Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
15.11.2010 Автор: Гошан

«Интер» вернется на вершину таблицы, уверен Кордоба

«Интер» вернется на вершину таблицы, уверен КордобаЗащитник «Интера» Иван Кордоба после поражения от «Милана» (0:1) в матче 12-го тура чемпионата Италии сказал, что черно-синие не собираются опускать руки и продолжат погоню за лидерами.

- Этот момент нужно пережить, — приводит слова Кордобы Inter Channel. — Мы придем в форму и вернемся еще более сильными. Мы — профессионалы, и поэтому, засучив рукава, продолжим работать. Сейчас трудный для нас момент, но мы знаем нашу силу. Бесполезно просто стоять и ныть, «Интер» хочет вернуться на вершину турнирной таблицы.

Напомним, что после этого поражения «Интер» откатился на пятое место, отставая от лидирующего «Милана» уже на шесть очков.
Просмотров 2 084 Комментариев 48
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #48
    • 0
    Tifosso Inter: 15 ноября 2010 20:08 (27)
    dai box pajalusta shtob eta i slucilasi

    umaleaem 48
  2. #47
    • 0
    Tomash: 15 ноября 2010 17:41 (790)
    Цитата: Eto.o-9
    Кордоба крут

    Да, крут.
    Цитата: Eto.o-9
    догоним милан полюбому

    Мы и есть Милан(город), а они - билан, мерда.
    ТОЛЬКО ИНТЕР! ТОЛЬКО ПОБЕДА!
  3. #46
    • 0
    XAN: 15 ноября 2010 17:30 (3594) Новостей: 108
    Неважно Ванька смотрится справа, впредь нельзя его туда ставить, моё мнение
  4. #45
    • 0
    Eto.o-9: 15 ноября 2010 17:19 (1261) Новостей: 16
    Кордоба крут. догоним милан полюбому 32
  5. #44
    • 0
    Tomash: 15 ноября 2010 16:45 (790)
    Цитата: Pautinych
    че вы тут все?? милан в следущем туре фиорентину то не обыграет)) а кьево надо рвать и все будет норм!!!

    Действительно, че мы приуныли, пятое место это для нас почетно, ДА?
    билан влетит фиалкам, а МЫ вздуем осликов да? Тебе сон такой приснился, думаешь он вещий? А как быть с еще тремя командами впереди нас? А с чемпионом Голландии в лиге? Рафу гнать надо!!!
  6. #43
    • 0
    KORNET: 15 ноября 2010 16:42 (1581)
    «Интер» вернется на вершину таблицы, уверен Кордоба

    да и Станкови4 там 4ето сплясать хотел =))))
    оптимизм оптимизмом - тренер тренером.....
  7. #42
    • 0
    Arhis-sampai: 15 ноября 2010 16:23 (854)
    Цитата: Flotzilla
    Arhis-sampai
    Плохо, когда не веришь в команду. А негатив он как известно притягивает другой негатив.


    в команду йа верю, но вот под таким руководством нам ничего не светит....

    ...это тоже самое, что не умеющего водить машину человека посадить в Порше или Буггати, результат будет один - машина поломана, а как ездит чел не умел, так и не научился...

    Вот Беню посадили в лучшую в мире команду прошлого сезона Интер и в результате команда почти вся поломана ((
  8. #41
    • 0
    SherutXX: 15 ноября 2010 16:22 (1259)
    остаётся только надеется !!! 15
  9. #40
    • 0
    Pautinych: 15 ноября 2010 15:52 (208)
    че вы тут все?? милан в следущем туре фиорентину то не обыграет)) а кьево надо рвать и все будет норм!!!
  10. #39
    • 0
    Alukardo: 15 ноября 2010 15:51 (4752) Новостей: 6
    Теперь нам только и остаётся, что верить!
  11. #38
    • 0
    MICHAEL: 15 ноября 2010 15:49 (691) Новостей: 2
    С беней нет!!!!!!!!!!!!!!!!!
  12. #37
    • 0
    azainternazionale: 15 ноября 2010 15:42 (63) Новостей: 3
    мы лучшие!Пока есть наш трактор капитан,все исправится!хавьер молодчик!

