Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
15.11.2010 Автор: Алексей

Снейдер защищает Бенитеса

Снейдер защищает БенитесаУэсли Снейдер встал на защиту Рафаэля Бенитеса:
"Наше недоверие к Бенитесу - всего лишь слухи. Я говорю: хватит нас освистывать, потому что Бенитес работает очень хорошо! Я хотел бы защитить нашего тренера от критики, ведь доля вины за происходящее лежит и на мне. Мы - команда, которая выиграла Лигу Чемпионов, мы 22 льва, мы ими были, ими и остаемся, и мы будем биться за нашего тренера."

Затем голландец сфокусировался на матче с "Миланом", выразив сожаление по поводу результата: "Я не думаю, что вчерашнее дерби получилось великим, но нам нужно стремиться к совершенству. Нам не повезло с назначенным в наши ворота пенальти в самом дебюте встречи, и этот эпизод оказал серьезное влияние на ход всей игры. "Милан" умело оборонялся, даже после удаления Абате.". Свой личный вклад в игру Снейдер оценил, как положительный, правда заметив, что этого недостаточно, и нужно засучить рукава и прибавлять в качестве игры: "На мой взгляд, я играл неплохо, и по сравнению с предыдущими матчами мне ощутимо лучше. Мы встретились с серьезным соперником, который силен во всех линиях и на всех позициях, и, к сожалению, оказались не готовы к их игровым маневрам. Нам не хватило совсем не много, чтобы вскрыть их оборону. Я старался доставлять мяч в атаку сквозь их плотную защиту, бил штрафной, я очень хотел забить, но вскрыть оборону "россонери" мне не удалось. Жаль."

Пара слов о здоровье команды в целом:
"Я чувствую себя лучше, надеюсь, что о проблемах с анемией скоро можно будет забыть. Вся команда выздоравливает, и наши дела в Аппиано Джентиле сейчас идут на поправку."

По поводу Золотого мяча и Клубного Чемпионата Мира Снейдер сказал:
"Эти события взаимосвязаны. Однако теперь мы должны думать о том, чтобы улучшить наши позиции в Серии А и ЛЧ. А потом мы уже будем думать о том, как выиграть Чемпионат Мира. Золотой мяч - это только признание заслуг, и я хотел бы его выиграть".
Просмотров 2 851 Комментариев 76
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #76
    • 0
    Don Vito Corleone: 17 ноября 2010 17:36 (2610) Новостей: 1
    Цитата: Leonardo
    Я просто хотел показать многим, что проблем действительно куча, а не одна - Бенитос)

    Ну с этим я согласен!)
    Цитата: Leonardo
    Я программист, а не врач)

    Я тоже не врач...) Надо обратиться к ним с этим вопросом...)
  2. #75
    • 0
    zmey_lda: 17 ноября 2010 11:26 (500)
    Цитата: mari71
    zmeiIda nakonez- to ja nashila hot odnogo sdravomisliashego cheloveka. polnostiu s toboi soglasna.


    Спасибо, конечно. Но адекватных и здравомыслящих людей здесь много, только мнения у них разные. Это нормально. В споре рождается истина winked
  3. #74
    • 0
    sad: 17 ноября 2010 09:48 (5505) Новостей: 61
    Снейдер молодец, не снимает с себя ответственности....дай Бог все будет ок
  4. #73
    • 0
    Leonardo: 17 ноября 2010 02:57 (350) Новостей: 1
    Цитата: Q-men
    Ну может быть...а может от перенапряжения? На тренях ладно, а вот на игру сил не особо организму хватает, я считаю, отсюда травмы.


    Может и такое... smile Хотя вряд ли... Они бы на поле выглядели замученными все, а то на поле они очень даже шутро играют, видно, что отдохнули нормально winked В общем не знаю) Я программист, а не врач)

    Я просто хотел показать многим, что проблем действительно куча, а не одна - Бенитос)
  5. #72
    • 0
    Don Vito Corleone: 17 ноября 2010 00:35 (2610) Новостей: 1
    Цитата: Leonardo
    Ну может быть у него просто не было времени, ведь руководство Интера, как мне помнится, чуть ли не до последнего тянуло с выбором тренера. А может быть и то, что он не смог сразу взять команду в руковицы, так как игроки могли начать возмущаться "да кто ты такой, мы чемпионы, а ты пришёл тут и сразу командовать начал". Я помню мелькали новости "Бенитос отпустил Снейдера на родину на полнедели" и т.д. У него скорей всего на тот момент тоже было тяжёлое психологическое давление, так как после "особенного" игроки просто напросто бы плевали на него пополной, не иди он у них немного на поводу.


    ММ не позволил бы плевать на него...это 100%...
    Мне кажется, что как раз нужно жестко с командой, никаких поблажек.
    Как сказал тренер, так и будет.
    У нас такая же херь в команде была. Где я играл. Там сначала был тренер, который жестко со всеми обращался, его уважали и любили, а пришли в молодежку, там тренер мягкотелый, спокойный. Команда стала играть безвольно...проигрывали в концовках.
    В Интере надо было так же.

    Цитата: Leonardo
    Смотри сам - то растяжение каких-нибудь мышц, то разрыв каких-нибудь сухожилий - это же говорит о том, что организм не готов к нагрузкам на поле, другое дело было бы, если травмы они получали на тренировках, тогда да, а так...

