Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
15.11.2010 Автор: solya_inter

Моратти: "Вместе мы справимся"

Моратти: "Вместе мы справимся"Президент «Интера», Массимо Моратти, дал небольшое интервью журналистам в своем офисе.

Господин Президент, как вы можете прокомментировать поражение вашей команды прошлым вечером?

«Как я уже говорил, мы плохо провели этот матч, и не только потому, что нам не удалось победить, но и потому что это было дерби. Возможно, у нас было преимущество, когда мы играли в большинстве, но я не увидел ничего особенного. И все таки, наше положение не выглядит столь критичным, хотя дерби есть дерби, и на эту игру надо выходить с другим настроем».

Складывается впечатление, что игра «Интера» не улучшается, а наоборот становится хуже.

«Да, я тоже так думаю. Возможно, причинами сложившийся ситуации является большое количество травм и психологический вопрос. Если бы нам удалось избежать этих проблем, команда бы показывала совсем другую игру. Все мы, начиная от тренера, должны сделать все, что в наших силах, чтобы вернуть себе прежние позиции, все таки «Интер» демонстрировал отличную игру не 10 лет назад, а всего несколько месяцев назад.
Мне часто говорили, что в «Интере» много игроков, теперь всем понятно, что это уже не так, я приму соответствующие решения, но сначала я должен все взвесить».


Может ли тренер встряхнуть «Интер»?

«Да, конечно. Мы остановили свой выбор на Бенитесе, потому что он профессионал с большим опытом и делающий свою работу хорошо. Конечно, для него было нелегко принять команду, которая так много выиграла, и начать с ней все сначала, но он должен это сделать».

Появляются разговоры о возможной отставке Бенитеса, на слуху такие имена, как Лучано Спаллетти и Леонардо.

«Давайте не будем шутить».
Опрос: Тренер Интера
Просмотров 3 551 Комментариев 107
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #107
    • 0
    Ubaid: 16 ноября 2010 14:05 (1032)
    лучше пусть остаеться,посмотрим во что он превратит команду до конца сезона.
  2. #106
    • 0
    Zheka888: 16 ноября 2010 10:29 (1071)
    ахахаххаххаахаахахахахах. ГАЗАЕВ!!!!!!!!! ааааааааааааааааааа)))))))))))
    ))))))))
  3. #105
    • 0
    Don Vito Corleone: 16 ноября 2010 10:20 (2610) Новостей: 1
    За Джузеппе Барези. Во-первых, наш человек, в теме клуба и состояния игроков. И он не плохо руководил вместо Моуриньо, когда тот отбывал наказание.
    А во-вторых, я все описал, там где во-первых)
  4. #104
    • 0
    parazels: 16 ноября 2010 09:17 (209)
    Почему так мало за Манчини? Его можно было бы пригласить.
  5. #103
    • 0
    Roby Baggio: 16 ноября 2010 08:17 (2352) Новостей: 45
    Бьелсу можно было бы тоже включить в список. Голос отдал за Райкарда.
  6. #102
    • 0
    interalbert: 16 ноября 2010 03:37 (262) Новостей: 1
    проголосовал за Капелло smile
  7. #101
    • 0
    DeathCat: 16 ноября 2010 03:33 (2175)
    Хотелось бы Райкарда увидеть тренером. Интуиция подсказывает это то, что нам нужно было изначально вместо Бенитеса.
  8. #100
    • 0
    Fenix: 16 ноября 2010 00:53 (1229)
    Цитата: Snejder 1
    Почему нет Фергюсона , Маура ?

