Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
15.11.2010 Автор: Alvaro 20

Два игрока "Дженоа" входят в сферу интересов "Интера"

Два игрока "Дженоа" входят в сферу интересов "Интера"Защитник Эмилиано Моретти и хавбек Омар Миланетто в январе могут сменить клубную прописку. Игроками заинтересовался миланский "Интер".

Напомним, ранее сообщалось, что "черно-синие" также следят за еще одним игроком генуэзского клуба Андреа Раноккией.

Омар Миланетто
дата и место рождения: 30 ноября 1975, Италия
гражданство: Италия
клуб: Дженоа
амплуа: полузащитник
игровой номер: 77
рост: 176
вес: 74

Эмилиано Моретти
Позиция: защитник
Номер: 24
Дата рождения: 11/06/1981
Место рождения: Рим (Италия)
Национальность: Италия
Рост: 183 см
Вес: 78 кг
Просмотров 2 398 Комментариев 69
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #69
    • 0
    globalPREVED: 15 ноября 2010 23:28 (1780) Новостей: 30
    Цитата: Alvaro 20
    globalPREVED, и Tomash,прекращайте разводить тут срачь!!!


    инцидент исчерпан в личке, мы уже принесли друг другу извинения
    так как мы одна команда
  2. #68
    • 0
    inter__best: 15 ноября 2010 21:31 (2428)
    ненужны нам они не вкоем случии!!!!!!!!
  3. #67
    • 0
    Belarus: 15 ноября 2010 21:06 (228) Новостей: 5
    Морати адекватный человек.Я думаю не будет такого...
  4. #66
    • 0
    Tifosso Inter: 15 ноября 2010 20:06 (27)
    eta gon vapshe \
    tolika etix ni xvatala
  5. #65
    • 0
    inter-jan: 15 ноября 2010 19:16 (98)
    eto figna, takovo bit ne mojert, prosto sluxi
  6. #64
    • 0
    m.cudaev2011: 15 ноября 2010 18:18 (1662) Новостей: 11
    не нужны мы не хотим стать вторым миланом!!!
  7. #63
    • 0
    Tomash: 15 ноября 2010 18:14 (790)
    Цитата: globalPREVED
    Эта фраза выдала в тебе быдло талпайопа, что и требовалось доказать

    Скажи мне это в лицо, докажи что ты крут.
  8. #62
    • 0
    Alvaro 20: 15 ноября 2010 18:13 (31638) Новостей: 328
    globalPREVED, и Tomash,
    прекращайте разводить тут срачь!!!
    144 те
  9. #61
    • 0
    globalPREVED: 15 ноября 2010 17:55 (1780) Новостей: 30
    Цитата: Tomash
    Поди подмойся, Маня.


    Эта фраза выдала в тебе быдло талпайопа, что и требовалось доказать
  10. #60
    • 0
    Tomash: 15 ноября 2010 17:55 (790)
    Цитата: Flotzilla
    Выбор Маратти был понятен.

    Тогда - ДА, сейчас - НЕТ. Беня гробит ИНТЕР.
  11. #59
    • 0
    Flotzilla: 15 ноября 2010 17:51 (125)
    prizrac
    А два подряд финала Лиги чемпионов тебе не о чем не говорят? Когда команды вытащила матч с 0-3. А как Беня с Ливерпулем обыгрывал Интер в Лиге чемпионов? А Два чемпионства с Валенсией в Испании? Выбор Маратти был понятен.
  12. #58
    • 0
    Tomash: 15 ноября 2010 17:51 (790)
    globalPREVED мы еще встретимся, хочешь ты этого или нет, но мы встретимся. Поди подмойся, Маня.
  13. #57
    • 0
    globalPREVED: 15 ноября 2010 17:39 (1780) Новостей: 30
    Цитата: Tomash
    Будешь в Запорожье сообщи, встретимся. Даже если проездом, мне одного часа хватит, что бы в любое время, в любой точке города.


    отлично, всегда мечтал поехать в Запорожье, чтобы тратить время на талпайопов
    Тарас Бульба блин нашелся
  14. #56
    • 0
    XAN: 15 ноября 2010 17:32 (3594) Новостей: 108
    опять 25... Ну вот как обьясните мне как эти два могут нам помочь, могут нас действительно усилить??? КАК???
  15. #55
    • 0
    Ara: 15 ноября 2010 17:30 (57)
    Так эти игроки явно берутся(если их вообще купят) на пол года вместо травмированных да и наверно только для удлинения скамейки,че вы паритесь то?
  16. #54
    • 0
    Inter_LP: 15 ноября 2010 17:20 (302) Новостей: 14
    ппц...может еще Фигу вернете...
  17. #53
    • 0
    Tomash: 15 ноября 2010 17:16 (790)
    Цитата: globalPREVED
    Слышь ты хлебало свое завали. Нашелся в интернете герой. Пустое место, а клавиатуру сотрясает, как Кличко Бриггса.
    Сидит возле компа сопляк и учит всех, кому как ники менять

