Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
13.11.2010 Автор: Diego Milito

Бенитес и Аллегри перед Дерби Делла Мадоннина

Представляем вашему вниманию пресс-конференции наставников "Интера" и "Милана", - Рафаэля Бенитеса и Массимилиано Аллегри, предворяющие первое в этом сезоне Дерби Делла Мадоннина.

INTERNAZIONALE

Бенитес и Аллегри перед Дерби Делла МадоннинаРафаэль Бенитес: "Будем биться за честь и имя Клуба"

- Мы понимаем, на сколько важной игрой является Дерби. По уровню накала такие противостояния в Италии сравнимы с подобными матчами в Испании и Англии. Я прочувствовал, как серьезна борьба между "Интером" и "Миланом" еще в Стамбуле, когда тифози Нерадзурри были на стороне "Ливерпуля". Завтра эти люди вновь будут неистово поддерживать команду.

275-е Дерби Делла Мадоннина станет первым в карьере Рафаэля Бенитеса.
- Уже сейчас видно, уже сейчас слышно дыхание Дерби. Все футболисты думают об этом, каждый только о нем и говорит. Даже фаны уже сейчас напоминают нам об исключительной значимости завтрашнего поединка.

Будут ли в игру "Интера" привнесены изменения, прибереженные специально для "Милана"?
- Мы думаем о самих себе, по правде говоря я ждал от кого-нибудь из журналистов подобного вопроса. До меня такие тренеры, как Манчини, Купер и Эррера использовали против "Милана" схему "даймонд" (ромб). Мы прибегнем к этой же тактической расстановке, если она окажется удобной для нашей команды. Если нет, то внесем изменения. Все зависит от того, кто из игроков будет готов к матчу.

Обе команды сильны, - продолжает Бенитес, - но это Дерби, к тому же его результаты сильно повлияют на положение в турнирной таблице. Мы знаем, насколько важен матч для фанов, для Клуба. Завтра выиграет та команда, которая будет больше хотеть победить.

Жулио Сезар и Эстебан Камбьяссо вернулись в распоряжение аллентаре Нерадзурри:
- Они в гораздо лучшей форме, хоть и не в сто-процентной. Они готовы к тому, что могут нам понадобиться. Для Жулио это конечно легче, ведь ему не нужно столько бегать. - Так же Бенитес пояснил, что - Шансы Марко Матерацци на выход в старте вполне реальны. Такой матч, как Дерби, нуждается в страсти, которой Марко не занимать. - Что же касается Ибрагимовича, то Бенитес продолжил: - Он много сделал для "Интера", но завтра он будет нашим врагом, и я надеюсь, ему не удастся провести хорошую игру.

Некоторые газеты ранее писали, что в матчах с "Бари" и "Вердером" "Интернационале" выглядел сильнее себя самого образца прошлых сезонов. Сейчас те же самые газеты пишут, что для Бенитеса поединок "Интер - Милан" будет играть определяющее значение в плане его дальнейшей судьбы в качестве тренера черно-синих.
- Мы хотим найти правильный баланс. Манчини и Моуриньо навсегда останутся в памяти всех поклонников Нерадзурри, но сейчас не время думать о прошлом. Теперь нам нужно пробовать играть по-иному, чтобы побеждать. Если завтра нам это удастся, то мы изменим о себе многие мнения. Победим - все станет иначе, кроме того, важно найти правильную развесовку между атакой и обороной, показать, за счет чего "Интер" способен выигрывать. Игра может сложиться для нас по-разному, но мы должны помнить и гордиться именем Клуба, честь которого защищаем, - клуба с победным традициями. И завтрашний день - отличная возможность продемонстрировать это.
Нас не устроит ничья, мы хотим побеждать в каждом матче, особенно в таком, как Дерби...