    Спасибо, посмеялся lol
  9. #99
    • 0
    scream_boy: 16 ноября 2010 00:25 (289) Новостей: 13
    Голосую за Беню 54
  10. #98
    • 0
    silva: 15 ноября 2010 23:33 (439) Новостей: 520
    Думаю что спагетти был бы неплохим вариантом... скудо бы имхо взяли с ним, да и знает он как в Италии играть
  11. #97
    • 0
    FaRMaN4iK: 15 ноября 2010 23:21 (430)
    проголосовал за капелло...но потом передумал,надо остовлять Бенитеса.
    Он сейчас нуждается в нашей потдержке.МЫ ЖЕ НАСТОЯЩИИ ФАНАТЫ,И В ХОРОШЕМ И ПЛОХОМ ДНЕ МЫ РЯДОМ С СВОЕЙ КОМАНДОЙ!
    Мы чемпионы европы Дай Бог и булем чемпионами мира.!!!
  12. #96
    • 0
    VeD: 15 ноября 2010 22:59 (76)
    Голосовал за Дунгу... Тренер жесткий, который спуску не даст. И по-моему мнению предаст игрокам стимула
  13. #95
    • 0
    bearbeer7: 15 ноября 2010 22:41 (109)
    тогда кроме барези вариантов нет.
  14. #94
    • 0
    -NERAZZURRI-: 15 ноября 2010 22:36 (2482) Новостей: 4
    Я за Джузеппе Барези,вообще в идеале Моур или Хиддинк,но нужно выбирать из тех кто реально может прийти
  15. #93
    • 0
    Snejder 1: 15 ноября 2010 22:32 (524)
    Голосовал за Манчини.
  16. #92
    • 0
    azainternazionale: 15 ноября 2010 22:25 (63) Новостей: 3
    Джузеппе Барези-кто если не он
  17. #91
    • 0
    EL-DOSS: 15 ноября 2010 22:15 (733)
    Цитата: Qyaresma-7
    Ничего смешного!!!

    Ты еще скажи что он достойнеший из достойных... Смешно
  18. #90
    • 0
    bearbeer7: 15 ноября 2010 22:07 (109)
    объективно. коней на переправе не меняют (пусть конь и педальный). убрать беню (неважно на кого) - сменщик сезон не спасет. новый тренер также будет ссылаться на травмы, судей, плохой газон, сборные, много матчей, квадратный мяч.
    зимой потребует усиления - ММ купит. окажется какое -нибудь дерьмо (Моу кстати купил Мансини и Куарежму, а суперкоманду строил без них). сам голосовал за дзенгу ("тру интерист"), но наверное надо дать бене шанс выправить ситуацию, либо завалить сезон окончательно.

    P.S. и вообще люди вы чаво панику наводите? не верю что вы за интер болеете только последние 5 лет? ведь бывало и хуже...
  19. #89
    • 0
    XAN: 15 ноября 2010 22:03 (3594) Новостей: 108
    Цитата: ELD-RONALDO
    Бенитоз в числе лидеров?

    Ничего смешного!!!
  20. #88
    • 0
    Snejder 1: 15 ноября 2010 21:47 (524)
    Цитата: bearbeer7
    может мальдини позвать?

    13 вот это будет мега)))))))))
  21. #87
    • 0
    inter__best: 15 ноября 2010 21:47 (2428)
    Belarus,
    да уж очень нехватает Маура..........(
  22. #86
    • 0
    bearbeer7: 15 ноября 2010 21:39 (109)
    за анчела 5 %? может мальдини позвать?
  23. #85
    • 0
    cherk: 15 ноября 2010 21:26 (91)
    Слуцкий - российский Моуриньо
  24. #84
    • 0
    Belarus: 15 ноября 2010 21:12 (228) Новостей: 5
    Хиддинк сейчас бы спас или Моуриньо...............К сожалению,это сон...
  25. #83
    • 0
    Snejder 1: 15 ноября 2010 21:07 (524)
    Список неудачный. Почему тут делают такие тренера как газаев ? Почему нет Венгера , Фергюсона , Маура ?!
    Кто составлял список оценка: 1. Список состовлял тот , кто строит алтарь бени у себя дома.
  26. #82
    • 0
    boroda: 15 ноября 2010 21:06 (1937)
    Цитата: bearbeer7
    надо луиджи симони вернуть( если он живой еще). хуже не будет

