Следующий матч
Cерия А: 26.02.2017 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Рома
S
Последний матч
Cерия А: 19.02.2017
Болонья
0
Интер
1
18.11.2010 Автор: Алексей

Corriere dello Sport: "Эль-Чоло" также в списке Моратти

Corriere dello Sport: "Эль-Чоло" также в списке МораттиДиего Пабло Симеоне по прозвищу "Эль-Чоло" также входит в список возможных тренеров "Интера", сообщает сегодняшний утренний номер Corriere dello Sport. Сейчас Симеоне является безработным, а потому в случае, если дела у Бенитеса так и не пойдут в гору, может оказаться востребованным в клубе, в котором играл в конце 90-х. Впрочем, пока это всего лишь гипотеза римской газеты.
За свою тренерскую карьеру "Эль-Чоло" выиграл Чемпионат Аргентины (и Клаусуру, и Апертуру) с "Эстудиантесом" в 2006 году и с "Ривер Плейтом" в 2008 году. Последней командой аргентинца была "Сан-Лоренсо", откуда 4 апреля 2010 года после 7 поражений в последних 12 играх Симеоне подал в отставку.

Стоит также отметить, что "Эль-Чоло" отыграл за "Интер" 2 года и за это время в составе Нерадзурри стал обладателем Кубка УЕФА-1998.
Просмотров 2 733 Комментариев 38
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #38
    • 0
    Alukardo: 19 ноября 2010 12:57 (4752) Новостей: 6
    Не более чем выдумки СМИ!
  2. #37
    • 0
    Alvaro 20: 18 ноября 2010 23:37 (31872) Новостей: 328
    Цитата: Tomash
    Все те кто голосуют за Беню, те болельщики - билана, блюве, сромы.

    7
  3. #36
    • 0
    inter__best: 18 ноября 2010 22:52 (2428)
    небудит такого не когда!!!!!!!!!!!!!!!
  4. #35
    • 0
    bearbeer7: 18 ноября 2010 22:32 (109)
    если я помню прессу про симеоне, он командам ставил игру с атакующим уклоном и длительным владением мяча. а нам такую игру уже ставят, таки зачем нам г-н(господин) симеоне? (поправтье если ошибаюсь в тренерском стиле диего)
  5. #34
    • 0
    Rasul: 18 ноября 2010 22:17 (230)
    срома у-га-гаwink 7
  6. #33
    • 0
    Tomash: 18 ноября 2010 18:20 (790)
    Цитата: Flotzilla
    Все эти сплетни, лишь для того, чтобы создать давление над клубом. Не знаю чьи это языки, Милановские, Юве, Ромы, но видно просто, что всем надоело в Италии единоличное господство Интера.
    На войне все средства хороши. И в данной ситуации стоит верить только нашим игрокам и ММ. Остальным на клуб просто фиолетово. Так давайте не будем вестись на всякого рода провокации.

    Все твои слова можно отнести к теме - голосования по Бенитосу. Все те кто голосуют за Беню, те болельщики - билана, блюве, сромы.
  7. #32
    • 0
    Flotzilla: 18 ноября 2010 17:17 (125)
    Все эти сплетни, лишь для того, чтобы создать давление над клубом. Не знаю чьи это языки, Милановские, Юве, Ромы, но видно просто, что всем надоело в Италии единоличное господство Интера.
    На войне все средства хороши. И в данной ситуации стоит верить только нашим игрокам и ММ. Остальным на клуб просто фиолетово. Так давайте не будем вестись на всякого рода провокации.
  8. #31
    • 0
    Jim Beam: 18 ноября 2010 16:14 (915)
    Цитата: AlessZh
    Тоже как то смешно получается.Заявление официальное не делает,мол чтоб не палиться и Беня спокойно работал,а сам подыскивает замену так,что об этом все в курсе)))

