Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
16.11.2010 Автор: VanHelsing

Бенитес: "У команды эволюция"

Бенитес: "У команды эволюция"Тренер Интера заводит песню, очень напоминающую соло Роя Ходжсона, тренера бывшего клуба Бенитеса.

Напомним, что синьор Рафаэль проиграл дерби против Милана, а его команда нанесла всега два удара в створ ворот соперника. Но Бенитес говорит... правильно, о доверии руководства клуба к его персоне.

"Я рад, что президент меня поддерживает," - делится Бенитес со Sportal. "В воскресенье вечером, сразу после дерби, я поговорил с Массимо Моратти".

"Мы все разочарованы, но грядет январь, а с ним - трансферный рынок. Там-то мы и укрепимся, что однозначно улучшит игру команды".

"В данной ситуации
(отставание в шесть очков от Милана) нет абсолютно ничего страшного. У команды эволюция, и мы вскоре вновь вырастем в грозную силу для соперников", - завершает Бенитес.
Просмотров 3 499 Комментариев 113
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #113
    • 0
    рома: 19 ноября 2010 22:17 (557)
    Belarus,
    Парни,вспомните прошлый сезон ювентуса.Ферара раз 5 получал последний шанс и в итоге команда утонула.У нас сейчас такая же ситуация.Беня говорит,что скоро январь,а там трансферный рынок...но с такой игрой в январе мы будем во втором десятке турнирной таблице...

    сто процев согласен зеркальная ситуация!!!
    после просера милану мы в этом году останемся нисчем!!
    увы вся работа проделанная мауром не сохранилась и манчини был сильнее!
    указать на дверь бене быстрей!
  2. #112
    • 0
    iran1111: 17 ноября 2010 12:55 (322)
    Цитата: MARIO8
    Эволюция ! Это не то слово ! Я понимаю травмы и все дела ,но дерби должны были выигрывать .По мне так выбор игроков на матч сыграл не маловажную роль в поражении

    ты же видел кого мог того и поставил

    Цитата: Internazionale-1908
    Да за*бались уже это выслушивать! Ещё шанс, и ещё шанс, и ещё! ХВАТИТ! Мы не Ювентус, чтобы не волноваться по поводу 5 места!

    мы от первого места отстаем 6 очков это же не предпоследний тур проснитесь
  3. #111
    • 0
    sad: 17 ноября 2010 09:37 (5505) Новостей: 61
    победи в остальных матчах...потом будешь говорить о эволюции
  4. #110
    • 0
    -(INTER)-: 17 ноября 2010 00:07 (85)
    У команды деградация
  5. #109
    • 0
    MARIO8: 16 ноября 2010 22:55 (1303) Новостей: 9
    Эволюция ! Это не то слово ! Я понимаю травмы и все дела ,но дерби должны были выигрывать .По мне так выбор игроков на матч сыграл не маловажную роль в поражении
  6. #108
    • 0
    internazionalefan): 16 ноября 2010 22:54 (59)
    Разрушил нашу грамотную игру внизу, сбиваемся на навесы, деградация однозначно! recourse
  7. #107
    • 0
    Rasul: 16 ноября 2010 21:38 (230)
    мауриньё был сильным мативатором а беня слаб в этом он в себе разобраться не может не то что людей сплачивать
  8. #106
    • 0
    intermiha: 16 ноября 2010 21:37 (236)
    Belarus,
    Мне кажется на счет Оби,Коутиньо и Мариги очень рано делать такие выводы.Все таки игроки еще очень молоды.В Коута лично я верю.Он еще покажет,что из себя предстовляет.


    Братишка вот когда этот молодняк заиграет, тогда милости просим, а так их надо отдать в аренду, и очень тщательно за нии следить, и вообще вспомни что-нибудь запоминающиеся с их участием (в тех матчах которые они провели на поле), падения, дрыгание ногами, потеря мяча, - не в счет. Правда! - нечего вспомнить! вот то-то и оно, что нам нужна синица в руках, а не журавль в небе...
  9. #105
    • 0
    Rasul: 16 ноября 2010 21:31 (230)
    задолбал уже беня на кол его 1
  10. #104
    • 0
    DeathCat: 16 ноября 2010 21:28 (2175)
    Не Моратти надо срочно уходить с поста президента. Провал летом. нанял тренера вредителя, не избавившись от балласта уже зимой собираются новый набирать. Я не понимаю, неужели Моуринье настолько велик, что смог с такими идиотами выиграть все что угодно 2
  11. #103
    • 0
    Belarus: 16 ноября 2010 21:07 (228) Новостей: 5
    Цитата: intermiha
    в Интере много баласта это: Киву, Пандев, Мунтари, Оби, Коутиньо, Марига, Бабиани

