Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
15.11.2010 Автор: Skvanter

Матерацци доставили в больницу

Матерацци доставили в больницуЦентральный защитник "Интера" Марко Матерацци получил повреждение головы в столкновении с форвардом "Милана" Златаном Ибрагимовичем на 65-й минуте миланского дерби.

Чемпион мира-2006 продолжить встречу не сумел и покинул поле на носилках. Несмотря на то, что травма оказалась не столь серьезной, как казалось поначалу, было принято решение доставить Матерацци на машине скорой помощи в одну из больниц Милана. Там футболист пройдет детальное медобследование, где помимо всего прочего врачи проверят состояние челюсти Матерацци, по которой пришелся удар Ибрагимовича.
Просмотров 4 082 Комментариев 36
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #36
    • 0
    XAN: 15 ноября 2010 17:20 (3594) Новостей: 108
    Да он ему и в голову и в живот заехал!
  2. #35
    • 0
    Alukardo: 15 ноября 2010 15:45 (4752) Новостей: 6
    Здоровья тебе Матрикс!
  3. #34
    • 0
    emrik: 15 ноября 2010 13:23 (266)
    Александер
    Ты уже я смотрю аву поманял!!!!) Встречаешь Спалетти!!!????
  4. #33
    • 0
    Ronaldo(Fenomeno): 15 ноября 2010 13:20 (18)
    Обидно сильно! Но, я до матча всех предупреждал не быть самоуверенными, не сотрясать воздух впустую. Сотни постов, что Ибре уж точно играть никто не даст, что Матрикс его сломает, а мы хохотать над носатым будем, тысячи постов, что Милан на поле размажем. А в итоге?? Милан нас победил, Ибра принес им победу, Ибра Матрикса поломал. request
  5. #32
    • 0
    Акежан: 15 ноября 2010 12:11 (517) Новостей: 16
    Все кричали, мол Ибрагимовичу конец, а получилось наоборот.
  6. #31
    • 0
    inter__best: 15 ноября 2010 11:36 (2428)
    выздоровливай!!!!!!!!а беню на до выгнать к чертовой матери!!!!!!
  7. #30
    • 0
    Magica_Inter: 15 ноября 2010 11:06 (0)
    Цитата: Гошан
    ещё 1 травмированный!

    еще 2....

    Цитата: fc-inter
    Думал проснусь и первая новость будет про увольнение бени

    я каждое утро так иду сюда, и вижу что до етого далеко, или случится,когда будет поздно
  8. #29
    • 0
    azainternazionale: 15 ноября 2010 10:27 (63) Новостей: 3
    ему надо уже заканчивать карьеру.слишком стар.да и ничего такого он интеру не сделал
  9. #28
    • 0
    Александер: 15 ноября 2010 09:37 (9800) Новостей: 2
    Надеюсь с ним всё хорошо,здоровья ему!
  10. #27
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 15 ноября 2010 09:15 (3468)
    Здоровья тебе,Матрикс!!!!
  11. #26
    • 0
    Гошан: 15 ноября 2010 09:13 (186) Новостей: 4
    БЛИИН!НЕЕЕЕЕТ!Матрикс вернись!Чорт ещё 1 травмированный!((Матрикс дава поправляйся!Удачи
  12. #25
    • 0
    CassaBlanca: 15 ноября 2010 09:10 (596)
    Цитата: Alvaro 20
    жаль матрикс не отомстил ему
    конечно матрикс намудрил сегодня

    Матерацци жаль конечно, ОН СИМВОЛ ИНТЕРА-ЧЕМПИОН МИРА....
    но его лучшие годы прошли, какого чёрта бенитес ставил его в центр в связке с Лусио , почему не Кордоба, а с права Сантон , может мне кто ни будь объеснить, я в шоке от решения Бенитоса, разве плохо смотрелся Сантон справа последние игры....?????? Когда Моуринио пришёл в Интер сразу объеснил Матерацци что он на постоянную практику не может расчитывать, выпускал его за три минуты до канца матча когда Интер 2:0 выигрывал(матч с Баварией), а Бенитес хопа и в таком матче Матерацци с первых минут ставит, как будто Интер на первом месте в таблице с отрывом идет, когда матерацци в последний раз в основе выходил , кто мне скажет....????!!!!! И зачем
    было Ибрагимовича бить по ногом в штрафной площади, ладно ещё за её пределами, тем боллее игрок Милана который выскакивал слева был закрыт Кордобой и ещё +Лусио висел на Ибре, и швед под углом выходил к варотам Кастелацци , ЗАЧЕМ...???? В итоге мы горим 1:0 в начале игры!!! Не ожидал я такой свиньи от Бенитоса с Матерацци, особенно от Матерацци, ПОЗОР!!!!!!!!!!
  13. #24
    • 0
    fc-inter: 15 ноября 2010 09:09 (3561)
    Думал проснусь и первая новость будет про увольнение бени,а тут Матрас в больнице(((В любом случае здоровья ему!
  14. #23
    • 0
    Tomash: 15 ноября 2010 08:51 (790)
    Выздоравливай Марко, желаю тебе крепкого здоровья, и еще несколько сезонов в Интере. Я Марко за тот пеналь не виню.
  15. #22
    • 0
    OceanINTER: 15 ноября 2010 08:19 (380)
    И ещё раз: Tutti Pazzi per Materazzi!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Здоровья тебе Матрикс!!!!!!!!!!!!!!
  16. #21
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 15 ноября 2010 07:48 (3863) Новостей: 116
    Не считаю, что Дерби проиграли из за Матрикса. Жаль, что так все случилось... надеюсь шпик будет уволен немедленно!
  17. #20
    • 0
    Juve_Jizn: 15 ноября 2010 07:38 (81)
    Сами же травили матрикса на ибру,а теперь сопли жуете)) пожирайте плоды))) Матерацци выздоравливай!крепкого здоровья тебе,все таки пашей Италии ты помог и еще выше головы не прыгай
  18. #19
    • 0
    viva-viva: 15 ноября 2010 07:32 (40)
    уф, лазорет пополняется =(....здоровья всем
  19. #18
    • 0
    Eto.o-9: 15 ноября 2010 07:24 (1261) Новостей: 16
    удачи Матриксу. побыстрей выздоравливый
  20. #17
    • 0
    nilsenmattias: 15 ноября 2010 05:32 (586) Новостей: 5
    Ты отлично играл в защите сегодня..скорейшего выздоровления..По истине Символ всеми любимого нами миланского интера..!
  21. #16
    • 0
    Masya: 15 ноября 2010 03:44 (1505)
    здоровья тебе Марик! насрать на твою ошибку! ты был и будешь сердцем Интера!
  22. #15
    • 0
    JZ04: 15 ноября 2010 02:49 (1349) Новостей: 1
    Цитата: hohliks
    это за Зидана месть

