Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
16.11.2010 Автор: TonyStark

Маццола: Спаллети - один из подходящих кандидатов для "Интера"

Маццола: Спаллети - один из подходящих кандидатов для "Интера"Легендарный нападающий "Интера" Сандро Маццола поделился своим мнением об информации, согласно которой возглавить нерадзурри может главный тренер петербургского "Зенита" Лучано Спаллетти. Маццола считает, что исключать такое развитие событий нельзя.

"Я могу вам точно сказать, что президент "Интера" с большим уважением относится к тренеру Спаллетти. Это уважение укрепилось у Массимо Моратти в недавние времена противостояния "Интера" и "Ромы", которую возглавлял Лучано Спаллетти. Что касается слухов об интересе к Спаллетти, то наши итальянские газеты действительно пишут об этом, а вчера я ещё и слышал про это по какому-то из телеканалов. Моё мнение таково: в ближайший месяц Моратти Бенитеса не уберёт. А если тот выиграет и чемпионат мира среди клубов в середине декабря, то испанец продержится до конца сезона. А вот если Бенитес не выиграет чемпионат мира среди клубов или если у него случится серия неудач в серии А, тогда к новому году возможны изменения. Но не сейчас.

Если призадуматься, то среди итальянских тренеров я вижу только две реальные кандидатуры на пост главного тренера "Интера" в случае ухода оттуда Бенитеса. Это Фабио Капелло и Лучано Спаллетти. Капелло уже трижды мог и даже должен был оказаться у руля "Интера", но всякий раз его приход срывался в последний момент. Будет ли четвёртая попытка? Я бы этого исключать не стал. Но и Спаллетти наверняка будет рассмотрен как серьёзный кандидат, если Бенитес скоро уйдёт. Однако пока слишком много если, а потому не будем горячиться и забегать вперёд.

Что касается Липпи, то он уже работал в "Интере", причём неудачно. Не верю, что Моратти может вернуться к его кандидатуре. Иностранные кандидаты могут существовать, но вы же спросили меня про Спаллетти. Вот я вам и говорю, что наряду с Капелло Лучано — самая подходящая кандидатура среди тренеров-итальянцев. Спаллетти – отменный тренер, и он заслужил свой успех в "Зените",
— рассказал Маццола.
Просмотров 2 184 Комментариев 25
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #25
    • 0
    ialones: 17 ноября 2010 15:40 (35)
    Райкард лучший вариант
  2. #24
    • 0
    Eto.o-9: 17 ноября 2010 12:23 (1261) Новостей: 16
    накой нам нужен этот Спалетти. Хиддинк самая подходящая кандидатура 98
  3. #23
    • 0
    Александер: 17 ноября 2010 11:47 (9800) Новостей: 2
    Цитата: Лациале
    Странно, очень странно, на football.ua Интервью где Маццола наоборот поддерживает Беню:

    Маццола: Интер должен держаться за Бенитеса

    Легенда Интернационале Сандро Маццола считает, что Моратти не должен ни в коем случае увольнять Рафу Бенитеса.

    "Я бы не трогал Бенитеса не при каких обстоятельствах. Я слежу за его работой, это отличный тренер", - говорит Маццола.

    "Зимняя трансферная кампания? Все будет зависеть от того, восстановится ли большинство травмированных. В любом случае, по моему мнению, Интеру нужен полузащитник и защитник на замену Вальтеру Самуэлю".
    источник: Goal.com

    Вот и я тоже думаю...
  4. #22
    • 0
    Rasul: 17 ноября 2010 10:20 (230)
    нахрена этот спалети нужен. Каппело был бы идеальным вариантом он профи хотя мне лично хотелось бы чтоб райкард пришел
  5. #21
    • 0
    Prizrac: 17 ноября 2010 09:56 (0)
    Цитата: Alvaro 20
    думаю при спальетти мы ничего не добьемся

    Как будто с бенитесом у нас много шансов 22 ты даешь парень... lol
  6. #20
    • 0
    sad: 17 ноября 2010 07:54 (5505) Новостей: 61
    Ну нашим звездам тоже работа бени не нравится...не знаю что будет, с бени если он и с кьево игру просрет.....
  7. #19
    • 0
    Alukardo: 17 ноября 2010 00:50 (4752) Новостей: 6
    Вот и легенды уже против Бени, совсем ему туго будет!
  8. #18
    • 0
    JZ04: 17 ноября 2010 00:50 (1349) Новостей: 1
    Думаю всё будет так, как сказал Сандриньо:)) Респект и уважение Маццоле!
  9. #17
    • 0
    Trident: 16 ноября 2010 23:49 (2041) Новостей: 31
    Цитата: Лациале
    источник: Goal.com

    ключевая фраза
  10. #16
    • 0
    Лациале: 16 ноября 2010 23:29 (83)
    Странно, очень странно, на football.ua Интервью где Маццола наоборот поддерживает Беню:

    Маццола: Интер должен держаться за Бенитеса

    Легенда Интернационале Сандро Маццола считает, что Моратти не должен ни в коем случае увольнять Рафу Бенитеса.

    "Я бы не трогал Бенитеса не при каких обстоятельствах. Я слежу за его работой, это отличный тренер", - говорит Маццола.

