Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
17.11.2010 Автор: Ahmad ibn Fadlan

Куарежма: «Интер был моей заветной мечтой».

Куарежма: «Интер был моей заветной мечтой».Недавно в португальской прессе была опубликована статья с откровениями Риккардо Куарежмы:

«Оказаться в Интере было моей мечтой, как только команду возглавил Жозе Моуринью. Но у меня отобрали мое счастье и уверенность в себе. В какой-то момент я даже перестал попадать в резерв и перестал быть частью команды. Недоверие со стороны клуба вгоняло меня в депрессию, что негативно повлияло на мое желание посещать тренировки.

Я никак не могу понять одной вещи: я оказался в Интере лишь благодаря Моуринью. Затем, я неожиданно перестал играть. Это правда, что я демонстрировал далеко не лучший футбол. После игры я просматривал матчи со своим участием и просто не узнавал себя. Но если я был «желанием» тренера, то почему он бросил меня, когда я в нем так нуждался?
Я слышал, как Моуринью заявил, что на меня влияет свист болельщиков Нерадзурри, но на самом деле я никогда не боялся быть освистанным. Меня даже не пугают турецкие болельщики, где давление прессы в разы выше, чем в Италии.

Правда состоит в том, что я напрасно потратил лучшие годы своей жизни в Италии. Как бы мне хотелось, чтобы эти время оказалось лишь моим кошмарным сном… так, что бы проснуться и понять, что ничего этого не было», -
сказал Куарежма.
Просмотров 4 021 Комментариев 51
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #51
    • 0
    Юлий Цедербаум: 18 ноября 2010 01:03 (268)
    Цитата: Krhin

    В команде Моура , а тем более в Интере нужно быть фанатом своево клуба иными словами частью команды, а Куа как и К.Р любят себя-свой талант и для них главно хорошо себя показать а не в целом для команды польз

    Вот нечего и добавить. Все верно.
  2. #50
    • 0
    FaRMaN4iK: 18 ноября 2010 00:29 (430)
    да он очень хороший футболист!Не знаю почему не смог заиграть у нас...

    мне его жалко!
  3. #49
    • 0
    Krhin: 17 ноября 2010 22:57 (595) Новостей: 1
    Я знаю что ему не хватало!=)
    В команде Моура , а тем более в Интере нужно быть фанатом своево клуба иными словами частью команды, а Куа как и К.Р любят себя-свой талант и для них главно хорошо себя показать а не в целом для команды польза
  4. #48
    • 0
    rag1: 17 ноября 2010 21:37 (3668) Новостей: 4
    да маур некрасиво все-таки поступил,сначало выбил с клуба 25 млн,а потом еще и кинул самого игрока в столь нелегкий период,кварежма временнами очень хорошо играл,но хватало его не надолго и потом просто сдувался.
  5. #47
    • 0
    JZ04: 17 ноября 2010 20:20 (1349) Новостей: 1
    Цитата: Qyaresma-7
    Ты хоть знаешь сколько ему лет?

    Знаю, 27 лет. Ты уже своей тупостью мне мозг вынес!!!
  6. #46
    • 0
    Цыган: 17 ноября 2010 19:54 (712)
    Qyaresma-7,
    ему ток ток 27 исполнилось возраст в самый раз!!!!

    Цитата: Comandos
    n vsegda govoril ne nado ego otpuskat ;;;;;;;;;; prosto on doljen bil xotya bi pereodicheski igrat a emu ne dovali shansov ;;;;;

    во во я точно так же говорил!!!
  7. #45
    • 0
    XAN: 17 ноября 2010 17:19 (3594) Новостей: 108
    Цитата: JZ04
    Забудь, ты ещё молод, у тебя всё впереди, у каждого бывают спады.

    Ты хоть знаешь сколько ему лет?
  8. #44
    • 0
    pinki: 17 ноября 2010 17:00 (505) Новостей: 29
    Цитата: Snejder 1
    Хватит ныть иди и играй , покажи что ты можешь.

    А он и не ноет, просто пресса всегда задаёт ему вопрос про Интер...скоро он покажет на что способен...он ещё не всё сказал 109

    Я слышал, как Моуринью заявил, что на меня влияет свист болельщиков Нерадзурри, но на самом деле я никогда не боялся быть освистанным. Меня даже не пугают турецкие болельщики, где давление прессы в разы выше, чем в Италии
    Реально шучь собачая...Моуриньо погорячился...Куарежма трусом ни когда не был...он хладнокровен на поле..не боиться не чего...ни чего кто не падал, тот и не поднимался!!!!!
  9. #43
    • 0
    emrik: 17 ноября 2010 16:59 (266)
    ГОЛОСУЕМ ЗА НАШЕГО ЭТОШКУ!!!
    http://www.bbc.co.uk/worldserv

    ice/specialreports/afoy_2010.s

    html
  10. #42
    • 0
    Alvaro 20: 17 ноября 2010 16:24 (31634) Новостей: 328
    Но если я был «желанием» тренера, то почему он бросил меня, когда я в нем так нуждался?