    Мне кажется на счет Оби,Коутиньо и Мариги очень рано делать такие выводы.Все таки игроки еще очень молоды.В Коута лично я верю.Он еще покажет,что из себя предстовляет.
  12. #102
    • 0
    coxmann: 16 ноября 2010 20:59 (242)
    а нахрена нужно летнее траснферное окно?? вместо того что спокойно летом подписать игроков на позиции( ценральный зашитник, центр.полузашитник-типа Х.Алонсо, фланговый нападающий-полузашитник), будем хвататься в спешке за что ни поподя) провалили лето и поплатились за это, или думали, что травм в футболе не существует? Челси лишнее подтверждение)
  13. #101
    • 0
    intermiha: 16 ноября 2010 20:51 (236)
    Друзья, я писал уже пару недель назад, что в Интере много баласта это: Киву, Пандев, Мунтари, Оби, Коутиньо, Марига, Бабиани, и от них надо избавляться, но некоторые глоры кричали в ответ что "баласт" это наше будущее. Вот, в последний месяц мы все воочию убедились что собой представляет "наше будущее", а в матче с Миланом наверное всем стало ясно что собой представляют вышеперечисленные игроки, ни один из них не обладает креативным мышлением, отбором мяча и выбором позиции - одна беготня, суета, сплошные пасы поперек и назад - короче мышинная возня. Соперники перекрывают наших креативщиков: Снейдера и Это'о и все считайте что мы уперлись в стену. Мое мнение от баласта надо избавляться, вместе с самым большим баластом Беней (с ним Интеру хана), найти нового тренера, и под него подобрать в зимнее транферное окно, нормальных сильных, уже сложившихся игроков - а не молодняк необстреляный. Интер не Аякс, Дженоа, Парма и т.д. что-бы брать юниоров на перспективу, нам нужны результаты уже "вчера"...
  14. #100
    • 0
    belka08: 16 ноября 2010 20:49 (105)
    Цитата: bearbeer7
    (е)бенитес:...меня поддерживает президент...(на остальное поХ)...там-то мы и укрепимся (состав у меня говно)...однозначно улучшит игру команды (зуб даю)... нет абсолютно ничего страшного (сейчас все нормуль)...эволюция...вырастем
    (я все контролирую)КОРОЧЕ, "УспокОйтесь, я так 100 раз делал"


    отжиг жоский 44 бле
  15. #99
    • 0
    bearbeer7: 16 ноября 2010 20:14 (109)
    (е)бенитес:
    ...меня поддерживает президент...(на остальное поХ)
    ...там-то мы и укрепимся (состав у меня говно)
    ...однозначно улучшит игру команды (зуб даю)
    ... нет абсолютно ничего страшного (сейчас все нормуль)
    ...эволюция...вырастем (я все контролирую)
    КОРОЧЕ, "УспокОйтесь, я так 100 раз делал"
  16. #98
    • 0
    El Chino: 16 ноября 2010 19:51 (124)
    Бенетис: "У команды деградация, но вы этого не слышали"...
  17. #97
    • 0
    Belarus: 16 ноября 2010 19:50 (228) Новостей: 5
    Парни,вспомните прошлый сезон ювентуса.Ферара раз 5 получал последний шанс и в итоге команда утонула.У нас сейчас такая же ситуация.Беня говорит,что скоро январь,а там трансферный рынок...но с такой игрой в январе мы будем во втором десятке турнирной таблице...
  18. #96
    • 0
    Vlados: 16 ноября 2010 19:40 (6470) Новостей: 36
    Бенитес: "У команды деградация"
  19. #95
    • 0
    Prizrac: 16 ноября 2010 18:29 (0)
    Цитата: romano9999
    ДУМАЮ, ЧТО БЕНЯ ЗАСЛУЖЕВАЕТ ОДИН ШАНС!!! ПРОВАЛ КОМАНДЫ ЭТО НЕ ЕГО ВИНА, МОРАТИ НЕ ЗАХОТЕЛ РАСКОШЕЛКВАЦА, НО ТИПЕРЬ ОН ВЫНУЖДЕН, ПРИОБРЕСТИ ИГРОКОВ!!!

    Цитата: fc-inter
    В травмах виноват Моратти,он летом не купил 3й состав,в плохой игре виноваты игроки,которые сами себя не могут мотивировать!Мы играем в атакующий футбол,но забить не можем это тоже не вина тренера!Он тут не причем,во всем виноват злой рок,невезение,тяжелый прошлый сезон,что угодно,но только не он!



    Цитата: Alvaro 20
    потому что если некоторым игрок не нравится, или не любят зачем гнать на него??

    А почему они многим не нравятся? Наверно они слишком хорошо делают свою работу, а мы находимся на сайте противников Интера...
  20. #94
    • 0
    Internazionale-1908: 16 ноября 2010 18:10 (272)
    Цитата: romano9999
    ДУМАЮ, ЧТО БЕНЯ ЗАСЛУЖЕВАЕТ ОДИН ШАНС!!! ПРОВАЛ КОМАНДЫ ЭТО НЕ ЕГО ВИНА, МОРАТИ НЕ ЗАХОТЕЛ РАСКОШЕЛКВАЦА, НО ТИПЕРЬ ОН ВЫНУЖДЕН, ПРИОБРЕСТИ ИГРОКОВ!!


    Да за*бались уже это выслушивать! Ещё шанс, и ещё шанс, и ещё! ХВАТИТ! Мы не Ювентус, чтобы не волноваться по поводу 5 места!
  21. #93
    • 0
    Alvaro 20: 16 ноября 2010 17:46 (31638) Новостей: 328
    Цитата: prizrac
    Неее коллега... Ты яросно его защищал... Это могут многие подтвердить.

    я не фанат его
    я его защищал так как и бенитеса
    потому что если некоторым игрок не нравится, или не любят зачем гнать на него??
  22. #92
    • 0
    Cherkes_07: 16 ноября 2010 17:44 (431)
    Воли с нашей команды. Пока ты ее совсем не развалил.
  23. #91
    • 0
    Prizrac: 16 ноября 2010 17:33 (0)
    Цитата: Alvaro 20
    я не фанат куарежмы, что бы защищать его!

