Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
15.11.2010 Автор: Diego Milito

Новости из Лазарета

Новости из ЛазаретаНаставник "Интера" Рафаэль Бенитес возможно в ближайшие несколько дней будет рассчитывать на двух своих футболистов, которые на данный момент находятся в лазарете. Все и ближе и ближе к возвращению на поле Салли Мунтари и МакДональд Марига.

Вероятность того, что оба футболиста смогут сыграть с "Кьево" крайне мала. Несмотря на то, что у испанца фактически половина команды пребывает в лазарете, он не станет рисковать здоровьем футболистов, которые будут полностью готовы к матчу с "Твенте" в Лиге Чемпионов или к поединку с "Пармой".

Чувствует себя гораздо лучше и Тьягу Мотта. Бразилец, как и Оби с Милито должны вернуться на поле к клубному чемпионату мира. Вполне возможно, что Мотта сможет выйти на поле к важнейшей встрече с "Лацио", которая будет предшествовать поездку в Абу-Даби.
Просмотров 2 654 Комментариев 53
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #53
    • 0
    sad: 17 ноября 2010 09:43 (5505) Новостей: 61
    блин опят милито сломался.........да просто офигеть можно..
  2. #52
    • 0
    Davide Santon.39: 16 ноября 2010 22:19 (440)
    jali milito.....
    eti travmi uje zadalbali naxrin!
  3. #51
    • 0
    araks: 16 ноября 2010 19:18 (435) Новостей: 13
    ооо Марига, нравится мне этот парнишка wink
  4. #50
    • 0
    Alukardo: 16 ноября 2010 17:17 (4752) Новостей: 6
    Фига себе, великий Салли Мунтари скоро вернётся на поле и все будут трепещать перед нами)
  5. #49
    • 0
    bobo vieri: 16 ноября 2010 15:38 (1886) Новостей: 26
    когда мотта на поле появится , сколько можно ждать??????????????
  6. #48
    • 0
    XAN: 16 ноября 2010 15:18 (3594) Новостей: 108
    Мили вопще здал позиции, что физически что морально
  7. #47
    • 0
    Ubaid: 16 ноября 2010 14:29 (1032)
    А Маикон как там,его мы увидим вообще!?
  8. #46
    • 0
    Alvaro 20: 16 ноября 2010 14:04 (31638) Новостей: 328
    Цитата: prizrac
    Вот обясни чем тебе беня приятен? Я в шоке парни от вас.... С Манчини в первом сезоне и лучше выглядели....

    он приятен не будет, но понимать его нужно и верить что команда с ним будет играть хорошо
  9. #45
    • 0
    Eto.o-9: 16 ноября 2010 12:42 (1261) Новостей: 16
    быстрей бы уже выздоровели все
  10. #44
    • 0
    qYq: 16 ноября 2010 11:25 (149)
    ну хоть что-то радует!! fellow
  11. #43
    • 0
    lanef09: 16 ноября 2010 11:10 (567)
    Скорей бы уже выходили!
  12. #42
    • 0
    Manseer: 16 ноября 2010 10:39 (68)
    тока Бенитес их не поставит, после возвращения еще 2 недели основные игроки на скамейке сидят
  13. #41
    • 0
    Zheka888: 16 ноября 2010 10:37 (1071)
    Вспомните игры с Вердером и Шпорами 1 тайм, если мы выйдем на такой уровень то что тогда будет?
  14. #40
    • 0
    Kerlon: 16 ноября 2010 10:02 (123)
    Мне тоже неприятен Бенитес, причём был неприятен ещё до прихода в команду, приличных результатов с ним не добьёмся, по-моему это просто очевидно.
  15. #39
    • 0
    Prizrac: 16 ноября 2010 09:47 (0)
    Цитата: Alvaro 20
    если тебе не приятен бенитес

    Вот обясни чем тебе беня приятен? Я в шоке парни от вас.... С Манчини в первом сезоне и лучше выглядели....
  16. #38
    • 0
    Александер: 16 ноября 2010 09:05 (9800) Новостей: 2
    Ну хоть это приятно,свежие силы нужны.особенно в такой тяжёлый момент.
  17. #37
    • 0
    Roby Baggio: 16 ноября 2010 08:45 (2352) Новостей: 45
    ну все, теперь Рафа начнет выигрывать, ведь в строй вернулся не кто другой, а сам Салли-Али!!!
  18. #36
    • 0
    Snejder 1: 16 ноября 2010 03:48 (524)
    Alvaro 20,
    цитировать
    мы выиграли триплет :) о чём ещё можно говорить..
    сколько договорняка, а тут сидят люди и филосовствуют.
    Мой дядя вице-президент Одесского Черноморца и я знаю что да как на самом деле бывает.

