Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
15.11.2010 Автор: -NERAZZURRI-

Моратти: "С такой игрой тяжело надеяться на прогресс"

Моратти: "С такой игрой тяжело надеяться на прогресс"Президент Интера после дерби был суров, но справедлив.

"Мне абсолютно не понравилась игра, наших усилий было явно недостаточно, чтобы рассчитывать на победу, - говорит Массимо Моратти. - С такой игрой тяжело надеяться на прогресс".

"Я не думаю, что так действовать нас заставил Милан, просто Интер играл недостаточно хорошо".
Просмотров 3 151 Комментариев 64
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #64
    • 0
    Tomash: 15 ноября 2010 19:09 (790)
    Цитата: Bugor
    Это как это так, Зенит - не самый богатый клуб в Росси Газпром наверное тоже не одна из самых богатых компаний в Европе...Ерунда

    Рубин богаче всех - это факт. Газпром много не дает, глянь где Шальке.
  2. #63
    • 0
    kamran178: 15 ноября 2010 18:39 (24)
    Nada usilit kamandu?? A ne qavarit 4to u nas vse paradki! 4to za paradki esli mi ne mojem viqrat totenhem, breshiyu, lecce i milan?? Iz 4-ex iqr mi sabirali dva achka!
  3. #62
    • 0
    Flotzilla: 15 ноября 2010 18:11 (125)
    psycho32
    Я в курсе что он каппу выигрывал, причем если не изменяет именно у нас, но не в этом суть то. И что ты считаешь этого достаточно? :)) А то что он не тренировал грандов... ну что же давай те шанс дадим... ммм... ну например Кобелеву, он с Динамо не плохо выступал, а грандов ведь никто не давал ему тренировать, надо дать шанс. Да? Так считаешь? Откуда такая логика, не понятно.
  4. #61
    • 0
    Bugor: 15 ноября 2010 17:34 (29)
    Tomash,
    Он с сромой много добился, вчера чемпионом России стал(для тех кто не знает, Зенит не самый богатый клуб в России), СериАл отлично знает.
    На мой взгляд Спаллетти гораздо лучше Бени(в контексте сейчас и для Интера). Я за Спаллетти.

    Это как это так, Зенит - не самый богатый клуб в Росси wink Газпром наверное тоже не одна из самых богатых компаний в Европе...Ерунда, только Зенит может в России переплачивать в разы за игроков+ огромный административный ресурс, так что это не показатель...

    Может ты хочешь, чтобы Интер в...вал всяким Осерам?
  5. #60
    • 0
    esterni: 15 ноября 2010 17:29 (802)
    Цитата: VeD
    И не обязательно это будет Лучано

    Он как раз подходящяй кандидат Рома с ним хорошо играла(исключая матч с МЮ) wink
  6. #59
    • 0
    XAN: 15 ноября 2010 17:28 (3594) Новостей: 108
    Полностью согласен с Массимо... игра в этом сезоне ой как желает лучшего
  7. #58
    • 0
    Eto.o-9: 15 ноября 2010 17:21 (1261) Новостей: 16
    сами виноваты что так сыграли sad
  8. #57
    • 0
    KORNET: 15 ноября 2010 16:36 (1581)
    "Мне абсолютно не понравилась игра, наших усилий было явно недостаточно, чтобы рассчитывать на победу, - говорит Массимо Моратти. - С такой игрой тяжело надеяться на прогресс".

    "Я не думаю, что так действовать нас заставил Милан, просто Интер играл недостаточно хорошо".

    НУ И???КАКИЕ ТЫ ВЫВОДЫ СДЕЛАЛ ММ???БУДЕШЬ И ДАЛЬШЕ НАСЛОЖДАТЬСЯ ПОДОБНЫМИ ИГРАМИ ИНТЕРА???ТЫ ЖЕ УМНЫЙ 4ЕЛОВЕК - ВСЕ ТЫ ПОНИМАЕШЬ!!!НЕ КЛЕЕТЬСЯ У БЕНИТЕСА НЕ КЛЕЕТЬСЯ!!!
  9. #56
    • 0
    VeD: 15 ноября 2010 16:22 (76)
    Мне кажется лимит ММ к Рафаэлю Бенитесу исчерпан... Он уже ищет подходящую кандидатуру... И не обязательно это будет Лучано
  10. #55
    • 0
    Script: 15 ноября 2010 16:19 (2625) Новостей: 21
    Даешь Райкарда!? или другого нормального тренера...
  11. #54
    • 0
    Alukardo: 15 ноября 2010 15:50 (4752) Новостей: 6
    Я так понимаю Моррати тонко намекнул Бене!
  12. #53
    • 0
    Tomash: 15 ноября 2010 15:38 (790)
    Цитата: Flotzilla
    Какой Спаллетти?! Вы о чем ваще?! Человек не выграл ни одного топового чемпионата, ни одного топового кубка.

