Следующий матч
Cерия А: 26.02.2017 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Рома
S
Последний матч
Cерия А: 19.02.2017
Болонья
0
Интер
1
12.11.2010 Автор: Diego Milito

Дзаккерони: "Интер потерял силу и уверенность в себе"

Дзаккерони: "Интер потерял силу и уверенность в себе"Журналисты сайта calciomercato.com связались с бывшим наставником "Интера" и "Милана" - Альберто Дзаккерони. Разумеется, нынешнего руководителя сборной Японии не могли не спросить о приближающемся Дерби в столице Ломбардии.

"На данный момент существует хороший баланс между двумя этими командами. Состав "Интера" выглядит наиболее впечатляющим по сравнению с другими клубами, но сейчас, такой состав не выглядит достаточно грозным. Однако, я даже не знаю с чем это связано, возможно с большим количеством травм, обрушившихся на команду. С изменением тренера в команде многое поменялось, и вероятно футболисты еще не поняли тактические модели Рафаэля Бенитеса.

Несмотря на все это, "Интер" - нечто большее, чем другие команды. В последние годы "Нерадзурри" были гораздо сильнее "Ювентуса" и "Милана", однако если они перестанут использовать свой потенциал, то ситуация вскоре коренным образом изменится. "Милан" сейчас силен индивидуальными игроками, но сбалансированного коллектива у них нет. Если говорить о "Ювентусе", то команда у них только начинает строится.

Итог миланского Дерби в воскресенье может решить любой футболист. Например Станкович, который умеет это делать; или Робиньо, обладающий необходимыми навыками. Так же не стоит списывать со счетов и Зеедорфа. Мой прогноз? В воскресенье встретятся две равные команды. "Милан" находится в хорошем настроении, и в Дерби мы увидим их подлинную силу. "Интер" в свою очередь очень могуч, но команда сдала в силе и уверенности, которые так необходимы
", - сказал Дзак.
Просмотров 2 144 Комментариев 25
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #25
    • 0
    JZ04: 13 ноября 2010 18:22 (1349) Новостей: 1
    Мля это последний в мире человек, мнение которого меня интересует:))
  2. #24
    • 0
    MICHAEL: 13 ноября 2010 17:39 (691) Новостей: 2
    согласен.....с лечче по одному(
  3. #23
    • 0
    Alukardo: 13 ноября 2010 17:38 (4752) Новостей: 6
    Ну посмотрим как оно будет в дерби!
  4. #22
    • 0
    Alvaro 20: 13 ноября 2010 15:36 (31865) Новостей: 328
    надеюсь эта уверенность к нам вернется

    надеюсь эта уверенность к нам вернется
  5. #21
    • 0
    Snejder 1: 13 ноября 2010 12:44 (524)
    Цитата: Vlados
    4-е место в серАле + отсос и унижение в ЛЧ в группе с Анонирами, Динамо К и Лохомотивом. Далее влетели дважды Марселю в четвертухе КУЕФА.

    посмотрим чего бенитес добьётся.
  6. #20
    • 0
    edgardavids: 13 ноября 2010 11:47 (2675)
    ну в принципе всё правильно сказал...
  7. #19
    • 0
    Oringe_13: 13 ноября 2010 11:42 (653) Новостей: 1
    Ребята а помните прошлый год? по-моему все ставили в первом круге на мялан, а в итоге получилось 4-0. так что весна покажет кто где с... 32
  8. #18
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 13 ноября 2010 11:00 (3864) Новостей: 116
    Цитата: Snejder 1
    нас он тренеровал нормально !

    Ты видимо поклонник Локомотива, что считаешь нормальным проигрывать от них 3-0!!!
    Или, как Арсенал нас разнес...
  9. #17
    • 0
    EL-DOSS: 13 ноября 2010 09:52 (733)
    оставь свое мнение при себе неудачник am
  10. #16
    • 0
    sad: 13 ноября 2010 07:34 (5512) Новостей: 61
    дай Бог в дерби наши ребята покажут кто в серии а хозяин.....
  11. #15
    • 0
    Tiko: 13 ноября 2010 00:38 (2369)
    дзакерони самий отцталий тренер в мире, я помню когда он тренеровал интер ето было просто ад, а сечяс езиком трепоет, да вобще не спецолист, пустое место. 149 153
  12. #14
    • 0
    Sokol1k: 13 ноября 2010 00:28 (1095) Новостей: 115
    Цитата: Vlados
    4-е место в серАле + отсос и унижение в ЛЧ в группе с Анонирами, Диномо К и Лохомотивом. Далее влетели дважды Марселю в четвертухе КУЕФА.