    Ну может быть...а может от перенапряжения? На тренях ладно, а вот на игру сил не особо организму хватает, я считаю, отсюда травмы.
  6. #71
    • 0
    Leonardo: 16 ноября 2010 23:39 (350) Новостей: 1
    Цитата: Q-men
    Кстати, вина тренера, что они подошли к сезону "абы как". А сейчас он это исправляет, отсюда могут быть травмы...


    Ну может быть у него просто не было времени, ведь руководство Интера, как мне помнится, чуть ли не до последнего тянуло с выбором тренера. А может быть и то, что он не смог сразу взять команду в руковицы, так как игроки могли начать возмущаться "да кто ты такой, мы чемпионы, а ты пришёл тут и сразу командовать начал". Я помню мелькали новости "Бенитос отпустил Снейдера на родину на полнедели" и т.д. У него скорей всего на тот момент тоже было тяжёлое психологическое давление, так как после "особенного" игроки просто напросто бы плевали на него пополной, не иди он у них немного на поводу.

    Сложно судить, сложно... Но "травмы на ровном месте" точно не из-за тренировок, а скорей как следствие их отсутствия. Смотри сам - то растяжение каких-нибудь мышц, то разрыв каких-нибудь сухожилий - это же говорит о том, что организм не готов к нагрузкам на поле, другое дело было бы, если травмы они получали на тренировках, тогда да, а так... 140
  7. #70
    • 0
    Don Vito Corleone: 16 ноября 2010 22:02 (2610) Новостей: 1
    Цитата: Leonardo
    Во-первых, вот это ты, наверно, не читал, поэтому снова задаёшь вопрос, почему игроки барсы не ломаются:

    Читал.
    Цитата: Vlados
    Бред. Подход к тренировкам и стилю игры Беня поменял кардинально - вместо быстрой контр-атакующей игры 2-ым номером (от обороны) он пытается привить игру 1-ым номером, с постоянным контролем мяча, обилием пасов - эдакий путалонский стиль. Для этого стиля нужно было увеличить нагрузку - ведь перемещаться игрокам по-полю надо больше, разыгрывать комбинации, больше влядеть мячом - и после тяжелейшего сезона он начал свою грёбанную перестройку - отсюда и травмы.

    Я с этим согласен.
    Цитата: Leonardo
    Наверно, ты никогда не играл в футбол сам и не знаешь, для чего проводят физ. тенеровки, разминки и прочее.

    Тут ты не прааав...поиграл я не мало...
    Про Оби ты тоже не прав. А у Снейдера анимия -- это, как сказал мне знакомый, малокровие. Хотя я не понимаю как оно развивается и происходит вообще, Снейдер жаловался на тренажерки.
    Он их наооборот загонял.
    Кстати, вина тренера, что они подошли к сезону "абы как". А сейчас он это исправляет, отсюда могут быть травмы...
  8. #69
    • 0
    Leonardo: 16 ноября 2010 21:34 (350) Новостей: 1
    Цитата: zmey_lda
    leonardo, ты адекватный человек и не стоит биться об эту стену непонимания.


    просто не могу смотреть на этот бред спокойно... это какой-то верх несправедливости просто!
    ------------------------------






    И мне интересно ещё, почему никто даже не задумался - а как Интер не слил Милану 7 - 0 вообще с таким-то составом, ан нет, и выйграть даже могли, моменты потому что были, ну а если игроки по воротам не попадают, что тут может сделать тренер???



    Цитата: Q-men
    Тут отмазывают бенитеса насчет травм. Типа ЧМ и сложный сезон. У барсы думаешь простенький сезон был?А игроки барсы че-то не ломаются. Хм....даже Оби сломан! Хотя он то не особо летом воевал...! Травмы от перестройки игры. Если бы он был умным тренером, то бы понял, что игроки измучены прошлым сезоном, и лучше пока ничего не менять!

    Во-первых, вот это ты, наверно, не читал, поэтому снова задаёшь вопрос, почему игроки барсы не ломаются:
    Цитата: Leonardo
    Барса играет в свой привычно-обычный 100% футбол, в то время, как Моуриньо выжал в прошлом сезоне из Интера все 150% + весь состав Интера выступал ещё и на ЧМ, вот и всё...

    Во-вторых, у меня появилась вторая точка зрения:

    Вполне возможно, что после ЛЧ и ЧМ очень уж долго отдыхали, что теперь никто из них никак не может набрать свою форму. Но чтобы из-за физ. упражнений на поле получать травму - бредовей бреда я не читал... Наверно, ты никогда не играл в футбол сам и не знаешь, для чего проводят физ. тенеровки, разминки и прочее. Это делается как раз для того, чтобы игроки стали более устойчивы к травмам и не получали их на ровном месте! мне даже наоборот кажется порой, что Бенитос их мало гоняет, раз такая фигня происходит... Что они слишком много отдыхают, поэтому не разогреты для жёсткой игры, и чуть что - ловят травму. Оби травмирован говоришь? Да потому что мальчик оказался совершенно не готов играть в футбол не на скамейке и сразу словил травму.

