Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
18.11.2010 Автор: D.Stankovic

Как однажды Моратти Бенитеса не уволил

Как однажды Моратти Бенитеса не уволил"Benitez resta, non cambio idea". Эти слова означают "Бенитес остается, без вариантов", и принадлежат эти слова Массимо Моратти, и верить им на этот раз можно на сто процентов, ибо слова эти были сказаны глубоким вечером 17 ноября, к тому времени, как журналисты многих изданий уже успели "прообедать" Президента "Интера" с Леонардо и понаписать немало прочего, - интересного, но все же неофициального.

Как это было.
В 18.00 Массимо Моратти встречается с Марко Бранкой и заседает в Palazzo Saras, цель встречи - выработать решение по Рафаэлю Бенитесу и приведенным им сотрудникам (они же staff). Хотя нет, представим себя Тайлером Дерденом и начнем резюмировать "Один день из жизни Главного Интериста" немного раньше, а именно с самого утра.

Утро, Аппиано Джентиле. Сюда съезжаются Бенитес, Бранка, Пьеро Аузилио и Анжело Марио Моратти (сами знаете кто это, чей именно, какой по счету и кем он будет в будущем). Три часа в режиме плотного разговора, по истечении которых уже никто ничего не хотел говорить. Перед репортерами не было проронено ни слова, даже от обыкновенно дружественного к телекамерам Бенитеса. Журналисты, караулившие у ворот во владения клуба в Пинетине, расценивают такое аномально-молчаливое поведение, как нечто "подозрительное", о чем итальянская пресса безжалосто постит бесконечные версии начиная с обеда. Далее состоялась вторая встреча, собственно в Palazzo Saras, затянувшаяся по мнению репортеров на неприлично долгий срок.

Теперь можно говорить непосредственно о новостях, добытых прямиком из Saras. Технический директор "Интера" Марко Бранка отправляется на доклад и совещание с Массимо Моратти. По поводу неутешительных результатов последнего времени, беспредельного количества травм и трансферного окна, которое откроется в январе. Бранка и Моратти сходятся на решении оставить Бенитеса, и заостряют внимание на трансферных реалиях, вытекающих из ситуации в лазарете, которая и порождает плохие результаты "Интера" при испанце.
Президент подтверждает доверие к персоналу (он же staff), к самому Бенитесу, "но все же мы должны побеждать", иначе все действительно может закончится потрясениями. Вот слова Моратти:

"Я хотел бы и в дальнейшем наблюдать такие встречи между Бенитесом, Бранкой, и моим сыном - обьясняет прессе Массимо - Я надеюсь, эти встречи и дальше будут продуктивны и по делу, надеюсь, что Бенитес каждый день будет общаться с врачами клуба, Марко Бранкой и другими. Мне бы хотелось видеть такие встречи даже с Моуриньо в будущем. Конечно я не мог изменить свое решение в течении одного дня." Кроме того, два серьезных заседания с автономно принятыми одинаковыми решениями в "течение одного дня" все-таки что-то значат. И показывают, что доверие к Бенитесу - это не просто успокоительные слова, пафосно сливаемые руководством через СМИ. С другой стороны, все последующие выступления приобретают еще большую важность: Моратти уже успел устать от ложных, ошибочных шагов и поражений, и клубный чемпионат мира тут будет иметь решающее значение - патрон Нерадзурри очень хочет (мягко говоря) заполучить этот трофей, а победа в нем - это уже забота Бенитеса. Вот только перед поездкой в Абу-Даби испанцу предстоит еще несколько матчей...

Фабрицио Романо - Алессандро Кавазинни
Просмотров 3 335 Комментариев 85
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #85
    • 0
    xellos: 23 ноября 2010 11:24 (63)
    Leonardo,согласен полностью-семья дороже
    но Интер это -наша душа
  2. #84
    • 0
    R9Inter: 19 ноября 2010 14:28 (82)
    Цитата: emrik
    ХАХА ты что !! ВИКИПЕДИЯ ТЕБЕ В ПОМОЩЬ!

    ха-ха...бывает... Спасибо. "Интересные" команды, кроме Интернасионал (Бразилия) и ИНТЕРНАЦИОНАЛЕ (Италия) знакомых названий нет wink 74
  3. #83
    • 0
    Alukardo: 19 ноября 2010 12:57 (4752) Новостей: 6
    Ну что ж посмотрим что будет дальше!
  4. #82
    • 0
    emrik: 19 ноября 2010 11:07 (266)
    Цитата: Tomash
    Ты любишь Беню. Беня гробит ИНТЕР. Ты защищаешь и оправдываешь Беню, ни смотря ни на что.


    Здесь никто не говорил что "любит" Беню.)) Я говорил что надо дать шанс! Неужели ты думаешь что придет Спалетти и моментально все изменится в лучшею сторону.(я конечно был бы только за) НО! придет Спаллети(или ктото там еще) и сделает еще хуже!(только не говори мне что хуже уже быть не может!, я это прекрасно понимаю)!!!


    Цитата: Tomash
    А защищают Беню - глоры, упертые, и наши враги(я так понял на сайте их не мало зарегистрировано).


    Глоры и на ваши враги))) ТЫ болеешь за интер с 2001 года, а я с 97 как только начал сам в футбол бегать нормально! и как только ФЕНОМЕН у нас начал играть!
    Так что врагом меня назвать очень сложно!

    Цитата: Q-men
    Цитата: Tomash
    А защищают Беню - глоры, упертые, и наши враги(я так понял на сайте их не мало зарегистрировано).

    И Леонардо


    Леонардо истину глаголит! нормальный адекватный чел! РЕСПЕКТ ЕМУ И УВАЖУХА!
  5. #81
    • 0
    Don Vito Corleone: 19 ноября 2010 01:01 (2610) Новостей: 1
    Цитата: Leonardo
    ахах) спасибо тебе, что не включил меня не в один из этих списков!

