Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
17.11.2010 Автор: pobatik

Моратти: "Полностью доверяю Бенитесу"

Моратти: "Полностью доверяю Бенитесу"Президент Интера пока что отрицает слухи о том, что Рафа может быть отстранен от работы в клубе.

Массимо Моратти назвал эти сплетни выдумкой, а затем заявил: "Вы сами придумали это, я читал ваши газетенки. Никакого решения я принимать не собираюсь. Мы выбрали этого тренера и продолжим сотрудничать с ним".

"Как я уже говорил, я полностью доверяю Бенитесу. Конечно, после поражения в воскресенье я был расстроен, но это не меняет планов клуба".
Опрос: Бенитес
Просмотров 1 892 Комментариев 37
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #37
    • 0
    bobo vieri: 9 декабря 2010 01:57 (1886) Новостей: 26
    Моратти: "Полностью доверяю Бенитесу"- а я что то не доверяю ему
  2. #36
    • 0
    Leonardo: 18 ноября 2010 22:16 (350) Новостей: 1
    Цитата: Tomash
    Смотрю на результаты голосования и понимаю смысл фразы - "большинство всегда заблуждается".


    Но дружбы нет и той меж нами,
    Все предрассудки истребя,
    Мы почитаем всех нулями,
    А единицами себя.

    Мы все глядим в Наполеоны;
    Двуногих тварей миллионы
    Для нас орудие одно;
    Нам чувство дико и смешно.

    А.С.Пушкин "Евгений Онегин" Глава вторая, стих XIV
  3. #35
    • 0
    Tomash: 18 ноября 2010 17:29 (790)
    Смотрю на результаты голосования и понимаю смысл фразы - "большинство всегда заблуждается".
    Либо у нас на сайте так много лжефанов Интера.


    Цитата: Qyaresma-7
    Вот и славно... Верю в Рафу!

    Серж, у тебя на аватарке Ибрагим Афеллай, почему Беня его не купил? 3 ляма за такого - твоего любимого игрока, чем Беня думал?
    Аватарку можешь сменить, скажи спасибо Бене.
  4. #34
    • 0
    XAN: 18 ноября 2010 13:56 (3594) Новостей: 108
    Вот и славно... Верю в Рафу!
  5. #33
    • 0
    big ben: 18 ноября 2010 11:36 (1021) Новостей: 7
    Цитата: Alvaro 20
    время покажет...

    что в конечном счете Рафу уволят....
  6. #32
    • 0
    Alvaro 20: 18 ноября 2010 10:47 (31638) Новостей: 328
    время покажет...
    на данный момент игроки должны все быть здоровы, а там уже думаю дело за беней будет
  7. #31
    • 0
    DRuLL: 18 ноября 2010 10:19 (1391)
    один мой знакомый из стана фанов МЮ говорит, что в Англии (не поклонники Ливера) для бени спецом песни пели, что бы он по-дольше в Ливерпуле оставался, что как бэ намекает на его способности...
  8. #30
    • 0
    sad: 18 ноября 2010 06:43 (5505) Новостей: 61
    слова нашего патрона, должны вдохновит беню, работай беня.....
  9. #29
    • 0
    Leonardo: 18 ноября 2010 04:14 (350) Новостей: 1
    БЕНИТОС, ВЕРЮ В ТЕБЯ! КОЕ-КАК ПРОСТО, НО ТАЩИШЬ КОМАНДУ ПРАКТИЧЕСКИ ВТОРЫМ СОСТАВОМ! ПРИ ЭТОМ ПРОИГРАВ ТОЛЬКО РОМЕ С МИНИМАЛЬНЫМ СЧЁТОМ, КОТОРУЮ И ОСНОВНЫМ СОСТАВОМ ВЫЙГРАТЬ БЫЛО СЛОЖНО (В ПРОШЛОМ СЕЗОНЕ ОТ НИХ ЖЕ НИЧЬЯ И ПОРАЖЕНИЕ), И МИЛАНУ С МИНИМАЛЬНЫМ СЧЁТОМ, КОТОРЫЙ ИГРАЛ УЛУЧШЕННОЙ ОСНОВОЙ! РАФА ВЫРУЧАЙ! НИКТО КРОМЕ ТЕБЯ НЕ СМОЖЕТ ЭТО СДЕЛАТЬ! 97 97
  10. #28
    • 0
    FILIMON44: 18 ноября 2010 01:22 (25)
    а мне как то по человечески жалко Беню, на старой работе, я так понял, какие то не дела творились, на новой эпидемия травм, пришел в топ клуб все ждут побед, а вся команда в лазарете, не припомню кто еще сталкивался в ИНТЕРе с таким градом травм за такой короткий период. Сам на нгего ругался и позабыл что НАДО ВЕРИТЬ В ИНТЕРистов, а он (Бенитес) нашЬ тренер!!! 32
  11. #27
    • 0
    Александер: 17 ноября 2010 23:52 (9800) Новостей: 2
    Посмотрим как будет сыгран матч с Кьево.
  12. #26
    • 0
    homme01: 17 ноября 2010 23:16 (52)
    Cherkes_07,
    Я был бы против, чтобы его увольняли если бы он признался хоть раз, что в плохой игре команды, и проигрыше виноват. А тут виноваты все кроме него. Никакой ответственности не берет на себя.