    Будешь в Запорожье сообщи, встретимся. Даже если проездом, мне одного часа хватит, что бы в любое время, в любой точке города.
  18. #52
    • 0
    Eto.o-9: 15 ноября 2010 17:13 (1261) Новостей: 16
    нам нужны игроки которые способны усилить команду angry а не старики которым за 30
  19. #51
    • 0
    globalPREVED: 15 ноября 2010 17:09 (1780) Новостей: 30
    Цитата: Tomash
    А тебе блин не обидно что ИНТЕР пятый? Не обидно блин что игры у команды нет? Ты такой блин весь умный мне скажи на ком внимание заострять? Тебе за беню обидно, а за ИНТЕР нет? Ты не фан Интера, а фан бени.Имя смени с globalPREVED на Сосуубени.


    Слышь ты хлебало свое завали. Нашелся в интернете герой. Пустое место, а клавиатуру сотрясает, как Кличко Бриггса.
    Сидит возле компа сопляк и учит всех, кому как ники менять.
  20. #50
    • 0
    Alan17: 15 ноября 2010 16:54 (94)
    Утинные истории опять пошли)
  21. #49
    • 0
    Alvaro 20: 15 ноября 2010 16:45 (31638) Новостей: 328
    Цитата: prizrac
    4-5 ты загнул. Но пусть будет и 4-5 то это что оправдание? МЮ, Челси не думают об этом... Они просто набирают свои очки и все. А у Ливера была солидная команда. А если у нас легче выиграть то с такими темпами и Кубок не выиграешь...

    да знаю, что если так будет продолжатся не видать нам скудето 6е подряд
  22. #48
    • 0
    Prizrac: 15 ноября 2010 16:41 (0)
    Цитата: Alvaro 20
    там сразу за скудетто борятся 4-5 команд

    4-5 ты загнул. Но пусть будет и 4-5 то это что оправдание? МЮ, Челси не думают об этом... Они просто набирают свои очки и все. А у Ливера была солидная команда.
    А если у нас легче выиграть то с такими темпами и Кубок не выиграешь...
  23. #47
    • 0
    KORNET: 15 ноября 2010 16:31 (1581)
    игроки молотого 4то неизвестные второсортные так еще и возрастные)))
    ОМАР МИЛАНЕТТО
    дата и место рождения: 30 ноября 1975, Италия
    35 ЛЕТ!!!! УХАХАХАХАХАХА
    2ОМУ И ВОВСЕ 30!!!!

    7 7 7
    о4ень интересно))) это мы так пытаемся восполнить потери???
  24. #46
    • 0
    forzaalmaty: 15 ноября 2010 16:30 (12)
    pzdc omar milanetto-eto voobwe futbolis da???
  25. #45
    • 0
    Script: 15 ноября 2010 16:22 (2625) Новостей: 21
    Еще лучше...нашли кем усилять состав...
  26. #44
    • 0
    Arhis-sampai: 15 ноября 2010 16:10 (854)
    нафиг-нафиг этих товарищей..че за чушь-то..ладно, понимаю, брали в свое время Михайловича, да и Фигу...но брали-то из-за их колосального опыта, да и умения пробивать штрафные...

    а это неизвестные лица преклонного возраста зачем-с нам нужны?
  27. #43
    • 0
    Александер: 15 ноября 2010 16:06 (9800) Новостей: 2
    Таких футболистов нам точно не нужно.
  28. #42
    • 0
    Dasdren27: 15 ноября 2010 16:02 (517)
    Зачем нам старик? 75-го!
  29. #41
    • 0
    Tomash: 15 ноября 2010 15:57 (790)
    Цитата: globalPREVED
    Но блин просто обидно, что все внимание на нем заостряется

    А тебе блин не обидно что ИНТЕР пятый? Не обидно блин что игры у команды нет? Ты такой блин весь умный мне скажи на ком внимание заострять? Тебе за беню обидно, а за ИНТЕР нет?
    Ты не фан Интера, а фан бени.
    Имя смени с globalPREVED на Сосуубени.

    Цитата: globalPREVED
    тот же Манчо с этим составом, если сейчас его возьмет, ничего с ним не добьется.

    Сослагательное наклонение ничего не решает.

    Цитата: globalPREVED
    Нужны новые игроки

    Это всем ясно.

