Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
13.11.2010 Автор: finist

Руководство «Интера» в шоке от решения ван Марвейка

Руководство «Интера» в шоке от решения ван МарвейкаРуководство «Интера» пришло в ярость, узнав о решении тренерского штаба сборной Голландии, вызвать под знамена национальной команды полузащитника Уэсли Снейдера на товарищеский матч против Турции, сообщает Football Italia.

Напомним, что на этой неделе хавбеку черно-синих был поставлен диагноз анемия. Именно из-за этого заболевания голландец потерял сознание в перерыве матча с «Брешией» в прошлые выходные. Теперь Снейдеру необходим отдых, но, несмотря на это, наставник голландцев Берт ван Марвейк всё равно решил прибегнуть к услугам лидера команды.

Помимо «Интера», решения ван Марвейка не поняли в «Арсенале», так как нападающий команды Робин ван Перси, недавно восстановившийся от травмы лодыжки, также получил вызов в сборную.

- Я всего лишь делаю свою работу, — прокомментировал ситуацию сам ван Марвейк. — Вызываю нужных мне игроков. У меня нет задачи подружиться с клубами, в которых они выступают.
Просмотров 3 219 Комментариев 42
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #42
    • 0
    Александер: 14 ноября 2010 17:20 (9800) Новостей: 2
    Ну что поделаешь,честь сборной нужно защищать как раз таким людям как Сдейди,но обидно конечно же.
  2. #41
    • 0
    FLOST-7: 14 ноября 2010 16:51 (773)
    Неадекватный идиот этот ван Марвейк 63
  3. #40
    • 0
    anexsion: 14 ноября 2010 13:38 (231)
    Цитата: Qyaresma-7
    У меня нет задачи подружиться с клубами, в которых они выступают.


    Ха, подружиться ! Ты только этим нагоняешь на себя бурю негодавания !!!!!
  4. #39
    • 0
    XAN: 14 ноября 2010 00:27 (3594) Новостей: 108
    У меня нет задачи подружиться с клубами, в которых они выступают.

    А тебе и не надо ни с кем дружить, ты должен понимать элементарные вещи, что человек болен и ему нужен отдых angry
  5. #38
    • 0
    inter__best: 14 ноября 2010 00:12 (2428)
    у него совисти нет!!!!!!!!!!ведь матч товарежский.........
  6. #37
    • 0
    squirrel20: 13 ноября 2010 23:33 (1)
    согласен со всеми... не стоит отпускать Снейдера!!!!
  7. #36
    • 0
    ya.Sergey.Zakharoff: 13 ноября 2010 20:55 (719) Новостей: 12
    MM не отпускай его!!!!!!!55
  8. #35
    • 0
    rust: 13 ноября 2010 20:52 (366)
    вот в такие моменты я очень зол на администрацию, за то, что нельзя использовать мат!

    просто г..нюк! других подходящих нет..
  9. #34
    • 0
    OceanINTER: 13 ноября 2010 20:50 (380)
    Могли бы и с пониманием отнестись, не к клубу так к своему же игроку. Ведь даже если и не выйдет на поле, многочасовые перелёты, переезды также напрягают человека.
  10. #33
    • 0
    SherutXX: 13 ноября 2010 20:42 (1259)
    вот так тренер ничего не скажешь 26
  11. #32
    • 0
    Alukardo: 13 ноября 2010 20:25 (4752) Новостей: 6
    Уж на товарняк могли бы и не вызывать!
  12. #31
    • 0
    Tomash: 13 ноября 2010 20:17 (790)
    ван Марвейку билан денег заплатил за такое решение.
  13. #30
    • 0
    InterWinner: 13 ноября 2010 20:15 (3980)
    как бы из-за 1 уебищного товарняка не слетел на хз сколько времени, как 22 и 19, особенно 19 досталось хорошо в ничего не значащей игре
  14. #29
    • 0
    Лирик: 13 ноября 2010 20:13 (50)
    При чем тут дружба,идиот! простите,админы,за ругательствоЧеловеку плохо! и потом..,друзья,это товарищеский матч,о чем вы говорите!..Это же не что-то архи-важное,судьбоносное..Я надеюсь,этого не допустят
  15. #28
    • 0
    InterWinner: 13 ноября 2010 20:07 (3980)
    Цитата: Ростислав
    может он хоть играть не буддет....

    да будет он играть, куда нах денется
    паскуды, всегда бесят эти вызовы в сборные. ща опять травмы, недосыпы-недотрахи и тп начнутся, по всем континентам разлетятся и очухаться не дадут
  16. #27
    • 0
    Ростислав: 13 ноября 2010 19:44 (397) Новостей: 19
    может он хоть играть не буддет....
  17. #26
    • 0
    InterWinner: 13 ноября 2010 19:43 (3980)
    Ага! А у медиков нет задачи лечить своих игрочил, а тренеру реально насрать на здоровье человека, ему пох, что 10 может вылететь хз насколько.. дождались травмы 10, все идет по плану
  18. #25
    • 0
    Script: 13 ноября 2010 19:36 (2625) Новостей: 21
    Ух *** если ему там плохо станет...
  19. #24
    • 0
    fc-inter: 13 ноября 2010 19:13 (3561)
    Nik11,
    Для тех кто умничает,сборная платит копейки по сравнению с клубом!
  20. #23
    • 0
    MARIO8: 13 ноября 2010 18:55 (1304) Новостей: 9
    По сути ничего криминального ван Марвейк не сделал , но матч товарищеский и по человечески можно было отнестись к Уэсу и Робину....
  21. #22
    • 0
    JZ04: 13 ноября 2010 18:48 (1349) Новостей: 1
    Цитата: Nik11
    P. S. Для тех, кто не знает, зборная тоже платит зарплаты.

