Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
17.11.2010 Автор: Eto.o-9

"Интер" дает за Швайнштайгера 30 миллионов евро

"Интер" дает за Швайнштайгера 30 миллионов евроКак информирует телеканал N-24 со ссылкой на La Gazzetta dello Sport, миланский "Интер" предлагает немецкой "Баварии" за лидера команды Бастиана Швайнштайгера 30 миллионов евро. Сообщается, что президент "Интера" Массимо Моратти готов потратить такую сумму на переход 26-летнего футболиста в летнее трансферное окно.

Как заявил на прошлой неделе сам спортсмен, существуют предложения и от других клубов. "В качестве потенциального работодателя с 2012 года обсуждаются еще 3-4 клуба", - сказал он.

"Бавария" в свою очередь хочет продлить контракт со Швайнштайгером до 2016 года, как это было сделано с защитником Филиппом Ламом.

"В случае с Бастианом важно не то, когда мы продлим, а то, что продлим", - сказал директор мюнхенской команды Кристиан Нерлингер.
Просмотров 3 201 Комментариев 70
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #70
    • 0
    ar4i: 18 ноября 2010 17:03 (2358) Новостей: 1
    Отличный игрок. Заверните!!!!!!
  2. #69
    • 0
    R9Inter: 18 ноября 2010 14:37 (82)
    Швайни игрок полезный! Трудяга! Было бы неплохо для Интера его приобрести... Главное, чтоб ужился и адоптировался. А то часто бывает, что в одном клубе игрок блещет, переходит в другой и кикос...потух...
  3. #68
    • 0
    XAN: 18 ноября 2010 13:55 (3594) Новостей: 108
    Дай Бог осуществится этому трансферу
  4. #67
    • 0
    AlessZh: 18 ноября 2010 12:32 (318) Новостей: 48
    Цитата: Alvaro 20
    милито думаю еще покажет себя, кордоба -символ, красава в любой момент нас выручит!киву, думаю сам уйдет!мунтари прродать

    Соглашусь с таким раскладом.Милито ещё точно себя должен показать,просто он никак в клею не вернётся,но надеюсь скоро заиграет как должен.Мунтари ... ну кроме вырученных от него денег,пользу он думаю не принесёт Интеру больше никакую.Киву вот только не знай,уйдёт или нет.По крайней мере,думаю что он плотно сядет в запас.Особенно в свете его травмы,если Сантон проявит себя по полной,то румыну не видать место в основе.Хотя хз,что там у Бени в голове на этот счёт.Ну а Кордоба ... действительно один из символов команды,так что лицо неприкасаемое.
  5. #66
    • 0
    Alvaro 20: 18 ноября 2010 10:49 (31644) Новостей: 328
    Цитата: nafanya
    Беню,Киву,Мелито,Мунтари,Кордо
    бу надо впаривать пока дают что-то и купить нормальных молодых ребят уже с именами.Я бы так сделал.....

    милито думаю еще покажет себя, кордоба -символ, красава в любой момент нас выручит!
    киву, думаю сам уйдет!
    мунтари прродать
  6. #65
    • 0
    DRuLL: 18 ноября 2010 10:16 (1391)
    Уже столько написано, что мы хотим его купить, а он до сих пор в Баварии играет.
  7. #64
    • 0
    seymur.m: 18 ноября 2010 10:09 (524)
    Цитата: vatikansky
    Miloto svoe otigral uzhe...on uzhe nikogda ne stanet takim kak v proshlom sezone...Match s Milanom videli...on nikakoi...Coutinho eshe ne doros do igr takova klassaa...fizika u nego hromaet silno....da i volevie kachestva ne ochen...odnim slovom patsan zelenii....Balotelli ne nado bilo voobshe otpuskat...Cherez godika 3, Moratti bez loktei ostanetsa...potomu shto pootkusivaet ih sebe kogda Mario stanet super star)) Kak mozhno bilo ne kupit ni odnogo normalnovo igroka...??? ya ne ponimaiu...........I voobshe...nado bilo lubimi sposobami uderzhivat Mourinho...LUBIMI....za lubie dengi....Naschet Shvainstangera to esli verit etim sluham...to u nas uzhe dolzhen bil bit Aguero davnim davno...shto namnogo bilo bi lutshe...

    saqlasen stoboy no s takim xarakterom Balatelli nekaqda ne stanet super star
  8. Онлайн
    #63
    • 0
    big ben: 18 ноября 2010 09:27 (1022) Новостей: 7
    Цитата: Алексей
    30 лямов за игрока у которого через год кончается контракт - много,