    Ты хоть понял чё сказал ушлёпок! Матрикс ни Зидана ни Ибру не бил! В отличии от них((
  23. Онлайн
    #14
    • 0
    zhuzja: 15 ноября 2010 02:32 (1747)
    ewjo - 1..!!!!!!!!!!
  24. #13
    • 0
    rag1: 15 ноября 2010 02:29 (3668) Новостей: 4
    еще один танкист появица? 8))матрасу крепкого здоровья от всего сердца.
  25. #12
    • 0
    Alvaro 20: 15 ноября 2010 02:18 (31633) Новостей: 328
    Цитата: Fenix
    Видишь как получилось, все думали, что Матрикс сломает (уничтожит, испотрошит) Ибру, а получилось наоборот...

    походу у нас на сайте мышь есть, которая рассказала носатому наш коварный план wink
    и ибра опередил матрикса.. am
  26. Онлайн
    #11
    • 0
    Fenix: 15 ноября 2010 02:16 (1229)
    Vlados,
    Видишь как получилось, все думали, что Матрикс сломает (уничтожит, испотрошит) Ибру, а получилось наоборот...
  27. #10
    • 0
    Alvaro 20: 15 ноября 2010 02:07 (31633) Новостей: 328
    Цитата: JZ04
    Да носатый, своим поступком ты окончательно порвал, то всё хорошее, что связывало нас с тобой:(

    по моему тут уже все уже больше года назад порвали с ним..
    конечно он гнида редкостная....да и гатузо... тоже хорош.. рыпается там еще
  28. #9
    • 0
    JZ04: 15 ноября 2010 02:02 (1349) Новостей: 1
    Да носатый, своим поступком ты окончательно порвал, то всё хорошее, что связывало нас с тобой:(
  29. #8
    • 0
    Alvaro 20: 15 ноября 2010 01:56 (31633) Новостей: 328
    Цитата: arc15
    Да, возможно, ты виноват, но тебя естественно жаль...выздоравливай! А Носатый ещё раз доказал всему миру, какая же он редкостная гнида! *прошу внимания администрации, что слова гнида не является нецензурной бранью! И даже если является, то плевать!

    да сыграл он не красиво..его станок наверное пару раз хотел баднуть еще 31
  30. #7
    • 0
    rikik: 15 ноября 2010 01:54 (300) Новостей: 1
    это была красная. И носорога зря простили. Может нам зимой Емельяненко купить.
  31. #6
    • 0
    arc15: 15 ноября 2010 01:52 (54)
    Да, возможно, ты виноват, но тебя естественно жаль...выздоравливай! А Носатый ещё раз доказал всему миру, какая же он редкостная гнида! *прошу внимания администрации, что слова гнида не является нецензурной бранью! И даже если является, то плевать!
  32. #5
    • 0
    Trident: 15 ноября 2010 01:52 (2041) Новостей: 31
    надавай звиздюлей всем мердовцам больницы
  33. #4
    • 0
    luishfigo: 15 ноября 2010 01:52 (93)
    Ewo tramma eta uje nadael marko obi toje neujeli eto ne zakon4it blin benitezu uvolit nada luchwiy lippi ili capello ewo mancini toje est
  34. #3
    • 0
    Alvaro 20: 15 ноября 2010 01:51 (31633) Новостей: 328
    ибра урод! 102
    жаль матрикс не отомстил ему
    конечно матрикс намудрил сегодня...
    выздоравливай матрикс! gigs
  35. #2
    • 0
    Vlados: 15 ноября 2010 01:37 (6470) Новостей: 36
    да... а Буратинович редкостный ган**он, и сегодня он ещё раз это подтвердил.
    Матриксу здоровья и воздержаться от футбола на профессиональном уровне навсегда...
  36. #1
    • 0
    RazoR-06: 15 ноября 2010 01:36 (464)
    хоть ты и галимотья вместе с Лусио натворил у ворот но ты всё равно Интерист душой и сердцем... так что поправляйся скорее...