Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
17.11.2010 Автор: solya_inter

Дзанетти: "Пасторе должен играть в Интере, а не в Барселоне"

Дзанетти: "Пасторе должен  играть в Интере, а не в Барселоне"Хавьер Дзанетти ратует за то, чтобы полузащитник «Палермо» пополнил ряды «Нерадзурри».
Капитан «Интера» высоко оценил аргентинского игрока и выразил надежду, что Пасторе будет подписан «Интером» в зимнее трансферное окно:

«Все говорят, что после «Палермо» Хавьер присоединится к «Барселоне», но я так не думаю, есть много достойных команд, которые хотели бы видеть его у себя», - цитирует Дзанетти Tuttomercatoweb.com.

«Я не знаю, насколько заинтересован им «Интер», но мы им восхищаемся».
Просмотров 3 394 Комментариев 46
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #46
    • 0
    Don Vito Corleone: 18 ноября 2010 14:56 (2610) Новостей: 1
    Как Кэп сказал, так и будет.
  2. #45
    • 0
    CaterinaRomanova: 18 ноября 2010 13:05 (8) Новостей: 5
    Пасторе))))))))))))))))))))
    давайтеееееееееееееееее!
  3. #44
    • 0
    big ben: 18 ноября 2010 10:01 (1021) Новостей: 7
    сомневаюсь что потянем его хотя надо попробовать.
  4. #43
    • 0
    sad: 18 ноября 2010 06:22 (5505) Новостей: 61
    кроме пасторе есть до фига игроков, похожего плана которые хотят играть за интер.....просто не надо вести себя как жлобы.....
  5. #42
    • 0
    homme01: 17 ноября 2010 23:08 (52)
    во- первых Барса его не возьмет
    1) У них и так переполнен центр поля- конкуренция сумашедшая
    2) За него просят слишком много
    3) они уже почти подписали Аффелая, игрока того же плана и за намного мнеьшие деньги
    4) Цена на него очень завышена вследствии того что по кониракту Пасторе половина трансферной суммы достается толи ему, то ли его агенту и клуб естественно хочет урвать больше, что выгодно и ему самому, вот и себе цену набивает
    5) он сам не раз говорил что хочет играть в барсе, а сама Барса хоть раз прроявила к нему интерес?
    6) по стилю игры он не подходит для этой команды
  6. #41
    • 0
    MICHAEL: 17 ноября 2010 22:21 (691) Новостей: 2
    пасторе сорее в барсу подет,чем к нам..........
  7. #40
    • 0
    gector: 17 ноября 2010 22:03 (3539) Новостей: 3
    ya.Sergey.Zakharoff,
    ого, цены нынче овсем раскрутились за Пастопе 70, за ллорьенте 79 ппц
  8. #39
    • 0
    ya.Sergey.Zakharoff: 17 ноября 2010 21:58 (719) Новостей: 12
    Цитата: Nik11
    Палермо за него 70 млн хотят. Потянем?

    многовато за него!!!!!!!!!
  9. #38
    • 0
    Nik11: 17 ноября 2010 21:52 (1983) Новостей: 9
    Палермо за него 70 млн хотят. Потянем?
  10. #37
    • 0
    cristichivu: 17 ноября 2010 21:24 (164)
    ne dumaiu 4to barcelona evo kupit, u nih o4eni bolshie dolgi, oni do sih por ne mogut kupiti fabregasa !
  11. #36
    • 0
    inter__best: 17 ноября 2010 20:47 (2428)
    раскошный игрок надо брать и не упускать такой шанс!!!!!!!
  12. #35
    • 0
    SherutXX: 17 ноября 2010 20:37 (1259)
    да неплохой игрок я полностью за !!!!
  13. #34
    • 0
    Alukardo: 17 ноября 2010 20:23 (4752) Новостей: 6
    Цитата: KORNET
    кто не даст то?!

    Не дописал, имел ввиду ММ ,да и президент Палермо тоже ,вообщем в итоге получается дохлый номер)
  14. #33
    • 0
    Kelt: 17 ноября 2010 19:57 (60)
    Мнение капитана в Интере ценится высоко, подождем увидим
  15. #32
    • 0
    Alvaro 20: 17 ноября 2010 19:51 (31629) Новостей: 328
    Цитата: Snejder 1
    А ну мы как всегда , покупаем так себе игроков натренеровываем и потом они играют и уходят в барсу - реал или ещё куда-то , образно.а не заиграл так продаём..может уже стоит потратится 1 разок ? темболее в этом году денег было выше крыши.