    Цитата: globalPREVED
    а то мы стали уже Миланом

    Мы и есть Милан(город).

  30. #40
    • 0
    Alvaro 20: 15 ноября 2010 15:54 (31638) Новостей: 328
    Цитата: globalPREVED
    Даже мне уже понятно, что поменять Бенитеса на Манчини было бы разумно. Но блин просто обидно, что все внимание на нем заостряется - тот же Манчо с этим составом, если сейчас его возьмет, ничего с ним не добьется. Нужны новые игроки, а то мы стали уже Миланом.

    согласен

    Цитата: Tomash
    Нет ну не сразу в главные, сначала курсы, после молодые слабые команды, после них у Интера помощником главного тренера, а уже после работы помощником, и в главные перейти, не все сразу, а постепенно, со временем.

    ну да можно так..но из всех камб реальнее будет тренером

    Цитата: prizrac
    А ты смотри что добился беня с Ливерпулем. Один раз занял 2-е место и все. потом только 4-7 места... Ты это считаешь гениально?

    нет не гениально.. но там же была АПЛ, там сразу за скудетто борятся 4-5 команд

    Цитата: azainternazionale
    чее!с нашего кэпа выйдет отличный тренер!он великий футболист!Хавьер самый лучшийХавьер даже лучше Зидана,Фигу,Карлоса и Тотти

    есть игроки которые аиграли не ахти, но при этом тренера гениальные!
    и есть наоборот, великие игроки..но тренер некудышные

  31. #39
    • 0
    Alukardo: 15 ноября 2010 15:53 (4752) Новостей: 6
    Может сразу всю Дженоа выкупим и будет у нас отличный клуб середняк!
  32. #38
    • 0
    azainternazionale: 15 ноября 2010 15:50 (63) Новостей: 3
    чее!с нашего кэпа выйдет отличный тренер!он великий футболист!Хавьер самый лучший

    Хавьер даже лучше Зидана,Фигу,Карлоса и Тотти
  33. #37
    • 0
    globalPREVED: 15 ноября 2010 15:48 (1780) Новостей: 30
    Цитата: Tomash
    Друг открой глаза, нам с Беней только в пропасть, Беня же вообще ни черта не соображает что с командой делать, как ИНТЕР настроить, ты посмотри как он замены против билана делал. Всем уже понятно что Беня не для Интера.


    Согласен с Альваро

    Цитата: Alvaro 20
    вот из этого всего ключевые слова, возможно бени не для интера, я с этим могу согласится, но когда тут берут да и поносят бенитеса, как будто он какой новичек и не шарит в футболе, это тупо , согласись?


    Даже мне уже понятно, что поменять Бенитеса на Манчини было бы разумно. Но блин просто обидно, что все внимание на нем заостряется - тот же Манчо с этим составом, если сейчас его возьмет, ничего с ним не добьется. Нужны новые игроки, а то мы стали уже Миланом.
  34. #36
    • 0
    Tomash: 15 ноября 2010 15:47 (790)
    Цитата: Alvaro 20
    думаю с него тренер слабый выйдет..
    кот кого бы я релаьно поставил так это камбьяссо.. при этом их помощники матрикс и кордоба например... станок еще бы было хорошо

    Нет ну не сразу в главные, сначала курсы, после молодые слабые команды, после них у Интера помощником главного тренера, а уже после работы помощником, и в главные перейти, не все сразу, а постепенно, со временем.
  35. #35
    • 0
    Prizrac: 15 ноября 2010 15:47 (0)
    Цитата: Alvaro 20
    капелло тот же вон с англией чего добился??

    А ты смотри что добился беня с Ливерпулем. Один раз занял 2-е место и все. потом только 4-7 места... Ты это считаешь гениально?
  36. #34
    • 0
    Tomash: 15 ноября 2010 15:43 (790)
    Цитата: Tiko
    игроки из парка юрского периуда. нам нужни по моложе и опитние а не ето старе.

    Наши как ты говоришь "старые" многих молодых заткнут.
    Как ты понимаешь свою фразу - "моложе и опытней"?
  37. #33
    • 0
    Alvaro 20: 15 ноября 2010 15:42 (31638) Новостей: 328
    Цитата: Tomash
    Отличная идея, пусть по окончанию карьеры игрока идет в тренеры, пару лет походит на курсы, по тренирует каких не будь слабых команд, и добро пожаловать в ИНТЕР.