    Эктора Купера! И Роналдо!! wink
  27. #81
    • 0
    scream_boy: 15 ноября 2010 21:03 (289) Новостей: 13
    «Давайте не будем шутить».
    Правильно и делаешь надо его оставить!!!
  28. #80
    • 0
    bearbeer7: 15 ноября 2010 20:59 (109)
    надо луиджи симони вернуть( если он живой еще). хуже не будет
  29. #79
    • 0
    EL-DOSS: 15 ноября 2010 20:40 (733)
    Бенитоз в числе лидеров? wink Смешно.
  30. #78
    • 0
    Vlados: 15 ноября 2010 20:34 (6470) Новостей: 36
    фпеч Беню! Отдал войс за Капелло
  31. #77
    • 0
    georinter: 15 ноября 2010 20:23 (308)
    Какой оставить Бенитеса !!!! непонимаю тех людей кто проголосовал за оставить Бенитеса !!!! Он з*срет Интер как и Ливерпуль!!!
  32. #76
    • 0
    seymur.m: 15 ноября 2010 20:09 (524)
    vinavot on samiy Moratti prodal niceqo ne kupil cto delat Benitesu mi s Obi, koutinyoy,Biabianiom derbi viiqrat xotim ne vozmojno bil bi shas Kuarejma, Balatelli oni bi nam mojet bi moqli bi pomoc
  33. #75
    • 0
    Cherkes_07: 15 ноября 2010 19:58 (431)
    Надо ставить тренером Светоча- Бышевца))))))))
  34. #74
    • 0
    mr.Int: 15 ноября 2010 19:47 (51)
    Курбана Бердыева надо ставить..)
  35. #73
    • 0
    Alvaro 20: 15 ноября 2010 19:44 (31638) Новостей: 328
    бенитес догоняет хидинка...
  36. #72
    • 0
    Eto.o-9: 15 ноября 2010 19:43 (1261) Новостей: 16
    Цитата: N.1.K.
    Хиддинк самый бездарный тренер, выходит чисто на фарте, как наш нынешний Бенитес.

    парень ты че курил wink
  37. #71
    • 0
    RoLLy: 15 ноября 2010 19:41 (523)
    Я бы Луческу хотел! 77
  38. #70
    • 0
    lanef09: 15 ноября 2010 19:35 (567)
    А нафига этот опрос? Сказал же Моратти что хватит шутить. Мож кто не понял? Я думаю это он сказал без улыбки на лице. Я даже не собираюсь в этом участвовать.
  39. #69
    • 0
    boroda: 15 ноября 2010 19:33 (1937)
    Цитата: Alukardo
    Вот кого надо, тогда хотя бы пресс конференции будут не скучным и каждый раз новыми и яркими)))Или Бышовца можно, так как он просто избранный)

    Как он говорил, его приглашал милан, но условия не устроили wink


    http://www.youtube.com/watch?v
    =-eWVkGlE4EU
  40. #68
    • 0
    N.1.K.: 15 ноября 2010 19:27 (222)
    Голосовал за Манчини, он хоть в теме клуба, опять скудетто возьмёт. ЛЧ нам похоже тока с Мауром и завоёвывать, остальным не дано.

    Если не его, то Райкаард был бы в тему.=)

    А так, если немного пошутить, то Слуцкий тоже хорош, в каждой шутке есть доля шутки как говорится. Единственный минус, он вроде не оч. хорошо владеет хотя бы английским.
  41. #67
    • 0
    Alvaro 20: 15 ноября 2010 19:22 (31638) Новостей: 328
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    Интересно, кто отдал голос за Сакки? он же уже не тренирует

    Цитата: Alukardo
    Я за Арриго Сакки))))А так вообще не плохо было бы видеть Хиддинка ,он хорошо умеет приводить команды в чувство ,так как он хороший психолог ,вообщем то тот Чесли, который в прошлом году выиграл Чемп и Кубок это его детище, а до этого, когда был Сколари Челси показывал не понятно что, вообщем ситуация примерно такая же, как сейчас у нас в Интере ,так что я за Гуса!