    Неее коллега... Ты яросно его защищал... Это могут многие подтвердить.
  24. #90
    • 0
    Alvaro 20: 16 ноября 2010 17:22 (31638) Новостей: 328
    Цитата: prizrac
    А Порту довели до хорошего же. Ты и Куарежму защищал... Ты всех неудачников по ходу защищаешь

    куарежму я не защищал!! и нужно тут врать!
    я говорил, что глупо брать говорить что куар некудышный игрок, потому что он не играет и не выходит за интер
    потому, что маур не выпускал его
    я не фанат куарежмы, что бы защищать его!
  25. #89
    • 0
    Alukardo: 16 ноября 2010 17:19 (4752) Новостей: 6
    Там не эволюция, а революция)
  26. #88
    • 0
    Snejder 1: 16 ноября 2010 16:58 (524)
    Цитата: prizrac
    Ты и Куарежму защищал... Ты всех неудачников по ходу защищаешь

    Хехе :)))))) Вот это номер. lol
  27. #87
    • 0
    Jim Beam: 16 ноября 2010 16:49 (914)
    Вот ето самое страшное, если его дотянут до зимы, запаримся разгребать Бенин мусор.
  28. #86
    • 0
    Prizrac: 16 ноября 2010 16:48 (0)
    Цитата: Alvaro 20
    что так будем эксперементировать и до играемся..это ни к чему хорошему не приведет

    А Порту довели до хорошего же. Ты и Куарежму защищал... Ты всех неудачников по ходу защищаешь lol
  29. #85
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 16 ноября 2010 16:34 (3468)
    У команды,деградация!!!!!
  30. #84
    • 0
    Arhis-sampai: 16 ноября 2010 16:30 (854)
    лучше б сразу сказал бы - скоро новый сезон, а там авось накупим игроков ((
  31. #83
    • 0
    Nerrazzurimen: 16 ноября 2010 16:30 (36)
    всё правильно говорит бенитес!та это и так видно что играть не кому!нехватает исполнителей в атаке!кроме Снейдера и это О не кого больше не видно!
  32. #82
    • 0
    Арби: 16 ноября 2010 16:25 (535)
    Типа Скоро январь и я получу новых пациентов для клубных врачей .

    Типа Скоро январь и я получу новых пациентов для клубных врачей .
  33. #81
    • 0
    Script: 16 ноября 2010 16:13 (2625) Новостей: 21
    ну вобще если у команды не будет спадов, то команда не будет развиваться, выходить на новый уровень...скорей бы этот спад закончился...хотя думаю что Беня просто не подходит Интеру
  34. #80
    • 0
    Alvaro 20: 16 ноября 2010 16:06 (31638) Новостей: 328
    Цитата: prizrac
    А от куда ты знаешь что нам не повезет? Или ты считаешь нас неудачниками?

    дело не в том что мы не удачники. а в том, что так будем эксперементировать и до играемся..это ни к чему хорошему не приведет
    например можно было пригласить михайловича? но мы видим что с фиорентиной сейчас..хорошо, что не пригласили
    нужно обдуманно идти на такой риск, что бы вероятность того что молодой тренер реально будет хорошо команду тренировать
  35. #79
    • 0
    SherutXX: 16 ноября 2010 16:02 (1259)
    ну ладно дадим вам последний шанс и точка.
  36. #78
    • 0
    Prizrac: 16 ноября 2010 15:52 (0)
    Цитата: Alvaro 20
    такое бывает раз из 50 тренеров, что так повезло

    А от куда ты знаешь что нам не повезет? Или ты считаешь нас неудачниками?
  37. #77
    • 0
    romano9999: 16 ноября 2010 15:47 (54)
    ДУМАЮ, ЧТО БЕНЯ ЗАСЛУЖЕВАЕТ ОДИН ШАНС!!! ПРОВАЛ КОМАНДЫ ЭТО НЕ ЕГО ВИНА, МОРАТИ НЕ ЗАХОТЕЛ РАСКОШЕЛКВАЦА, НО ТИПЕРЬ ОН ВЫНУЖДЕН, ПРИОБРЕСТИ ИГРОКОВ!!!
  38. #76
    • 0
    Alvaro 20: 16 ноября 2010 15:45 (31638) Новостей: 328
    Цитата: prizrac
    Порто доверил команду молодому тренеру по имени Моуринью и мне кажется не пожалели. Так что нужно менять тренера и ТОЧКА.... Если не будем пробовать то так и будем в жопе сидеть.

    такое бывает раз из 50 тренеров, что так повезло
  39. #75
    • 0
    bobo vieri: 16 ноября 2010 15:45 (1886) Новостей: 26
    в январе надо обязательно усиливатся, желательно по 1 на каждую позицию
  40. #74
    • 0
    Alvaro 20: 16 ноября 2010 15:44 (31638) Новостей: 328
    Цитата: lanef09
    Вот и я о том же. Также и с трансферами.

