Следующий матч
Лига чемпионов УЕФА: 24.10.2018 - 22:00 (МСК)
Барселона
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 21.10.2018
Интер
1
Милан
0
12.11.2010 Автор: VanHelsing

Аллегри: "На матч с "Интером" настраивать игроков не придется"

Аллегри: "На матч с "Интером" настраивать игроков не придется"В преддверии матча 12-го тура чемпионата Италии с "Интером" главный тренер "Милана" Массимилиано Аллегри признался, что больше всего его тревожит игра его команды в обороне. Вместе с тем он выразил надежду, что в принципиальной встрече серии "А" команда сумеет сохранить свои ворота в неприкосновенности.

"В последнее время мы часто пропускали по голу за матч. Надеюсь, в дерби неприятная традиция не повторится. Недавние победы закалили боевой дух моих подопечных. Уверен, на матч с "Интером" мне их настраивать не придется. В то же время нельзя недооценивать соперника, несмотря на большее количество травмированных в его составе. В борьбе за титул важна стабильность. Сейчас несколько команд располагаются в непосредственной близости друг от друга. Так что, нельзя позволять себе расслабленности. Однако, думаю, применительно к дерби об этом говорить неуместно", - цитирует официальный сайт ФИФА Аллегри.
Просмотров 2 190 Комментариев 27
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #27
    • 0
    -(INTER)-: 14 ноября 2010 16:54 (85)
    Александер,
  2. #26
    • 0
    inter__best: 13 ноября 2010 00:36 (2428)
    2:0 будет милито и снейди забьют!!!!!!!!!!!!!!!!
  3. #25
    • 0
    Александер: 12 ноября 2010 23:41 (9811) Новостей: 2
    Ну что же остаётся только болеть за наших,вперёд ребята!
  4. #24
    • 0
    Davide Santon.39: 12 ноября 2010 21:02 (440)
    mi vas parviom
    i tocika!
  5. #23
    • 0
    Alukardo: 12 ноября 2010 18:14 (4752) Новостей: 6
    Что ж ждите 2 банки в ваши ворота плюс автогол Буратино)
  6. #22
    • 0
    ar4i: 12 ноября 2010 17:48 (2358) Новостей: 1
    edgardavids,
    +10000!!! Золотые слова!!!!!!!!!

    Tomash,
    Красивое сравнение. И хочу добавить, что раны то на теле нашего льва начинают потихоньку затягиваться!!!
  7. #21
    • 0
    qYq: 12 ноября 2010 17:03 (149)
    придется,придется наверняка у них коленки трясутся wink
  8. #20
    • 0
    edgardavids: 12 ноября 2010 15:54 (2675)
    до этого пропускали по голу,а в дерби думает не пропустят...мудак,пропустите 2 или 3 банки минимум и 1 максимум забьёте на шару,если только...
  9. #19
    • 0
    sad: 12 ноября 2010 15:03 (5598) Новостей: 61
    надеюсь наши ребята, покажут свой лучший футбол.....
  10. #18
    • 0
    fc-inter: 12 ноября 2010 14:49 (3561)
    К счастью он прав и на дерби игроков не надо настраивать!Именно поэтому я и надеюсь на нашу команду!
  11. #17
    • 0
    Alvaro 20: 12 ноября 2010 14:48 (33674) Новостей: 328
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    Скажи спасибо Рою Ходжсону! .Он его невзлюбил! Был продан по его инициативе.

    РЕДИЗКА -не хороший человек!!!! am
  12. #16
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 12 ноября 2010 14:46 (3870) Новостей: 117
    Цитата: Alvaro 20
    если честно то сам не понимаю... ведь вроде бы играл норм карлос... если бы был мертвый, тогда да.а так норм вроде бы играл

    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    Скажи спасибо Рою Ходжсону!