  42. #66
    • 0
    Alukardo: 15 ноября 2010 19:22 (4752) Новостей: 6
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    Интересно, кто отдал голос за Сакки? он же уже не тренирует

    Я отдал, решил просто помечтать)

    Цитата: boroda
    Гамулу

    Вот кого надо, тогда хотя бы пресс конференции будут не скучным и каждый раз новыми и яркими)))Или Бышовца можно, так как он просто избранный)
  43. #65
    • 0
    Alvaro 20: 15 ноября 2010 19:21 (31638) Новостей: 328
    Цитата: N.1.K.
    Хиддинк самый бездарный тренер, выходит чисто на фарте, как наш нынешний Бенитес.

    фарт??? 7
    парень ты жжешь!!!!
  44. #64
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 15 ноября 2010 19:20 (3863) Новостей: 116
    Интересно, кто отдал голос за Сакки? он же уже не тренирует wink
  45. #63
    • 0
    Alvaro 20: 15 ноября 2010 19:20 (31638) Новостей: 328
    Цитата: boroda
    Кварцяного

    gigs тренер что надо!
    интервью с загледеньем будем слушать его
  46. #62
    • 0
    N.1.K.: 15 ноября 2010 19:20 (222)
    Хиддинк самый бездарный тренер, выходит чисто на фарте, как наш нынешний Бенитес.
  47. #61
    • 0
    Tomash: 15 ноября 2010 19:19 (790)
    Цитата: Eto.o-9
    Хиддинк - вот кто должен был тренировать Интер

    Да Хиддинк или Райкард. Многие говорят Франка уволили из Галатасарай но, В Турции вообще работать очень сложно, + Карпаты выдали Лучший Матч(может быть даже за всю их историю). + Франк создал нынешнюю Барсу, у него огромнейший опыт, Беня и рядом не стоял, парни вы глянте на это -
    Клубная карьера*
    1980—1987 Аякс (Амстердам) 206 (46)
    1987—1988 Спортинг (Лиссабон) 0 (0)
    1987—1988 Реал Сарагоса 11 (0)
    1988—1993 Милан 142 (16)
    1993—1995 Аякс (Амстердам) 55 (19)
    Национальная сборная**
    1981—1994 Нидерланды 73 (10)
    Тренерская карьера
    1995—1998 Нидерланды помощник
    1998—2000 Нидерланды
    2001—2002 Спарта (Роттердам)
    2003—2008 Барселона
    2009—2010 Галатасарай
    И такой бриллиант, в таком навозе.
    Нам стоит его взять.
  48. #60
    • 0
    boroda: 15 ноября 2010 19:18 (1937)
    Да список жжот))) Газзаев? Дабавьте ещё Кварцяного и Гамулу 37
  49. #59
    • 0
    Adribati: 15 ноября 2010 19:16 (98)
    IL GRANDE IL LUCE!!!!!!!!!!!!!! Vot kavo nado ili Capelo!!!!
  50. #58
    • 0
    Arhis-sampai: 15 ноября 2010 19:16 (854)
    лучше бы Хиддинка или Райкарда...но думаю, Хиддинка не реально..да и он недавно интервью давал аля - не хочу клубы тренировать, ибо уже стар))
  51. #57
    • 0
    Alukardo: 15 ноября 2010 19:15 (4752) Новостей: 6
    Я за Арриго Сакки))))А так вообще не плохо было бы видеть Хиддинка ,он хорошо умеет приводить команды в чувство ,так как он хороший психолог ,вообщем то тот Чесли, который в прошлом году выиграл Чемп и Кубок это его детище, а до этого, когда был Сколари Челси показывал не понятно что, вообщем ситуация примерно такая же, как сейчас у нас в Интере ,так что я за Гуса!
  52. #56
    • 0
    Alvaro 20: 15 ноября 2010 19:13 (31638) Новостей: 328
    Цитата: rag1
    Луи Ван Галь