    мы начали проигрывать , потому что силы шли на ЛЧ .

    окей там продолжим, только завтра!
  19. #35
    • 0
    Alvaro 20: 16 ноября 2010 03:42 (31638) Новостей: 328
    Цитата: Snejder 1
    конечно , сампа тренеровала всю команду и т.д. )

    а ты посмотри, что при таком большом отрыве...мы в минусе остались... как такое моежет быть?
    при скольких игр мы очки потеряли
    хочешь сказать не благодаря сампе мы выиграли скудеттго? был отрыв. пр ичем хороший, но мы начали играть плохо, и теряли очки..кто виноват?


    пиши вообщем если, что в личку!
  20. #34
    • 0
    Snejder 1: 16 ноября 2010 03:41 (524)
    Цитата: Alvaro 20
    но при этом благодаря сампдории мы выиграли скудето, а не благодаря мауру!!

    конечно , сампа тренеровала всю команду и т.д. )
  21. #33
    • 0
    Alvaro 20: 16 ноября 2010 03:39 (31638) Новостей: 328
    Цитата: Snejder 1
    Ну не последний в мире , выиграл ЛЧ не с нами и что ? Кто он нам? Просрал СК . Развалил построенную команду. Мне не за что его уважать, пусть даже он и тренер команды.Вообще предлогаю тебе продолжить разговор в личке , но уже завтра ну или вообще :) С тобой приятно спорить

    это не осмысленный спор!
    если тебе не приятен бенитес, то давай останемся пр и своем мнении, ат о каждый тут пишет одно и тоже!!!!
    вам не нравится тренер. так сказали раз. два ивсе!
    зачем одно и тоже повторять по сто раз?????????????????
    возможно вы хотите подстроить к себе, болеьщиков. которые вообще не имеют точку зрения??? которые прислушиваются к чужому мнению
  22. #32
    • 0
    Snejder 1: 16 ноября 2010 03:37 (524)
    Цитата: Alvaro 20
    лан пох, давайте забьем, и мм решит сам, но к этому тренеру нужно уважительно тоже относится. так как он не последний тренер в мире....

    Ну не последний в мире , выиграл ЛЧ не с нами и что ? Кто он нам? Просрал СК . Развалил построенную команду. Мне не за что его уважать, пусть даже он и тренер команды.
    Вообще предлогаю тебе продолжить разговор в личке , но уже завтра ну или вообще :) С тобой приятно спорить lol
  23. #31
    • 0
    Alvaro 20: 16 ноября 2010 03:31 (31638) Новостей: 328
    Цитата: Snejder 1
    Серёга , спать хотю уже ))))))))))))))

    лан пох, давайте забьем, и мм решит сам, но к этому тренеру нужно уважительно тоже относится. так как он не последний тренер в мире....

    Цитата: Snejder 1
    Вопрос не по теме. Ты был вообще связан с футболом ?

    именно что??
    у меня отец тренер, я шарю впринципи норм в футболе, не могу сказть ас.. но.........
    я научился, делать выводы.. и ябыл против мауриньо..потому как не игры были при нем в начале за полтора года не очень.. а когда начали против челси играть.. тогда уже начал реально хвалить маура..так как он красава, сделал такую работу, тогда уже игры пошли суперские... особенно против барсы 3-1
    но при этом благодаря сампдории мы выиграли скудето, а не благодаря мауру!!
  24. #30
    • 0
    Snejder 1: 16 ноября 2010 03:30 (524)
    Цитата: Alvaro 20
    вот по этому давайте не будем сратся тут из за тренера.. потому как одни хотят бенитеса оставить другие в отставку!

