Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
15.11.2010 Автор: Alvaro 20

Ибрагимович: "Я мертвый", Матерацци: "Я не понял"

Ибрагимович: "Я мертвый", Матерацци: "Я не понял"После минимальной победы "Милана" в дерби (1:0), в котором "россонери" последние полчаса играли в меньшинстве после удаления Абате, в стане команд было совершенно разное настроение.

"Честно говоря, я мертвый. Как и вся остальная команда, я отдал полностью все свои силы, при том, что треть матча мы играли в меньшинстве. Эта победа будет в моем сердце", - признался автор победного мяча Златан Ибрагимович. - "В первые 20 минут у нас было много моментов, мы открыли счет, и могли увеличить преимущество. В любом случае, мы добились великой победы благодаря большим усилиям всей команды. Но пока еще рано говорить о том, что эта победа принесет нам скудетто. До чемпионства еще далеко, впереди еще очень много матчей, но мы прекрасно понимаем, как важна эта победа и какое преимущество она дает. Мы будем двигаться дальше от матча к матчу, помня, что в любой момент все может измениться".

С другой стороны, Марко Матерацци, который нарушил правила в своей штрафной, что и привело к реализованному пенальти Ибрагимовича, не так легко примирился с поражением.

"Я действительно не умышленно сфолил. Я пытался добраться до мяча, но немного не дотянулся. Честно говоря, я не понял, как так получилось, но должен извиниться перед нашими болельщиками за это действие", - заявил Матерацци.
Просмотров 3 730 Комментариев 30
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #30
    • 0
    georinter: 15 ноября 2010 20:16 (308)
    Блин когда Бенитеса уволят !!!! am
  2. #29
    • 0
    RBagg10: 15 ноября 2010 18:12 (93)
    Конечно с выбором гл. тренера ММ про*бал.Но если сейчас взять нового - нужно время для постройки новой игры - а у нас этого времени нету((

    Цитата: Qyaresma-7
    Я вопще считаю что пенальти не было!!!

    Там бы 9 из 10 суддей поставили бы пендаль!!!
  3. #28
    • 0
    san4o_22: 15 ноября 2010 18:01 (71)
    Цитата: Sokol1k
    Ладно пока 12 тур...посмотрим что будет после 38 :))

    Если бенитеса не уберут возможно будет тоже самое ! его нужно уберать, он не соответствует уровню интера , на мой взгляд стоит выписать из турции Хидинка он сможет помочь интер в такой ситуации !
  4. #27
    • 0
    Eto.o-9: 15 ноября 2010 17:27 (1261) Новостей: 16
    Матрикс жестко накосячил sad
  5. #26
    • 0
    XAN: 15 ноября 2010 17:24 (3594) Новостей: 108
    Я вопще считаю что пенальти не было!!!
  6. #25
    • 0
    Alukardo: 15 ноября 2010 15:46 (4752) Новостей: 6
    Молодец Матрикс, что извенился ,а Носатый конечно то ещё животное!
  7. #24
    • 0
    rust: 15 ноября 2010 14:55 (366)
    вот и чтоб ты умер до конца, Носатое у***ще! Наглый жополизЪ!
    а наши молодцы, просто, мне кажется с уходом Моуриньо потерялась везучесть и фарт!
    так что, нужно снова его набирать!
  8. #23
    • 0
    Sokol1k: 15 ноября 2010 14:28 (1095) Новостей: 115
    Ладно пока 12 тур...посмотрим что будет после 38 :))
  9. #22
    • 0
    Alvaro 20: 15 ноября 2010 14:09 (31638) Новостей: 328
    матрикс вчерак конечно напортачил чуть, но красавец, что извиняется
    удачи тебе матрикс, выздоравливай
  10. #21
    • 0
    Love_Inter: 15 ноября 2010 13:37 (244)
    Если бенитес не уйдет из клуба,то Интер превратиться в свалку,а не в клуб(
  11. #20
    • 0
    emrik: 15 ноября 2010 13:20 (266)
    Цитата: akezhan17
    Так и знал что Матерацци что нибудь испортит.


    Честно говоря очень уважаю Матрикса НО когда узнал что он будет у основе очень растроился, как оказалось не зря!!!!!!!
  12. #19
    • 0
    Fenix: 15 ноября 2010 13:16 (1229)
    Цитата: big ben
    не матерацци тут не причем а вот Бенитес я бы его вообще департировал из Италии и запретил приезжать сюда!