    ну да, что бы например он камба не взлюбил и все на банку камба или кого то другого? ван галь по симпатиям работает
  53. #55
    • 0
    rag1: 15 ноября 2010 19:12 (3668) Новостей: 4
    Луи Ван Галь и только,из списка выбрал бы Хиддинка.
  54. #54
    • 0
    Alvaro 20: 15 ноября 2010 19:09 (31638) Новостей: 328
    думаю список нужно уменьшить..
    например райкард, спальетти.. хидинк..бенитес и еще кого то, кто реально мог бы придти к нам
    так как капелло не придет, гвардиола..луческу, газаева мы не возьмем
    wink
  55. #53
    • 0
    baxa009: 15 ноября 2010 19:03 (1416) Новостей: 14
    Во многом виноват именно ты,с Бенитеса можно было бы спрашивать купив мы тех игроков которых он просил

    Во многом виноват именно ты,с Бенитеса можно было бы спрашивать купив мы тех игроков которых он просил
  56. #52
    • 0
    Eto.o-9: 15 ноября 2010 19:03 (1261) Новостей: 16
    Хиддинк - вот кто должен был тренировать Интер 54
  57. #51
    • 0
    Алексей: 15 ноября 2010 19:02 (3227) Новостей: 731
    Цитата: -NERAZZURRI-
    А вдруг он экстремал)))))))))))


    Не ну не до такой же степени экстримал что бы кинуть команду потом потренировать другую пол года и назад в кинутую команду?! lol
  58. #50
    • 0
    -NERAZZURRI-: 15 ноября 2010 19:02 (2482) Новостей: 4
    Алексей,
    Сделай,будет ИНТЕРесно.
  59. #49
    • 0
    Алексей: 15 ноября 2010 19:01 (3227) Новостей: 731
    Цитата: -NERAZZURRI-
    Не,ну если поставить реальных кандидатов которые уже зимой к нам могут прийти и провести голосование,то будет очень интерерсно посмотреть результат.


    В другой новости сделаю) wink
  60. #48
    • 0
    -NERAZZURRI-: 15 ноября 2010 19:01 (2482) Новостей: 4
    Цитата: Алексей
    Но это ведь совсем не РЕАЛьно...

    А вдруг он экстремал)))))))))))
  61. #47
    • 0
    Coroner: 15 ноября 2010 19:00 (429)
    Весёлый опрос! Особенно радуют Земан или Луческу wink
  62. #46
    • 0
    -NERAZZURRI-: 15 ноября 2010 19:00 (2482) Новостей: 4
    Цитата: Алексей
    А вдруг покинут? Вдруг Анч или Гвардиола экстртмалы?!

    Не,ну если поставить реальных кандидатов которые уже зимой к нам могут прийти и провести голосование,то будет очень интерерсно посмотреть результат.А Хиддинк что-то болтал что после турции хочет закончить тренеровать,эх жаль если правда.
  63. #45
    • 0
    Алексей: 15 ноября 2010 18:57 (3227) Новостей: 731
    Цитата: -NERAZZURRI-
    Я думаю,надо оставить реальных кандидатов,т.е. убрать Анчелотти,Гвардиолу.и др. которые свои команды не покинут.


    А вдруг покинут? Вдруг Анч или Гвардиола экстртмалы?! lol

    Цитата: Harri
    Моуриньо


    Но это ведь совсем не РЕАЛьно... recourse
  64. #44
    • 0
    fc-inter: 15 ноября 2010 18:56 (3561)
    Как Ориали уволить он долго не думал,как это тело,что называется тренером так надо подождать!Ну смотри,как бы потом поздно не оказалось!Ведь следом за тренером под удар попадет именно Моратти!
  65. #43
    • 0
    Harri: 15 ноября 2010 18:55 (880) Новостей: 403
    Цитата: Алексей
    Говорите ещё кого забыл добавить...