Заявка Рафаэля Бенитеса:

Голкиперы: 1 Жулио Сезар, 12 Лука Кастелацци, 21 Паоло Орландони;

Защитники: 2 Иван Кордоба, 4 Хавьер Дзанетти, 6 Лусио, 23 Марко Матерацци, 26 Кристиан Киву, 39 Давиде Сантон;

Полузащитники: 5 Деян Станкович, 10 Уэсли Снейдер, 19 Эстебан Камбьяссо, 20 Жоэль Оби, 29 Фелиппе Коутиньо, 30 Амантино Мансини, 40 Нванкво Обиора;

Нападающие: 9 Самуэль Это'О , 22 Диего Милито, 27 Горан Пандев, 88 Джонатан Биабиани.

AC MILAN

Бенитес и Аллегри перед Дерби Делла МадоннинаМассимилиано Аллегри: "Моим игрокам будет легче"

Про травмы:
- С повреждениями Пато и Индзаги мы потеряли двух важных футболистов команды. Скорее всего, Индзаги мы потеряли на весь сезон, хотя я все равно надеюсь, что он еще поможет нам своими голами, как это уже демонстрировал в отведенное ему время. Нам так же очень обидно остаться без Пато, забившего важный мяч в среду. В любом случае мы не должны слишком зацикливаться на травмированных, мы должны думать о тех, кто готов показать себя во всей красе в миланском Дерби, с точки зрения техники и интенсивности.

О Будущем Пато:
- Я не беспокоюсь о его будущем. Алешандре повредил левую ногу в прошлом году, а сейчас у него проблемы с правой ногой, так что никаких совпадений тут быть не может. Я уверен, после своего восстановления Пато сможет принести "Милану" еще больше пользы.

О нападении в целом:
- В атаке мы располагаем не только Ибрагимовичем и Робиньо, - есть еще и Рональдиньо. Несмотря на его игру в последнее время, он всегда способен изменить счет на табло. Впереди у нас очень важные поединки, а мы имеем всего три игрока атаки, поэтому должны что-то предпринимать.

О Дерби:
- Завтра ночью мы испытаем очень много трудностей, хотя бы потому, что "Интер" подходит к матчу очень обозленным, однако мы будем стараться. Сейчас мы находимся на первом месте в таблице, а победа в Дерби во многом поможет нам закрепить этот успех. Мы начнем матч с предельной осторожностью, как мы и делали практически во всех играх.

Устроит ли меня ничья? Перед игрой я никогда не стараюсь настраиваться на ничью, я люблю настраиваться на игру. Мы опережаем "Интер" на три очка, и совершенно ясно, что этот матч не является определяющим, однако моим ребятам будет значительно легче.

О значимости Златана в отсутствии Индзаги и Пато:
- Ибра всегда играет для нас важную роль и часто помогает нашей команде забитыми голами. Теперь на нем будет лежать еще больше ответственности, ведь формально он - единственный наш "наконечник". Однако завтра мы вновь выйдем с двумя форвардами.

О Пирло:
- Андреа вчера бегал, провел часть тренировки и теперь он в состоянии помочь команде. Наше Дерби будет длиться около 95 минут, и на протяжении всего матча он нам очень нужен.

Об Абате:
- Сегодня мы оценим его положение, думаю проблем не возникнет.

Дуэль Ибрагимовича и Матерацци:
- Нам очень важно сыграть с большой интенсивностью, а главное без нервов. Мы можем выиграть, но если покажем хороший футбол. Ибрагимович знает, как нужно играть, но следует заметить, что Матерацци является весьма атлетичным игроком.

О план на игру:
- Мы почти всегда играли с атакующим плеймейкером, даже когда Рональдиньо не было на поле. Будем продолжать следовать своим принципам.


