Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
15.11.2010 Автор: Eto.o-9

Лучано Моджи: "Скоро мы услышим, как "Интер" начнёт жаловаться".

Лучано Моджи: "Скоро мы услышим, как "Интер" начнёт жаловаться".Как соощает Goal.com, известный итальянский функционер Лучано Моджи заявил, что главный тренер "Интера" Рафаэль Бенитес утратил контроль над командой.

"Теперь "Милан" является фаворитом в борьбе за титул. Под руководством Жозе Моуринью "Интер" был высокомерной командой, но сейчас они находятся в руках пастуха Рафаэля Бенитеса, который потерял контроль над командой. "Интер" сдал в физической мощи. Раньше на матчи оказывали влияние определенные судейские решения, но скоро мы услышим, как "Интер" начнёт жаловаться", - заявил экс-президент "Ювентуса".
Просмотров 3 455 Комментариев 75
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #75
    • 0
    Inter-Melan: 17 ноября 2010 00:20 (107)
    вы многа хатите. половиын команды не играит. другой половине болше 30 лет и они все в жизни выграли. бенитасу нужно время и свежая кровь
  2. #74
    • 0
    Juve_Jizn: 16 ноября 2010 15:04 (81)
    А мне понравилось как моджи заметил на счет того что при моуре интер был высокомерной командой,он прав щас у интера этот характер пропал
  3. #73
    • 0
    Alvaro 20: 16 ноября 2010 14:05 (31629) Новостей: 328
    Цитата: prizrac
    А ты сделай вывод почему у нас так много травм... И некоторые игроки уже получают травмы по второму кругу... Ты витаешь в облаках... Открой глаза и смотри реально на вещи...

    хорошо. как ты говоришь нагрузки большие.. а что там дураки сидят и не видят этого??? мы чт оли одни видим, что большие нагрузки?
  4. #72
    • 0
    mari71: 16 ноября 2010 12:05 (8)
    satknite rot etoi jiabe ! [ moggi ], a to uj ochien voniaet.
  5. #71
    • 0
    Prizrac: 16 ноября 2010 10:03 (0)
    Цитата: Alvaro 20
    сейчас много травмированных

    А ты сделай вывод почему у нас так много травм... И некоторые игроки уже получают травмы по второму кругу... Ты витаешь в облаках... Открой глаза и смотри реально на вещи...
  6. #70
    • 0
    Alvaro 20: 16 ноября 2010 02:30 (31629) Новостей: 328
    давайте смотреть на ситуацию адекватно!
    сейчас много травмированных, давайте будем делать выводы, когда будет все в строю.. и тогда увидим на что бенитес способен
  7. #69
    • 0
    Alukardo: 16 ноября 2010 01:55 (4752) Новостей: 6
    Смотрика кто заговорил молчал бы лучше!
  8. #68
    • 0
    81-max: 16 ноября 2010 01:32 (218)
    Leluccio,
    7 22
  9. #67
    • 0
    Don Vito Corleone: 16 ноября 2010 01:07 (2610) Новостей: 1
    stam1409,
    Leluccio,
    Во-первых, хорош ругаться.
    Во-вторых, Leluccio прав. Это была просто шутка, хотя в этой шутке есть доля правды.
  10. #66
    • 0
    Leluccio: 16 ноября 2010 00:58 (59) Новостей: 41
    stam1409,
    почитал я тут твои камменты, девятиклассничек ты наш, что то сквозит в тебе много ненависти к людям в твои то годы... тебя в школе бьют наверно?:)

  11. #65
    • 0
    stam1409: 16 ноября 2010 00:53 (147)
    Leluccio,
    поплачь ещё что бенитес плохой а то слёз мало тут ещё твоих не хватало...травм не будет будет игра нормальная а пока.... 159
  12. #64
    • 0
    Don Vito Corleone: 16 ноября 2010 00:35 (2610) Новостей: 1
    Leluccio,
    Ахах))))!!!!!
  13. #63
    • 0
    Leluccio: 16 ноября 2010 00:30 (59) Новостей: 41
    stam1409,
    а теперь по русски
  14. #62
    • 0
    stam1409: 16 ноября 2010 00:27 (147)
    Leluccio,
    [хочу чтоб мне дали БАН] ты пареньSnejder 1,и ты
  15. #61
    • 0
    FANBOY: 15 ноября 2010 23:45 (508)
    -(INTER)-,
    Это не чушь. Иди отсюда, или тише будь. Мне с тобой неочем разговаривать.
  16. #60
    • 0
    Don Vito Corleone: 15 ноября 2010 23:37 (2610) Новостей: 1
    FANBOY,
    Например, был бы в роли тренера Барези. Он знает состояние команды от и до. Он не привносил бы изменения в тактику. Хотя меня заеба** предпологать, что было бы. Но я знаю точно, что Фергюсон (которого ты привел в пример) не попал бы. Щааа пойдет вопрос откуда я знаю.

