Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
15.11.2010 Автор: Alvaro 20

Бенитес: "Если бы не пенальти, все могло сложиться иначе"

Бенитес: "Если бы не пенальти, все могло сложиться иначе"Главный тренер "Интера" Рафаэль Бенитес прокомментировал поражение своей команды от "Милана" в центральном матче 12-го тура Серии А.

"Ход игры предопределил пенальти, назначенный уже на 6-й минуте. После пропущенного мяча мы оказались в сложной ситуации. Моя команда пыталась сравнять счет, но нам не хватало спокойствия.

Первый тайм остался за соперником, мы же заиграли лишь во второй половине встречи. Нашей задачей было перемещать мяч как можно быстрее, но "Милан" лишал нас этой возможности, постоянно перекрывая свободные зоны.

Почему я выбрал Матерацци? Сейчас у нас травмирован ряд основных игроков, поэтому выбирать особо не из кого. Я рассчитывал, что Марко сможет справиться в воздухе с Ибрагимовичем. В конце концов, нельзя сказать, что Матерацци провалил матч - он ошибся всего раз",
- сказал Бенитес.
Просмотров 3 189 Комментариев 103
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #103
    • 0
    georinter: 15 ноября 2010 20:13 (308)
    Блин это уже клинит !!!! am Все время если бы не ... если бы не... !!!! Все время ему что то мешает !!! am
  2. #102
    • 0
    urartu: 15 ноября 2010 19:20 (1746)
    Слышите, вы, болельщики еб.ные!!!! Хватит обсирать нашего тренера!! Неужели вы настолько тормозите, что не замечаете, сколько всего не зависит от Бенитеса??? У нас столько травм, играют не те, на кого расчитывали изначально. И тем более ему не сделали ни одного трансфера, в отличие от Моуриньо. Поэтому не страдйте херней, а поддерживайте Бенитеса в трудную минуту!
  3. #101
    • 0
    XAN: 15 ноября 2010 17:26 (3594) Новостей: 108
    Надо было Сантона выпускать справа, а Ваньку в центр
  4. #100
    • 0
    Eto.o-9: 15 ноября 2010 17:25 (1261) Новостей: 16
    детские отма3ки, некудышный тренер am
  5. #99
    • 0
    SherutXX: 15 ноября 2010 16:19 (1259)
    блин увольте его он меня уже задолбал!!!
  6. #98
    • 0
    Script: 15 ноября 2010 16:17 (2625) Новостей: 21
    И еще одна отмазка...если бы
  7. #97
    • 0
    Snejder 1: 15 ноября 2010 16:04 (524)
    Цитата: Alukardo
    Что ж ждём скорой отставки?

    2 тура ещё ждать осталось. просто российский чемпионат ещё не закончился.
  8. #96
    • 0
    Alukardo: 15 ноября 2010 15:47 (4752) Новостей: 6
    Что ж ждём скорой отставки?
  9. #95
    • 0
    Ubaid: 15 ноября 2010 14:39 (1032)
    Он сам не устал от своих оправданий!?
  10. #94
    • 0
    Sokol1k: 15 ноября 2010 14:30 (1095) Новостей: 115
    Цитата: Alvaro 20
    нерт бенитес, тут ты чуть протупил!
    киву на лавку вместо него сантона... камба нужно было в центр...милито на банку вместо него коутиньо..кордоба на место матрикса

    иди тренером ))))
  11. #93
    • 0
    _ZiZu_: 15 ноября 2010 14:28 (265) Новостей: 2
    Цитата: maximurs35
    МДА... Бенетис не умеешь тренеревоть вали назад в ливерпуль!!!

