Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
11.11.2010 Автор: D.Stankovic

Лечче - Интер: Комментарии Интеристов

Лечче - Интер: Комментарии ИнтеристовРафа Бенитес: "Исход Дерби зависит от нас"

Комментируя ничью с "Лечче" на Стадио Виа Дель Маре, Рафаэль Бенитес сказал:

"К большому сожалению, мы растранжирили свои моменты. Будем надеяться, что невезение, преследующее нас так долго, в будущем сменится на удачу.

Сегодня я увидел, на сколь разнообразные действия способны Станкович и Милито. С их выходом на поле мы определенно заиграли лучше, напористей и увереннее. Когда вернутся все остальные игроки основы, мы будем выглядеть еще сильнее. Но это не значит, что наша молодежь играет неудовлетворительно. И еще я надеюсь, что сегодняшний гол Милито станет началом новой голевой серии Диего.

Мы все несем ответственность за то, что происходило на поле, - и я, и игроки. Каждому из нас нужно стараться проявить себя с самой лучшей стороны.

Изменения в расстановке? Это не есть вопрос тактики. Это следствие наших не лучших кондиций, а так же преследующего злого рока. Нам нужно улучшать наш контроль игры, когда мы находимся в атаке. И, как я уже говорил раньше, нужно создавать еще больше моментов, и, соответственно, больше забивать. Если у вас есть моменты, у вас должны быть и голы, а если вы ведете в счете, то именно вы и контролируете игру.

Креатив Коутиньо? Молодым людям не просто поступательно развиваться и идти вперед шаг за шагом, но он очень много и хорошо творит на поле. Оби? Бениссимо, мне понравилась его игра, я думаю у него еще будут шансы проявить себя в основе."

Диего Милито посвятил забитый гол своему травмированному ныне товарищу Вальтеру Самуэлю.
"Мы все очень хотели выиграть ради Вальтера, и мы сделаем это в следующих матчах, например в Дерби.
Мы попытаемся сыграть в нем лучше, чем сегодня, мы отдадим миланскому поединку всех себя без остатка. Нам это по силам, победа - в наших руках. И, если мы победим, турнирная таблица будет выглядеть иначе. В воскресенье я хочу увидеть другой "Интер". Каждый будет предельно мотивирован и полностью выложится ради победы. Можете ждать от нас правильный настрой и должное давление на соперника, которое мы не создали сегодня."

Хавьер Дзанетти: "Мы не заслужили ничью"

"Мы наиграли на победу в этом матче, но теперь лишь усугубили свое турнирное положение и вынуждены вернуться в Милан лишь с ничьей. Нам снова не повезло, Лечче забил с углового. Мы очень хотели добиться победы ради Вальтера Самуэля, но с этим придется подождать. Милито? Он провел превосходный второй тайм, придав скорости нашей игре."

Диего Милито: "Вальтер, мы выиграем ради тебя"

Принц отметился голом, и свой комментарий игре дал в эфире Inter Channel:

"Можно сказать, что мы потеряли сегодня два очка. Матч мог завершится победой, но все сложилось иначе. Немного странный результат не по игре, - нам снова не повезло. Я рад, что забил, но хотелось одержать победу. Сейчас для меня важнее всего - продолжать в том же духе, и вернуться к своей лучшей форме, чтобы быть готовым на все сто процентов."

Деян Станкович: "Нам не хватило концентрации"

Сербский Дракон оправился от травмы, и вышел во втором тайме.

"У меня была возможность застать вратаря "Лечче" врасплох, но для гола этого не хватило. Я вернулся после трех-недельного отсутствия и отыграл 40 минут, чему очень рад. Это позитивный момент, жаль только, что не удалось победить. "Лечче" забил нам, когда в нашей штрафной возникла небольшая сумятица, нашей обороне недоставало сыгранности и концентрации. Я несколько раз не лучшим образом сыграл против Оливейры, но главное - учиться на ошибках и двигаться дальше. Мы рассчитываем, что перед Дерби в строй вернутся еще несколько человек. В предстоящем матче мы хотим реабилитироваться за сегодняшний результат. Нам не хватило совсем немного. Мог забивать Пандев, мог сделать дубль Милито, в конце матча был шанс у меня. Надо самим повернуть к себе фортуну и двигаться вперед."

