Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
11.11.2010 Автор: Diego Milito

Моджи: "В Интере должен работать Венгер, а не Бенитес"

Моджи: "В Интере должен работать Венгер, а не Бенитес"Бывший генеральный менеджер "Ювентуса" Лучано Моджи считает, что президент миланского "Интера" Массимо Моратти совершил ошибку, когда нанимал на пост главного тренера команды Рафаэля Бенитеса.

По словам Моджи, Массимо Моратти должен был подписать контракт с Арсеном Венгером, который хотел покинуть "Арсенал" этим летом.

"Интер должен был подписывать контракт с Арсеном Венгером, который выразил желание уйти из "Арсенала". Что Рафаэль Бенитес достиг в своей карьере? Он живет только победой в Лиге Чемпионов над "Миланом". Кроме того, в бытность тренером "Ливерпуля" он потратил много денег", - заявил Моджи.
Просмотров 3 324 Комментариев 62
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #62
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 12 ноября 2010 20:45 (3468)
    Цитата: tatarin
    он столько звезд зажег и продал

    Хах,так ему на рынок надо,звезды продавать!!))))
  2. #61
    • 0
    Alukard: 12 ноября 2010 17:27 (515) Новостей: 1
    Да он тока масла в огонь подливает, слизливый ублюдок
  3. #60
    • 0
    Biscione: 12 ноября 2010 16:23 (406) Новостей: 35
    ппц он нашим поклонником стал. Что не день, то интервью про нас. Надоел клоун епть
  4. #59
    • 0
    edgardavids: 12 ноября 2010 15:12 (2675)
    Венгер ничего не может выйграть,а из него сделали какого-то офигенного эксперта...Интер бы стал командой французоав чернокожих с ним...с таким количеством травмирванных никакой бы тренер не справился,подождём пока все оправятся,тогда будем выводы делать...
  5. #58
    • 0
    coxmann: 12 ноября 2010 15:01 (242)
    Пусть Венгер уходит в Реал, а Моур возврашается!
  6. #57
    • 0
    Alvaro 20: 12 ноября 2010 14:04 (31629) Новостей: 328
    венгер это не реально!
    нужно думать реально кто мог бы..
  7. #56
    • 0
    inter__best: 12 ноября 2010 13:13 (2428)
    алекссс...333,
    дайте бене время!!а потом уже засерайте
  8. #55
    • 0
    JZ04: 12 ноября 2010 12:59 (1349) Новостей: 1
    Цитата: tatarin
    у него состав из 16 летних пздронов выигрывают у челси мю лиаерпулей))

    да неужели:))
  9. #54
    • 0
    tatarin: 12 ноября 2010 12:54 (250)
    Цитата: Chip
    А чем может похвастаться Венгер?!

    вот ТЫ ЖАРИШЬ!!!))))у него состав из 16 летних пздронов выигрывают у челси мю лиаерпулей)) он столько звезд зажег и продал что мне кажется если ему жать половину состава интера он Все титулы разом возьмет)

    Вот даже Суть у Ливера Состав ВСЕГДА лучше чем у Арсенала но Арс ниже 3 места не опускается никогда а ЛИвер и на 4 редко успевает запрыгнуть явно рука тренера
  10. #53
    • 0
    Chip: 12 ноября 2010 10:53 (43)
    А чем может похвастаться Венгер?!
  11. #52
    • 0
    Prizrac: 12 ноября 2010 09:47 (0)
    А я согласен с Моджи... Кроме ЛЧ он не может не чем хвастаться... А потратил куча бобла... Именно он так как он сам говорил что в Ливере был менеджером. И потом он критиковал руководство Ливерпуля? Ну да те были дураки что давали ему куча бобла на стремные трансферы... Вот сколько потратил...




    Цитата: алекссс...333
    Согласен,но есть еще Моуриньо и Хиддинк!

    А Моур разве это не Моуринью? wink
  12. #51
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 12 ноября 2010 08:59 (3468)
    Моджи,тупеет с каждым днем!!!Зачем он лезет со своими??Мы свои проблемы решаем сами!!!Олень безрогий!!!И на счет Венгера,не вижу смысла приглашать тренера,который "вечно за бортом"!!!Когда он последний раз выигрывал,какой-нибудь турнир??Я лично не помню!!!
  13. #50
    • 0
    Zick: 12 ноября 2010 08:47 (352)
    он прав,Беня мало что выйграл,да и Ливер опустил,а Венгер выйгрывал АПЛ много раз,финал ЛЧ,просто в послед время ему никого стоящего не покупают
  14. #49
    • 0
    sad: 12 ноября 2010 07:36 (5505) Новостей: 61
    Этот старый чмо, который просрал свое президентское кресло говорит еще о тренерах, бени до победы с ливрепулем он с валенсией кубок уефа выиграл.....Дай бог ему удачи в дальнейшем.....
  15. #48
    • 0
    алекссс...333: 12 ноября 2010 06:38 (3504) Новостей: 114
    Цитата: ZAS
    Хороший тренер-это большая редкость, на мой вкус их всего три: Маур,Ферги и Анчелот,

