Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
12.11.2010 Автор: Diego Milito

Педулла: "Интер контактировал со Спаллетти"

Педулла: "Интер контактировал со Спаллетти"Эксперт по трансферам Альфредо Педулла сегодня сообщил нам, о том, что миланский "Интер" контактирует с наставником российского "Зенита" Лучано Спаллетти, который очень близок к победе в чемпионате России:

"Между Лучано Спаллетти и "Интером" был определенный контакт. Ситуация у нынешнего наставника "Нерадзурри" Рафаэля Бенитеса, крайне тяжелая, и если испанский специалист проиграет миланское дерби, то наверняка будет отправлен в отставку. Спаллетти же показывает неплохие результаты в России: Он уже выиграл кубок России и находится в шаге от завоевания чемпионского титула. Лучано уже в среду мог праздновать победу в лиге, но его команда уступила "Цска", и теперь все решится в игре с "Ростовом". С чемпионским титулом в кармане, несмотря на контракт Спаллетти может покинуть Россию. Патрон "Интера" Массимо Моратти должен искать компромиссы с русской командой. Для Бенитеса миланское дерби имеет решающее значение", - сказал Педулла.
Просмотров 3 645 Комментариев 82
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #82
    • 0
    inter__best: 13 ноября 2010 18:08 (2428)
    все решит дерби дождемся и увидем
  2. #81
    • 0
    Alukardo: 13 ноября 2010 17:37 (4752) Новостей: 6
    Посмотрим, посмторим!
  3. #80
    • 0
    Nerradzurrri: 13 ноября 2010 16:11 (30)
    Цитата: ilCapitano
    травят...Два года назад со всех сторон Маура поливали говн..м...теперь Беню(даже свои болельщики).

    Никто его не поливал!Я лично всегда был за него,а вот Беню всегда поливал и буду поливать,это не для Интера...нужен Тренер который умеет творить,как Маур,Райкард,Венгер,Сэр Алекс,тот же Манчини был лучше,просто ему в Лиге чего-то не хватало,зато в Сериале равных не было ИМХО!

    А Кто на Райкарда гонит,тот полный Оболтус,после грандиозных сезонов у него мог быть спад,тем более в нестабильной Турции!
  4. #79
    • 0
    Nik11: 13 ноября 2010 14:29 (1983) Новостей: 9
    Было бы хорошо. Команды Спалетти очень красиво играют. Вспомните хотя бы Рому 2 года назад.
  5. #78
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 13 ноября 2010 11:23 (3863) Новостей: 116
    Спалетти хороший тренер. Кто знает может приход Спалетти по способствует приходу Кассано...
  6. #77
    • 0
    Ubaid: 13 ноября 2010 10:42 (1032)
    на кой он нам...!?
    лучше пусть пока Бенитес.
  7. #76
    • 0
    senator76: 13 ноября 2010 06:56 (23)
    да на кой этот Спаллетти, это будет минусавое решение...
    Бене надо хоть как дать шанс до января!
  8. #75
    • 0
    -(INTER)-: 13 ноября 2010 00:40 (85)
    Ruddik

    6-й тур 27 сентября 2009 Сампдория 1 - 0 Интер
    15-й тур 6 декабря 2009 Ювентус 2 -1 Интер
    28-й тур 14 марта 2010 Катания 3 - 1 Интер
    31-й тур 28 марта 2010 Рома 2 - 1 Интер

    вот всего 4 поражения но это в грандеознейшом сезоне и то 2 поражения в пренципиальных матчах дак там ещё 10 ничьих к тому же. Да я соглашусь тогда игра была интересней но нельзя забывать что у нас новый тренер который ищет решение проблемы + почти в самом начале сезона у нас игроки в очередь в лазорет встали!
  9. #74
    • 0
    Sokol1k: 13 ноября 2010 00:26 (1095) Новостей: 115
    Посмотрим,мне кажется Рафа,просто боится делать свою команду.
  10. #73
    • 0
    Ruddik: 13 ноября 2010 00:03 (1029)
    Цитата: Qyaresma-7
    Рано, рано об этом думать... Рафа не виновен в том что пол команды в лазарете, а многие от него требуют в такой ситуации всех рвать и метать

