Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
15.11.2010 Автор: Alvaro 20

Эрнесто Паолильо: "Судьбу Бенитеса решает Интер, а не Милан"

Эрнесто Паолильо: "Судьбу Бенитеса решает Интер, а не Милан"Представитель совета директоров Интера Эрнесто Паолильо опровергает спекуляции на тему будущего Рафы Бенитеса, провалившего дерби против Милана.

"Кто говорит, что Милан определил судьбу Бенитеса?", - вопрошает Паолильо. "Не Милан это будет решать, а Интер. А у нас с Рафаэлем отличные отношения".

"Я смотрел дерби, и я видел игру, удары по воротам. Мы отстаем на шесть очков от Милана? Но ведь сейчас только начало чемпионата. Ничего не потеряно!", - сообщает синьор Эрнесто для La Repubblica.
Просмотров 3 055 Комментариев 95
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #95
    • 0
    Freddy Guarin : 15 ноября 2010 22:51 (163)
    Скорее бы уже Беню уволили, и взяли хотя бы Спалетти, а то задолбал уже Беня пенять на всё подряд, сам виноват, Моратти давай увольняй его поскорее, мы все тебе будем очень благодарны !!!! 130
  2. #94
    • 0
    Internazionale-1908: 15 ноября 2010 21:37 (272)
    Он превращает Интер в гавно, как и Ливерпуль в свое время. ОН ИДИОТ! И не надо говорить про "вжится в команде" и т.д.... Настоящий тренер сделает это с первог8о же дня, а этот лох всего лишь выскочка... Какого хера Моратти ео подписал....
  3. #93
    • 0
    Иван: 15 ноября 2010 21:36 (1916) Новостей: 18
    Привет всем!парни я тоже очень зол на Беню и тоже считаю что он многое делает не так!но есть одно но, вы вспомните когда Мау пришел в Интер ему дали все игроков каких он просил никто ему не мешал строить то что он построил!а когда пришел Беня ему не дали почти ничего зеленых Коута и Бьябьяни а это я вам скажу очень мало!нужна была свежая кровь но ее не поступило!я надеюсь что у Рафы все получится нужно просо время!удачи нам всем и нашей любимой команде!
  4. #92
    • 0
    inter__best: 15 ноября 2010 21:21 (2428)
    CantandO,
    согласен!!!!!!!спалетти на много лучше бени!ага в середине чемьпионата когда будим очков 15 проиговать они скажут не чего страшного всеволишь середина чемпионата.......
  5. #91
    • 0
    CantandO: 15 ноября 2010 20:39 (346)
    Когда этот Бенитес только появился в Интере, очень многие думали, мол всё он уладит, займёт место Моуриньо, что ему всё это под силу. Теперь глядя на него, я не вижу никаких серьёзных сдвигов в команде, он фактически как тренер 0!!! Разве такого заслужил легендарный клуб. Лучше уж Спаллетти видеть на его месте, и то пользы больше будет..
  6. #90
    • 0
    Jim Beam: 15 ноября 2010 19:22 (914)
    Мы отстаем на шесть очков от Милана? Но ведь сейчас только начало чемпионата. Ничего не потеряно!

    Точно, сразу видно, прогрессируем... 6 очков фигня, доведём до 26. Мы с етим бакланом вообще можем без ЛЧ остаться. И хватит его отмазывать, время мол надо, травмы... Тут даже ленивый видит все его ошибки, непонятные замены, стартовые составы, причина многих травм так же можно отнести сюда. Раньше мы вдевятером не проигрывали, даже могли вырвать победу,а щас в большинстве не то, что выиграть, но и аттаки нормальной провести не в состоянии, не знаю сколько кому еще надо, что бы ето понять.
  7. #89
    • 0
    KORNET: 15 ноября 2010 18:43 (1581)
    Flotzilla,
    ну ты имеешь виду игроки кося4ат а не Бенитесс???
    от 4асти это да!!!да и не только этот Пандев да и Милито мя4 разу4ился обрабатывать!!!Станкови4 мог забить но с кося4ил =(((
    о про этого бестолкового румына Киву и говарить не о 4ем!!!
    но все же ты посмотри как рисунок игры изменился....И далеко не в лу4шую сторону....Ты хо4ешь сказать 4то Бенитесс не имеет к этому отношения???
  8. #88
    • 0
    Flotzilla: 15 ноября 2010 18:27 (125)
    KORNET
    Допустим, удар Пандева во вратаря после прострела с фланга?
  9. #87
    • 0
    KORNET: 15 ноября 2010 18:19 (1581)
    Цитата: Flotzilla
    В матче с Лечче, Беня разве не реализовывал свои шансы и загубил столько моментов?