    Да не за что))
    Заслужил! 48
  6. #80
    • 0
    Tomash: 19 ноября 2010 00:41 (790)
    Цитата: Leonardo
    мир вам

    С миром принимаем.
    Цитата: Leonardo
    Я не живу футболом, возможно, как живёте им вы

    Ты очень много потерял.
    Между нами огромная пропасть, нам друг друга никогда не понять.
  7. #79
    • 0
    Leonardo: 19 ноября 2010 00:27 (350) Новостей: 1
    всё, мир вам, общайтесь наздоровье

    Цитата: Q-men
    И Леонардо


    ахах) спасибо тебе, что не включил меня не в один из этих списков! lol

    Цитата: Tomash
    Кто для тебя важнее Беня или ИНТЕР?

    Моя семья, работа и друзья. Я не живу футболом, возможно, как живёте им вы, но именно поэтому я и могу делать выводы менее предвятые в адрес сложившейся ситуации.
  8. #78
    • 0
    Tomash: 19 ноября 2010 00:02 (790)
    Цитата: fc-inter
    Так много голосов за беню,потому что сюда ювентини и миланисты заходят и голосуют специально за него!Им же выгодно,чтоб он остался!

    ПРАВИЛЬНО!!! В ТОЧКУ!!! я давно это говорю.
  9. #77
    • 0
    Don Vito Corleone: 19 ноября 2010 00:02 (2610) Новостей: 1
    Цитата: Tomash
    Настоящие фанаты Интера уже давно решили этот вопрос. Беня нас губит, Беню надо гнать.

    Это ясно.
    Цитата: Tomash
    А защищают Беню - глоры, упертые, и наши враги(я так понял на сайте их не мало зарегистрировано).

    И Леонардо
  10. #76
    • 0
    Tomash: 18 ноября 2010 23:59 (790)
    Цитата: Q-men
    Цитата: Tomash
    Кто для тебя важнее Беня или ИНТЕР?

    Сейчас ключевой вопрос для всех фанатов Интера


    Настоящие фанаты Интера уже давно решили этот вопрос.
    Беня нас губит, Беню надо гнать.

    А защищают Беню - глоры, упертые, и наши враги(я так понял на сайте их не мало зарегистрировано).
  11. #75
    • 0
    fc-inter: 18 ноября 2010 23:58 (3561)
    Leonardo,
    Так много голосов за беню,потому что сюда ювентини и миланисты заходят и голосуют специально за него!Им же выгодно,чтоб он остался!Поэтому и рафофилов так мало отписывается!
  12. #74
    • 0
    Don Vito Corleone: 18 ноября 2010 23:51 (2610) Новостей: 1
    Цитата: Tomash
    Кто для тебя важнее Беня или ИНТЕР?

    Сейчас ключевой вопрос для всех фанатов Интера
  13. #73
    • 0
    Tomash: 18 ноября 2010 23:45 (790)
    Цитата: Leonardo
    ты долбишься в глаза!

    Цитата: Leonardo
    ы сам-то кто? скажу, что в жизни - СОПЛЯК-НЕДОПОДРОСТОК, который ещё ничего не добился

    Цитата: Leonardo
    ГЕРОЙ ТЫ ССАНЫЙ!

    Цитата: Leonardo
    Так что заткнись вообще!

    Leonardo Дружаня ты бы сам успокоился, для начала. Всем уже ясно что ты фан не Интера а Бени, не надо собеседников оскорблять. Я вот тебя уважаю, не смотря на твои ошибки. А ты с другими как, не стыдно?

    Цитата: Leonardo
    МНЕ НАДОЕЛО!

    Тебе Беню оправдывать надоело?
    А мне плохая игра Интера надоела.
    Кто для тебя важнее Беня или ИНТЕР?
  14. #72
    • 0
    Don Vito Corleone: 18 ноября 2010 23:40 (2610) Новостей: 1
    bearbeer7,
    Я уж точно не оптимист! Жизнь научила верить только тому что видишь в данный момент. И не очень рассчитывать на хорошее будущее. Уже года 2-3 так живу.
    Цитата: bearbeer7
    "усилимся зимой и вернутся в строй травимированные, вот тогда мы заиграем"

    Да это просто отмазы. Конечно нельзя их не принимать во внимаение, но все же сначала было не намного лучше.
  15. #71
    • 0
    Leonardo: 18 ноября 2010 23:36 (350) Новостей: 1
    пост удалён по причине пустых ни к чему не пришедших разговоров
  16. #70
    • 0
    bearbeer7: 18 ноября 2010 23:36 (109)
    Q-men:Сейчас он гробит команду...
    оптимист? может глагол поставить в прошедшем времени?:)
    его фразы про "усилимся зимой и вернутся в строй травимированные, вот тогда мы заиграем" по-моему негативно влияют на тех игроков, с кем ему СЕЙЧАС надо выходить из кризиса
  17. #69
    • 0
    Tomash: 18 ноября 2010 23:28 (790)
    Цитата: emrik
    Тренер не часть единой команды? Так, ты меня уже подкумарил!

    Ну ты видишь что ему игроки указывают как и что делать, ты считаешь у них единая команда?

    Leonardo,
    Ты любишь Беню. Беня гробит ИНТЕР. Ты защищаешь и оправдываешь Беню, ни смотря ни на что.
    Цитата: Leonardo
    и причём тут Интер?? я что, Интер трогал??? пиз*ец... вы точно ненормальные...

    Если ты еще не понял, ты "трогаешь" ИНТЕР, и меня как истинного болельщика(в отличие от тебя - рафолюба), волнует отсутствие игры, и положение команды в таблице.
    Повесь дома плакат Бени и молись на него, а ИНТЕР не трогай!
  18. #68
    • 0
    Leonardo: 18 ноября 2010 23:27 (350) Новостей: 1
    пост удалён по причине пустых ни к чему не пришедших разговоров
  19. #67
    • 0
    Tomash: 18 ноября 2010 23:19 (790)
    Цитата: Leonardo
    Рафаэль Бенитес Маудес (исп. Rafael Benitez Maudez; род. 16 апреля 1960, Мадрид) — испанский футболист и тренер. Самый успешный тренер в истории «Валенсии», который смог за три сезона своего пребывания у руля клуба дважды сделать его чемпионом и один раз выиграть Кубок УЕФА. Один из всего лишь трёх тренеров (наряду с Бобом Пэйсли и Жозе Моуринью), которому удалось выиграть Кубок УЕФА, а на следующий победить в Лиге чемпионов. Он стал вторым (после Джо Фэгана) менеджером «Ливерпуля», который смог выиграть Лигу чемпионов в первый же сезон управления клубом.