    Он с сромой много добился, вчера чемпионом России стал(для тех кто не знает, Зенит не самый богатый клуб в России), СериАл отлично знает.
    На мой взгляд Спаллетти гораздо лучше Бени(в контексте сейчас и для Интера). Я за Спаллетти.
  13. #52
    • 0
    Tiko: 15 ноября 2010 15:34 (2369)
    мм не доволен игрой? а на летное трансферное окно почему не преобрили игроков топ класса? говорили унас есть молодеж, да ест но очень они молоди и неопитни нужни были игроки с опотом, а бенитес может сечяс отвертетца и скозать что у команди сплошние травми вот и все. я удевляюс бранка был на столко туп что не понят у играков могут и быть тавми. 5 47
  14. #51
    • 0
    maga9999: 15 ноября 2010 15:30 (36)
    До Бенитеса надо было звать Райкорда. И сейчас по моему не поздно. Если я не ошибаюсь, то он собирался уехать из Турции.
  15. #50
    • 0
    psycho32: 15 ноября 2010 15:18 (2834)
    Цитата: Flotzilla
    Какой Спаллетти?! Вы о чем ваще?! Человек не выграл ни одного топового чемпионата, ни одного топового кубка.


    Ну ведь он же не тренировал Барсу,Реал МЮ Милан Ювентус Челси вот потому и не выиграл...
    Он ведь тренировал мего команду Рому...А коппа Италии у него есть пора бы уже яндексом научиться пользоваться...
  16. #49
    • 0
    dsky: 15 ноября 2010 15:14 (404)
    Надо срочно его уволить! Интер от него страдает! Я взять другого, я на Михйловича, на Спалетти, на Дунгу соглсен. А вообще хотелось бы увидеть Лева!
  17. #48
    • 0
    Cherkes_07: 15 ноября 2010 14:23 (431)
    Кто знает сколько получает Беня????
  18. #47
    • 0
    Alvaro 20: 15 ноября 2010 14:14 (31629) Новостей: 328
    "Я не думаю, что так действовать нас заставил Милан, просто Интер играл недостаточно хорошо".

    мда.... это точно, увидел бы я милан как бы играли
  19. #46
    • 0
    Roma 1887: 15 ноября 2010 14:06 (85)
    У Моратти надежда умирает вместе с Интером!
  20. #45
    • 0
    Gun21: 15 ноября 2010 13:47 (658)
    Rugero,
    Лучше пускай даже Слуцкий будет чем Беня. Даже ЦСКа наверно нас бы порвали
    Если он останется то и с Кьево также будет это очевидно.
  21. #44
    • 0
    inter__best: 15 ноября 2010 13:47 (2428)
    qYq,
    зачем угрожать! увольнять и все!!!!!!
  22. #43
    • 0
    Gun21: 15 ноября 2010 13:46 (658)
    -NERAZZURRI-,
    Мне просто показалось
  23. #42
    • 0
    Rugero: 15 ноября 2010 13:45 (10)
    Gun21,
    В топку Бенитеса!
    Или в примаверу.
  24. #41
    • 0
    Gun21: 15 ноября 2010 13:45 (658)
    -NERAZZURRI-,
    ппц команду развалил, уже в самом начале
  25. #40
    • 0
    -NERAZZURRI-: 15 ноября 2010 13:44 (2482) Новостей: 4
    Gun21,
    Я пошутил если ты не понял.Я его ненавижу
  26. #39
    • 0
    Gun21: 15 ноября 2010 13:43 (658)
    -NERAZZURRI-,
    А кто виноват? мы не можем даже Лечче победить
  27. #38
    • 0
    -NERAZZURRI-: 15 ноября 2010 13:42 (2482) Новостей: 4
    Gun21,
    рафик чистой воды не виноват
    Он так всегда считает тварь.
  28. #37
    • 0
    Gun21: 15 ноября 2010 13:41 (658)
    Маур хотяб на себя вину брал и поддерживал игроков. А здесь пох кто виноват только не я. Уволить его нах
    Ни игры ни команды ничего нет
  29. #36
    • 0
    -NERAZZURRI-: 15 ноября 2010 13:27 (2482) Новостей: 4
    Flotzilla,
    Лучше Спалетти или Барези чем ебанитос
  30. #35
    • 0
    Flotzilla: 15 ноября 2010 13:25 (125)
    -NERAZZURRI-
    Какой Спаллетти?! Вы о чем ваще?! Человек не выграл ни одного топового чемпионата, ни одного топового кубка.
  31. #34
    • 0
    zhuzja: 15 ноября 2010 13:22 (1747)
    da blin ,sovsem te te slova ot nego ,
    hotel uslqwatj .((((
    igrali eto vawe zabei,daze govaritj ne ho4eca o betom...
  32. #33
    • 0
    Александер: 15 ноября 2010 13:15 (9800) Новостей: 2
    Цитата: Cherkes_07
    Аватар у тебя с намеком кого нужно поставить????

