Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
16.11.2010 Автор: Alvaro 20

"Интер" может приобрести Пиенаара за девять миллионов евро

"Интер" может приобрести Пиенаара за девять миллионов евроМиланский "Интер" зимой намерен усилить команду хавбеком "Эвертона" Стивеном Пинааром. Стоимость трансфера оценивается в 9 миллионов евро.

Ранее наставник "ирисок" Дэвид Мойес признался, что смирился с уходом игрока.

Дата рождения: 17 марта 1982
Место рождения: Йоханнесбург
Рост: 173
Вес: 71
Просмотров 2 289 Комментариев 52
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #52
    • 0
    bobo vieri: 16 декабря 2010 15:38 (1886) Новостей: 26
    Цитата: Belarus
    Мареска,Пиенар,Димичелис,Бардз
    альи... Мир сошел с ума.
    наверно
  2. #51
    • 0
    antverpp: 17 ноября 2010 00:05 (980)
    Kornet,

    ну да... Джеррард, конечно, несбывшаяся мечта почти для любого клуба..

    а вт Кейт - ничего не издеваюсь, уж атаку в текущем ее состоянии он вполне мог бы усилить, причем, не стесняясь отработать и в обороне, чего Этоо при Бенитесе делать, кажется отказывается. Вместо Пандева был бы в самый раз! и Киву бы на фланге помогал
  3. #50
    • 0
    azainternazionale: 16 ноября 2010 23:03 (63) Новостей: 3
    лучше Быстрова давайте купим!Он намного лучше Пиенаара!
  4. #49
    • 0
    TonyStark: 16 ноября 2010 21:51 (156) Новостей: 1
    Цитата: Kerlon
    Не всегда, Аффелай хотел, а вот Маска во всех интервью говорил что хочет под крылышко к Бене, он ведь ему как второй отец. Казалось бы подписывай не хочу, но Бранка решил сбить цену проверенным способом, раньше такие номера прокатывали, способ действенный, но руководство Ливера сразу сказало "не прокатит", неужели Бранка с Моратти газет не читают? не прокатило. Но в последний день окна зачесались, но Маска уже был на пути в Барселону, произошёл редчайший обсёр. А Маска Интеру подходит в миллион раз больше чем Барсе, если бы он был, то результаты были бы инными, сам знаешь какая проблемная позиция сейчас.


    тогда уже это обсер Бранки. становится стремно за зимнее окно...
  5. #48
    • 0
    Kerlon: 16 ноября 2010 21:29 (123)
    Цитата: TonyStark
    тут скорее дело в том, что сами игроки хотят именно в Барсу. состав сильнейший, всегда что-нибудь выигрывают, сиди себе и не напряшайся, за тебя всю работу Хави, иньеста и тд сделают. вон Маскерано на лавке жопень протирает, а так хотел в Барсу!! также и Аффелай, если перейдет, то совершит гигантскую ошибку, он там будет на подмене, и нихрена не разовьется, в итоге потом сплавят обратно в клуб уровня ПСВ


    Не всегда, Аффелай хотел, а вот Маска во всех интервью говорил что хочет под крылышко к Бене, он ведь ему как второй отец. Казалось бы подписывай не хочу, но Бранка решил сбить цену проверенным способом, раньше такие номера прокатывали, способ действенный, но руководство Ливера сразу сказало "не прокатит", неужели Бранка с Моратти газет не читают? не прокатило. Но в последний день окна зачесались, но Маска уже был на пути в Барселону, произошёл редчайший обсёр. А Маска Интеру подходит в миллион раз больше чем Барсе, если бы он был, то результаты были бы инными, сам знаешь какая проблемная позиция сейчас.
  6. #47
    • 0
    TonyStark: 16 ноября 2010 21:21 (156) Новостей: 1
    Цитата: Kerlon
    Да нужно было освежить состав, нужно, не одним молодняком, хотя бы одного опытного перца взять надо было. Хотелось чтобы им был Маскерано, но клоунаду эту даже вспоминать не хочется. Барса захотели - Маску подписали, Аффелая захотели - вот-вот подпишут. при этом не переплачивают. просто не трахают себе мозги.


