Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
11.11.2010 Автор: D.Stankovic

Трансферные эскизы

Трансферные эскизыМиланскому "Интеру" осталось сыграть четыре матча в Серии А и два поединка в групповом этапе Лиги Чемпионов, после чего Чемпионам Европы предстоит вылет на клубный чемпионат мира в Абу-Даби. Неизвестно, усидит ли до зимы Рафа Бенитес в своем тренерском кресле "Нерадзурри", однако необходимость подменять огромное количество травмированных никуда не денется в любом случае. По версии Corriere dello Sport, весь список футболистов, находящихся на карандаше и телефоне у Марко Бранки, выглядит следующим образом:

Андреа Раноккия, "Дженоа". Президент Грифонов Энрико Прециози уже категорически опроверг переход молодого центрдефа именно в январе, а потому альтернативой ему могут стать
Габриэле Милито, "Барселона";
Мартин Демикелис, "Бавария" (29-летний аргентинец находится не в лучших отношениях с тренером мюнхенцев Луи Ван Галом и не скрывает, что непрочь сменить обстановку, добавим, что его переезд оценивается примерно в 7 млн. евро);
Виктор Руис, "Эспаньол";
Лука Антонелли из "Пармы" рассматривается как вариант усиления позиции Киву. Предполагается, что в этом случае сам Кристиан полностью переквалифицируется в центрдефа;
Далее, аттака...
Ибрагим Афеллай, "ПСВ", либо Дирк Куйт, "Ливерпуль";
...И средняя линия:
Лукас Лейва, "Ливерпуль";
Андреа Поли, "Сампдория";
А так же Гекхан Инлер, "Удинезе".

К списку защитников стоит добавить Даниеля Аггера (все тот же "Ливерпуль") и Андреа Барцальи из "Вольфсбурга". Интерес "Интера" к этим футболистам приписывает ресурс FcInterNews.It.
Просмотров 2 921 Комментариев 36
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #36
    • 0
    inter__best: 12 ноября 2010 12:00 (2428)
    m.cudaev2011,
    согласен!!!!!!но этих обязательно надо брать!!!!!!!!!
  2. #35
    • 0
    diz1one: 11 ноября 2010 21:37 (157)
    Афеллай уже вроде подписал контракт с Атлетико
    А вот с Кассано Сампа контракт расторгает...
  3. #34
    • 0
    azainternazionale: 11 ноября 2010 21:10 (63) Новостей: 3
    надо больше брать итальянцев Раннокью,Паззини.А среди иностранцов только Аффеллая
  4. #33
    • 0
    TonyStark: 11 ноября 2010 20:52 (156) Новостей: 1
    судя по тому, что маразматик-президент Сампы все-таки разорвет контракт с Кассано, нужно его брать, это идеальнейший вариант
  5. #32
    • 0
    19082010: 11 ноября 2010 20:47 (40)
    Демикелес гавно полное!!! ошибается постоянно! с ним Интер станет опять невезучем!!!
  6. #31
    • 0
    Fenix: 11 ноября 2010 18:07 (1229)
    Цитата: Snejder 1
    Единственный Демикелес , остальные убогие середняки.. опять будем играть херово и ждать пока игроки натренеруются!!

    Та ты гонишь lol Я думаю из всех представленных, демикелис это самый плохой вариант. Он же ходячая дырка. Ничем не сильнее Киву.
  7. #30
    • 0
    Maksich: 11 ноября 2010 18:00 (286)
    а где Кассано и Кака и Ван Дер Ваард
  8. #29
    • 0
    m.cudaev2011: 11 ноября 2010 16:58 (1662) Новостей: 11
    раннокия и афелай больше я здесь кандидатов наш клуб не вижу!!!
  9. #28
    • 0
    N.1.K.: 11 ноября 2010 16:45 (222)
    Мда... все эти фамилии не уровень Интера. Хотя Аффелай покатит, но остальные извините, их нынешний клубы это и есть их уровень.
  10. #27
    • 0
    XAN: 11 ноября 2010 16:41 (3594) Новостей: 108
    Ранокья, Афелай и Инлер...
  11. #26
    • 0
    Alukardo: 11 ноября 2010 16:33 (4752) Новостей: 6
    Цитата: Script
    С таким усилением мы больше будем похожи на клуб-среднячок нежели на клуб гранд...

    Это точно, пожалуй кроме Раноккья и с натяжкой Аффелай и Инлер остальные, ну никак не наш уровень!
  12. #25
    • 0
    Script: 11 ноября 2010 15:12 (2625) Новостей: 21
    С таким усилением мы больше будем похожи на клуб-среднячок нежели на клуб гранд...
  13. #24
    • 0
    -EDGE-: 11 ноября 2010 14:01 (667) Новостей: 4
    В защите Агер бы не помешал,ну уж совсем на крайний случай Милито,если вдруг что и с Ваней случиться...

    В полузащиту кроме Инлера и Афелая никого дельного больше не вижу.Есть еще у меня мечта что бы купили Туляляна или хотя бы Гоноланса...
    Куйт,как хороший универсал пригодится,так как он может и фланги закрыть и на острие может сыграть...