Иван Кордоба: "Для гнева тифози и одного гола уже достаточно"

"Я думаю, мы могли выходить вперед гораздо раньше, и тогда победа была бы за нами. У меня остался некоторый горький осадок от того, что мы так быстро пропустили, поведя в счете. Это лишний повод, чтобы еще больше разозлиться на себя. Впредь при розыгрыше угловых безусловно будем осторожней. Бывает время, когда вы долго не играете в основе, но затем должны оказаться готовым к выходу в старте. Чемпионат? Сейчас он более интересен и привлекателен для людей в плане конкуренции. Тифози и Дерби? Чтобы разгневать болельщиков, хватает и одного пропущенного гола. Для нас очень важна поддержка фанатов, и в воскресенье она будет играть решающее значение."
Просмотров 4 017 Комментариев 62
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #62
    • 0
    Alvaro 20: 12 ноября 2010 18:39 (31633) Новостей: 328
    KOSTER,
    был уже
  2. #61
    • 0
    ar4i: 12 ноября 2010 18:10 (2358) Новостей: 1
    Пересмотрел матч раза 4 (на нтв его целыми днями крутят). Ну не верится мне, что мы не выйграли. Это не возможно. Мы были сильнее, контролировали всю игру. СКОЛЬКО же раз мы могли забить? Моментов было очень много! У Станка 2, у Милито 2-3 очень классных момента было, Это о, Коутиньо, Панда. Игра понравилась, мы играли хорошо. Просто какое-то невезение преследует нас. Ну как мог не забить Панда?? Да если дать ему еще раз 10 пробить, то уверен, что он все забьет! Кто-то из наших футболистов недавно сказал, что нужно самим взять удачу и повернуть ее к себе. Это мудрые слова. Полностью согласен. Как говорится . если гора не идет к Магомету, то Магомет идет к горе.
  3. #60
    • 0
    KOSTER: 12 ноября 2010 15:55 (20)
    где видео обзор??????????????????????
  4. #59
    • 0
    DeathCat: 12 ноября 2010 00:47 (2175)
    Цитата: )Interist(
    DeathCat Красавчик! Да !!! Это плохая подготовка!!!!! Особенно травма Сауэля! Не научили перед сезоном правильно приземляться! Критиковать можно, только вопрос удержаться на вершине это СКОЛЬКО?? давайте отменим серию А не начто смотреть Интер чемпион!!! А все остальные пусть второе и третье место разыгрывают! Я соглашусь с твоими словами только после 38 тура!!!!! P.S. если доживу, а я доживу!!!


    Любая травма имеет свою природу и причину. Одна из них это усталость, вторая допинг, третья неправильная подготовка. Тот же Самуэль фактически на ровном месте получил травму. У Снейдера анемия, а это следствие неправильной подготовки игрока. Неправильный режим и питани и т.д. и т.п. Игрок банально измотан прошлым сезоном и ЧМ. И таких в команде много. А руководству хрень по деревне типа мы и так чемпионы всея всего и должны всех драть. Фактически так они и выразись в начале этого сезона. Так что мы получаем пока по заслугам. за свою недальновидность. И вера и слюни розовые тут не причем. Единственное в чем соглашусь пока не так все плохо три очка от лидера + очная встреча с ним. Я вообще боялся худшего развития. И надо дождаться пока все поправятся тогда уж точно будет какой-то коленкор вырисовываться на сезон. Пока у нас вырисовывается провальный сезон, если не предпримут кардинальных действий зимой и не наладят игру к весне, если уже не будет поздно.
  5. #58
    • 0
    )Interist(: 12 ноября 2010 00:38 (22)
    DeathCat Красавчик! Да !!! Это плохая подготовка!!!!! Особенно травма Сауэля! Не научили перед сезоном правильно приземляться! Критиковать можно, только вопрос удержаться на вершине это СКОЛЬКО?? давайте отменим серию А не начто смотреть Интер чемпион!!! А все остальные пусть второе и третье место разыгрывают! Я соглашусь с твоими словами только после 38 тура!!!!! P.S. если доживу, а я доживу!!!
  6. #57
    • 0
    DeathCat: 12 ноября 2010 00:27 (2175)
    Цитата: Vegis
    Вы не болельшики.....Верить в Интер перед каждым матчем,вот что надо, а не нюни распускать... 5 лет назад,мы проигрывали все дерби подряд,но перед каждым матчем я ставил 20 баксов(всю мою стипендию) на победу интера,потому-что я верил...вот чего вам не хватает...чуток веры.


