Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
16.11.2010 Автор: Алексей

Мареска: "Было бы приятно играть за Интер"

Мареска: "Было бы приятно играть за Интер"Энцо Мареска является одним из кандидатов на переход в "Интера" уже в январе, сам итальянец комментирует эти слухи:

"Было бы очень приятно играть за Интер. Хотя на данный момент нет ничего конкретного, у меня ни с кем не было контактов. Интер - одна из самых сильнейших команд в Европе".

Стоит напомнить, что Мареска является свободным агентом с лета этого года и сможет присоединится к команде Бенитеса бесплатно.
Просмотров 2 594 Комментариев 62
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #62
    • 0
    big ben: 17 ноября 2010 10:35 (1021) Новостей: 7
    а получше найти не могут????
  2. #61
    • 0
    anti-bodun: 17 ноября 2010 09:52 (15)
    бенитес добрый чел, приютит бомжа
  3. #60
    • 0
    sad: 17 ноября 2010 09:34 (5505) Новостей: 61
    вот теперь нам всяких деревянных пихают.....на хрен он нам.....
  4. #59
    • 0
    Anar59-: 16 ноября 2010 22:33 (252)
    DeathCat,
    реал на-врядли зимой будет делать распродажу, полностью согласен что всё просрали
  5. #58
    • 0
    DeathCat: 16 ноября 2010 21:41 (2175)
    Мы этим летом просрали все что можно. Маскерано, Сильву, Вилью,Коларова, Ледесму, Модрича, Красича, Гуркюффа, Озила, Бонуччи,Велозу,Хедира и т.д. Я просто в ужасе сколько из этой толпы могло бы попасть к нам. если бы грамотно использовали свой статус чемпиона. Теперь опять калачами не заманишь, да и не кого по сути зимой не найдешь.
    Только и остается искать или таких свободных агентов без полугодичной игровой. Наверно все ждут когда реал опять распродажу устроит чтобы долго думая купить по дешевке кого-нибудь как Снейдера в свое время.
  6. #57
    • 0
    Davide Santon.39: 16 ноября 2010 21:02 (440)
    belka08,
    wink
  7. #56
    • 0
    belka08: 16 ноября 2010 20:56 (105)
    Цитата: ionel
    on na kakom flange igrayet?



    Цитата: ionel
    prizrac,a na kakom igral?



    lolнеугомонный...карочи, дерево это, уасе, а не игрок!))
  8. #55
    • 0
    Davide Santon.39: 16 ноября 2010 19:10 (440)
    prizrac,
    a na kakom igral?
  9. #54
    • 0
    Alukardo: 16 ноября 2010 19:07 (4752) Новостей: 6
    И вот что ещё обидно ,был же Аффелай ,почему бы не попробовать за него зацепиться ,тем более там за него копейки просили ,а игрок то толковый при том прогрессирующий ,а в итоге его Барса взяла, правда не понятно зачем ,им то он не особо то и нужен ,а вот нам бы явно не помешал ,а всяких Маресок к нам сватают и ведь не удивлюсь, что в итоге весь этот середняк к нам и перейдёт зимой и ни одного толкового усиления мы не дождёмся!
  10. #53
    • 0
    Prizrac: 16 ноября 2010 19:06 (0)
    Цитата: ionel
    on na kakom flange igrayet?