    4то ты имеешь виду???
  10. #86
    • 0
    Flotzilla: 15 ноября 2010 18:16 (125)
    Tomash
    просто если вы хотите видеть только плохое в человеке, то и будите видеть.
    В матче с Лечче, Беня разве не реализовывал свои шансы и загубил столько моментов?
  11. #85
    • 0
    KORNET: 15 ноября 2010 18:13 (1581)
    Цитата: Tomash
    Беня тренер - ОН за все отвечает, игроки выполнят ЕГО приказы, тренировки проходят по ЕГО системе, под ЕГО контролем весь тренировочный процесс, состав, тактику, планы, на игру ОН выбирает, КТО ЕСЛИ НЕ ОН???

    5 балов wink
    дело даже не в травмированных!!! есть кому играть!!!есть!!!!но посмотри как они играют???они же незнают 4е на поле делать!!!потому 4то пришел новый тренер и стал пробывать!!!и вот результат его жалких папыток....
    обидно!!гнать его из команды нужно!!!
  12. #84
    • 0
    Tomash: 15 ноября 2010 18:02 (790)
    Цитата: Flotzilla
    Просто я верю в Бенитеса

    А я верю в бога!
    Цитата: Flotzilla
    Сейчас самое простое, что можем сделать это обвинить одного человека во всех бедах. Но ведь это не так.

    А КАК? Беня тренер - ОН за все отвечает, игроки выполнят ЕГО приказы, тренировки проходят по ЕГО системе, под ЕГО контролем весь тренировочный процесс, состав, тактику, планы, на игру ОН выбирает, КТО ЕСЛИ НЕ ОН???

    Цитата: Flotzilla
    ничего хорошего из этого точно не выйдет.

    А сейчас у нас все хорошо? Мы пятые если ты не в курсе, и ЛЧ под вопросом. Беня не справляется со своими обязанностями - это факт.
  13. #83
    • 0
    Alvaro 20: 15 ноября 2010 17:52 (31633) Новостей: 328
    Цитата: Flotzilla
    Просто я верю в Бенитеса. Сейчас самое простое, что можем сделать это обвинить одного человека во всех бедах. Но ведь это не так.А если сейчас начнётся чехарда с тренерами, ничего хорошего из этого точно не выйдет.

    вот именно, мудрить не нужно, еще учитывая травмы игроков
  14. #82
    • 0
    Coroner: 15 ноября 2010 17:46 (429)
    Сраные отговорки Паолилло. Сделайте уже единственно верный шаг, директора, блин.
  15. #81
    • 0
    Flotzilla: 15 ноября 2010 17:37 (125)
    KORNET
    Просто я верю в Бенитеса. Сейчас самое простое, что можем сделать это обвинить одного человека во всех бедах. Но ведь это не так.
    А если сейчас начнётся чехарда с тренерами, ничего хорошего из этого точно не выйдет.
  16. #80
    • 0
    XAN: 15 ноября 2010 17:31 (3594) Новостей: 108
    Даже не знаю... Буду ждать решения Интера
  17. #79
    • 0
    Tomash: 15 ноября 2010 17:27 (790)
    Цитата: Alvaro 20
    и не будем грязью поливать тренера и команду

    Я грязью команду НЕ поливал, ты меня с кем то спутал, Беню да(но это обьективно), но ИНТЕР НЕТ НИКОГДА, Ты вообще о чем? Для меня ИНТЕР это жизнь!
    ИНТЕР НАВСЕГДА! БЕНЮ УВОЛИТЬ ДА!
  18. #78
    • 0
    Nazgul: 15 ноября 2010 17:26 (3)
    "Я смотрел дерби, и я видел игру, удары по воротам. Мы отстаем на шесть очков от Милана? Но ведь сейчас только начало чемпионата. Ничего не потеряно!", - сообщает синьор Эрнесто для La Repubblica.- Вообще то уже почти середина чемпионата, времени не так много как думают эти гностики, пора вносить изменения. 100

  19. #77
    • 0
    Alvaro 20: 15 ноября 2010 17:25 (31633) Новостей: 328
    Цитата: prizrac
    Наверно беня его идол)

    смешно
  20. #76
    • 0
    Alvaro 20: 15 ноября 2010 17:24 (31633) Новостей: 328
    Цитата: -NERAZZURRI-
    Не будут они все здоровы,Самуэль так точно не скоро играть будет.

    сумуэля заменит кордоба..я говорю про майкона . мотту и камба
  21. #75
    • 0
    KORNET: 15 ноября 2010 17:20 (1581)
    Цитата: Flotzilla
    Всё еще наладится у команды.Ныть только не надо.