    все требует хоть какой то игры... при мауре выигрывали все матчи не зависимо от состава и соперника...( особенно в сериале-)
  11. #72
    • 0
    Ruddik: 12 ноября 2010 23:59 (1029)
    ilCapitano,
    понимаешь на мой личный взгляд, просто он не харизматичен, почему все тежи игроки играют плохо? нет желания ,играть а это должен прививать тренер... а если ты скажешь что они устали от побед, то тренер должен был это увидить в межсезонье и сделать какие то перестановки ,котоые пошли бы нам в пользу... беня не тот тренер который нам нужен... я всеми руками и ногами за то что бы брать спалетти))))))))
  12. #71
    • 0
    -(INTER)-: 12 ноября 2010 23:52 (85)
    я смотрю и болельшики и ММ зажрались от прошлого сезона и просто не хотят видеть интер в период кризиса но на то и кризис что команда не в состоянии показывать качественный футбол.
    алекссс...333
    полностью согласен!!!
  13. #70
    • 0
    Александер: 12 ноября 2010 23:44 (9800) Новостей: 2
    Мне кажется что в не зависимости от исхода дерби ММ ещё даст шанс Бенитесу.
  14. #69
    • 0
    I Love JOSE: 12 ноября 2010 23:02 (195)
    А я не верю...и не верил в Беню
  15. #68
    • 0
    Lito: 12 ноября 2010 22:57 (297)
    Кто бы что ни говорил, а я верю в Беню...Не могу терпеть, когда людей со всех сторон травят...Два года назад со всех сторон Маура поливали говн..м...теперь Беню(даже свои болельщики).
    Честно говоря, в конце прошлого сезона , еще до ухода Маура, думал, что в этом году будет нам гораздо сложнее...по-моему, не в Бене основная причина "кризиса". Всегда и все выигрывать нельзя.

    П.С. Кроме ЛЧ Беня выйграл два чемпионата Испании с Валенсией, на мой субъективный взгляд, это тоже достижение.

    Sovershenno , s toboy soqlasen i solidaren, pust vse iqroki vernutsa, opat budut povtoratsa 4-0, 3-0, vot uvidete. Bez iqrokov mirovoqo urovnya (oni vse travmirovanni), trudno viiqrovat matchi. Koqda vernutsa vse iqroki iqravshie v Finale LC, plus eshe nekotorie novie, vot toqda mi uvidem, kostoloma Intera )))
  16. #67
    • 0
    XAN: 12 ноября 2010 22:28 (3594) Новостей: 108
    Рано, рано об этом думать... Рафа не виновен в том что пол команды в лазарете, а многие от него требуют в такой ситуации всех рвать и метать
  17. #66
    • 0
    ilCapitano: 12 ноября 2010 22:17 (22)
    Кто бы что ни говорил, а я верю в Беню...Не могу терпеть, когда людей со всех сторон травят...Два года назад со всех сторон Маура поливали говн..м...теперь Беню(даже свои болельщики).
    Честно говоря, в конце прошлого сезона , еще до ухода Маура, думал, что в этом году будет нам гораздо сложнее...по-моему, не в Бене основная причина "кризиса". Всегда и все выигрывать нельзя.

    П.С. Кроме ЛЧ Беня выйграл два чемпионата Испании с Валенсией, на мой субъективный взгляд, это тоже достижение.
  18. #65
    • 0
    Davide Santon.39: 12 ноября 2010 21:47 (440)
    алекссс...333,
    nu pochemu ti tak
    spaletti mojet biti i budit xorosim trenerom
    a benitez sho?
    viigral adin raz ЛЧ
    i patom uje i Liverpooli razrusil tiperi i INtera xochet
  19. #64
    • 0
    LOTARMATEYS: 12 ноября 2010 21:25 (174)
    ar4i,
    да газаев получше спалети я тебе скажу

    Берт Ван Марвейк класный тренер

    а не всякие спагети
  20. #63
    • 0
    ar4i: 12 ноября 2010 21:23 (2358) Новостей: 1
    LOTARMATEYS,
    А может Газзаева? Он был чемпионом. С не самой сильной Аланией. 7
  21. #62
    • 0
    LOTARMATEYS: 12 ноября 2010 21:19 (174)
    Цитата: Zheka888
    с Бени есть надежды на ЛЧ!!!!