    Так что возможно, что команда и вовсе не измучена, а просто неготова к сезону, так как слишком много каждый отдыхал из них, и теперь ловят травмы даже на ровном месте, так как не было нормальной подготовки, и к сезону приступили "абы как"...
  9. #68
    • 0
    mari71: 16 ноября 2010 19:21 (8)
    zmeiIda nakonez- to ja nashila hot odnogo sdravomisliashego cheloveka. polnostiu s toboi soglasna. smile
  10. #67
    • 0
    Don Vito Corleone: 16 ноября 2010 17:43 (2610) Новостей: 1
    zmey_lda,
    Мне нравился Ливерпуль Бенитеса в ЛЧ 08-09...как они Реал уделали, с Челси как играли... было круто.
    Единственная надежда на выздоровление игроков.
  11. #66
    • 0
    zmey_lda: 16 ноября 2010 17:28 (500)
    Q-men, вот это уже адекватный диалог! Мне тоже многое не нравиться, но рубить с плеча еще хуже! Оценивать игру нужно, когда отмазов на травмы не будет. Глядишь, команда заиграет и ситуация выправится. А нет - вот тогда и выгонять с позором!
  12. #65
    • 0
    Don Vito Corleone: 16 ноября 2010 17:04 (2610) Новостей: 1
    zmey_lda,
    Он себя виновным еще ни разу не признал. Хотя его вина была неоднократно.
    Но ты прав, заменить его некем. Но дело в том, что я не вижу того потенциала, о котором говорил ММ.
    Вот я решил для себя. Дать бене последний шанс в своем сердце.
    Но я думаю ничего не выйдет хорошего.
  13. #64
    • 0
    Flotzilla: 16 ноября 2010 14:07 (125)
    Leonardo
    Согласен про Мауриньо, 150%, нагрузку и прочее всё по делу.
    Хочу отметить по факту еще, что тот же самый Майкон при Мауре, пол сезона играл с травмой колена.
  14. #63
    • 0
    Alvaro 20: 16 ноября 2010 14:03 (31633) Новостей: 328
    Цитата: esterni
    Сомневаюсь думаю будь ща Маур все было б иначе!!!

    не факт!
    просто травм много...
  15. #62
    • 0
    zmey_lda: 16 ноября 2010 13:27 (500)
    Выгнать и побороться? Что ж, с кем. Кто сейчас из тренеров возмется за Интер и не угробит его окончательно своим назначением по ходу сезона? Выгнать и побороться, если ты, уважаемый Q-man, не помнишь мы уже проходили. ММ раньше только этим и страдал, а оттуда Тарделли, Луческу и Джакеронни вырисовывались. Так что хорош истерить и смотрите на вещи адекватно! Или вы уже забыли как Маур карьеру в Интере начинал натужно, причем у него тогда тоже Камб в защите играл не от хорошей жизни! Бенитес работает и когда все были в строю игра-то была, пусть и не идеальная, но потенциал виден был. Запаситесь терпением. Отставка - это крайние меры.
  16. #61
    • 0
    mari71: 16 ноября 2010 12:15 (8)
    molodez wess!!!!! vigoniat trenera posle trioh mesiazev raboti eto samoubiisto

    molodez wess!!!! vigoniat trenera posle 3 mesiazev eto samoubiistvo
  17. #60
    • 0
    Don Vito Corleone: 16 ноября 2010 10:13 (2610) Новостей: 1
    Leonardo,
    Тут отмазывают бенитеса насчет травм. Типа ЧМ и сложный сезон. У барсы думаешь простенький сезон был?
    А игроки барсы че-то не ломаются. Хм....даже Оби сломан! Хотя он то не особо летом воевал...! Травмы от перестройки игры. Если бы он был умным тренером, то бы понял, что игроки измучены прошлым сезоном, и лучше пока ничего не менять!
    Цитата: Leonardo
    Ладно, поделюсь ещё одним маленьким адекватным мнением:

    Здесь ты не в тему блеснул своим бескультурием. Заметь, ты первый начал.

    Цитата: Fenix
    И Снейдера. Ты что эту статью не чмтал?

    Ну может быть и Снейдер. Я насчет его не уверен...хотя доказывает потихоньку...)
    zmey_lda, да, проще выгнать, и еще побороться за трофеи. Чем в конце сезона жалеть о том, что даже в ЛЧ не попали. Пока все придут в форму, и кончатся отмазы бенитеса, тогда мы уже будем думать о том, каких игроков бенитесу лучше прикупить. Да он и тех сломает.

  18. #59
    • 0
    zmey_lda: 16 ноября 2010 06:46 (500)
    leonardo, ты адекватный человек и не стоит биться об эту стену непонимания. Так всегда было. Когда Маур пришел - кричали: нах... Маура - верните Манча! Потом Маура на руках эти же товарищи носили! Проще всего выгнать сейчас Бенитеса, а в корень смотреть никто не хочет. Лучше Бенитеса в такой ситуации никто не справится! Спалетти? Что ж, все с вами тогда ясно. Пересмотрите матч Спартак - Зенит, где вашего ненаглядного Лучано Карпин! тактически переигрывает.
  19. #58
    • 0
    Vlados: 16 ноября 2010 05:38 (6470) Новостей: 36
    Цитата: Leonardo
    Моуриньо выжал в прошлом сезоне из Интера все 150% + весь состав Интера выступал ещё и на ЧМ, вот и всё... Команда просто не выдержала нагрузки, Моур сам разогнал команду до критической отметки и свалил побыстрому от греха, а когда полетели винтики и болтики от перенагрузки, то оказывается, по мнению большинства, это "БЕНИТОС ПРОСТО ИХ НА КАТОРГУ ОТПРАВЛЯЕТ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ИЛИ В РАБСТВО СДАЁТ НА СТРОЙКУ"!