    с тобой трудно согласиться....Может пояснишь откуда у теа подобное мнение???
  22. #74
    • 0
    Eto.o-9: 15 ноября 2010 17:18 (1261) Новостей: 16
    надеюсь Беня сможет все исправить, надо ему дать доработать до трансферов, а там посмотрим че будет
  23. #73
    • 0
    Flotzilla: 15 ноября 2010 17:11 (125)
    Всё еще наладится у команды.
    Ныть только не надо.
  24. #72
    • 0
    KORNET: 15 ноября 2010 17:07 (1581)
    -NERAZZURRI-,
    да не кто и не обижеться =))))))))))))
    я реально до сих пор давлюсь от твоей фразы =))))))))
    ну а нас4ет игры - негони расслабься все уже позади и этого не вернешь=))))
    я ли4но пред4увствовал 4то будет и хуже!!!
    обидно 4то мы играли в большинстве....Такой шанс выпал и мы им не воспользовались!!!ну и бог с ним!!!

    prizrac,
    про каких умников ты трещишь???
    я давно уже понял 4то КОСТЕТ команды развалился!!!и все только идет в том же направлении!!!это не Интер это лишь название команды!!!
    вот давай обсудим будующий мат4 с Кьево в гостях???как ты думаешь как мы сыграем???
  25. #71
    • 0
    -NERAZZURRI-: 15 ноября 2010 17:06 (2482) Новостей: 4
    prizrac,
    Вот ты меня понял братан.
  26. #70
    • 0
    Prizrac: 15 ноября 2010 17:06 (0)
    KORNET,
    Не нужно делать из себя умником. У нас в раздевалке реально какой то бесспридел твориться. Мы играем как стая баранов... Доходим до 30-и метров от ворот и не знаем что делать!!! Кто их тренерует? Кто выбирает тактику на матч?
  27. #69
    • 0
    -NERAZZURRI-: 15 ноября 2010 17:03 (2482) Новостей: 4
    KORNET,
    Да не обижайся,поржи,я тут много уже пишу сегодня,может че и ляпнул.Я никак после игры не отойду.
  28. #68
    • 0
    KORNET: 15 ноября 2010 17:00 (1581)

    да дура4ек ты =)))
    я поржал в 1-ую о4ередь над тобой - то 4то ты написал!!!про то как беня не может найти нужных слов для линии нападения 4то бы они на конец на4али забивать)))ты реально 4ушь написал!!!!
    ну а эта фраза -
    Цитата: -NERAZZURRI-
    Поржи поржи х...ли тебе еще делать

    это ты зря.....
    а ты у нас сдесь зна4ит прям проблемы решаешь!!!подходишь к делу со всей серьезностью и т д???
    нас друг от друга сдесь отли4ает только одно - кто то пишет глупости а кто то ржет над ними вот и все =))))))))))))
  29. #67
    • 0
    Cherkes_07: 15 ноября 2010 16:58 (431)
    Че за отмазки. Надо гнать в шею Беню.
  30. #66
    • 0
    Prizrac: 15 ноября 2010 16:57 (0)
    Цитата: -NERAZZURRI-
    не видишь что творится с Интером.

    Наверно беня его идол)
    Цитата: Alvaro 20
    я хочу лишь одного сейчас, что бы были все игроки здоровы. и тогда увидим что бенитес может делать с игроками этими, с целым составом

    С беней у нас такого не будет. Игрок выходит после травмы и сразу же выбивает опять... Некоторые игроки уже по второму кругу лечатся а ты говоришь про идеалов...
  31. #65
    • 0
    -NERAZZURRI-: 15 ноября 2010 16:54 (2482) Новостей: 4
    Цитата: Alvaro 20
    Цитата: Tomash я думаю он нас в пропасть ведет.ты так думаешь..а другие иначе думаютпо этому давайте подождем что будет. и не будем грязью поливать тренера и команду

    Не обижайся но ты по ходу слепой и не видишь что творится с Интером.

    Цитата: Alvaro 20
    я хочу лишь одного сейчас, что бы были все игроки здоровы. и тогда увидим что бенитес может делать с игроками этими, с целым составом

    Не будут они все здоровы,Самуэль так точно не скоро играть будет.
  32. #64
    • 0
    Alvaro 20: 15 ноября 2010 16:52 (31633) Новостей: 328
    Цитата: Tomash
    я думаю он нас в пропасть ведет.

    ты так думаешь..а другие иначе думают
    по этому давайте подождем что будет. и не будем грязью поливать тренера и команду

    Цитата: -NERAZZURRI-
    Не знаю как ты,но большинство свои выводы уже сделали,осталось слово ММ

    я хочу лишь одного сейчас, что бы были все игроки здоровы. и тогда увидим что бенитес может делать с игроками этими, с целым составом
  33. #63
    • 0
    -NERAZZURRI-: 15 ноября 2010 16:50 (2482) Новостей: 4
    Цитата: Alvaro 20
    вот по этому мм и ждет этого, только после этого мм будет делать выводы насчет бенитеса

    Не знаю как ты,но большинство свои выводы уже сделали,осталось слово ММ



    KORNET,
    Поржи поржи х...ли тебе еще делать
  34. #62
    • 0
    KORNET: 15 ноября 2010 16:49 (1581)
    -NERAZZURRI-,
    ДА ТУТ ТРУДНО НЕЗАРЖАТЬ ДАВАЙ ЕЩЕ РАЗОК ВДУМАЙСЯ -
    Цитата: KORNET
    а 4то твориться впереди я вообще мол4у))))))))))))))линия нападения просто незнает как послать мя4 в ворота))))реально незнает)))))))))))))


    Цитата: -NERAZZURRI-
    Это все от неуверенности бени,он не может нужных слов найти для игроков.

    УХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ
    7 7 7
  35. #61
    • 0
    Alvaro 20: 15 ноября 2010 16:48 (31633) Новостей: 328
    Цитата: Tomash
    Если бы да кабы, да во рту росли грибы, то был бы не рот, а целый огород.Все эти разговоры - "а что если" пустая болтовня, я уже устал печатать что - сослагательное наклонение ничего не решает. Смотри в турнирную таблицу, на каком месте в ней ИНТЕР.

    обвинять и одно и тоже писать тоже глупо!
    будут здоровы игроки - будет результат
    вот по этому мм и ждет этого, только после этого мм будет делать выводы насчет бенитеса
  36. #60
    • 0
    -NERAZZURRI-: 15 ноября 2010 16:46 (2482) Новостей: 4
    KORNET,
    А че ты ржешь?Беня вообще не знает что делать,мне уже не смешно глядя на результат,а кто отвечать будет за этот бардак???
  37. #59
    • 0
    Alvaro 20: 15 ноября 2010 16:46 (31633) Новостей: 328
    Цитата: -NERAZZURRI-
    ММ пригласил,сделал ошибку,нужно уметь быстрее признавать ошибку,менять тренера и поднимать команду.

    увидим как и что будет
  38. #58
    • 0
    KORNET: 15 ноября 2010 16:44 (1581)
    Цитата: -NERAZZURRI-
    Это все от неуверенности бени,он не может нужных слов найти для игроков.

    АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ
    7 7 7
  39. #57
    • 0
    stg_deymos: 15 ноября 2010 16:41 (67)
    спалетти? Забыли про 7:2 от МЮ. Нах надо. Барези это конечно интересный вариант. Я за. Он отлично знает всех игроков. Можно уже и главным тренером становиться. Тем более он приверженец оборонительной игры. Атакующая нам не подходит, по-моему все уже увидели что вышло из этих тактических экспериментов...
  40. #56
    • 0
    Arhis-sampai: 15 ноября 2010 16:41 (854)
    Цитата: Tomash
    Благодарю брат, но к сожалению так думают не все. Некоторые думают что Беня нас к успеху приведет, а я думаю он нас в пропасть ведет.


    согласен)) Беня не подходит Интеру...вот, Манчини и Маури подошли ))

    а по Бене еще хочется добавить - он видимо более ярый фанат игровых серий фифа и пес, чем йа )) ...йа тож иногда Ивана ставил на фланг, когда были удаления или в сборную Сантона и Майкона вызывали))
  41. #55
    • 0
    -NERAZZURRI-: 15 ноября 2010 16:41 (2482) Новостей: 4
    Цитата: KORNET
    линия нападения просто незнает как послать мя4 в ворота))))реально незнает)))))))))))))

    Это все от неуверенности бени,он не может нужных слов найти для игроков.
  42. #54
    • 0
    KORNET: 15 ноября 2010 16:39 (1581)
    Цитата: Tomash
    но к сожалению так думают не все. Некоторые думают что Беня нас к успеху приведет, а я думаю он нас в пропасть ведет.

    каким нужно быть ослом 4то бы думать 4то Бенитес нас к успеху приведет???
    неужели не видно 4то мы идем только вниз???ни какого прогресса!!!
    а 4то твориться впереди я вообще мол4у))))))))))))))
    линия нападения просто незнает как послать мя4 в ворота))))реально незнает)))))))))))))
  43. #53
    • 0
    -NERAZZURRI-: 15 ноября 2010 16:38 (2482) Новостей: 4
    Tomash,
    Я с тобой согласен на 100% и еще раз повторю главное что думает ММ,только он судьбу тренера может решить,а он на вопрос о смене тренера ответил:давайте не будем шутить.
  44. #52
    • 0
    Tomash: 15 ноября 2010 16:34 (790)
    Цитата: -NERAZZURRI-
    Tomash,
    Правильно говоришь братан.