    Моуриньо
  66. #42
    • 0
    -NERAZZURRI-: 15 ноября 2010 18:51 (2482) Новостей: 4
    Цитата: prizrac
    Ты не поверишь но я начинаю болеть против Интера))) Хочу что бы его уволили)

    Такая же хрень,как ни странно звучит,но поражение Интреа,может пойти команде на пользу.

    Цитата: Алексей
    Говорите ещё кого забыл добавить...

    Я думаю,надо оставить реальных кандидатов,т.е. убрать Анчелотти,Гвардиолу.и др. которые свои команды не покинут.
  67. #41
    • 0
    жбан: 15 ноября 2010 18:50 (4667)
    Достала идиотская фраза - "Мы доверяем Бенитесу, он большой профессионал"
  68. #40
    • 0
    Алексей: 15 ноября 2010 18:44 (3227) Новостей: 731
    Я за Земана или за Сакки.... lol

    Говорите ещё кого забыл добавить... wink

    Эллардайс: «Дайте мне «Интер» или «Реал», и я буду побеждать»

    Наставник «Блэкберна» Сэм Эллардайс уверен, что его мастерство вполне позволяет тренировать топ-клубы.

    «Если бы я возглавлял «Интер» или «Реал», то выигрывал бы с ними национальное первенство каждый сезон. А еще – Кубок страны. Будь у меня возможность работать в «Челси» или «МЮ», я бы тоже привел их к успеху. Трудиться в суперкоманде – для меня это не проблема», - цитирует тщеславного специалиста Telegraph.

    Нужно добавить ещё Эллардайса lol
  69. #39
    • 0
    Arhis-sampai: 15 ноября 2010 18:40 (854)
    кстати, проигрыш Милану и гол Ибры - символичное событие...ибо Ибра забивает в основном слабым командам ((
  70. #38
    • 0
    Alvaro 20: 15 ноября 2010 18:38 (31638) Новостей: 328
    Цитата: Алексей
    Может в новости сделать голосование, типа "кого бы вы хотели видеть главным тренером Интера?" ??? Матч с Кьево думаю будет последней каплей ММ...

    было бы здорово))
    + еще там же сделать дать бенитесу шанс или уволит

    Цитата: prizrac
    Ты не поверишь но я начинаю болеть против Интера))) Хочу что бы его уволили)

    бенитеса и так могут уволить, даже если будем выигрывать, но игра будет не внятная.. вообщем поршивая
  71. #37
    • 0
    Prizrac: 15 ноября 2010 18:37 (0)
    Цитата: Алексей
    Матч с Кьево думаю будет последней каплей ММ...

    Ты не поверишь но я начинаю болеть против Интера))) Хочу что бы его уволили)
  72. #36
    • 0
    Алексей: 15 ноября 2010 18:35 (3227) Новостей: 731
    Может в новости сделать голосование, типа "кого бы вы хотели видеть главным тренером Интера?" ??? smile
    Матч с Кьево думаю будет последней каплей ММ... laughing
  73. #35
    • 0
    Fredi: 15 ноября 2010 18:31 (98)
    kz555 Полностью согласен!
  74. #34
    • 0
    Coroner: 15 ноября 2010 18:29 (429)
    Цитата: Flotzilla
    Вот и вспомни, какие мы места тогда занимали в итоге. :)

    Да всё я помню, одноклубники wink
    Это так - шутки от чувства безысходности уже идут...
    Но для меня необходимость менять коуча сейчас, даже не дожидаясь января, - это не подлежит сомнению.
    И остаётся в очередной раз пожалеть, что Фабио зачем-то летом предпочёл остаться у англичашек...
  75. #33
    • 0
    -NERAZZURRI-: 15 ноября 2010 18:26 (2482) Новостей: 4
    Цитата: prizrac
    От ММ можно ожидать все что угодно...

