Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
11.11.2010 Автор: VanHelsing

Пато и Индзаги не сыграют с "Интером"

Пато и Индзаги не сыграют с "Интером"В матче серии А против "Палермо" (3:1) нападающие "Милана" Алешандре Пато и Филиппо Индзаги получили повреждения и пропустят воскресное дерби с "Интером", сообщает Football Italia

Победа над сицилийцами позволила россонери обойти в таблице "Лацио" и выйти на первое место, но это стоило им потери двух важных игроков.

"К сожалению, на ближайшие матчи мы потеряли двух форвардов. У Индзаги растяжение связок колена, а у Пато повреждение задней поверхности бедра".

"Что касается сегодняшней игры, то мы выглядели уверенно. После недавнего поражения на своем поле от "Ювентуса" нам необходимо было вернуть победный настрой. Команда показала себя единым целым, даже без Роналдиньо и Пирло мы можем добиваться результата"
, - сказал главный тренер "Милана" Массимилиано Аллегри.
Просмотров 2 725 Комментариев 51
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #51
    • 0
    Davide Santon.39: 12 ноября 2010 21:06 (440)
    vot i xarasho
    otlichnaya novasti
  2. #50
    • 0
    inter__best: 12 ноября 2010 12:17 (2428)
    нам наруку!их травмы!!!!!!
  3. #49
    • 0
    Coroner: 12 ноября 2010 01:19 (429)
    Как-то в Италии травматизма много среди игроков стало в последнее время...
  4. #48
    • 0
    DeathCat: 11 ноября 2010 21:22 (2175)
    Я думаю будет ничья. Интуиция подсказывает. Победу мы не потянем уже психологически, а поражение будет позором, следовательно проведут вялую игру с результатом 1-1.
  5. #47
    • 0
    The Great One: 11 ноября 2010 19:31 (14559) Новостей: 1629
    Значит у Милана в атаке сыграют ЧЛЕНович и Робиньо...
  6. #46
    • 0
    RAUL77: 11 ноября 2010 19:23 (244)
    INTERbomb,
    нуу клоунами ты наверное называешь всех соперников Интера
  7. #45
    • 0
    INTERbomb: 11 ноября 2010 19:21 (693)
    RAUL77,
    в одной команде столько клоунов.. ржунемогу wink
  8. #44
    • 0
    RAUL77: 11 ноября 2010 19:10 (244)
    Для Милана это не потеря!их есть кому заменить:Ибра,Робиньо,роналдин
    ьо,Зеедорф универсален 17
  9. #43
    • 0
    Fenix: 11 ноября 2010 18:16 (1229)
    Цитата: Vlados
    И обязательно дать Матриксу шанс сыграть против Буратиновича)

    ахахахах, мне нравится твоя идея lol
  10. #42
    • 0
    Maksich: 11 ноября 2010 17:55 (286)
    ну у нас тоже есть потери!!
  11. #41
    • 0
    ALT3R: 11 ноября 2010 17:50 (189)
    НУ хоть что-то. Повышает надежду.
  12. #40
    • 0
    edgardavids: 11 ноября 2010 17:19 (2675)
    пускай почувствуют,что и мы....
  13. #39
    • 0
    m.cudaev2011: 11 ноября 2010 17:01 (1662) Новостей: 11
    мне всёравно кто у них не сыграет самое главное чтобы нерадзурри их порвали!!!
  14. #38
    • 0
    XAN: 11 ноября 2010 16:44 (3594) Новостей: 108
    Больше всех я в Милане Инзаги боюсь)
  15. #37
    • 0
    МАТРИЦА: 11 ноября 2010 16:38 (72)
    ЭТО ХОРОШО.......КОНЕЧНО,ПУСТЬ ВЫЗДОРАВЛИВАЮТ,НО ПОСЛЕ МАТЧА С ИНТЕРОМ.А ТАК ФАВОРИТ В МАТЧЕ МИЛАН НАВЕРНОЕ,НО ЕСЛИ МЫ ПОБЕДИМ(ВО ЧТО Я ВЕРЮ!!!!!!!!!!)ТО ЭТО БУДЕТ СВОЕГО РОДА СЕНСАЦИЯ.
  16. #36
    • 0
    Alukardo: 11 ноября 2010 16:36 (4752) Новостей: 6
    Ну у них там сейчас носатый с робиньо есть, так что не так страшно для них!
  17. #35
    • 0
    qYq: 11 ноября 2010 16:27 (149)
    Aleksei777,
    эээээ ты как-бут то за милан болееш belay
  18. #34
    • 0
    Vlados: 11 ноября 2010 16:09 (6470) Новостей: 36
    Цитата: vened
    без ведущих своих форрвардов пато и Индзаги.