    Бред. Подход к тренировкам и стилю игры Беня поменял кардинально - вместо быстрой контр-атакующей игры 2-ым номером (от обороны) он пытается привить игру 1-ым номером, с постоянным контролем мяча, обилием пасов - эдакий путалонский стиль. Для этого стиля нужно было увеличить нагрузку - ведь перемещаться игрокам по-полю надо больше, разыгрывать комбинации, больше влядеть мячом - и после тяжелейшего сезона он начал свою грёбанную перестройку - отсюда и травмы.

    Маур бы без проблем выйграл суперкубки и КЧМ (тем более ММ для Маура не пожалел бы денег на трансферы), а в Реал он свалил за "новым вызовом". Он хотел уйти красиво, выйграв все три турнира - он это сделал - пришёл в Реал тренером-победителем.
  20. #57
    • 0
    iran1111: 16 ноября 2010 05:12 (322)
    Если серьезно кто нибудь думал, что интер с таким составом сможет обыграть милан, я очень этого хотел, но хотел потому что очень люблю интер и мне плевать на всё остальное. Если бы купили игроков которых хотел видеть у нас Бенитос мы бы были сейчас на первом месте. В прошлом сезоне интер показал максимум даже выше своих сил и после этого бывает спас без этого не может быть закон жизни
  21. #56
    • 0
    esterni: 16 ноября 2010 04:57 (802)
    Цитата: Alvaro 20
    не умно было бы повторить рекорд барсы выиграть 6 кубков? да потому что маур знал, что не по силам может, вот и слинял..
    согласитесь, что маур любит рекорды ставить..но тут он схитрил
    красава!!
    мауриньо знал, что с интером не выиграет второй раз лигу подряд,
    + что выиграет 6 кубков!!
    мур что дурак? ему бы легче выиграть 6 кубков и поставить рекорд с барсой , но он знал. что это трудно.. что команда так играть не будет уже

    Сомневаюсь думаю будь ща Маур все было б иначе!!!
  22. #55
    • 0
    Alvaro 20: 16 ноября 2010 03:02 (31633) Новостей: 328
    Цитата: Leonardo
    Барса играет в свой привычно-обычный 100% футбол, в то время, как Моуриньо выжал в прошлом сезоне из Интера все 150% + весь состав Интера выступал ещё и на ЧМ, вот и всё... Команда просто не выдержала нагрузки, Моур сам разогнал команду до критической отметки и свалил побыстрому от греха, а когда полетели винтики и болтики от перенагрузки, то оказывается, по мнению большинства, это "БЕНИТОС ПРОСТО ИХ НА КАТОРГУ ОТПРАВЛЯЕТ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ИЛИ В РАБСТВО СДАЁТ НА СТРОЙКУ"!!! Самим не смешно, что вы несёте...

    не умно было бы повторить рекорд барсы выиграть 6 кубков? да потому что маур знал, что не по силам может, вот и слинял..
    согласитесь, что маур любит рекорды ставить..но тут он схитрил
    красава!!
    мауриньо знал, что с интером не выиграет второй раз лигу подряд,
    + что выиграет 6 кубков!!

    мур что дурак? ему бы легче выиграть 6 кубков и поставить рекорд с барсой , но он знал. что это трудно.. что команда так играть не будет уже
  23. #54
    • 0
    Leonardo: 16 ноября 2010 02:59 (350) Новостей: 1
    Цитата: Q-men
    НО, а почему барса не столкнулась с таким количеством травм?


    А я думал это очевидно... Оказывается нет... belay
    Ладно, поделюсь ещё одним маленьким адекватным мнением:

    Барса играет в свой привычно-обычный 100% футбол, в то время, как Моуриньо выжал в прошлом сезоне из Интера все 150% + весь состав Интера выступал ещё и на ЧМ, вот и всё... Команда просто не выдержала нагрузки, Моур сам разогнал команду до критической отметки и свалил побыстрому от греха, а когда полетели винтики и болтики от перенагрузки, то оказывается, по мнению большинства, это "БЕНИТОС ПРОСТО ИХ НА КАТОРГУ ОТПРАВЛЯЕТ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ИЛИ В РАБСТВО СДАЁТ НА СТРОЙКУ"!!! Самим не смешно, что вы несёте... 155
  24. #53
    • 0
    Alvaro 20: 16 ноября 2010 02:43 (31633) Новостей: 328
    мля красава. хорошо все сказал по делу и красиво
  25. #52
    • 0
    Leonardo: 16 ноября 2010 02:28 (350) Новостей: 1
    Цитата: Snejder 1
    Храм бене уже достроил ?