    Вроде перестал часто увольнять,главное чтоб этого урода выгнал.
  76. #32
    • 0
    Prizrac: 15 ноября 2010 18:24 (0)
    Цитата: Coroner
    Помните, были времена, когда он с лёгкостью по несколько тренеров за сезон менял?

    Помню он даже контракт продлевал и сразу же уволил))) От ММ можно ожидать все что угодно...
  77. #31
    • 0
    -NERAZZURRI-: 15 ноября 2010 18:23 (2482) Новостей: 4
    Я читал на оф.сайте это интервью,спасибо solya_inter за хороший перевод.ММ не будет до зимы его увольнять,мне так кажется,будем надеятся что хотя бы зимой вышвырнет и тренером поставит Барези
  78. #30
    • 0
    Flotzilla: 15 ноября 2010 18:23 (125)
    Fenix
    Согласен на все сто.
  79. #29
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 15 ноября 2010 18:23 (3863) Новостей: 116
    Цитата: prizrac
    Ты давно видел Интер на 5-ом месте?

    Терпение Коллега! Бенин Интер мы увидим ближе, к лету... так, что пятое место еще не предел! Рафа Рулет! wink
  80. #28
    • 0
    Prizrac: 15 ноября 2010 18:22 (0)
    Цитата: Tijs
    Дайте же наконец поиграть Милито!

    На костылях?
  81. #27
    • 0
    Fenix: 15 ноября 2010 18:22 (1229)
    Цитата: Tomash
    ДА! Бене по силам сделать то что еще никому не удавалось - опустить нас в низшую лигу

    Вот только не надо писать БРЕД. А то как бабы-истерички. angry
  82. #26
    • 0
    Prizrac: 15 ноября 2010 18:21 (0)
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    Красавчег ММ! Беню нельзя увольнять. Я уверен он выведет нас на новый уровень.

    Он уже нас вывел wink Ты давно видел Интер на 5-ом месте? winked

    Цитата: Tijs
    Снейдер ВООБЩЕ по воротам не попадает..

    Парень все 3 момента которые вчера были у нас, всех создал Снайдер...
  83. #25
    • 0
    JZ04: 15 ноября 2010 18:21 (1349) Новостей: 1
    Цитата: Tijs
    Бенитес неприкосновенен! Лучше выкиньте щенявую молодёжь! Она вообще не понятно чемм занимается на поле! Игрули хреновы! И Оби с Коу в первых рядах! ..Снейдер ВООБЩЕ по воротам не попадает.. пусть тренируется.. если мы не будем забивать стандарты.. нам нечего ловить в сериале! ..Дайте же наконец поиграть Милито! И Пусть Панда с Биабиани Играют на флангах! Моу играл с 3 напами - а Беня будет фигачится с 4мя!

    Facepalm



  84. #24
    • 0
    Tijs: 15 ноября 2010 18:18 (363)
    Бенитес неприкосновенен! Лучше выкиньте щенявую молодёжь! Она вообще не понятно чемм занимается на поле! Игрули хреновы! И Оби с Коу в первых рядах! ..Снейдер ВООБЩЕ по воротам не попадает.. пусть тренируется.. если мы не будем забивать стандарты.. нам нечего ловить в сериале! ..Дайте же наконец поиграть Милито! И Пусть Панда с Биабиани Играют на флангах! Моу играл с 3 напами - а Беня будет фигачится с 4мя!
  85. #23
    • 0
    m.cudaev2011: 15 ноября 2010 18:16 (1662) Новостей: 11
    надо джузеппе барезе в интер!!!он знает схемы маура и каждую необходимую расстановку,да и подход он знает к каждому игроку!!!
  86. #22
    • 0
    The Great One: 15 ноября 2010 18:11 (14559) Новостей: 1626
    Цитата: RBagg10
    Оказывается у нас есть еще БОЛЬШИЕ оптимисты

    Это был сарказм...
  87. #21
    • 0
    Cherkes_07: 15 ноября 2010 18:11 (431)
    Мда..... Я думал ММ не будет тянуть время с увольнением Бени. Скорее всего ММ ждет зимы, чтобы решить проблемы с тренером. Но как-бы поздно бы не было.
  88. #20
    • 0
    Arhis-sampai: 15 ноября 2010 18:07 (854)
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    Красавчег ММ! Беню нельзя увольнять. Я уверен он выведет нас на новый уровень.