    Согласен,но есть еще Моуриньо и Хиддинк!
    Цитата: ZAS
    остальные либо ещё непонятные или уже никакие, как Беня!!

    Бен норм тренер .
  16. #47
    • 0
    Coroner: 12 ноября 2010 01:29 (429)
    Как лысый о нас заботится! Советы даёт, беспокоится wink
  17. #46
    • 0
    Tiko: 12 ноября 2010 01:09 (2369)
    моджи ты вобще нечего не понемаеш 11 10
  18. #45
    • 0
    -(INTER)-: 12 ноября 2010 00:39 (85)
    да пошёл этот моджи в жопу!!!
  19. Онлайн
    #44
    • 0
    Zhigan253: 12 ноября 2010 00:26 (186)
    Про Венгера то есть :)
  20. #43
    • 0
    )Interist(: 12 ноября 2010 00:25 (22)
    Моджи - ГЕНИЙ! Вот решение!!!!!! Лучше всегда играть в задорны футбол и занимать 3-4 места! Чем как "ЛОХ" Бенитез выиграть чемпионат и лигу чемпионов!!!!!!!!
  21. Онлайн
    #42
    • 0
    Zhigan253: 12 ноября 2010 00:23 (186)
    Про Венгера то есть :)
  22. #41
    • 0
    Trident: 12 ноября 2010 00:22 (2041) Новостей: 31
    Попытка подкола со стороны Моджи, ничего особенного
  23. Онлайн
    #40
    • 0
    Zhigan253: 12 ноября 2010 00:21 (186)
    Венгер уж точно не был бы для нас лучше чем Беня,тут многие упрекают что Беня выиграл мало титулов,а что говорить тогда про Беню! :-)
  24. #39
    • 0
    ZAS: 12 ноября 2010 00:00 (93) Новостей: 2
    Хороший тренер-это большая редкость, на мой вкус их всего три: Маур,Ферги и Анчелот, остальные либо ещё непонятные или уже никакие, как Беня!! 12



  25. #38
    • 0
    RoLLy: 11 ноября 2010 23:58 (523)
    Цитата: Qyaresma-7
    Нынешняя ситуация в Интере начинает подталкивать к подобным мыслям, но Рафа не во всём виноват


    Правельно! Нужно было команде усиление а его не было!
  26. #37
    • 0
    XAN: 11 ноября 2010 23:26 (3594) Новостей: 108
    Нынешняя ситуация в Интере начинает подталкивать к подобным мыслям, но Рафа не во всём виноват
  27. #36
    • 0
    lifa-net: 11 ноября 2010 23:13 (2199) Новостей: 51
    -NERAZZURRI-,
    я так то в курсе, если чё......
  28. #35
    • 0
    Александер: 11 ноября 2010 23:13 (9800) Новостей: 2
    Сейчас бы Венгер,был бы очень кстати,как мне кажется.
  29. #34
    • 0
    -NERAZZURRI-: 11 ноября 2010 23:04 (2482) Новостей: 4
    Цитата: lifa-net
    не, не пожалеет...он там отступные отбил, тут всё на травмы, невезение, а потом на отсутствие должного настроя спишет, отступные срубит, и поедет ещё куданить денег срубить, тут суперкубок италеи "выиграл"...всё велл у него...

    У него да,у Интера НЕТ.
  30. #33
    • 0
    enasteende: 11 ноября 2010 23:02 (583)
    Моджи: "В Интере должен работать Венгер, а не Бенитес,а владеть им не Моратти,а я"
  31. #32
    • 0
    lifa-net: 11 ноября 2010 22:09 (2199) Новостей: 51
    Цитата: InterWinner
    не дает о себе забыть, сцуко

    керосин льёт рыло воровское.....
    галя разрешил....
  32. #31
    • 0
    InterWinner: 11 ноября 2010 21:57 (3980)
    этот парень нам много советов дает, постоянно говорит о том, что у нас неправильно в команде. не дает о себе забыть, сцуко
  33. #30
    • 0
    Tomash: 11 ноября 2010 21:45 (790)
    Цитата: zmey_lda
    Эта "редиска" , как ни странно, с детства болеет за Интер... Вот так вот. Парадокс!

