Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
15.11.2010 Автор: Alvaro 20

Диего Милито выбыл из строя на две недели

Диего Милито выбыл из строя на две неделиФорвард "Интера" Диего Милито в матче чемпионата Италии с "Миланом" (0:1) заработал повреждение подколенного сухожилия и выбыл из строя на две недели, сообщает goal.com. Игрок получил травму в первом тайме и был заменен в перерыве.

Таким образом, аргентинский нападающий не сможет помочь своей команде в матчах серии А с "Кьево" и "Пармой", а также в поединке Лиги чемпионов с "Твенте". Напомним, что Милито пропустил большую часть октября из-за повреждения связок, полученного в товарищеском матче за сборную.
Просмотров 2 165 Комментариев 39
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #39
    • 0
    MORE4OK: 16 ноября 2010 16:07 (1)
    проклятие. angry травмы приследуют команду видать кто то молиться 114
  2. #38
    • 0
    Ubaid: 16 ноября 2010 14:08 (1032)
    Кто еще в этом сезоне не получал травму!?
    Да,угадали это Бенитес!
  3. #37
    • 0
    Zheka888: 16 ноября 2010 10:27 (1071)
    весной дадим жару!!!
  4. #36
    • 0
    DeathCat: 16 ноября 2010 05:35 (2175)
    Цитата: Alukardo
    Мда, как бы так не произошло, что в этом сезоне мы так и не увидим Милито образца прошлого!


    Да! А я думаю, что это уже произошло. 2
  5. #35
    • 0
    Alukardo: 16 ноября 2010 01:52 (4752) Новостей: 6
    Мда, как бы так не произошло, что в этом сезоне мы так и не увидим Милито образца прошлого!
  6. #34
    • 0
    Inter Amila: 16 ноября 2010 01:43 (19)
    Да чё за фигня в этом году всё на нас обвалилось, и травмы и невезение,скорее бы всё это закончилось, но во втором дерби всё точно будет ОК!!!!! Forza INTER
  7. #33
    • 0
    R9Inter: 15 ноября 2010 23:33 (82)
    Опять Мили вышел из строя, в столь тяжёлый для Интера период!!! 10
  8. #32
    • 0
    Freddy Guarin : 15 ноября 2010 22:57 (163)
    ДА уж новость не радует, да и Милито своей игрой в последнее время то же так себе как то, очень вяло, ну что можно ещё сказать, давай поскорей выздоравливай что ли Диего, и заколачивай голы в ворота наших соперников !!!
  9. #31
    • 0
    FILIMON44: 15 ноября 2010 22:51 (25)
    что за вопеющая не благодарность?!!! диего красава, верю в него! и не надо его никуда продовать он ведь не козлобуротинович. склоняюсь к причине вины тренера, с приходом Бени ушла физ форма и удача, считаю ему пора сказать спасибо за все и адье! Диего выздоравливай скорее уже соскучились по ах...ным голам!
  10. #30
    • 0
    Zheka888: 15 ноября 2010 22:48 (1071)
    жесть, я просто херею )))))
  11. #29
    • 0
    fc-inter: 15 ноября 2010 22:16 (3561)
    Зимой Дестро забрать надо!Милито уже явно не тот!И беню не забыть выгнать,а то наш талант угробит!
  12. #28
    • 0
    XAN: 15 ноября 2010 22:05 (3594) Новостей: 108
    Цитата: inter__best
    а чему удевляться ,так было и так будит пока беня на посту тренера!!!!!!!

    Цитата: SLO-MO
    Гнать Бенитеса!Как пришёл этот толстый мудак, пришли травмы!ВНЕЗАПНО будто все хрустальными стали?По 3 травмы за игру, это уже извините не случайности!

    Это как раз случайность, нелепая случайность... очень жуткое совпадение.
  13. #27
    • 0
    inter__best: 15 ноября 2010 21:50 (2428)
    а чему удевляться ,так было и так будит пока беня на посту тренера!!!!!!!
  14. #26
    • 0
    vanozan: 15 ноября 2010 21:37 (12)
    да задолбали почему так
  15. #25
    • 0
    Александер: 15 ноября 2010 21:34 (9800) Новостей: 2
    Ну в общем к травмам уже как то спокойнее относишься...это уже в привычку вошло.
  16. #24
    • 0
    cherk: 15 ноября 2010 21:30 (91)
    У него действительно травма, в конце первого тайма минут 7 было видно как он за ногу держался
  17. #23
    • 0
    AlessZh: 15 ноября 2010 21:28 (318) Новостей: 48
    Жалко его,вроде вот тольк только вылечился,а тут по новой всё(((Желаю скорейшего выздоравления.
  18. #22
    • 0
    Belarus: 15 ноября 2010 21:17 (228) Новостей: 5
    Парни,побольше уважения к Милито.Если бы не он,еще не известно сколько десятков лет без ЛЧ сидели бы...
  19. #21
    • 0
    DELIGHT: 15 ноября 2010 20:58 (175)
    развалюха задолбал.....не команда а пенсионеры разваливающиеся...молодых бойцов надо брать и как можно быстрее....а то затянем со сменой поколения и как милан в полной жопе будем!!!!!
  20. #20
    • 0
    Tomash: 15 ноября 2010 20:53 (790)
    А мне Диего Милито нравится.
    Не надо его обвинять.
    Скоро он начнет забивать.
  21. #19
    • 0
    KORNET: 15 ноября 2010 20:40 (1581)
    Цитата: IMFC FORZA
    Ой,да хер на этого Милито,уже давно играть разучился,ему пора в Дженоа возвращаться,он один из самых бесполезных сегодня.

