Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
17.11.2010 Автор: Алексей

Sportmediaset: Моратти обедал с Леонардо

Sportmediaset: Моратти обедал с ЛеонардоПохоже, матч с "Кьево" станет ключевым в судьбе Рафаэля Бенитеса. Sportmediaset сообщает, что сегодня Моратти пообедал вместе с Леонардо.

Президент "Интера" никогда не скрывал своей симпатии к навыкам бразильца, и, в случае отставки Бенитеса, выбор Моратти падёт именно на Леонардо.

Альтернативы Леонардо: Спалетти, Райкард и Дунга.
Опрос: Тренер Интера
Просмотров 2 806 Комментариев 56
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #56
    • 0
    sad: 18 ноября 2010 06:26 (5505) Новостей: 61
    Дунга на ряду с райкардом самая подходящая кандидатура.....но думаю Беня справится..удачи ему...
  2. #55
    • 0
    DeathCat: 18 ноября 2010 03:09 (2175)
    Цитата: FaRMaN4iK
    Вы не знаете во что превратил Райкард Станбулский Галатасарай,Хаджи до сих пор не может принести команду в себя!райкард отподает!!ОСТАЫЛЯЕМ БЕНИТЕСА!


    Аргумент шикарный. wink Ну давай посмотрим во что превратил Хиддинк сборную Турции или Капелло сборную Англии. А от этих двух старперов тут половина кипятком ссыт. Посади в Галатасарай, например, Моуринье он тоже на 99% уверен хрен чего путного с тем материалом сделает. Райкард с нуля сделал Барселону, которая взяла два чемпионата Испании и в 2006 ЛЧ и до сих пор играет как при нем по его схемам. Я думаю имея тот материал, что у нас, и если ему еще дадут бабла на закупку мы через год-два может быть будем представлять действительно грозную команду и топ клуб, а не топ-клуб сеньора Моуринье. И, кстати, Райкард сам просил отставки, т.к признал, что у него не получилось, что бывает с любым тренером и по обоюдному согласию расторг договор с Галатасараем. Беня же наверно пока нас не опустит до зоны вылета не признает, что это не его чемпионат и не его команда.
  3. #54
    • 0
    FaRMaN4iK: 18 ноября 2010 00:28 (430)
    Вы не знаете во что превратил Райкард Станбулский Галатасарай,Хаджи до сих пор не может принести команду в себя!райкард отподает!!ОСТАЫЛЯЕМ БЕНИТЕСА!
  4. #53
    • 0
    intermiha: 17 ноября 2010 23:16 (236)
    Нет Леонардо не для Интера, молод еще, опыта никакого, да и Маур его тактически переигрывал...
  5. #52
    • 0
    cherk: 17 ноября 2010 22:15 (91)
    Не нужен. Зажат в свои собственные схемы. Самоуверен. Моуриньо его в одну калитку сделал.
  6. #51
    • 0
    DeathCat: 17 ноября 2010 21:29 (2175)
    Млин Райкарда брать надо и давать ему пару лет строить команду. За три года слепил Барселону из ничего, которая по сути до сих пор на его наработках играет.
  7. #50
    • 0
    moncan: 17 ноября 2010 20:44 (1)
    Я тоже за Бенитеса. Надо дать ему время, уверен что всё будет ок. Только если Моратти качественно проведёт зимнюю селекцию.
  8. #49
    • 0
    inter__best: 17 ноября 2010 20:43 (2428)
    AlessZh,
    согласен !а если уж беню менять то на Спалетти!!!!!
  9. #48
    • 0
    baxa009: 17 ноября 2010 20:10 (1416) Новостей: 14
    Мышинный глаз накуй не нужен!
  10. #47
    • 0
    жбан: 17 ноября 2010 19:59 (4666)
    Вот круто! Я бы тоже пообедал с Леонардо!
  11. #46
    • 0
    AlessZh: 17 ноября 2010 19:56 (318) Новостей: 48
    Цитата: Alukardo
    Если вопрос встанет вот так вот либо Беня, либо Лео, то как по мне легче уж Беню оставить!