    трансферы нужно разумно проводить
    купить защитника левого, центрального, нападающего, и опорника возможно
  41. #73
    • 0
    Alman2003: 16 ноября 2010 15:38 (10)
    Я думаю надо Бене дать шанс, сейчас ещё даже не середина сезона, а мы уже хотим чтобы его выгнали, Маур ведь не в первый год выйграл ЛЧ.
  42. #72
    • 0
    lanef09: 16 ноября 2010 15:34 (567)
    Alvaro 20,
    Вот и я о том же. Также и с трансферами.
  43. #71
    • 0
    Prizrac: 16 ноября 2010 15:34 (0)
    Цитата: lanef09
    Хоть мы бы всей толпой пришли к нему на прием и попросили его это сделать.

    Поверь если фаны перестанут ходить на стадион и те которые придут будут свистеть и махать белыми платками то он мнение свое поменяет. Для ММ фаны куда важнее чем тренер.
  44. #70
    • 0
    -NERAZZURRI-: 16 ноября 2010 15:34 (2482) Новостей: 4
    Цитата: prizrac
    Порто доверил команду молодому тренеру по имени Моуринью и мне кажется не пожалели. Так что нужно менять тренера и ТОЧКА.... Если не будем пробовать то так и будем в жопе сидеть.

    В точку.Я хочу чтобы дали шанс Барези.
  45. #69
    • 0
    Prizrac: 16 ноября 2010 15:32 (0)
    Цитата: Alvaro 20
    шило на мыло не нужно менять!

    Порто доверил команду молодому тренеру по имени Моуринью и мне кажется не пожалели. Так что нужно менять тренера и ТОЧКА.... Если не будем пробовать то так и будем в жопе сидеть.
  46. #68
    • 0
    Alvaro 20: 16 ноября 2010 15:27 (31638) Новостей: 328
    Цитата: lanef09
    подберут хорошую надежную кандидатуру.

    верно!
    шило на мыло не нужно менять!
  47. #67
    • 0
    lanef09: 16 ноября 2010 15:23 (567)
    Рафу ММ сейчас не снимет! Хоть мы бы всей толпой пришли к нему на прием и попросили его это сделать. Он я уверен на 100% послал бы нас куда подальше. Если даже Беня провалится ММ не будет теперь уже так торопиться с выбором нового тренера. А подберут хорошую надежную кандидатуру. В которой все будут уверены. Это мое мнение. Не знаю как у других?
    А по игрокам уже всем понятно что нужно усилиться. Даже и ММ наверно тоже. Раз Беня уже об этом говорит. Разговор на эту тему между ними скорее всего уже был.
  48. #66
    • 0
    Masya: 16 ноября 2010 15:23 (1505)
    Qyaresma-7,
    Ранокья, Хамшик и Кассано(Пасторе)..было бы отлично)
  49. #65
    • 0
    XAN: 16 ноября 2010 15:21 (3594) Новостей: 108
    Дай Бог училимся, только кем? Одного уже профукали, которого можно было взять за 4 ляма
  50. #64
    • 0
    Prizrac: 16 ноября 2010 15:13 (0)
    Цитата: Masya
    так почему они не выигрывают АПЛ?

    У Тотенхэма тренер такой же "удачник" как и наш. А Венгеру деньги на трансферы не дают в принципе, вот он и пытается из молодежи сделать конкурентно способную команду. А ну выдели 2-3 опытных игроков в Арсенале? И кроме того Арсенал стабильно доходит до 1/4 или 1/2 в ЛЧ.

    Цитата: Masya
    если человек не умеет что-то делать, то это не означает что он тупой;)

    А как? Безграмотный?
  51. #63
    • 0
    Masya: 16 ноября 2010 15:09 (1505)
    -NERAZZURRI-,
    игра как и результаты мне естественно не нравятся) но я всё же думаю, что Беню не просто так позвали...я надеюсь,что он начнёт постепенную смену состава и даст новую жизнь Интеру...
    всё же нужно ему время...как тут многие пишут ММ должен дать ему доработать до конца сезона, а потом уже смотреть на результаты команды и решать увольнять его или нет

    prizrac,
    если человек не умеет что-то делать, то это не означает что он тупой;)

    я опять утрировал, неужели со второго раза не дошло?)
    если серьёзно, у Барсы, насколько я знаю, 3 вратаря, 4 ЦЗ, 3 ЛЗ, вроде, 1 ПЗ...далее...3 опорника, 5 или 6 атакующих полузащитников(да конечно половина из них не часто выходит, но всё же ротация производится) и 6 атакующих( опять же половина не так часто выходит, но выходит) и + этому ежегодно в команде появляютсь 2-3 новых молодых парня из собственной академии

    нет, просто он разбирается в другом деле, а не в трансферах. 2 финала ЛЧ, кубок УЕФА и победа в Примере должны об этом говорить
  52. #62
    • 0
    Prizrac: 16 ноября 2010 15:09 (0)
    Цитата: Masya
    у Барсы по 3 игрока на каждую позицию, вообще-то)

    У Барсы в команде 39 игроков? А ну удиви меня...
  53. #61
    • 0
    Snejder 1: 16 ноября 2010 15:09 (524)
    Цитата: prizrac
    поле было не ровное, вратарь мешал...