    Благодарю брат, но к сожалению так думают не все. Некоторые думают что Беня нас к успеху приведет, а я думаю он нас в пропасть ведет.
  45. #51
    • 0
    azainternazionale: 15 ноября 2010 16:28 (63) Новостей: 3
    говорю же друзья.у бени просто нету желание,огонь не горит в глазах,это и ясно,он уже всего добился,и ему как бы уже нечего доказывать.зачем нам не мотивированный тренер.давайте лучше барези пригласят

    говорю же друзья.у бени просто нету желание,огонь не горит в глазах,это и ясно,он уже всего добился,и ему как бы уже нечего доказывать.зачем нам не мотивированный тренер.давайте лучше барези пригласят
  46. #50
    • 0
    -NERAZZURRI-: 15 ноября 2010 16:24 (2482) Новостей: 4
    Самое страшное что ММ пока не думает менять беню,остается только надеяться что патрон лукавит и тихо ищет тренера к зиме,а не решил оставить пузана надолго.

    Tomash,
    Правильно говоришь братан.
  47. #49
    • 0
    Tomash: 15 ноября 2010 16:24 (790)
    Цитата: Alvaro 20
    а что будите вы говорить если придет спальетти и такая же ситуация будет? и что если бы маур так тренировал? тут бы хором кричали все, что дело в травмированных игроках, а не в мауре, вот в чем и заключается отношение ваше к мауру..или к бенитесу


    Если бы да кабы, да во рту росли грибы, то был бы не рот, а целый огород.

    Все эти разговоры - "а что если" пустая болтовня, я уже устал печатать что - сослагательное наклонение ничего не решает.
    Смотри в турнирную таблицу, на каком месте в ней ИНТЕР.
  48. #48
    • 0
    azainternazionale: 15 ноября 2010 16:22 (63) Новостей: 3
    а беню пригласили потому что у него достижения хорошие были.а у барези нету таких,но он же лучше знал бы итальянский футбол.да и с мауро он работал
  49. #47
    • 0
    Script: 15 ноября 2010 16:21 (2625) Новостей: 21
    Я смотрел дерби, и я видел игру
    да не смеши! это была не игра Интра
  50. #46
    • 0
    KORNET: 15 ноября 2010 16:20 (1581)
    сколько еще раз нужно проиграть???4тобы Интер определил судьбу Бенитеса???вот следующий мат4 с Кьево....в гостях!!!команда несильная - но благодаря великим тактикам Бенитеса мнение такое - 0 : 0_____ 1 : 1_____
    1 : 0 _____ или же 0 : 1 если ЭтоО удасться как следует зацепиться за мя4 в штрафной!!! 4исто логи4еское размышление судя по последним 4-ем мат4ам!!!
  51. #45
    • 0
    -NERAZZURRI-: 15 ноября 2010 16:20 (2482) Новостей: 4
    Цитата: Alvaro 20
    если бы был самым оптимальным, то бенитеса не приглашали бы

    ММ пригласил,сделал ошибку,нужно уметь быстрее признавать ошибку,менять тренера и поднимать команду.
  52. #44
    • 0
    Alvaro 20: 15 ноября 2010 16:18 (31633) Новостей: 328
    Цитата: azainternazionale
    самый оптимальный вариант это джузеппе барези.он создан для интера!

    если бы был самым оптимальным, то бенитеса не приглашали бы
  53. #43
    • 0
    azainternazionale: 15 ноября 2010 16:18 (63) Новостей: 3
    самый оптимальный вариант это джузеппе барези.он создан для интера!
  54. #42
    • 0
    Tomash: 15 ноября 2010 16:17 (790)
    Цитата: -NERAZZURRI-
    Alvaro 20,
    Я с тобой согласен здесь.Короче друг думай как хочешь,у каждого свое мнение,я считаю беню надо гнать,он мне вообще неадекватом кажется,непонятные замены,один переодевается,другой выходит,составы стартовые тоже странные,он не уверенный,не знает что делать,а это передается на команде.Скажи мне тебе понравилась игра команды?Нас было больше на одного человека,тебе нравится результат?Ни выиграть ни у одного конкурента(двоим вообще попали).А после игры ничего толком объяснить не может,только отмазки.Нам нужен лидер в психологии который поведет Интер вперед,который настроит команду на игру,а он настроил на Лечче как на ЛЧ.Надо выгонять срочно,если спросишь кого вместо него,думаю Барези дать шанс или Спалетти,остальные заняты.

    Плюс стопицотмильенов:)

    Цитата: tranceman84
    Мне кажется сами игроки просто Беню сливают, вот и все!

    Они профессионалы, тем более против билана. Не будут они это делать.

    Цитата: Александер
    Как бы потом не было мучительно больно и поздно что мы его не уволили в нужный момент. Спалетти в студию!!

