Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
16.11.2010 Автор: solya_inter

Риккардо Ферри: «Интер скоро догонит Милан»

Риккардо Ферри: «Интер скоро догонит Милан»Бывший защитник «Нерадзурри» Риккардо Ферри рассказал в интервью Goal.com о шансах «Интера» и «Милана» на завоевание скудетто.

Сейчас разрыв между этими двумя командами составляет шесть очков, но Ферри уверен, что «Черно-Синие» скоро улучшат свое турнирное положение.

«Я не думаю, что «Милан» убежал далеко, еще слишком рано, чтобы вести подобные разговоры», – прокомментировал Ферри.

«Но команда уже сейчас должна серьезно подумать об этом, еще одна потеря очков и это действительно станет проблемой. У «Интера» впереди долгий путь, Чемпионат будет длиться до конца мая, к тому же сейчас многие игроки «Нерадзурри» находятся в лазарете. Да, и мы не должны забывать, что «Интер» и «Милан» сыграют еще один матч».

«Шесть очков это не так много, поэтому говорить о том, что «Россонери» вырвались вперед и их не догнать, я считаю, слишком преждевременно».


Напомним, что Риккардо Ферри играл за Миланский «Интер» с 1981г. по 1994г., выиграл вместе с командой Скудетто 1989г. и Кубок УЕФА 1994г.
Просмотров 2 158 Комментариев 21
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. Онлайн
    #21
    • 0
    bobo vieri: 16 декабря 2010 15:35 (1886) Новостей: 26
    Цитата: nilsenmattias
    Верим и надеимся
    остаётся только верить
  2. #20
    • 0
    nilsenmattias: 17 ноября 2010 16:06 (586) Новостей: 5
    Верим и надеимся 54
  3. #19
    • 0
    ialones: 17 ноября 2010 15:39 (35)
    Надеюсь на это. 71
  4. #18
    • 0
    sad: 17 ноября 2010 08:18 (5505) Новостей: 61
    Дай Бог все так и будет......мы наверстаем упущенное..
  5. #17
    • 0
    Alukardo: 17 ноября 2010 00:46 (4752) Новостей: 6
    Будем надеется и верить!
  6. #16
    • 0
    inter__best: 16 ноября 2010 22:46 (2428)
    я верю в ИНТЕР а вот в беню неочень!ну не че поживем увидем!!
  7. #15
    • 0
    Masya: 16 ноября 2010 22:05 (1505)
    Eminem_,
    а ббилан Чезену;)
  8. Онлайн
    #14
    • 0
    DeathCat: 16 ноября 2010 21:49 (2175)
    Цитата: Eminem_
    да конечно догонят они нас!вы Лечче догонять будете в низу турнирной таблицы


    Что за голос из помойки? 6 лет за щеку брали теперь одно дерби выиграли и что уже чемпионы. Ну годик вам дадут побыть чемпионами в следующем году все вернется на свои места и еще лет 10 будете там где должны т.е. место 3-5.
  9. #13
    • 0
    Eminem_: 16 ноября 2010 21:41 (1)
    да конечно догонят они нас!вы Лечче догонять будете в низу турнирной таблицы
  10. #12
    • 0
    Masya: 16 ноября 2010 20:53 (1505)
    панику развели...пппц...да какой нах ббилан нам соперник? даже при такой невзрачной игре мы выиграем скудо т.к. ббилан всегда во второй половине сильно сдаёт, старечкам не по силам бороться весь сезон 71
    главное чтобы у нас было без травм
  11. #11
    • 0
    Yarik: 16 ноября 2010 20:05 (2029) Новостей: 16
    хочется верить!!! думаю так и будет!
  12. #10
    • 0
    Seregafaninter: 16 ноября 2010 19:47 (150)
    Цитата: Nero-Blue Djigit
    Напомним, что Риккардо Ферри играл за Миланский «Интер» с 1981г. по 1994г., выиграл вместе с командой Скудетто 1989г. и Кубок УЕФА 1994г.


    Мужик! 33
  13. Онлайн
    #9
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 16 ноября 2010 19:31 (3468)
    Очень бы того хотелось!!!!Эх,епрст,как же мне обидно за игроков и клуб!!Что творится,хз??!!
  14. #8
    • 0
    Александер: 16 ноября 2010 19:15 (9800) Новостей: 2
    Будем надеяться на это Риккардо.
  15. #7
    • 0
    KORNET: 16 ноября 2010 18:41 (1581)
    да ждем перерыва!!!там скорее всего Бенитессу поставят ультиматум мол так и так - давай 4то то решай это не игра!!!он будет еще 4то то пробывать!!!дай БОГ усилимся кем нибудь!!!а лу4ше сразу рядом игроков =)))
    ну и после января будем смотреть 4то из этого выйдет....
    раза4арован я в Бенитессе ппц как...
  16. #6
    • 0
    Eto.o-9: 16 ноября 2010 18:41 (1261) Новостей: 16
    уверен что догоним ббилан. Forza Inter 120
  17. #5
    • 0
    Davide Santon.39: 16 ноября 2010 18:35 (440)
    nastaiasii interist
    Respect
  18. #4
    • 0
    fc-inter: 16 ноября 2010 18:34 (3561)
    Риккардо рафофил)))6 очков может и не такой большой отрыв,но качество нашей игры не внушает оптимизма!
  19. #3
    • 0
    Alvaro 20: 16 ноября 2010 18:34 (31634) Новостей: 328
    да, пока разрыв маленький нужно идти вперед и и догонять
  20. #2
    • 0
    TonyStark: 16 ноября 2010 18:32 (156) Новостей: 1
    всем бы его уверенность
  21. #1
    • 0
    DRuLL: 16 ноября 2010 18:29 (1391)
    Есть хороший пример в виде Ромы, когда первый круг играли как фуфлыжники, а во втором нам реально нервы портили. Надеюсь у нас будет также. Первый круг мы уже практически запороли, вся надежда на второй круг.

    з.ы. в бенитеса не верю, на игроков надеюсь. Forza Inter!!!