Следующий матч
Cерия А: 09.12.2017 - 22:45 (МСК)
Ювентус
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 03.12.2017
Интер
5
Кьево
0
16.11.2010 Автор: Alvaro 20

Бастиан Швайнштайгер: "Уэсли Снейдер произвёл на меня наибольшее впечатление".

Бастиан Швайнштайгер: "Уэсли Снейдер произвёл на меня наибольшее впечатление".Один из лидеров мюнхенской "Баварии" Бастиан Швайнштайгер полагает, что "Золотой мяч" должен получить полузащитник миланского "Интера" Уэсли Снейдер.

"Снейдер заслужил это. Уэсли провёл великолепный год, он произвёл на меня наибольшее впечатление", — рассказал футболист в интервью France Football.

Швайнштайгер признался, что не рассчитывает получить "Золотой мяч", несмотря на то что попал в список из 23 футболистов, которые претендуют на эту награду. "Всё-таки я не выигрывал никаких трофеев на международной арене. Фаворитами являются футболисты "Интера" и испанцы – Хави, Иньеста…", — заметил 26-летний футболист.
Просмотров 2 599 Комментариев 21
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #21
    • 0
    Nik11: 17 ноября 2010 22:01 (1983) Новостей: 9
    Раз Милито нет то Снайдер, хотя Форлан тоже может.
    P. S. Прочитал комент-статью 5erzhanT, и скажу, что Райола языкастая сволочь, которой только бы новость сделать. По сравнению с Кройфом Райола ниже плинтуса.
  2. #20
    • 0
    Расул747: 17 ноября 2010 19:31 (633)
    А когда вручение???????????
  3. #19
    • 0
    emrik: 17 ноября 2010 16:59 (266)
    ГОЛОСУЕМ ЗА НАШЕГО ЭТОШКУ!!!
    http://www.bbc.co.uk/worldserv

    ice/specialreports/afoy_2010.s

    html
  4. #18
    • 0
    XAN: 17 ноября 2010 16:56 (3594) Новостей: 108
    Давай к нам и будешь ему удивлятся ещё больше, а он тобой
  5. #17
    • 0
    EL-DOSS: 17 ноября 2010 16:00 (733)
    Швайни- Снейдер вот связка какая! Жаль что он к нам не перешел
  6. #16
    • 0
    inter__best: 17 ноября 2010 12:55 (2428)
    Александер,
    ни какии ипанцы не заслужили этот трофей!!!!!!!!!!!!!!
  7. #15
    • 0
    Eto.o-9: 17 ноября 2010 12:32 (1261) Новостей: 16
    Снейди полюбому полу4ит 3олотой мяч
  8. #14
    • 0
    Александер: 17 ноября 2010 11:49 (9808) Новостей: 2
    Это и понятно,будет странно если трофей получат Испанцы...
  9. #13
    • 0
    sad: 17 ноября 2010 06:58 (5540) Новостей: 61
    снейдер больше всех заслуживает этот приз....
  10. #12
    • 0
    DiBallack13: 17 ноября 2010 01:43 (283)
    Конечно, Снейди получит золотой мяч!
  11. #11
    • 0
    Alukardo: 17 ноября 2010 00:52 (4752) Новостей: 6
    Дело говоришь Басти ,правда с той игрой, которую сейчас показывает Снейди ,есть смутные сомнения ,что он таки получит ЗМ!А ты давай подумайка пойти к нам ,эх, мечты, мечты)
  12. #10
    • 0
    antverpp: 17 ноября 2010 00:02 (980)
    да, вот слухи о трансфере этого типа тоже были вполне вкусными, к сожалению, только понюхать дали издалека... шансов что перейдет очеь мало, учитывая тот шлак, что рассматривают на текущий момент... ((
  13. #9
    • 0
    Sokol1k: 16 ноября 2010 23:19 (1094) Новостей: 115
    Цитата: inter__best
    снейди обязательно получит мяч!!!!!!!!жалко Бастиан к нам не перешел.............(

    c чего бы он перешел?? Помойму говорили,что все предложения ему - это утки.
  14. #8
    • 0
    Alvaro 20: 16 ноября 2010 23:18 (32760) Новостей: 328
    Цитата: 5erzhanT
    Мино Райола, агент нападающего "Милана" Златана Ибрагимовича, обрушился с критикой в адрес экс-наставника "Барселоны" Йохана Кройфа, который после миланского дерби заявил, что ему понравилась игра шведского форварда. Кройф также заметил, что игра Ибрагимовича подходит для итальянского футбола больше, чем для испанского."Кройф может идти к чёрту! Он никто. Кройф стареет. У него нет храбрости, чтобы продолжать тренерскую карьеру, так как он понимает, что не знает, как работать в современных условиях.Почему Кройф не сказал Ибрагимовичу, что он не подходит для испанского футбола до того, как "Барселона" заключила со Златаном контракт?Думаю, Кройфа нужно вместе с Гвардиолой отправить в сумасшедший дом. Там они смогут в спокойствии играть вместе в карты. Тем самым они принесли бы "Барселоне" большую пользу", - заявил Райола в интервью шведской газете Expressen.

    Запрещается писать комментарии, не относящиеся к обсуждаемой статье.
  15. #7
    • 0
    inter__best: 16 ноября 2010 23:01 (2428)
    снейди обязательно получит мяч!!!!!!!!жалко Бастиан к нам не перешел.............(
  16. #6
    • 0
    edgardavids: 16 ноября 2010 22:46 (2675)
    Если бы Интер играл как в прошлом сезоне,что Снайдер получил бы 100%, а так....
  17. #5
    • 0
    Script: 16 ноября 2010 22:36 (2625) Новостей: 21
    Басти...как же хочу чтоб ты в Интер пришел) идеально бы влился в схему... winked
  18. #4
    • 0
    sinishi: 16 ноября 2010 22:35 (214)
    da esli on prisholbi to bilobi xorosho, i daje ochen xorosho bilabi winked
  19. #3
    • 0
    KORNET: 16 ноября 2010 22:34 (1581)
    ну так ГОУ к нам))) будешь играть и кайфовать с ним)))и бабки не плохие полу4ать)))Милан пасмотришь!!!
    к нам 4уууувааааааак)))) wink
  20. #2
    • 0
    Davide Santon.39: 16 ноября 2010 22:34 (440)
    malachina bastian
    a mojish ti k nam prideoshy ?
    shtob stati luchsim
    i zavoivati zalatova meacea? wink
  21. #1
    • 0
    Alvaro 20: 16 ноября 2010 22:34 (32760) Новостей: 328
    красавец оценил всю ситуацию, надеюсь снайдер получил награду!
    только правда смущает, что сейчас не в лучшей форме он(((
    давай бастиан к нам, и получишь золотой мяч wink