    Поддерживаю полностью.Уж лучше пусть тогда Беня остаётся.
  12. #45
    • 0
    Alukardo: 17 ноября 2010 19:38 (4752) Новостей: 6
    Если вопрос встанет вот так вот либо Беня, либо Лео, то как по мне легче уж Беню оставить!
  13. #44
    • 0
    KORNET: 17 ноября 2010 19:33 (1581)
    да какой Лео?! вы 4его???4ем там восхищаться то???4ем???
    уж лу4ше пусть испанец дальше дро4ит!
  14. Онлайн
    #43
    • 0
    Alvaro 20: 17 ноября 2010 19:30 (31638) Новостей: 328
    Цитата: ionel
    Андре Виллаша-Боаша !!!!

    что то он меня тоже заинтересовал. как тренер wink
  15. #42
    • 0
    Davide Santon.39: 17 ноября 2010 19:24 (440)
    Андре Виллаша-Боаша !!!!
  16. #41
    • 0
    Расул747: 17 ноября 2010 19:24 (633)
    Цитата: Eto.o-9
    хотелось бы чтобы нашим тренером был Хиддинк

    Вот и я так думаю.
  17. #40
    • 0
    Goga M.D.: 17 ноября 2010 19:23 (79)
    Да не нужен пока никто, дайте Бене доработать!!
  18. #39
    • 0
    JOSHKINKOT: 17 ноября 2010 19:06 (162)
    Уверен что Интеру нужен мололой тренер....
    ещё лучше если ранее был в структуре...Михайлович например.
    Райкаард, Дунга неплохие варианты думаю...
    Но только не из "старой гвардиии"...
  19. #38
    • 0
    Schauspieler: 17 ноября 2010 18:44 (102)
    Rebyata davayte podojdem ya dumayu posle vostonovlenie travm RAFA skajet svoe slovo. Ves sezon eshe v peredi ya dumayu doljen ostatsa RAFA on trener xoroshoiy prosto ne vezenie i vse. Nado dat vrema i vse eshe vse v peredi. OSTAVIT RAFU I VSE

    Seregafaninter,
    soqlasen
  20. #37
    • 0
    Fenix: 17 ноября 2010 18:43 (1229)
    Цитата: johnn12
    и мне очень хочется что бы ММ пошел на такой риск...может 33 это и мало но опыт роботы с моурам+робота в интере + результаты говорят в его пользу...очень надеюсь на его приход зимой

    Есть ещё одна вещь, которую вы не учмтываете. В Мауре есть очень неординарная и сильная личность. Маур - это тренер для самых топовых клубов. Могут быть у них одинаковые методики, стили, но если у Боаша нет сильного характера его тупо съедят наши футболисты. Вы только вдумайтесь, он младше некоторых наших футболистов, и ровесник многим из них! Думаю, риск будет очень неоправдан...
  21. #36
    • 0
    Coroner: 17 ноября 2010 18:40 (429)
    Капелло и никого другого! wink
  22. #35
    • 0
    maga9999: 17 ноября 2010 18:37 (36)
    Ребята да вы посмотрите на Барсу. Ответьте только честно что по вашему изменил Гвардьела? По моему ничего. А кто ему передал то что в данное время есть. Конечно же Райкорд. По моему самый лучший вариант это Райкорд. Я за его кандидатуру.
  23. #34
    • 0
    Lancelot: 17 ноября 2010 18:21 (443) Новостей: 6
    Цитата: The Great One
    Цитата: Александер
    Я бы вообще проголосовал за Андре Виллаша-Боаша,но его нету...
    Аналогично...