    я тоже за такую политику. что лучше купить одного игрока за 40 лямов например, чем купить 2-3 игрока, но которым уже лет много и играют слабо

    Цитата: KORNET
    свыше 100 миллионов было выделенно на трансферы вроде как....

    они наверное на погашения долга пошли
  16. #31
    • 0
    KORNET: 17 ноября 2010 19:46 (1581)
    Цитата: Alukardo
    Игрок то отличный ,но его цена очень уж завышенная думаю не даст нам увидеть его у нас!

    кто не даст то?!
    ММ?!или этот президент Палермо как его там??4е то он там слышал минимум лямов 40 за него хо4ет =)))

    Цитата: Snejder 1
    может уже стоит потратится 1 разок ? темболее в этом году денег было выше крыши.

    свыше 100 миллионов было выделенно на трансферы вроде как....
  17. #30
    • 0
    Snejder 1: 17 ноября 2010 19:45 (524)
    Цитата: Alvaro 20
    но дорого стоит

    А ну мы как всегда , покупаем так себе игроков натренеровываем и потом они играют и уходят в барсу - реал или ещё куда-то , образно.
    а не заиграл так продаём..
    может уже стоит потратится 1 разок ? темболее в этом году денег было выше крыши.
  18. #29
    • 0
    Alukardo: 17 ноября 2010 19:39 (4752) Новостей: 6
    Игрок то отличный ,но его цена очень уж завышенная думаю не даст нам увидеть его у нас!
  19. #28
    • 0
    KORNET: 17 ноября 2010 19:31 (1581)
    Капитан «Интера» высоко оценил аргентинского игрока и выразил надежду, что Пасторе будет подписан «Интером» в зимнее трансферное окно:

    вот это было бы ВАЩЕЕЕЕЕ =)))))))))))
  20. #27
    • 0
    Alvaro 20: 17 ноября 2010 19:30 (31629) Новостей: 328
    Цитата: Fenix
    Загляни My Webpageсюда

    жесть, блин какие распродажи проходят мимо носа у нас.. ванд дер ваарт, аффелай...
    этих двух игроков могли купить за 11 лямов.... winked
  21. #26
    • 0
    Расул747: 17 ноября 2010 19:17 (633)
    Цитата: Eto.o-9
    переходи к нам нафиг тебе эти барсуки вонючие

    да, и того же мнения.
  22. #25
    • 0
    Fenix: 17 ноября 2010 19:15 (1229)
    Alvaro 20,
    Загляни My Webpageсюда
  23. #24
    • 0
    Alvaro 20: 17 ноября 2010 19:08 (31629) Новостей: 328
    Fenix,
    lol не может быть
  24. #23
    • 0
    Fenix: 17 ноября 2010 19:00 (1229)
    Было бы просто нереально супер.... Но Палермо не захочет отдавать Интеру, а Моратти, судя по всему, не захочет делать покупку игрока дороже 5 млн 2
    Кстати, хотите немножко ох.еть? Прочитал только что, Барса уже договорилась зимой забрать Аффелая за 2.7 млн долларов.
  25. #22
    • 0
    Rasul: 17 ноября 2010 18:48 (230)
    Швайни-30 Бастос-25 Ван дер Варт-20 Тевез-40 Сахо-18 у ММ пузо треснет чем он такие бабки выволет wink
  26. #21
    • 0
    fc-inter: 17 ноября 2010 18:42 (3561)
    Этого парня я давно хочу видеть у нас!Но это маловероятно!Хотя если Дзампа действительно продаст палермо,то вполне возможно!
  27. #20
    • 0
    Alvaro 20: 17 ноября 2010 18:09 (31629) Новостей: 328
    классный игрок....
    но дорого стоит
  28. #19
    • 0
    The Great One: 17 ноября 2010 18:05 (14559) Новостей: 1617
    Цитата: Roby Baggio
    ничем не отличился за последние матчи

