Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
15.11.2010 Автор: Alvaro 20

"Милан" прервал рекордную беспроигрышную серию "Интера" в родных стенах

"Милан" прервал рекордную беспроигрышную серию "Интера" в родных стенах"Милан", победив в воскресенье "Интер" со счетом 1:0, прервал 46-ти матчевую домашнюю беспроигрышную серию "нерадзурри".

Отметим, что до этой победы последний раз "Милан" обыгрывал своих соседей в 2008 году. А последний "выездной" успех "россонери" в игре с "Интером" датировался 2005 годом.
Просмотров 2 127 Комментариев 29
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #29
    • 0
    georinter: 15 ноября 2010 20:12 (308)
    Цитата: inter__best
    надо БЕню увольнять чем скорее тем лучше!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Да да а то скоро Интер будет как Ливерпуль !!! am am
  2. #28
    • 0
    Harri: 15 ноября 2010 18:31 (880) Новостей: 403
    больше всего расстроило это чем само поражение
  3. #27
    • 0
    XAN: 15 ноября 2010 17:26 (3594) Новостей: 108
    Это ещё больше угнетает... лучше бы не было этой новости
  4. #26
    • 0
    Eto.o-9: 15 ноября 2010 17:24 (1261) Новостей: 16
    хреново дело am
  5. #25
    • 0
    Script: 15 ноября 2010 16:18 (2625) Новостей: 21
    Это показывает как прекрасно Жозе работал с командой...
  6. #24
    • 0
    Alukardo: 15 ноября 2010 15:48 (4752) Новостей: 6
    Обидно, очень обидно!
  7. #23
    • 0
    Sokol1k: 15 ноября 2010 14:25 (1095) Новостей: 115
    No comment.. 46 матчей...
  8. #22
    • 0
    Alvaro 20: 15 ноября 2010 14:12 (31644) Новостей: 328
    вот это меня больше всего огорчило..что серия закончилась.. БЛИН!!! am
  9. #21
    • 0
    inter__best: 15 ноября 2010 13:36 (2428)
    надо БЕню увольнять чем скорее тем лучше!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  10. #20
    • 0
    Fenix: 15 ноября 2010 13:25 (1229)
    Цитата: Лациале
    Все скажем дружно спасибо Бене

    Может быть лучше написал бы какую-нибудь фразу поддержки братьям? winked
  11. #19
    • 0
    -(INTER)-: 15 ноября 2010 13:03 (85)
    Люди я понял бинитес посланый к нам деверсан от мердюков чтоб мы сезон провалили вот подлые твари 71
    21 я хочу такойже смайлик тока вместо галиани беня
  12. #18
    • 0
    Александер: 15 ноября 2010 12:10 (9800) Новостей: 2
    Возможно,если бы Интер тренировал не Бенитес,Мелан не смог бы прервать нашу беспроигрышную серию.
  13. #17
    • 0
    EL-DOSS: 15 ноября 2010 11:18 (733)
    прервал 46-ти матчевую домашнюю беспроигрышную серию "нерадзурри".

    все блогодаря Бенитоза.....
  14. #16
    • 0
    Tomash: 15 ноября 2010 10:51 (790)
    Цитата: jz4
    Мое мнение- посмотреть как мы выберемся в 1/8 лч а то и еще после пары невзрачных ничьих можно попытаться моменять Беню не неБеню.

    Ты ошибаешься, причем сильно. Менять нужно было уже давно.