    Короче, это мое мнение, у тебя свое. Мне надоело тебе что-то доказывать.

    ВСЕМ ОБЬЯВЛЕНИЕ!!!! (хоть я не админ, но позволю себе сию дерзость!) ХВАТИТ СТЕБАТЬ ДРУГ ДРУГА, ПЕРЕХОДИТЬ НА ЛИЧНОСТИ! СПОРЬТЕ, НО, ПОВТОРЮСЬ, НЕ ОБСИРАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!
  17. #59
    • 0
    -(INTER)-: 15 ноября 2010 23:36 (85)
    FANBOY
    это я не пойму из какого ты места берёш эту чуш которую ты пишеш!
  18. #58
    • 0
    FANBOY: 15 ноября 2010 23:32 (508)
    Q-men,
    Ну вот опять же следи за логикой - утверждать и предполагать, разные вещи. Из-за этого можно друг друга не понять. Изначально ты утверждал.

    -(INTER)-,
    А ты откуда вылез? Вот твои ржавые пять копеек никому не нужны.
  19. #57
    • 0
    Don Vito Corleone: 15 ноября 2010 23:26 (2610) Новостей: 1
    FANBOY,
    Если отвечать на вопрос "откуда", то да, не знаю. А если спорить, то можно предположить, что, может, и другой тренер не попал бы в такую ситуацию.
    Ты думаешь я не знаю кто такой Нострадамус?! Ты меня обидел.
  20. #56
    • 0
    -(INTER)-: 15 ноября 2010 23:25 (85)
    FANBOY
    ты сам то почитай свои коменты и пойми какую чуш несёш ты а потом на других смахивай с отговорками своими !!!
  21. #55
    • 0
    FANBOY: 15 ноября 2010 23:19 (508)
    Q-men,
    У тебя логика хромает? Откуда ты знаешь что если бы у нас был другой тренер мы бы в такую ситуацию не попали?
    Только не спрашивай причём здесь предсказатель Нострадамус. wink
  22. #54
    • 0
    Don Vito Corleone: 15 ноября 2010 23:15 (2610) Новостей: 1
    FANBOY,
    Гм...мне это первый раз сказали за почти 2 года, это ли не значит, что ты не прав?
    И причем тут Нострадамус?
  23. #53
    • 0
    Snejder 1: 15 ноября 2010 23:13 (524)
    Цитата: FANBOY
    Snejder 1,Пургу не неси малолетка обезбашенная. Смени лучше свой ник на - СЛЮНЬТЯЙ. Он тебе подходит.

    Мозги все на боксе выбили ? wink и это сказал 17ти летний мальчик.

    С этого момента твои сообщения , будут мною игнорироваться.
    У каждого есть своё мнение и каждый может его высказывать. Так же тут почти каждый 3 спорит с другим и это нормально , но это уже очень низко , переходить на личности. Сдаётся, что человек не умеет нормально общаться , спорить , обсуждать - этот человек ничто.
  24. #52
    • 0
    FANBOY: 15 ноября 2010 23:13 (508)
    Q-men,
    Слушай Нострадамус, прежде чем писать подумай что ты пишешь!
  25. #51
    • 0
    Don Vito Corleone: 15 ноября 2010 23:09 (2610) Новостей: 1
    Цитата: FANBOY
    Мы не Манчестер, и игроки у нас другие и тернер! Был бы у нас Фергюсон, Гвардиола да хоть кто другой, ничего бы координального бы не изменилось. Надо уметь держать удар, а не пускать сопли.