    тут скорее дело в том, что сами игроки хотят именно в Барсу. состав сильнейший, всегда что-нибудь выигрывают, сиди себе и не напряшайся, за тебя всю работу Хави, иньеста и тд сделают. вон Маскерано на лавке жопень протирает, а так хотел в Барсу!! также и Аффелай, если перейдет, то совершит гигантскую ошибку, он там будет на подмене, и нихрена не разовьется, в итоге потом сплавят обратно в клуб уровня ПСВ
  7. #46
    • 0
    Kerlon: 16 ноября 2010 21:15 (123)
    Цитата: TonyStark
    скорее всего, так и будет. никогда в зимнее окно не было громких трансферов. надо будет денег выкладывать много

    вот и результаты лета, а 31 августа многие твердили, что Интеру никто не нужен, состав чемпионский ведь


    Да нужно было освежить состав, нужно, не одним молодняком, хотя бы одного опытного перца взять надо было. Хотелось чтобы им был Маскерано, но клоунаду эту даже вспоминать не хочется. Барса захотели - Маску подписали, Аффелая захотели - вот-вот подпишут. при этом не переплачивают. просто не трахают себе мозги.
  8. #45
    • 0
    TonyStark: 16 ноября 2010 20:41 (156) Новостей: 1
    Цитата: Kerlon
    Да ничего лучше уже ждать не приходится, думаю подпишем что-то вроде Лукаса и Демичелиса. Или вообще Элано какого-нибудь. 78


    скорее всего, так и будет. никогда в зимнее окно не было громких трансферов. надо будет денег выкладывать много

    вот и результаты лета, а 31 августа многие твердили, что Интеру никто не нужен, состав чемпионский ведь
  9. #44
    • 0
    Kerlon: 16 ноября 2010 20:36 (123)
    Цитата: TonyStark
    какой нахер Пиенар??

    это покупки Чемпиона Европы и лучшей команды Европы прошлого сезона??

    я оооочень надеюсь, что это тупые слухи. или просто умертвить Бранку, Карбони и Бенитеса.


    Да ничего лучше уже ждать не приходится, думаю подпишем что-то вроде Лукаса и Демичелиса. Или вообще Элано какого-нибудь. 78
  10. #43
    • 0
    TonyStark: 16 ноября 2010 20:18 (156) Новостей: 1
    какой нахер Пиенар??

    это покупки Чемпиона Европы и лучшей команды Европы прошлого сезона??

    я оооочень надеюсь, что это тупые слухи. или просто умертвить Бранку, Карбони и Бенитеса.
  11. #42
    • 0
    Kerlon: 16 ноября 2010 20:16 (123)
    да в свете последних наших трансферных новостей, Пиенаар не самый худший вариант. у него есть одно очень ценное качество, он думающий игрок, умный, светлая голова (что редкость для африканцев, у них обычно другие козыри), пёс его знает, может и заиграть.
  12. #41
    • 0
    Figo7: 16 ноября 2010 20:11 (1352) Новостей: 63
    Скажу одно "Я - За!!!"

    Алексей,
    Было бы здорово!!! Насчет Кассано

    Eto.o-9,
    Я думаю что Пиенаар не тот игрок что бужет греть лавку, он будет жопу рвать но постарается пробиться в основу!!!
  13. #40
    • 0
    Belarus: 16 ноября 2010 19:59 (228) Новостей: 5
    Мареска,Пиенар,Димичелис,Бардз
    альи... Мир сошел с ума.
  14. #39
    • 0
    Ing_06: 16 ноября 2010 19:06 (169)
    А что 15 мальчики, которые подают мячики объявили забастовку???
  15. #38
    • 0
    Alukardo: 16 ноября 2010 19:02 (4752) Новостей: 6
    KORNET,
    Конечно прикалываюсь smile Честно такие слухи уже достали про вот таких вот игроков angry
  16. #37
    • 0
    KORNET: 16 ноября 2010 17:58 (1581)
    Цитата: antverpp
    да вообще не понятно, еще пару лет назад Интер закупал звезд только в путь, а теперь не может приобрести даже среднего игрока... О каких победах может идти речь, если на трансферном рынке команда действует хуже, чем середняк Серии А, при этом молодежи достойной нет еще..теперь драка идет из-за какого-то Пиенара, или Марески... такие игроки могут усилить разве что Парму или Дженоа с Сапмдорией, но не Интер!

    Хорошо сказал wink
    Цитата: antverpp
    вот Маскерано - это был разговор

    да....Вот именно сей4ас он бы не помешал.
    Цитата: antverpp
    Кейт еще тоже.

    да ну прикращай)

    Цитата: antverpp
    Джеррард - это была тема.

    ты 4е издеваешся??? 7
    Цитата: antverpp
    но все профукали

    да погоди))вот ща будет трансферное окоше4ко =)))я его жду с нетерпением =))))

    Цитата: antverpp
    а обо всех остальных вариантах, которые пока мелькают в прессе даже и говорить не хочется - одна лажа

    а вот это то4но =)))
    +1 wink
  17. #36
    • 0
    antverpp: 16 ноября 2010 17:52 (980)
    зачем язвишь?