    Я болею за Интер с 1997 года и не такое видел. С верой в церковь пожалуйста. Я всегда критиковал и буду критиковать глупость. Мы долгие годы носили титул неудачников и самое обидное своей тупостью руководство команды спускает в унитаз, то к чему мы шли долгие 45 лет и снятия с себя этого проклятия. Правильно говорили залезть на вершину не самое трудное, трудно там удержаться. От веры футболисты и тренер результат не дадут, нужны действия. Самое слабое оправдание это только травмы, но и то это скорее результат ляпов в подготовке команды и т.д. и т.п.
  7. #56
    • 0
    The Great One: 12 ноября 2010 00:23 (14559) Новостей: 1619
    Дерби многое решит...судьбу Бени в том числе...
  8. #55
    • 0
    )Interist(: 12 ноября 2010 00:00 (22)
    Vegis Согласен на все 100%
    Я болел за интер и при Липпи и при Тарделли и когда 4 место было не таким уж плохим!
    Все мы видели интер в прошедших матчах и я ни в одного и интериста не бросил бы "камень" за нежелание или неумение!!! Банальная непруха!!!
  9. #54
    • 0
    Vegis: 11 ноября 2010 23:53 (75)
    Вы не болельшики.....Верить в Интер перед каждым матчем,вот что надо, а не нюни распускать... 5 лет назад,мы проигрывали все дерби подряд,но перед каждым матчем я ставил 20 баксов(всю мою стипендию) на победу интера,потому-что я верил...вот чего вам не хватает...чуток веры.
  10. #53
    • 0
    )Interist(: 11 ноября 2010 23:52 (22)
    fazzy Тебе бы память не мешало проверить! Барахлит!
    Л.Ч. 2007\2008 два матча два удаления и 0:3 от Бенитеса!
    Не знаю ка ты но я к Интеру всегда относился с уважением, и не считаю что команда не топ уровня способна нанести такое чувствительное поражение!
    А если вспомнить как Интер великога Маура играл теряя 2-3 игроков основы!!!!!!!!!!!? Можно Бенитесу памятник в центре Милана ставить! Потому как слабее нынешнего состава у нас небыло! И надеюсь не будет!!!
  11. #52
    • 0
    fazzy: 11 ноября 2010 22:47 (133)
    Блин, невериться, что мы идем на 4-м месте..и кто в переди нас? Милан? (неудевительно) Лацио?? (команда на прятежении нескольких сезонов боролась за выживание в серии А) Наполи??? Да мы действующие чемпионы Италии и Европы, скоро будем бороться за ЧМ. Думаю подходящяя замена Райкард, Пеллигрини или Оскар Табарез...а Бенитесу неместо в Италии лучше тренерует Хетафе, Мальорку т.п. его уровень не топ клуб
  12. #51
    • 0
    Lito: 11 ноября 2010 22:43 (297)
    Цитата: Nero-Blue Djigit
    А так со временем он станет лучше


    Xorosho skazano
  13. #50
    • 0
    OceanINTER: 11 ноября 2010 21:29 (380)
    Nero-Blue Djigit,

    Наконец-то что-то приятное и на мой взгляд разумное, спасибо.
  14. #49
    • 0
    DeathCat: 11 ноября 2010 21:12 (2175)
    Во всем виноваты Моратти и Бранка. Бенитес может быть и хороший тренер, но явно не для Интера. Его это Англия с ее проходным двором в защите и беготней туда сюда с голами из серии мы только что из детской юношеской школы и не знаем как грамотно играть в футбол. И то у него там ни фига не вышло. Одним словом непродуманный подбор тренера.Я никогда не поверю в то. что Моратти не понимал или не верил, что Муар уйдет, когда он еще в марте часто говорил, что при любом раскладе покинет клуб. Затем провал трансферов с мотивировкой этого позора якобы силой команды и ненужностью усиляться. Да за такое Бранку прибить надо, а Моратти по голове дать, за поддержку такого решения. В нормальных клубах увольняют за такое. Кстати травмы тоже следствие усталости игроков и потеря ими формы после изнурительного сезона и они не выглядят неожиданными. Только идиоты могли подумать, что мы опять на таком же уровне продолжим играть как в прошлом сезоне и поз потерь. А на Беню проще всего свалить теперь все свои глупости тому же Моратти. Как будто они его специально наняли, чтобы потом самим быть в белом. У него статус неудачника в последние три года и на этом фоне два вредителя в лице Моратти и Бранки выглядят как-то не так и плохо.