    А вот мне лично глубоко по***, где у него, и с кем, что-то получилось! С Интером у него ничего не получается, это факт, не веришь мне глянь в таблицы.
    Цитата: Leonardo
    Да у меня язык в жизни никогда не повернётся что-то плохое сказать в сторону этого человека!

    Ещё раз персонально для тебя - Болей за клуб, а не за тренера.
    Любишь Беню, это твое личное дело, но ИНТЕР не тронь!
  20. #66
    • 0
    Don Vito Corleone: 18 ноября 2010 23:17 (2610) Новостей: 1
    bearbeer7,
    Не, навряд ли....
    Это его окончательно добьет.
    Leonardo,
    Да, заслуги у него определенно великие.
    Но надо жить сегодняшнем днем. Сейчас он не так велик, как список его трофеев. Сейчас он гробит команду...
    (К Кэпу не относится. Никаким боком)
  21. #65
    • 0
    Leonardo: 18 ноября 2010 23:14 (350) Новостей: 1
    пост удалён по причине пустых ни к чему не пришедших разговоров
  22. #64
    • 0
    Tomash: 18 ноября 2010 23:13 (790)
    Цитата: rikik
    Бенитес подвис и.. за него вступаются сами футболисты. Есть две причины. Игроки знают, что менять тренера-провал, второе-Рафа сейчас реально в трудном положении.

    А ты не задумывался о том, что игроки говорят то что им сказали говорить?
    Цитата: rikik
    Я хочу стать фаном Рафы

    Поздравляю! Ты им уже стал:)
    Цитата: rikik
    Выставят его - чудес не жди.

    Зато с ним у нас сплошные чудеса:)))
    Цитата: emrik
    КРИЧИ НЕ КРИЧИ от одного твоего ненужного никому в милане голоса ничего не изменится, и это радует!!!

    А ты знаешь много людей из Милана(я в отличие от тебя с большой буквы написал название города), чьи голоса "реально решают"?
    Цитата: emrik
    реально он лучше шарит в футболе чем ты))))!

    Реально Уэсли Снайдер, ему подсказки дает.
  23. #63
    • 0
    bearbeer7: 18 ноября 2010 23:13 (109)
    Q-men
    я из лучших побуждений честно, может весло фанатского гнева станет для него отправной точкой, как яблоко для ньютона
  24. #62
    • 0
    Leonardo: 18 ноября 2010 23:11 (350) Новостей: 1
    пост удалён по причине пустых ни к чему не пришедших разговоров
  25. #61
    • 0
    Don Vito Corleone: 18 ноября 2010 23:05 (2610) Новостей: 1
    Цитата: Leonardo
    Нет, я просто уважаю старших, уважаю людей, которые добились в жизни намного большего, чем я, и не говорю того, чего бы в глаза сказать не мог, так как выглядит это на самом деле не больше, чем пустые слова.

    Здесь конечно ты молодец. Ничего плохого не скажу, но мы тут критикуем...
    Уважение -- понятно. Но я и сам иногда не сдерживаюсь. Я вообще не очень терпеливый человек. Многие считали Рафу не очень достойной кандидатурой...и среди моих друзей, к Интеру никакого отношения не имевших. Было понятно сразу, что он не справится. Но другого варианта не было, можно конечно было Барези поставить, но это не очень надежно на тот момент, но похоже тогда это был лучший вариант.
  26. #60
    • 0
    Tomash: 18 ноября 2010 23:03 (790)
    Цитата: bearbeer7
    а не надо слов, молча веслом в лоб...

    ДА!!! Давно пора!!!
  27. #59
    • 0
    Leonardo: 18 ноября 2010 22:58 (350) Новостей: 1
    пост удалён по причине пустых ни к чему не пришедших разговоров
  28. #58
    • 0
    Don Vito Corleone: 18 ноября 2010 22:54 (2610) Новостей: 1
    bearbeer7,
    Я думаю, Беня будет немного в шоке)
  29. #57
    • 0
    bearbeer7: 18 ноября 2010 22:48 (109)
    Q-men: беня не поймет нихрена по-русски.

    а не надо слов, молча веслом в лоб...
  30. #56
    • 0
    Don Vito Corleone: 18 ноября 2010 22:39 (2610) Новостей: 1
    Цитата: Leonardo
    ты сам-то кто? скажу, что в жизни - СОПЛЯК-НЕДОПОДРОСТОК, который ещё ничего не добился, при этом не считается ни с чьим мнением и ставит себя выше других! ты ему в глаза это скажи, ГЕРОЙ ТЫ ССАНЫЙ! И ещё не известно, каким будешь ты в 40 лет - может быть пожирнее даже, м? Так что заткнись вообще!

    Ты так это говоришь, как будто ты ровня бене.
    Ты тоже успокойся. Вот это на самом деле это ерунда. И как он это интресно ему в глаза скажет? Может спонсируешь его на поездку в Италию?
    И еще, я думаю беня не поймет нихрена по-русски.
  31. #55
    • 0
    inter__best: 18 ноября 2010 22:31 (2428)
    SherutXX,
    ,Беня на много лучше Леонардо
  32. #54
    • 0
    bearbeer7: 18 ноября 2010 22:25 (109)
    я очень не люблю бенитоса (тряпка), но если его сейчас снять, команда встряхнется (тренер крайний, а мы щас покажем) и выдаст 2-3 игры. ну а потом ? новый тренер сможет решить проблемы с листа: травмы, мотивация?
    если рафанитоса уволят зимой...наверное то же самое.