Заявка Аллегри:

Аббьяти, Амелия, Антонини, Бонера, Янкуловски, Неста, Сократис, Тьяго Силва, Дзамбротта, Йепес, Абате, Амброзини, Боатенг, Фламини, Гаттузо, Пирло, Зеедорф, Ибрагимович, Робиньо, Роналдиньо.
Травмированы: Оддо, Индзаги, Одуамади, Пато;
Незадействованные игроки: Монтелонго, Оньеву, Страссер.
Просмотров 4 530 Комментариев 75
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #75
    • 0
    bobo vieri: 14 ноября 2010 21:42 (1886) Новостей: 26
    О значимости Златана в отсутствии Индзаги и Пато:
    - Ибра всегда играет для нас важную роль и часто помогает нашей команде забитыми голами. Теперь на нем будет лежать еще больше ответственности, ведь формально он - единственный наш "наконечник". Однако завтра мы вновь выйдем с двумя форвардами надо чтоб ибра лажанулся. как он это умеет играя против грандов т.е. ИНТЕРНАЦИОНАЛЕ!!!!!!!!!!!!!!!!
    !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    !!!!!!!!1
  2. #74
    • 0
    Don Vito Corleone: 14 ноября 2010 21:16 (2610) Новостей: 1
    KORNET,
    Деки сам себе не позволит настолько потерять форму. Сегодня ему будет помогать его настрой 36
  3. #73
    • 0
    KORNET: 14 ноября 2010 21:04 (1581)
    Q-men,
    Я о4ень уважаю Деки!!!было бы о4ень не плохо если сегодня он отли4иться wink
    му4еет только одно....Когда он впоследний раз паказывал свою хорошую игру???правельно - давно!!!и это пугает recourse
    только бы Станку не превратиться в подобие этого Киву или Панды wink
  4. #72
    • 0
    Don Vito Corleone: 14 ноября 2010 20:55 (2610) Новостей: 1
    KORNET,
    Да, Это о сейчас в самой лучшей форме, он тоже может блеснуть.
    Но. Деки зол как никогда, Деки будет заводить всех на победу, Деки забьет обязательно.
  5. #71
    • 0
    KORNET: 14 ноября 2010 20:48 (1581)
    Q-men,
    А я с4итаю 4то весь наш основной козырь это ЭтоО!!!с этим Интером этот 4еловек смотриться пака лу4ше всех остальных 100% wink
    кто знает может ему сегодня повезет???
    буду болеть!!!
    4ерт я уже на4инаю нервни4ать!!!надо пойти закупится к мат4у!!!трезво я наверное не о силю
  6. #70
    • 0
    Don Vito Corleone: 14 ноября 2010 20:39 (2610) Новостей: 1
    Fenix,
    Хех)
    Да, точно)
    Мне почему-то кажется что Деки решит исход встречи...)
  7. #69
    • 0
    Fenix: 14 ноября 2010 20:37 (1229)
    Цитата: Q-men
    А сны иногда сбываются.Не слишком ли все сходится?Перед дерби такой сон? как минимум подозрительно.

    Ты всегда очень подозрительный и очень пессимист wink
    Хотя мне чё-то кажется, что будет ничеечка.
  8. #68
    • 0
    KORNET: 14 ноября 2010 19:46 (1581)
    Alvaro 20,
    АХАХАХАХ wink
    каро4е ЭТО не оскарбление)) если на то пашло то все футболисты бегают и потеют))) все они потными становяться ведь так??? мата от меня не исходит)
    Цитата: Alvaro 20
    по мне так он давно перестал это делать..у него в защите не плохо ток выходит

    это ты про румына??? да ну брось ты видел 4е он в прошлом мат4е то исполнил??? с Ле44е? ппц! гол на нем....Да и вообще в целом хромает у него как то игра - хо4еться его заменить и пасмотреть на 4то то другое wink
  9. #67
    • 0
    Alvaro 20: 14 ноября 2010 19:38 (31638) Новостей: 328
    KORNET,
    по мне так он давно перестал это делать..у него в защите не плохо ток выходит

    Цитата: KORNET
    хорошо бы на место потного румына Кэпа - на место Кэпа - Коута