    думаю с него тренер слабый выйдет..
    кот кого бы я релаьно поставил так это камбьяссо.. при этом их помощники матрикс и кордоба например... станок еще бы было хорошо
  38. #32
    • 0
    Ruddik: 15 ноября 2010 15:42 (1029)
    опять дедушкек покупаем...
  39. #31
    • 0
    zero_nee: 15 ноября 2010 15:41 (303)
    Платим 100млн, и мы чемпионы
  40. #30
    • 0
    Tiko: 15 ноября 2010 15:39 (2369)
    игроки из парка юрского периуда. нам нужни по моложе и опитние а не ето старе. am angry
  41. #29
    • 0
    Рори Ломщик: 15 ноября 2010 15:28 (718) Новостей: 62
    отличные игроки, благодаря таким людям мы сможем одолеть всех злодеев в Серии А 33
  42. #28
    • 0
    Tomash: 15 ноября 2010 15:28 (790)
    Цитата: Alvaro 20
    он может быть и играющим

    Отличная идея, пусть по окончанию карьеры игрока идет в тренеры, пару лет походит на курсы, по тренирует каких не будь слабых команд, и добро пожаловать в ИНТЕР.
  43. #27
    • 0
    azainternazionale: 15 ноября 2010 15:28 (63) Новостей: 3
    может нам надо пригласить молодого специалиста,который будет стараться!Который будет работать с полным желанием.может бенитез уже устал,он же много чего видел,может желание у него не очень сильное?а друзья?как думаете?
  44. #26
    • 0
    Alvaro 20: 15 ноября 2010 15:27 (31638) Новостей: 328
    antverpp,
    по мне так ривас наверное лучше уже играет , чем киву
  45. #25
    • 0
    Pac-Lik: 15 ноября 2010 15:27 (224) Новостей: 71
    Вообще без вариантов... 44
  46. #24
    • 0
    antverpp: 15 ноября 2010 15:25 (980)
    ну если только вместо них отдать Риваса... тут даже Киву выглядит вполне квалифицированным игроком по сравнению с этими неизвестными спортсменами на закате карьеры...
  47. #23
    • 0
    Alvaro 20: 15 ноября 2010 15:24 (31638) Новостей: 328
    Цитата: azainternazionale
    а может попросить Трактора завершить карьеру и стать нашим тренером :)

    он может быть и играющим
  48. #22
    • 0
    azainternazionale: 15 ноября 2010 15:23 (63) Новостей: 3
    а может попросить Трактора завершить карьеру и стать нашим тренером :)
  49. #21
    • 0
    Alvaro 20: 15 ноября 2010 15:20 (31638) Новостей: 328
    Цитата: prizrac
    Да он не шарит в футболе. Хороший тренер пох кого и где тренерует. Моур, Хиддинг, Капелло... А беня что добился? ЛЧ и двух кубков?

    женя, он все ровно не зеленый!
    капелло тот же вон с англией чего добился??

    Цитата: azainternazionale
    друзья может нам Паззини купить а?

    да касано или пацини было бы тоже норм..
  50. #20
    • 0
    Tomash: 15 ноября 2010 15:17 (790)
    Цитата: azainternazionale
    друзья может нам Паззини купить а?

    Если Беня останется то лучше парочку Т-1000, никто другой нас не вытащит из пропасти, в которую нас Беня приведет.
  51. #19
    • 0
    azainternazionale: 15 ноября 2010 15:13 (63) Новостей: 3
    друзья может нам Паззини купить а?
  52. #18
    • 0
    Prizrac: 15 ноября 2010 15:12 (0)
    Цитата: Alvaro 20
    как будто он какой новичек и не шарит в футболе, это тупо , согласись?

    Да он не шарит в футболе. Хороший тренер пох кого и где тренерует. Моур, Хиддинг, Капелло... А беня что добился? ЛЧ и двух кубков?
  53. #17
    • 0
    Kerlon: 15 ноября 2010 15:10 (123)
    ой бредни какие, Миланетто даже в Дженоа игроком основы не считается и скорее всего по окончании сезона перейдёт в какой-нибудь Ливорно или Падову, что смеяться? человеку 35 лет и его уровень ниже среднего. какой к чертям Интер? жёлтая пресса.
  54. #16
    • 0
    Alvaro 20: 15 ноября 2010 15:07 (31638) Новостей: 328
    Цитата: jahlil
    Кассано надо покупать срочно,а то как обычно упустим классного футболиста, к то му же почти даром.

    слышал что его палермо хочет..
  55. #15
    • 0
    Tomash: 15 ноября 2010 15:07 (790)
    Цитата: Alvaro 20
    когда тут берут да и поносят бенитеса, как будто он какой новичек и не шарит в футболе, это тупо , согласись?