    "Тренер на пол года" - это реально пипец, а не ужасные времена! симони до последнего бился с юве за чемпионство, взяли кубок уефа, у нас был сумашедший состав, поставленная игра, симони стал "тренером года"... а его уволили за день до этой награды.

    думаю интеру нужен диктатор, а не манчини, кторый еле заставил фигу и виейра заменитьсяв свое время. Виллаш-Боаш интересный персонаж (внешнее сходство с МАуром), но он либо ровесник многим сторожилам крманды либо младше
  33. #53
    • 0
    Leonardo: 18 ноября 2010 21:41 (350) Новостей: 1
    пост удалён по причине пустых ни к чему не пришедших разговоров
  34. #52
    • 0
    Arsenchik: 18 ноября 2010 21:14 (477)
    Короче! Моратти дал Бенитесу время, 12 туров, а мы на 5 месте! Если Беня останется, то в конце чемпионата мы будем бороться за попадание Лиги Европы, и закончим где-то на 6 месте, так продолжать не нельзя, надо нанимать Спалетти
  35. #51
    • 0
    Don Vito Corleone: 18 ноября 2010 20:32 (2610) Новостей: 1
    Цитата: emrik
    Тренер не часть единой команды? Так, ты меня уже подкумарил! КРИЧИ НЕ КРИЧИ от одного твоего ненужного никому в милане голоса ничего не изменится, и это радует!!! ММ сам решит что ему делать, реально он лучше шарит в футболе чем ты))))!

    А если тренер баран? Ты его тоже поддержишь?
    А если его увольнение пойдет команде на пользу?
  36. #50
    • 0
    emrik: 18 ноября 2010 19:46 (266)
    Цитата: Tomash
    Болей за команду, а не за тренера.


    Тренер не часть единой команды? Так, ты меня уже подкумарил! КРИЧИ НЕ КРИЧИ от одного твоего ненужного никому в милане голоса ничего не изменится, и это радует!!! ММ сам решит что ему делать, реально он лучше шарит в футболе чем ты))))!

  37. #49
    • 0
    rikik: 18 ноября 2010 19:15 (300) Новостей: 1
    я не фанат Рафы, когда он только пришел было много лестных отзывов в его сторону. Но кто-то из футболистов сказал - поживем-увидим. Вот вроде время пришло, Бенитес подвис и.. за него вступаются сами футболисты. Есть две причины. Игроки знают, что менять тренера-провал, второе-Рафа сейчас реально в трудном положении.
    Я хочу стать фаном Рафы, ради команды. Выставят его - чудес не жди.
  38. #48
    • 0
    Coroner: 18 ноября 2010 18:32 (429)
    Цитата: rikik
    Только когда он поймет, что над ним ничего не давлеет и команда (кстати она полностью выполняет его установки) почувствует свежие силы в себе и в пополнений команды, вот только тогда мы получим результат.

    В клубе Интер над тренером всегда будет давление. Если не со стороны директоров, то уж со стороны фанов и прессы точно.
    Да и он не на дружескую вечеринку пришёл, чтобы отдыхать и приятно проводить время. Он пришёл тренировать суперклуб, который ставит себе максимальные задачи, поэтому пусть будет так добр не удивляться никакому давлению. Оно всегда было и будет, это часть работы.
  39. #47
    • 0
    Tomash: 18 ноября 2010 18:28 (790)
    Цитата: rikik
    Моур никогда не говорил, что уйдет после лч

    А я помню говорил, если выиграет с Интером ЛЧ то уйдет.
    Цитата: rikik
    Мировая история. Тысячные армии разбегаются, без своего генерала, какими классными не были воины

    В мировой истории очень много случаев когда все решали одиночки. Один человек и раньше менял очень многое, и сейчас может все изменить. Примеров масса, не будь МД.
    Цитата: rikik
    И по поводу на чьей я стороне.
    На стороне трезвой оценки и дальновидности.

    Ответь прямо и честно, ты за Беню, или против?
  40. #46
    • 0
    rikik: 18 ноября 2010 18:08 (300) Новостей: 1
    еще раз
    в твоих комментах ошибки. Поясню. Во первых Моур никогда не говорил, что уйдет после лч. Говорил, что хочет Испанский чемп. И был пункт в контракте, что может уйти после лч.
    Второе. Мировая история. Тысячные армии разбегаются, без своего генерала, какими классными не были воины. В футболе нечто подобное. И с интером так же, генерал есть, но дух у него не тот.
    И по поводу на чьей я стороне.
    На стороне трезвой оценки и дальновидности.
  41. #45
    • 0
    Tomash: 18 ноября 2010 17:02 (790)
    Цитата: rikik
    в каждом твоем комменте ошибки

    Может быть разве что грамматические.
    Цитата: rikik
    самоуверенность, будто ты один знаешь решение проблемы, руководство клуба и сам рафа - детвора

    Ну это же очевидно. Я ориентируюсь в общем на таблицу, и в частности на игру.
    Цитата: emrik
    Это наверно говорит о том что ты заешь отлично итальянский чтоб читать по губам и понять на растоянии что хотел сделать Беня а потом передумал))) Ну отжог!!

    Ты дерби если и смотрел, то ничего в нем не понял.
    Цитата: emrik
    У тебя наверное сложилось впечатление что я за Беню? Но говорю сразу я поддерживал бы любого тренера который бы находился бы на его месте.

    Болей за команду, а не за тренера.

    Цитата: emrik
    Неужели ты думаешь что придет новый тренер и команда сразу начнет у всех выигрывать, я очень был бы рад, но такого небудет!

    Ну что тут скажешь? Вены себе не порежь.
    Цитата: emrik
    И чото я немогу вспомнить такого когда команда меняла тренера в межсезонье потом выигрывала чемпионат!(Я имею ввиду топ-пятерку чемпов) Если помнишь подскажи!!!!