    я же не спрашиваю, как там твой храм Святой Моуриньи Футболоматери поживает wink

    Цитата: Snejder 1
    Сколько можно тявкать


    Да вот пока только тявкаешь ты и ноешь постоянно, какой тренер плохой... А я смотрю на всё с оптимизмом и раньше времени скудетто не сливаю, как ты, тем более я верю Бенитосу, верю нашим игрокам, которые верят Бенитосу и верю тренерскому штабу вместе с ММ, которые, КАК ЭТО МЛЯТЬ НИ СТРАННО, тоже верят Бенитосу почему-то, один ты вот только такой умный, преумнее их всех вместе взятых, тут свои позиции правильные выдвигаешь! 160

    P.S. Хотя нет, поправка - вас очень много с самой "правильной" позицией. Команда проигрывает, нет чтобы адекватно судить, почему так, ведь причин на самом деле море просто, нет, думают, что причина только одна, правильно, зачем разбираться, так легче, нашли козла отпущения - Бенитоса, и встали с ним сразу в штыки! Тоже мне...
  26. #51
    • 0
    Fenix: 16 ноября 2010 02:16 (1229)
    Цитата: Q-men
    Им то пох на 2 звезды, ну за исклчением Кэпа, Вани, Марко и Деки.

    И Снейдера. Ты что эту статью не чмтал? smile
  27. #50
    • 0
    Alukardo: 16 ноября 2010 01:58 (4752) Новостей: 6
    Сколько его не защищай думаю это его не спасёт от вероятно скорой отставки!
  28. #49
    • 0
    Don Vito Corleone: 16 ноября 2010 01:02 (2610) Новостей: 1
    Fenix,
    Ну значит беня просто просматривал резерв. Я считаю, что они еще не в форме - это вина тренера...
    Про резерв. Ну ММ не купил игроков, в этом его вина. Приходится играть тем, что есть. Но так поломать основу!...это надо постараться...!
    Хотя и невезение там тоже есть, но эта отмаза забита Бенитесом...)
    У игроков сейчас нет стимула, что бы улучшать свои физ. кондиции...
    Им то пох на 2 звезды, ну за исклчением Кэпа, Вани, Марко и Деки.
  29. #48
    • 0
    Fenix: 16 ноября 2010 00:45 (1229)
    Q-men,
    Не, ты немножко не понял о чём я. Форма была и у Снейди, и у других, но после побед во всех турнирах, после ЧМ у игроков был отпуск, и после такого напряжённого сезона, я думаю, все позволили себе расслабится максимально, так как в принципе они это и заслужили. А вот когда расслабились и поотдыхали, вернуть после этого хорошую форму сразу - не получится. У многих до сих пор даже не получилось. Товарняки не считаю за матч, это как чуть более интенсивная тренировка, да и кто там выходил помнишь? Бираги, Наталино, Фараони, Дель"Аньелло, Мансини, Обиора, Оби и т.д.
    А по аоводу Барселоны я знаю одно - у них из резервного состава можно собрать команду, которая обыграет большинство европейских клубов. У них лидеры имеют возможность отдыхать по необходимости. У нас же игроки резерва по силе - как игроки уровня Наполи, Сампдории, Кальяри... короче очень слабые резервисты.
    Flotzilla,
    А может Моратти слишком загнался, сказал "Делай чемпионство этими игроками, никого тебе не куплю". Изначально показав, что мнение Бени его особо не волнует, а потом все удивляются чё игроки так плохо слушаются тренера? Да потому что сам Моратти неуважил его просьб по укреплению команды. Даже того же Маскерано за 20 лям... Вот лох...
    НО это так, версия.
  30. #47
    • 0
    Belarus: 15 ноября 2010 23:52 (228) Новостей: 5
    Цитата: Alukard
    Я ваще не понимаю кули люди гонят на интеристов!!!

    Люди пытаються адекватно оценивать ситуацию и предлогают решения проблем.Конечно иногда эмоции зашкаливают.Но ходить в розовых очках и говорить,что у нас все ок еще хуже
    Цитата: Alukard
    Не нравится чё-та - пусть валять болеть за тех кто щас удачнее играет!!!

    Сейчас ваще не понял,к чему это. Вроде бы я не видел на сайте подобных высказаваний
  31. #46
    • 0
    in milito i trust: 15 ноября 2010 23:40 (67)
    Alukard,
    И я тебя поддерживаю,я вообще не понимаю людей сдесь!обсуждают что надо сделать,бенитес то,называют киву потным румыном,мунтари лохом итд!!!(((( вообщето читайте 4 правило сайта!Короче ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ИНТЕР и остальным на етом сайте желаю любить его как я(может неочень грамотно зато с душой сказал)!
  32. #45
    • 0
    Alukard: 15 ноября 2010 23:35 (515) Новостей: 1
    in milito i trust,
    Правильно!!! Я ваще не понимаю кули люди гонят на интеристов!!! Не нравится чё-та - пусть валять болеть за тех кто щас удачнее играет!!! Фанаты бля тож(
  33. #44
    • 0
    Flotzilla: 15 ноября 2010 23:35 (125)
    Fenix
    Единственная ошибка Рафы, это то что он не поставил жестких условий перед Марратти о покупке новых игроков.
  34. #43
    • 0
    Don Vito Corleone: 15 ноября 2010 23:33 (2610) Новостей: 1
    Цитата: Flotzilla
    Возможно провал в финале ЧМ и надломил Снайдера с психологической точки зрения.

    Возможно, но посмотрев на его жену...)) Мне бы было пох на ЧМ)
    А если серьезно, то не заметно по его репликам...
  35. #42
    • 0
    in milito i trust: 15 ноября 2010 23:30 (67)
    FORZA!не одного слова плохого никогда не скажу!даже если мы закончим чамп на 5-6 строчке,выпадем в лч!я люблю етот клуб и мне похрен!
  36. #41
    • 0
    Flotzilla: 15 ноября 2010 23:29 (125)
    Q-men
    Возможно провал в финале ЧМ и надломил Снайдера с психологической точки зрения.