    Вопрос не по теме. Ты был вообще связан с футболом ?
  25. #29
    • 0
    Alvaro 20: 16 ноября 2010 03:29 (31638) Новостей: 328
    Цитата: Snejder 1
    Вот ты не поверишь , но не важно. Когда мы играли при Мауре плохо , я был недоволен игроками , даже тем майконом и мунтари я пожизненно был недоволен.С самого начала , ещё когда бенитес не пришёл в клуб , я был против.Не забрал бы слова , но благодарности или восхищения не было бы , выиграл спасибо и всё.

    вот по этому давайте не будем сратся тут из за тренера.. потому как одни хотят бенитеса оставить другие в отставку!

    Цитата: Snejder 1
    Одно и тоже толдонить ? а вы не устали одно и тоже скандировать .. бенитес , бенитес , строим тебе алтарь !!!! шутю..но реально бесит уже всё это. я не верю в него , от этого идёт такой негатив.. я не вижу игру команды , не вижу желание игроков , тренера.

    вот именно "ты не веришь в него" это не значит что при нем толк в интере не будет!!
  26. #28
    • 0
    Snejder 1: 16 ноября 2010 03:21 (524)
    Цитата: Alvaro 20
    что бы ты говорил, если бы маур тренировал. и если бы мы так же играли, или например, начали выигрывать при бене? ты бы забрал свои слова назад?

    Вот ты не поверишь , но не важно. Когда мы играли при Мауре плохо , я был недоволен игроками , даже тем майконом и мунтари я пожизненно был недоволен.
    С самого начала , ещё когда бенитес не пришёл в клуб , я был против.
    Не забрал бы слова , но благодарности или восхищения не было бы , выиграл спасибо и всё.
    Цитата: Alvaro 20
    да нет, а у вас тут он виноват и все, больше ни кто, а только тренер!

    а у вас все только не он.

    Одно и тоже толдонить ? а вы не устали одно и тоже скандировать .. бенитес , бенитес , строим тебе алтарь !!!! lol шутю..
    но реально бесит уже всё это. я не верю в него , от этого идёт такой негатив.. я не вижу игру команды , не вижу желание игроков , тренера.

    Цитата: Alvaro 20
    Snejder 1,дима, что же ты молчишь??????????????????

    Серёга , спать хотю уже ))))))))))))))
  27. #27
    • 0
    Alvaro 20: 16 ноября 2010 03:08 (31638) Новостей: 328
    Цитата: Snejder 1
    сколько уже можно отмазываться ? а что ты будешь говорить про бенитеса если все выздоровлят и мы всё так же будем спускаться ниже и ниже.. мы УЖЕ НА 5 месте !!! то что ты будешь говорить , что бенитес норм тренер ??! а что если мы просрём скудетто , что ты скажешь? Ты сначала говорил - дайте ему время , время , время прошло довольно много, отмазки на травмы ? выздоровлят все.. будет виноват ММ только , хотя он и виноват но не на столько на сколько тренер. Всегда найдётся отмазка.я до сих пор не могу успокоуться за СК УЕФА!!!

    я за супер кубок тоже в гневе!!!!! am
    если бенитес будет тренировать плохо, даже при всех здоровых игроках, то я скажу ему на дверь нужно!
    и что???
    но я не ка вы, паникеры, которые одно и тоже талдонят!!!
    что бы ты говорил, если бы маур тренировал. и если бы мы так же играли, или например, начали выигрывать при бене? ты бы забрал свои слова назад?

    Цитата: Snejder 1
    Существует банальное недопонимание. Темболее он даже на Итальянском не говорит. Ни одного нормального интервью у него не было , во всём виноваты все , но не он.

    да нет, а у вас тут он виноват и все, больше ни кто, а только тренер!


    Snejder 1,
    дима, что же ты молчишь??????????????????
  28. #26
    • 0
    Snejder 1: 16 ноября 2010 03:01 (524)
    Цитата: Alvaro 20
    все которыеставят авы "нету места бинитесу" что вы скажите, если когда будут здоровы все игроки и интер будет выигрывать, что вы будите говорить про бенитеса???


    сколько уже можно отмазываться ? а что ты будешь говорить про бенитеса если все выздоровлят и мы всё так же будем спускаться ниже и ниже.. мы УЖЕ НА 5 месте !!! то что ты будешь говорить , что бенитес норм тренер ??! а что если мы просрём скудетто , что ты скажешь? Ты сначала говорил - дайте ему время , время , время прошло довольно много, отмазки на травмы ? выздоровлят все.. будет виноват ММ только , хотя он и виноват но не на столько на сколько тренер. Всегда найдётся отмазка.
    я до сих пор не могу успокоуться за СК УЕФА!!!