    какие именно
    winked

    да спалети мешок ему сибирь тренеровать надо. как м.ю рому при нем 7-1 облопошил
  22. #61
    • 0
    Zheka888: 12 ноября 2010 21:17 (1071)
    только не спалетти!!! с Бени есть надежды на ЛЧ!!!!
  23. #60
    • 0
    LOTARMATEYS: 12 ноября 2010 21:15 (174)
    а может берта ван марвейка
  24. #59
    • 0
    Snejder 1: 12 ноября 2010 21:10 (524)
    Цитата: Alvaro 20
    да, в галатасарае наладил игру так, что выгнали

    нашего пузача тоже скоро выгонят. райкард лучше ИМХО!

    Зы. а что выиграл бенитес ? ЛЧ за 6 лет и усё ?
  25. #58
    • 0
    -NERAZZURRI-: 12 ноября 2010 21:04 (2482) Новостей: 4
    Незнаю нужен Спагетти или нет,но беню надо гнать нах.Лучше уже пусть Барези тренирует.
  26. #57
    • 0
    алекссс...333: 12 ноября 2010 21:04 (3504) Новостей: 114
    Только не Спалети!! Лучше уж Бенитес.
  27. #56
    • 0
    Davide Santon.39: 12 ноября 2010 21:00 (440)
    nu i slava bogu
    a to benitez uje zadalbal s parajeniami i s niciei!
  28. #55
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 12 ноября 2010 20:43 (3468)
    Да нахрен нам нужен,тренер-неудачник!!???
  29. #54
    • 0
    Арби: 12 ноября 2010 20:19 (535)
    нынешний спалетти эт раньери 10 летней давности
  30. #53
    • 0
    davodavtyan: 12 ноября 2010 20:18 (2)
    na xuy on nam nujen......nam trinera vrodi Kapelo nado ....
  31. #52
    • 0
    mane akins: 12 ноября 2010 20:04 (39)
    Спалетти нулевый, очнитесь. Нам нужен тренер и психолог в одном флаконе, который будет мотивировать игроков, а Спалетти даже с Зенитом все принципиальные матчи сезона провалил (с Осером, Спартаком, Цска). 26 Он за всю карьеру ни разу чемпионский титул не выигрывал, о чем речь вообще.
  32. #51
    • 0
    Alvaro 20: 12 ноября 2010 20:00 (31629) Новостей: 328
    Цитата: Nerradzurrri
    Ппц,я бы посмотрел на тебя в Турции...какой нормальный игрок или тренер из зарубежья смог там что-то сделать,там просто сборище недоумков,которые с хорошими составами умудряются проигрывать,ПОСТОЯННО!

    это у же отмазка! у райкарда не так у ж и плохой состав там был
  33. #50
    • 0
    Prizrac: 12 ноября 2010 20:00 (0)
    Цитата: Nerradzurrri
    по-моему он сам ушёл и при нём рома была уж больно хороша!

    В начале прошлого сезона Спалетти выгнали так как Рома находилась в плачевном состоянии.
  34. #49
    • 0
    JZ04: 12 ноября 2010 19:32 (1349) Новостей: 1
    "Интер контактировал со Спаллетти"

    Надеюсь предохранялся, а то Спалетти, какой-то лысинький:))


  35. #48
    • 0
    Nerradzurrri: 12 ноября 2010 19:27 (30)
    Inter 1997,
    Кто Спалетти из Ромы Выгнал?посабирались тут футбольные аналитики,по-моему он сам ушёл и при нём рома была уж больно хороша!
    Причём тут Россия,он в Италии успешно тренировал!
    Но по мне ЛУЧШЕ РАЙКАРД,вот это тренер(Он из Барселоны сделал команду,всё его заслуги)...а не этот тупорылый Беня...извините,но он мне не нравился никогда!Даже если он что-то и выиграет ,моё мнение не изменится!