    -согласен!
    начинаааааетсяяяя....если бы не пенальти,в прошлом матче-если бы не судья...признать не может свои ошибки,даже не ошибки-провал!!!!
  12. #92
    • 0
    dimon87: 15 ноября 2010 14:26 (200) Новостей: 2
    гнать Беню поганой метлой!!! 92
  13. #91
    • 0
    Alvaro 20: 15 ноября 2010 14:11 (31629) Новостей: 328
    нерт бенитес, тут ты чуть протупил!
    киву на лавку вместо него сантона... камба нужно было в центр...милито на банку вместо него коутиньо..кордоба на место матрикса
  14. #90
    • 0
    maximurs35: 15 ноября 2010 14:00 (10)
    МДА... Бенетис не умеешь тренеревоть вали назад в ливерпуль!!!
  15. #89
    • 0
    Snejder 1: 15 ноября 2010 13:31 (524)
    мне нечего сказать.. просрали из-за недотрнера.. и он ещё не уволен..
  16. #88
    • 0
    Cherkes_07: 15 ноября 2010 13:26 (431)
    Flotzilla,
    А он и не врал. Против нас и так все в Италии. А у Маура язык очень длинный. Он многих задел в Италии.
  17. #87
    • 0
    zhuzja: 15 ноября 2010 13:25 (1747)
    BENJA ETJ DAMOIIIIIIIIIIIIII.....
  18. #86
    • 0
    Flotzilla: 15 ноября 2010 13:16 (125)
    Маур признавал свои ошибки? :) Честно говоря не одно интервью не помню такого :)
    Зато вот помню интервью, когда он говорил, что все против него и Интера :)
  19. #85
    • 0
    Cherkes_07: 15 ноября 2010 13:12 (431)
    Flotzilla,
    Да Маур проиграл первое дерби, но ты лучше вспомни, какой тогда у нас состав был и какой сейчас. А Маур хотя бы призновал свои ошибки, и не сваливал их не на кого. А Беня только и делает, что все вокруг него виноваты, кроме него.
  20. #84
    • 0
    Flotzilla: 15 ноября 2010 13:05 (125)
    Cherkes_07
    Просто вы слишком идеализируете Маура. Он своё первое дерби тоже проиграл с аналогичным счетом и аналогичной игрой и что? Одно дело что Маур пофартовее будет. По другому тут не скажешь. Отыграл весь сезон одним составом и одной тактикой. Окуни его туда же куда вы щас Беню окунаете, он бы тоже вряд ли справился.
    Насчет Кордобы в центре и Сантона. Последний гол с углового думаю все помнят. Так ответь кто у нас играл бы на угловых? Сантон, Киву(эти двое вообще отказываются прыгать), Дзанетти, Снайдер, Каутиньё, Бьябьяни, Кордоба у них совершенно не тот рост и никто из них не играет на угловых. Из высокорослых только Лусио у нас.

    prizrac
    Ну и толку что он возвращался? От футболиста никакого креативного паса не последовало за всю игру. Только дальние удары от без исходности. Ну и эти примитивные развороты вокруг игрока с мячем. Вот и всё. Тут проиграла в матче скорее полузащита наша чем кто либо другой.
  21. #83
    • 0
    inter__best: 15 ноября 2010 13:05 (2428)
    одну ошибку за то она и и решила исход матча!!!!!!!
  22. #82
    • 0
    -(INTER)-: 15 ноября 2010 12:57 (85)
    Flotzilla,
    Все замены были по делу.
    Если тебе не запомнился толком Пандев, то чем тебе запомнился Милито в первом? Весь разговор перед матчем о доверии, специально чтобы поддержать игрока.
    Вместо Оби выходит игрок скоростной и атакующий. Комбом лучше было не рисковать. Тем более он более разрушающего плана игрок.
    А Сантон скорее всего должен был выйти на фланг, но никак не на место Матрикса. Беня решил добавить движения в атаке, а не на фланге обороны, выпустив Бьябьяни.
    Так что всё по делу. если бы не глупый пеналь, то всё сложилось бы по другому.

    я тоже по началу его отмазывал как и подобает интеристу но сил моих не хватило в матче с брешией подожди ещё и он кьево проипёт!
  23. #81
    • 0
    Prizrac: 15 ноября 2010 12:54 (0)
    Цитата: Flotzilla
    Все замены были по делу.