    Цитата: jz4
    мы выберемся в 1/8 лч

    С Беней, не факт.
  15. #15
    • 0
    jz4: 15 ноября 2010 10:49 (470)
    Это позор, в прошлом году мы их в десятером рвали, в сейчас....
    Нет игры, нет настроя, нет желания...
    Мое мнение- посмотреть как мы выберемся в 1/8 лч а то и еще после пары невзрачных ничьих можно попытаться моменять Беню не неБеню.
  16. #14
    • 0
    lanef09: 15 ноября 2010 10:30 (567)
    Не ожидал я, честно, не ожидал. Даже ничью не сделали. Теперь самому интересно, сколько Беня еще продержится? Не потянул он Интер, не потянул.
  17. #13
    • 0
    Alla93: 15 ноября 2010 10:27 (39)
    Мда...видно Беня решил "извенится" перед Миланом,за Стамбул(((
  18. #12
    • 0
    ZAR: 15 ноября 2010 10:25 (1218)
    Мы так с Беней и до безвыиграшной серии можем докатиться...
  19. #11
    • 0
    Лациале: 15 ноября 2010 10:24 (83)
    Все скажем дружно спасибо Бене am recourse
  20. #10
    • 0
    DeathCat: 15 ноября 2010 10:22 (2175)
    Цитата: -NERAZZURRI-
    DeathCat,Братан,все наладится если эту тварь поскорее уволят.


    Если его уволят, то значит Моратти понимает свои ошибки. Все хотели топ тренера , а получили додика в костюме. который изображает топ тренера. Сразу был уверен нужен тренер проще. Т.к нам терять нечего,хочу чтобы дали шанс Райкарду.
  21. #9
    • 0
    -NERAZZURRI-: 15 ноября 2010 10:19 (2482) Новостей: 4
    DeathCat,
    Братан,все наладится если эту тварь поскорее уволят.
  22. #8
    • 0
    fc-inter: 15 ноября 2010 10:18 (3561)
    Да уж...беня конечно тот еще утырок!Представляю как Маур теперь над ним глумится будет!
  23. Онлайн
    #7
    • 0
    big ben: 15 ноября 2010 10:18 (1022) Новостей: 7
    Tomash
    все кончилась лафа Интера пришел злой Гений БЕНЯ....
  24. #6
    • 0
    DeathCat: 15 ноября 2010 10:15 (2175)
    Ну все серию А мы слили. Даже если у нас и пойдет игра, а это будет еще неизвестно когда, да и будет поздно, я не думаю что конкуренты начнут бездарно терять очки. Даже если бы у нас все были в строю уверен результат мог быть такой же. Беня не психолог и никакой не тактик как про него многие пишут. его уровень это дворовый футбол Англии. В Испании с Валенсией его прорвало, у любого тренера иногда бывают удачи. И вечные оправдания его уже достали. В Ливерпуле развалили все американцы, тут виноваты травмы и пенальти, и если бы их не было все было бы по другому. Одним махом Моратти и Бранка при помощи Бенитеса уничтожили то, что сами и создавали, а кто-то ждал десятилетиями. Вернулись мы в "славные 90-е" smile
  25. #5
    • 0
    Tomash: 15 ноября 2010 10:11 (790)
    Цитата: big ben
    походу Беня пришел в Интер чтобы устанавливать антирекорды еще не хватало вылететь из ЛЧ на групповой стадии.

    Я тоже об этом думаю, но если ММ его не уволит после проигрыша билану, то проигрыш(возможный, я надеюсь на победу) Твенте не будет для бени катастрофой.
    А ведь вполне возможный вариант блин:(((
  26. #4
    • 0
    antverpp: 15 ноября 2010 10:09 (980)
    надеюсь, что это один из последних матчей БЬенитеса в Интере
  27. #3
    • 0
    baxa009: 15 ноября 2010 10:06 (1416) Новостей: 14
    Криндец всему хорошему...
  28. #2
    • 0
    -NERAZZURRI-: 15 ноября 2010 10:02 (2482) Новостей: 4
    Смотрите что эта тварь сказала:
    "Я считаю, что на старте сезона Интер играет очень хорошо. Просто эта команда в конце прошлого сезона выиграла много матчей, а Диего Милито был тем игроком, который делал результат. Сейчас же он не форме".
    "Если вы внимательно проследите, уровень готовности Милито, Это'О и Снайдера сейчас не на том уровне, что был в прошлом сезоне"
    Вообще еб...лся.
  29. Онлайн
    #1
    • 0
    big ben: 15 ноября 2010 10:02 (1022) Новостей: 7
    походу Беня пришел в Интер чтобы устанавливать антирекорды еще не хватало вылететь из ЛЧ на групповой стадии.