    Кстати не по теме вопрос, как Роббен выступает щас? Также ярко как и в том году? Или что с ним там вообще.
  37. #40
    • 0
    Belarus: 15 ноября 2010 23:23 (228) Новостей: 5
    Цитата: sneyder10
    ...если интер показывает игоу то забивает за матч не мало голов

    Рома,Милан,Ювентус-наши главные конкуренты.В их ворота не было забито не одного мяча,ЗА 6 ТАЙМОВ.
    Цитата: sneyder10
    но в 1 год моур не выграл ЛЧ

    До него почти пол века ни кто не мог выиграть ЛЧ,с любым составом,с любыми тренерами.
  38. #39
    • 0
    Don Vito Corleone: 15 ноября 2010 23:21 (2610) Новостей: 1
    Цитата: Fenix
    Ничё, что то был его второй матч с Интером? И при этом только недавно все вернулись из отпусков? Думал, все игроки в отпуске будут форму поддерживать после трёх выигранных трофеев?

    А товарищеские были просто так проведены?
    Со сложным прошлым сезоном я почти согласен, НО, а почему барса не столкнулась с таким количеством травм? Хотя ты про травмы ничего не сказал. Ну Снейдер был в отличной форме на ЧМ, я не думаю, что он её так быстро растерял! Он профессионал в конце концов. winked
  39. #38
    • 0
    Fenix: 15 ноября 2010 23:14 (1229)
    Цитата: Q-men
    Бенитес слил СуперКубок УЕФА.

    Ничё, что то был его второй матч с Интером? И при этом только недавно все вернулись из отпусков? Думал, все игроки в отпуске будут форму поддерживать после трёх выигранных трофеев? winked
    Цитата: Sokol1k
    Наверное я единственный кто не критиковал Рафу на этом сайте...

    Настоящую, полноценную и ОБЪЕКТИВНУЮ критику здесь на сайте пишут единицы. Остальные 90% просто обсирают. Не путай эти два различных понятия.
  40. #37
    • 0
    Flotzilla: 15 ноября 2010 23:07 (125)
    Belarus
    Твоё право иметь такое мнение. У меня совершенно другие взгляды на всю эту ситуацию. Я просто стока тренеров в Интере помню, так вот Бенитес один из лучших кто был.
  41. #36
    • 0
    Snejder 1: 15 ноября 2010 23:01 (524)
    те кто защищают бенитеса , такое ощущение что не смотрят вообще игру , а если и смотрят то ничего не понимают, ибо такие барабаны , что даже не могут понять малейшего..
  42. #35
    • 0
    Belarus: 15 ноября 2010 22:59 (228) Новостей: 5
    Цитата: Flotzilla
    Даже игроки защищают тренера. А вы... ей богу противно смотреть

    Ты реально не видишь,что происходит с командой?С каждой игрой все хуже и хуже.Было пару НЕ ПЛОХИХ матчей,не больше.Проигран матч за суперкубок уефа,проиграны принципиальные встречи с ромой,миланом.Нулевая ничья дома с юве.Проигран впервые за огромное количество времени матч на своем поле(пускай и номинально мы были хозяевыми вчера,но все же).А ,что с нами творил Бэйл ваще страшно вспоминать.Потери очков в матчах с Бришиа,Лече,Болонья и т.д..И все это за два с половиной месяца официиальных игр.КАКИЕ ТЕБЕ ЕЩЕ НУЖНЫ АРГУМЕНТЫ?
  43. #34
    • 0
    Freddy Guarin : 15 ноября 2010 22:53 (163)
    Ну ты дал жару Уэс !!!(((
  44. #33
    • 0
    sneyder10: 15 ноября 2010 22:49 (141)
    Накинулись все на \беню....рн бедный что подеоает по сравнению с Моур...если интер показывает игоу то забивает за матч не мало голов а при моуре по 1или 2 гола забивали...да ешё хочу сказать когда маур в первые прише в интер ему манчини тоже хорошии состав оставил...но в 1 год моур не выграл ЛЧ ...так что дуаю на следующии год беня покажет всем...если ему купят тех игроков котоых он хочет
  45. #32
    • 0
    ZAR: 15 ноября 2010 22:46 (1218)
    Ей Богу, есть еще люди, которые защищают Бенитеса... Травмы? Состав Интера хорош и так. Время? Моур к этому времени уже рулил на первой строчке. Может Моратти и виноват, что не купил игроков, но имея даже такой состав, можно было выиграть и у Лечче, и у Брешии, и с Миланом достойно играть, но НЕТ!!! Игры нет!!! Атаки как об стенку горох!!! И Бенитес еще не при чем??? СК УЕФА слил, Роме слил, Тотенхему слил, Милану слил...
  46. #31
    • 0
    fc-inter: 15 ноября 2010 22:45 (3561)
    Очередное бла бла бла!Вы уже три игры это говорите,и с каждым матчем все хуже и хуже играете!Можешь защищать сколько хочешь беню,но люди не слепые и видят,что происходит на поле!П.С Просьба адвокатам бени не напрягаться и не писать мне,все равно не отвечу!
  47. #30
    • 0
    Don Vito Corleone: 15 ноября 2010 22:43 (2610) Новостей: 1
    Flotzilla,
    А как ты думал?! Игроки будут обсирать тренера? Даже Кэп не говорит ничего плохого о бенитесе.
    А Кэп неприкосновеннен. Он может сказать что угодно, и никто ничего ему не сделает, потому что болельщики за него пасть любому порвут, как и за Матрикса.
  48. #29
    • 0
    Flotzilla: 15 ноября 2010 22:34 (125)
    Даже игроки защищают тренера. А вы... ей богу противно смотреть. Таких друзей - и врагов не надо.
  49. #28
    • 0
    inter__best: 15 ноября 2010 22:09 (2428)
    вот за что я уважаю Снейди !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  50. #27
    • 0
    XAN: 15 ноября 2010 22:09 (3594) Новостей: 108
    Цитата: Sokol1k
    Наверное я единственный кто не критиковал Рафу на этом сайте...