    Я под столом lol Биби или Коут больше пользы принесут? Как хочешь что бы напы забили если до них мяч не доходил? Снайдер возвращался аж к своей штрафной за мячами... Это нормально?
  24. #80
    • 0
    Cherkes_07: 15 ноября 2010 12:43 (431)
    Flotzilla,
    Еще один Беня появился. А чем тебе Пандев запомнился????
    Милито нападающий его должны снабжать мячом, а не он его должен искать. Это'о играл на себя. Коутиньо лез в центр, когда ему надо было играть на фланге. Матрикса вообще не надо было в основу ставить. По краям бы играли Сантон и Киву в центре Лусио и Кордоба. А пеналь абсолютно не глупый. Буратиновича зацепили, и он сам не прочь был упасть.
  25. #79
    • 0
    Don Vito Corleone: 15 ноября 2010 12:43 (2610) Новостей: 1
    Flotzilla,
    Забили бы они в любом случае. В концовке бы надавили. или еще чего.
    А при счете 0-1 можно отыграться! Причем, у тебя минимум 80 минут для этого есть! Но бляха у нас же атакующая команда!!!
    Вывод: баселонский стиль в Италии - говно, а вот стиль Моуриньо прокатывал в 2-х финалах и в последнем матче сезона!
  26. #78
    • 0
    Flotzilla: 15 ноября 2010 12:36 (125)
    psycho32
    Все замены были по делу.
    Если тебе не запомнился толком Пандев, то чем тебе запомнился Милито в первом? Весь разговор перед матчем о доверии, специально чтобы поддержать игрока.
    Вместо Оби выходит игрок скоростной и атакующий. Комбом лучше было не рисковать. Тем более он более разрушающего плана игрок.
    А Сантон скорее всего должен был выйти на фланг, но никак не на место Матрикса. Беня решил добавить движения в атаке, а не на фланге обороны, выпустив Бьябьяни.
    Так что всё по делу. если бы не глупый пеналь, то всё сложилось бы по другому.
  27. #77
    • 0
    Don Vito Corleone: 15 ноября 2010 12:35 (2610) Новостей: 1
    Нашей задачей было перемещать мяч как можно быстрее, но "Милан" лишал нас этой возможности, постоянно перекрывая свободные зоны.

    ТАК А КАКОГО ЛАПТЯ ТЫ НИКСУЯ НЕ СДЕЛАЛ С ЭТИМ?!
  28. #76
    • 0
    Акежан: 15 ноября 2010 12:03 (517) Новостей: 16
    psycho32,
    Полностью с тобой согласен.
  29. #75
    • 0
    mairbek: 15 ноября 2010 12:01 (101) Новостей: 6
    Chitat' vsem...BENITES: ''ESLIBY NE YA VS MOGLO SLOZHITSYA INACHE''
  30. #74
    • 0
    doctor_vidocq: 15 ноября 2010 11:58 (962)
    как же меня раздражает рафаэль минетес,а теперь это чмо заявляет,что интер,оказывается,классно играет на старте сезона
    моему возмущению нет предела,когда уже массимо погонит этого жирного гомоссека?

    а то тут просто не все интервью испанского клоуна выложили,там была еще замечательная фраза

    "А дальше было самое ИНТЕРесное: "Я считаю, что на старте сезона Интер играет очень хорошо. Просто эта команда в конце прошлого сезона выиграла много матчей, а Диего Милито был тем игроком, который делал результат. Сейчас же он не форме".

    "Если вы внимательно проследите, уровень готовности Милито, Это'О (??? - прим. Football.ua) и Снайдера сейчас не на том уровне, что был в прошлом сезоне", - завершил свою диковинную речь синьор Рафаэль."

    Football.ua(с)
  31. #73
    • 0
    forza internazionale: 15 ноября 2010 11:57 (86)
    poshol ti kogda mi zabivaem penalti nechevo ne govorit blin davai vali otsuda!
  32. #72
    • 0
    fazzy: 15 ноября 2010 11:49 (133)
    Беня вали из Интера пока непоздно!!!
  33. #71
    • 0
    big ben: 15 ноября 2010 11:36 (1021) Новостей: 7
    ладно если бы сдули кому другому , но сдуть Мерде это вообще не уважение к клубу!!!
  34. #70
    • 0
    RASHID70: 15 ноября 2010 11:34 (563)
    у него одна и таже отговорка ! У НАС ТРАВМЫ ! когда у нас их и не было при бени мы играем хреново ! надо гнать его куда подальше !
  35. #69
    • 0
    Даздранаг: 15 ноября 2010 11:22 (9)
    я этого Бенитеса щас точно убью!!!!!!!!!!!!!!!!!!какая игра во втором тайме то у тебя была????????
  36. #68
    • 0
    ALT3R: 15 ноября 2010 11:20 (189)
    Как всегда ищет отмазки. 1-0 это не 3-0. При таком счете при правильном настрое всегда можно отыграться. Жду не дождусь его отставки.
    Дунгу было бы интересно увидеть на посту тренера.
  37. #67
    • 0
    Magica_Inter: 15 ноября 2010 11:12 (0)
    БЛЯ НУ КТО ТАК МОЖЕТ ГОВОРИТЬ????ТОЛЬКО ИДИОТ!
    Почему я выбрал Матерацци? Сейчас у нас травмирован ряд основных игроков, поэтому выбирать особо не из кого
  38. #66
    • 0
    antverpp: 15 ноября 2010 11:11 (980)
    Травмы, отсутствие усиления состава, лажовые тренерские решения, плохая работа команды физ.подготовки и мед.персонала. Все это вопросы к Моратти и Бенитесу. Вот, на ком лежит вина.
    Ничего еще не потеряно.
  39. #65
    • 0
    Илья: 15 ноября 2010 11:05 (854) Новостей: 21
    Ahmad ibn Fadlan,
    да очень жаль что ММ с Капело не договорился .... а ведь все было почти решено !!! .... Спалети хорош безусловно волчары при нем смотрелись очень достойно да и нам он много хлопот принес только с ЛЧ у него неполучалось ........
    вобщем очевидно что Беня уйдет вопрос только один КОГДА ?сейчас или летом
    ММ не тени кота за хвост гони хряка поганой метлой !!!!!!!!!!
  40. #64
    • 0
    psycho32: 15 ноября 2010 11:04 (2834)
    А самое страшное что Интер дал Милану такой заряд уверенности в себе...Что теперь все возможно даже победа кузенов в сериАле
  41. #63
    • 0
    FANboySAN: 15 ноября 2010 11:02 (507) Новостей: 1
    Цитата: psycho32
    полная неуверенность в своих действиях