    я думаю другие клубы заплатят больше...
  9. #62
    • 0
    sad: 18 ноября 2010 06:15 (5505) Новостей: 61
    да игроков такого плана нам и не хватает в данный момент......все наши лидеры либо травмированы либо не в лучшей форме....
  10. #61
    • 0
    vatikansky: 18 ноября 2010 02:38 (2)
    Miloto svoe otigral uzhe...on uzhe nikogda ne stanet takim kak v proshlom sezone...Match s Milanom videli...on nikakoi...Coutinho eshe ne doros do igr takova klassaa...fizika u nego hromaet silno....da i volevie kachestva ne ochen...odnim slovom patsan zelenii....Balotelli ne nado bilo voobshe otpuskat...Cherez godika 3, Moratti bez loktei ostanetsa...potomu shto pootkusivaet ih sebe kogda Mario stanet super star)) Kak mozhno bilo ne kupit ni odnogo normalnovo igroka...??? ya ne ponimaiu...........I voobshe...nado bilo lubimi sposobami uderzhivat Mourinho...LUBIMI....za lubie dengi....Naschet Shvainstangera to esli verit etim sluham...to u nas uzhe dolzhen bil bit Aguero davnim davno...shto namnogo bilo bi lutshe...
  11. #60
    • 0
    Юлий Цедербаум: 18 ноября 2010 01:06 (268)
    Если это реально, то даже без вопросов нужно.
  12. #59
    • 0
    FaRMaN4iK: 18 ноября 2010 00:24 (430)
    Цитата: nafanya
    Беню,Киву,Мелито,Мунтари,Кордо

    Милито с Иваном НЕ ТРОГАТЬ!!!!!!!
  13. #58
    • 0
    cristichivu: 18 ноября 2010 00:24 (164)
    a vy znaete 4to chivu teperi toje travmirovan !? teperi u nas ostalosi o4eni malo igrakov...
  14. #57
    • 0
    antverpp: 17 ноября 2010 23:11 (980)
    Беню,Киву,Милито,Мунтари,Кордо



    бу надо впаривать пока дают что-то и купить нормальных молодых ребят уже с именами.Я бы так сделал....

    сюда я бы добавил Мансини, Риваса. А Кордобу и Милито не трожьте!
  15. #56
    • 0
    gector: 17 ноября 2010 22:05 (3539) Новостей: 3
    он незахочет кнам 95%

    хотя ето былоб шикарно приобрести швайни( на м вапше все ряды нуна прикупать зашита , полузашита,атака)
  16. #55
    • 0
    Zheka888: 17 ноября 2010 21:50 (1071)
    Цитата: Nik11
    Мало. Меньше чем за 35 не продадут. И желательно зимой.

    nafanya, что ты пишешь? Киву, Милито, Мунтари, Кордобу надо сплавить?
    Тебя точно не взяли бы менеджером команды. Зачем писать если ничего не понимаешь?

    что сделаешь с слабоумным
  17. #54
    • 0
    Nik11: 17 ноября 2010 21:42 (1983) Новостей: 9
    Мало. Меньше чем за 35 не продадут. И желательно зимой.

    nafanya, что ты пишешь? Киву, Милито, Мунтари, Кордобу надо сплавить?
    Тебя точно не взяли бы менеджером команды. Зачем писать если ничего не понимаешь?
  18. #53
    • 0
    AlessZh: 17 ноября 2010 21:39 (318) Новостей: 48
    Цитата: DeathCat
    Также думали в это лето, что к чемпиону захотят многие, а результат вы видите.

    Ну в это лето и не сказать,что мы много кого приглашали.Так,было парочку вариантов.Ставка то больше была сделана на сохранение состава прошлогоднего.
    Цитата: DeathCat
    Просрали все и статус и имидж. И не надо питать иллюзии. В этом году в лучшем случае или ЛЧ, или Скудетто, и то это, если у нас появится какое-то подобие игры и травмы прекратятся. А оба турнира мы ни при каких раскладах не выиграем не надо глупости говорить.

    Ну пока что мы ничего не просрали.Не надо так категорично уж прям говорить.Спад был бы когда-никогда.Просто никто не ожидал,что так скоро и такой вот.По поводу турниров ... ну нельзя быть уверенным ни в чём на 100%.Поэтому кто знает как всё получится.Будем верить и надеятся на лучшее,а там глядишь и выйграем всё)))И это не глупость,это просто слепая вера фаната)))
    Цитата: DeathCat
    Бастиана хотел бы видеть, но уверен он к нам просто сам не пойдет. Хотели бы уже купили в это лето, а так болтовня одна уже похожу становится нашей фирменной фишкой. Того хотим этого, а в результате будет какой-нибудь Мареска без игровой практики.