    Ты не один) Присоединяюсь к тебе и к Уэсли
  51. #26
    • 0
    Snejder 1: 15 ноября 2010 22:07 (524)
    Цитата: Leonardo
    Что ещё должно произойти, чтобы ты перестал считать, что Бенитос плохой тренер? Наверно, пока сам ММ тебе не позвонит и не скажет, что Бенитос отличный тренер, ты так и не уймёшься...

    Храм бене уже достроил ? Ты считаешь его нормальным тренером ? Сколько можно тявкать что вот когда все выздоровят , то мы заиграем, а я скажу так.. При нём все сразу не воздоровят.
    Что ещё должно произойти , чтобы ты перестал считать , что БенитЕс хороший тренер. Наверное пока сам ММ тебе не позвонит и не скажет , что БенитЕс плохой тренер ... чувствую ты достроил уже храм.
    Или нужно чтобы мы просрали скудетто , тогда ты поймёшь ? angry 5 5

    Ты меня своей наивностью бесишь.
  52. #25
    • 0
    Don Vito Corleone: 15 ноября 2010 22:07 (2610) Новостей: 1
    Leonardo,
    Бенитес слил СуперКубок УЕФА.
    Там были все игроки. Как команда тогда играла, так и играет сейчас.
  53. #24
    • 0
    Leonardo: 15 ноября 2010 22:01 (350) Новостей: 1
    Я верю Бенитесу, пока остальные в панике поливают его грязью, как это делают настоящие болелы! =)

    Цитата: Snejder 1
    На счёт бенитеса он правду недоговаривает.


    Что ещё должно произойти, чтобы ты перестал считать, что Бенитос плохой тренер? Наверно, пока сам ММ тебе не позвонит и не скажет, что Бенитос отличный тренер, ты так и не уймёшься...
  54. #23
    • 0
    JohnnyKnoxvill: 15 ноября 2010 21:58 (505)
    Sokol1k,
    та не есть еще парочка таких с "железными нервами" которые верят в беню wink
  55. #22
    • 0
    Sokol1k: 15 ноября 2010 21:45 (1095) Новостей: 115
    Наверное я единственный кто не критиковал Рафу на этом сайте...
  56. #21
    • 0
    Belarus: 15 ноября 2010 21:44 (228) Новостей: 5
    Цитата: KORNET
    ТЫ Уесли бить вообще разу4ился!!!где искуссные переда4и от тебя???где???

    Здесь не соглашусь.Снейди на мой взгляд бился достойно(учитывая его состояние здоровья).И чуть точнее во время штрафного,получился бы очень красивый гол.Другое дело,что это единственый реальный момент за матч,а это страшно...
  57. #20
    • 0
    Snejder 1: 15 ноября 2010 21:43 (524)
    Снейдер красава , ещё больше стал его уважать.
    На счёт бенитеса он правду недоговаривает.
  58. #19
    • 0
    Александер: 15 ноября 2010 21:37 (9800) Новостей: 2
    На мой взгляд это не так,по культурным соображениям Снейди и Ко так говорят,в душе понимая настоящую проблему.
  59. #18
    • 0
    жбан: 15 ноября 2010 21:28 (4659)
    Пока-что одни расстройства...увы!!!
  60. #17
    • 0
    KORNET: 15 ноября 2010 21:22 (1581)
    Мы команда, которая выиграла Лигу Чемпионов, мы 22 льва, мы ими были и мы ими остались, и мы будем биться за нашего тренера."

    былой это Интер - не нынешний!!!
    где вы бьетесь то???ГДЕ???в большинстве на 4ужой половине поля мя4 катаете взад вперед!!!где огонь в глазах???где жажда прорвать оборону и нанести хлеский удар по воротам???где опасные моменты???где борьба!!!где это все???ТЫ Уесли бить вообще разу4ился!!!где искуссные переда4и от тебя???где???
    смотреть тошно!!!какие вы львы после этого???
    не нужно лишних слов!!!дакажите нам это на деле!!!хотя бы это тухлое Кьево разнесите!!!и то я сильно сомневаюсь 4то нынешними усилиями команды это врят ли под силу....
    4 4 4
  61. #16
    • 0
    boroda: 15 ноября 2010 21:11 (1937)
    Совсем забыл про чемпионать мира!!! 56 Беня необходим нам, именно под этот турнир мы его и брали!
  62. #15
    • 0
    jamal: 15 ноября 2010 21:10 (9)
    pochemu ???? blja kak vi binovat ne trener , a sami igroki ! v tom chto oni tvorjat v eto sezone
  63. #14
    • 0
    Fenix: 15 ноября 2010 21:08 (1229)
    Цитата: Vlados
    во время вью Беня ему видать в спину дулом пистолета упёрся)

