма Киву к лучшему(Я Кристиану желаю скорейшего выздоровления), Сантон лучше него.
    Цитата: ar4i
    Когда же наконец всякие расистские свиньи отвалят от Бало?

12. #4
    • 0
    ar4i: 18 ноября 2010 16:57 (2358) Новостей: 1
    Когда же наконец всякие расистские свиньи отвалят от Бало? Живем в 21 веке... Стрелять надо таких моральных уродов!!! Какая разница в цвете кожи?! Не понимаю
  13. #3
    • 0
    Crash: 18 ноября 2010 16:32 (237)
    Сантон не понравился,бесполезно в атаке,при пропущенном мяче дал свободно прострелить в штрафную,желтая карта на ровном месте...отсутствие практики чувствуется конечно.
    Roby Baggio: 18 ноября 2010 16:27 (2352) Новостей: 45
    думаю Пранделли за 2 года полностью укомплектуек состав Скуадры и на Евро 2012 нынешняя молодежь покажет класс и добьется больших результатов! по крайней мере это мое желание
Заняв в сезоне 2010/2011 2-е место в Серии А Интер в 10-й раз подряд квалифицировался в Лигу Чемпионов. Подобное больше никому из итальянских клубов не удавалось.
Сегодня, 13:06 | bombaleo
Серия А: Интер - Дженоа
Сегодня, 12:33 | Мифуно