    Будь бы у нас другой тренер, мы бы в такую ситуацию не попали бы, начнем с этого. А закончим тем, что у этих тренеров есть характер.
  26. #50
    • 0
    FANBOY: 15 ноября 2010 22:58 (508)
    Snejder 1,
    Пургу не неси малолетка обезбашенная. Смени лучше свой ник на - СЛЮНЬТЯЙ. Он тебе подходит.
  27. #49
    • 0
    Snejder 1: 15 ноября 2010 22:51 (524)
    Цитата: FANBOY
    Snejder 1,Отдыхай вася, такие как ты только позорят нас! Ты уже сам себя настроил на поражение.

    wink Неадекват детектид. 7 11
  28. #48
    • 0
    FANBOY: 15 ноября 2010 22:48 (508)
    Snejder 1,
    Отдыхай вася, такие как ты только позорят нас! Ты уже сам себя настроил на поражение.

    bearbeer7,
    Конкретно я этому ослу, ничего не ставил. Проигрывать тоже надо уметь, мы играли так как позволял нам Ббилан. Безошибочных не бывает.
  29. #47
    • 0
    Don Vito Corleone: 15 ноября 2010 22:36 (2610) Новостей: 1
    К сожалению, Моджи прав, и если беня ему не ответит, то надеюсь ММ его уволит сразу, так как он не потерпит в команде бабы в роли главного тренера.
  30. #46
    • 0
    N.1.K.: 15 ноября 2010 22:36 (222)
    Хоть что-то дельное Моджи сказал, Бенитес реально пастух, и скоро 88% интеристов будет искать судейские ошибки в каждом матче, вон, Бенитес тока начал работать, уже обвиняет всех кроме себя.
  31. #45
    • 0
    bearbeer7: 15 ноября 2010 22:33 (109)
    FANBOY
    зачем держать удар? надо лупить в ответ, если не всегда на поле, то за его пределами точно. а не ставить плюсики остротам главного коррупционера Серии А
  32. #44
    • 0
    Snejder 1: 15 ноября 2010 22:30 (524)

    Цитата: FANBOY
    Snejder 1,А мне не по кайфу слышать - пусть его уволят! Потому что это не адекватно! Возьмём друго тренера и что, также скулить будешь!

    Следи за словами своими.. Скулить будешь ты когда мы скудетто просрём..
    А адекватно Интеру идти на 5 месте , проиграть суперкубок уефа , проиграть дерби , играть в атакующий футбол и забивать по 1 мячу ? facepalm
  33. #43
    • 0
    fc-inter: 15 ноября 2010 22:25 (3561)
    Ну как же без клоуна!Капитан очевидность не дремлет!Еще и беню пастухом обозвал!Вот теперь посмотрим есть яйца у бени или он это схвавает!
  34. #42
    • 0
    FANBOY: 15 ноября 2010 22:19 (508)
    bearbeer7,
    Мы не Манчестер, и игроки у нас другие и тернер! Был бы у нас Фергюсон, Гвардиола да хоть кто другой, ничего бы координального бы не изменилось. Надо уметь держать удар, а не пускать сопли.
  35. #41
    • 0
    bearbeer7: 15 ноября 2010 22:13 (109)
    у фергюсона тоже были проблемы с составом, полузащитники играли в центре защиты но АПЛ он все равно выигрывал.
    а моджи...чему все хлопают? он оскорбил интер. как известно "пастух" пасет свиней и овец, а ни хрена не львов и волков
  36. #40
    • 0
    XAN: 15 ноября 2010 22:07 (3594) Новостей: 108
    Цитата: drakuleshka
    У Бенитеса есть всего один выход доказать что он не пастух и неудачник, а действительно тренер, которого можно отнести к успешным, ведущим и т.д. это имея тех, кто есть сегодня в составе рвать всех подряд. А если нет, то Бене конец.

    Ни один из тренеров не сможет рвать вторым составом все подряд... Не неси бред!
  37. #39
    • 0
    FANBOY: 15 ноября 2010 22:05 (508)
    Snejder 1,
    А мне не по кайфу слышать - пусть его уволят! Потому что это не адекватно! Возьмём друго тренера и что, также скулить будешь!
  38. #38
    • 0
    Snejder 1: 15 ноября 2010 22:02 (524)
    Цитата: FANBOY
    Бенитосу нужно дать время!