    Ну про Бастиана я уже где-то отписался ниже.Тоже не прочь его увидеть в Интере.Про болтовню и что это наша фирменная фишка, не соглашусь,так как это не наша болтовня,а каких то изданий.Соответсвенно и фишка тоже их)))А что касается Мареска ... надеюсь он к нам не попадёт.
  19. #52
    • 0
    nafanya: 17 ноября 2010 21:34 (84) Новостей: 1
    Беню,Киву,Мелито,Мунтари,Кордо
    бу надо впаривать пока дают что-то и купить нормальных молодых ребят уже с именами.Я бы так сделал......
  20. #51
    • 0
    DeathCat: 17 ноября 2010 21:23 (2175)
    Tomash,
    Цитата: Tomash
    Цитата: AlessZhа до лета всё что угодно может перемениться.Интер возьмет шестое Скудетто подряд, и снова выиграет ЛЧ. И тогда к нам все будут хотеть, а не в Барсу.


    Также думали в это лето, что к чемпиону захотят многие, а результат вы видите. Просрали все и статус и имидж. И не надо питать иллюзии. В этом году в лучшем случае или ЛЧ, или Скудетто, и то это, если у нас появится какое-то подобие игры и травмы прекратятся. А оба турнира мы ни при каких раскладах не выиграем не надо глупости говорить.
    Бастиана хотел бы видеть, но уверен он к нам просто сам не пойдет. Хотели бы уже купили в это лето, а так болтовня одна уже похожу становится нашей фирменной фишкой. Того хотим этого, а в результате будет какой-нибудь Мареска без игровой практики.
  21. #50
    • 0
    inter__best: 17 ноября 2010 20:52 (2428)
    я очень хочу его видеть в ИНТЕРЕ"!!!!!!!!!!!!!!!
  22. #49
    • 0
    MICHAEL: 17 ноября 2010 20:47 (691) Новостей: 2
    непонятно,а зачем? Хотя это только мои слова
  23. #48
    • 0
    Алексей: 17 ноября 2010 20:22 (3227) Новостей: 731
    30 лямов за игрока у которого через год кончается контракт - много, но деньги будет платить ММ поэтому я ЗА. Хотел бы его видеть у нас... smile
  24. #47
    • 0
    AlessZh: 17 ноября 2010 20:16 (318) Новостей: 48
    Цитата: Tomash
    Интер возьмет шестое Скудетто подряд, и снова выиграет ЛЧ.

    Вот в этом я нисколечки не сомневаюсь).
  25. #46
    • 0
    Tomash: 17 ноября 2010 20:09 (790)
    Цитата: AlessZh
    а до лета всё что угодно может перемениться.

    Интер возьмет шестое Скудетто подряд, и снова выиграет ЛЧ. И тогда к нам все будут хотеть, а не в Барсу.
  26. #45
    • 0
    AlessZh: 17 ноября 2010 20:02 (318) Новостей: 48
    Было бы неплохо его приобтести,но речь идёт о летнем трансферном окне,а до лета всё что угодно может перемениться.
  27. #44
    • 0
    Alvaro 20: 17 ноября 2010 19:59 (31644) Новостей: 328
    intermiha,
    швайни более полезен будет (имхо)
    потому как он как может в разрушении участвовать так и в атаках, пас, удар
  28. #43
    • 0
    intermiha: 17 ноября 2010 19:57 (236)
    Надоело уже эта утятина, все лето Маскерано покупали, и что в итоге - не взяли потому-как ММ посчитал что сумма в 22 ляма завышена. А за Швайни 30, чуйка подсказывает что это очередная утка, и вобще ММ стал скрягой...
  29. #42
    • 0
    Alvaro 20: 17 ноября 2010 19:49 (31644) Новостей: 328
    Цитата: Tomash
    Суареса можно попробовать.

    35 лямов и он наш...
    хотя тоже бредит кажись барсой
  30. #41
    • 0
    Snejder 1: 17 ноября 2010 19:49 (524)
    Было бы классно ! lol
  31. #40
    • 0
    Alukardo: 17 ноября 2010 19:40 (4752) Новостей: 6
    Всё это слухи и не думаю, что мы его когда либо увидим у нас, хотя хотел бы сильно ошибаться!
  32. #39
    • 0
    KORNET: 17 ноября 2010 19:28 (1581)
    "Интер" дает за Швайнштайгера 30 миллионов евро

    Ну вот!Другое дело!!!Давно пора!!!
    президент "Интера" Массимо Моратти готов потратить такую сумму на переход 26-летнего футболиста в летнее трансферное окно.