    Честно говоря, такие шутки не очень смешные...
    Я не ожидал даже такого от Снейдера. Во-первых он наверное единственный кто признаёт, что играет далеко не так как умеет, и к тому же признаёт свою вину в проигрышах.
    Во-вторых, он понимает, что если сейчас не помогать Бене, то ни хера у них вообще не выйдет дальше и никакая смена тренера не поможет занять первое место. Были ли в истории случаи, чтоб после смены тренера зимой команда выигрывала Чемпионат (не находясь до смены тренера на 1ои месте)? Думаю нет...
    Снейдер, что самое главное, беспокоится именно о КЛУБЕ и пытается всех сплотить, даже не думал, что он такой настоящий Интериста! Мегауважение, Уэс, ты настоящий мужик!
  64. #13
    • 0
    velikiy: 15 ноября 2010 20:55 (2102)
    да тренер это лишь 50%, но УЕСЛИ посмотри во что стал играть интер это раз, во вторых сколько травм а это 100% тренеровки бенитеса пускай меняет тренеровочную программу вот тогда может и результат придет его идей и замыслов!!!
  65. #12
    • 0
    zhuzja: 15 ноября 2010 20:49 (1747)
    Алексей,
    on i tak ja dumaju uze ahuel .!!!!!!!!!!!!!!
  66. #11
    • 0
    алекссс...333: 15 ноября 2010 20:47 (3504) Новостей: 114
    Снейдер красавчик настоящий мужик.
  67. #10
    • 0
    Vlados: 15 ноября 2010 20:46 (6470) Новостей: 36
    О недоверии к Бенитесу - это всего лишь слухи. Я говорю: хватит нас освистывать, потому что Бенитес работает очень хорошо! Я выхожу на поле, чтобы защищать нашего тренера. Я беру часть вины за происходящее на себя. Мы команда, которая выиграла Лигу Чемпионов, мы 22 льва, мы ими были и мы ими остались, и мы будем биться за нашего тренера

    во время вью Беня ему видать в спину дулом пистолета упёрся)
  68. #9
    • 0
    Tomash: 15 ноября 2010 20:45 (790)
    Цитата: Arhis-sampai
    такое ощущение, что нашим игрокам сказали выгораживать Беню

    Ну это же очевидно. ММ выгораживает Беню, и игроки это делают.
    Беня с нами минимум до зимы, а там как карта ляжет. Все это плохо, но что мы можем изменить. Нам остается надеятся и ждать.
  69. #8
    • 0
    Edgar: 15 ноября 2010 20:44 (100)
    Снейдер красавчик!
    Имено так надо себя вести в таких ситуациях!
    не только тренер виноват в этом!
    Если игрок ошибается в элементарном - что может сделать тренер!
    Если из 22ух у него остается 15 (не самых сильных) и ему приходится выбирать 11 - о чем можно говорить!
    Если президент не подумал о том, что после сложных сезонов возможны травмы и стоило бы кого-то купить - то тренер тоже не особо виноват!
    Хотя с него ответственность не снимается!!!!
  70. #7
    • 0
    Акежан: 15 ноября 2010 20:42 (517) Новостей: 16
    Я говорю: хватит нас освистывать, потому что Бенитес работает очень хорошо! Я выхожу на поле, чтобы защищать нашего тренера. Я беру часть вины за происходящее на себя. Мы команда, которая выиграла Лигу Чемпионов, мы 22 льва, мы ими были и мы ими остались, и мы будем биться за нашего тренера."

    Ой, да брось гнида. wink 44
  71. #6
    • 0
    Arhis-sampai: 15 ноября 2010 20:41 (854)
    такое ощущение, что нашим игрокам сказали выгораживать Беню... йа, конечно, понимаю, когда в прошлом году выгораживали Балло, но Балло забивал голы и приносил результат, а Беня-то результаты показывает, но явно не уровня Интера((
  72. #5
    • 0
    Love Inter NT: 15 ноября 2010 20:38 (151)
    Цитата: Алексей
    Интересно было бы послушать что о нас щас говорит Моур...

    ага очень интересно наверное скажет жаль команду Бени рушет такую прекрасную команду
  73. #4
    • 0
    Eto.o-9: 15 ноября 2010 20:36 (1261) Новостей: 16
    Снейди молоток, уверен что он полу4ит 3олотой мяч 62
  74. #3
    • 0
    Алексей: 15 ноября 2010 20:36 (3227) Новостей: 731
    Интересно было бы послушать что о нас щас говорит Моур...
  75. #2
    • 0
    Love Inter NT: 15 ноября 2010 20:35 (151)
    22 львов хорошо сказал но зря ты зашишяеш Бени он этого не достоен не это он проиграл всем возможным фаворитом и тренерам
  76. #1
    • 0
    Tomash: 15 ноября 2010 20:35 (790)
    Да вранье все это, нам всем лапшу на уши вешают.
    Не мог Уэсли такое говорить. Уэсли заставили это говорить. Это все не правда.