    Я понял:)! ОН спецом «Моджигейт» замутил, что бы блюве опустить wink и Интеру легче было:) Да, вот это настоящий болельщик:)
  34. #29
    • 0
    fc-inter: 11 ноября 2010 21:33 (3561)
    Ну клоун в своем стиле,веселит как всегда!Во-первых Венгер никуда из арсенала не ушел бы,тем более в Интер!Тут ему не позволили бы из футбольного клуба делать инкубатор и выигрывать раз в 15 национальный чемпионат!Во-вторых для тех кто говорит,что у Венгера нет денег!Вы посмотрите сколько арсенал зарабатывает и сколько тратит!В чемпионате англии они на 4месте по этому показателю,Арсенал далеко не бедный клуб,тем более со своим стадионом,другое дело что Венгер тратится не хочет или не умеет,это неизвестно!Так что не надо миф разводить типо у Арсенала очень маленький бюджет и Венгер мегатренер!Самый его большой плюс это умение работать с молодежью,в остальном средний тренер!имхо
  35. #28
    • 0
    MARIO8: 11 ноября 2010 21:24 (1303) Новостей: 9
    Моджи .......когда он заткнётся , вот человек...после того что он вытворял с юве , ему куда нить спрятатся надо было бы и не высовыватся . И чего добился Венгер ? (за последнее время ) . Конечно пока Бенитес не оправдывает возложенных на него ожиланий ,но в таких условиях и при Арсене играли бы мы не лучше ИМХО но всё равно почему то я предпочёл бы Венгера Бенитосу.....
  36. #27
    • 0
    Love Inter NT: 11 ноября 2010 21:21 (151)
    да я воше о Вингере не думал но он лутче Бени жаль тогда не собразили он бы из Интера сделарбы суперскую силу как Моур но по своему. Жаль конечно 47
  37. #26
    • 0
    lifa-net: 11 ноября 2010 21:17 (2199) Новостей: 51
    Цитата: lanef09
    Было бы в Ливере все нормально, Беня навряд ли в Интер пошел. Ни за какие деньги. Счас уже пожалел наверно об этом сто раз.

    не, не пожалеет...
    он там отступные отбил, тут всё на травмы, невезение, а потом на отсутствие должного настроя спишет, отступные срубит, и поедет ещё куданить денег срубить, тут суперкубок италеи "выиграл"...
    всё велл у него...
  38. #25
    • 0
    алекссс...333: 11 ноября 2010 21:15 (3504) Новостей: 114
    От части он прав... Но уже поздно.
  39. #24
    • 0
    lanef09: 11 ноября 2010 21:11 (567)
    Ну ну. Венгера, а может САФа, а может Карло. Фантазировать можно на кого угодно. Все это иллюзии. Не каждый еще в Интер согласится идти. Каждый сидит на своем месте и неплохо себя чувствует. Было бы в Ливере все нормально, Беня навряд ли в Интер пошел. Ни за какие деньги. Счас уже пожалел наверно об этом сто раз.
  40. #23
    • 0
    Belarus: 11 ноября 2010 21:08 (228) Новостей: 5
    У Венгера есть четкая возростная планка.Тот,кому исполняется 30 даже человеком не считается(есть конечно исключения,но их очень мало).И даже если представить ,что он станет тренером Интера(хотя это бред),наш состав очень порядеет...
  41. #22
    • 0
    Zidane: 11 ноября 2010 21:06 (416)
    Баля, нас щас Моджи учит че делать, офигеть! Скоро Галиани и Берлускони тоже идеи начнут подкидывать!
  42. #21
    • 0
    Zheka888: 11 ноября 2010 21:03 (1071)
    Цитата: Alukardo
    А толку от этого красивого футбола, ну есть он, ага, и красиво 4-0 сливать Барсе или 5 лет без титулов ,ну фиг знает, по моему красивый футбол того не стоит, ну или надо совмещать приятное с полезным ,а у Венгера последние 5 лет только приятное!