    .... angry
    по4ему в летнее то???по4ему не в зимнее???!!!
    Бавария" в свою очередь хочет продлить контракт со Швайнштайгером до 2016 года,

    ну да еще бы....Фашисты народ упертый....Скорее всего продлят!

    Djafarin,
    ух ты)))
    вот это ава4ка =))))
    +1 wink
    НрАвИтЬсЯ =)))))))))))
  33. #38
    • 0
    Goga M.D.: 17 ноября 2010 19:28 (79)
    и на какую позицию его? вместо кого?
    Нам защитники НУЖНЫ в первую ОЧЕРЕДЬ!!!!!!!!!
  34. #37
    • 0
    Tomash: 17 ноября 2010 19:28 (790)
    Цитата: drakuleshka
    а ещё брать Кака

    "кто ж его отдаст, он же памятник", шутка, Моур Кака ни кому не отдаст, а Суареса можно попробовать.
  35. #36
    • 0
    Alvaro 20: 17 ноября 2010 19:28 (31644) Новостей: 328
    Цитата: Fenix
    Тогда и нам не стоит его брать, фифа не соврёт

    он просто еще зеленый был 22
  36. #35
    • 0
    Davide Santon.39: 17 ноября 2010 19:23 (440)
    nada nada budit bizumniii transfer
    fenamenalinii
  37. #34
    • 0
    drakuleshka: 17 ноября 2010 19:21 (12)
    Надо брать его, а ещё брать Кака, если получится, и Суареса (Аякс) в нападение.
  38. #33
    • 0
    Fenix: 17 ноября 2010 19:18 (1229)
    Цитата: Alvaro 20
    я его в фифе года 3 назад купил..так он не ахти был чего то..правда у меня на фланге играл он левом

    Тогда и нам не стоит его брать, фифа не соврёт wink
  39. #32
    • 0
    JohnnyKnoxvill: 17 ноября 2010 19:15 (505)
    сомневаюсь хотя очень хотелось бы его купить
  40. #31
    • 0
    Alvaro 20: 17 ноября 2010 19:15 (31644) Новостей: 328
    Цитата: Fenix
    Если меня не подводит память, то мы его уже года 4 как покупаем у Баварии в каждое трансферное окно...

    я его в фифе года 3 назад купил..так он не ахти был чего то..правда у меня на фланге играл он левом
  41. #30
    • 0
    Расул747: 17 ноября 2010 19:13 (633)
    Классный игрок я думаю он нам пригодиться.
  42. #29
    • 0
    Fenix: 17 ноября 2010 19:07 (1229)
    Если меня не подводит память, то мы его уже года 4 как покупаем у Баварии в каждое трансферное окно...
  43. #28
    • 0
    Alvaro 20: 17 ноября 2010 19:06 (31644) Новостей: 328
    Цитата: Nero-Blue Djigit
    Хз,Серега,если будет не выразителен,то может и сесть!)))Сейчас,как и летом,начинаются нелепые и ничем не подкованные слухи!!ММ,опять положит на всех и не купит ни кого!))))

    да думаю, он осознал ошибку того, что летом ни кого не купили
    моратти ведь видит что игра не идет..что игроки поломанные.вот и это сыграет роль
  44. #27
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 17 ноября 2010 18:55 (3468)
    Цитата: Alvaro 20
    хотя уверен такой игрок как швайни, не будет сидеть на банке

    Хз,Серега,если будет не выразителен,то может и сесть!)))Сейчас,как и летом,начинаются нелепые и ничем не подкованные слухи!!ММ,опять положит на всех и не купит ни кого!))))
  45. #26
    • 0
    fc-inter: 17 ноября 2010 18:46 (3561)
    Идеальная кандидатура в пару к Камбьясо!Всеми руками ЗА!
  46. #25
    • 0
    MAMITT: 17 ноября 2010 18:46 (21)
    Надеюсь это не очередная утка, а вполне реальное развитие событий!!! Бастиан обладает "цементирующим характером", который не прочь поучаствовать в атакующих действиях с товарищами!!! НУЖЕН, 100%!!!!!!!!!!
  47. #24
    • 0
    Alvaro 20: 17 ноября 2010 18:45 (31644) Новостей: 328
    Nero-Blue Djigit,
    верно, главное что бы пользу приносил, а не сидел полировал скамейку.
    хотя уверен такой игрок как швайни, не будет сидеть на банке
  48. #23
    • 0
    Rasul: 17 ноября 2010 18:45 (230)
    честно говоря 30 лямов за него много но сейчас за меньшую сумму его и не отдадут-гады
  49. #22
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 17 ноября 2010 18:32 (3468)
    Надо,надо!!Хотя я был и против,хах,кого вообще волнует мое мнение!!???Нужен команде,значит и уже не против!!)))
  50. #21
    • 0
    Alvaro 20: 17 ноября 2010 18:30 (31644) Новостей: 328
    Цитата: Pavel-10
    Что - то уж очень много за него предлогают... я думаю, в пределах 23 миллионов вполне бы хватило... Было бы отлично если бы он перешел...