    и мне очень хочется что бы ММ пошел на такой риск...может 33 это и мало но опыт роботы с моурам+робота в интере + результаты говорят в его пользу...очень надеюсь на его приход зимой
  24. #33
    • 0
    The Great One: 17 ноября 2010 18:06 (14559) Новостей: 1624
    Цитата: Александер
    Я бы вообще проголосовал за Андре Виллаша-Боаша,но его нету...

    Аналогично...
  25. #32
    • 0
    el nur: 17 ноября 2010 18:05 (2)
    ПРОСТО НАДО УСИЛИТЬ СОСТАВ ВОТ И ВСЕ!!!!!!!!!
  26. #31
    • 0
    Inter 1997: 17 ноября 2010 17:39 (414)
    Путин будет новъм алленаторе Интера!
  27. #30
    • 0
    MARIO8: 17 ноября 2010 17:39 (1304) Новостей: 9
    КАКОЙ НАФИГ ЛЕОНАРДО СРАЛ НА ТАКУЮ КОНДИДАТУРУ С ВЫСОКОЙ КОЛОКОЛЬНИ ! Никто из перечисленных не устравивает ....

    Леший

    ты футбольчик то давно смотришь? Как это Райкард ничего не выйграл?А как же Ла лига выйграная не единожды , и Лига Чемпионов ?
  28. #29
    • 0
    Ubaid: 17 ноября 2010 17:33 (1032)
    Мало ли с кем он обедает,а если его он завтра с Путиным будет обедать,то тогда что...?
  29. #28
    • 0
    Arman: 17 ноября 2010 17:27 (219)
    Я Этого давно хотел, я хочу что бы был Райкард
  30. #27
    • 0
    dimon87: 17 ноября 2010 17:24 (200) Новостей: 2
    какой нафиг Леонардо???????????????вспомни
    те что он с миланом чудил!!!
  31. #26
    • 0
    gector: 17 ноября 2010 17:24 (3539) Новостей: 3
    Seregafaninter,
    я поддержу тебя, я за Бенетиса 56
  32. #25
    • 0
    Eto.o-9: 17 ноября 2010 17:23 (1261) Новостей: 16
    хотелось бы чтобы нашим тренером был Хиддинк
  33. #24
    • 0
    Seregafaninter: 17 ноября 2010 17:14 (150)
    Верю в Беню,меня скорее никто не поймет,но все же мой голос за Бена!!!
  34. #23
    • 0
    Александер: 17 ноября 2010 17:12 (9800) Новостей: 2
    Я бы вообще проголосовал за Андре Виллаша-Боаша,но его нету...
  35. #22
    • 0
    SherutXX: 17 ноября 2010 17:12 (1259)
    Леонардо не плохй тренер я за
  36. #21
    • 0
    emrik: 17 ноября 2010 17:02 (266)
    ГОЛОСУЕМ ЗА НАШЕГО ЭТОШКУ!!!
    http://www.bbc.co.uk/worldserv

    ice/specialreports/afoy_2010.s

    html
  37. #20
    • 0
    antverpp: 17 ноября 2010 16:46 (980)
    мда... ну Дунга еще куда ни шло... Райкард - тот же Бенитес. из какого фенербахча его выгнали недавно?? Леонардо - возможно стоит попробовать, у него по крайней мере будет повышенная мотивация - отомстить за себя в следующем дерби! да и на зп сэкономить ))) Спалетти - грамотный тренер, было бы очень здорово его в Интер. Липпи - думаю, тоже себя изжил как тренер. Что он сделал со сборной Италии, о май гадбл...!! )))
  38. #19
    • 0
    Roby Baggio: 17 ноября 2010 16:43 (2352) Новостей: 45
    Можно было и так сформулировать вопрос в голосовании:
    С кем бы Вы хотели, чтоб пообедал Моратти после матча с Кьево?
    wink
  39. #18
    • 0
    Jim Beam: 17 ноября 2010 16:42 (914)
    Цитата: Леший
    взять истинного Миланиста в качестве тренера !!!! епт, Райкард как вариант, но он ничего не выйграл, уговаривать надо ЛИППИ !!!!!!!!!!!!!!!

