Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
13.11.2010 Автор: Alvaro 20

Анчелотти: "В душе я - миланиста"

Анчелотти: "В душе я - миланиста"Тренер Челси желает своей бывшей команде победы над Интером:

"В душе я остаюсь болельщиком Милана, потому надеюсь, что они победят," - сказал Карло RAI Sport.

В то же время Анчелотти защищает тренера нерадзурри Рафу Бенитеса, который угодил под лавину критики:

"Я считаю, что Бенитеса нельзя винить в той ситуации, которая сложилась в Интере, поскольку он столкнулся с большим количеством травм, поставивших его в невыгодное положение," - отметил экс-тренер Милана.
Просмотров 2 128 Комментариев 31
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #31
    • 0
    Eto.o-9: 14 ноября 2010 22:40 (1261) Новостей: 16
    Анчелотти какойто бред порит angry
  2. #30
    • 0
    Александер: 14 ноября 2010 17:23 (9800) Новостей: 2
    Предлагаю не обращать внимание на Карло,он был Интеристом когда был Маццола, так что сейчас это уже еже важно.
  3. #29
    • 0
    Ronaldo(Fenomeno): 14 ноября 2010 12:45 (18)
    Цитата: Inter Nero Blue
    а он чо против интера что то имеет?

    Это адевкватный пост взрослого человека? 157
  4. #28
    • 0
    baxa009: 14 ноября 2010 12:10 (1416) Новостей: 14
    Да и с виду ты типичный парась
  5. #27
    • 0
    KORNET: 14 ноября 2010 12:04 (1581)
    Анчелотти: "В душе я - миланиста"

    вот именно 4то - ОНА wink
  6. #26
    • 0
    lifa-net: 14 ноября 2010 09:16 (2199) Новостей: 51
    Анчелотти: "В душе я - миланиста"

    шакалам расскажешь, когда будешь их тренировать....
  7. #25
    • 0
    XAN: 14 ноября 2010 00:33 (3594) Новостей: 108
    Полностью согласен с Карло на счёт Рафы
  8. #24
    • 0
    arc15: 14 ноября 2010 00:27 (54)
    Даю финал лиги чемпионов Реал-Челси(при всём уважении к Интеру, думаю, успех прошлого года повторить будет сложно) и чтоб тебе наколотили 20 голов!
  9. #23
    • 0
    inter__best: 14 ноября 2010 00:25 (2428)
    на счет Бени он прав!!!!!!!!
  10. #22
    • 0
    Biscione: 13 ноября 2010 23:49 (406) Новостей: 35
    А его так хотели у нас видеть, кстати даже МЕЧТАЛИ об этом wink 7
  11. #21
    • 0
    benvenuto: 13 ноября 2010 22:55 (124)
    papa karlitooooo wink
  12. #20
    • 0
    danikk89: 13 ноября 2010 22:15 (43) Новостей: 1
    Shtob tvoi celsi proigral vsem!!!!!!
  13. #19
    • 0
    Alvaro 20: 13 ноября 2010 21:46 (31634) Новостей: 328
    Цитата: Tomash
    Я тебя понимаю, он хороший специалист, профессионал сериАла, но он не для Интера.

    ну да, если заявляет , что только рому будет тренировать..тут уже ясно..хотя кто его знает, ведь все может изменится
  14. #18
    • 0
    Tomash: 13 ноября 2010 21:43 (790)
    Цитата: Alvaro 20
    но мне все же хотелось бы. увидеть его на посту главного тренера интера

    Я тебя понимаю, он хороший специалист, профессионал сериАла, но он не для Интера.
  15. #17
    • 0
    Alvaro 20: 13 ноября 2010 21:41 (31634) Новостей: 328
    Tomash,
    Belarus,
    но мне все же хотелось бы. увидеть его на посту главного тренера интера) 77
  16. #16
    • 0
    Tomash: 13 ноября 2010 21:37 (790)
    Цитата: Alvaro 20
    та пусть будет биланистом мне все ровно. главное что бы справлялся с тренерскими обязанностями

    Без души можно работать фрезеровщиком или сантехником(и то не всегда), а тренировать команду нужно с душой, любя её, а без души и любви он Интер ни к чему хорошему не приведет.
  17. #15
    • 0
    Belarus: 13 ноября 2010 21:34 (228) Новостей: 5
    Цитата: Alvaro 20
    симпатии это одно, а работа- другое

    Просто я вообще не могу представить Анчелоти на посту тренера Интера.Хотя спец он классный.