    Цитата: Alvaro 20
    ВОЗМОЖНО У НЕКОТОРЫХ НЕТУ... но они должны верить и играть в свой футбол, за это им бабло платят

    Существует банальное недопонимание. Темболее он даже на Итальянском не говорит. Ни одного нормального интервью у него не было , во всём виноваты все , но не он.
  29. #25
    • 0
    Alvaro 20: 16 ноября 2010 03:00 (31638) Новостей: 328
    Цитата: gector
    мне почему-то кажется что у игроков нет веры в тренера(некое недоверие), отсюда неудачи тоже

    ВОЗМОЖНО У НЕКОТОРЫХ НЕТУ... но они должны верить и играть в свой футбол, за это им бабло платят
  30. #24
    • 0
    gector: 16 ноября 2010 02:59 (3539) Новостей: 3
    Alvaro 20,
    мне почему-то кажется что у игроков нет веры в тренера(некое недоверие), отсюда неудачи тоже
  31. #23
    • 0
    Alvaro 20: 16 ноября 2010 02:51 (31638) Новостей: 328
    Цитата: gector
    +1 паддерживаю, я тоже за Бенетиса, 1 сезон его должен быть , если провалит тогда нужно менять

    я не то что за бенитеса, просто реально не удача идет..травмированные, не каждый тренер мог бы играть хорошо при таком составе!
  32. #22
    • 0
    gector: 16 ноября 2010 02:44 (3539) Новостей: 3
    Alvaro 20,
    +1 паддерживаю, я тоже за Бенетиса, 1 сезон его должен быть , если провалит тогда нужно менять
  33. #21
    • 0
    Alvaro 20: 16 ноября 2010 02:32 (31638) Новостей: 328
    не знаю как вам. я верю в бенитеса!!!!
    и мне все ровно на важ голдежь!!
    я бы увидел как вы запели. елси бы у руля был мауриньо, и если бы такой был результат

    все которыеставят авы "нету места бинитесу" что вы скажите, если когда будут здоровы все игроки и интер будет выигрывать, что вы будите говорить про бенитеса???

    ЭТО ОПЫТНЫЙ ТРЕНЕР, а не какой то там бездарь!!!
    каждый может умничать тут , сидя за клавиатурой у компа, и говорить какой тут тренер плохой!!!

    я болею за интер довольно таки много и желаю им победы, и верю, что победы будут и что мы будем чемпионами!!!
  34. #20
    • 0
    gector: 16 ноября 2010 02:10 (3539) Новостей: 3
    кароч Бенетис КАЗЁЛ-ОТПУЩЕНИЯ, я так понимаю, игроки на поле выходят они должны отвечать за матч, они проффи, если им нехватает концентрации (мажут с 4 метров и т.д.), если у них нет выносливости, Это все профессионализм игроков, а не тренера, тренер не жандарм с кнукиком стоять и подганять каждому мазГу вправлять. Имхо

    я не фан бени, но он хороший тренер, я уверен дял такого клуба как наш, если игроки спустя рукава работают ничего не получится не у капелло не у Маура ни у кого.....
  35. #19
    • 0
    Zidane: 16 ноября 2010 01:00 (416)
    Давай Бенитос гони нас вперед)

    Дунга или Липпи если че могут нам помочь, на крайняк Райкаард. Но Спалетти полный ноль, от МЮ 7:2, с Зенитом еле-еле чр берет, ничем не лучше Бенитеса короче
  36. #18
    • 0
    Don Vito Corleone: 16 ноября 2010 00:04 (2610) Новостей: 1
    Эти 2 парниши ничего не изменят...
    Только скамейка длиньше будет...
  37. #17
    • 0
    -NERAZZURRI-: 15 ноября 2010 23:42 (2482) Новостей: 4
    Snejder 1,
    Не факт,интервью ММ настораживает.

    Цитата: Sokol1k
    Не всегда виноват тренер. Игроки за прошлый сезон очень устали,причем еще и ЧМ,отсюда и травмы и ленивая игра.