    Да,лучше уж его.
  33. #32
    • 0
    Cherkes_07: 15 ноября 2010 13:15 (431)
    Tomash,
    Поэтому Спалетти вчера такой довольный ходил, что его к нам сватают.??)))))
    А если честно пусть лучше Барези сейчас тренерует, а потом Спалетти подключиться. А то я чую, что мы следующие два матча с таким настроем и тренером не выиграем.
  34. #31
    • 0
    Tomash: 15 ноября 2010 13:01 (790)
    Цитата: Arhis-sampai
    Мне кажется ММ уже решил, что Беню пора выгонять и не делает это из-за того, что не хочет оставить команду без тренера, пока не найдут замену....

    Я думаю замена уже найдена, просто ЕМУ в РосЧемпе еще два тура отыграть нужно.
  35. #30
    • 0
    -NERAZZURRI-: 15 ноября 2010 12:59 (2482) Новостей: 4
    Цитата: Arhis-sampai
    Мне кажется ММ уже решил, что Беню пора выгонять и не делает это из-за того, что не хочет оставить команду без тренера, пока не найдут замену....

    Барези пусть тренерует или Спалетти,а эту гниду надо быстрее убрать,а то вообще надежд на сериал не останется.
    Тварь опять всех обвинил,а сам рафик чистой воды невиновен.
  36. #29
    • 0
    Arhis-sampai: 15 ноября 2010 12:54 (854)

    Мне кажется ММ уже решил, что Беню пора выгонять и не делает это из-за того, что не хочет оставить команду без тренера, пока не найдут замену....

    хотя, по мне так, без Бени вчера во втором тайме Интер забегал...думаю, до назначения нового тренера, если игроки будут играть как в прошлом сезоне и по тактике прошлого сезона, то будем-с брать очки))

  37. #28
    • 0
    Tiffozi: 15 ноября 2010 12:30 (1111)
    с такой игрой мы будем радоваться ничье.. о выигрыше уже не думаю... этот человек еще не знает с кем выйти на поле в стартовым.

    Интер-ювентус 0:0
    Рома-Интер 1:0
    Интер-Милан 0:1

    хоть одного гола не забили. о каком трофее говорит еще Бенитес? и не только Бенитес виноват в этом игроки тоже. получили деньги трофеи и все не надо уже играть.
  38. #27
    • 0
    Don Vito Corleone: 15 ноября 2010 12:20 (2610) Новостей: 1
    Cherkes_07
    Нет, на самом деле это дон Лучано под ником "Александер")
  39. #26
    • 0
    Cherkes_07: 15 ноября 2010 12:16 (431)
    Александер,
    Аватар у тебя с намеком кого нужно поставить????
  40. #25
    • 0
    Александер: 15 ноября 2010 12:13 (9800) Новостей: 2
    Просто нужно уже задуматься о другом тренере!
  41. #24
    • 0
    VanHelsing: 15 ноября 2010 12:05 (948) Новостей: 1904
    Цитата: -NERAZZURRI-
    Спасибо друг,скажи с какого сайта ты это взял?

    не за что, acmerdafan.ru
  42. #23
    • 0
    Cherkes_07: 15 ноября 2010 12:03 (431)
    qYq,
    Кьево и Парма должны громить. С Лацио будет тяжко. Чезена не предсказуемая команда, а с Беней может быть все что угодно. И последний матч в этом году с Фиалками тоже сезон херово начали.
    Я считаю если не выиграем у Кьево и Пармы гнать этого хряка надо.

    prizrac,
    Позор для нас играть в ЛЕ.
  43. #22
    • 0
    big ben: 15 ноября 2010 12:02 (1021) Новостей: 7
    Цитата: prizrac
    Я уверен он в состояний занимать последнее для ЛЕ место... то есть 7-е.

    а я даже не уверен в этом...
  44. #21
    • 0
    Prizrac: 15 ноября 2010 12:01 (0)
    Не надо увольнять беню... Я уверен он в состояний занимать последнее для ЛЕ место... то есть 7-е.
  45. #20
    • 0
    qYq: 15 ноября 2010 11:53 (149)
    Cherkes_07,
    если не будет результата до зимы,тогда гнать его

    посмотрим какая игра после дерби будет
  46. #19
    • 0
    Cherkes_07: 15 ноября 2010 11:50 (431)
    Roby Baggio,
    Спасибо за инфу.

    qYq,
    Ты бы еще предложил с занесением в личное дело. Гнать его нах, пока не поздно.
  47. #18
    • 0
    qYq: 15 ноября 2010 11:50 (149)
    -NERAZZURRI-,
    не не бенитес еще может...
  48. #17
    • 0
    -NERAZZURRI-: 15 ноября 2010 11:47 (2482) Новостей: 4
    VanHelsing,
    Спасибо друг,скажи с какого сайта ты это взял?