    тоже уже на4инаю так думать...
    вроде востановился опять выбыл!!толку ноль!!
  22. #18
    • 0
    IMFC FORZA: 15 ноября 2010 20:31 (390) Новостей: 1
    Ой,да хер на этого Милито,уже давно играть разучился,ему пора в Дженоа возвращаться,он один из самых бесполезных сегодня.
  23. #17
    • 0
    zhuzja: 15 ноября 2010 20:30 (1747)
    mdaaa 4em daljwe tem vsjo huze i huze.(((((((((
    vobwem eto pizd...xz wto daljwe budet.?
  24. #16
    • 0
    Lito: 15 ноября 2010 20:26 (297)
    Fenix,
    Polnostyu soqlasen, mojno daje tak skazat, luchshe uj travma, chem on vixodit, i tak iqraet (mojno skazat ne iqraet), portit svoyu reputaciyu 94
  25. #15
    • 0
    georinter: 15 ноября 2010 20:20 (308)
    О скоро будет сам Бенитес на поле выходить !!! Надо гнать его срочно !!!
    Лучше чтоб Барези тренировал !!!!
  26. #14
    • 0
    SLO-MO: 15 ноября 2010 20:19 (1072) Новостей: 23
    Гнать Бенитеса!Как пришёл этот толстый мудак, пришли травмы!ВНЕЗАПНО будто все хрустальными стали?По 3 травмы за игру, это уже извините не случайности!
  27. #13
    • 0
    Fenix: 15 ноября 2010 20:13 (1229)
    Цитата: Script
    оо...я знаю что это очень плохо, но мне уже просто смешно становится! извините но я валяюсь...что Беня с игроками творит...уже просто среди обычной борьбы за мяч игроки получают повреждения...совсм их убил уже!

    А никогда не задумывался, что когда говорят "травма", это не всегда значит, что травма? Иногда этичнее сказать "У игрока травма", чем "Игрок абсолютно не дееспособен на поле, не приносит никакой пользы и очень плохо играет". Просто второй вариант наносит ущерб имиджу игрока и клуба, а первый не оставляет никаких вопросов. Подумай над этим, это как раз касательно Милито.
  28. #12
    • 0
    AlphaDog: 15 ноября 2010 20:10 (46)
    Мляяяя... Ну что это за бл*дство!
  29. #11
    • 0
    jahlil: 15 ноября 2010 20:09 (404) Новостей: 11
    В срочном порядке покупаем Кассано, Паццини + возвращаем Дестро. Можно еще кого-нибудь, но это думаю самый подходящий вариант.
  30. #10
    • 0
    Tifosso Inter: 15 ноября 2010 20:04 (27)
    nu vot nachinaitsa uje
    nu sho za xernya ya ni panimayu
    i liuboi fan intera ni panimaiet
    shto snimi ta takoe
    Benitez ix kormit s tabletkami ili shto?
  31. #9
    • 0
    жбан: 15 ноября 2010 20:00 (4672)
    Обычное течение дел в команде!
  32. #8
    • 0
    qYq: 15 ноября 2010 19:49 (149)
    это [хочу чтоб мне дали БАН] какойто!!! 29
  33. #7
    • 0
    Eto.o-9: 15 ноября 2010 19:44 (1261) Новостей: 16
    плохая новость sad . скорейшего выздоровления ему
  34. #6
    • 0
    Script: 15 ноября 2010 19:38 (2625) Новостей: 21
    оо...я знаю что это очень плохо, но мне уже просто смешно становится! извините но я валяюсь...что Беня с игроками творит...уже просто среди обычной борьбы за мяч игроки получают повреждения...совсм их убил уже!

    + когда будет матч с Твенте, он будет еще восстанавливаться после травмы. А после этого матча он пропустит еще 1 для перестраховки, чтобы не кидать в бой сразу после травмы...4 матча без Милито...
  35. #5
    • 0
    JZ04: 15 ноября 2010 19:34 (1349) Новостей: 1
    фух... пронесло, а я переживал. Думал до конца сезона.
  36. #4
    • 0
    Alvaro 20: 15 ноября 2010 19:34 (31644) Новостей: 328
    напасть какая то..хотя блин все рвоно от него толку нет.. что здоров , что травмирован
    блин нападающий нужен!!
  37. #3
    • 0
    po4er: 15 ноября 2010 19:32 (218)
    Хз наскалько выбыл, но знаю, что с бедром что то
  38. #2
    • 0
    FLOST-7: 15 ноября 2010 19:32 (773)
    какой-то злой рок...=(
  39. #1
    • 0
    Van-The-One: 15 ноября 2010 19:30 (445) Новостей: 1
    А че пишите до конца сезона?