    А он вообще не играет.
  11. #52
    • 0
    Davide Santon.39: 16 ноября 2010 18:49 (440)
    on na kakom flange igrayet?
  12. #51
    • 0
    Eto.o-9: 16 ноября 2010 18:38 (1261) Новостей: 16
    ненужен он нам
  13. #50
    • 0
    coutinchik: 16 ноября 2010 18:32 (4)
    Лучше бы Бранка присмотрелся к Адаму Джонсону из МС, он как раз задумывается уходить от них, и к Хендерсону из Сандерленда. Оба молодые и, на мой взгляд, очень перспективные игроки
  14. #49
    • 0
    Акежан: 16 ноября 2010 18:08 (517) Новостей: 16
    Мне тоже было бы приятно играть в "Интере".
  15. #48
    • 0
    )Interist(: 16 ноября 2010 18:07 (22)
    Отличная новость! Уровень марески не ниже Пандева! А про цену и говорить нечего!
  16. #47
    • 0
    Alvaro 20: 16 ноября 2010 18:02 (31629) Новостей: 328
    Александер,
    с этим согласен!
  17. #46
    • 0
    Александер: 16 ноября 2010 18:00 (9800) Новостей: 2
    Цитата: Alvaro 20
    так при мауре мы пианаром тоже интересовались, значит это БРАНКА!

    Дэ без разницы,просто не нужны нам эти футболисты и всё...
  18. #45
    • 0
    Alukardo: 16 ноября 2010 17:22 (4752) Новостей: 6
    Одна новость лучше другой, в предыдущей великий Пиенар, в этой ещё более великий Мареска ,просто отлично, с такими игроками только и выигрывать Скуддо и ЛЧ!

    Цитата: Roby Baggio
    щас про Кавани еще вспомнят!

    На самом деле со всеми этими слухами для нас уже скоро и Кавани будет просто супер)
  19. #44
    • 0
    Alvaro 20: 16 ноября 2010 17:18 (31629) Новостей: 328
    Цитата: Александер
    Ну если так,то когда был Моуриньо,трансферные вкусы Бранки были мне больше по душе,нежели эти...что Мареска что Пенаар...

    так при мауре мы пианаром тоже интересовались, значит это БРАНКА!
    либо просто утка
  20. #43
    • 0
    Александер: 16 ноября 2010 17:16 (9800) Новостей: 2
    Цитата: Alvaro 20
    скорее всего не убенитеса..а у бранки
    так как эти вкусы совпадают с прошлогодним годом, когда маур был

    Ну если так,то когда был Моуриньо,трансферные вкусы Бранки были мне больше по душе,нежели эти...что Мареска что Пенаар...
  21. #42
    • 0
    Prizrac: 16 ноября 2010 17:12 (0)
    Интервью бенитеса летом прошлого года.

    Я счастлив с командой, которая у меня есть в настоящее время. В завершившемся сезоне мы были конкурентоспособны на всех фронтах. А если летом подпишем одного или двух футболистов, я буду уверен, что "Ливерпуль" будет только прогрессировать", — заявил Бенитес в интервью Liverpool Echo.

    нечего знакомого нет? И Ливер прогресировал аж до 7-е место 22
  22. #41
    • 0
    Alvaro 20: 16 ноября 2010 17:10 (31629) Новостей: 328
    Цитата: 5erzhanT
    ДИ Натале В свои 33 хет-трики лупит за Удинезе лупит похлеще нашего МИЛИ был в прошлом сезоне да и чувствую и в этом. Не зря его Юве к себе звал. 29 мячей в Италии-это показатель. Или Джузеппе Росси который за 8 встреч 7 мячей забил

    вот росси можно, его барса кстати хочет купить

    Цитата: Александер
    У Бенитеса странные трансферные вкусы...очень странные...

    скорее всего не убенитеса..а у бранки
    так как эти вкусы совпадают с прошлогодним годом, когда маур был
  23. #40
    • 0
    Александер: 16 ноября 2010 17:09 (9800) Новостей: 2
    У Бенитеса странные трансферные вкусы...очень странные...
  24. #39
    • 0
    Alvaro 20: 16 ноября 2010 17:09 (31629) Новостей: 328
    Цитата: prizrac
    Мне можешь не писать жирным шрифтом... Я прекрасно вижу. А ты найди трансферы бени.