    В последней игре оформил хет-трик в дерби с Катаньей...
  29. Онлайн
    #18
    • 0
    MARIO8: 17 ноября 2010 17:54 (1303) Новостей: 9
    Да ну нахер он нам нужен , распиареный ...Поличится таже херня что с Куарежмой . И не так силён он на поле как о нём говорят и пишут , а цена ? Ну это же абсурд! Нам Коута хватит ,а вообще не плохо было бы лучше приобрести Роббена
  30. #17
    • 0
    igor-loko: 17 ноября 2010 17:49 (2204)
    Швайни Бастос Ван дер Варт Тевез Сахо вот и всё!!!!!!!!!!
  31. #16
    • 0
    Belarus: 17 ноября 2010 17:44 (228) Новостей: 5
    Цитата: Roby Baggio
    на мой взгляд ничем не отличился за последние матчи

    Хет-трик в Сицилийском дерби в последнем туре.Хотя даже не в этом дело.Игрок реально высокого уровня.И ,что самое главное,состоявшийся мастер,а не игрок на перспективу(как Коут или Биби),именно то ,что нам сейчас нужно.И по крайней мере это не Мареска,Димичелис,Бардзальи и т.д.
  32. #15
    • 0
    Ubaid: 17 ноября 2010 17:39 (1032)
    Я думаю с покупкой Афеллая Барселона больше не делает ставку на Пасторе,соответственно наши шансы на него повысились,хотя как и у других команд тоже.
  33. #14
    • 0
    Eto.o-9: 17 ноября 2010 17:25 (1261) Новостей: 16
    переходи к нам нафиг тебе эти барсуки вонючие
  34. #13
    • 0
    XAN: 17 ноября 2010 17:21 (3594) Новостей: 108
    Да в Барсу он уйдёт, сейчас все за неё глорят
  35. #12
    • 0
    Александер: 17 ноября 2010 17:14 (9800) Новостей: 2
    Все хотят играть за Барселону, кого не спроси, но в итоге многие там не раскрываются как в бывших клубах,Хавиер давай к нам!!!
  36. #11
    • 0
    emrik: 17 ноября 2010 16:59 (266)
    ГОЛОСУЕМ ЗА НАШЕГО ЭТОШКУ!!!
    http://www.bbc.co.uk/worldserv

    ice/specialreports/afoy_2010.s

    html
  37. #10
    • 0
    advantage: 17 ноября 2010 16:53 (144)
    Roby Baggio,
    +1, безударный дутышь
  38. #9
    • 0
    JZ04: 17 ноября 2010 16:51 (1349) Новостей: 1
    Хороший футболист, талантливый... Но уж больно раскрученный, и как следствие безумно дорогой.
    Да и Дзампарини лучше Барсе его продаст чем нам. Не любит он нас хз почему:))
  39. #8
    • 0
    MAMITT: 17 ноября 2010 16:47 (21)
    Он бы точно вписался в стиль игрового ритма Интера! На мой взгляд его надо брать, а "мусор" нужно выкидывать, "сплавлять" (Мансини, Ривас, Суазо...)
  40. Онлайн
    #7
    • 0
    forza-alex: 17 ноября 2010 16:43 (544) Новостей: 12
    ну они итак уже афеллая купили, пасторе то еще куда
  41. #6
    • 0
    tuesco: 17 ноября 2010 16:42 (1294)
    Поддерживаю трансфер. Пасторе бы пригодился)
  42. #5
    • 0
    antverpp: 17 ноября 2010 16:41 (980)
    да было бы неплохо! но это на перспективу. он молод - это в тот же ряд, что и Марига с Коутинье.. не основной состав Интера.
  43. #4
    • 0
    Геофизик: 17 ноября 2010 16:39 (118)
    Да не подпишем мы его!!!!!!! Опять всякого хлама наберём, а потом сами не знаем куда деть!!!!! 2
  44. #3
    • 0
    velikiy: 17 ноября 2010 16:37 (2102)
    снайдер пасторе и коутиньо а наконечник этоо в самой оптимальной форме) это просто бомба, при условии что все заиграют и сыграются)
  45. #2
    • 0
    Roby Baggio: 17 ноября 2010 16:37 (2352) Новостей: 45
    не знаю что все в нем находят, на мой взгляд ничем не отличился за последние матчи, а с Лацио вообще был ZERO!
    цена и имя неоправданно завышены!
  46. #1
    • 0
    passenger: 17 ноября 2010 16:34 (525) Новостей: 7
    я то же за этот трансфер