    +100500
  13. #13
    • 0
    Vlados: 13 ноября 2010 00:17 (6473) Новостей: 36
    Цитата: Snejder 1
    нас он тренеровал нормально !

    4-е место в серАле + отсос и унижение в ЛЧ в группе с Анонирами, Динамо К и Лохомотивом. Далее влетели дважды Марселю в четвертухе КУЕФА.
  14. #12
    • 0
    Гошан: 13 ноября 2010 00:16 (186) Новостей: 4
    Нафигачу лучших игроков интера и их смайлы: smile - Сезар,Милито- am
    Майкон- angry Самуэль - 150 ,Самуэль этоо - 136 Станкович
    - 118



    (P.s Админы не баньте плз!!! 129 )
  15. #11
    • 0
    Za Inter: 13 ноября 2010 00:07 (1430)
    Snejder 1,
    ты шутишь? это худший тренер Интера этого тысячилетия, матч на сан-сиро интер-арсенал 1-5 говорит сам за себя, не говоря уж об остальных
  16. #10
    • 0
    Snejder 1: 13 ноября 2010 00:05 (524)
    Цитата: Vlados
    особенно Ювентус в прошлом сезоне)

    нас он тренеровал нормально !
  17. #9
    • 0
    Vlados: 13 ноября 2010 00:03 (6473) Новостей: 36
    Цитата: Snejder 1
    Дзакерони хорошо тренеровал...

    особенно Ювентус в прошлом сезоне)
  18. #8
    • 0
    Snejder 1: 13 ноября 2010 00:00 (524)
    Дзакерони хорошо тренеровал...
  19. #7
    • 0
    InterpoL: 12 ноября 2010 23:58 (146)
    удача в этом сезоне не на нашей стороне(( есть много моментов, но ...
  20. #6
    • 0
    TonyStark: 12 ноября 2010 23:48 (156) Новостей: 1
    да по сути он по делу сказал, потому что, к сожалению, силы и вправду равны сейчас.

    но мы все равно верим, что Милито вспомнит себя в прошлом сезоне и оставит на жопе всех ббиланистов, а крыса потеряется где-нибудь в своей штрафной
  21. #5
    • 0
    Александер: 12 ноября 2010 23:46 (9805) Новостей: 2
    Пусть Дзак лучше суши жрёт,чем болтать без дела.
  22. #4
    • 0
    Za Inter: 12 ноября 2010 23:43 (1430)
    я пересмотрел матчи Интера в ютубе прошлых лет. с 99 по 02 годы(тогда не было возможности посмотреть). ужаснулся и разгневался. команда играет просто супер, но судьи мать их просто душат команду, вот например матч Интер- мю 99 года 2 чистейших пеналя не назначил судья тридварас.

    а этот гребаный срилан мы разъеб..несем с их носатым каратистом.
  23. #3
    • 0
    Ростислав: 12 ноября 2010 23:36 (397) Новостей: 19
    помню как мы ри Дзаккерони играли , так это же ещё хуже!)
  24. #2
    • 0
    internazionalefan): 12 ноября 2010 23:34 (59)
    Ох горячо будет на Сан сиро 74
  25. #1
    • 0
    Vlados: 12 ноября 2010 23:34 (6473) Новостей: 36
    Мой прогноз? В воскресенье встретятся две равные команды. "Милан" находится в хорошем настроении, и в Дерби мы увидим их подлинную силу. "Интер" в свою очередь очень могуч, но команда сдала в силе и уверенности, которые так необходимы"

    акуенный прогноз. Мой прогноз: Может Интер выйграет, а может и Милан. Хотя и ничья может быть. Скорее всего что-то из этого. А счёт и исход матча хз. Но прогноз я дал)