    при чем тут трансферы бенитеса?????
    может еще скажешь, что бенитес в том сезоне посоветовал мауру пианара?
  25. #38
    • 0
    5erzhanT: 16 ноября 2010 17:07 (1159)
    Alvaro 20,
    ДИ Натале В свои 33 хет-трики лупит за Удинезе лупит похлеще нашего МИЛИ был в прошлом сезоне да и чувствую и в этом. Не зря его Юве к себе звал. 29 мячей в Италии-это показатель. Или Джузеппе Росси который за 8 встреч 7 мячей забил
  26. #37
    • 0
    Prizrac: 16 ноября 2010 17:07 (0)
    Цитата: Alvaro 20
    ты начал писать что бенитес начал говрить покупать таких игроков, в итоге я тебе говорю, что при мауре мы пианаром интересовались тоже!!!
    видишь разницу??? значит бранка его хочет видеть!!!

    Мне можешь не писать жирным шрифтом... Я прекрасно вижу. А ты найди трансферы бени.
  27. #36
    • 0
    Alvaro 20: 16 ноября 2010 17:03 (31629) Новостей: 328
    Цитата: prizrac
    Я обьяснил дальше. Или ты читаешь только что тебе интерестно? Ты даже новости не читаешь. Ты только комментируешь других. По другому я не могу обяснить почему ты добавляешь новость которая есть на сайте.

    есть новости, которые отличаются друг от друга!!!

    ты начал писать что бенитес начал говрить покупать таких игроков, в итоге я тебе говорю, что при мауре мы пианаром интересовались тоже!!!
    видишь разницу??? значит бранка его хочет видеть!!!


    Цитата: prizrac
    Я пот столом

    аргументируй, чем бы нам маскерано не помог бы???
  28. #35
    • 0
    Prizrac: 16 ноября 2010 16:58 (0)
    Цитата: Alvaro 20
    но нам бы он помог однозначно

    Я пот столом 22
  29. #34
    • 0
    VanHelsing: 16 ноября 2010 16:58 (948) Новостей: 1904
    Цитата: 5erzhanT
    а в помощь напам попытаться Антонио Ди Натале.

    33 ему уже, лучше молодого взять
  30. #33
    • 0
    Prizrac: 16 ноября 2010 16:56 (0)
    Цитата: Alvaro 20
    с чего ты взял что это выдумки?

    Я обьяснил дальше. Или ты читаешь только что тебе интерестно? Ты даже новости не читаешь. Ты только комментируешь других. По другому я не могу обяснить почему ты добавляешь новость которая есть на сайте.
  31. #32
    • 0
    Alvaro 20: 16 ноября 2010 16:56 (31629) Новостей: 328
    5erzhanT,
    ди натале стар!
    а маска протупил, что в барсу захотел.. но нам бы он помог однозначно
  32. #31
    • 0
    5erzhanT: 16 ноября 2010 16:54 (1159)
    Хорошо Маскерано не взяли, а то гниет в Барсе он. Надо ЛЕДЕСМУ или Монтоливо в центр. а в помощь напам попытаться Антонио Ди Натале.
  33. #30
    • 0
    Alvaro 20: 16 ноября 2010 16:53 (31629) Новостей: 328
    Цитата: prizrac
    Это были выдумки... Моуру нравятся сильны физически игроки... А Пейнар, Мареска это в стиле бени... Найдите и смотрите какие трансферы он делал в Ливере...

    с чего ты взял что это выдумки?
    ну да при мауре это выдумки. а при бене нет?
    класс хорошая логика!
  34. #29
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 16 ноября 2010 16:52 (3468)
    Цитата: prizrac
    Найдите и смотрите какие трансферы он делал в Ливере...

    Думаю,,одного Торреса достаточно,для того,что бы понять,что он может сделать грамотную покупку!!скорее всего дело в ММ,который научился считать деньги,и не хочет ими разбрасываться!
  35. #28
    • 0
    Roby Baggio: 16 ноября 2010 16:52 (2352) Новостей: 45
    Цитата: inter__best
    мы нечего от этого не потеряем!!!!!