    и беня нагрузочки впаял на тренажерах,помог восстановить физические кондиции так сказать,кстати он тоже ни в одном интервью не сказал что он виноват.
  38. #16
    • 0
    Sokol1k: 15 ноября 2010 23:41 (1095) Новостей: 115
    Цитата: -NERAZZURRI-
    Ниче страшного,гений ребят на Кьево как на ЛЧ настроит и выиграем.Ведь главное качество бени-стабильность:стабильно проигрывать конкурентам,стабильно терять очки с середняками,стабильно отмазываться и стабильно увеличивать количество одинаковых аватаров на этом сайте.

    Не всегда виноват тренер. Игроки за прошлый сезон очень устали,причем еще и ЧМ,отсюда и травмы и ленивая игра.
  39. #15
    • 0
    Snejder 1: 15 ноября 2010 23:40 (524)
    -NERAZZURRI-,
    Думаю осталось ждать 2 тура т.е. оокнчание чемпионата России)))
  40. #14
    • 0
    -NERAZZURRI-: 15 ноября 2010 23:36 (2482) Новостей: 4
    Snejder 1,
    Братан,главное чтобы с нами был Массимо Моратти и наконец уволил уже гения
  41. #13
    • 0
    Snejder 1: 15 ноября 2010 23:35 (524)
    -NERAZZURRI-,
    я с вами.
  42. #12
    • 0
    Alukard: 15 ноября 2010 23:33 (515) Новостей: 1
    Не ной! В Интере нет слабых игроков! И тренер у нас кул! Интер ваще лучше всех! Не нравится - вали болей за реал!!
  43. #11
    • 0
    jahlil: 15 ноября 2010 23:32 (404) Новостей: 11
    А я думал у нас футболисты только ломаются)) А если по чесноку, то Мотта и Мунта это хорошо что востановились - теперь хоть шансы будут, что они смогут забить
  44. #10
    • 0
    -NERAZZURRI-: 15 ноября 2010 23:30 (2482) Новостей: 4
    Ниче страшного,гений ребят на Кьево как на ЛЧ настроит и выиграем.Ведь главное качество бени-стабильность:стабильно проигрывать конкурентам,стабильно терять очки с середняками,стабильно отмазываться и стабильно увеличивать количество одинаковых аватаров на этом сайте.
  45. #9
    • 0
    ventola: 15 ноября 2010 23:28 (314) Новостей: 7
    Все и ближе и ближе к возвращению на поле Салли Мунтари и МакДональд Марига.


    Сильнейшие игроки fellow
  46. #8
    • 0
    nafanya: 15 ноября 2010 23:25 (84) Новостей: 1
    Мотта нужен,причем очень!!!!
  47. #7
    • 0
    MARIO8: 15 ноября 2010 23:13 (1304) Новостей: 9
    Жду не дождусь возвращения Мариги , этого монстра который выгрызает мячи у соперников как нех зах .
  48. #6
    • 0
    fc-inter: 15 ноября 2010 23:07 (3561)
    Ну все бойтесь враги,Мунтари восстановился!Интересно к тому времени,когда они восстановятся,сколько вылетет?Это у нас такая ротация!
  49. #5
    • 0
    Belarus: 15 ноября 2010 23:06 (228) Новостей: 5
    Ну хоть что то.Хотя особо оптимизма не внушает...
  50. #4
    • 0
    Snejder 1: 15 ноября 2010 23:03 (524)
    ох как они нам помогут... просто нереал... крутяк... "отличная" млять новость.
  51. #3
    • 0
    Freddy Guarin : 15 ноября 2010 22:58 (163)
    VICODIN,
    Да уж согласен, а то без Камбьяссо у нас в опрной зоне, тихий ужас летящий на крыльях ночи творится !!!!((((
  52. #2
    • 0
    VICODIN: 15 ноября 2010 22:56 (1523) Новостей: 115
    надо маригу наиграть..или мотту,чтобы более менее стабильность была в центре поля
    надо брать по максимуму очков до чемпионата мира,так как потом будем матчи пропускать..и если будут матчи в запасе плюс хорошое положение в таблице,то будем сами решать свою судьбу
  53. #1
    • 0
    Freddy Guarin : 15 ноября 2010 22:54 (163)
    Ура хоть кто то начал потихоньку выздоравливать !!!