    угу, серия В и вечно все игроки будут говорит - постараемся, а Беня оправдываться))

    ...

    быстрей бы Райкорда подписали б))
  89. #19
    • 0
    RBagg10: 15 ноября 2010 18:04 (93)
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    Красавчег ММ! Беню нельзя увольнять. Я уверен он выведет нас на новый уровень.

    Оказывается у нас есть еще БОЛЬШИЕ оптимисты
  90. #18
    • 0
    JZ04: 15 ноября 2010 18:02 (1349) Новостей: 1
    Цитата: Coroner
    ... Помните, были времена, когда он с лёгкостью по несколько тренеров за сезон менял?

    Помним. Только это результата не приносило:)
  91. #17
    • 0
    Flotzilla: 15 ноября 2010 18:01 (125)
    Coroner
    Вот и вспомни, какие мы места тогда занимали в итоге. :)
  92. #16
    • 0
    Coroner: 15 ноября 2010 17:58 (429)
    Есть у меня подозрение, что ММ не торопится увольнять тренера, потому что понимает, что и сам изрядно накосячил летом, никого не купив. Поэтому и тянет резину.
    Не тот уже старик - куража ему уже не хватает... Помните, были времена, когда он с лёгкостью по несколько тренеров за сезон менял? wink
  93. #15
    • 0
    psycho32: 15 ноября 2010 17:57 (2835)
    Даешь Боаша в тренеры Интера...
  94. #14
    • 0
    Александер: 15 ноября 2010 17:54 (9800) Новостей: 2
    ММ тоже виноват в нынешних не удачах команды,нужно было делать покупки летом а не надеяться на то,что "если этот состав выиграл ЛЧ,значит этот состав в очередной раз возьмёт скудо и тд"...вот тебе пожалуйста пятое место...
  95. #13
    • 0
    zhuzja: 15 ноября 2010 17:50 (1747)
    pfffffffffffffffffffffff zabejte ,ja dumal ,otnego drugoe uslqwatj.(
    aaaa on
    davaite ne budem wutitj,patom uze pozdno budet .!!
    mister prezident...
  96. #12
    • 0
    Alvaro 20: 15 ноября 2010 17:50 (31638) Новостей: 328
    давай купи пару игроков нам зимой..
    кассано и бейла
  97. #11
    • 0
    VanHelsing: 15 ноября 2010 17:49 (948) Новостей: 1904
    Мы остановили свой выбор на Бенитесе, потому что он профессионал с большим опытом и делающий свою работу хорошо.

    no comments
    я приму соответствующие решения, но сначала я должен все взвесить

    надо подписать нескольких топ игроков, но зимой!!!!!!!
  98. #10
    • 0
    Tomash: 15 ноября 2010 17:48 (790)
    Цитата: Script
    только как бы этот новый уровень не оказался ниже нашего текущего...

    ДА! Бене по силам сделать то что еще никому не удавалось - опустить нас в низшую лигу 73
  99. #9
    • 0
    kz555: 15 ноября 2010 17:47 (51)
    Правильно Спалетти нах нужен вообще, а Леонардо тем более. Моя мечта это Хиддинк или Райкард
  100. #8
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 15 ноября 2010 17:47 (3863) Новостей: 116
    Цитата: Script
    только как бы этот новый уровень не оказался ниже нашего текущего...

    мы делаем кучу передач поперек! я от этого тащусь... меня все устраивает. Еще бы Куара вернуть и дать шанс Мансини.