    Цитата: Nik11
    Если и менять тренера, то на итальянца. Лучшим вариантом будет Марчело Липпи. Это великий тренер.


    Липпи уже проходили. Это великий тренер для блювентуса, но никак не для нас. Он в команде в 2000 году такой гадюшник устроил, что клуб покинул Баджо. И он тоже себя уже исчерпал. Нам нужен молодой, не очень обремененный славой и сравнениями с Муаром тренер. Я поэтому и хотел Райкарда. Ему было бы проще переживать сравнения с Муаром и воспринимался бы он более лояльно. К тому же он знает итальянский футбол как бывший игрок Ббилана. Да и вообще как личность импонитрует. Его уважают Снейдер и ЭтоО он фактически звездой сделал. К нему бы уверен поятнулись бы и другие игроки. Молод, авторитетен для лидеров и вообще человек судя по всему неплохой.
  15. #48
    • 0
    lanef09: 11 ноября 2010 20:38 (567)
    Рафе нужно встать и спокойно уйти. Не его это, не его. Невзлюбили его все. Лучше вовремя, пока совсем грязью не облили.
  16. #47
    • 0
    Nik11: 11 ноября 2010 20:03 (1983) Новостей: 9
    Если и менять тренера, то на итальянца. Лучшим вариантом будет Марчело Липпи. Это великий тренер.
  17. #46
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 11 ноября 2010 19:50 (3468)
    Цитата: RAUL77
    Самый лучший комментарий по этой игре!

    48 !Спасибо,просто неприятно читать,все накинулись на него,как будто он виноват во всех неудачах!
  18. #45
    • 0
    RAUL77: 11 ноября 2010 19:05 (244)
    Nero-Blue Djigit,
    Самый лучший комментарий по этой игре! Полностью согласен с тобой,ато пишут тут всякую фигню,типа Киву мудак!-лучше его нам врятли кто светит на левом фланге защиты 1
  19. #44
    • 0
    antverpp: 11 ноября 2010 17:49 (980)
    победа в Милане будет чудом с такими проблемами с составом. Сейчас Интер по стартовому составу ненамного превосходит какой-нибудь Палермо ((( прискорбно, но факт. если не будет усилений, причем минимум позиций 5, то чемпионства не видать ((
  20. #43
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 11 ноября 2010 17:34 (3468)
    Игра была неплохой,сама по себе!!!Игроков конкретно не хватает,и особенно это ощутимо в центре!!!При все талантливости Коута,он еще сырой,для того что бы везти команду вперед!!Биабиани-просто зеленый-зеленый,ему играть надо в Парме или Чезене,но никак не у нас!!!!Мили вроде возврощается,но позиция ЭтоО мне не по душе!!!Сами надо в центр,там его стихия!!!Пандева надо сажать на бочку,хотя бы до зимы,а там продать или обменять!!!!Кастелаци-ИСТУКАН!
    !!!!Пусть обратно в Сампу идет!!!!!Всеми критикуемый Киву,мне лично нравится,он хотя бы в каждом матче выкладывается,с..а,если бы ни его травма,он был бы намного лучше!!!А так со временем он станет лучше!!!Сантона надо выпускать с первых минут,он умница!!!!
  21. #42
    • 0
    edgardavids: 11 ноября 2010 17:33 (2675)
    Kuchisbichi,
    Спалетти только если,но лучше пока Бенитеса оставить...
  22. #41
    • 0
    Kuchisbichi: 11 ноября 2010 17:19 (374) Новостей: 3
    пацаны вот вы пишите что Беню надо менять, только вот вопрос один на кого?????????????по-моему единственная кандидатура это Райкард, но после турции, явно у него пропал запыл Барсы!!!!больше мне на ум никто не приходит.....может у вас есть идеи?????
  23. #40
    • 0
    edgardavids: 11 ноября 2010 17:13 (2675)
    Игра с миланом будет решающей для Бенитеса, думаю выйграем....
  24. #39
    • 0
    Seregafaninter: 11 ноября 2010 17:11 (150)
    "Мы все очень хотели выиграть ради Вальтера, и мы сделаем это в следующих матчах, например в Дерби.
    Мы попытаемся сыграть в нем лучше, чем сегодня, мы отдадим миланскому поединку всех себя без остатка. Нам это по силам, победа - в наших руках. И, если мы победим, турнирная таблица будет выглядеть иначе. В воскресенье я хочу увидеть другой "Интер". Каждый будет предельно мотивирован и полностью выложится ради победы. Можете ждать от нас правильный настрой и должное давление на соперника, которое мы не создали сегодня."
    ,
    Как же я на то надеюсь!
  25. #38
    • 0
    XAN: 11 ноября 2010 16:39 (3594) Новостей: 108
    Ничего ребята, вы всё равно молодцы, мы вами гордимся. В дерби поддержим всем чем сможем!!!