    Мне уже противно слышать эти слова.
  39. #37
    • 0
    FANBOY: 15 ноября 2010 22:00 (508)
    Моджи неудачник! От него постоянно воняет тухлятиной, когда он свой рот открывает. Бенитосу нужно дать время! Заладили как тёлки малолетние - хотите всего и сразу! Я в Моура тоже первый сезон не верил и хотел чтобы он ушёл, а результат потом совсем другой вышел!
  40. #36
    • 0
    inter__best: 15 ноября 2010 21:58 (2428)
    я очень хочу чтобы буню уволили!!!!!!!!
  41. #35
    • 0
    drakuleshka: 15 ноября 2010 21:54 (12)
    У Бенитеса есть всего один выход доказать что он не пастух и неудачник, а действительно тренер, которого можно отнести к успешным, ведущим и т.д. это имея тех, кто есть сегодня в составе рвать всех подряд. А если нет, то Бене конец.
  42. #34
    • 0
    TonyStark: 15 ноября 2010 21:37 (156) Новостей: 1
    хахаха, Бенитес - пастух реально, пусть овцами руководит, а не Интером =))
  43. #33
    • 0
    Belarus: 15 ноября 2010 21:36 (228) Новостей: 5
    Этот уже куда лезет.Молчал бы про судей...
  44. #32
    • 0
    Александер: 15 ноября 2010 21:36 (9800) Новостей: 2
    Побоялся бы Бога Моджи,он видит настоящих подкупщиков и матчей и судей.
  45. #31
    • 0
    Snejder 1: 15 ноября 2010 21:33 (524)
    Как ни странно Моджи прав на все 500% !!!! Не такой он уж и тупой.
  46. #30
    • 0
    aak: 15 ноября 2010 21:29 (104) Новостей: 6
    Глупо считать Милан фаворитом серии А, прошло всего треть сезона и еще матчей целый вагон с телегой...так что все может случиться...а Моджи лучше вообще помолчать про судей...
  47. #29
    • 0
    Biscione: 15 ноября 2010 21:19 (406) Новостей: 35
    Ара я худею! (с)

    Зачем вы выкладываете интервью этого клоуна?
  48. #28
    • 0
    velikiy: 15 ноября 2010 21:00 (2102)
    Цитата: Script
    А Беня так не может

    у бени нету ни харизмы ни результатов а у маура они были!

    вы думаете что все выступления во время матча это просто так мауру захотелось расслабится? Нет это психологическая уловка которой маур пользуется и сейчас в реале! маур просто хороший тактик но он великолепный психолог!
  49. #27
    • 0
    Script: 15 ноября 2010 20:56 (2625) Новостей: 21
    Цитата: Vlados
    Маур мог заткнуть любого, а уж тролля Моджи и подавно.

    А Беня так не может
  50. #26
    • 0
    velikiy: 15 ноября 2010 20:52 (2102)
    и вот что он сказал не то а??? поэтому нех на него гнать! да может жаловаться мы не начнем, но по карйне мере все остальное то бишь 80% интервью он сказал как обычно по делу, то что бенитес пастух так это очень классно сказанно
  51. #25
    • 0
    Vlados: 15 ноября 2010 20:49 (6470) Новостей: 36
    Цитата: prizrac
    Для Моджи Моур не по зубам...

    +100
    Маур мог заткнуть любого, а уж тролля Моджи и подавно.
  52. #24
    • 0
    EL-DOSS: 15 ноября 2010 20:44 (733)
    Хоть он осел, но все по делу сказал
  53. #23
    • 0
    Tomash: 15 ноября 2010 20:38 (790)
    Лучано Моджи: "Скоро мы услышим, как "Интер" начнёт жаловаться".
    Скоро мы услышим твой предсмертный хрип.
  54. #22
    • 0
    Lito: 15 ноября 2010 20:29 (297)
    Etot pastux, seba ewe pokajet, uvidete
  55. #21
    • 0
    SLO-MO: 15 ноября 2010 20:23 (1072) Новостей: 23
    Цитата: Aslan
    но сейчас они находятся в руках пастуха Рафаэля Бенитеса, который потерял контроль над командой.