    Венгер было бы супер!! В арсика денег нету много по этому и парят своих игроков лучших
  43. #20
    • 0
    Alukardo: 11 ноября 2010 21:01 (4752) Новостей: 6
    Цитата: Script
    а ты что не видишь в какой футбол играет его команда? было бы очень здорово подписать Арсена...(

    А толку от этого красивого футбола, ну есть он, ага, и красиво 4-0 сливать Барсе или 5 лет без титулов ,ну фиг знает, по моему красивый футбол того не стоит, ну или надо совмещать приятное с полезным ,а у Венгера последние 5 лет только приятное!
  44. #19
    • 0
    forza-alex: 11 ноября 2010 20:58 (544) Новостей: 12
    у Венгера команда мальчиков, которая показывает красивый футбол до поры до времени, а когда в соперниках появляются настоящие профессионалы - команды сыпется и все
  45. #18
    • 0
    lifa-net: 11 ноября 2010 20:57 (2199) Новостей: 51
    А ты, сцукко, должен сидеть, а не интервью давать....
  46. #17
    • 0
    SLO-MO: 11 ноября 2010 20:56 (1072) Новостей: 23
    За Венгера пришлось бы раскошелиться.А Моратти искал кого бы подешевле да без лишних усилий.А в итоге мы знаем результат.Я с Моджи абсолютно согласен.
  47. #16
    • 0
    DjeyTi: 11 ноября 2010 20:53 (117) Новостей: 3
    Слушать нытьё Арсена???У него и в Арсенале вечно что-то не так да не эдак!!!!
  48. #15
    • 0
    zero_nee: 11 ноября 2010 20:53 (303)
    Цитата: Tomash
    Венгер из Арсенала если и уйдет то только в могилу.
    Он Арсенальный до мозга костей.
    В другой команде, и другом чемпионате он не сможет.

    Нострадамус у нас на сайте?
  49. #14
    • 0
    skydiver575985: 11 ноября 2010 20:51 (120)
    slushaiti poshimu bi ni nanyat kak raz igo v misto Branki lol on umniy muzik kak ni stranno
  50. #13
    • 0
    sandro86: 11 ноября 2010 20:51 (110)
    Пошёл бы он уже к чёрту, мафиозный недобиток.
  51. #12
    • 0
    Snejder 1: 11 ноября 2010 20:51 (524)
    Он прав на счёт Бенитеса, но не факт что Венгер бы смогу у нас тренеровать в Италии. Хотя мне всгеда нравился арсенал как по игру , тактика , пасс а не то что щас бей-беги !!!
  52. #11
    • 0
    zmey_lda: 11 ноября 2010 20:50 (500)
    Цитата: -NERAZZURRI-
    Чего эта тварина лезет в наш огород?У нас ебанитос мегатренер,пусть радуется гнида,а мы без него разберемся.


    Эта "редиска" wink , как ни странно, с детства болеет за Интер... Вот так вот. Парадокс!
  53. #10
    • 0
    Script: 11 ноября 2010 20:50 (2625) Новостей: 21
    Цитата: duda13
    а что Венгер выиграл?

    а ты что не видишь в какой футбол играет его команда? было бы очень здорово подписать Арсена...(
  54. #9
    • 0
    JZ04: 11 ноября 2010 20:49 (1349) Новостей: 1
    Что же ты не подписал Венгера в 2005 году, когда он уже согласился переходить в Юве. С какого перепуга ты заделался советчиком Интера. Иди сухари суши балабол angry
  55. #8
    • 0
    22.05.10: 11 ноября 2010 20:49 (144)
    Тогда бы у нас играла бы почти одна молодеж в основе,но точно бы венгер не стал бы ставить киву на левый фланг видя как он там играет...и фабрегас перешел к нам 100% он бы нам не помешал бы щас
  56. #7
    • 0
    Eto.o-9: 11 ноября 2010 20:48 (1261) Новостей: 16
    а было бы неплохо Венгера подписать
  57. #6
    • 0
    -NERAZZURRI-: 11 ноября 2010 20:43 (2482) Новостей: 4
    Чего эта тварина лезет в наш огород?У нас ебанитос мегатренер,пусть радуется гнида,а мы без него разберемся.
  58. #5
    • 0
    Tomash: 11 ноября 2010 20:43 (790)
    Венгер из Арсенала если и уйдет то только в могилу.
    Он Арсенальный до мозга костей.
    В другой команде, и другом чемпионате он не сможет.
  59. #4
    • 0
    duda13: 11 ноября 2010 20:42 (373)
    а что Венгер выиграл?
  60. #3
    • 0
    bergomi: 11 ноября 2010 20:41 (214)
    С молодежью было бы точно все тип-топ)). У него контракт до 2011 года. Как вариант на лето. Блана надо было перехватывать.
  61. #2
    • 0
    The Great One: 11 ноября 2010 20:40 (14559) Новостей: 1618
    Разве Венгер хотел уйти?belay
  62. #1
    • 0