    да вообще не понятно, еще пару лет назад Интер закупал звезд только в путь, а теперь не может приобрести даже среднего игрока... О каких победах может идти речь, если на трансферном рынке команда действует хуже, чем середняк Серии А, при этом молодежи достойной нет еще..

    теперь драка идет из-за какого-то Пиенара, или Марески... такие игроки могут усилить разве что Парму или Дженоа с Сапмдорией, но не Интер!

    вот Маскерано - это был разговор. Кейт еще тоже. Джеррард - это была тема. но все профукали. а обо всех остальных вариантах, которые пока мелькают в прессе даже и говорить не хочется - одна лажа

    да, про Кака - тоже был разговор хороший, но опять же безрезультатный... ((
  18. #35
    • 0
    KORNET: 16 ноября 2010 17:35 (1581)
    Цитата: Alukardo
    Это будет супер усиление ,великий игрок ,просто супер, одни восхищения!

    Хватит преувели4ивать)))игрок как игрок)))великий сдесь савсем не к 4ему =))))))))))
    да и потом какое это усиление???АПЛ с СериАлом 4емпы то разные - в Примьер Лиге ему даеться пространство - а в СериАле ина4е =)))
    он нам не нужен ИМХО
    да и врятли он перейдет!!!за4ем прописку то менять???
    хотя....видать ТЫ прикалолся =)))))))))))))
    еси 4е то мона ценик лямов до 20 поднять 4то бы уж то4но к нам перешел =)))))))
  19. #34
    • 0
    Alukardo: 16 ноября 2010 17:21 (4752) Новостей: 6
    Это будет супер усиление ,великий игрок ,просто супер, одни восхищения!
  20. #33
    • 0
    Prizrac: 16 ноября 2010 17:00 (0)
    Цитата: antverpp
    билялетдинова

    Он слишком крут для бени.
  21. #32
    • 0
    antverpp: 16 ноября 2010 16:51 (980)
    тогда уж лучше билялетдинова
  22. #31
    • 0
    inter__best: 16 ноября 2010 16:44 (2428)
    Qyaresma-7,
    кому проукали???????
  23. #30
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 16 ноября 2010 16:40 (3468)
    Цитата: prizrac
    Кака, Роналдо или Месси.

    Ширко,Бузникин или Нецид!))
  24. #29
    • 0
    Alvaro 20: 16 ноября 2010 16:40 (31644) Новостей: 328
    Цитата: prizrac
    Кака, Роналдо или Месси.

    зачем язвишь?
    я назвал тех игроков, которые могут реально перейти к нам и усилить игру
  25. #28
    • 0
    Prizrac: 16 ноября 2010 16:38 (0)
    Цитата: Alvaro 20
    лучше ласса диара, поли или велозо

    Кака, Роналдо или Месси.
  26. #27
    • 0
    Script: 16 ноября 2010 16:15 (2625) Новостей: 21
    Очень "достойное, мощное " усиление...
  27. #26
    • 0
    Alvaro 20: 16 ноября 2010 16:03 (31644) Новостей: 328
    esterni,
    руни к нам не захочет точнее в италию
  28. #25
    • 0
    esterni: 16 ноября 2010 15:59 (802)
    ну и дела,соседи покупают ибру,робиньо,боатенга хорошо сыгравшего на ЧМ.А мы Мареску и Пинара этого,надо пользоватся моментом пока руни конфликтует с САФом,брать Кассано,Раноккью постаратся хотя летом точно наш будет!
  29. #24
    • 0
    Alvaro 20: 16 ноября 2010 15:54 (31644) Новостей: 328
    Цитата: jack_inter
    Неплохо было бы зимой приобрести Раноккью, Пиенаара и Кассано....

    вместо пинара можно лучше ласса диара, поли или велозо
  30. #23
    • 0
    jack_inter: 16 ноября 2010 15:53 (97) Новостей: 7
    Неплохо было бы зимой приобрести Раноккью, Пиенаара и Кассано....
  31. #22
    • 0
    Santon: 16 ноября 2010 15:42 (198)
    fc-inter
    ну да у Бени не очень получается в целом подбирать игроков,
    но все же нельзя ставить крест на Рафу ,ведь не бывает так чтобы одна команда всегда побеждала в дерби в серии а.
    вспомните 90-ие где был Интер тогда,и что творил билан думаю не стоит напоминать,и где билан с 2004 в серии а в жопе.)
    так что рано или поздно придет время других команд как бы нам этого не хотелось но это так!
    что творил Интер 60 годы до 70.ставил раком всех и вся.но потом стали тренироваться не на должном уровне и победы стали уходить от них!)
    так что думаю Рафа сделает свою работу на хорошо!(да я верю в него,хоть потому что он тренирует Интер)
  32. #21
    • 0
    Prizrac: 16 ноября 2010 15:36 (0)
    Дай бог что бы это было правдой. Потом не дай бог рафофилы скажут что бени игроков не купили.
  33. #20
    • 0
    Rellu: 16 ноября 2010 15:32 (135) Новостей: 3
    Цитата: Qyaresma-7
    Афелай был вдвое лучше!!! Но его уже профуфукали