    "Зимняя трансферная кампания? Все будет зависеть от того, восстановится ли большинство травмированных. В любом случае, по моему мнению, Интеру нужен полузащитник и защитник на замену Вальтеру Самуэлю".
    источник: Goal.com
  11. #15
    • 0
    Adribati: 16 ноября 2010 22:57 (98)
    согласен на все 100% даешь Спалетти!!
  12. #14
    • 0
    Alvaro 20: 16 ноября 2010 22:38 (31641) Новостей: 328
    KORNET,
    согласен на все 100%
    на данный момент нужно, что бы состав был здоровый
  13. #13
    • 0
    KORNET: 16 ноября 2010 22:27 (1581)
    bestart,
    да какой же ду4ра4ек его отпустит то???
    wink wink wink

    Alvaro 20,
    ты знаешь....Я в принцепе тоже против быстрых смен тренеров! Это как то не правельно... все ошибаються....У меня просто правда о4ень плохое пред4увсвие (на с4ет кандидатуры Бенитесса)
    будет о4ень обидно если он все неисправит...
    будет обидно скорбить о том 4то была возможность подвинуть это ПРО =)
    и пригласить каго нить другого =))))
    лан поживем увидим)))
    все таки бескане4но выигрывать команда тоже не может согласись =)))
    FORZA INTER MILAN FC 120
  14. #12
    • 0
    Alvaro 20: 16 ноября 2010 22:27 (31641) Новостей: 328
    KORNET,
    ну согласен, молодец, что сразу пришел и сделал!
    но все ровно я против, не уверен, что он сможет с нами выигрывать кубки
  15. #11
    • 0
    bestart: 16 ноября 2010 22:25 (50)
    nam nujen Gvardiola! On umeet stroit kamandu
  16. #10
    • 0
    KORNET: 16 ноября 2010 22:22 (1581)
    Цитата: Alvaro 20
    тут нужно еще учесть чемпионаты РОССИЯ -ИТАЛИЯ

    согласен!!!Российская Примьерка зна4ительно уступает СериАлу и с этим глупо спорить)))
    изюм в том 4то в Российском 4емпионате сложно играть!!!о4ень сложно!!!
    он настолько не предсказуемый грубый корявый и т д))) понимаешь))))
    дорогого стоит приехать в 4ужую страну взять сходу и выйграть)))
    он красавец)))я его уважаю)))хоть за Зенит и не болею =)))
  17. #9
    • 0
    Alvaro 20: 16 ноября 2010 22:19 (31641) Новостей: 328
    Цитата: KORNET
    да хрен его знает....я тее 4естно скажу - когда Бенитесс к нам пришел я не как не ожидал 4то он так провалиться!!!я понимал 4то Маура ему не переплюнуть)))но тренер он вроде не плохой!!!не сложилось там 4то то в Ливерпуль у нас вроде все сна4ало на4нет команда готовая - сильная и т д!!!я не как не ожидал 4то Бенитесс так споткнеться!!!а Спалетти молодец!!!вон как Зенит поднял с 1ого раза за один сезон придро4ился к Русскому 4емпионату!!!да я и команды более успешной 4ем Зенит в этом сезоне не припомню!!!вообщем далеко не просто этот Спалети)))и он это всем явно даказывает своими действиями и паступками)))а 4то доказывает нам Бенитесс???вопрос на засыпку)))

    тут нужно еще учесть чемпионаты РОССИЯ -ИТАЛИЯ
    думаю, еще может все изменится, что мм не будет тренера менять
  18. #8
    • 0
    KORNET: 16 ноября 2010 22:14 (1581)
    Цитата: Alvaro 20
    думаю при спальетти мы ничего не добьемся

    да хрен его знает....
    я тее 4естно скажу - когда Бенитесс к нам пришел я не как не ожидал 4то он так провалиться!!!я понимал 4то Маура ему не переплюнуть)))но тренер он вроде не плохой!!!не сложилось там 4то то в Ливерпуль у нас вроде все сна4ало на4нет команда готовая - сильная и т д!!!
    я не как не ожидал 4то Бенитесс так споткнеться!!!
    а Спалетти молодец!!!вон как Зенит поднял с 1ого раза за один сезон придро4ился к Русскому 4емпионату!!!
    да я и команды более успешной 4ем Зенит в этом сезоне не припомню!!!
    вообщем далеко не просто этот Спалети)))и он это всем явно даказывает своими действиями и паступками)))
    а 4то доказывает нам Бенитесс???вопрос на засыпку)))
    wink wink wink
  19. #7
    • 0
    Davide Santon.39: 16 ноября 2010 22:12 (440)
    ia toje tak shitaiu

    no jali shto on ne xochet k nam
  20. #6
    • 0
    Figo7: 16 ноября 2010 22:12 (1352) Новостей: 63
    Я Хочу видеть Капелло и это моя мечта, ей богу я мечтал летом чтобы Фабио возглавил нашу команду и как сейчас вижу не зря мечтал!!!
  21. #5
    • 0
    TonyStark: 16 ноября 2010 22:12 (156) Новостей: 1
    тоже, с другой стороны, опасно его ставить. победа в России с Зенитом достойно, но не показатель все-таки
  22. #4
    • 0
    The Great One: 16 ноября 2010 22:11 (14559) Новостей: 1626
    Солидарен с Сандро насчёт Спаллети...
  23. #3
    • 0
    Alvaro 20: 16 ноября 2010 22:09 (31641) Новостей: 328
    KORNET,
    думаю при спальетти мы ничего не добьемся
  24. #2
    • 0
    Masya: 16 ноября 2010 22:08 (1505)
    ну Сандро, Вам виднее...вы же у нас один из акционеров)
  25. #1
    • 0
    KORNET: 16 ноября 2010 22:05 (1581)
    Что касается Липпи, то он уже работал в "Интере", причём неудачно. Не верю, что Моратти может вернуться к его кандидатуре.

    какой - этот липпи сам откажеться!!!он всегда плохо относился к Интеру!!!
    всегда не любил этого седого!!!
    даешь Спалетти!!!!хороший тренер =))))