    а что приобретем? по-твоему зарплату ему давать тоже не будут?
  36. #27
    • 0
    inter__best: 16 ноября 2010 16:50 (2428)
    мы нечего от этого не потеряем!!!!!
  37. #26
    • 0
    Prizrac: 16 ноября 2010 16:50 (0)
    Цитата: Alvaro 20
    когда был маур тоже пианара хотели!!!

    Это были выдумки... Моуру нравятся сильны физически игроки... А Пейнар, Мареска это в стиле бени... Найдите и смотрите какие трансферы он делал в Ливере...
  38. #25
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 16 ноября 2010 16:46 (3468)
    prizrac,
    Так ведь,существуют более приемлемые кандидатуры,нежели Мареска!Да и денег у ММ достаточно,для покупки более квалифицированных игроко.Вон например,Кассано,тем более,у него контракт могут аннулировать.ШАНС!!Хочешь кататься,умей и саночки возить!)
  39. #24
    • 0
    Alvaro 20: 16 ноября 2010 16:46 (31629) Новостей: 328
    Цитата: prizrac
    Что самое интерестное все эти кандидатуры с подачи главного зверя трансферов сам беня.

    когда был маур тоже пианара хотели!!!
  40. #23
    • 0
    Prizrac: 16 ноября 2010 16:42 (0)
    Цитата: Nero-Blue Djigit
    Да зачем он нам нужен???

    Так он не нам нужен... Он тренеру нужен... Все ноют что ММ не купил для бени игроков... Вот будут ему игроки... Что самое интерестное все эти кандидатуры с подачи главного зверя трансферов сам беня.

    Цитата: Nero-Blue Djigit
    пусть играет .....где-нибудь,но не у нас!!!

    Так у нас это уже где не будь для него. Вас не понять... То вы проклинайте ММ что игроков не купил, то вам это не нравиться... Что вы думаете беня обратит внимание на что то хорошее?

    Кстати юве АМАУРИ не продает?
  41. #22
    • 0
    Roby Baggio: 16 ноября 2010 16:40 (2352) Новостей: 45
    щас про Кавани еще вспомнят! 157
  42. #21
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 16 ноября 2010 16:39 (3468)
    Еп ту дей!!Да зачем он нам нужен???Ему 1000000 лет,пусть играет .....где-нибудь,но не у нас!!!
  43. #20
    • 0
    Alvaro 20: 16 ноября 2010 16:37 (31629) Новостей: 328
  44. #19
    • 0
    Prizrac: 16 ноября 2010 16:36 (0)
    Отличное усиление Пиенаар, Мареска... Вот завидовать нам будут. Пусть потом только скажут что бени не купили игроков.
  45. #18
    • 0
    VanHelsing: 16 ноября 2010 16:35 (948) Новостей: 1904
    Цитата: prizrac
    Ricardo Quaresma видео

    Я под сталом 22
  46. #17
    • 0
    Prizrac: 16 ноября 2010 16:34 (0)
    Цитата: Alvaro 20
    Энцо Мареска - видео

    Ricardo Quaresma видео
  47. #16
    • 0
    Alvaro 20: 16 ноября 2010 16:25 (31629) Новостей: 328
  48. #15
    • 0
    Alman2003: 16 ноября 2010 16:14 (10)
    Я не понимаю , почему они хотят купиь этот футбольный "Шрот"?
  49. #14
    • 0
    Alvaro 20: 16 ноября 2010 16:12 (31629) Новостей: 328
    Цитата: Flotzilla
    Видно Марратти жмотится на трансферы =)

    в такой ситуации в которой мы находимся, не думаю что мм будет эт делать

  50. #13
    • 0
    Santon: 16 ноября 2010 16:06 (198)
    не знаю у каждого свое мнение,и спорить с этим глупо,
    мансини шанса не дали будем точней,ведь до перехода в ИНтер он в роме был один из лидеров там!
  51. #12
    • 0
    Алексей: 16 ноября 2010 16:03 (3227) Новостей: 731
    Цитата: Santon
    причем тут это,тогда зачем мы купили Мили он же уровень дженоа?мотта так же?
    может он будет так играть что многие буду в шоке!
    так что если возьмем его посмотрим на него уже в деле а не тут сидеть писать зачем он нужен и так далее.каждый игрок хорош по своему.пока не покушаешь не узнаешь что за вкус.!