    я тоже так хочу. что бы занетти был на левом фланге.. и коути игра тоже в составе.
    таким составом мы выиграем)
    и за потного румына - прекращай так выражаться!!!
  10. #66
    • 0
    KORNET: 14 ноября 2010 19:20 (1581)
    Nik11,
    ПАНДА САВСЕМ ПЕРЕСТАЛ ИГРАТЬ САВСЕМ..... recourse
  11. #65
    • 0
    Nik11: 14 ноября 2010 19:19 (1983) Новостей: 9
    Мой вариант состава:
    Кастелацци - Сантон, Матерацци, Лусио, Киву - Занетти, Камбиассо, Станкович - Это'о, Милито, Пандев.
  12. #64
    • 0
    KORNET: 14 ноября 2010 19:17 (1581)
    Fenix,
    хорошо бы на место потного румына Кэпа - на место Кэпа - Коута wink
  13. #63
    • 0
    Fenix: 14 ноября 2010 18:53 (1229)
    Очень сложно угадать, но попробую предположить:

    -----------Сезар
    Сантон-Лусио-Кордоба-Киву
    Дзанетти-Камбьяссо-Станкович
    ----------Снейдер
    -------Милито-Это"О
  14. #62
    • 0
    KORNET: 14 ноября 2010 18:48 (1581)
    Цитата: Ubaid
    Надеюсь Матрикс раздавит Ибру)

    Недумаю.... recourse
  15. #61
    • 0
    Ubaid: 14 ноября 2010 18:35 (1032)
    Надеюсь Матрикс раздавит Ибру)
  16. #60
    • 0
    Inter Nero Blue: 14 ноября 2010 18:01 (17)
    мляя......... Почему по нтв плюс непоказывают серию А, тут такой матч дерби которое превликает всю европу, и нехира по телику непокажут recourse
  17. #59
    • 0
    Александер: 14 ноября 2010 17:27 (9800) Новостей: 2
    Посмотрим как это будет,для меня лично не важно как,главное победа!
  18. #58
    • 0
    jz4: 14 ноября 2010 17:24 (470)
    Значит будем смотреть как е бут милан:))
  19. Онлайн
    #57
    • 0
    silva: 14 ноября 2010 17:14 (439) Новостей: 520
    А на сайте будет трансляция?

    будет.
  20. #56
    • 0
    KORNET: 14 ноября 2010 16:59 (1581)
    jz4,
    будет кане4но)))))))))
    не только на этом!!! думаю русская сопо4ка тож должна быть)))))))
  21. #55
    • 0
    jz4: 14 ноября 2010 16:41 (470)
    А на сайте будет трансляция?


    Если нет то поделитесь ссылочками, Т А К О Е , нельзя пропустить( спасибо ебучим нтв шникам)
  22. #54
    • 0
    KORNET: 14 ноября 2010 16:36 (1581)
    "Интер" подходит к матчу очень обозленным,

    мне нравиться это вырожение wink
    я и сам ОБОЗЛЕН!!!соску4ился я по победам!!!
    буду болеть!!!поддерживать!!!надеюс
    ь ребята настрояться на мат4 как надо!!!надеюсь неувидеть унылый футбол 4то демонстрировался в 3ех последних мат4ах...
    FORZA INTER MILAN FC!!! 120
  23. #53
    • 0
    Chaus: 14 ноября 2010 16:25 (653) Новостей: 14
    Цитата: Inter Nero Blue
    по спорт плюс покажут?

    нет, придется опять трансляцию в нете искать
  24. #52
    • 0
    Oljas: 14 ноября 2010 15:59 (12)
    снейдер в основе сегодня?
  25. #51
    • 0
    funInternazionale: 14 ноября 2010 15:47 (388)
    Рафаэль Бенитес: "Будем биться за честь и имя Клуба"
    Надеюсь, что ето будет так !!!
    98 98 98
  26. #50
    • 0
    danikk89: 14 ноября 2010 15:46 (43) Новостей: 1
    Patsani..dva dnia nazad mne toje presnilsea strannii son...MI veli v shiote 3-0..bila 70 minuta..potom ocinulsea....
  27. #49
    • 0
    Inter Nero Blue: 14 ноября 2010 15:42 (17)
    по спорт плюс покажут?
  28. #48
    • 0
    Ростислав: 14 ноября 2010 15:29 (397) Новостей: 19
    Цитата: AtLeT
    И Ибре тоже)))она ему пригодится когда он встретится с Матриксом)))