    Alvaro 20,
    Ппц,я бы посмотрел на тебя в Турции...какой нормальный игрок или тренер из зарубежья смог там что-то сделать,там просто сборище недоумков,которые с хорошими составами умудряются проигрывать,ПОСТОЯННО!
  36. #47
    • 0
    Alvaro 20: 12 ноября 2010 19:25 (31629) Новостей: 328
    Цитата: Rasul
    райкарда хотелось бы он игру наладит

    да, в галатасарае наладил игру так, что выгнали
  37. #46
    • 0
    Rasul: 12 ноября 2010 19:22 (230)
    райкарда хотелось бы winked он игру наладит

  38. #45
    • 0
    Alvaro 20: 12 ноября 2010 19:13 (31629) Новостей: 328
    Цитата: FIV
    Если ММ собирается после проиграша в дерби уволить Беню, ето будет не хорошо

    это точно!!! а некоторые просто не думают об этом
  39. #44
    • 0
    FIV: 12 ноября 2010 19:11 (90)
    Если ММ собирается после проиграша в дерби уволить Беню, ето будет не хорошо. Я думаю что с таким составаом даже Моур не выиграет (все таки какой же он умный, знал что будет спад игры и свалил дабы авторитет не потерять). Беня пусть работает до конца года, а там по результатам посмотрим. Я помню Беню как он Челси Моура выносил с 1/4 и 1/2 финала ЛЧ, как он два раза в финале ЛЧ играл ( "+" и "-" ) Спалетти - тренер ниче, Удине с ним хорошо играло, Рома только в конце стала плохо с ним играть (через фин. проблемы).
    БЕНЯ Я ВЕРЮ В ТЕБЯ, ТЫ ЛИВЕРУ ПРИНЕС 5 ТИТУЛ ЛЧ, а ИНТЕРУ 4 ТИТУЛ ЛЧ!!!
  40. #43
    • 0
    Alvaro 20: 12 ноября 2010 19:08 (31629) Новостей: 328
    Цитата: James23
    Лучше верну Моуриньо.

    не смешно

    Цитата: Odissey
    некрасивый?

    7
  41. #42
    • 0
    Trident: 12 ноября 2010 19:08 (2041) Новостей: 31
    Цитата: kz555
    Не мне не нравится этот Спалетти чесно говоря

    некрасивый?
  42. #41
    • 0
    Kenci_Nerazzurri: 12 ноября 2010 19:06 (753) Новостей: 81
    Ну Спалетти возможно повторит путь Бени, так что хз.

    А Ростсельмаш даже Педулла упомянул)) Выходим на новый уровень wink
  43. #40
    • 0
    James23: 12 ноября 2010 19:02 (13)
    Лучше верну Моуриньо.
  44. #39
    • 0
    Alvaro 20: 12 ноября 2010 19:02 (31629) Новостей: 328
    kz555,
    ему рому, лацио..фиору , сампу тренировать над
  45. #38
    • 0
    kz555: 12 ноября 2010 18:57 (51)
    Не мне не нравится этот Спалетти чесно говоря
  46. #37
    • 0
    Zidane: 12 ноября 2010 18:44 (416)
    Tomash
    Не надо гнать на тренера по беспределу, все что хочет ему по-любому не дадут и без твоих подсказок, и результаты пока и вправду не важнецкие, но не надо паниковать раньше времени, катастрофы нет пока, проигрывать нельзя Милану согласен, но проблем у Бени выше крыши, и с мотивацией игроков, и с формой, и с травмами, вообщем целый букет и решать их не Спалетти, ни кто-нибудь еще, без всяких проблем не сможет, поверьте.
  47. #36
    • 0
    psycho32: 12 ноября 2010 18:41 (2834)
    Так нет тренеров свободных...
    Даже середняковых тренеров нет...И этого розовощекого оставлять нельзя потому что как говорил Сэр "Чемпионат в ноябре выиграть никак нельзя,а вот проиграть можно"...И замены ему нет...Хоть бери и Миху уволенного скоро из Фио приглашай на Сан-Сиро...
  48. #35
    • 0
    Alvaro 20: 12 ноября 2010 18:37 (31629) Новостей: 328
    Цитата: Tomash
    С таким подходом, Бене можно вообще командой не заниматься а только "бабки грести". Должна быть крайняя черта, преступив которую Беню обязаны выгнать. Думаю дерби и есть эта черта. Хотя лично я думаю мы билан у делаем, минимально но выиграем.