    Согласен. Я учитываю его прошлые заслуги, но ИНТЕР он ведет не к Скудетто, а к борьбе за шестое место. В лиге Твенте два раза выиграть и мы вылетим.
    Alvaro 20 вот просто на минуточку задумайся - мы с такой игрой у чемпиона Голландии сможем выиграть? Вот не выйдем из группы ЛЧ(я надеюсь выйдем), и как это для действующего чемпиона? Это позор на весь мир, после такого кто из хороших игроков к нам идти захочет, а спонсоры, а рекламщики, и где деньги брать?
  56. #14
    • 0
    jahlil: 15 ноября 2010 15:04 (404) Новостей: 11
    Кассано надо покупать срочно,а то как обычно упустим классного футболиста, к то му же почти даром.
  57. #13
    • 0
    Snejder 1: 15 ноября 2010 15:04 (524)
    Конечно, давай... недотренер поставил уже нас на колени.. уже стоим ...
  58. #12
    • 0
    Alvaro 20: 15 ноября 2010 14:58 (31638) Новостей: 328
    Цитата: Tomash
    Друг открой глаза, нам с Беней только в пропасть, Беня же вообще ни черта не соображает что с командой делать, как ИНТЕР настроить, ты посмотри как он замены против билана делал. Всем уже понятно что Беня не для Интера.

    вот из этого всего ключевые слова, возможно бени не для интера, я с этим могу согласится, но когда тут берут да и поносят бенитеса, как будто он какой новичек и не шарит в футболе, это тупо , согласись?
  59. #11
    • 0
    Tomash: 15 ноября 2010 14:54 (790)
    Цитата: fc-inter
    Обоих сверните в трубочку и затолкайте в одно место!А нам верните Раноккью и Дестро!

    Правильные слова!
    Цитата: globalPREVED
    наверное когда некоторые посетители сайта поскользнутся в ванной, даже тогда говорят "мля гнать Бенитеса"

    Друг открой глаза, нам с Беней только в пропасть, Беня же вообще ни черта не соображает что с командой делать, как ИНТЕР настроить, ты посмотри как он замены против билана делал.
    Всем уже понятно что Беня не для Интера.
  60. #10
    • 0
    Alvaro 20: 15 ноября 2010 14:48 (31638) Новостей: 328
    я заметил. что когда интересуемся всяким хламом, то в итоге покупают норм игроков..
    или наоборот норм игроками интересуемся но покупаем хлам
    wink
  61. #9
    • 0
    Prizrac: 15 ноября 2010 14:46 (0)
    Цитата: CassaBlanca
    А при чём тут Бенитос...????

    А кто дает список нужных игроков или позиции? Если они у нас окажутся то это капец.
  62. #8
    • 0
    Alvaro 20: 15 ноября 2010 14:46 (31638) Новостей: 328
    Цитата: globalPREVED
    просто он во всем виноватнаверное когда некоторые посетители сайта поскользнутся в ванной, даже тогда говорят "мля гнать Бенитеса"

    wink возможно и такое есть..

    я думаю насчет миланетто это утка.. блин ну мы не опустились до такой дури, что покупать 34го игрока!!
    Трансферы бранка решает там!!!
  63. #7
    • 0
    Ubaid: 15 ноября 2010 14:45 (1032)
    Мля зае уже эти лажевые игроки!
    Когда начнут норм интересоваться!?
  64. #6
    • 0
    globalPREVED: 15 ноября 2010 14:44 (1780) Новостей: 30
    Цитата: CassaBlanca
    А при чём тут Бенитос...?????


    просто он во всем виноват
    наверное когда некоторые посетители сайта поскользнутся в ванной, даже тогда говорят "мля гнать Бенитеса"
  65. #5
    • 0
    fc-inter: 15 ноября 2010 14:44 (3561)
    Обоих сверните в трубочку и затолкайте в одно место!А нам верните Раноккью и Дестро!
  66. #4
    • 0
    Alvaro 20: 15 ноября 2010 14:38 (31638) Новостей: 328
    мда блин..одному 30 почти другому 34...
    am что творится?
  67. #3
    • 0
    Tomash: 15 ноября 2010 14:37 (790)
    Лучше взять Андреа Раноккию. Эти какие то, не известные и по старше, не вижу смысла таких брать.
  68. #2
    • 0
    CassaBlanca: 15 ноября 2010 14:37 (596)
    Цитата: prizrac
    Ему пля 35!!! лет... Мдаааааа беня крут...

    А при чём тут Бенитос...?????
  69. #1
    • 0
    Prizrac: 15 ноября 2010 14:35 (0)
    Омар Миланетто
    Ему пля 35!!! лет... Мдаааааа беня крут...
    Эмилиано Моретти
    У этого 30 уже...