    Да! У Спалетти опыт в СериАле, трофеи с сромой, Спалетти будет лучше.
  55. #41
    • 0
    -NERAZZURRI-: 15 ноября 2010 16:15 (2482) Новостей: 4
    Alvaro 20,
    Да пойми ты беня не лидер,он просто тренер.А Интеру нужен лидер.
    И на данный момент он топит самый мощный корабль который построил Моур,да Моура не вернуть,но беню нужно СРОЧНО убрать,иначе нам торба.
    Здоровы все не будет,Вальетр например.У всех команд много травм,но лучшая команда Европы попала всем конкурентам и идет на 5 месте,в лч на выезд поехали к хорошей команде и там попали.Кто будет отвечать?А он вообще ответственность с себя снимает.
  56. #40
    • 0
    Alvaro 20: 15 ноября 2010 16:13 (31633) Новостей: 328
    Цитата: -NERAZZURRI-
    Я с тобой согласен здесь.Короче друг думай как хочешь,у каждого свое мнение,я считаю беню надо гнать,он мне вообще неадекватом кажется,непонятные замены,один переодевается,другой выходит,составы стартовые тоже странные,он не уверенный,не знает что делать,а это передается на команде.Скажи мне тебе понравилась игра команды?Нас было больше на одного человека,тебе нравится результат?Ни выиграть ни у одного конкурента(двоим вообще попали).А после игры ничего толком объяснить не может,только отмазки.Нам нужен лидер в психологии который поведет Интер вперед,который настроит команду на игру,а он настроил на Лечче как на ЛЧ.Надо выгонять срочно,если спросишь кого вместо него,думаю Барези дать шанс или Спалетти,остальные заняты.

    я тоже в некоторых ситуациях и действия не согласен с бени!
    а что будите вы говорить если придет спальетти и такая же ситуация будет? и что если бы маур так тренировал? тут бы хором кричали все, что дело в травмированных игроках, а не в мауре, вот в чем и заключается отношение ваше к мауру..или к бенитесу
    нужно будет судить бенитеса, и его работу, тогда когда будут здоровы все!
  57. #39
    • 0
    -NERAZZURRI-: 15 ноября 2010 16:10 (2482) Новостей: 4
    Alvaro 20,
    Я с тобой согласен здесь.Короче друг думай как хочешь,у каждого свое мнение,я считаю беню надо гнать,он мне вообще неадекватом кажется,непонятные замены,один переодевается,другой выходит,составы стартовые тоже странные,он не уверенный,не знает что делать,а это передается на команде.Скажи мне тебе понравилась игра команды?Нас было больше на одного человека,тебе нравится результат?Ни выиграть ни у одного конкурента(двоим вообще попали).А после игры ничего толком объяснить не может,только отмазки.Нам нужен лидер в психологии который поведет Интер вперед,который настроит команду на игру,а он настроил на Лечче как на ЛЧ.Надо выгонять срочно,если спросишь кого вместо него,думаю Барези дать шанс или Спалетти,остальные заняты.

    Цитата: tranceman84
    Мне кажется сами игроки просто Беню сливают, вот и все!

    Быстрее бы ММ раздуплился,а то у него спросили журналюги что ходят слухи что беню заменит Спалетти или Леонардо(только не он),а ММ ответил: давайте не будем шутить.
  58. #38
    • 0
    Arhis-sampai: 15 ноября 2010 16:08 (854)
    и все-таки, Маури тоже начинал сезон не гладко, но все же мы уже к этому времени стабильно набирали по 3 очка... а на счет Бени - недотренер, тупо зарабатывает деньги...кстати, сколько он получает?? помню, что он просил зп как у Маури аля 9 лямов ))

  59. #37
    • 0
    tranceman84: 15 ноября 2010 16:05 (36)
    Мне кажется сами игроки просто Беню сливают, вот и все!
  60. #36
    • 0
    Александер: 15 ноября 2010 16:03 (9800) Новостей: 2
    Как бы потом не было мучительно больно и поздно что мы его не уволили в нужный момент.Спалетти в студию!!
  61. #35
    • 0
    Alvaro 20: 15 ноября 2010 16:03 (31633) Новостей: 328
    -NERAZZURRI-,
    не просто так.... но там понимают в чем причина и ее решают же..
    не будут же они знать что изза нагрузок травмы но при этом продолжают давать такие же нагрузки
  62. #34
    • 0
    -NERAZZURRI-: 15 ноября 2010 16:01 (2482) Новостей: 4
    Alvaro 20,
    Главный профессионал во главе команды,результат на лицо+еще раз повторяю травмы однотипные,а это не просто так.
  63. #33
    • 0
    Alvaro 20: 15 ноября 2010 15:58 (31633) Новостей: 328
    -NERAZZURRI-,
    блин ты думаешь они такие придурки. что не дошло что большие нагрузки дают игрокам? там профессионалы, и они знают что делают
  64. #32
    • 0
    Alukardo: 15 ноября 2010 15:52 (4752) Новостей: 6
    Думаю до зимы его ещё оставят, а там посмотрям на результаты и всё будет ясно окончательно!
  65. #31
    • 0
    -NERAZZURRI-: 15 ноября 2010 15:50 (2482) Новостей: 4
    Alvaro 20,
    Я же пишу,что большинство травм однотипные,мышцы не выдерживают нагрузок которые дал беня,у нас был очень насыщенный прошлый сезон+ЧМ,а он хотел интенсивный футбол и нагрузки дал,вот и получил результат.