    Ничего ребята, вы всё равно молодцы, мы вами гордимся. В дерби поддержим всем чем сможем!!!
  26. #37
    • 0
    Alukardo: 11 ноября 2010 16:32 (4752) Новостей: 6
    Надоел этот трёп, хотелось бы и результата тем более против такой команды!
  27. #36
    • 0
    Эдмонд: 11 ноября 2010 16:05 (262) Новостей: 15
    Интеру нужен тренер-мотиватор,тренер который не боится ни кого и ничего,который бдует брать вину за себя,чтоб команда чувствовала себя как за стеной,этого у Бенитеса нет к сожалению
    Вспомните если команда корява игала при Моуриньо он или игнорировал прес-коференцию или такое говорил,что об этом только и говорили,а команда в тени под этим огромным дубом,я чувствоал,что он найдет что сказать команде,с кем поссорится,лишь бы команда шла дальше,и вот куда она дошла и пришла,а сейчас я чувствую тоже самое,что во времена Купера,Манчини,ничего короче не чувствую уверенности в следующем матче,можна и так сказать
  28. #35
    • 0
    жбан: 11 ноября 2010 14:35 (4658)
    "Мы все очень хотели выиграть ради Вальтера, и мы сделаем это в следующих матчах, например в Дерби.
    С огромной злостью читаю эти слова!!! Сколько можно трепаться!!!
  29. #34
    • 0
    Jaredi: 11 ноября 2010 14:10 (553)
    Цитата: Edvard
    Давайте небудем обливать грязью БЕНА, а просто подождем.


    я тоже так думаю...
  30. #33
    • 0
    Vlados: 11 ноября 2010 14:08 (6470) Новостей: 36
    фпечь лузера Беню. С такой психологией некуй делать в Интере (тем более после Маура) Бесят эти его стандартные отмазы:"Будем надеяться", "Неповезло", "Подождём следующего матча"
    сцука, сам говорил, что возьмём три очка. Сказал бы, что игры нет, рисунка нет, выезжаем на индивидуалке, защита - ПОЗОР и её в первую очередь нужно налаживать.
    Нам нужно улучшать наш контроль игры, когда мы находимся в атаке.

    так улучшай! никаких сдвигов в положительную сторону за 2 месяца, разве что ЭтоО заиграл так, как и подобает суперфорварду экстра-класса.
  31. #32
    • 0
    Snejder 1: 11 ноября 2010 13:28 (524)
    Цитата: Edvard
    Давайте небудем обливать грязью БЕНА, а просто подождем.

    4 место ? а не поздно ли уже ждать?!
  32. #31
    • 0
    Edvard: 11 ноября 2010 13:14 (178) Новостей: 2
    Давайте небудем обливать грязью БЕНА, а просто подождем.
  33. #30
    • 0
    Snejder 1: 11 ноября 2010 12:27 (524)
    Ничего интересного в нашей игры сейчас не вижу.. пожарим , носимся и толку ноль.


    Бенитес скатина , с себя ответсвенность скидывает ещё ина игроков давить.. казёл!!!!

    Это разве норм тренер ?!