    TI VIDEL KAK IGRAET PIENAAR?NE NESI BRED TOGDA...AFELLAY HOROSH...NO S STEVENOM ON READOM NE STOIAL...IMXO
  34. #19
    • 0
    zhuzja: 16 ноября 2010 15:30 (1747)
    wto ne novostj ,to mozem mozem .!!!!!!!
  35. #18
    • 0
    fc-inter: 16 ноября 2010 15:29 (3561)
    Santon,
    В принципе ты в чем то прав,пока не попробуешь не узнаешь!Но один немаловажный нюанс,Милито хотел видеть у себя Маур,а Пиенара судя по всему беня!Думаю не нужно объяснять ,,талант'' бени в трансферном деле?
  36. #17
    • 0
    Eto.o-9: 16 ноября 2010 15:27 (1261) Новостей: 16
    надо сильных игроков брать а не лавку которые греть будут angry
  37. #16
    • 0
    Алексей: 16 ноября 2010 15:26 (3227) Новостей: 731
    Цитата: prizrac
    Отличное приобритение... Для Кубка Италии должно хватить)


    lol

    КУПИТЕ КАССАНО!!! 45
  38. #15
    • 0
    Alvaro 20: 16 ноября 2010 15:22 (31644) Новостей: 328
    Александер,
    поли было бы здорово
  39. #14
    • 0
    XAN: 16 ноября 2010 15:22 (3594) Новостей: 108
    Афелай был вдвое лучше!!! Но его уже профуфукали
  40. #13
    • 0
    Александер: 16 ноября 2010 15:12 (9800) Новостей: 2
    На мой взгляд он нам не нужен,есть Монтоливо,есть Поли...почему мы им не предлагаем не могу предположить.
  41. #12
    • 0
    Santon: 16 ноября 2010 15:11 (198)
    вы тут говорите что он не усилит команду ,откуда знаете вы??
    большинство также про Мили говорили ,зачем он?да ему 30 старик и так далее,а если этот игрок заставит своей игрой уважать себя как это сделал Мили,тогда что будете говорит недоброжелатели??
  42. #11
    • 0
    Alvaro 20: 16 ноября 2010 15:11 (31644) Новостей: 328
    Цитата: FLOST-7
    ты ошибаешься мой друг)

    ты видел сейчас панду? еще какойт о шутник тут доказывал, что у пандева самые классные обводки из всех игроков интера
  43. #10
    • 0
    FLOST-7: 16 ноября 2010 15:08 (773)
    Alvaro 20,
    ты ошибаешься мой друг)
  44. #9
    • 0
    -NERAZZURRI-: 16 ноября 2010 15:08 (2482) Новостей: 4
    Да мы всех может приобрести если верить слухам.
  45. #8
    • 0
    Alvaro 20: 16 ноября 2010 15:07 (31644) Новостей: 328
    Цитата: bergomi
    Бред, 2-й Пандев того же возраста

    мне кажется он чуть по круче пандева...
    быстрее мыслит что с мячем делать нужно
  46. #7
    • 0
    FLOST-7: 16 ноября 2010 15:07 (773)
    Пиенаар 63 122
  47. #6
    • 0
    Tifosso Inter: 16 ноября 2010 15:06 (27)
    oooooooo krasyava uverin
    budyt igrati xarasho!
  48. #5
    • 0
    bergomi: 16 ноября 2010 15:03 (214)
    Бред, 2-й Пандев того же возраста
  49. #4
    • 0
    FLOST-7: 16 ноября 2010 15:03 (773)
    prizrac,
    ахахах жжешь=)
  50. #3
    • 0
    Simferopol: 16 ноября 2010 15:03 (165)
    приобретение нового тренера должно быть=)
  51. #2
    • 0
    Prizrac: 16 ноября 2010 15:02 (0)
    Отличное приобритение... Для Кубка Италии должно хватить)
  52. #1
    • 0
    FLOST-7: 16 ноября 2010 14:59 (773)
    Я думаю не очень интересный вариант... 20