    Вот отрывок интервью Моратти с оф.сайта:

    There are rumours of the names that might replace Rafael Benitez, such as Luciano Spalletti and Leaonardo

    "Let's not joke".

    Переведите не поленитесь,если ММ его оставит нам конец,я наверно выпрыгну из окна,не могу на это смотреть,пожалуйста ММ уволь его.
  66. #30
    • 0
    anti-bodun: 15 ноября 2010 15:48 (15)
    Крепись беня, твоя миссия только началась
  67. #29
    • 0
    Alvaro 20: 15 ноября 2010 15:44 (31633) Новостей: 328
    -NERAZZURRI-,
    ты еще учитывай. что чемпионской командой это не назовешь.. так как травмированных много!!!
  68. #28
    • 0
    -NERAZZURRI-: 15 ноября 2010 15:42 (2482) Новостей: 4
    Если ММ его оставит,это будет еще большей ошибкой даже чем его назначение.Ему досталась лучшая команда Европы,а он разваливает ее.Ни одного матча у конкурентов не выиграл,2 проиграл и ничья,игры нет,игроков загнал в спортзал,все ломаются с одинаковыми травмами,идем на 5 месте,а он только вину с себя снимает.НЕНАВИЖУ его.
  69. #27
    • 0
    Tiko: 15 ноября 2010 15:41 (2369)
    мм не доволен игрой? а на летное трансферное окно почему не преобрили игроков топ класса? говорили унас есть молодеж, да ест но очень они молоди и неопитни нужни были игроки с опотом, а бенитес может сечяс отвертетца и скозать что у команди сплошние травми вот и все. я удевляюс бранка был на столко туп что не понят у играков могут и быть тавми 47
  70. #26
    • 0
    azainternazionale: 15 ноября 2010 15:34 (63) Новостей: 3
    друзья,наверное беня просто устал,мне кажется у него нету определенного желания к интеру нашему
  71. #25
    • 0
    zhuzja: 15 ноября 2010 15:29 (1747)
    benja zivet ewjo .)))!!!
    ewjo ras skazu,BENJA DAMOI ETJ.!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  72. #24
    • 0
    difensore: 15 ноября 2010 15:26 (322)
    Вот именно только начало чемпионата а уже 6 очков. Что дальше
  73. #23
    • 0
    жбан: 15 ноября 2010 15:23 (4659)
    Лично я уже жду приезд ЛЫСОГО )))) один-два таких ещё матча и досвидания Рафик!
  74. #22
    • 0
    Alvaro 20: 15 ноября 2010 15:21 (31633) Новостей: 328
    Tomash,
    с вдв протупили мы!!
  75. #21
    • 0
    Tomash: 15 ноября 2010 15:19 (790)
    Цитата: Лациале
    Пипец увольнение Бени даже не рассматриваеться

    Я тоже не могу понять КАК ТАК. Всем же видно что Беня тянет Интер в пропасть. Куда ММ смотрит?
  76. #20
    • 0
    Лациале: 15 ноября 2010 15:15 (83)
    Пипец увольнение Бени даже не рассматриваеться recourse
  77. #19
    • 0
    Tomash: 15 ноября 2010 15:13 (790)
    Цитата: Alvaro 20
    может еще игроки сами купят еще других игроков. за свои же деньги

    Вполне может быть. ВДВ ушел в Хотспурс за копейки(сравнительно цена-качество), наши игроки бы скинулись(с их то зарплатами) и запросто бы его контракт выкупили.
    Даже из Снейдера бы тренер(играющий) лучше вышел чем Беня.
  78. #18
    • 0
    Alvaro 20: 15 ноября 2010 15:13 (31633) Новостей: 328
    Цитата: lanef09
    До зимы Беню не тронут. А игрокам надо сплотиться. И тогда будет результат.

    только когда эт будет?
    ну я знаю что бенитеса не будут трогать... увидим какой отрыв после первого круга будет..тогда и выводы будут делать
  79. #17
    • 0
    lanef09: 15 ноября 2010 15:10 (567)
    Alvaro 20,
    До зимы Беню не тронут. А игрокам надо сплотиться. И тогда будет результат.
  80. #16
    • 0
    Alvaro 20: 15 ноября 2010 15:09 (31633) Новостей: 328
    Цитата: po4er
    Как говорит Бен где то в интервью: " игроки сами ждут новых приобретений".

    аххха..может еще игроки сами купят еще других игроков. за свои же деньги wink
  81. #15
    • 0
    po4er: 15 ноября 2010 15:08 (218)
    Как говорит Бен где то в интервью: " игроки сами ждут новых приобретений".
  82. #14
    • 0
    psycho32: 15 ноября 2010 15:08 (2834)
    Спасает только что есть обзоры матчей ппрошлого сезона а то трындец пришел...