    Плевал я в его сторону !
  34. #29
    • 0
    emrik: 11 ноября 2010 12:19 (266)
    Цитата: eric87
    интересно те кто говорят про ужасную игру интера вообще смотрели матчи в прошлом году и в этом? да мы не побеждаем,но играем интереснее чем в прошлом году ,единственное менее уверенно в защите,чему виной служит череда травм! мне тоже не нравится Бенитез,но говорить что интер играет ужасно это преувеличение! нам реально не везет ,моментов создается достаточно! нужно немного еще потерпеть ,а там будет видно что делать с тренором! и устраивать массовую закупку игроков не нужно,только на пару проблемных позиций,иначе мы превратимся в прежний интер ,когда каждый год состав обновлялся на 70%


    Полностью с тобой согласен! Хоть один здраво мыслящий чел!!! Игра по сравнению с прошлым сезоном стала интересней а это лично для меня большого стоит.
  35. #28
    • 0
    parazels: 11 ноября 2010 11:47 (209)
    Цитата: ilCapitano
    Короч, все гармонично: в прошлом сезоне нам везло нехило, ну а в этом не везет... нужно играть гораздо лучше,чтобы добиться побед. 69

    Абсолютно согласен! Интеру ОЧЕНЬ часто везло. Как вспомню инфарктный матч против Сиены 4:3!..
  36. #27
    • 0
    Alvaro 20: 11 ноября 2010 11:46 (31633) Новостей: 328
    милито вчера красавец посвятил гол самуэлю 32
  37. #26
    • 0
    parazels: 11 ноября 2010 11:44 (209)
    Цитата: Aleksei777
    Если ММ тренера не сменит,то Интер максимум за третье бороться будет!А про Милан и вовсе забудут!В воскресенье Красно-чёрные камня на камне не оставят от интера с такой игрой!

    Много ли есть примеров, когда команда становилось чемпионом, сменив тренера по ходу сезона?
  38. #25
    • 0
    eric87: 11 ноября 2010 11:42 (120)
    интересно те кто говорят про ужасную игру интера вообще смотрели матчи в прошлом году и в этом? да мы не побеждаем,но играем интереснее чем в прошлом году ,единственное менее уверенно в защите,чему виной служит череда травм! мне тоже не нравится Бенитез,но говорить что интер играет ужасно это преувеличение! нам реально не везет ,моментов создается достаточно! нужно немного еще потерпеть ,а там будет видно что делать с тренором! и устраивать массовую закупку игроков не нужно,только на пару проблемных позиций,иначе мы превратимся в прежний интер ,когда каждый год состав обновлялся на 70%
  39. #24
    • 0
    Aleksei777: 11 ноября 2010 11:31 (34)
    Если ММ тренера не сменит,то Интер максимум за третье бороться будет!А про Милан и вовсе забудут!В воскресенье Красно-чёрные камня на камне не оставят от интера с такой игрой!
  40. #23
    • 0
    Ilya4Inter84: 11 ноября 2010 11:29 (1550) Новостей: 1
    за все нужно платить...
  41. #22
    • 0
    Arhis-sampai: 11 ноября 2010 11:26 (854)
    мдяя...Беня статист..
    и увы, но пока не верится, что с такой игрой чемпионат Италии выиграем...макс 4 место ((

    p.s. и все же интересно, что Беня такого напридумывал, что Интер из гранда стал середнячком?! ((
  42. #21
    • 0
    iran1111: 11 ноября 2010 11:13 (322)
    Всё будет отлично и с таким составом мы практически показываем игру на много симпатичней чем в прошлом году
  43. #20
    • 0
    comandante: 11 ноября 2010 10:40 (185)
    Вилами по воде
  44. #19
    • 0
    kill7777: 11 ноября 2010 10:38 (1068)
    ДЕРБИ ВАЖНЕЙШИЙ МАТЧ ДЛЯ УВЕРЕНОСТИ И ЗА СКУДЕТТО,!НАДЕЮСЬ НА ПОБЕДУ,,,ЧТО ЕЩЕ ДЕЛАТЬ!)
  45. #18
    • 0
    Eto.o-9: 11 ноября 2010 10:36 (1261) Новостей: 16
    сыграли хуже некуда angry
  46. #17
    • 0
    Расул747: 11 ноября 2010 10:34 (633)
    претезий к тренеру нет,просто не хватает не много удачи,а вцелом хорошо Интер смотрится,хоть многих и нет (травмированых).
  47. #16
    • 0
    ilCapitano: 11 ноября 2010 10:20 (22)
    Первый тайм - шлак, как со стороны Интера, так и со стороны Лечче. Второй - полное превосходство миланцев...честно говоря, первые мысли после матча у меня были как у Бени:"Злой рок...". Моментов куча...гол один...