    миланское дерби не будет крайняк терпения мм
    думаю, он посмотрит до января как будут обстоять дела
  49. #34
    • 0
    N.1.K.: 12 ноября 2010 18:37 (222)
    шило на мыло, правда спагетти постабильнее будет)
  50. #33
    • 0
    Fenix: 12 ноября 2010 18:30 (1229)
    Да вы чё, сравниваете Чемп Росии и Италии?? В России даже Леонардо бы всё выиграл. А игра с Осером это как раз показатель, когда пришлось столкнутся не с российским Газмясом, а с европейской командой, тем более не самой сильной. Нашли как оценивать Спалетти, по результатам в российском чемпионате! ППц. Я уверен он в данной ситуации никак не смог бы вытащить Интер на первое место.
  51. #32
    • 0
    Tomash: 12 ноября 2010 18:28 (790)
    Цитата: po4er
    ММ превратится в Переса если в случае проигрыша дерби его уволит....

    Давайте Бене вообще все позволим - и билану проигрывать, и улицу на красный свет переходить, и пальцами в розетке ковыряться, а что? ему ведь все можно. Зачем его увольнять из-за каких то проигрышей, и травм, ну это же смешно, пусть и дальше ТАК работает.
    (я написал все это с сарказмом, так-как без юмора об этом уже просто нельзя говорить)
    ВЕРЮ В ИНТЕР!!! ВЕРЮ В ПОБЕДУ!!!
  52. #31
    • 0
    Zidane: 12 ноября 2010 18:27 (416)
    по-моему шило на мыло, оставить беню до Нового Года, а там посмореть на результаты, и уже тогда решать
  53. #30
    • 0
    Inter 1997: 12 ноября 2010 18:25 (414)
    К черту Спагетти! С такими бабками как у Зенита к чемпионству их привел бы и тренер по физ.подготовки Анжи! Спагетти метлой прогнали шакалы(Рома), а мы его возьмем,бред! Нах его!
  54. #29
    • 0
    JZ04: 12 ноября 2010 18:21 (1349) Новостей: 1
    Цитата: rust
    Будь у него в руках команда под названием Интер, как ты думаешь, победил бы он в этом матче?

    Мля у него и так команда не слабая. Да и Интеру не осёры надо побеждать, а хотя бы миланы
  55. #28
    • 0
    Tomash: 12 ноября 2010 18:20 (790)
    Цитата: Alvaro 20
    да, думаю его не уволят

    С таким подходом, Бене можно вообще командой не заниматься а только "бабки грести". Должна быть крайняя черта, преступив которую Беню обязаны выгнать. Думаю дерби и есть эта черта.
    Хотя лично я думаю мы билан у делаем, минимально но выиграем.
  56. #27
    • 0
    Арби: 12 ноября 2010 18:20 (535)
    rust,
    а по твоему осер по составу сильнее зенита ?! Один Алвес наверное стоить столько сколько весь основной состав Осера.
  57. #26
    • 0
    po4er: 12 ноября 2010 18:17 (218)
    ММ превратится в Переса если в случае проигрыша дерби его уволит....
  58. #25
    • 0
    Арби: 12 ноября 2010 18:16 (535)
    Ну если Спалетти приведет с собой в клуб и Газпром то я не против ;)
  59. #24
    • 0
    Alvaro 20: 12 ноября 2010 18:13 (31629) Новостей: 328
    Цитата: prizrac
    Надеюсь ММ думает по другому. Ты думаешь ММ будет терпеть унижение?

    нет конечно не будет, но при этом результаты могут быть в скором времени хорошие.. мм не хочет лажанутся. когда брал бенитеса
  60. #23
    • 0
    rust: 12 ноября 2010 18:12 (366)
    Цитата: JZ04
    Особенно ему удались игры с Осёром:))


    Будь у него в руках команда под названием Интер, как ты думаешь, победил бы он в этом матче?
  61. #22
    • 0
    Prizrac: 12 ноября 2010 18:11 (0)
    Цитата: Alvaro 20
    да, думаю его не уволят

    Надеюсь ММ думает по другому. Ты думаешь ММ будет терпеть унижение?
  62. #21
    • 0
    Alvaro 20: 12 ноября 2010 18:09 (31629) Новостей: 328
    Цитата: prizrac
    Ты думаешь если он просрет дерби то ММ его оставит? Если он и выиграет дерби то он начнет опять мудрить с маленькими командами... А впереди еще Лацио, Рома, Фиорентина...