    ну да, а Липпи конечно интерист до мозга костей, спасибо, был уже у нас етот ювентини, хватило...
  40. #17
    • 0
    velikiy: 17 ноября 2010 16:35 (2102)
    а я бы хотел увидеть барези, у него точно есть опыт и можно дать ему попробовать потренировать да и с мауром работал все таки и знает его методы тренировок да и должен все таки хоть чето понимать)
  41. #16
    • 0
    JZ04: 17 ноября 2010 16:28 (1349) Новостей: 1
    Цитата: Леший
    взять истинного Миланиста в качестве тренера !!!! епт, Райкард как вариант

    А Райкард не миланист?!
  42. Онлайн
    #15
    • 0
    Alvaro 20: 17 ноября 2010 16:28 (31638) Новостей: 328
    не думаю, что лео справится с нами...
    его бы помощником бы к нам..а там уже опыта набрался бы
  43. #14
    • 0
    Snejder 1: 17 ноября 2010 16:26 (524)
    или уже пусть наследник Маура..

    В случае неудачи в матче с "Кьево", кого вы хотите видеть новым тренером "Интера"?

    Да хоть и удачи , всё равно не хочу видеть тренером кабана..
  44. #13
    • 0
    Edvard: 17 ноября 2010 16:24 (178) Новостей: 2
    ЛИБО БЕН ЛИБО ФРАНК!!!!!!!
  45. #12
    • 0
    Snejder 1: 17 ноября 2010 16:23 (524)
    Райкард или Барези.. Спалетти , но ни как не это чудо.
  46. #11
    • 0
    Rellu: 17 ноября 2010 16:17 (135) Новостей: 3
    EA ZA BARESI OSTAVSHIISEA SEZON...NU A POTOM...VREMEA POKAJET 32
  47. #10
    • 0
    Акежан: 17 ноября 2010 16:17 (517) Новостей: 16
    Заголовок конечно "бомба". wink
  48. #9
    • 0
    RB-OLEGA: 17 ноября 2010 16:16 (1084)
    Райкард или Капелло!!!
  49. #8
    • 0
    TonyStark: 17 ноября 2010 16:16 (156) Новостей: 1
    Леонардо перспективный тренер
  50. #7
    • 0
    Алексей: 17 ноября 2010 16:15 (3227) Новостей: 731
    Цитата: Fenix
    Исправьте в голосовании фамилию "Райкрад"


    feel
  51. #6
    • 0
    Crash: 17 ноября 2010 16:15 (237)
    Леонардо симпатичен,но скорее как личность нежели тренер. Дунга интереснее.
  52. #5
    • 0
    Fenix: 17 ноября 2010 16:12 (1229)
    Да ну нах! Лучше уж пусть команду развалит Бенитес, чем прийдёт и развалит её ЛЕонардо.

    Цитата: Леший
    Райкард как вариант, но он ничего не выйграл

    Вообще-то кроме Чемпионата Испании, Райкард выиграл ЛЧ-2006 с Барсой 2

    P.S.: Исправьте в голосовании фамилию "Райкрад" smile
  53. #4
    • 0
    Леший: 17 ноября 2010 16:12 (86)
    взять истинного Миланиста в качестве тренера !!!! епт, Райкард как вариант, но он ничего не выйграл, уговаривать надо ЛИППИ !!!!!!!!!!!!!!!
  54. #3
    • 0
    Алексей: 17 ноября 2010 16:11 (3227) Новостей: 731
    Он хорош как скаут, его бы нам в структуру команды))) smile
  55. #2
    • 0
    Far1k: 17 ноября 2010 16:10 (38)
    Мда......зачем он нам??!! нужно просто дать время Бени....все будет хорошо!!! только время и все!
  56. #1
    • 0
    bergomi: 17 ноября 2010 16:10 (214)
    Нахрен надо. Лучше уж путь Бенито работает.