    Ну результаты на лицо, если Беня завалит, то надо уже щас просматриваться к кому либо...
  9. #30
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 18 ноября 2010 15:20 (3864) Новостей: 116
    Мдяяя... симеоне не тренером нужно быть, а гденить в родео участвовать!
  10. #29
    • 0
    MICHAEL: 18 ноября 2010 15:16 (691) Новостей: 2
    Морати виднее,кто лучше..........
  11. #28
    • 0
    Script: 18 ноября 2010 15:11 (2625) Новостей: 21
    Бред, полнейший бред!
  12. #27
    • 0
    AlessZh: 18 ноября 2010 14:58 (318) Новостей: 48
    Цитата: Dim-Ka
    Ну понятное дело он не скажет в оффициальном заявление, что ищет замену Бене. Говорит, что доверяет, что бы тот мог спокойно работать, а в ето время присматривается к другим кандидатурам...

    Тоже как то смешно получается.Заявление официальное не делает,мол чтоб не палиться и Беня спокойно работал,а сам подыскивает замену так,что об этом все в курсе)))
  13. #26
    • 0
    Tomash: 18 ноября 2010 14:25 (790)
    Цитата: SEYMUR fan INTER
    Rebyata, a kak vam FATIH TERIM?

    * Победитель Кубка УЕФА 2000 года.
    * Чемпион Турции 1997, 1998, 1999, 2000 годов.
    * Обладатель Кубка Турции 1999, 2000 годов.
    * Бронзовый призёр Евро-2008
    * Командор ордена «Звезда итальянской солидарности» (25 апреля 2007 года)

    Вообще никак, он ИНТЕР не потянет. Единственный его плюс это Орден «Звезда итальянской солидарности» и все.
  14. #25
    • 0
    R9Inter: 18 ноября 2010 14:19 (82)
    Цитата: sad
    дунга и дешам.....вот они подходят для интера...

    Ага, "как раз" Дунга...который сборную Бразилии провалил на ЧМ2010! Не вариант!
  15. #24
    • 0
    SEYMUR fan INTER: 18 ноября 2010 14:15 (42)
    Rebyata, a kak vam FATIH TERIM?
  16. #23
    • 0
    lanef09: 18 ноября 2010 14:04 (567)
    Уже идут слухи про тренера сборной Ирландии Джованни Трапаттони.
    Якобы его если что вместо Бенитеса. Если Беня провалит следующие две игры.
  17. #22
    • 0
    Tomash: 18 ноября 2010 14:00 (790)
    Цитата: POBEDITEL
    хуже уже не будет

    Мы еще не все потеряли, нам ещё терять и терять(шутка, с намеком).
    Мы сейчас пятые, не дай бог проиграем "осликам", можем опустится еще ниже:(((
    Цитата: POBEDITEL
    до конца сезона можно попробовать

    С таким тренером можно в следующем сезоне только в сериАле играть 73(тем кто не понял - потерять евро кубковое место).
  18. #21
    • 0
    Eto.o-9: 18 ноября 2010 13:54 (1261) Новостей: 16
    нафиг он нам упал
  19. #20
    • 0
    POBEDITEL: 18 ноября 2010 13:42 (97) Новостей: 1
    Думаю отличный вариант, хуже уже не будет, до конца сезона можно попробовать
  20. #19
    • 0
    psycho32: 18 ноября 2010 13:41 (2842)
    О вот кого не надо так Симеоне...
    Кроме Эстудиантеса, который тянул Ведьмак ,везде полный провал...
  21. #18
    • 0
    Tomash: 18 ноября 2010 13:14 (790)
    Цитата: sad
    дунга и дешам.....вот они подходят для интера...