    Та что ты рассказываешь, очень даже причём. Нет, давай лучше говорить обьективно: Матерацци уже давно не уровень Интера. Да, он символ Интера и страстно любит клуб. Но ему категорически нельзя играть в основе, он просто не справляется и плохо играет.
  13. #18
    • 0
    -(INTER)-: 15 ноября 2010 12:39 (85)
    big ben,
    не матерацци тут не причем а вот Бенитес я бы его вообще департировал из Италии и запретил приезжать сюда!

    не пусть приезжает к мердюкам и там портит игру
  14. #17
    • 0
    Акежан: 15 ноября 2010 12:11 (517) Новостей: 16
    Так и знал что Матерацци что нибудь испортит.
  15. #16
    • 0
    Chyngyz: 15 ноября 2010 10:54 (106)
    21 нам трындец из-за тупых перемен Чмонитеса
  16. #15
    • 0
    azainternazionale: 15 ноября 2010 10:53 (63) Новостей: 3
    люди настоящий интерист никогда не матерится!
  17. #14
    • 0
    DiBallack13: 15 ноября 2010 10:51 (283)
    Боже что происходит с моим Интером?! Еще недавно лучшая команда в Европе по игре и по составу, а сейчас вроде бы те же игроки с отвратительной игрой. Бенитес разваливает Интер. Никогда его не любила, и Ливерпуль из-за него ненавидела. Спасибо Бенитесу. Верните Жозе!!!
  18. #13
    • 0
    azainternazionale: 15 ноября 2010 10:47 (63) Новостей: 3
    тебе то че.слон муху не обидет.кого ты защишаешь вообще.я за справедливость.а может ты тоже плохой человек,задумайся
  19. #12
    • 0
    Tomash: 15 ноября 2010 10:43 (790)
    Цитата: azainternazionale
    какой символ?он очень коварный,хитрый,гнилой человек.разве такие люди могут считаться символами

    Если ты это про Матрикса то иди на ***, Матрикс The Best!
    Вообще думаю ты биланист, зашел по прикалываться.
    AC Milan - билан - мерда, возразишь мне?
  20. #11
    • 0
    Jacques_Colo: 15 ноября 2010 10:25 (191) Новостей: 13
    "Я мертвый"... это че за выражение вообще такое?
  21. #10
    • 0
    SakhaRepublic: 15 ноября 2010 10:23 (6)
    думаю, что Бенитес просто не умеет настраивать игроков на матчи, парни играют, а не бьются! При Жозе у наших парней глаза были дикие, страстные! Бенитесу надо в какой-нить клуб-середняк, он без чемпионского характера!
  22. #9
    • 0
    big ben: 15 ноября 2010 10:20 (1022) Новостей: 7
    Цитата: azainternazionale
    ёёё,пора уже убрать вообще из интера этого маттерацци

    не матерацци тут не причем а вот Бенитес я бы его вообще департировал из Италии и запретил приезжать сюда!
  23. #8
    • 0
    Tomash: 15 ноября 2010 10:20 (790)
    ибра - существо без души и совести, любящее копрофилию.
  24. #7
    • 0
    DreameR: 15 ноября 2010 10:19 (330)
    че за бред? это символ Интера! какой убрать
  25. #6
    • 0
    azainternazionale: 15 ноября 2010 10:11 (63) Новостей: 3
    ёёё,пора уже убрать вообще из интера этого маттерацци.он вообще играет слишком грубо и коварно.плохой он человек.согласны друзья?
  26. #5
    • 0
    baxa009: 15 ноября 2010 10:06 (1416) Новостей: 14
    Какая же ты [хочу чтоб мне дали БАН] носатый!
  27. #4
    • 0
    ya.Sergey.Zakharoff: 15 ноября 2010 10:04 (719) Новостей: 12
    ибра урод!!!ненавижу!milan merda
  28. #3
    • 0
    81-max: 15 ноября 2010 09:51 (218)
    как странно наша машина для убийств не вырвала у буратиновича не одной ноги а сома сломалась 71 77
  29. #2
    • 0
    Гошан: 15 ноября 2010 09:50 (186) Новостей: 4
    незнаю незнаю хм....
  30. #1
    • 0
    big ben: 15 ноября 2010 09:49 (1022) Новостей: 7
    по игре показалось что наши вообще не хотели играть один Этоо что-то показывал.