    да, думаю его не уволят
  63. #20
    • 0
    Ростислав: 12 ноября 2010 18:05 (397) Новостей: 19
    Может есть кто-то лучше чем Спалетти?) нашли кем интересоватся
  64. #19
    • 0
    Inter Nero Blue: 12 ноября 2010 18:02 (17)
    ПУСТЬ ПРИХОДИТ, Я буду рад
  65. #18
    • 0
    Mr.Galkin: 12 ноября 2010 18:01 (62)
    не надо этого лысого нам! Лучше кого-нибудь другого, но не его.
  66. #17
    • 0
    edgardavids: 12 ноября 2010 17:58 (2675)
    Зенит - Цска 1-3 разочаровал Спалетти
  67. #16
    • 0
    velikiy: 12 ноября 2010 17:58 (2102)
    спаллети точно не хуже чем бенитес уж точно)
  68. #15
    • 0
    ar4i: 12 ноября 2010 17:57 (2358) Новостей: 1
    А я верю в нашего Толстяка!!! Дадим ему еще немного времени!
  69. #14
    • 0
    JZ04: 12 ноября 2010 17:57 (1349) Новостей: 1
    Спаллетти же показывает неплохие результаты

    Особенно ему удались игры с Осёром:))
  70. #13
    • 0
    Арби: 12 ноября 2010 17:56 (535)
    Не нужен Спалетти , при нем у Зенита игры как таковой нету . А выигрываются матчи за счет высокого класса игроков . Против ЦСКА и Осера все эт было видно очень хорошо .
  71. #12
    • 0
    FanatIntera: 12 ноября 2010 17:53 (37)
    я только за Спалетти
  72. #11
    • 0
    po4er: 12 ноября 2010 17:53 (218)
    И будем менять тренеров каждые 3 месяца.. имхо бред... результат будет от Бена или в етом году или в след.
  73. #10
    • 0
    жбан: 12 ноября 2010 17:43 (4658)
    Договориться с командой которая очень хорошо продаётся и продаёт веру своих болельщиков ради всех этих московских команд труда не составит)))))))
  74. #9
    • 0
    Skvanter: 12 ноября 2010 17:42 (220) Новостей: 29
    Я ЗА Спалетти! Пусть приходит!
  75. #8
    • 0
    Flotzilla: 12 ноября 2010 17:40 (125)
    prizrac
    Спаллетти то вообще не о чем :)
    Если и менять то только на Капелло :)
  76. #7
    • 0
    chelsicska: 12 ноября 2010 17:39 (174)
    Я хоть и наговаривал на Беню - но мне кажется это поспешные выводы. Не стоит его снимать. Я думаю зимой будет проведена трансферная политика - и Беня купит того кто ему нужен.
  77. #6
    • 0
    fc-inter: 12 ноября 2010 17:39 (3561)
    Педулла это че итальянский аналог Ванги?
  78. #5
    • 0
    Prizrac: 12 ноября 2010 17:34 (0)
    Цитата: Alvaro 20
    мда..думаю все это утка

    15 Ты думаешь если он просрет дерби то ММ его оставит? Если он и выиграет дерби то он начнет опять мудрить с маленькими командами... А впереди еще Лацио, Рома, Фиорентина...

    Цитата: Flotzilla
    Зачем он нам?!

    Кто бенитес? wink
  79. #4
    • 0
    Alvaro 20: 12 ноября 2010 17:30 (31629) Новостей: 328
    мда..думаю все это утка
  80. #3
    • 0
    forza-alex: 12 ноября 2010 17:26 (544) Новостей: 12
    щас если чехарда начнется, ппц просто будет, в таком состоянии неопределенности хрен чо выиграешь
  81. #2
    • 0
    Flotzilla: 12 ноября 2010 17:25 (125)
    Ужас!!! Зачем он нам?!
  82. #1
    • 0
    Prizrac: 12 ноября 2010 17:25 (0)
    Это и без экспертов понятно что в случае неудачи скорей всего беня будет отправлен в отставку.