    Цитата: Alvaro 20
    главное что бы справлялся с тренерскими обязанностями
    Работа должна достовлять удовольствие,только тогда все получится,а если он будет нас тренировать,а в душе болеть за милан ни чего толкового не выйдет...
  18. #14
    • 0
    Alvaro 20: 13 ноября 2010 21:33 (31634) Новостей: 328
    Цитата: Tomash
    Да, он хороший специалист, но Интериста он никогда не будет. Ни клуб ни болельщики его не примут. И для меня лично он биланист навсегда .

    та пусть будет биланистом мне все ровно. главное что бы справлялся с тренерскими обязанностями
  19. #13
    • 0
    Inter Nero Blue: 13 ноября 2010 21:31 (17)
    а он чо против интера что то имеет?
  20. #12
    • 0
    Alvaro 20: 13 ноября 2010 21:30 (31634) Новостей: 328
    Цитата: The Great One
    Он заявлял неоднократно что в Италии будет тренировать только Рому...он играл за неё в бытность игрока...как и за Милан...

    вот это жаль..

    Цитата: Belarus
    если он говорит,что в душе миланиста,то он не будет нас тренировать...и честно говоря не хотелось бы...

    симпатии это одно, а работа- другое
  21. #11
    • 0
    JZ04: 13 ноября 2010 21:24 (1349) Новостей: 1
    Анчелотти: "В душе я - миланиста"

    Продал душу дьяволам 148
  22. #10
    • 0
    Tomash: 13 ноября 2010 21:11 (790)
    Цитата: Alvaro 20
    он тренер хороший и потом возможно, поймет что мы лучшие!!

    Да, он хороший специалист, но Интериста он никогда не будет. Ни клуб ни болельщики его не примут. И для меня лично он биланист навсегда .
  23. #9
    • 0
    Belarus: 13 ноября 2010 21:11 (228) Новостей: 5
    Цитата: Alvaro 20
    если будет тренировать нас, то будет все норм, даже можно сказать классно
    если он говорит,что в душе миланиста,то он не будет нас тренировать...и честно говоря не хотелось бы...
  24. #8
    • 0
    D.Stankovic: 13 ноября 2010 21:10 (1293) Новостей: 1272
    Анчелотти: "В душе я - миланиста"

    Цитата: The Great One
    тиффози Интера он не был никогда...

    вот поэтому я и не верю, что он допустим летом мог бы согласиться стать тренером Интера.
  25. #7
    • 0
    The Great One: 13 ноября 2010 21:09 (14559) Новостей: 1621
    Цитата: Alvaro 20
    он тренер хороший и потом возможно, поймет что мы лучшие!!

    Он заявлял неоднократно что в Италии будет тренировать только Рому...он играл за неё в бытность игрока...как и за Милан...
  26. #6
    • 0
    Adil Joker: 13 ноября 2010 21:09 (74)
    Анчелотти: "В Жо-пе я - миланиста"
  27. Онлайн
    #5
    • 0
    алекссс...333: 13 ноября 2010 21:09 (3504) Новостей: 114
    Последние слова правильны. А вот что ты ББиланиста... angry
  28. #4
    • 0
    The Great One: 13 ноября 2010 21:08 (14559) Новостей: 1621
    Цитата: Tomash
    Кто то, не помню кто, из наших, сайтовских фанов, говорил что Анчелотти с детства за ИНТЕР болеет

    Он глорил в детстве за Маццолу...тиффози Интера он не был никогда...
  29. #3
    • 0
    Alvaro 20: 13 ноября 2010 21:05 (31634) Новостей: 328
    Цитата: Tomash
    Кто то, не помню кто, из наших, сайтовских фанов, говорил что Анчелотти с детства за ИНТЕР болеет, и что для нас он хорошим тренером будет.Ну что теперь скажите?

    если будет тренировать нас, то будет все норм, даже можно сказать классно! он один из немногих тренеров, которые любую команду могут поднять и завоевать кучу трофеев, он тренер хороший и потом возможно, поймет что мы лучшие!!
  30. #2
    • 0
    Adil Joker: 13 ноября 2010 21:02 (74)
    хер тебе биланист 71
  31. #1
    • 0
    Tomash: 13 ноября 2010 21:00 (790)
    Он мне никогда не нравился.

    "В душе я остаюсь болельщиком Милана, потому надеюсь, что они победят,"
    Кто то, не помню кто, из наших, сайтовских фанов, говорил что Анчелотти с детства за ИНТЕР болеет, и что для нас он хорошим тренером будет.
    Ну что теперь скажите?