    Хоть он и мудак, но в точку сказал вот это.
  56. #20
    • 0
    georinter: 15 ноября 2010 20:18 (308)
    Да Моуриньо был вообще супер : Рот всем закрывал парой слов , да и делом тоже занимался !!!
  57. #19
    • 0
    Prizrac: 15 ноября 2010 20:17 (0)
    Цитата: fc Juve
    в прессе раньше были аддским зажигалым он и Моур!

    Для Моджи Моур не по зубам...
  58. #18
    • 0
    Rasta: 15 ноября 2010 20:15 (681) Новостей: 7
    быстрей бы жаловатся начали и этого пастуха недаделоного выперли из команды
  59. #17
    • 0
    алекссс...333: 15 ноября 2010 20:15 (3504) Новостей: 114
    Моджи к несчастью прав...
  60. #16
    • 0
    fc Juve: 15 ноября 2010 20:14 (91)
    prizrac
    А кто вам кабинетных скудетто доставал по дешовке?
    неудивил совсем! ожидаемый ответ интериста wink даже ты не будеш отрицать что он лучший в трансферной политике и в прессе раньше были аддским зажигалым он и Моур!
  61. #15
    • 0
    жбан: 15 ноября 2010 20:11 (4658)
    Да уж, Беня всё больше теряет доверие....
  62. #14
    • 0
    Prizrac: 15 ноября 2010 20:10 (0)
    Цитата: fc Juve
    Моджи что ж ты натворил то..

    Как что натворил? А кто вам кабинетных скудетто доставал по дешовке? wink
  63. #13
    • 0
    JZ04: 15 ноября 2010 20:09 (1349) Новостей: 1
    Цитата: fc Juve
    Моджи что ж ты натворил то... щас бы у нас был асс своего дела как всегда говорит все напрямую! респект

    Троль твой Моджи:))


  64. #12
    • 0
    fc Juve: 15 ноября 2010 20:08 (91)
    Моджи что ж ты натворил то... щас бы у нас был асс своего дела как всегда говорит все напрямую! респект
  65. #11
    • 0
    Prizrac: 15 ноября 2010 20:07 (0)
    Цитата: -NERAZZURRI-
    Пастуха надо сросно сплавить.

    Вместе с овцой Карбони wink
  66. #10
    • 0
    RASHID70: 15 ноября 2010 20:07 (563)
    да он и пастух хреновый ! там тоже нужна командная тактика )))
  67. #9
    • 0
    Prizrac: 15 ноября 2010 20:06 (0)
    Цитата: Alvaro 20
    х ты увидишь. как интер будет жаловаться!

    Как не жаловались? А ну прочти пресс-конф рафика и КЭП-а.
  68. #8
    • 0
    Alvaro 20: 15 ноября 2010 20:02 (31629) Новостей: 328
    х ты увидишь. как интер будет жаловаться!
    интер не бабы , что бы жаловались, в отличае от милана , ювентуса, ромы
  69. #7
    • 0
    Tifosso Inter: 15 ноября 2010 20:02 (27)
    Spaletti ,WalTer Zenga Mi vas Jdeom feel
  70. #6
    • 0
    Eto.o-9: 15 ноября 2010 19:57 (1261) Новостей: 16
    еще лезет не в свое дело этот Моджи am
  71. #5
    • 0
    esterni: 15 ноября 2010 19:56 (802)
    они находятся в руках пастуха Рафаэля Бенитеса

    нИ ХРЭНА СЭ ЗАНОЗА!!!!
  72. #4
    • 0
    passenger: 15 ноября 2010 19:55 (525) Новостей: 7
    "Интер" был высокомерной командой, но сейчас они находятся в руках пастуха Рафаэля Бенитеса
    ну это как то жестоко но правда
  73. #3
    • 0
    -NERAZZURRI-: 15 ноября 2010 19:55 (2482) Новостей: 4
    Пастуха надо сросно сплавить.
  74. #2
    • 0
    Prizrac: 15 ноября 2010 19:55 (0)
    Давай Моджи капай ММ на мозги... Может это поможет...
    Под руководством Жозе Моуринью "Интер" был высокомерной командой
    Конечно. Он не только умел всем рты закрыть, но и делом заниматься...
  75. #1
    • 0