    Согласен, ситуация с заменами очень показательна
  42. #62
    • 0
    Cherkes_07: 15 ноября 2010 10:59 (431)
    Пацаны мы здесь в России хотим просто убить Беню А представьте, что сейчас творится в Италии.
  43. #61
    • 0
    psycho32: 15 ноября 2010 10:55 (2834)
    А я лишь хочу подчеркнуть ту "уверенность" в действиях Рафы:

    1.Как Беня распинался перед матчем, что он доверяет Милито, и в итоге меняет его в перерыве на Пандева, который единственное чем запомнился - это провокация Абате.
    2.Травмировался Оби, Рафа подрываеться, начинает бегать по тренерской зоне, ищет кого-то, начинает готовиться Камбьясо, уже переоделся, стоит для выхода, потом раз, и мы видим что выходит Коутиньо
    3. Видно переоделся Сантон, стоит готовиться, потом раз, и выходит Бабьяни вместо Матрикса...

    полная неуверенность в своих действиях, и жалкая попытка подражать Моуру, выпуская кучу нападающих, без разбора. Помниться у Моура это почти всегда успех приносило + помниться, как тот же Матрикс шел в атаку, был таким себе столбом - за мяч цеплялся, и оставался в штрафной для навесов...

    Ну где отставка мать ее...5 го места мало и -6 от Милана ???
  44. #60
    • 0
    giant: 15 ноября 2010 10:54 (48)
    До этого матча я нейтрально относился к Бенитесу,пытаясь найти оправдание невнятной игре в большом кол-ве травм и неважной форме ведущих игроков(Майкон,Милито). Вчерашняя же игра полностью проиграна тактически тренером.
    Мне просто непонятна логика Бенитеса невыпускающего Сантона. Ладно,можно было бы предположить,что это от недоверия молодым.Но Коутиньо,Бьябьяни,Оби достаточно много матчей проводят в старте.
    Какова логика была выпускат Матерации,когда напрашивались более логичные Сантон-Кордоба-Лусио-Киву? Чтобы выиграть воздух у Ибры? А Лусио на что? Или это не он закрывал Дрогба в прошлом году? Тем Более Ибрагимович не примитивный ломовой форвард-шпала, с ним надо играть и в воздухе и на земле, и мне кажется скоростных качеств Кордобы хваитло бы чтобы накрыть Ибру в том злочастном эпизоде с пенальти.
    Зачем было выпусать Бьябьяни? Ведь напрашивался же выход Сантона! На кой ляд он нужен был во вчерашнем матче,если его единственный козырь-скорость и забегание в свободные зоны.А по вчерашней игре и ежу было понятно что свободных зон Милан не предоставлял,а после удаления вообще грамотно выстроил 2 редута 4-4. Если уж более техничный и пластичный ЭтоО увязал в этих редутах, то что говорить о этом бегунке? Более того, с его выходом Коутиньо пришлось уходить с правого фланга в центр,где он болтался, только путаяь под ногами у Снайдера.
    Ну и этот хаос с заменами(сначала Камбьяссо-в итоге Коутиньо,сначала Сантон-в итоге Бьябьяни) говорит о том,что не было четкого плана на игру.На всю игру, а не на стартовый отрезок.Т.е. не был продуман план с возможным проигрышем по ходу матча-отсюда и не было четкого понимания что делать в такой ситуации...
  45. #59
    • 0
    Chyngyz: 15 ноября 2010 10:52 (106)
    Вот [хочу чтоб мне дали БАН], нахер Оби и Марко в старте, урод у него 0 навыков тренер, простите но уже не могу терпеть этого шмардяя
  46. #58
    • 0
    Cherkes_07: 15 ноября 2010 10:52 (431)
    У меня риторический вопрос. Почему молчит ММ????
  47. #57
    • 0
    psycho32: 15 ноября 2010 10:50 (2834)
    Вот в чем разница между Моуром и розовощеким...
    С Великим португальцем Интер в МЕНЬШИНСТВЕ забивает 2й в ворота мерды и выигрывает...
    А С испанцем в БОЛЬШИНСТВЕ не может даже сравнять...
    А вообще ждал отставку...Жаль нет ее
    А ведь Интер уже вне ЛЧ на след сезон...
    И вообще как можно так уметь делать замены у бени талант...
  48. #56
    • 0
    Cherkes_07: 15 ноября 2010 10:47 (431)
    Может Роберто Донадони. Наполи не плохо тренеровал.
  49. #55
    • 0
    Arhis-sampai: 15 ноября 2010 10:46 (854)
    мне по душе кандидатура Дунги!!! )
  50. #54
    • 0
    FANboySAN: 15 ноября 2010 10:45 (507) Новостей: 1
    Сейчас у нас травмирован ряд основных игроков, поэтому выбирать особо не из кого.