    Хоть раз он взял вину на себя? ни разу, все у него виноваты нно только не он сам. Это как у алкоголика виновато все только, но он никогода не признается что виновата водка.
  13. #25
    • 0
    Cherkes_07: 17 ноября 2010 22:43 (431)
    Я был бы против, чтобы его увольняли если бы он признался хоть раз, что в плохой игре команды, и проигрыше виноват. А тут виноваты все кроме него. Никакой ответственности не берет на себя.
  14. #24
    • 0
    Alukardo: 17 ноября 2010 22:39 (4752) Новостей: 6
    Ну это не более чем слова ,более чем уверен ,что в мыслях у него уже крутятся другие варианты кто мог бы возглавить клуб!
  15. #23
    • 0
    Tomash: 17 ноября 2010 22:19 (790)
    Цитата: Eto.o-9
    может он че путного надумает

    Например с вечным двигателем, или философским камнем:), а наладить игру Интера у Уэсли Снайдера шансов больше.
    Цитата: Eternal Inter
    начнем менять тренеров, так пойдет полнейшая жопа

    Если ИНТЕР проиграет "осликам" - ты также думать будешь?
    Цитата: Eternal Inter
    надо чтобы доработал до конца сезона.

    На какое место в таблице ты рассчитываешь, до конца сезона?
    Цитата: Eternal Inter
    и надеяться что вырулит)

    Пока слабый надеется сильный делает.
  16. #22
    • 0
    cherk: 17 ноября 2010 22:19 (91)
    Так всегда , говорят одно , а делают другое. Что хотите , чтобы Моратти на каждом углу кричал, что ищет тренера,
  17. #21
    • 0
    Eternal Inter: 17 ноября 2010 22:11 (120)
    Очень хреново что Беня так идет...но по моему в середине сезона начнем менять тренеров, так пойдет полнейшая жопа...надо чтобы доработал до конца сезона. и надеяться что вырулит) 123
  18. #20
    • 0
    Nik11: 17 ноября 2010 21:35 (1983) Новостей: 9
    Дело даже не в результатах, а в игре. В прошлом сезоне Интер играл красиво, чётко, быстро, а в этом так нудно, без фантазии, не по Итальянски. Дальше защитников не знают что делать.