    мы лучшие!Пока есть наш трактор капитан,все исправится!хавьер молодчик!
  13. #36
    • 0
    ALT3R: 15 ноября 2010 15:29 (189)
    Когда вы придете в форму, лидера уже будет недогнать.
    Дай хрен я буду не прав.
  14. #35
    • 0
    Tiko: 15 ноября 2010 15:24 (2369)
    бенитес вобще незнаю чем думоет, почему в место правого защитника не поставил сантона? а на центр кордобу. ну и парни не переживайте мы будем чемпиономи ето одназначно и в январе 100 процентов усилимся, уже мм все понел. форца виликий ИНТЕР 98 98
  15. #34
    • 0
    Alvaro 20: 15 ноября 2010 14:43 (31642) Новостей: 328
    Цитата: Sokol1k
    Поддерживаю,в обороне шикарно сыграл. Интересно,когда дуглас восстановится кого поставит на правый фланг?

    конечно майкона... кордобе все таки в центре лучше играть...
    если бы вчера вместо матрикса кордоба играл, лучше бы было
  16. #33
    • 0
    Tomash: 15 ноября 2010 14:25 (790)
    Радует такой оптимизм, хотя есть сомнения что Иван говорит то что ему сказали говорить.

    Цитата: OnlyInter
    Цитата: Tomash
    Хотя он барса до сих пор везде в форме с шевроном действующего победителя Лиги Чемпионов играет, и ниче, все терпят, молчат. Может и нам так Вылетим(не дай бог) с ЛЧ, не возьмем Скудетто( Я, на данный момент, верю что возьмем), А по Х**, будем и дальше играть с нашивками Скудо, и действующего победителя Лиги Чемпионов, а что Барсе можно нам нельзя?

    Полностью поддерживаю !


    Я имел ввиду, что Барса использует не положенную ей символику, и все молчат, теряется сам смысл этих нашивок, за сезон такая нашивка может быть только у действующего чемпиона. А Барса на всех положила и носит, они этим ИНТЕР оскорбляют, гады.
  17. #32
    • 0
    Sokol1k: 15 ноября 2010 14:21 (1095) Новостей: 115
    Цитата: Alvaro 20
    когда?
    вчера кордоба сыграл просто отлично!!!

    Поддерживаю,в обороне шикарно сыграл. Интересно,когда дуглас восстановится кого поставит на правый фланг?
  18. #31
    • 0
    Alvaro 20: 15 ноября 2010 14:15 (31642) Новостей: 328
    «Интер» вернется на вершину таблицы, уверен Кордоба

    когда?
    вчера кордоба сыграл просто отлично!!!
  19. #30
    • 0
    Roma 1887: 15 ноября 2010 14:06 (85)
    С такой игрой займем ПЕРВОЕ МЕСТО ТОЛЬКО СНИЗУ ТАБЛИЦЫ
  20. #29
    • 0
    OnlyInter: 15 ноября 2010 14:06 (424)
    Цитата: Tomash
    Хотя он барса до сих пор везде в форме с шевроном действующего победителя Лиги Чемпионов играет, и ниче, все терпят, молчат. Может и нам так Вылетим(не дай бог) с ЛЧ, не возьмем Скудетто( Я, на данный момент, верю что возьмем), А по Х**, будем и дальше играть с нашивками Скудо, и действующего победителя Лиги Чемпионов, а что Барсе можно нам нельзя?

    Полностью поддерживаю !
  21. #28
    • 0
    AlessZh: 15 ноября 2010 13:51 (318) Новостей: 48
    Цитата: inter__best
    скока можно говорить!уже пять туров говорим! а когда буди действовать?!