    Цитата: qYq
    пригрози беню увольнением,может зашевелится

    Не надо грозить,надо ВЫГНАТЬ нах.
  49. #16
    • 0
    qYq: 15 ноября 2010 11:47 (149)
    пригрози беню увольнением,может зашевелится
  50. #15
    • 0
    Roby Baggio: 15 ноября 2010 11:46 (2352) Новостей: 45
    Цитата: Cherkes_07
    А у Баджо есть какая-нибудь должность у нас, или в другом клубе?

    он щас на должности тех. директора Федерации футбола Италии, ответственный за работу с молодежью и поиска новых талантов. Скаут одним словом))
  51. #14
    • 0
    Dsquared90: 15 ноября 2010 11:46 (73)
    Баджо Летом 2010 г., вслед за поражением сборной Италии на очередном чемпионате мира, был назначен техническим директором Федерации футбола Италии, ответственным за работу с молодежью и поиск новых талантов.
  52. #13
    • 0
    VanHelsing: 15 ноября 2010 11:43 (948) Новостей: 1904
    Цитата: -NERAZZURRI-
    Подскажите где можно глянуть полную статистику матча:количество желтых,угловых и все такое?

    Интер Милан
    58.1% владение мячом 41.9%
    0 голы 1
    0 голы из штрафной площади 1
    0 голы за пределами штрафной 0
    2 удары в створ 1
    6 удары в сторону 5
    1 блокированные удары 2
    0 штанги и перекладины 0
    2 вне игры 3
    4 угловые 4
    24 передачи с фланга 6
    466 пасы 348
    396 точные пасы 280
    22 единоборства 37
    15 выигранные единоборства 27
    20 нарушения правил 12
    1 предупреждения 3
    0 удаления 1
  53. #12
    • 0
    -NERAZZURRI-: 15 ноября 2010 11:39 (2482) Новостей: 4
    Подскажите где можно глянуть полную статистику матча:количество желтых,угловых и все такое?
  54. #11
    • 0
    Cherkes_07: 15 ноября 2010 11:31 (431)
    Roby Baggio,
    Да будет так.

    А у Баджо есть какая-нибудь должность у нас, или в другом клубе?
  55. #10
    • 0
    жбан: 15 ноября 2010 11:31 (4658)
    Это как в бильярде, шар залетел благодаря случайности (судье)! Ничего ужасного! Только отрыв, блин, большой уже!
  56. #9
    • 0
    Cherkes_07: 15 ноября 2010 11:30 (431)
    Гони поганой метлой Беню. И приглашай Спалетти сейчас другого выхода нет.
  57. #8
    • 0
    alex_fm: 15 ноября 2010 11:26 (9)
    укажи Бенитесу на дверь
  58. #7
    • 0
    fc-inter: 15 ноября 2010 11:25 (3561)
    Моратти:,,С таким тренером тяжело надеяться на прогресс''.Хотя Моратти сам виноват,что оказался в такой ситуации!Пожертвовать Ориали ради какого то недотренера и его приспешника,это надо было умудриться!Вот и пожинает плоды своей беспечности!
  59. #6
    • 0
    Roby Baggio: 15 ноября 2010 11:25 (2352) Новостей: 45
    "Мне абсолютно не понравилась игра"

    "Я не думаю, что так действовать нас заставил Милан, просто Интер играл недостаточно хорошо"

    "...и поэтому в ближайшие часы я решу вопрос, касаемый немедленной отставки с поста главного тренера ИНтера - Рафаеля Бенитеса"
  60. #5
    • 0
    lanef09: 15 ноября 2010 11:22 (567)
    Гошан,
    Когда надо купят, то есть пригласят в команду.
  61. #4
    • 0
    OnlyInter: 15 ноября 2010 11:21 (424)
    Я не пойму тупого тренера где был Сантон ! нафига Матерацци
  62. #3
    • 0
    big ben: 15 ноября 2010 11:20 (1021) Новостей: 7
    да какой прогресс 5 место!!!
  63. #2
    • 0
    Гошан: 15 ноября 2010 11:18 (186) Новостей: 4
    У мя 2 посмотри про Кордобу
  64. #1
    • 0
    -NERAZZURRI-: 15 ноября 2010 11:18 (2482) Новостей: 4
    Моя первая новость.Мечтаю чтоб вторая была беня уволен нах.