    Противник нам всячески мешал занести мяч в ворота. Мы не были готовы к такому ходу событий , по-этому мы проиграли. lol
  54. #60
    • 0
    Prizrac: 16 ноября 2010 15:08 (0)
    Цитата: Masya
    вот и я про тоже, если бы руководство разбиралось, то оно бы не позволила заниматься вопросами покупок, человеку необученному

    В Англии это нормально что бы тренер занимался трансферами... Просто есть люди разбирающие в футболе как Фергюссон, Венгер или Моур, и есть тупые... ну это уже все остальные.
  55. #59
    • 0
    -NERAZZURRI-: 16 ноября 2010 15:06 (2482) Новостей: 4
    Короче так напишу я считаю беню надо гнать,он мне вообще неадекватом кажется,непонятные замены,один переодевается,другой выходит,составы стартовые тоже странные,он не уверенный,не знает что делать,а это передается на команде.Скажи мне тебе понравилась игра команды?Нас было больше на одного человека,тебе нравится результат?Ни выиграть ни у одного конкурента(двоим вообще попали).А после игры ничего толком объяснить не может,только отмазки.Нам нужен лидер в психологии который поведет Интер вперед,который настроит команду на игру,а он настроил на Лечче как на ЛЧ.5 место в сериале.Надо выгонять срочно,а он говорит эволюция.Я его неадекватом после этого считаюОн просто молился чтобы ММ его не уволил и рад теперь,человек держится за место ради денег,но для клуба ничего сделать не может.
  56. #58
    • 0
    Masya: 16 ноября 2010 15:04 (1505)
    prizrac,
    вот и я про тоже, если бы руководство разбиралось, то оно бы не позволила заниматься вопросами покупок, человеку необученному (Бенитесу).

    да нет, я серьёзно сути вопроса не понял..


    у Барсы по 3 игрока на каждую позицию, вообще-то)

    -NERAZZURRI-,
    а в МанСити я не знаю какие проблемы...не часто на них смотрю...
  57. #57
    • 0
    -NERAZZURRI-: 16 ноября 2010 15:01 (2482) Новостей: 4
    Masya,
    А как же Ман Сити?
  58. #56
    • 0
    Prizrac: 16 ноября 2010 15:01 (0)
    Цитата: Masya
    в принципе да, было 13...или будем ещё считать тех кто по 4-5 игр отыграли за сезон?

    Барса в принципе тоже играет одним составом и не жалуется...
  59. #55
    • 0
    -NERAZZURRI-: 16 ноября 2010 15:00 (2482) Новостей: 4
    Цитата: Masya
    потому что во главе Ливера стояли люди слабовато разбирающиеся в футболе и вопросах усиления

    Так он сюда помощничков перетащил чтобы и у нас такие были,а Ориали ММ уволил.
  60. #54
    • 0
    Prizrac: 16 ноября 2010 15:00 (0)
    Цитата: Masya
    во главе Ливера стояли люди слабовато разбирающиеся в футболе и вопросах усиления

    Как раз таки наоборот... Трансферами занимался сам беня!!! а руководство дала деньги на стремные трансферы...

    Цитата: prizrac
    ты запятые расставь

    Короче бежишь от вопроса.
  61. #53
    • 0
    Masya: 16 ноября 2010 15:00 (1505)
    -NERAZZURRI-,
    причём тут отмазки...Тотенхем и Арсенал тоже имеют нормальный состав, так почему они не выигрывают АПЛ? разве не понятно, что у Челси и МЮ напорядок лучше финансовые возможно и соответственно больше возможностей на рынке
  62. #52
    • 0
    -NERAZZURRI-: 16 ноября 2010 14:59 (2482) Новостей: 4
    prizrac,
    Магнитное поле неспокойно,все мешает величайшему тренеру в истории работать,он ни в чем не виноват и отвнтственности не несет ни какой.Эволюция грядет.
  63. #51
    • 0
    Masya: 16 ноября 2010 14:57 (1505)
    prizrac,
    в принципе да, было 13...или будем ещё считать тех кто по 4-5 игр отыграли за сезон?

    1. потому что во главе Ливера стояли люди слабовато разбирающиеся в футболе и вопросах усиления

    2. ты запятые расставь, а то я суть вопроса не понял;)
  64. #50
    • 0
    Prizrac: 16 ноября 2010 14:56 (0)
    Цитата: -NERAZZURRI-
    игроков не купили,то ли ветер с юга дул или дождь шел не такой как у всех.

    поле было не ровное, вратарь мешал... wink
  65. #49
    • 0
    -NERAZZURRI-: 16 ноября 2010 14:55 (2482) Новостей: 4
    Цитата: prizrac
    С МЮ ты загнул... Но допустим... Если у них все так легко то первый вопрос: 1. Почему беня за 6 лет так и не выиграл АПЛ?

    Это ты точно сказал,но сейчаз отмазки полетят то ли игроков не купили,то ли ветер с юга дул или дождь шел не такой как у всех.
  66. #48
    • 0
    Prizrac: 16 ноября 2010 14:53 (0)
    Цитата: Masya
    а мы играли 13 игроками весь год

    Мы что только двух игроков меняли во время матчей?
    Цитата: Masya
    ни у Мю ни у барсы нет такого количества сильных противников в чемпионате

    С МЮ ты загнул... Но допустим... Если у них все так легко то первый вопрос: 1. Почему беня за 6 лет так и не выиграл АПЛ имея достаточно солидный состав?
    2. То если все так легко у них то они должны были быть по идее куда расслабленей? Но это было не так...

    Цитата: fc-inter
    В травмах виноват Моратти,он летом не купил 3й состав,в плохой игре виноваты игроки,которые сами себя не могут мотивировать!Мы играем в атакующий футбол,но забить не можем это тоже не вина тренера!Он тут не причем,во всем виноват злой рок,невезение,тяжелый прошлый сезон,что угодно,но только не он!