    вот об этом я и говорил, что маур просто не взлюбил его..
  11. #41
    • 0
    EL-DOSS: 17 ноября 2010 16:03 (733)
    Жаль что он у нас не заиграл... Футболист с блестящей техникой!
  12. #40
    • 0
    Arhis-sampai: 17 ноября 2010 15:44 (854)
    Интер - команда не для всех футболистов и тренеров и точка!!! ))
  13. #39
    • 0
    KORNET: 17 ноября 2010 15:41 (1581)
    Цитата: gou.ge
    севодниа би пригадилса он палучше сичас чем пандев биабиани и миллито : )

    да ну.....
    они примерно на одном уровне....
    не желею 4то продали его!!!
    АБСАЛЮТНО НЕ КАК СЕБЯ НЕ ПРОЯВИЛ...
    ВОПРОС ПО4ЕМУ???выходит не для СериАла он =)))
  14. #38
    • 0
    Alukardo: 17 ноября 2010 15:13 (4752) Новостей: 6
    Жаль, что не получилось ,а ведь я и не только я такие надежды на тебя возлагали!
  15. #37
    • 0
    Rasta: 17 ноября 2010 15:08 (681) Новостей: 7
    Цитата: gou.ge
    севодниа би пригадилса он палучше сичас чем пандев биабиани и миллито : )


    во во :(
  16. #36
    • 0
    gou.ge: 17 ноября 2010 14:59 (398)
    севодниа би пригадилса он палучше сичас чем пандев биабиани и миллито : )
  17. #35
    • 0
    Comandos: 17 ноября 2010 14:50 (53)
    blin vsegda govoril ne nado ego otpuskat ;;;;;;;;;; prosto on doljen bil xotya bi pereodicheski igrat a emu ne dovali shansov ;;;;;
  18. #34
    • 0
    shket: 17 ноября 2010 13:56 (216)
    ну за ето время он как игрок скамейки выиграл кучу всего так что он полюбому лукавит
  19. #33
    • 0
    azainternazionale: 17 ноября 2010 13:11 (63) Новостей: 3
    дааа,это правда.в жизни так бывает.может его триумф впереди еще

    дааа,это правда.в жизни так бывает.может его триумф впереди еще
  20. #32
    • 0
    baxa009: 17 ноября 2010 12:58 (1416) Новостей: 14
    Зря его отпустили,возможно,что при Бенитесе разыгрался бы как Это О
  21. #31
    • 0
    Eto.o-9: 17 ноября 2010 12:40 (1261) Новостей: 16
    жалко что он не заиграл у нас. удачи ему в турции
  22. #30
    • 0
    Акежан: 17 ноября 2010 12:33 (517) Новостей: 16
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    СМОТРЕТЬ ВСЕМ! Куара зверюга... мы еще пожалеем, что просрали такого игрока.

    Какой же он всё таки классный футболист.
  23. #29
    • 0
    Snejder 1: 17 ноября 2010 12:29 (524)
    Конечно , сейчас винить проще всего. А точто маур выиграл ЛЧ - это большего стоит, даже еслиб он выиграл с примаверой то его никто не смеет осуждать.
    Хватит ныть иди и играй , покажи что ты можешь.
  24. #28
    • 0
    JZ04: 17 ноября 2010 12:25 (1349) Новостей: 1
    Забудь, ты ещё молод, у тебя всё впереди, у каждого бывают спады.
  25. #27
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 17 ноября 2010 12:25 (3863) Новостей: 116
    СМОТРЕТЬ ВСЕМ! Куара зверюга... мы еще пожалеем, что просрали такого игрока.
  26. #26
    • 0
    Muntari11: 17 ноября 2010 12:22 (5)
    Куарежма просто привык быть лидером....как когда то в порту спортинге......он слишком мягкий игрок....
  27. #25
    • 0
    Акежан: 17 ноября 2010 12:19 (517) Новостей: 16
    Всё это уже в прошлом.
  28. #24
    • 0
    Александер: 17 ноября 2010 12:02 (9800) Новостей: 2
    Ну что тут сказать, не у всех получается заиграть в большом клубе.
    Цитата: solya_inter
    Куара красивый love
    он загорелый и гелем для волос пользуется

    ???
  29. #23
    • 0
    forza-alex: 17 ноября 2010 11:47 (544) Новостей: 12
    Цитата: MaIk0n
    действительно лутшии годы на муриньё всрал , моруньё просто поиздевался над пацаном

    бедный потсан)
  30. #22
    • 0
    Flotzilla: 17 ноября 2010 11:46 (125)
    У него больше времени уходило на укладку волос, чем на тренировки :)
  31. #21
    • 0
    solya_inter: 17 ноября 2010 11:42 (0)
    Цитата: inter__best
    возможно .....но мне кажеться врядле!!!!!

