Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
17.11.2010 Автор: PR8

Маццола: "Интер должен держаться за Бенитеса"

Маццола: "Интер должен держаться за Бенитеса"Легенда "Интернационале" Сандро Маццола считает, что Массимо Моратти ни в коем случае не должен увольнять Рафу Бенитеса.

"Я бы не трогал Бенитеса ни при каких обстоятельствах. Я слежу за его работой, это отличный тренер", - говорит Маццола.

"Зимняя трансферная кампания? Все будет зависеть от того, восстановится ли большинство травмированных. В любом случае, по моему мнению, "Интеру" нужен полузащитник и защитник на замену Вальтеру Самуэлю".
Просмотров 2 306 Комментариев 28
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #28
    • 0
    XAN: 18 ноября 2010 13:58 (3594) Новостей: 108
    Поддерживаю Сандро... Всему виной травмы и всё будет зависить от того как бысто мы от них избавимся
  2. #27
    • 0
    Flotzilla: 18 ноября 2010 12:49 (125)
    Alvaro 20
    Да проблема скорее в креативности действий полузащиты нежели нападения. Хотя вот от Кассано действительно мало кто бы отказался. :)
  3. #26
    • 0
    big ben: 18 ноября 2010 11:39 (1021) Новостей: 7
    Бенитес должен был сохранить прежний коллектив а получается все наоборот.
  4. #25
    • 0
    Alvaro 20: 18 ноября 2010 10:45 (31629) Новостей: 328
    верно сказал!
    но не соглашусь насчет того что нужен защитник и полузащитник, все таки нападающий нужен (кассано)
  5. #24
    • 0
    seymur.m: 18 ноября 2010 10:03 (524)
    i esyo nam obezatelno nujen napadayushiy miqovarim vse pro oborone a poslednie iqri zabivat ne mojem zabivat qoli
  6. #23
    • 0
    sad: 18 ноября 2010 07:21 (5505) Новостей: 61
    Согласен с этими словами.....он профи и знает что говорит....
  7. #22
    • 0
    FaRMaN4iK: 18 ноября 2010 00:20 (430)
    я полностью согласен!Мы все должны сплотиться во круг Бенитеса!Он нуждается в нашей потдержке!
  8. #21
    • 0
    Александер: 17 ноября 2010 23:53 (9800) Новостей: 2
    То про Спалетти,то про Бенитеса что то не стыковочка у Маццолы...
  9. #20
    • 0
    JOSHKINKOT: 17 ноября 2010 23:03 (162)
    о боже! еще один!нищий Ливерпуль не пожалел 4,5 млн $ отступных что б только сплавить его. а мы значит должны держаться................ 160
  10. #19
    • 0
    KORNET: 17 ноября 2010 23:03 (1581)
    новость уже выкладывали)))затем удалили - терь опять выложили =)))))
  11. #18
    • 0
    gector: 17 ноября 2010 22:58 (3539) Новостей: 3
    Беня как ширма, которой грамотно прикрылись!!!!! Он не виновать в проблеммах с составом игроков, ни один тренер неможет отправить в лазарет всю команду за 1,5 2 мес. беня не виноват что скамейка запаса не дееспособна и проф непригодна, если не сказат что её вапше по сути нет!!!!!!!!! НЕГОНИ НА БЕНЮ--ДАЁШЬ БОЙ В ГРЯЗИ
  12. #17
    • 0
    Cherkes_07: 17 ноября 2010 22:50 (431)
    Синьор Маццола тут вы ошибаетесь. Гнать надо Беню, пока не поздно.
  13. #16
    • 0
    Davide Santon.39: 17 ноября 2010 22:47 (440)
    ea toje tak shytaiucbenitez svayo ishio pakajet
  14. #15
    • 0
    Rellu: 17 ноября 2010 22:46 (135) Новостей: 3
    blea vot hreni...smotriu match italia-romania i chivu travmirovalsea
  15. #14
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 17 ноября 2010 22:44 (3468)
    Да хоть ж..у все мы порвем,но все равно он будет тренером Интера,хотя бы этот сезон!!!
  16. #13
    • 0
    Alukardo: 17 ноября 2010 22:42 (4752) Новостей: 6
    Хм ,не понимаю Маццолу ,то он говорит, что Спаллети хороший кандидат и он бы хотел его видеть у руля Интера ,теперь вот дал свой голос в поддержку Бени, либо Маццолу малесь торкает ,либо журналюги всё больше спикулируют!
  17. #12
    • 0
    MICHAEL: 17 ноября 2010 22:20 (691) Новостей: 2
    беню убирать надо...................
  18. #11
    • 0
    алекссс...333: 17 ноября 2010 21:52 (3504) Новостей: 114
    Цитата: rag1
    уволнять надо тогда когда найдут потходящего кандидата.