    Дело даже не в результатах, а в игре. В прошлом сезоне Интер играл красиво, чётко, быстро, а в этом так нудно, без фантазии, не по Итальянски. Дальше защитников не знают что делать. С такой игрой хоть бы в еврокубки попасть.
  19. #19
    • 0
    fc-inter: 17 ноября 2010 21:21 (3561)
    sat,
    Беня нас избавит от многих своих глоров,когда свалит
  20. #18
    • 0
    Eto.o-9: 17 ноября 2010 21:19 (1261) Новостей: 16
    надо дать Бене побольше времени. может он че путного надумает
  21. #17
    • 0
    Vlados: 17 ноября 2010 21:17 (6470) Новостей: 36
    Мы выбрали этого тренера

    нам теперь и расхлёбывать это г-но...
  22. #16
    • 0
    inter__best: 17 ноября 2010 21:11 (2428)
    у меня к бене уже никого доверия не осталосьь.у ниго тока пустые слова
  23. #15
    • 0
    kill7777: 17 ноября 2010 21:08 (1068)
    ПРЕЗИДЕНТ НАВЕРНО ПРАВ,,,,(((
  24. #14
    • 0
    жбан: 17 ноября 2010 21:03 (4666)
    ЭХ((((((((((((((((((((((((((((
    (((((((((((((((( 4 4 4
  25. #13
    • 0
    SLO-MO: 17 ноября 2010 20:55 (1072) Новостей: 23
    Цитата: sat
    Беня будет чистить нас от глоров

    И от бывших заслуг, и от побед, и от нормальных игроков и от нормальной игры и т.д.
  26. #12
    • 0
    MICHAEL: 17 ноября 2010 20:47 (691) Новостей: 2
    Так скоро мы в зоне вылета будем....с беней.............
  27. #11
    • 0
    Tomash: 17 ноября 2010 20:35 (790)
    Цитата: sat
    Беня будет чистить нас от глоров

    И от звездочек и нашивок на форме, тоже чистить будет:(((
  28. #10
    • 0
    Arhis-sampai: 17 ноября 2010 20:34 (854)
    че-то руководство подумала-подумало и решило, что пофиг, в прошлом году все выиграли, в этом можно все и просрасть ((
  29. #9
    • 0
    JOSHKINKOT: 17 ноября 2010 20:34 (162)
    Конечно это только моё мнение.....но я когда наблюдаю за Бенитесом у меня создаётся впечатление что его интересуют только деньги...кстати может у кого есть инфа сколько он получал в Англии а сколько в Италии? можно еще и в Испании....
  30. #8
    • 0
    Tomash: 17 ноября 2010 20:33 (790)
    Смотрю на - "Голосования: Бенитес", и удивляюсь не ужели на сайте так много людей на самом деле болеющих за наших конкурентов.
  31. #7
    • 0
    Алексей: 17 ноября 2010 20:30 (3227) Новостей: 731
    Цитата: sat
    Беня будет чистить нас от глоров


    lol Умно подмечено)))
  32. #6
    • 0
    sat: 17 ноября 2010 20:29 (1017)
    Беня будет чистить нас от глоров
  33. #5
    • 0
    passenger: 17 ноября 2010 20:25 (525) Новостей: 7
    Цитата: Алексей
    Если с Кьево хотя бы вничью играет сразу подсрачника ему

    сомневаюсь даже если проиграет с разгромным счетом его все равно оставят
  34. #4
    • 0
    JZ04: 17 ноября 2010 20:22 (1349) Новостей: 1
    Чем дальше воспоминания о дерби, тем меньше людей хотят его отставки:)
  35. #3
    • 0
    Алексей: 17 ноября 2010 20:21 (3227) Новостей: 731
    Если с Кьево хотя бы вничью играет сразу подсрачника ему) fellow
  36. #2
    • 0
    Script: 17 ноября 2010 20:17 (2625) Новостей: 21
    Ну а что он мог еще сказать? думаете он мог бы сказать что мы не доверяем бенитесу, он нам ненужен и тп. Это самые станартные слова...но я думаю что мысли о новом тренере у ММ таки были
  37. #1
    • 0
    Tomash: 17 ноября 2010 20:12 (790)
    ММ -"Конечно, после поражения в воскресенье я был расстроен, но это не меняет планов клуба"
    Каких планов? На какое место? Мы пятые.