    Хорошо ты все подметил wink
  67. #47
    • 0
    Lancelot: 16 ноября 2010 14:52 (443) Новостей: 6
    Цитата: prizrac
    беня все уже обдумал... Он асс этого дела... http://www.fcinternews.it/?act

    ion=read&idnotizia=31877

    ха-ха...мнда усиление что надо!!))
  68. #46
    • 0
    Prizrac: 16 ноября 2010 14:48 (0)
    Цитата: johnn12
    а ели честно то даже не представляю кого мы зимой возьмем в нападение...

    беня все уже обдумал... Он асс этого дела... http://www.fcinternews.it/?act
    ion=read&idnotizia=31877
  69. #45
    • 0
    -NERAZZURRI-: 16 ноября 2010 14:48 (2482) Новостей: 4
    fc-inter,
    Точно,беня их всех научил отмазываться.
  70. #44
    • 0
    Masya: 16 ноября 2010 14:47 (1505)
    prizrac,
    ни у Мю ни у барсы нет такого количества сильных противников в чемпионате, сколько есть у Интера, именно поэтому они могли не напрягаясь выставлять 2й состав и обыгрывать со счётом 5:0 всяких Хитонцев и тп...а мы играли 13 игроками весь год и усталость накопилась огромная..так что некорректно их с нами сравнивать
  71. #43
    • 0
    Prizrac: 16 ноября 2010 14:47 (0)
    Цитата: rikik
    Бенитесу сейчас нелегко, и это надо учитывать.

    А кому из тренеров было легко тренировать Интер?
    Цитата: rikik
    Интер достиг вершины

    Цитата: rikik
    Сдвинуть снова мораль вверх, зажечь искру в команде, это невероятно сложно. Команда разленилась, стимулов почти нет.

    Думаешь Куперу, Манчини или Моуру в начале было легко учитывая НЕУДАЧИ Интера в ЛЧ? А на Купера вообще давили со всех сторон учитывая что долгое время не выиграли скудетто не говоря уже о самой ЛЧ. Им куда сложнее было...
  72. #42
    • 0
    Snejder 1: 16 ноября 2010 14:46 (524)
    prizrac,
    прав как никогда. angry
  73. #41
    • 0
    Ubaid: 16 ноября 2010 14:45 (1032)
    Надеюсь Моратти его не во всем поддерживает)
  74. #40
    • 0
    Prizrac: 16 ноября 2010 14:43 (0)
    Цитата: zmey_lda
    А чем Бени его мотивировать?

    Да хоть жвачки пусть обешает после матча если поможет... Он тренер и пусть он ломает себе голову... Почему Барсе, МЮ не нужна мотивация? МЮ 2 года подряд играл в финале ЛЧ и не жаловались на усталость учитывая что у них достаточно много возрастных игроков? Нашли чем прикрыть беню... Тем более с его же ошибкой lol
    Цитата: zmey_lda
    Игроки морально и физически измотаны.

    Я под сталом 22
  75. #39
    • 0
    Lancelot: 16 ноября 2010 14:42 (443) Новостей: 6
    Цитата: Turkish
    Официально: Афеллай переходит в Барсу

    FC Barcelona

    Epic Fail ...

    браво бранке!
    а ели честно то даже не представляю кого мы зимой возьмем в нападение...
  76. #38
    • 0
    fc-inter: 16 ноября 2010 14:40 (3561)
    -NERAZZURRI-,
    Можешь не напрягаться и не объяснять им,рафофилы находятся в танке и не видят что происходит на самом деле!Причем некоторые из них подсознательно уже смирились,что мы не выиграем серию А в этом году!И они готовы пойти на такую жертву лишь бы этого ,,тактика'' оставили!В травмах виноват Моратти,он летом не купил 3й состав,в плохой игре виноваты игроки,которые сами себя не могут мотивировать!Мы играем в атакующий футбол,но забить не можем это тоже не вина тренера!Он тут не причем,во всем виноват злой рок,невезение,тяжелый прошлый сезон,что угодно,но только не он!
  77. #37
    • 0
    Zidane: 16 ноября 2010 14:35 (416)
    БЕНЯ должен поработать до Нового года, по любому, хоть тут все глотки себе вырвут так и будет. ММ это тоже понимает, а там уже видно будет, клубный чемп если просрет то скорее всего отвалит бенитес. А щас его гнать нет резона.
  78. #36
    • 0
    rikik: 16 ноября 2010 14:28 (300) Новостей: 1
    -NERAZZURRI-,
    До дерби, у меня была мысль насчет Спалетти, для замены Рафы.
    но теперь я точно понял - дело не в тренере, молодеж - вот в чем проблема.
    ее слишком много, и она не может внушить сопернику страха. Что, Зидорф должен был испугаться Коута, Оби???
    развить мысль нет времени, надо бежать, отпишусь позже.
  79. #35
    • 0
    Flotzilla: 16 ноября 2010 14:28 (125)
    Бенитос великий тренер.
  80. #34
    • 0
    Alvaro 20: 16 ноября 2010 14:27 (31638) Новостей: 328
    Цитата: Snejder 1
    ага , ну вот уже и летом.. то зимой , а сейчас уже летом. может хватит защищать*?