    Так разбирайся, какого хрена у нас столько травмированных!!!!!
    В каждом матче у нас травмированные!!!! в каждом!!!
    Ето уже тенденция!!!

    Цитата: fc-inter
    И даже сейчас он не взял ни капли вины на себя!

    Цитата: fc-inter
    У него всегда кто то в чем то виноват,но я ни разу не слышал,чтоб хоть часть вины на себя возложил


    Солидарен!!!
  51. #53
    • 0
    Cherkes_07: 15 ноября 2010 10:45 (431)
    jz4,
    Дунга тоже мутный какой-то, своенравный. Привезет еще больше бразил. Нам надо своих воспитанников постепенно приблежать к основному составу. Конечно, не как Беня в важный матч выпускать.
  52. #52
    • 0
    big ben: 15 ноября 2010 10:43 (1021) Новостей: 7
    Цитата: jz4
    Пелегрини

    он уже занят...
  53. #51
    • 0
    jz4: 15 ноября 2010 10:42 (470)
    Почему бы не попробовать вхзять Пелегрини? Или Дунга?

  54. #50
    • 0
    azainternazionale: 15 ноября 2010 10:39 (63) Новостей: 3
    еще кого можно?я думаю надо приглашать итальянского специалиста
  55. #49
    • 0
    Cherkes_07: 15 ноября 2010 10:37 (431)
    Надо попробовать выдернуть Спалетти у бомжей. Сейчас лучше не найдем. Конечно идеалом был бы Капело, но летом он отказал.
  56. #48
    • 0
    Arhis-sampai: 15 ноября 2010 10:35 (854)
    Беню надо увольнят...

    на счет Милито - он норм играет, но вы забыли одно - Милито - нападающий, его надо мячом снабжать, чтобы он в одно-два касания отправлял его по воротам!!! а сейчас вспомните, сколько было касаний у Милито в этом матче? Сколько возможность было, чтобы пнуть по воротом? - да, ни одной!!!

    сейчас мы возим мяч в середине поля, пропускаем голы, а добравшись до чужой штрафной, вместо того, чтобы раскатать всех и дать пас на Милито, мы
    1. водимся и ударяем - Это`о, при всем уважение к Это`о половине телодвижения по обводке - лишние, в прошлом сезоне Маури ему такое не позволял.
    2. даем из далека пинать либо Снейдеру, либо Станку.
    3. тупо теряем мяч...тенденция какая-то у нас.((
    4. тупо навешиваем в штрафну, на аля авось, там кто-нибудь да ударит по воротам...((

    поэтому считаю, что Беня тупо развалил игру Интера и теперь кроме владения мячом и перепасов и дрявых ворот у нас ничего и нет((
  57. #47
    • 0
    interista: 15 ноября 2010 10:32 (451) Новостей: 16
    Цитата: -NERAZZURRI-
    -NERAZZURRI-