    Они в десятки, сотни ниже чем платят клубы. Да и вообще Марвейк не в первый раз отличается подобным образом.


  22. #21
    • 0
    fc-inter: 13 ноября 2010 18:36 (3561)
    edgardavids,
    Анемия похлеще травмы,сказали же напрягать нельзя человека!Это не значит,что ему месяц не выходить,но на ТОВАРИЩЕСКИЙ матч зачем он?Ему сейчас отдых нужен,он же не робот!
  23. #20
    • 0
    edgardavids: 13 ноября 2010 18:30 (2675)
    fc-inter,
    что теперь Снайдеру раз в месяц на поле выходить?у него травмы нет никакой...
  24. #19
    • 0
    Nik11: 13 ноября 2010 18:26 (1983) Новостей: 9
    Он берёт Снайдера на всякий случай, и врядли выпустит его больше чем на 20 минут.
    P. S. Для тех, кто не знает, зборная тоже платит зарплаты.
  25. #18
    • 0
    fc-inter: 13 ноября 2010 18:20 (3561)
    edgardavids,
    Ты издеваешься что ли?Что значит отдохнул?Один матч пропустил и все,супер отдых!Я уверен не будь это дерби,он бы и этот матч пропустил!А что касается тупореза Марвейка,неужели так необходим Снейдер на ТОВАРИЩЕСКИЙ МАТЧ?
  26. #17
    • 0
    Alvaro 20: 13 ноября 2010 18:16 (31644) Новостей: 328
    big ben,
    видимо тренер обкурился 47

    big ben,
    видимо тренер обкурился 47
  27. #16
    • 0
    10SneIjder10: 13 ноября 2010 18:15 (9)
    не надо чтобы со снейдором было Все плохо!!!!а вот он дурак не видет состояния снейдора после матча с «Брешией!!!!!!!!
  28. #15
    • 0
    edgardavids: 13 ноября 2010 18:10 (2675)
    а что Марвейку делать?одного из лучших игрков мира не приглашать?он отдохнул,теперь пусть работает в поте лица,раньше же играл и ничего не было....тем более он знает о анемии,может на замену только выпустит...
  29. #14
    • 0
    demon: 13 ноября 2010 18:10 (1121) Новостей: 23
    бля! нахрен из зборной его! am нахрена на товарняки пускать боевой состав?? ебырь марвейк!
  30. #13
    • 0
    DRuLL: 13 ноября 2010 18:09 (1391)
    может, у него хватит мозгов хотя бы на поле его не вызывать.
    в идеале ясно, что ему по боку клуб, подумал бы о самом человеке, который неделю назад сознание потерял. тупая сволочь!
  31. #12
    • 0
    fc-inter: 13 ноября 2010 18:07 (3561)
    Ван Марвейк иди нах,у клуба тоже нет задачи дружить со сборными!Надеюсь Моратти не отпустит Снейдера,в конце концов не сборная платит ему зарплату!
  32. #11
    • 0
    mucharmenia: 13 ноября 2010 18:02 (131)
    Снейдер,ты там не играй,а тупо ходи по полю.
    da net emu vabshe ne nado idti tuda
  33. Онлайн
    #10
    • 0
    big ben: 13 ноября 2010 18:01 (1022) Новостей: 7
    Цитата: Alvaro 20
    ведь он так может до вызыватся,
    что снайдеру хуже будет

    это вопрос не ко мне лично я бы не брал Уесли на товарняк....глупый ход.
  34. #9
    • 0
    Alvaro 20: 13 ноября 2010 17:59 (31644) Новостей: 328
    big ben,
    а смысл его брать тогда? ведь он так может до вызыватся,
    что снайдеру хуже будет
  35. Онлайн
    #8
    • 0
    big ben: 13 ноября 2010 17:56 (1022) Новостей: 7
    по моему тренеру все равно в какой форме сейчас Снейдар.
  36. #7
    • 0
    Za Inter: 13 ноября 2010 17:52 (1332)
    эдораааааааааааааааас
  37. #6
    • 0
    Snejder 1: 13 ноября 2010 17:47 (524)
    Вот козлина , он наверное за билан млеать болеет !!!
  38. #5
    • 0
    Vlados: 13 ноября 2010 17:46 (6470) Новостей: 36
    мля... Кретин Ван Марвейк. Ну подрючил бы молодняк из Эре, зачем Снайди дёргать на товарняк - он итак еле ходит!
  39. #4
    • 0
    CassaBlanca: 13 ноября 2010 17:40 (596)
    а Снейдер сам не может позвонить и сказать , что он нуждаеться в отдыхе , я кстати задумывался об этом, что во время товарещеских игр
    дали отдых тому же Лусио , Это'o и конечно Снейдеру, самое обидное что это товарещеский матч..........!!!!!!!!!!!!!!!
  40. #3
    • 0
    Alvaro 20: 13 ноября 2010 17:40 (31644) Новостей: 328
    вот идиот!
    снайдер, а ты нах плохо сыграй на тренировке и все
  41. #2
    • 0
    алекссс...333: 13 ноября 2010 17:37 (3504) Новостей: 114
    Снейдер,ты там не играй,а тупо ходи по полю.
  42. #1
    • 0
    DELIGHT: 13 ноября 2010 17:36 (175)
    я думаю ребята играть не будут а если и будут то по чуть чуть...он же не дигинерат.....это впринципе подсудное дело...