    Мы с тобой на разных языках общаемся. Мне на всех по***, я болею за ИНТЕР. Я смотрю на игру Интера и я её не вижу, я вижу что тренер ни черта не соображает, я вижу что тренеру игроки говорят что и как, я вижу где мы в турнирной таблице. А ВЫ ВСЕ(Рафолюбы) видите только пусечкуРафу, несправедливо обиженного, и думаете не об Интере, а о пусечкеРафе. Ищете Бене любые оправдания, хоть и самые нелепые.
    Не понимаете игру, смотрите в таблицу.
  42. #44
    • 0
    Flotzilla: 18 ноября 2010 16:55 (125)
    Цитата: Tomash
    Все кто говорит что Бене нужно дать время, не понимают что пока мы даем ему время, наши враги побеждают, и обгоняют нас в таблице:(((

    Так в любом случае придёт новый тренер, и ему тоже время нужно будет. А конкуренты то так и будут на полном ходу. Зачем это смутное время?
  43. #43
    • 0
    emrik: 18 ноября 2010 16:35 (266)
    Цитата: Tomash
    Ты дерби смотрел? Уэсли Снайдер к нему сам подбежал и все ему объяснил, и Беня отменил свое решение и сделал так как Уэсли ему сказал.
    О чем это говорит?


    Это наверно говорит о том что ты заешь отлично итальянский чтоб читать по губам и понять на растоянии что хотел сделать Беня а потом передумал))) Ну отжог!! 137


    Цитата: Tomash

    Время идет, время не стоит на месте, пока мы проигрываем, наши враги выигрывают. Сейчас наше положение еще можно изменить, потом будет поздно, ИНТЕР все потеряет:(((.


    У тебя наверное сложилось впечатление что я за Беню? Но говорю сразу я поддерживал бы любого тренера который бы находился бы на его месте. Неужели ты думаешь что придет новый тренер и команда сразу начнет у всех выигрывать, я очень был бы рад, но такого небудет! И чото я немогу вспомнить такого когда команда меняла тренера в межсезонье потом выигрывала чемпионат!(Я имею ввиду топ-пятерку чемпов) Если помнишь подскажи!!!!
  44. #42
    • 0
    rikik: 18 ноября 2010 16:33 (300) Новостей: 1
    Томаш
    в каждом твоем комменте ошибки и что еще хуже, самоуверенность, будто ты один знаешь решение проблемы, руководство клуба и сам рафа - детвора. Так нельзя.
  45. #41
    • 0
    Tomash: 18 ноября 2010 16:02 (790)
    rikik ты не прав.
    Цитата: rikik
    Ради психологической настройки, надо Бенитесу дать свободы

    ММ дал -"Benitez resta, non cambio idea".
    Цитата: rikik
    чтобы его мозг заработал на полную катушку.

    Получать такие деньги, и не думать?
    Цитата: rikik

    Рассуждая с позиции - ты пришел в супер клуб, тут все красавчики, не смей проигрывать, иначе укажем на дверь - такое нигде не работает. Раньери дали шанс, и мы должны дать шанс Рафе.
    Только когда он поймет, что над ним ничего не давлеет и команда (кстати она полностью выполняет его установки) почувствует свежие силы в себе и в пополнений команды, вот только тогда мы получим результат.

    Сильно относительно.
    Цитата: rikik
    Моуриньо в некотором смысле, поступил хитро, оставив клуб в спешке, тем самым забрав с собой уверенность игроков в своих силах

    Полный бред. С твоих слов - Моур поработав два года, ушел в спешке, а игроки выигравшие все(с ним), вдруг разуверились в своих силах:)))

    Цитата: rikik
    но знал - быстрый уход полезен для него

    Память прочисти! Жозе сказал - выиграем ЛЧ уйду, не выиграем останусь.
    Цитата: rikik
    Снайдер, он как раз таки катализатор, умеет разогнать атаку, но к роли настоящего лидера он увы не готов.
    Пришло время забыть былое, доверить команду одному человеку и надеяться на то, что корабль поплывет в любую погоду.

    А кто Бене подсказки давал?
    И вообще весь твой пост, твое личное, на мой взгляд не объективное, ошибочное мнение.

    Цитата: rikik
    Пришло время забыть былое, доверить команду одному человеку и надеяться на то, что корабль поплывет в любую погоду.

    Ты большой фантазер, удел слабых - надеется, путь сильных - побеждать.
    Сам решай с кем ты.
  46. #40
    • 0
    rikik: 18 ноября 2010 15:52 (300) Новостей: 1
    Вот с этим решением я полностью согласен.

    Ради психологической настройки, надо Бенитесу дать свободы, надо углубить его в процессы клуба, чтобы его мозг заработал на полную катушку.

    Рассуждая с позиции - ты пришел в супер клуб, тут все красавчики, не смей проигрывать, иначе укажем на дверь - такое нигде не работает. Раньери дали шанс, и мы должны дать шанс Рафе.
    Только когда он поймет, что над ним ничего не давлеет и команда (кстати она полностью выполняет его установки) почувствует свежие силы в себе и в пополнений команды, вот только тогда мы получим результат.

    Недавно посетила мысль, что Моуриньо в некотором смысле, поступил хитро, оставив клуб в спешке, тем самым забрав с собой уверенность игроков в своих силах. Он мог попрощаться официально, но знал - быстрый уход полезен для него - Интер будет ошеломлен некоторое время, оптимистичен, но все же обескуражен. Так и вышло, игроки верят в себя, команда играет вроде бы в тот же футбол, но результата нет.
    Нет, видимо от того, что Моуриньо был лидером во всех смыслах, а такого человека в Интере сейчас нет. Иль Капитано лидер, но духовный. Он скорее символ Интера, нежели катализатор побед. Снайдер, он как раз таки катализатор, умеет разогнать атаку, но к роли настоящего лидера он увы не готов.

    Пришло время забыть былое, доверить команду одному человеку и надеяться на то, что корабль поплывет в любую погоду.
  47. #39
    • 0
    SherutXX: 18 ноября 2010 15:47 (1259)
    да лучше уж Леонардо покупать
  48. #38
    • 0
    Tomash: 18 ноября 2010 15:06 (790)
    Цитата: emrik
    когда ММ увольнял за одно поражение

    И правда, когда? Напомни.
    Цитата: emrik
    НАДО БЕНЕ ДАТЬ ВРЕМЯ ДО КОНЦА СЕЗОНА а потом делать выводы!