    Тогда,когда уже перестанем только говорить)))
  22. #27
    • 0
    inter__best: 15 ноября 2010 13:50 (2428)
    скока можно говорить!уже пять туров говорим! а когда буди действовать?!
  23. #26
    • 0
    AlessZh: 15 ноября 2010 13:48 (318) Новостей: 48
    Цитата: Kelt
    невозможно каждый год всех рвать

    Полностью согласен,но ... но можно же ведь играть хотя бы прилично.
  24. Онлайн
    #25
    • 0
    The Great One: 15 ноября 2010 13:43 (14559) Новостей: 1627
    Команде стоило бы отказаться от интервью до тех пор пока не заиграет...ничего нового СМИ игроки и тренер по любому не скажут...
  25. #24
    • 0
    Tomash: 15 ноября 2010 13:42 (790)
    Цитата: Kelt
    невозможно каждый год всех рвать

    Вполне возможно, Интер раньше два раза под ряд КЕЧ взял, другие команды тоже не один сезон в Европе блистали. Это все отговорки слабых, закомплексованных, неуверенных в себе личностей. Если бы не Беня мы бы могли второй раз ЛЧ взять.
  26. #23
    • 0
    Fenix: 15 ноября 2010 13:39 (1229)
    Цитата: Tomash
    вроде и состав уже был более-менее нормальный

    Не совсем так. Когда в защите играют 2 игрока запаса и один стрёмный румын (то есть только один игрок основы - ЛУсио), а на воротах Кастелацци - это явно знак, что пропускать будем обязательно, не зависимо от соперника.

    Цитата: FANboySAN
    "Тоттенхем - Интер 3:0"

    А как же гениальный гол Это"О? 3-1.
  27. #22
    • 0
    Kelt: 15 ноября 2010 13:37 (60)
    Tomash,
    Не надо с...ть на других, все правильно petrescu говорит, невозможно каждый год всех рвать
  28. #21
    • 0
    Tomash: 15 ноября 2010 13:32 (790)
    Цитата: petrescu
    спады бывают у всех,не ругайся народ . вона бавария где,мю слаб,а у интера полу2состав,меня как и всех Вас бесит тот что происходит ща,будем терпеливы!

    Мне (думаю и всем тоже) нас*ать на всех, наша любовь ИНТЕР. Мы уже пятые, до двадцатого места терпеть? Не говоря уже о возможном вылете с группового этапа ЛЧ, действующему чемпиону то, а?

    Хотя он барса до сих пор везде в форме с шевроном действующего победителя Лиги Чемпионов играет, и ниче, все терпят, молчат. Может и нам так Вылетим(не дай бог) с ЛЧ, не возьмем Скудетто( Я, на данный момент, верю что возьмем), А по Х**, будем и дальше играть с нашивками Скудо, и действующего победителя Лиги Чемпионов, а что Барсе можно нам нельзя?
  29. #20
    • 0
    petrescu: 15 ноября 2010 13:27 (74)
    спады бывают у всех,не ругайся народ . вона бавария где,мю слаб,а у интера полу2состав,меня как и всех Вас бесит тот что происходит ща,будем терпеливы!
  30. #19
    • 0
    zhuzja: 15 ноября 2010 13:23 (1747)
    s beniy toka vnis .!!!!!!!!!
  31. #18
    • 0
    Flotzilla: 15 ноября 2010 13:22 (125)
    Arhis-sampai
    Плохо, когда не веришь в команду. А негатив он как известно притягивает другой негатив.
  32. #17
    • 0
    Kelt: 15 ноября 2010 13:20 (60)
    Все бы ничего, многие после травм, форма хрновая, травмированные, бывает...Но Беня со своими непоследовательными решениями выводит!зачем Кордоба в старте на фланге, чем мог помочь выход Бьябиани при отсутствии пространства, чтоб разбежаться? Пока что я тренера вообще не понимаю
  33. #16
    • 0
    Tomash: 15 ноября 2010 12:57 (790)
    «Интер» вернется на вершину таблицы, уверен Кордоба.
    А когда, Иван не говорит? Все эти слова "обязаловка" по типу "мне сказали сказать я сказал". Игры не видно, вроде и состав уже был более-менее нормальный, и играли в большинстве, а все равно - игры не видно. Я уже не говорю об этом бардаке с заменами, это все видели. Конечно ММ виднее, но как то не понятно откуда он смотрит и куда.
  34. #15
    • 0
    Arhis-sampai: 15 ноября 2010 12:48 (854)
    мдя...слов нет...давайте перед каждым матчем будет клянуться в том, что обыграем оппонента, а после матча говорить
    а) Беня: судья сделал неверные решения + у нас много игроков в лазарет+йа хотел зп как у Маури 9 лямов, а мне 5 дали +много чего и кароче, все виноваты, а йа толстопуз все делаю правильно ))
    б) Игроки: мы продули, но мы сплотимся и дадим бой и выиграем скуддето и прочие.