    Ну это не в этот сезон.
  19. #10
    • 0
    rag1: 17 ноября 2010 21:41 (3668) Новостей: 4
    согласен с легендой,уволнять надо тогда когда найдут потходящего кандидата.
  20. #9
    • 0
    D.Stankovic: 17 ноября 2010 21:35 (1293) Новостей: 1272
    Цитата: PR8
    крайне известного сайта http://www.bobsoccer.ru

    а нынешняя твоя новость взята с гол.ком - не менее желтого ресурса. там даже интервью английских тренеров по текстам разняца с вариантами например skysports. некоторые слова меняются и смысл притягивается за уши.
    Я бы не трогал Бенитеса ни при каких обстоятельствах.

    конкретно таких слов Маццола не говорил. это гол.ком за уши притянул.
  21. #8
    • 0
    inter__best: 17 ноября 2010 21:30 (2428)
    если вы гонять беню то тока до чемпината мира!!!!!!!!!!
  22. #7
    • 0
    Eto.o-9: 17 ноября 2010 21:23 (1261) Новостей: 16
    Цитата: PR8
    "Интеру" нужен полузащитник и защитник

    и еще нападающий 97
  23. #6
    • 0
    PR8: 17 ноября 2010 21:14 (1195) Новостей: 71
    кстати а вот полная версия предыдущего интервью Маццолы ... взятая из первоисточника ... крайне известного сайта http://www.bobsoccer.ru

    СПАЛЛЕТТИ И "ИНТЕР" глазами легенды "Интера"

    На вопросы нашего портала ответил легендарный итальянец Сандро Маццола, который был в миланском «Интере» сначала звездой в роли игрока, а затем и одним из руководителей клуба.

    - Синьор Маццола, Лучано Спаллетти только что выиграл чемпионат России с «Зенитом», а по Италии все увереннее бродят слухи о том, что он может перебраться в ваш любимый «Интер». Что вы на это скажете?
    - Я могу вам точно сказать, что президент «Интера» с большим уважением относится к тренеру Спаллетти. Это уважение укрепилось у Массимо Моратти в недавние времена противостояния «Интера» и «Ромы», которую возглавлял Лучано Спаллетти. Что касается слухов об интересе к Спаллетти, то наши итальянские газеты действительно пишут об этом, а вчера я еще и слышал про это по какому-то из телеканалов. Мое мнение таково: в ближайший месяц Моратти Бенитеса не уберет. А если тот выиграет и чемпионат мира среди клубов в середине декабря, то испанец продержится до конца сезона. А вот если Бенитес не выиграет чемпионат мира среди клубов или если у него случится серия неудач в серии А, тогда к Новому году возможны изменения. Но не сейчас.
    - Хорошо, пусть будет к Новому году. Каковы шансы Спаллетти возглавить «Интер» под Новый год, если у Бенитеса случится провал?
    - Если призадуматься, то среди итальянских тренеров я вижу только две реальные кандидатуры на пост главного тренера «Интера» в случае ухода оттуда Бенитеса. Это Фабио Капелло и Лучано Спаллетти. Капелло уже трижды мог и даже должен был оказаться у руля «Интера», но всякий раз его приход срывался в последний момент. Будет ли четвертая попытка? Я бы этого исключать не стал. Но и Спаллетти наверняка будет рассмотрен как серьезный кандидат, если Бенитес скоро уйдет. Однако пока слишком много «если», а потому не будем горячиться и забегать вперед.
    - А Марчелло Липпи? А иностранные кандидаты на место Бенитеса?
    - Липпи уже работал в «Интере», причем неудачно. Не верю, что Моратти может вернуться к его кандидатуре. Иностранные кандидаты могут существовать, но вы же спросили меня про Спаллетти. Вот я вам и говорю, что наряду с Капелло Лучано - самая подходящая кандидатура среди тренеров-итальянцев. Кстати, при случае передайте, пожалуйста, Лучано от меня привет и мои поздравления с чемпионством в России! Спаллетти – отменный тренер, и он заслужил свой успех в «Зените».
  24. #5
    • 0
    Vlados: 17 ноября 2010 21:12 (6470) Новостей: 36
    Я бы не трогал Бенитеса ни при каких обстоятельствах

    WTF?! 55
    Я слежу за его работой, это отличный тренер

    ну да, с ним мы можем на равных противостоять Лечче и Брешии 60
  25. #4
    • 0
    PR8: 17 ноября 2010 21:07 (1195) Новостей: 71
    Odissey, Tomash,
    Прочитайте на форуме в разделе "Предложения по форуму и сайту" ...
  26. #3
    • 0
    Tomash: 17 ноября 2010 21:03 (790)
    http://intermilano.ru/news/new
    sclub/13710-maccola-spalleti-o
    din-iz-podxodyashhix-kandidato
    v-dlya-intera.html
    Кто то выдумщик, или это трудности перевода?
    Хотя возможно Маццола дал интервью сначала русским корреспондентам, после получил нагоняй от ММ, и украинским дал опровержение, может он не в курсе что Россия и Украина это разные страны.
  27. #2
    • 0
    Trident: 17 ноября 2010 21:03 (2041) Новостей: 31
    нифига не понимаю...Или у Маццолы уже склероз, или где-то журналюги сами придумали
  28. #1
    • 0