    с чего взял???я высказал свое мнение о вчерашнем матче...
  58. #46
    • 0
    big ben: 15 ноября 2010 10:32 (1021) Новостей: 7
    млин сдули Шакалам ничья с Блювентусом Мерде сдули Шпорам тоже сдули .... и Беня называет себя высококлассным тренером???
  59. #45
    • 0
    Cherkes_07: 15 ноября 2010 10:32 (431)
    interista,
    Плюсую. Все по делу написал.
  60. #44
    • 0
    azainternazionale: 15 ноября 2010 10:30 (63) Новостей: 3
    эй,друг мы не виним тренера.просто надо вовремя на все реагировать.а то потом будет поздно.как думаете друзья кого можно пригласить?кто свободен?
  61. #43
    • 0
    Cherkes_07: 15 ноября 2010 10:30 (431)
    В отставку Беню!!!!!!!!! Лучше бы Михайловича поставили. А фраза его: "Если бы не пенальти, все могло сложиться иначе." А вот ему мой овет: если бы его вообще не было в нашем клубе было бы хорошо. Даже Маур признавал свои ошибки. А тут виноваты все кроме него.
  62. #42
    • 0
    -NERAZZURRI-: 15 ноября 2010 10:29 (2482) Новостей: 4
    interista,
    Это ты на football.ua прочитал
  63. #41
    • 0
    zzooff: 15 ноября 2010 10:28 (114)
    только закомплексованная несостоявшийся, эгоистическая личность ищет оправдания своим ошибкам.

    пусть травмы нас косят, пусть по ходу встречи уже который раз лажаемся, но МАСТЕРСТВО ТРЕНЕРА и заключается в том что бы СЛЕПИТЬ ИЗ ТОГО ЧТО ЕСТЬ ПОБЕДИТЕЛЕЙ и бороться до конца, а не искать оправданий...

    к сожалению для меня рафа как тренер потерял все свои шансы, потерпев неудачи во всех принципиальных матчах!

    ARIVIDERCHI rafael !!!
  64. #40
    • 0
    interista: 15 ноября 2010 10:26 (451) Новостей: 16
    я хотел бы отметить 4 вещи:
    1)игры как не было так и нет-это вина тренера!!!
    2)почему получил травму оби?-ааа оказывается оби сыграл за примаверу очень много матчей,а также играл на ЧМ среди молодежки где сыграл все матчи, вот и рез-т того что он травмировался!!! А КАК ЖЕ СЕЗАР,МАЙкон,МОТТа, Камб-все они получили однотипные травмы-это вина тренера,который упорно заставляет их тренироваться в тренажорном зале
    3)вы все смотрели матч ведь так?-после того как получил травму оби,разделся сперва камб,но вышел коутиньо-поменялась тактика мы перешли к 4-3-2-1-тем самым бенитес признал свою ошибкуи проиграл тактическую борьбу можно сказать не столь опытному аллегри
    4)замена матрикса-тоже самое,готовится сантон,а выходит биби-тем самым бенитес показал что он не знает своих игроков,которые могут меняться позициями,не знает что ему делать-ЭТО ВИНА ТРЕНЕРА!!!

    после вчерашнего вечера я пришел к выводу что надо скорее избавляться от него-с ним мы не выграем скудо,а тем более не выступим удачно в лЧ
  65. #39
    • 0
    fcINTER: 15 ноября 2010 10:25 (113)
    Народ что вы все на бенитеса гоните, на его месте ни один другой тренер не показал бы лучшего результата
  66. #38
    • 0
    azainternazionale: 15 ноября 2010 10:24 (63) Новостей: 3
    а может друзья лучше синишу михайловича пригласим а?
  67. #37
    • 0
    ZAR: 15 ноября 2010 10:23 (1218)
    Пенальти по делу, Матрикс ошибься. Бенитес больше всех виноват, но сам этого не признает. Пошел бы уже куда подальше!!!
  68. #36
    • 0
    Tomash: 15 ноября 2010 10:15 (790)
    Цитата: big ben
    скорее я его опущу чем он Интер будет опускать.

    Не ты один. Не могу поверить что он все еще тренер. ММ нужно было ему вчера еще таких пи*дюлей выписать, что б он перед каждым столбом в Милане извинялся.