    Короч, все гармонично: в прошлом сезоне нам везло нехило, ну а в этом не везет... нужно играть гораздо лучше,чтобы добиться побед. 69
  48. #15
    • 0
    fc-inter: 11 ноября 2010 10:06 (3561)
    Это уже даже не смешно.Оказывается,чтоб обыграть лечче нам теперь нужно везение...А то что игроки настроятся на дерби я не сомневаюсь и это будет не заслуга бени!Надеюсь в игроках проснется совесть и они выиграют ради Самуэля,раз уж пообещали!
  49. #14
    • 0
    esterni: 11 ноября 2010 09:54 (802)
    Senor,
    Еще один глорихантер вали на сайт ББилана 74
  50. #13
    • 0
    Sokol1k: 11 ноября 2010 09:34 (1095) Новостей: 115
    Цитата: Senor
    да.... Интер Моуриньо был гораздо круче Бенитеса ..... Дерби проиграем !!! я даже маленько на Милан перехожу (черт возьми)

    переходи,но вот не пожалей потом.
  51. #12
    • 0
    solya_inter: 11 ноября 2010 09:26 (0)
    Цитата: Senor
    я даже маленько на Милан перехожу

    можешь там навсегда остаться 11
  52. #11
    • 0
    Александер: 11 ноября 2010 09:26 (9800) Новостей: 2
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    Мы похожи на Ювентус прошлого сезона! Все трепят языком, о том, что это случайность и злой рок... а больше всего БЕСЯТ слова вроде: "В следующей игре мы будем рвать, жрать, забивать и т.д." кто мишает это делать в текущей?

    72 Бенитеса на рудники,с ним команда упадёт вниз.
  53. #10
    • 0
    BoomBastic: 11 ноября 2010 09:20 (89)
    да.... Интер Моуриньо был гораздо круче Бенитеса ..... Дерби проиграем !!! я даже маленько на Милан перехожу (черт возьми) am
  54. #9
    • 0
    paparazzi: 11 ноября 2010 09:09 (144)
    кто-то хоть раз слышал от МОУРИНЬО о злом роке или о невезении? А этому уже видно сказать нечего, вот он и гонит. еще бы на народные приметы бы все свалил. дерби проиграем. уже представляю себе эти дикие, сумасшедшие рожи биланистов и истерику прессы. Беню гнать надо. он нам сделает Интер образца середины девяностых - и это в лучшем случае.
  55. #8
    • 0
    sad: 11 ноября 2010 08:59 (5505) Новостей: 61
    просто надо реализовать свои моменты.....над реализацией надо работать....
  56. #7
    • 0
    Геофизик: 11 ноября 2010 08:27 (118)
    Цитата: interalbert
    проиграем дерби прощай скудетто......

    ну скажим не прощай, просто станет очень трудно!!! Да, впредверии дерби оптимизма всё меньше и меньше!!!! recourse
  57. #6
    • 0
    Chaus: 11 ноября 2010 07:17 (653) Новостей: 14
    вчера действительно было просто тотальное невезение, так что будем надеяться, что эта полоса скоро закончится
  58. #5
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 11 ноября 2010 07:07 (3863) Новостей: 116
    Мы похожи на Ювентус прошлого сезона! Все трепят языком, о том, что это случайность и злой рок... а больше всего БЕСЯТ слова вроде: "В следующей игре мы будем рвать, жрать, забивать и т.д." кто мишает это делать в текущей?
  59. #4
    • 0
    Илья: 11 ноября 2010 07:03 (854) Новостей: 21
    чесно говоря игру пока не смотрел (на работе был) а по обзору еще больше вопросов как можно не реализовывать такие моменты (Панда???) ....при Мауре мы славились тем что всегда выжимали максимум....
  60. #3
    • 0
    volfi: 11 ноября 2010 06:52 (1)
    ребята в предверии следущей игры такое!!! sos !!! БЕНИТЕС разбермсь.
  61. #2
    • 0
    nilsenmattias: 11 ноября 2010 03:54 (586) Новостей: 5
    Так держать Милито..!
  62. #1
    • 0
    interalbert: 11 ноября 2010 03:51 (259) Новостей: 1
    игрой не доволен совсем . с такой игрой нам ничего не светит . нужно срочно чтото делать..беня не справляется думаю.и нужно срочно новое вливание в команду..нет снейдера все стоит .это не нормально.срочно три игрока на все позиции надо взять..киву тухлый.сантон потерял форму.оби вообще не в теме..пандев только в запасе..как же без камбьяссо хреново.и снейдера..

    проиграем дерби прощай скудетто...... am