    там какбэ ведущий Буратинович. Да РобЫньё ещё есть
  19. #33
    • 0
    vened: 11 ноября 2010 15:56 (3)
    Это хорошо, что Милан будет играть против Интера без ведущих своих форрвардов пато и Индзаги. Интер к победе!!!
  20. #32
    • 0
    SherutXX: 11 ноября 2010 15:32 (1259)
    либо победа либо ничья ,но лучше победа вперёд интер!!! 36 21
  21. #31
    • 0
    Александер: 11 ноября 2010 15:31 (9800) Новостей: 2
    Должны стараться братцы,удачи футболистам,надеюсь победим!
  22. #30
    • 0
    Tiko: 11 ноября 2010 15:06 (2369)
    ИНТЕР милана зделоет вот так 78
  23. #29
    • 0
    KORNET: 11 ноября 2010 14:58 (1581)
    Цитата: Tomash
    Не спеши хоронить. Сделать пересадку тренера, имплантировать несколько новых игроков, вылечить старых, - это будет ТИТАН, которому по силам победить богов.

    я же написал ждем зимы =))))))))))
    усиливаемся в январе!!!
    можно дать шанс еще один испанцу до конца сезона - там реально смотрим на результат!!!
  24. #28
    • 0
    INTERbomb: 11 ноября 2010 14:49 (693)
    Vlados,
    ничья для нас недопустима, слишком много неудач в последних матчах.
  25. #27
    • 0
    Vlados: 11 ноября 2010 14:16 (6470) Новостей: 36
    хочется победы канеш! но мысленно готовлюсь к худшему. Думаю ничья и нас и мЕлан устроит. Форца Интернационале!!! Только не облажатесь по-крупному, если и просрём, то хотелось бы достойно... И обязательно дать Матриксу шанс сыграть против Буратиновича)
  26. #26
    • 0
    comandante: 11 ноября 2010 14:08 (185)
    Цитата: Tiffozi
    А МАЙКОНА ПРАКТИЧЕСКИ НЕ ВИДНО. ТОЛЬКО В ЗАЩИТЕ.


    Уш где-где, а в защите его точно не видно. Вернее он там бесполезен.
  27. #25
    • 0
    Tiffozi: 11 ноября 2010 13:34 (1111)
    ВЫИГРАЕМ МИЛАН И ЭТО БУДЕТ "НАЧАЛО СЕРИИ ВЫИГРЫША" ДЛЯ НАС.. ПОКА НИЧЕГО НЕ ПОТЕРЯНО. ПРОТИВ МИЛАНА ВСЕ ИГРОКИ ИГРАЮТ С БОЛЬШИМ ДУХОМ. В ПРОШЛОМ ГОДУ НАШ ПЛЕЙМЕЙКЕР БЫЛ СНЕЙДЕР И СПРАВА МАЙКОН А СЕЙЧАС БЕНЯ НИКАК НЕ МОЖЕТ НАЙТИ СНЕЙДЕРУ МЕСТО НА ПОЛЕ.А МАЙКОНА ПРАКТИЧЕСКИ НЕ ВИДНО. ТОЛЬКО В ЗАЩИТЕ. ПРОТИВ МИЛАНА СЫГРАЕМ ТАК КАК НАДО И ЭТО БУДЕТ ОТЛИЧНАЯ МОТИВАЦИЯ ДЛЯ НАС. В ЛЧ ТОЖЕ ДОЛЖНЫ НА ПЕРВОМ МЕСТЕ ЗАКОНЧИТЬ ГРУППОВОГО. БУДЕМ ПОДДЕРЖИВАТЬ ИНТЕР ВСЕГДА И ЖЕЛАЕМ ТРАВМИРОВАННЫМ БЫСТРОГО ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ. 130
  28. #24
    • 0
    sad: 11 ноября 2010 13:29 (5505) Новостей: 61
    дай бог мерду обыграем, это уже дело чести и к тому же несколько игроков основы вылечатся......
  29. #23
    • 0
    Tomash: 11 ноября 2010 13:18 (790)
    Цитата: KORNET
    этот Интер уже мертв...

    Не спеши хоронить.
    Сделать пересадку тренера, имплантировать несколько новых игроков, вылечить старых, - это будет ТИТАН, которому по силам победить богов.
  30. #22
    • 0
    KORNET: 11 ноября 2010 13:07 (1581)
    мы проиграем мелану....4естно говаря я даже мат4 смотреть не хо4у....
    о4ень плохое пред4увствие!!!о4ень!!!
    это не ле44е не брешия...мя4а 3 отгрузят не задумываясь!!!в ни4ью бы сыграть...
    разваливаеться Интер!!!травмы травмы травмы...Молодняк не тянет!!!пытаеться стараеться не плохо смотриться но не тянет...
    А эти красно - перые пусть и не фантасти4ескую игру паказывают - но у них есть то 4его нет у нас!!!это нападение и взаимопонимание впереди!!!
    посмотрел в4ера на нас (во 2ом тайме) ой сколько же косяков...
    а про этого потного воню4его сранного румына киву вообще мол4у!!!Панда тоже неале!!!Бибиани тоже!!!вот и остаеться ЭтоО каторы бьеться ОДИН!!! Милито каторый не побороться за мя4 не оброботать его не может !!но каким то образом умудряеться забить)))4ем кстати порадовал в4ера!!!но не надолго!!!опять потный румын ВСЕ испоганил гат!!!
    каро4е ждем зимы - этот Интер уже мертв...
    recourse
  31. #21
    • 0
    CassaBlanca: 11 ноября 2010 12:17 (596)
    Цитата: comandante
    Надеюсь что Ибрагимович нам не забьет хотябы

    Я наблюдал за ним в матчах против Бари и Палермо и кстати против Реала. Он не влучшей форме это ФАКТ, плюс в играх против супер клубов
    он играет слабо а вот Зеедорф меня удевляет он отлично смотриться!!!
    Мы после победы над Бари не забиваем больше одного мяча в чемпионате, а по последним матчам Аллегри видно, что он играет с тремя опорниками , Интеру будет очень сложно, +Милан на первом месте они забыли проигрыши тому же Реалу и Ювентусу , в психологическом плане Милан
    в болле выйгрешной ситуации находиться нежели Интер-ЭТО ФАКТ!!!!!!