    1 - 0
    0 - 0
    0 - 1
    1 - 1
    0 - 1
    1 - 1
    1 - 1
    0 - 1...Беня создает новую Барсу...Сразц видно атакующую мощь команды...
  83. #13
    • 0
    Alvaro 20: 15 ноября 2010 14:55 (31633) Новостей: 328
    gou.ge,
    верно, пару трансферов нужно было сделать летом было..
    ну а коутиньо вчера даже не плохо отыграл.. по мне
    панда реально ноль..как и киву... думаю с ними нужно, чт о- то делать..продавать возможно
  84. #12
    • 0
    gou.ge: 15 ноября 2010 14:49 (398)
    не вина бени што миллито миортви и пандев тоже миортви не ево вина што коут маладои и не может играт харашо в таких матчах как дерби ни ево вина штоб биабиани не дла интера
    если морати дал би бабло за трансфер и бени правалилса ми магли би критиковат бени но ета не вина бенитеса
  85. #11
    • 0
    JZ04: 15 ноября 2010 14:49 (1349) Новостей: 1
    "Кто говорит, что Милан определил судьбу Бенитеса?", - вопрошает Паолильо. "Не Милан это будет решать, а Интер.

    Преводчики football.ua большие выдумщики:))
  86. #10
    • 0
    -NERAZZURRI-: 15 ноября 2010 14:45 (2482) Новостей: 4
    Цитата: Tomash
    Напоминает - "еще чуть чуть и все", только это "чуть чуть" до мая может длится:( Давно пора была, Беню гнать.До зимы Беня нас угробит.

    Полностью согласен,если ММ его оставит,это будет еще большей ошибкой даже чем его назначение.Ему досталась лучшая команда Европы,а он разваливает ее.Ни одного матча у конкурентов не выиграл,2 проиграл и ничья,игры нет,игроков загнал в спортзал,все ломаются с одинаковыми травмами,идем на 5 месте,а он только вину с себя снимает.НЕНАВИЖУ его.
  87. #9
    • 0
    FANboySAN: 15 ноября 2010 14:42 (507) Новостей: 1
    Цитата: prizrac
    Я смотрел дерби, и я видел игру, удары по воротам.
    Что за бред написали?


    Он имел ввиду прошлый сезон wink

  88. #8
    • 0
    Tomash: 15 ноября 2010 14:41 (790)
    Цитата: funInternazionale
    Просто Бенитесу 5 матчей.
    Хотябы в 1 одном ничья или поражение, уволить незамедлительно.

    Напоминает - "еще чуть чуть и все", только это "чуть чуть" до мая может длится:( Давно пора была, Беню гнать.
    До зимы Беня нас угробит.
  89. #7
    • 0
    Alvaro 20: 15 ноября 2010 14:39 (31633) Новостей: 328
    останется бени... увидят какое до зимы будет место у нас.и тогда решим
  90. #6
    • 0
    jack_inter: 15 ноября 2010 14:35 (97) Новостей: 7
    Бенитеса скорее всего зимой уберут... до зимы трогать не будут)
  91. #5
    • 0
    Tomash: 15 ноября 2010 14:35 (790)
    Цитата: prizrac
    Что за бред написали? Утка имхо.

    Я тоже в это не верю.
    "Кто говорит, что Милан определил судьбу Бенитеса?", - вопрошает Паолильо. "Не Милан это будет решать, а Интер. А у нас с Рафаэлем отличные отношения".
    Но если это правда, то нам Беню до конца сезона терпеть:((( Я застрелюсь:(((
  92. #4
    • 0
    funInternazionale: 15 ноября 2010 14:30 (388)
    Он дурак ?
    Просто Бенитесу 5 матчей.
    Хотябы в 1 одном ничья или поражение, уволить незамедлительно.
    "Я смотрел дерби, и я видел игру, удары по воротам."
    Я видел только 2 удара в створ милана. И оба раза бил Снейдер.
  93. #3
    • 0
    -NERAZZURRI-: 15 ноября 2010 14:28 (2482) Новостей: 4
    Так что его выгонят когда по воротам бить перестанем????Паолильо рехнулся чтоли,2 удара в створ.Какая игра?????.
    Да,теперь Интеру надо проигрывать,ради своего будующего.Может хоть игроки его сплавят?
  94. #2
    • 0
    bergomi: 15 ноября 2010 14:28 (214)
    Курва Норд вам не простит места в 5-ке после 5-ти чемпионств!
  95. #1
    • 0
    Prizrac: 15 ноября 2010 14:28 (0)
    Я смотрел дерби, и я видел игру, удары по воротам.
    Что за бред написали? Утка имхо.