    летом..летом...
    но это мы не сделали, вот теперь такие результаты..панда мертвый..биби только играть против ауцайдеров
  81. #33
    • 0
    Snejder 1: 16 ноября 2010 14:24 (524)
    Цитата: Alvaro 20
    летом нужно было скупляться!!!!

    ага , ну вот уже и летом.. то зимой , а сейчас уже летом. может хватит защищать*?
  82. #32
    • 0
    Turkish: 16 ноября 2010 14:23 (19)
    Не по теме, но ...

    Официально: Афеллай переходит в Барсу sad

    FC Barcelona

    Epic Fail ...
  83. #31
    • 0
    -NERAZZURRI-: 16 ноября 2010 14:19 (2482) Новостей: 4
    zmey_lda,
    К;акой порядок выше,Касты наслушался.Сколари ЧМ выиграл.Хотите верить бене дальве,ваше право.Зимой ММ купит ему игроков хоть 10 человек,все равно толку не будет,потом весной напишите жаль у бени ничего не получалось кроме отмазок.Не могу уже писать,я до сих пор от матча отойти не могу.Даже от 4 последних.Если не уволим-сезон провален.

    rikik,
    А что стоит,слепо верить додику который валит команду и говорит что это эволюция??????
  84. #30
    • 0
    rikik: 16 ноября 2010 14:17 (300) Новостей: 1
    -NERAZZURRI-,
    то как поступили с Луисом - случай отдельный и не обязательно применимый к данной ситуации. поэтому за основу для спора брать этот эпизод из истории челси, клуба, который при Романе пережил невероятные изменения, не стоит.
  85. #29
    • 0
    Alvaro 20: 16 ноября 2010 14:14 (31638) Новостей: 328
    летом нужно было скупляться!!!!
  86. #28
    • 0
    zmey_lda: 16 ноября 2010 14:12 (500)
    Хех, друг, Челси? хорошо пусть будет Челси. Еще тут Барсу в пример приводили. Но не забывайте, что под Сколари купили уйму игроков, а Барса каждый период дозаявок укрепляет состав добротными футболистами. Возвращаемся к Челси Сколари. Сколари - не уровень Челси, показывавший результат только со сборными. Беня явно на порядок сильнее, о чем говорит его работа в Валенсии и Ливерпуле. Хиддинк - добротный тренер, но что он реально выйграл? Что-то с памятью моей стало...) Сборную нашу тоже при нем лихорадило, а несколько матчей в Челси не показатель долговременной и успешной работы. А у нас защита в дерби какая была? В таком сочетании мы ни разу даже на сборах не играли. О какой сыгранности речь! Играть некому, а вы шапки кидаете! Проблемы с отставкой Бени никуда не денутся и Барези не панацея! В прошлом году когда Маура удалили при Барези Интер смотрелся так же, как и сейчас!
  87. #27
    • 0
    -NERAZZURRI-: 16 ноября 2010 14:10 (2482) Новостей: 4
    Цитата: rikik
    это не называется развал, это постепенное возвращение на круги своя.

    На какие круги своя??????????????Если приближение по игре к игре середняков Италии и 5 место для тебя круги своя,тогда все ясно.Кричи беня сила и смотри как дальше гниет команда.Ситуация как раз критична,тоже было б если бы Сколари в Челси оставили.
  88. #26
    • 0
    rikik: 16 ноября 2010 14:02 (300) Новостей: 1
    -NERAZZURRI-,
    все видят то же самое, что и ты видишь. но это не называется развал, это постепенное возвращение на круги своя.

    Меня точно так же беспокоит нынешняя игра команды, но я понимаю - сейчас по другому не получится, нужно время. это лишь 13 тур, и паниковать нельзя, ситуация не критичная. Даже Моур в прошлом году не победил в чемпионате с отрывом, а проигрышь бы ему не простили.

    6 очков отрыва??? смешно
    Милан больше не проиграет? еще смешнее :) Аллегри хорош, но не на столько
    конкуренция нужна, иначе зачем чемпионат.

    Бенитесу лишь надо взять под защиту всех игроков Интера, а они за него порвут любого! это точно, как завтрашний день.
  89. #25
    • 0
    TonyStark: 16 ноября 2010 13:54 (156) Новостей: 1
    Кассано надо по-любому урывать! такая метча, один из лучших итальянских игроков бесплатно! тут и посморим насколько Бранка и второй мастера
  90. #24
    • 0
    -NERAZZURRI-: 16 ноября 2010 13:54 (2482) Новостей: 4
    Цитата: zmey_lda
    А чем Бени его мотивировать?