    Цитата: Aleksei777
    Да какой там выиграть,ничью бы выбить!Милан выиграет скудетто в этом году!

    Поверь мне у Милана игра далеко ещё не налажена, она подсядет физически к весне!!!!!!!!!!
  32. #20
    • 0
    Alvaro 20: 11 ноября 2010 11:44 (31644) Новостей: 328
    отлично, это нам на руку
    еще бы носатый и все. милан в попе
  33. #19
    • 0
    OnlyInter: 11 ноября 2010 11:40 (424)
    Да Милану не проиграем, у них оборона ватней нашей, вот выйграть бы ...
  34. #18
    • 0
    lifa-net: 11 ноября 2010 11:33 (2199) Новостей: 51
    Цитата: Aleksei777
    Да какой там выиграть,ничью бы выбить!Милан выиграет скудетто в этом году!

    засунься, глор.....
  35. #17
    • 0
    rag1: 11 ноября 2010 11:33 (3668) Новостей: 4
    ничью бы вытянуть по игре красножопые находятся по бодрее.
  36. #16
    • 0
    Aleksei777: 11 ноября 2010 11:25 (34)
    Да какой там выиграть,ничью бы выбить!Милан выиграет скудетто в этом году!
  37. #15
    • 0
    iran1111: 11 ноября 2010 11:24 (322)
    Жалко пато очень другой уже своё отыграл
  38. #14
    • 0
    алекссс...333: 11 ноября 2010 11:12 (3504) Новостей: 114
    Мы должны выиграть! А то им не первое место не к лицу
  39. #13
    • 0
    Ing_06: 11 ноября 2010 11:06 (169)
    ибру вообще надо сжечь у миланского собора!херов предатель,чтобы ему кордоба все ноги переломал 82
  40. #12
    • 0
    InterWinner: 11 ноября 2010 11:00 (3980)
    1 хер тяжелая игра будет, у этих ублюдков еще ибра с пуделем есть
  41. #11
    • 0
    Ing_06: 11 ноября 2010 10:54 (169)
    нам нет разницы кто у них играет а кто нет!!!!!!мы выиграем, умрем на поле если надо будет, НО ВЫИГРАЕМ!!!!!!!!!!!!!! 149
  42. #10
    • 0
    big ben: 11 ноября 2010 10:51 (1022) Новостей: 7
    если судить по последним матчам самое оптимальное для нас была бы ничья.
  43. #9
    • 0
    comandante: 11 ноября 2010 10:48 (185)
    Надеюсь что Ибрагимович нам не забьет хотябы
  44. #8
    • 0
    Расул747: 11 ноября 2010 10:47 (633)
    ну ни чё у нас тоже есть потери,но проиграть мы точно не должны. 71 77
  45. #7
    • 0
    Eto.o-9: 11 ноября 2010 10:46 (1261) Новостей: 16
    хорошая новость , надеюсь мы их выиграем 69
  46. #6
    • 0
    qYq: 11 ноября 2010 10:45 (149)
    это не сравнится с нашими потерями...но мы обязаны выгрыввать!!!!
  47. #5
    • 0
    Farid_5: 11 ноября 2010 10:41 (526) Новостей: 2
    eto xoroshie novosti.. Nascot Pato tocna
  48. #4
    • 0
    81-max: 11 ноября 2010 10:37 (218)
    ура пато не сыграет билан проиграет 71
  49. #3
    • 0
    Pac-Lik: 11 ноября 2010 10:25 (224) Новостей: 71
    Цитата: Леший
    Жалко конечно, хотелось бы выиграть у Милана в его лучшем составе

    Хотелось бы выйграть у Билана в его лучшем составе, со своим лучшим составом, но у нас травмы...
  50. #2
    • 0
    Tomash: 11 ноября 2010 10:21 (790)
    Цитата: Леший
    Жалко конечно, хотелось бы выиграть у Милана в его лучшем составе, что бы не было отмазок типа состав и все прочее.

    Я сейчас умру от смеха:)))))))))))
    Для нас ничья чудом будет.

    Цитата: Леший
    то бы не было отмазок типа состав и все прочее.

    Это у нас будут отмазки типа состав и все прочее.
  51. #1
    • 0
    Леший: 11 ноября 2010 10:20 (86)
    Жалко конечно, хотелось бы выиграть у Милана в его лучшем составе, что бы не было отмазок типа состав и все прочее.