    Ну конечно очень хотелось бы нападающего вроде Халка или Лисандро Лопеса...
  14. #23
    • 0
    Vlados: 11 ноября 2010 13:59 (6470) Новостей: 36
    мега усиление)
    Раноккия и Ваффелай бы пригодились... ну и Поли с прицелом на будующее - остальных фтопку!
  15. #22
    • 0
    Rasul: 11 ноября 2010 13:52 (230)
    не делайте из касано звезду он не стабилен таких как касоно у меня во дворе молодежь бегает wink
  16. #21
    • 0
    giant: 11 ноября 2010 13:14 (48)
    По сути можно решить проблемы одним Кассано и что примечательно нашару(не считая лички. которую можно накинуть на поля ляма,чтобы окончательно убедить)
    Тогда Кэп налево,Киву напару с Кордобой в ротацию в центр к Лусио,опорная зона Камбьяссо(когда вернется)-Станкович(Мотта)- Кассано под ЭтоО с Милито и Снайдер чуть глубже. ОЧень даже симпатично и замены в лице Панды,Коута и Бьябьяни это уже хоть каоке-то усиление со скамьи, а не Мансини с Обиорой...
  17. #20
    • 0
    Snejder 1: 11 ноября 2010 13:12 (524)
    Суарес нам нужен из молодых тогда
  18. #19
    • 0
    DjeyTi: 11 ноября 2010 12:39 (117) Новостей: 3
    Нам нужно продолжение омоложения состава поэтому считаю самым лучшим вариантом приобретения это Афеллай и Поли.Да нам нужна замена Самуелю но думаю Демикелис и Г.Милито это утиль...
  19. #18
    • 0
    Snejder 1: 11 ноября 2010 12:29 (524)
    Где хоть один нормальный сильный игрок ??!?!?!??!!? Дерьмо всё это!!!!! angry

    Единственный Демикелес , остальные убогие середняки.. опять будем играть херово и ждать пока игроки натренеруются!!!
  20. #17
    • 0
    big ben: 11 ноября 2010 12:00 (1021) Новостей: 7
    Цитата: Alvaro 20
    странно кассано нет(

    он походу уже помирился с руководством Сампы
  21. #16
    • 0
    Alvaro 20: 11 ноября 2010 11:45 (31634) Новостей: 328
    из этих всех бы я взял инлера, аффелая, поли!!!
    странно кассано нет(
  22. #15
    • 0
    81-max: 11 ноября 2010 11:18 (218)
    Rasul,
    я об этом тоже думал smile
  23. #14
    • 0
    giant: 11 ноября 2010 10:58 (48)
    Защита:
    Если вариант с Ранокьей действительно не выгорит,то в защиту брать только Антонелли. Платить деньги за Милито и Демикелиса бессмыслено,так как ни один из них не сильнее Киву(в центре),а на следующий год будет Ранокья(+восстановиться Самуэль+Киву думаю перейдет окончательно в центр),т.е тем более они не нужны.
    Группа атаки: либо Афеллай(предпочтительно),либо попытаться дернуть из Сампы Касано,раз там у них терки.
    Все. Остальные кадры явно проигрывают по классу всем нашим травмирванным,а после январского окна думаю в большинстве своем они уже поправятся,т.е платить деньги за временщиков бессмысленно.
  24. #13
    • 0
    Rasul: 11 ноября 2010 10:55 (230)
    лучше вагнер лава взять чем кюйта wink он хоть выглядит прикольно и зениту трусы вчера порвал 16
  25. #12
    • 0
    Fredi: 11 ноября 2010 10:54 (98)
    Лучше бы тренера нового подискали, а потом уже трансферами футболистов начали!
  26. #11
    • 0
    Расул747: 11 ноября 2010 10:42 (633)
    Ну Афеллай 150 ещё нормально,но остальные это просто какой то бред. 5
  27. #10
    • 0
    Eto.o-9: 11 ноября 2010 10:40 (1261) Новостей: 16
    надо брать Бэйла , Аффелая и Торреса tongue
  28. #9
    • 0
    81-max: 11 ноября 2010 10:40 (218)
    только если афеллайя
  29. #8
    • 0
    Александер: 11 ноября 2010 09:28 (9800) Новостей: 2
    Кроме Раноккьи там и нет не кого,эти "усиления" пусть Бенитес засунет куда по дальше.
  30. #7
    • 0
    sad: 11 ноября 2010 08:15 (5505) Новостей: 61
    думаю Раноккья и аффелай нам подходят.......
  31. #6
    • 0
    Akrohor: 11 ноября 2010 08:07 (21)
    Бранка, не слушай Беню, делай все сам!
    Этот испанец знаменит своими скпер трансферами, любитель окрывать звезд блин, не хватало еще в составе обладателя всех Кубков типарей вроде Лукаса, Демичелиса или Барцальи.
    47
  32. #5
    • 0
    Илья: 11 ноября 2010 07:30 (854) Новостей: 21
    если не брать во внимание Раноккия (он наш) то уровень Интера Афелай и то не факт, игра Поли мне очень симпотична но это больше перспектива а результат нужен прямо сейчас !
  33. #4
    • 0
    INTER_FUN: 11 ноября 2010 07:27 (30)
    Мда нет слов. Лейва, а особено Демикелес это жесть. Ох какже меня бесит Демикелес 31
  34. #3
    • 0
    Ing_06: 11 ноября 2010 07:10 (169)
    не хватает Агуэро и Бастоса
  35. #2
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 11 ноября 2010 07:01 (3863) Новостей: 116
    Писец усиления... нечего сказать!
  36. #1
    • 0
    Илья: 11 ноября 2010 06:49 (854) Новостей: 21
    Думаю этот список далеко не полон.... в нападающем нуждаемся не меньше чем в защитнике или полузащитнике ....Панда нулевой Биби еще сыроват по большому счету можем расчитывать только на Этошка Мили все никак форму не наберет .....(Кассано придется ко двору)....еще бы хотелось с Суасо хотя бы 5 лямов отката получить ...