    Ну, Интер занял десятое место, сделай выводы! И что твои выводы дадут Интеру чемпионство? Или выведут ИНТЕР в еврокубки?
    Цитата: emrik
    НУЖНО время для того чтоб освоится! Так Бене дайте время,а потом уже судите!
    короче понимайте как хотите уже надоело писать!

    Время идет, время не стоит на месте, пока мы проигрываем, наши враги выигрывают. Сейчас наше положение еще можно изменить, потом будет поздно, ИНТЕР все потеряет:(((.
    Цитата: emrik

    Цитата: Tomash
    Бене Уэсли Снайдер советы дает, и Беня им следует, о чем это говорит?

    О чем это говорит? Я отвечу- О том что он уважает мнение других и прислушивается, но не факт что делает так как ему говорят, он должен общаться с игроками и спрашивать у них совета это залог успешной работы в коллективе!


    Ты дерби смотрел? Уэсли Снайдер к нему сам подбежал и все ему объяснил, и Беня отменил свое решение и сделал так как Уэсли ему сказал.
    О чем это говорит?
  49. #37
    • 0
    emrik: 18 ноября 2010 14:28 (266)
    Цитата: R9Inter
    Чё за клубный ЧМ?!!! Кто-нить ответит нет?! МЛЯ!!!


    ХАХА ты что !! ВИКИПЕДИЯ ТЕБЕ В ПОМОЩЬ!

    Цитата: R9Inter
    Чё за клубный ЧМ?!!! Кто-нить ответит нет?! МЛЯ!!!


    http://ru.wikipedia.org/wiki/к
    лубный_чемпионат_ мира_ по_футболу

    Цитата: Tomash
    Бене Уэсли Снайдер советы дает, и Беня им следует, о чем это говорит?


    О чем это говорит? Я отвечу- О том что он уважает мнение других и прислушивается, но не факт что делает так как ему говорят, он должен общаться с игроками и спрашивать у них совета это залог успешной работы в коллективе!
  50. #36
    • 0
    R9Inter: 18 ноября 2010 14:27 (82)
    Чё за клубный ЧМ?!!! Кто-нить ответит нет?! МЛЯ!!!
  51. #35
    • 0
    emrik: 18 ноября 2010 14:27 (266)
    Цитата: dsky
    Уволить его надо без вариантов! ему что еще 1 шанс что 10, ничего путного он интеру не принесет... Лучше уж леонардо


    ЛЕОНАРДО? ОМГ !!!! Ты что ! Менять шило на мыло не надо!! или как сказал Flotzilla вы наверное не застали те времена когда у нас тренера минялись часто! А если застал и болеешь за интер не только в этом году ты сядиш и подумеешь нужно ли возрощатся к тому времени когда ММ увольнял за одно поражение, и это никчему хорошему тогда не привело! В этом и была проблема Интера тех времен, с приходом нового тренера и менялся полностью состав(все кроме КЭПа матрикса,ивана,станка и тольдо) и клуб тогда ничего хорошего не достиг (ВЫХОД С ГРУППЫ ЛЧ это уже было достижение!) Я ЭТОГО НЕХОЧУ НАДО БЕНЕ ДАТЬ ВРЕМЯ ДО КОНЦА СЕЗОНА а потом делать выводы!
    ПЛЯ вы когда приходите на новую работу у вас наверное сразу все получается,вы все знаете,НУЖНО время для того чтоб освоится! Так Бене дайте время,а потом уже судите!
    короче понимайте как хотите уже надоело писать!
  52. #34
    • 0
    Tomash: 18 ноября 2010 14:14 (790)
    Все кто говорит что Бене нужно дать время, не понимают что пока мы даем ему время, наши враги побеждают, и обгоняют нас в таблице:(((, нам потом, после Бени очень трудно их всех догнать и перегнать будет. Вы Беню жалеете, находите ему оправдания, а ведь конкуренты не спят, вырываются вперёд:(, и как их потом обогнать? До какого места Интера в таблице Беню терпеть? До зимы мы в середине таблицы крепко застрять можем, а до лета вообще все потерять. Бене Уэсли Снайдер советы дает, и Беня им следует, о чем это говорит?
  53. #33
    • 0
    dsky: 18 ноября 2010 14:06 (404)
    Уволить его надо без вариантов! ему что еще 1 шанс что 10, ничего путного он интеру не принесет... Лучше уж леонардо
  54. #32
    • 0
    Trident: 18 ноября 2010 13:56 (2041) Новостей: 31
    D.Stankovic,
    отличная статья, приятно читать такой материал 9

    Барези не глуп, работал с Моуром, но все же рано его пока тренером ставить. Боаш мб, но он 2,5 месяца только в Порту как я понял, понаблюдать хотя бы еще пол года за ним. Капелло немотивирован. Подходят только Манчо и Спалетти пока

    все ИМХО
  55. #31
    • 0
    Flotzilla: 18 ноября 2010 13:17 (125)
    emrik
    Так вот и я о том, что тренерский беспридел нам сейчас не нужен.
    Просто видно, что половина нынешних фанатов это не застали, и болеть начали с серии чемпионских годов когда у команды всё хорошо было. И Они не понимают что это такое, менять тренеров каждые пол года.
  56. #30
    • 0
    emrik: 18 ноября 2010 12:55 (266)
    Цитата: Flotzilla
    продолжай дальше че остановился :) если у Боаша не получится, кто будет Копелло на пол года, потом Липпи, потом давайте шанс Михайловичу дадим так и будем менять тренеров каждые пол года?:))


    "Тренер на пол года" мы уже через это проходили, и это были ужасные времена!