    нос , ноги , всё ему по отрывает Матрикс
  29. #47
    • 0
    AtLeT: 14 ноября 2010 15:07 (97)
    Удачи Нераззури!!!!И Ибре тоже)))она ему пригодится когда он встретится с Матриксом)))
  30. #46
    • 0
    Don Vito Corleone: 14 ноября 2010 13:43 (2610) Новостей: 1
    lifa-net,
    А сны иногда сбываются.
    Не слишком ли все сходится?
    Перед дерби такой сон? как минимум подозрительно.
  31. #45
    • 0
    lifa-net: 14 ноября 2010 13:39 (2199) Новостей: 51
    Цитата: Q-men
    Может это знак?

    это сон....
  32. #44
    • 0
    alex007: 14 ноября 2010 13:18 (295)
    Ну хоть часть травмированных вернулась, хоть и не в 100% форме! Все равно 51
  33. #43
    • 0
    nadalc: 14 ноября 2010 13:15 (48)
    Интер Вперёд МЫ стобой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    98
  34. #42
    • 0
    Dellon32rus: 14 ноября 2010 12:59 (181)
    Жарим мерду! 78 71
  35. #41
    • 0
    Don Vito Corleone: 14 ноября 2010 12:49 (2610) Новостей: 1
    Седня приснился сон.
    Интер - Зенит
    2:4.
    После этого поражения уволили Бенитеса..
    Может это знак?

    Еще, надеюсь, что Марко сломает носатую тварь. А то реально бесит...
  36. #40
    • 0
    psycho32: 14 ноября 2010 11:21 (2835)
    как ни крути а от матча будет однозначно позитив...
    выиграем - отлично!!!
    проиграем- избавимся от розовощекого...
  37. #39
    • 0
    Davide Santon.39: 14 ноября 2010 11:11 (440)
    Esli Pobedim sevodnea
    80 % Scudetto Nash...!
  38. #38
    • 0
    Arhis-sampai: 14 ноября 2010 11:00 (854)
    порвем Милан, парни!!!

    или, на худой конец - Беню))

    быстрей бы дождаться матча))
  39. #37
    • 0
    EL-DOSS: 14 ноября 2010 10:55 (733)
    желаем удачи нашим бойцам! 71
  40. #36
    • 0
    Prizrac: 14 ноября 2010 10:50 (0)
    Нас не устроит ничья, мы хотим побеждать в каждом матче

    Очень знакомые слова wink
  41. #35
    • 0
    Chaus: 14 ноября 2010 10:40 (653) Новостей: 14
    что то у меня уже адреналин в крови играет
  42. #34
    • 0
    Alvaro 20: 14 ноября 2010 09:40 (31638) Новостей: 328
    arsyha12,
    еще будет время догнать их, но конечно лучше не осложнять ситуацию
  43. #33
    • 0
    arsyha12: 14 ноября 2010 08:31 (106)
    НАм нужно побеждать, а то если нет мы окажемся не дай Бог в Полной ЖОПЕ!!! 2 71
  44. #32
    • 0
    Alvaro 20: 14 ноября 2010 02:45 (31638) Новостей: 328
    gector,
    надеюсь таки будет
    главное , что бы киву не было am
  45. #31
    • 0
    gector: 14 ноября 2010 01:23 (3539) Новостей: 3
    Хоть бы Кепа ЛЗ поставили бы, мне кажется там он лучше всего справляестя а на 70 минуте Сантона выпускаь нуна

    ой сори Майкона нет же ыы, Кеп направо нуна...
  46. #30
    • 0
    lakuchu90: 14 ноября 2010 00:58 (21)
    Увидев Сезара в составе мне стало сразу легче.... К тому же еще Эстебан выздоровил и грозный Марк будет косить красно черную машину.....
  47. #29
    • 0
    inter__best: 14 ноября 2010 00:44 (2428)
    так хочеться что бы мы взяли эти очень нам дорогие очки!!!
  48. #28
    • 0
    D.Stankovic: 14 ноября 2010 00:39 (1293) Новостей: 1272
    Цитата: Dellon32rus
    Дзанетти как защитник заявлен.......