    Райкард или Спаллетти, из ныне возможных. Но уж точно не "Эль-Чоло".
  22. #17
    • 0
    sad: 18 ноября 2010 13:06 (5512) Новостей: 61
    он как тренер слабоват для интера.....дунга и дешам.....вот они подходят для интера...
  23. #16
    • 0
    Roby Baggio: 18 ноября 2010 13:01 (2352) Новостей: 45
    если из аргентинских тренеров выбирать, то Бьелса смотрелся бы интереснее...
  24. #15
    • 0
    RB-OLEGA: 18 ноября 2010 12:59 (1088)
    игрок,конечно,он был классный,но как тренер... большой вопрос... настоящая рулетка
  25. #14
    • 0
    Jim Beam: 18 ноября 2010 12:49 (915)
    Цитата: AlessZh
    Бл ... как же это заманало всё.То одно издание приводит слова ММ,мол Бенитес неприкасаем,ему доверяют,то теперь выясняется,что замену мол ему всё-таки ищут.Кому верить,хз ...

    Ну понятное дело он не скажет в оффициальном заявление, что ищет замену Бене. Говорит, что доверяет, что бы тот мог спокойно работать, а в ето время присматривается к другим кандидатурам...
  26. #13
    • 0
    rag1: 18 ноября 2010 12:48 (3668) Новостей: 4
    мда помню-помню симеоне,человек сверхэмоцианальный,жесткий тип и ударить может и высказать в лицо все на футбольном поле,чем-то Пепе из сливочных напоминает.лутше уж Синишу....
  27. #12
    • 0
    AlessZh: 18 ноября 2010 12:40 (318) Новостей: 48
    Бл ... как же это заманало всё.То одно издание приводит слова ММ,мол Бенитес неприкасаем,ему доверяют,то теперь выясняется,что замену мол ему всё-таки ищут.Кому верить,хз ...
  28. #11
    • 0
    жбан: 18 ноября 2010 12:40 (4785)
    Какие фамилии звучали в межсезонье и какие сеичас)))))
  29. #10
    • 0
    Jim Beam: 18 ноября 2010 12:14 (915)
    Спагетти или Боаша... Так же можно попробовать в случае увольнения Бени доверить команду Барези до конца сезона.
  30. #9
    • 0
    Арби: 18 ноября 2010 12:11 (535)
    Александер,
    его по среди сезона никто не отпустить . И к тому риск слишком велик . Надо по отношении с ним еще года два подождать
  31. #8
    • 0
    D.Stankovic: 18 ноября 2010 12:09 (1294) Новостей: 1275
    Цитата: Tomash
    Если бы не источник - www.fcinternews.it, я бы сказал что это утка.

    это всего лишь гипотеза, и не fcinternews, а corriere dello Sport.
    Ну по сути в общем да - всего лишь предположение журналистов, и пока ничего больше.
  32. #7
    • 0
    azainternazionale: 18 ноября 2010 12:06 (63) Новостей: 3
    да,я тоже думаю что барези лучше

    да,я тоже думаю что барези лучше
  33. #6
    • 0
    Roma 1887: 18 ноября 2010 12:03 (85)
    Одна только харя за него себя говорит
  34. #5
    • 0
    Арби: 18 ноября 2010 12:03 (535)
    prizrac,
    я тоже за него , свой человек как ни как . Он клуб в целом и каждого игрока по отдельности знает очень хорошо . И не нужно времени для адаптации , как другим .
  35. #4
    • 0
    Tomash: 18 ноября 2010 12:01 (790)
    Если бы не источник - www.fcinternews.it, я бы сказал что это утка. А так скажу что это попытка отвлечь недовольных фанов, по типу " вам Беня не нравится, а этого не хотите?", просто отвлекающий маневр, в реальности они "этим" не могут ИНТЕРесоватся, это не может быть правдой.
  36. #3
    • 0
    Prizrac: 18 ноября 2010 11:57 (0)
    Я бы хотел Барези на тренерском мостике. Думаю его игроки уважают сильнее... И еще 2 года работая с Моуром не прошли даром.
  37. #2
    • 0
    Александер: 18 ноября 2010 11:55 (9805) Новостей: 2
    Мне больше по душе кандидатура Андре Виллаша-Боаша...
  38. #1
    • 0