    p.s. каждый матч одни и те же фразы..а результат все хуже и хуже...если раньше была последовательность аля : ничья-проигрышь-выгрышь-ничья-
    проигрышь-выгрышь.... то щас ваще одни пролеты пошли((
  35. #14
    • 0
    Don Vito Corleone: 15 ноября 2010 12:48 (2610) Новостей: 1
    Цитата: fc-inter
    Можно только позавидовать твоему оптимизму)))

    Это уже не оптимизм, а ненормальность...
    Даже Массимо сказал, что прогресса не намечается!
  36. #13
    • 0
    fc-inter: 15 ноября 2010 12:32 (3561)
    lanef09,
    Можно только позавидовать твоему оптимизму)))
  37. #12
    • 0
    Inter_LP: 15 ноября 2010 12:09 (302) Новостей: 14
    TIFOSI, ABBIATE FIDUCIA!!!!!!!
  38. #11
    • 0
    big ben: 15 ноября 2010 12:08 (1022) Новостей: 7
    Цитата: prizrac
    Или ты смеялся в момент этого интервью?

    он это говорил под дулом пистолета)
  39. #10
    • 0
    Prizrac: 15 ноября 2010 12:07 (0)
    Ваня ты сам веришь в том что говоришь? Или ты смеялся в момент этого интервью? belay
  40. #9
    • 0
    CassaBlanca: 15 ноября 2010 12:06 (596)
    Цитата: RASHID70
    зачем Кордобу выпускать ??? Сантон играл отлично на правом фланге даже лучше чем Майкон

    Неповеришь я этот вопрос каждую минуту себе задаю....Матерацци
    бутсы на гвоздь...........надо дать дорогу молодым Наталино, Бенедетти
  41. #8
    • 0
    RB-OLEGA: 15 ноября 2010 11:59 (1084)
    если выиграем все оставшиеся матчи в чемпионате,то обязательно вернемся!
  42. #7
    • 0
    FANboySAN: 15 ноября 2010 11:56 (507) Новостей: 1
    Цитата: lanef09
    Мне кажется теперь заиграют!


    Мне так еще с матча "Тоттенхем - Интер 3:0" кажется)))....

    "Виден свет в конце тунеля, только тунель с..ка не
    кончается" (Жванецкий)
  43. #6
    • 0
    lanef09: 15 ноября 2010 11:51 (567)
    Мне кажется теперь заиграют! Цели уже появились. А то вроде как все взяли и неинтересно стало. Пора уже, пора. Вот со следующей игры и начинайте всех рвать. Все теперь будут думать что с вами легко, а вы им по пять банок в каждом матче! По моему это поражение встряхнуло вас всех.
  44. #5
    • 0
    big ben: 15 ноября 2010 11:40 (1022) Новостей: 7
    Интер вернется на вершину таблицы только когда рядом не будет пухляка!!!!
  45. #4
    • 0
    RASHID70: 15 ноября 2010 11:36 (563)
    зачем Кордобу выпускать ??? Сантон играл отлично на правом фланге даже лучше чем Майкон
  46. #3
    • 0
    DeathCat: 15 ноября 2010 11:36 (2175)
    Конечно вернемся, но скорее всего не в этом году.
  47. #2
    • 0
    fc-inter: 15 ноября 2010 11:28 (3561)
    Беня даже Ваню научил языком чесать!Одни обещания,причем пустые!Лучше уж тогда ничего не говорить!
  48. #1
    • 0
    Гошан: 15 ноября 2010 11:18 (186) Новостей: 4
    Верим! будем болеть за наш родной Интер
    Форза
    И нах вы баните?