    Цитата: globalPREVED

    Полноценного варианта сейчас реально нет. Есть два полуварианта - Манчини и Виллаш-Боаш
    Об остальных даже говорить глупо, на мой взгляд


    Не только на твой взгляд и на мой тоже)))
  57. #29
    • 0
    Flotzilla: 18 ноября 2010 12:29 (125)
    Ересь несёте потому что рафофобы.
  58. #28
    • 0
    fc-inter: 18 ноября 2010 12:27 (3561)
    Flotzilla,
    Как я ранее писал,мнение рафофилов в расчет не беру и тебе объяснять что либо не считаю нужным!Просьба рафофилам не напрягаться и не тратить свое время зря!
  59. #27
    • 0
    Flotzilla: 18 ноября 2010 12:23 (125)
    fc-inter
    продолжай дальше че остановился :) если у Боаша не получится, кто будет Копелло на пол года, потом Липпи, потом давайте шанс Михайловичу дадим так и будем менять тренеров каждые пол года?:))
  60. #26
    • 0
    Snejder 1: 18 ноября 2010 12:18 (524)
    и в дальнейшем , по поводу этого недотренера прошу меня не трогать , в особенности тебе , а так же по поводу недотренера с твоей сторону будут игнорироваться.
    с тобой невозможно нормально общаться, ты буд-то хочешь навязать свою идею , а не поразмышлять или высказать свою точку зрения , как например это делает Alvaro20 , по-этому мне не приятно с тобой общаться.
  61. #25
    • 0
    fc-inter: 18 ноября 2010 12:17 (3561)
    А я бы поставил до конца года Барези,если у него не получилось бы,то зимой позвали бы Боаша!К бене никакого доверия больше нет!
  62. #24
    • 0
    Snejder 1: 18 ноября 2010 11:56 (524)
    Млять вот это самая убогая новость !!!!

    Цитата: Leonardo
    Можно сказать, почти позвонил Так что надеюсь больше не будут нести подобной куйни и уже начнут адекватно анализировать проблемы, и наконец уже поубирают дЭбильные аватарки с зачёркнутым тренером и поставят свои нормальные А то вас реально не отличить - авы одинаковые и пишите абсолютно одинаковые вещи - "Бенитос такой-то сякой-то"

    Да пошёл он знаешь куда ? и ты вместе с ним.. ненавижу этого кабана жирного.. никогда ему не прощу проигрышь и развал команды.
    взорви свой алтарь дома во имя недотренера.
    адекватно анализировать праблемы ??!?!??! а суперкубок то что слили это неадекватно ? то что мы щас в дерьме ползём неадекватно ? 5 место для тебя адекватно или ты привык быть неудачником ?!

    чтобы нас отличать , нужно смотреть на ники.

    кто ты такой вообще , чтобы меня тыкать или указывать мне ? я с самого начала был против прихода этого недотренера. и сейчас против , и даже если он выиграет что-то буду против него. МНЕ НЕ НРАВИТСЯ САМА СУТЬ ИГРЫ И СМЫСЛ ЕЁ !!!! Я НЕ ВИЖУ ПРОГРЕССА !!! до тебя это допёрло?!?!?!?! тактика нулевая , оборона нулевая , атака нулевая , результативность нулевая, тренер нулевой - мало ?!?!?!
    почему если ты считаешь что бениТЕЕЕЕЕС , а не бенитОООС классный тренер и тебе он нравится , почему он должен всем нравится ??!?!!

    какую аватарку хочу , такую и ставлю.


    и ещё.. если президент клуба говорит одно , то это не обозначает , что эта правда - это раз. вспомним ситуацию с ДК , там на подобе была ситуация , и игроки сами сливали тренера.
    существует футбольная политики , пресса , болельщики. он мог сказать это для того чтобы не наводить панику , а на самом деле в голове у него совсем другие идеи. тебе - смертному , этого не понять. ты как многие лопухи веришь и ведёшься тому что написано.. а ведь на заборе слово *** написано.
  63. #23
    • 0
    Алексей: 18 ноября 2010 11:55 (3227) Новостей: 731
    Цитата: Raded
    тебе не кажется, что ты немного противоречишь себе?) Или ты отвечаешь на свой же вопрос?


    Да я противоречу себе... И убрать его будет хреного и оставить тоже не хорошо... Надеемся что эти 2 тура в СериАле выйграем...

    Цитата: D.Stankovic
    Corriere dello Sport выдвинул гипотезу, что в случае если рафа так и не начнет выигрывать, Моратти позовет Диего Симеоне.
    Кто с 90х болеет, тот помнит этого, тогда еще игрока Интера.
    После окончания карьеры футболиста он вернулся в Аргенитину и там, уже в качестве тренера, успел выиграть и Клаусуру, и Апертуру, с Ривер Плейт и с Эстудиантес соответственно.


    Не надо нам такого счастья... wink
  64. #22
    • 0
    Raded: 18 ноября 2010 11:53 (287) Новостей: 1
    Цитата: Алексей
    Млять если он с Кьево лажанёт то зачем ждать Чемпионата Мира что бы его проиграть?!

    Цитата: Алексей
    потому что если убрать Беню прямо перед ЧМ то будет хуже наверно...


    тебе не кажется, что ты немного противоречишь себе?) Или ты отвечаешь на свой же вопрос?
  65. #21
    • 0
    D.Stankovic: 18 ноября 2010 11:49 (1293) Новостей: 1272
    Corriere dello Sport выдвинул гипотезу, что в случае если рафа так и не начнет выигрывать, Моратти позовет Диего Симеоне.
    Кто с 90х болеет, тот помнит этого, тогда еще игрока Интера.
    После окончания карьеры футболиста он вернулся в Аргенитину и там, уже в качестве тренера, успел выиграть и Клаусуру, и Апертуру, с Ривер Плейт и с Эстудиантес соответственно.
  66. #20
    • 0
    OceanINTER: 18 ноября 2010 11:43 (380)
    может скинете к-нибудь инфу про Вилаш-Боаш? (что-н расширенное, не просто цифры)
    Спасибо
  67. #19
    • 0
    Алексей: 18 ноября 2010 11:33 (3227) Новостей: 731
    Млять если он с Кьево лажанёт то зачем ждать Чемпионата Мира что бы его проиграть?! Если с Кьево и Пармой Интер потеряет очки, то после ЧМ Беню сразу гнать, потому что если убрать Беню прямо перед ЧМ то будет хуже наверно...
  68. #18
    • 0
    Flotzilla: 18 ноября 2010 11:11 (125)
    Держись Беня мы с тобой!
  69. #17
    • 0
    Alvaro 20: 18 ноября 2010 11:00 (31629) Новостей: 328
    Цитата: globalPREVED
    Про Леонардо и Феррару тоже так говорили

    вот именно, вот и привел живой пример
    хотя может и берези норм, но все же рискованно ставить его пока.