    Цитата: azainternazionale
    знаете друзья надо спалетти звать в нашу команду

    Да хуже не зделает, даже Снейдер в роли играющего тренера и то лучше будет.
  69. #35
    • 0
    azainternazionale: 15 ноября 2010 10:13 (63) Новостей: 3
    знаете друзья надо спалетти звать в нашу команду
  70. #34
    • 0
    big ben: 15 ноября 2010 10:09 (1021) Новостей: 7
    Цитата: Tomash
    опустить ИНТЕР в серию Б.

    скорее я его опущу чем он Интер будет опускать.

    Цитата: prizrac
    Кстати Мили опять травму получил

    нет так дальше продолжатся не может уберите игроков от этого толстого изверга!
  71. #33
    • 0
    Tomash: 15 ноября 2010 10:08 (790)
    Цитата: big ben
    он хочет выйграть Приз Лучшего Лузера Серии А !

    В смысле сделать то что до него еще никому не удавалось - опустить ИНТЕР в серию Б.
  72. #32
    • 0
    Prizrac: 15 ноября 2010 10:06 (0)
    Кстати Мили опять травму получил или это был гениальный ход Чиро бенитеса Тарделича?
  73. #31
    • 0
    big ben: 15 ноября 2010 10:06 (1021) Новостей: 7
    Цитата: Tomash
    Беня этот трофей выиграть хочет?

    он хочет выйграть Приз Лучшего Лузера Серии А !
  74. #30
    • 0
    Prizrac: 15 ноября 2010 10:05 (0)
    А вы заметили когда Матерацци травму получил то он хотел заменить на Сантона и тут же прибежал Снайдер и что то начал обьяснить тренеру и он выпустил Биби... Мдааааа дожили игроки учат беню тренировать... ВАЛИ ИЗ КЛУБА ЖЫРДЯЙ angry
  75. #29
    • 0
    Tomash: 15 ноября 2010 10:04 (790)
    Цитата: prizrac
    Бенитес: "Кризис? Какой кризис? Мы ведь еще боремся за место в ЛЕ."

    А кубок интертото еще существует, может Беня этот трофей выиграть хочет?
  76. #28
    • 0
    big ben: 15 ноября 2010 10:04 (1021) Новостей: 7
    пусть бы ММ купил ему билет на Юпитер в один конец!!!!!
  77. #27
    • 0
    fc-inter: 15 ноября 2010 10:00 (3561)
    И даже сейчас он не взял ни капли вины на себя!Это просто поразительно,тренер который не умеет признавать свои ошибки!У него всегда кто то в чем то виноват,но я ни разу не слышал,чтоб хоть часть вины на себя возложил!С такой философией просто невозможно быть успешным тренером!Надеюсь Моратти в скором времени выкинет его из клуба вместе с его шарашкинной конторой!
  78. #26
    • 0
    -NERAZZURRI-: 15 ноября 2010 10:00 (2482) Новостей: 4
    Смотрите что эта тварь сказала:
    "Я считаю, что на старте сезона Интер играет очень хорошо. Просто эта команда в конце прошлого сезона выиграла много матчей, а Диего Милито был тем игроком, который делал результат. Сейчас же он не форме".
    "Если вы внимательно проследите, уровень готовности Милито, Это'О и Снайдера сейчас не на том уровне, что был в прошлом сезоне"
    Вообще еб...лся.
  79. #25
    • 0
    ya.Sergey.Zakharoff: 15 ноября 2010 10:00 (719) Новостей: 12
    Цитата: Nero-Blue Djigit
    Если бы не ты,то все сложилось бы по-другому!!!!

    это ты правильно сказал!надо гнать эту скотину 55
  80. #24
    • 0
    Prizrac: 15 ноября 2010 09:58 (0)
    Бенитес: "Кризис? Какой кризис? Мы ведь еще боремся за место в ЛЕ."
  81. #23
    • 0
    Tomash: 15 ноября 2010 09:58 (790)
    Бенитес: "Если бы не пенальти, все могло сложиться иначе"
    ЕСЛИ БЫ НЕ ТЫ, ВСЕ БЫЛО БЫ ИНАЧЕ!!!
  82. #22
    • 0
    Prizrac: 15 ноября 2010 09:57 (0)
    Бенитес: "Если бы не пенальти, все могло сложиться иначе"

    Бла, бла, бла... Поле не ровное, вратарь мешал...
  83. #21
    • 0
    -NERAZZURRI-: 15 ноября 2010 09:57 (2482) Новостей: 4
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    Я был бы не против только бы жырдяя выкинули)))

    Я тоже,лучше Спагетти или Барези чем эта тварь.
  84. #20
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 15 ноября 2010 09:53 (3863) Новостей: 116
    Цитата: Илья
    Аватар с намёком ???