    он всегда как защитник заявляется
  49. #27
    • 0
    Davide Santon.39: 14 ноября 2010 00:37 (440)
    dumayu 1-0 ili 2-1 dlea nas
  50. #26
    • 0
    Dellon32rus: 13 ноября 2010 23:23 (181)
    araks, Защитники: 2 Иван Кордоба, 4 Хавьер Дзанетти, 6 Лусио, 23 Марко Матерацци, 26 Кристиан Киву, 39 Давиде Сантон; Дзанетти как защитник заявлен.......
  51. #25
    • 0
    MILITO(ASHOT): 13 ноября 2010 22:51 (98)
    Alvaro 20
    YA STOBOY NA 100% SOGLASEN37
  52. #24
    • 0
    Love Inter NT: 13 ноября 2010 22:50 (151)
    Интер выграй и докажи что даже ветом сезоне с многими травмированоми игроками ты серовно ЛИДЕР СЕРИЕ А FORZA INTER 130
  53. #23
    • 0
    Alvaro 20: 13 ноября 2010 22:44 (31638) Новостей: 328
    Цитата: MILITO(ASHOT)
    BRATVA IZVINI NO PANDEV I CHIVU ISPORTILI INTER.I BENITEZ

    я сам не люблю как играет пандев. а особенно киву . но это игроки все таки интера, и нужно сдерживать этот негатив к ним, более мягче называть wink
  54. #22
    • 0
    MILITO(ASHOT): 13 ноября 2010 22:37 (98)
    Alvaro 20..
    BRATVA IZVINI NO PANDEV I CHIVU ISPORTILI INTER.I BENITEZ 1

    araks

    ZNAYU VOT PA4EMU NE LTYUBLU IX
  55. #21
    • 0
    araks: 13 ноября 2010 22:34 (435) Новостей: 13
    MILITO(ASHOT),
    я знаю, они мне тоже не нравятся am но Бенитес по любому поставит их в основном составе recourse
  56. #20
    • 0
    Alvaro 20: 13 ноября 2010 22:31 (31638) Новостей: 328
    Цитата: MILITO(ASHOT)
    .No ETOO NA FLANGE XOROSH.NU POSMOTRIM ZAVTRA 4TO BUDET

    этоо везде хорошо играет, но нам нужен результат.. а этоо сейчас может принести его нам..в отличает от милито

    Цитата: MILITO(ASHOT)
    .CHIVU I PANDEV URODI IGRAT FUTBOL NE IMEYUT

    Запрещается оскорблять других пользователей сайта, футболистов клуба и т.д. Также запрещена нецензурная лексика.
    не нужно так грубо!
  57. #19
    • 0
    araks: 13 ноября 2010 22:05 (435) Новостей: 13
    MILITO(ASHOT),

    ахпер скорее вот так будет:

    ____________Сезар___________

    Сантон___Кордоба___Лусио__Киву



    Занетти__Станкович(Комбьяссо)