    Цитата: globalPREVED
    Манчини и Виллаш-БоашОб остальных даже говорить глупо, на мой взгляд

    райкард возможно, но если бы он сарай норм тренировал, а так......
    манчини не в коем случае!!!!!
    интересный человек-загадка -БОАШ!!!
    я чего то больше к нему привязался
  70. #16
    • 0
    globalPREVED: 18 ноября 2010 10:43 (1780) Новостей: 30
    Цитата: prizrac
    Барези по лучше будет имхо... Думаю 2 года работы с Моуром не зря для него прошли.


    Про Леонардо и Феррару тоже так говорили

    Цитата: D.Stankovic
    не обязательно быть рафофилом, чтобы понять, что менять бенитеса сейчас тупо некем.


    Полноценного варианта сейчас реально нет. Есть два полуварианта - Манчини и Виллаш-Боаш
    Об остальных даже говорить глупо, на мой взгляд
  71. #15
    • 0
    Alvaro 20: 18 ноября 2010 10:37 (31629) Новостей: 328
    что и требовалось доказать!!!!
  72. #14
    • 0
    DRuLL: 18 ноября 2010 10:36 (1391)
    Александер,
    причуды на трансферном рынке, причуды с составом, причуды с заменами, причудливые отмазки после матчей, причудливые ложные обещания все исправить, многие его называют великим тактиком - как по мне - тоже большая причуда.
    Мне кажется, что у него какая-то вавка в голове, причем скрытая, о которой никто не догадывается, которая и генерирует все эти причуды.
  73. #13
    • 0
    JZ04: 18 ноября 2010 10:15 (1349) Новостей: 1
    В принципе, как и предполагалось никто никого не уволил. Можно на время отложить подбор кандидатов, на пост тренера Интера:)
  74. #12
    • 0
    lanef09: 18 ноября 2010 10:14 (567)
    Все понятно. Клубный чемпионат мира будет решающим. Если команда с Рафой его провалит то Бене можно будет собирать чемодан.
  75. #11
    • 0
    Prizrac: 18 ноября 2010 09:55 (0)
    Цитата: D.Stankovic
    не обязательно быть рафофилом, чтобы понять, что менять бенитеса сейчас тупо некем.

    Барези по лучше будет имхо... Думаю 2 года работы с Моуром не зря для него прошли.
  76. #10
    • 0
    Александер: 18 ноября 2010 09:01 (9800) Новостей: 2
    В общем посмотрим как она,эта эпопея с Беней закончится...если конечно закончится...меня в последнее время волнуют его трансферные причуды...
  77. #9
    • 0
    MILITO(ASHOT): 18 ноября 2010 08:58 (98)
    Будем надеатсья что виграаем Кубок МИРА юююFORZA INTER 33
  78. #8
    • 0
    esterni: 18 ноября 2010 08:34 (802)
    Беня исправляйся 98
  79. #7
    • 0
    solya_inter: 18 ноября 2010 08:32 (0)
    D.Stankovic спасибо за качественный перевод

    доверие к Бенитесу - это не просто успокоительные слова, пафосно сливаемые руководством через СМИ. С другой стороны, все последующие выступления приобретают еще большую важность: Моратти уже успел устать от ложных, ошибочных шагов и поражений, и клубный чемпионат мира тут будет иметь решающее значение

    если Интер не начнет побеждать, рафа у нас минимум до зимы или максимум до лета
  80. #6
    • 0
    Don Vito Corleone: 18 ноября 2010 08:28 (2610) Новостей: 1
    Цитата: Leonardo
    наконец уже поубирают дЭбильные аватарки с зачёркнутым тренером и поставят свои нормальные

    не уберу wink
  81. #5
    • 0
    Eto.o-9: 18 ноября 2010 07:42 (1261) Новостей: 16
    верю в Беню . уда4и ему 106
  82. #4
    • 0
    sad: 18 ноября 2010 07:33 (5505) Новостей: 61
    ну и страсти....надеюсь у бени все получится.....доверие моратти дорого стоит...
  83. #3
    • 0
    D.Stankovic: 18 ноября 2010 06:50 (1293) Новостей: 1272
    Цитата: Leonardo
    А то вас реально не отличить - авы одинаковые и пишите абсолютно одинаковые вещи - "Бенитос такой-то и такой-то"

    не обязательно быть рафофилом, чтобы понять, что менять бенитеса сейчас тупо некем. ММ это понимает, целый день об этом думал, и всех других заставил думать, он просто выбрал меньшее из зол. это не значит, что бенитес крутой тренер. это просто значит, что все, кто круче его - сейчас заняты.
    и потом, если рафа щас проведет оставшиеся в сериале до м/к-го кубка матчи, как с миланом, лече, и брешией, а потом еще и в абу-даби лажанется, ММ уже по-другому скажет.
    по-сути рафе щас просто кредит доверия до зимы выписали. не оправдает до зимы - нах из клуба.
    было бы все норм и без претензий - рафа не уехал бы из пинетины таким загадочно молчаливым. ему вставили люлей и загрузили заботами по самое не хочу - не сомневайся.
  84. #2
    • 0
    Leonardo: 18 ноября 2010 06:38 (350) Новостей: 1
    пост удалён по причине пустых ни к чему не пришедших разговоров
  85. #1
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 18 ноября 2010 06:28 (3863) Новостей: 116
    Я тоже думаю, что Бене стоит чаще контактировать с Бранкой и Барези (про которого он почему то успешно забывает 1 ) в конце концов это строители Интера-чемпиона, а жирдяй почему то себя отдельным государством возомнил.
    Ждем результатов...