    Я был бы не против wink только бы жырдяя выкинули)))
  85. #19
    • 0
    velikiy: 15 ноября 2010 09:51 (2102)
    Цитата: Kuchisbichi
    почему в составе Оби???

    между прочим оби был лучшим ну это так к слову
    а он ещё говорит и числятся тренером интера? я в шоке! надеюсь вечером это исправят
  86. #18
    • 0
    Илья: 15 ноября 2010 09:49 (854) Новостей: 21
    Ahmad ibn Fadlan,
    Аватар с намёком ??? wink
  87. #17
    • 0
    calciodangolo: 15 ноября 2010 09:48 (423)
    Пенальти: "Если бы не Бенитес, все могло сложиться иначе"
  88. #16
    • 0
    81-max: 15 ноября 2010 09:46 (218)
    ненавижу эту тварь am
  89. #15
    • 0
    Илья: 15 ноября 2010 09:46 (854) Новостей: 21
    все интервью Бени начинаются с фраз "елсли бы" "может быть" "нам не везло" беси уже это читать !!!
    ....очень надеюсь что Скудо мы еще не упустили ... ну а если ММ хочет претендовать на успех в сезоне нужно в январе добавлять свежой крови в команды ...... а вот что делать с Беней думаю всем очевидно ....
  90. #14
    • 0
    Kuchisbichi: 15 ноября 2010 09:45 (374) Новостей: 3
    вот ей Богу удивляюсь этому тренеру!!!я оху.....л сразу после того как увидел стартовый состав!!!!!!!!(((((((((зачем выпустил матерацци, который ниразу в чемпионате не играл, а тут вдруг в с Биланом выходит в старт????какой нахрен кордоба справа, который еле бежит и у которого нет нормального паса и навеса, когда есть Сантон- игрок сборной Италийй, будущее Италии!!!!почему в составе Оби????почему схема 4-3-1-2,когда можно было сыграть по схеме 4-2-3-1 (Сезар, Сантон, Лусио, Киву, Занетти, Станкович, Камбьяссо, Снейдер, Этоо, Милито, Пандев)!!хоть Милито и не видно было, но его явно не надо было сажать на лавку, и правильно что его видно не было, так как Интер не провел ни одной атаки!!!!!!!много вопросов к ЭТОМУ ГЕНИЮ ТАКТИКУ БЕНИТОСУ!!!!!

    мое мнение, что травмы не виноваты тут, а виноват тренер, который не может должным образром настроить команду!!!!!
  91. #13
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 15 ноября 2010 09:44 (3468)
    Если бы не ты,то все сложилось бы по-другому!!!!
  92. #12
    • 0
    -NERAZZURRI-: 15 ноября 2010 09:43 (2482) Новостей: 4
    НЕНАВИЖУ......................

  93. #11
    • 0
    baxa009: 15 ноября 2010 09:43 (1416) Новостей: 14
    Если честно уже знаешь заранее,что он скажет после матча
  94. #10
    • 0
    EL-DOSS: 15 ноября 2010 09:41 (733)
    Бенитес- иди ты н....!
  95. #9
    • 0
    big ben: 15 ноября 2010 09:41 (1021) Новостей: 7
    одно Беня умеет делать не плохо это отмазыватся от ответов ссылаясь на травмы и т.д.
  96. #8
    • 0
    alex_fm: 15 ноября 2010 09:39 (9)
    Он меня раздражает. Никакой ответственности за результат. У него всегда есть отмазы. А кто виноват, что вся команда в лазарете? Кто их загнал в тренажерку? А почему команда не в форме? Ух, какое что же нам досталось.
  97. #7
    • 0
    Александер: 15 ноября 2010 09:38 (9800) Новостей: 2
    Массимо, когда же ты избавишь нас от этого тренера??? пора показывать ему на дверь уже!!!
  98. #6
    • 0
    big ben: 15 ноября 2010 09:37 (1021) Новостей: 7
    мы же заиграли лишь во второй половине
    правильно начали играть только когда у Мерды стало 10 игроков....у нас не тренер а не понятно что!!!
  99. #5
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 15 ноября 2010 09:35 (3863) Новостей: 116
    Вынос мозга какой то... 158
  100. #4
    • 0