    вы блондинка???)))
  32. #20
    • 0
    Rasta: 17 ноября 2010 11:40 (681) Новостей: 7
    действительно лутшии годы на муриньё всрал , моруньё просто поиздевался над пацаном
  33. #19
    • 0
    inter__best: 17 ноября 2010 11:39 (2428)
    возможно .....но мне кажеться врядле!!!!!1
  34. #18
    • 0
    solya_inter: 17 ноября 2010 11:25 (0)
    Цитата: MARIO8
    В Куарежму влюблена?

    да feel , он моя самая большая ЛЮБОВЬ 109
  35. #17
    • 0
    MARIO8: 17 ноября 2010 11:14 (1303) Новостей: 9
    solya_inter

    ...

    В Куарежму влюблена?
  36. #16
    • 0
    solya_inter: 17 ноября 2010 10:44 (0)
    Цитата: Roby Baggio
    Куара рулит!

    Куара красивый love
    он загорелый и гелем для волос пользуется 109
  37. #15
    • 0
    forza-alex: 17 ноября 2010 10:43 (544) Новостей: 12
    Футболист морально неустойчивый. Он не способен играть, скажем, на автопилоте, как должны проводить рядовые матчи профессионалы. Например, Камбьяссо, Дзанетти и Милито могут все 38 матчей чемпионата выходить на поле и даже в самом худшем моральном состоянии выглядеть неплохо. Куарежма же от малейшего расстройства превращается в УГ. Тем более, он не может быть частью механизма, а пытается быть украшением...
  38. #14
    • 0
    antverpp: 17 ноября 2010 10:37 (980)
    шансов у него было предостаточно, но играл он откровенно говоря, хуже чем Киву даже! (( правда, наверное, чуть получше, чем Мансини... вообще от этих двоих ожидалось гораздо большего... жаль, что не заиграли. Пандев тоже, вроде, думали, что в точку трансфер, а на деле тот же "мансини" получился... вот их этих троих типов, я бы лучше оставил в Интере именно Кварежму
  39. #13
    • 0
    Roby Baggio: 17 ноября 2010 10:37 (2352) Новостей: 45
    Вернуть Куара! Он талант. Все кто сомневается зайдите в Ютуб! Вместе с ним вернуть Бало, Адриано и Ибру! Куара рулит!
  40. #12
    • 0
    Rasul: 17 ноября 2010 10:17 (230)
    а мне он нравился 109 ему шанса не дали раскрыться.много говорили то что физически слаб но по сравнению с ним коут забочистка
  41. #11
    • 0
    solya_inter: 17 ноября 2010 10:15 (0)
    уж лучше бы остался Куар, чем пришел Бенитес))
  42. #10
    • 0
    fc-inter: 17 ноября 2010 09:50 (3561)
    Куара по человечески жаль,но он сам виноват!Да,может не хуже некоторых игроков играл,но от него не этого ждали!Винить Маура в том,что Куар не заиграл нельзя,т.к он ему давал шансы и не раз,и все фанаты видели эти матчи!Куар должен был быть готов в любой момент выйти и доказать свою необходимость команде,но вместо этого он скис и перестал норм тренироваться,из за того что в основу не попадал!
  43. #9
    • 0
    solya_inter: 17 ноября 2010 09:32 (0)
    Цитата: MARIO8
    По началу куарежма играл так же как и в порту по моему этого было достаточно или Маур хотел заплатить за Рики а получить Роналду ?

    Цитата: MARIO8
    По сути шанса заиграть у него не было выходы на 10 минут не в счёт

    Куарежма love
  44. #8
    • 0
    MARIO8: 17 ноября 2010 09:22 (1303) Новостей: 9
    По началу куарежма играл так же как и в порту по моему этого было достаточно или Маур хотел заплатить за Рики а получить Роналду ? А потом как всё Куарежма говорит говорит....По сути шанса заиграть у него не было выходы на 10 минут не в счёт . Да и Арнаутович тоже хреновый игрок ? Тоже типо не заиграл , Маур конечно гений ,но молодёжь при нём у нас не особо развивалась и играла
  45. #7
    • 0
    solya_inter: 17 ноября 2010 08:37 (0)
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    Моу

    да не, Моуриньо же купил нам этот талант, Жозе Рулит)))
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    Рафа и все все все!

    никогда им этого не прощу
    109
  46. #6
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 17 ноября 2010 08:33 (3863) Новостей: 116
    solya_inter,
    Моу, Рафа и все все все!
  47. #5
    • 0
    solya_inter: 17 ноября 2010 08:32 (0)
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    Не продай мы Куара за на первом месте бы шли!

    а кто виноват??? Рафа!!! 109
  48. #4
    • 0
    Dalmat: 17 ноября 2010 08:27 (123)
    Если честно меня тоже всегда это трогало. Конечно же тренеру видней, но жалко парня. Также жалко и Максвела было, хотя нет его больше не жалко он ведь теперь в Барсе а не в Турции. Но вот Ван Дер Мейде мне жалко было. Тоже не заиграл.
  49. #3
    • 0
    sad: 17 ноября 2010 08:23 (5505) Новостей: 61
    ну ты сам не использовал свои шансы.....
  50. #2
    • 0