    Он его невзлюбил! Был продан по его инициативе.
  13. #15
    • 0
    Alvaro 20: 12 ноября 2010 14:45 (33674) Новостей: 328
    Цитата: Rellu
    da tzelix 6 milionov

    если честно то сам не понимаю... ведь вроде бы играл норм карлос... если бы был мертвый, тогда да.а так норм вроде бы играл
  14. #14
    • 0
    Rellu: 12 ноября 2010 14:42 (135) Новостей: 3
    Цитата: Alvaro 20
    реал денег предложил..вот и продали


    da tzelix 6 milionov 15
  15. #13
    • 0
    Alvaro 20: 12 ноября 2010 14:25 (33674) Новостей: 328
    Цитата: Rellu
    mojet ktoto podskajet nax...prodali takova igroka?vaabshe transfernaia politica 000000

    с кем не бывает...
    реал денег предложил..вот и продали
  16. #12
    • 0
    Tiko: 12 ноября 2010 14:24 (2369)
    В то же время нельзя недооценивать соперника.....................
    ...................... ты че вобще несеш? ето великий интер у му-мулана кишка тонка недооценивать интер, мы вас и не оптемалним составом парвем, ФФФФФФФФФФФФФФФФФФФООООООООООО
    ООООООРРРРРРРРРРРЦЦЦЦЦЦЦАААААА
    АААААААААААААА ИНТЕР 74 130
  17. #11
    • 0
    Alvaro 20: 12 ноября 2010 14:23 (33674) Новостей: 328
    "В последнее время мы часто пропускали по голу за матч. Надеюсь, в дерби неприятная традиция не повторится

    конечно не повторится. мы вам оттоварим не 1, а 3-4 голаwink
  18. #10
    • 0
    Prizrac: 12 ноября 2010 14:23 (0)
    Цитата: Rellu
    mojet ktoto podskajet nax...prodali takova igroka?vaabshe transfernaia politica 000000

    Так наши нашли игрока куда лучше... Самого Грешко!!! Чем он тебе не угодил? wink
  19. #9
    • 0
    difensore: 12 ноября 2010 14:16 (322)
    Верю в интер!! Хоть последнее время неудачно проходят матчи, но на этот матч я думаю игроков не нужно будет настраивать...они сами всё понимают
  20. #8
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 12 ноября 2010 14:11 (3870) Новостей: 117
    Цитата: Rellu
    mojet ktoto podskajet nax...prodali takova igroka?vaabshe transfernaia politica 000000

    Скажи спасибо Рою Ходжсону!
  21. #7
    • 0
    Rellu: 12 ноября 2010 14:09 (135) Новостей: 3
    http://www.youtube.com/watch?v
    =DaKIYxHRxzc&feature=related

    mojet ktoto podskajet nax...prodali takova igroka?vaabshe transfernaia politica 000000
  22. #6
    • 0
    Tomash: 12 ноября 2010 14:07 (790)
    Шакалы думают что смогут победить раненого льва, но даже раненый лев их всех разорвёт в клочья.
    (кто не понял шакалы-билан, а раненый лев - травмированный ИНТЕР)
  23. #5
    • 0
    Farid_5: 12 ноября 2010 13:47 (526) Новостей: 2
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    конечно не повторится! Вы обязаны 2, как минимум пропустить)))


    daje 3 - minimum
  24. #4
    • 0
    COMBAT013: 12 ноября 2010 13:45 (1298) Новостей: 10
    М Р А З И , . . . Ж Р И Т Е . . . . Д Е Р Ь М О . . . ! ! ! ! !
    .
    .
    .
    .
    .
    .
    О как...))))
  25. #3
    • 0
    emrik: 12 ноября 2010 13:43 (266)
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    конечно не повторится! Вы обязаны 2, как минимум пропустить)))


    При этом мы ниодного!!!))))
  26. #2
    • 0
    lifa-net: 12 ноября 2010 13:38 (2200) Новостей: 51
    Недавние победы закалили боевой дух моих подопечных

    ни хер и побед тех, ни хер и победы, ни хер и закалка, ни хер и дух...
    на хер ббилан, в прямом и переносном....
  27. #1
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 12 ноября 2010 13:30 (3870) Новостей: 117
    "В последнее время мы часто пропускали по голу за матч. Надеюсь, в дерби неприятная традиция не повторится.

    конечно не повторится! Вы обязаны 2, как минимум пропустить)))