    ты что?
    нам его за 30 не отдадут даже, а ты тут 23 предлогаешь...
  51. #20
    • 0
    Pavel-10: 17 ноября 2010 18:22 (44)
    Что - то уж очень много за него предлогают... я думаю, в пределах 23 миллионов вполне бы хватило... Было бы отлично если бы он перешел...
  52. #19
    • 0
    tuesco: 17 ноября 2010 18:22 (1294)
    Дает 30? правильно делает!!!
  53. #18
    • 0
    zhuzja: 17 ноября 2010 18:20 (1747)
    bqlob neploha.!!!!!!!!ja za.!!
  54. #17
    • 0
    Alvaro 20: 17 ноября 2010 18:11 (31644) Новостей: 328
    думаю за 30 не отдадут.
    если только + еще какого игрока.. мунтари wink
  55. #16
    • 0
    kazantsev: 17 ноября 2010 18:11 (369) Новостей: 2
    Цитата: Script
    Мало за него...за 30 точно не продадут

    почему-то тоже так кажется!!!

    хотя 30 лямов приличная сумма! 2
  56. #15
    • 0
    Script: 17 ноября 2010 18:05 (2625) Новостей: 21
    Мало за него...за 30 точно не продадут
  57. #14
    • 0
    Roby Baggio: 17 ноября 2010 17:54 (2352) Новостей: 45
    Ну вот это уже другое дело! Только отдаст ли нам его Бавария...?
  58. #13
    • 0
    Tomash: 17 ноября 2010 17:53 (790)
    Плохо что только в летнее трансферное окно, он нам уже сейчас очень нужен.
  59. #12
    • 0
    Djfa: 17 ноября 2010 17:51 (620) Новостей: 10
    бавария сейчас валитса пущще интера,так что может быть
  60. #11
    • 0
    Belarus: 17 ноября 2010 17:50 (228) Новостей: 5
    На конец то нормальный игрок в сфере интересов Интера...
  61. #10
    • 0
    Tomash: 17 ноября 2010 17:50 (790)
    Наконец то хорошими игроками ИНТЕРесоваться начали, а то стыдно читать кого нам сватают. Правда очень обидно что на Швайнштайгера 30 миллионов евро нашли, а на Афеллая три нет.
  62. #9
    • 0
    DiBallack13: 17 ноября 2010 17:49 (283)
    Надеюсь Швайни не дурак и слиняет из Баварии. Только вопрос в том кому он достанется? Не думаю что к нам придет, хотя очень хотелось бы.

    Надеюсь Швайни не дурак и слиняет из Баварии. Только вопрос в том кому он достанется? Не думаю что к нам придет, хотя очень хотелось бы.
  63. #8
    • 0
    Eto.o-9: 17 ноября 2010 17:48 (1261) Новостей: 16
    надеюсь что он будет у нас
  64. #7
    • 0
    igor-loko: 17 ноября 2010 17:47 (2204)
    Давно пора!!!!
    Вот он реально подходит не то что всякие Лукасы и Гаго!!!!
  65. #6
    • 0
    Ubaid: 17 ноября 2010 17:46 (1032)
    Немцы у нас всегда удачно выступали,так что было бы здорово продолжить эту славную традицию.
  66. #5
    • 0
    Prizrac: 17 ноября 2010 17:46 (0)
    Врядли к нам переедет... Но он мне очень нравится.
  67. #4
    • 0
    MARIO8: 17 ноября 2010 17:43 (1304) Новостей: 9
    Вообще было бы супер ! Швайни то нам что надо
  68. #3
    • 0
    Александер: 17 ноября 2010 17:40 (9800) Новостей: 2
    Было бы не плохо видеть в команде этого немца.
  69. #2
    • 0
    globalPREVED: 17 ноября 2010 17:40 (1781) Новостей: 30
    надеюсь, это реально так
    а то по последним слухам сложилось впечатление, что мы бомжи полные
  70. #1
    • 0