    беня тренер пусть он думеает чем его мотивировать,не может нах такой тренер.Выгнать его прямо сейчас,до зимы оставить Барези,посмотреть как у него дела пойдут,не пойдут-зимой найти замену,пойдут-оставить дальше.Я зае...ся писать уже о вреде бенитеса,не видите гляньте в таблицу и качество последних игр.То что ММ не купил игроков это его ошибка,то что ММ пригласил недотренера это его ошибка,надо уметь вовремя их признать и вовремя исправить,почитай что я писал на примере Челси.
  91. #23
    • 0
    zmey_lda: 16 ноября 2010 13:49 (500)
    NERRAZZURRI, какой адекватный тренер сейчас свободен, чтобы возглавить Интер? Дзакеронни? или может быть Липпи? Сколари? Классный вариант еще Кобелев))) Можно МакЛарена позвать или вообщее найти Васю Пупкина какого-нибудь!) Причина в том, что Маур выжал из Интера в прошлом сезоне максимум, или ты не согласен? Игроки морально и физически измотаны. Здесь в данной ситуации неодин тренер не поможет. Нужна новая мотивация, а когда у Мили нет адекватной замены и у него новый контракт на руках - о чем можно говорить? У него нет мотивации. А чем Бени его мотивировать? Вместо него и поставить-то некого.
  92. #22
    • 0
    tatarin: 16 ноября 2010 13:45 (250)
    Цитата: rikik
    Бенитесу сейчас нелегко, и это надо учитывать. Сдвинуть снова мораль вверх, зажечь искру в команде, это невероятно сложно. Команда разленилась, стимулов почти нет. Интер достиг вершины, и другой перед собой пока не видит. Трансферный рынок может нам помочь, только если купить несколько опытных игроков, лидеров, которые поведут команду в новые сражения с мотивацией, нам не нужны молодые игроки, от них будет мало проку, как ни крути состав. Интер - команда для зрелых, мотивированных, матерых футболистов. Пушинки вроде Оби, Биби пока увы не нужны. Вариантов же масса, в любом чемпионате есть подходящие игроки, и языковой барьер совершенно не имеет значения, в команде и так полно иностранцев. Все что нужно, на мой взгляд, дать большой кредит доверия Рафе и ждать. Будет страшно, но по другому нельзя, команда потеряет уверенность в себе еще сильнее, если снова сменить тренера. Между игроками и тренером нет разногласий, и это залог успеха. А наши неудачи - результат летнего бездействия, и изнеможения в прошлом сезоне и летом. Рафа тут не в силах сразу изменить ход событий. Будем терпимее, неприятно слышать о его отставке.


    А для чего его назначили тренером?Вот готов поспорить остался бы Моур вы бы говорили не то что Команда стухла нет искры все выиграли ничего не надо, а говорили Бы ну все сча все выиграем всех лидеров сохранили команда познала вкус побед сейчас захочет еще стали более опытными сыгранными все теперь никто не страшен...а в итоге слышим 1 тухлая команда усиливаться надо и все такое..................
  93. #21
    • 0
    Lito: 16 ноября 2010 13:41 (297)
    rikik,
    Xorosho skazano, ya eshe raz skaju, Benitez seba pokajet, no eto uje 100% yasno chto, na kajduyu pozicuyu nam nujno ukreplenie
  94. #20
    • 0
    Александер: 16 ноября 2010 13:41 (9800) Новостей: 2
    Значит ММ ждёт до зимы,а там уже и будет определена дальнейшая судьба Бенитеса,и интересно ещё кого мы приобретём зимой...
  95. #19
    • 0
    -NERAZZURRI-: 16 ноября 2010 13:40 (2482) Новостей: 4
    rikik,
    Ребята вы че не видете какой развал в команде?Это как у Челси со Сколари,пришел Хиддинк(да он не выиграл чемпионат,но мы с недотренером тоже не возьмем) но он вытащил команду из болота в котором она была ичудом не попал в финал ЛЧ.Я к тому что в Челси быстро признали ошибку и уволили Сколари (челси тогда на 4 месте ишел), ММ надо спизнать ошибку и спасать Интер,чем дольше будет беня тем хуже для Интера.
    Он говорит о эволюции,скорее деградация
  96. #18
    • 0
    zmey_lda: 16 ноября 2010 13:34 (500)
    rikik, респект! - все по делу.
  97. #17
    • 0
    Prizrac: 16 ноября 2010 13:32 (0)
    Kuchisbichi,
    конечно... Он об этом уже позаботился... http://www.fcinternews.it/?act

    ion=read&idnotizia=31860
  98. #16
    • 0
    inter__best: 16 ноября 2010 13:31 (2428)
    хотелось бы верить.........
  99. #15
    • 0
    ALT3R: 16 ноября 2010 13:28 (189)
    "У команды эволюция"
    А если выразится точнее, деградация =\
  100. #14
    • 0
    rikik: 16 ноября 2010 13:28 (300) Новостей: 1
    Бенитесу сейчас нелегко, и это надо учитывать. Сдвинуть снова мораль вверх, зажечь искру в команде, это невероятно сложно. Команда разленилась, стимулов почти нет. Интер достиг вершины, и другой перед собой пока не видит.
    Трансферный рынок может нам помочь, только если купить несколько опытных игроков, лидеров, которые поведут команду в новые сражения с мотивацией, нам не нужны молодые игроки, от них будет мало проку, как ни крути состав. Интер - команда для зрелых, мотивированных, матерых футболистов. Пушинки вроде Оби, Биби пока увы не нужны.
    Вариантов же масса, в любом чемпионате есть подходящие игроки, и языковой барьер совершенно не имеет значения, в команде и так полно иностранцев.
    Все что нужно, на мой взгляд, дать большой кредит доверия Рафе и ждать. Будет страшно, но по другому нельзя, команда потеряет уверенность в себе еще сильнее, если снова сменить тренера. Между игроками и тренером нет разногласий, и это залог успеха.
    А наши неудачи - результат летнего бездействия, и изнеможения в прошлом сезоне и летом. Рафа тут не в силах сразу изменить ход событий.
    Будем терпимее, неприятно слышать о его отставке.