    Милито и Мотта отыграли на ура свой сезон перед переходом в Интер, а этот ЭНЦО последний раз что то показывал года 3 назад
    Давай будем весь шлак собирать и смотреть на это в деле.... Вон Мансини Ривас Суазо есть уже, Мареска к ним присоединится, ещё давай Пануччи в спорт вернём посмотрим на него в деле....
    Мареска своё отыграл имхо... он исчерпал себя как хороший футболист...
  52. #11
    • 0
    TOSHA_1988: 16 ноября 2010 15:59 (49)
    Какая разница кого покупать, если тренер - Бенитес)))
  53. #10
    • 0
    Alvaro 20: 16 ноября 2010 15:58 (31629) Новостей: 328
    Цитата: Алексей
    А я помню как он за Фио бегал с Накатой и Микколи

    и как хорошо играл???
    просто я смутно помню его уже в юве..
  54. #9
    • 0
    Santon: 16 ноября 2010 15:58 (198)
    причем тут это,тогда зачем мы купили Мили он же уровень дженоа?мотта так же?
    может он будет так играть что многие буду в шоке!
    так что если возьмем его посмотрим на него уже в деле а не тут сидеть писать зачем он нужен и так далее.каждый игрок хорош по своему.пока не покушаешь не узнаешь что за вкус.!
  55. #8
    • 0
    Алексей: 16 ноября 2010 15:55 (3227) Новостей: 731
    Цитата: Santon
    у Панды тоже не было кода брали его зимой,и что он творил аа????


    Пандев никогда не скатывался до уровня команды Олимпиакоса... fellow

    Цитата: Alvaro 20
    я помню его как за ювентус бегал он


    А я помню как он за Фио бегал с Накатой и Микколи) wink
  56. #7
    • 0
    Alvaro 20: 16 ноября 2010 15:52 (31629) Новостей: 328
    Цитата: Алексей
    Ааа ему 30 только... я думал что 33 ему уже)

    да 30
    я помню его как за ювентус бегал он

    Цитата: Santon
    ну не было понятно,у Панды тоже не было кода брали его зимой,и что он творил аа

    вот именно что..
    он показал что может играть хорошо и все..а теперь ленивый, сидит и зарплату получает
  57. #6
    • 0
    Santon: 16 ноября 2010 15:52 (198)
    ну не было понятно,у Панды тоже не было кода брали его зимой,и что он творил аа????вот мне такой Панда нравится)щас не тот новсему свое время!
  58. #5
    • 0
    VanHelsing: 16 ноября 2010 15:51 (948) Новостей: 1904
    Мареска: "Было бы приятно играть за Интер"

    покупай playstation и руби сколько влезет lol
  59. #4
    • 0
    Алексей: 16 ноября 2010 15:49 (3227) Новостей: 731
    Цитата: Alvaro 20
    дата рождения: 10 февраля 1980


    Ааа ему 30 только... я думал что 33 ему уже)

    Цитата: Santon
    личным тренером чтобы форму не терял!


    Ну а практики у него пол года не было уже
  60. #3
    • 0
    Alvaro 20: 16 ноября 2010 15:48 (31629) Новостей: 328
    дата рождения: 10 февраля 1980
    место рождения: Понце, Италия
    гражданство: Италия
    амплуа: полузащитник
    бывший номер: 8
    рост: 183 | вес: 79
  61. #2
    • 0
    Santon: 16 ноября 2010 15:47 (198)
    если что он тренируется со своим личным тренером чтобы форму не терял!
  62. #1
    • 0
    Алексей: 16 ноября 2010 15:45 (3227) Новостей: 731
    Вот это будет хит рынка))) Чемпион Европы берёт престарелого игрока который не тренировался пол года lol