    _______Коутиньо_____


    Пандев (Биабиани)__Милито__Этоо
  58. #18
    • 0
    MILITO(ASHOT): 13 ноября 2010 22:04 (98)
    Alvaro 20
    .No ETOO NA FLANGE XOROSH.NU POSMOTRIM ZAVTRA 4TO BUDET
  59. #17
    • 0
    Alvaro 20: 13 ноября 2010 22:00 (31638) Новостей: 328
    MILITO(ASHOT),
    да, думаю. что киву ни кто не хочет видеть в основном составе,
    новсе же я этошку поставил бы в центр - эффективней будет
  60. #16
    • 0
    MILITO(ASHOT): 13 ноября 2010 21:57 (98)
    Alvaro 20
    ya staboy soglasen no xo4u takoy sostav zavtra.a chivu xod zavtra bil tramirovan chtobi ne igral......
  61. #15
    • 0
    inter-jan: 13 ноября 2010 21:46 (98)
    Ox kak ya dudu balez za nashix zavtra.
    Davay INTER udey etix milanchikov 42
  62. #14
    • 0
    Alvaro 20: 13 ноября 2010 21:45 (31638) Новостей: 328
    MILITO(ASHOT),
    состав хороший, но я бы сделал маленькие изменения.. вместо матрикса - кордобу.
    и возможно на место милито этоо лучше поставил бы..
    вот только я надеюсь что блин не выйдет киву..а то занетти в центр.. тогда возможно милито на лавку а станок чуть впереди будет
  63. #13
    • 0
    MILITO(ASHOT): 13 ноября 2010 21:40 (98)
    1.JULIO SEZAR

    4.J.ZANETTI 23.MATERAZZI 6.LUCIO 39.SANTON



    5. D.STANKOVIC 19.CAMBIASSO


    10.SNEIJDER


    29.F.COUTINHO 9.ETOO


    22.D.MILITO






    FORZA INTERNAZIONALE 130 62
  64. #12
    • 0
    araks: 13 ноября 2010 21:32 (435) Новостей: 13
    Цитата: Inter Nero Blue
    а кто знает стартовый состав?

    никто, даже Беня не знает наверное)) завтра все узнаем)))
  65. #11
    • 0
    D.Stankovic: 13 ноября 2010 21:31 (1293) Новостей: 1272
    Цитата: Inter Nero Blue
    а кто знает стартовый состав?

    он за один-два часа до матча появится
  66. #10
    • 0
    Inter Nero Blue: 13 ноября 2010 21:30 (17)
    а кто знает стартовый состав?
  67. #9
    • 0
    -NERAZZURRI-: 13 ноября 2010 21:26 (2482) Новостей: 4
    Майкоши нет,печально...
  68. #8
    • 0
    araks: 13 ноября 2010 21:25 (435) Новостей: 13
    ах, как я ждал этого матча!!! Но конечно не с таким списком травмиорлванных, но все равно верю в наших ребят!!
  69. #7
    • 0
    JZ04: 13 ноября 2010 21:19 (1349) Новостей: 1
    До меня такие тренеры, как Манчини, Купер и Эррера использовали против "Милана" схему "даймонд" (ромб).

    И не только они. В прошлом сезоне, в обоих матчах против Милана, Моуриньо использовал диаманд(то бишь ромб), и команда выигрывала. Думаю в играх с Миланом, эта схема наиболее эффективна.
  70. #6
    • 0
    gector: 13 ноября 2010 21:11 (3539) Новостей: 3
    состав норм главное чтоб о напряжения о5 наши ребята из лазарта не посыпались
  71. #5
    • 0
    алекссс...333: 13 ноября 2010 21:10 (3504) Новостей: 114
    Мясо будет... Слава Богу в заявке Жулио Сезар присутствует. Шансы на победу возросли.
  72. #4
    • 0
    Alvaro 20: 13 ноября 2010 21:08 (31638) Новостей: 328
    вот блин, чего то уверен, что выиграем завтра этот матч, хотя если так судить по последним играм, это не реально можно сказать, что мы можем выиграть.. но зная как мы ненавидим мерду, да и еще что они на первом месте, а нам нужны очки, то мы покажем завтра кто есть кто!
  73. #3
    • 0
    The Great One: 13 ноября 2010 21:06 (14559) Новостей: 1623
    Будет рубка...надеюсь на победу...только бы судейство было адекватным...
  74. #2
    • 0
    Belarus: 13 ноября 2010 21:02 (228) Новостей: 5
    Завтра будет победа.Беня,для тебя это последний шанс.Или сейчас или уже никогда...
  75. #1
    • 0
    Tomash: 13 ноября 2010 20:54 (790)
    Это будет победа не столько тренера, сколько игроков.
    ВЕРЮ В ИНТЕР! ВЕРЮ В ПОБЕДУ!