Следующий матч
Cерия А: 24.09.2017 - 16:00 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Cерия А: 19.09.2017
Болонья
1
Интер
1
13.11.2010 Автор: Dieqo Milito

Деян Станкович: «Как остановить Ибрагимовича? Иногда он останавливается сам»

Деян Станкович: «Как остановить Ибрагимовича? Иногда он останавливается сам»Полузащитник «Интера» Деян Станкович рассказал о настрое на матч 12-го тура чемпионата Италии с «Миланом»

«Нынешний чемпионат очень сбалансирован. Если бы мы набрали шесть очков в матчах с «Брешия» и «Лечче», а не два, то шли бы впереди «Милана».

До сих пор у нас было много потерь и, возможно, мы играли не так, как хотели, но скоро вернуться травмированные. Уверен, команда снова окажется на своем месте. По-прежнему убежден, что с полным составом мы остаемся самой сильной командой.

Ибрагимович? Он мой друг, он любит называть меня «снайпер». Как остановить Златана? Иногда он останавливается сам.

Сейчас меня беспокоит желание «Милана» исправиться за предыдущие матчи. Но думаю, наша гордость и настрой в данный момент могут превзойти желание соперника победить.

Мне жаль, что Индзаги получил травму, он является примером скромности и профессионализма. Пато это также большая потеря. Ну, и наш Самуэль – выдающийся человек, говорю, чтобы он не забывал, что он лучший. Если мы одержим победу, то посвятим ее ему», – цитирует футболиста La Gazzetta dello Sport.
Просмотров 2 222 Комментариев 23
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #23
    • 0
    bobo vieri: 9 декабря 2010 02:00 (1891) Новостей: 26
    Цитата: -(INTER)-

    Комментариев: 46 иногда он остонавливается сам!!!хахаха
    wink
  2. #22
    • 0
    Александер: 14 ноября 2010 17:22 (9807) Новостей: 2
    По мне так не стоит обращать внимание на этого предателя,нужно просто играть и выигрывать.
  3. #21
    • 0
    FLOST-7: 14 ноября 2010 17:01 (773)
    Злой Ийсусик (Ибра) провалит этот матч я уверен в этом!!! 54
  4. #20
    • 0
    Геофизик: 14 ноября 2010 14:07 (119)
    СТАНОК ВЛЕПИ ИМ КАК ТЫ УМЕЕШЬ ЭТО ДЕЛАТЬ!!!!!!! 37 130
  5. #19
    • 0
    Akzar: 14 ноября 2010 12:00 (137)
    Очень правильные слова. В них есть всё - настрой, четкость, уважение! Особенно слова про Вальтера Самуэля... Ну, и про Ибру просто замечательно подметил))) В общем, будет битва - и мы в ней победим! Forza Inter!!!
  6. #18
    • 0
    Juve_Jizn: 14 ноября 2010 11:35 (81)
    Чет он не смог ответить на свой же вопрос.как остановить ибрагимовича?иногда он останавливается сам))) вахаха так и не смог ответить как его остановить если он сам не остановится)
  7. #17
    • 0
    ventola: 14 ноября 2010 11:31 (316) Новостей: 7
    Ну, и наш Самуэль – выдающийся человек, говорю, чтобы он не забывал, что он лучший. Если мы одержим победу, то посвятим ее ему»,


    Красава, будут биться За Самуэля сегодня
  8. #16
    • 0
    -(INTER)-: 14 ноября 2010 04:43 (85)
    иногда он остонавливается сам!!!хахаха 49
  9. #15
    • 0
    Alukardo: 14 ноября 2010 03:23 (4752) Новостей: 6
    Деян крсава сказал, как отрезал)
  10. #14
    • 0
    arc15: 14 ноября 2010 00:24 (54)
    Самые четкие комментарии к матчу , которые я когда-либо видел! Мастерски, Деян!! Сделайте, хотя бы ради Самуэля.
  11. #13
    • 0
    inter__best: 14 ноября 2010 00:23 (2428)
    Script,
    тока и тока по этому вы обязаны выйграть!!!!!!!!!!
  12. #12
    • 0
    matterazzi_fcim: 14 ноября 2010 00:06 (5)
    надо Матерацци выпускать,он убьет буратиновича
  13. #11
    • 0
    Nerrazurri-forever: 14 ноября 2010 00:06 (1131) Новостей: 48
    Уверен, команда снова окажется на своем месте.

    Как остановить Златана? Иногда он останавливается сам.

    Золотые слова!!! wink 124
  14. #10
    • 0
    Love Inter NT: 13 ноября 2010 22:43 (151)
    да Ибра ваше тормоз класс молодец Станкоович а вот Это попробуют догнать ибра самуэла Это
  15. #9
    • 0
    Alvaro 20: 13 ноября 2010 22:34 (32535) Новостей: 328
    Деян Станкович: «Как остановить Ибрагимовича? Иногда он останавливается сам»
    аххха wink , обломал станок носатика
  16. #8
    • 0
    Script: 13 ноября 2010 22:33 (2625) Новостей: 21
    Давайте, за Вальтера!
  17. #7
    • 0
    VeD: 13 ноября 2010 22:14 (76)
    Деки красиво сказал!!!
  18. #6
    • 0
    Vlados: 13 ноября 2010 21:54 (6485) Новостей: 36
    Ибрагимович? Он мой друг

    да уж, тот ещё дружбан)
  19. #5
    • 0
    Tomash: 13 ноября 2010 21:23 (790)
    Цитата: -NERAZZURRI-
    Не представлюя дерби именно без Станка,завтра он зажжет

    Плюс стопицотмильенов:)))
    Деян будет зажигать, пока он был травмирован я думал мы проиграем дерби, но он выздоровел, и он выйдет биться с врагом, теперь я уверен в нашей победе. И еще я уверен что он забьет гол(минимум один).
  20. #4
    • 0
    The Great One: 13 ноября 2010 21:21 (14581) Новостей: 2412
    По-прежнему убежден, что с полным составом мы остаемся самой сильной командой.

    Я в этом даже не сомневаюсь...
  21. #3
    • 0
    -NERAZZURRI-: 13 ноября 2010 21:18 (2482) Новостей: 4
    Не представлюя дерби именно без Станка,завтра он зажжет.
  22. #2
    • 0
    Tomash: 13 ноября 2010 21:17 (790)
    "Если мы одержим победу, то посвятим ее ему"
    Мы обязательно победим. И Вальтер будет радоваться вместе с нами.
  23. #1
    • 0
    Belarus: 13 ноября 2010 21:14 (228) Новостей: 5
    Станок красава.Завтра будет мясо...