Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
11.11.2010 Автор: silva

"Интер" теряет очки в матче с "Лечче"

"Лечче" 1 - 1 "Интер"


"Интер" теряет очки в матче с  "Лечче" Голы: Милито, 75 – 0:1, Оливера, 79 – 1:1.

"Лечче": Росати, Рисполи, Густаво, Джулиатто, Бривио (Коппола, 83), Оливера, Вивес, Джакомацци, Месба, Жеда (Офере, 67), Ди Микеле.

"Интер": Кастеллацци, Сантон, Лусио, Кордоба, Киву, Дзанетти, Чуквума (Мансини, 84), Коутиньо, Пандев (Милито, 46), Бьябьяни (Станкович, 55), Это'О.

Предупреждения: Бривио, 51, Рисполи, 63, Густаво, 74 – Милито, 82.

Судья: Паоло Валери (Рим).

10 ноября. Стадион "Виа Дель Маре" (Лечче).

Гости смогли с первых минут обозначить свои планы на победу и стали монотонно подбирать ключи к обороне соперника. Первый опасный момент в их исполнении состоялся на одиннадцатой минуте. Бьябьяни с фланга сильно прострелил на линию вратарской, где открылся Пандев, последовал удар с нескольких метров, но голкипер каким-то чудом смог спасти свою команду. Спустя парочку минут у ворот "Лечче" вновь стало жарко, сразу два игрока готовы были замкнуть прострел вдоль ворот, но никто в итоге до сферы так и не дотянулся.

Время шло, а картина не менялась. Гости всё время атаковали, а футболисты "Лечче" контролировали мяч только на своей половине поля, при этом временами умудрялись его и там терять. Однако ближе к тридцатой минуте первого тайма скорости в матче немного спали, футболисты "Интера" подустали проводить атаку за атакой, которые постоянно разбивались об оборонительные редуты защиты и голкипера "Лечче". В итоге, как ни старались футболисты "Интера", но взломать оборону хозяев поля до перерыва они так и не смогли.

Во втором тайме команды продолжали демонстрировать неплохую игру на всех участках поля, особенно гости старались одержать победу в сегодняшнем матче, но не хватало действительно голевых атак. Примерно за двадцать минут до конца основного времени матча гости создали первый действительно опасный момент, который мог стать голевым. Милито нанёс классный выстрел по воротам из выгоднейшей позиции, но попал точно в каркас ворот. Не прошло и пяти минут, как гости всё-таки смогли забить гол. Это'О выполнил прострельную передачу с фланга на угол вратарской, где дежурил Милито, удар, и гол, но не долго радовались футболисты "Интера". Разыграли корнер хозяева поля, гости ещё толком не успели все собраться, Оливейра выпрыгнул и с нескольких метров переправил мяч в ворота соперника, тем самым сравняв счёт в матче. Больше голов зафиксировано не было. Итог – ничья 1:1.

Просмотров 6 239 Комментариев 141
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #141
    • 0
    araks: 14 ноября 2010 13:04 (435) Новостей: 13
    Милито забьет Милану!
  2. #140
    • 0
    maximurs35: 12 ноября 2010 14:05 (10)
    ппц что такое? блин уже не одной нормальной игры одни ничьи да поражения!! Надо тренера менять
  3. #139
    • 0
    inter__best: 12 ноября 2010 12:08 (2428)
    Qyaresma-7,
    просто невезет!хотя это уже какаято закономерность!!!!!!!
  4. #138
    • 0
    SherutXX: 11 ноября 2010 22:03 (1259)
    Милито возвращается !!! отл новость мне даже всё равно 49 на ничью
  5. #137
    • 0
    XAN: 11 ноября 2010 17:14 (3594) Новостей: 108
    мда... моментов действительно было дофига! Панда вопще беса загнал
  6. #136
    • 0
    Kasper: 11 ноября 2010 17:05 (71)
    Не узню Интер... в прошлом сезоне всех бомбил, а щас что то не так... what
  7. #135
    • 0
    Snejder 1: 11 ноября 2010 16:29 (524)
    gector,
    какие моменты ? 1 штанга у милито , да это невезение...
    дошли до ворот и стали - это невезение ? потеряли меч в чужой штрафное , невезение?

    или когда станок бьёт с тяжёлых моментов , где очень тяжело достать до мяча или вообще выиграть еденоборство - невезение ?
    игроки доходят до штрафной и всё , незнают что делать.. при мауре снейдер , милито и пандев в троём разрывали оборону из 8 человек противоположной команды благодаря техническим и тактическим функциям! - это им обьяснял тренер !!!!
  8. #134
    • 0
    FLOST-7: 11 ноября 2010 15:57 (773)
    можно говарить о каком-то невезении...моментов было хоть отбавляй!!! am
  9. #133
    • 0
    adashev: 11 ноября 2010 15:44 (4022) Новостей: 3
    [hide][/hide] wink ne ploxaya
  10. #132
    • 0
    -(INTER)-: 11 ноября 2010 15:11 (85)
    за диего радостно забил молодцом чтоб он так и дальше продолжал
  11. #131
    • 0
    Arman: 11 ноября 2010 15:02 (219)
    Цитата: Alvaro 20
    пандеву нужно тоже шлем одеть и будут бегать вместе с киву пороть моменты, один не может забивать, другой сопернику дает возможность забить гол!!

    Согласен с тобой
  12. #130
    • 0
    алекссс...333: 11 ноября 2010 13:48 (3504) Новостей: 114
    Откровенно не повезло...
  13. #129
    • 0
    gector: 11 ноября 2010 13:15 (3539) Новостей: 3
    Snejder 1,
    Если в каждом матче многочисленные моменты создаются, но нет реализации-тренер виноват???

    Interist58,
    Пожалуй присоеденюсь к коменту нет радости и азарта у игроков, а команда это не только тренер. Нет рвения к победе, каждый матч как бык пасцал...
  14. #128
    • 0
    Don Vito Corleone: 11 ноября 2010 12:39 (2610) Новостей: 1
    Мы уже радуемся созданию голевых моментов в матче с Лечче...мда. Деградация клуба очевидна.
  15. #127
    • 0
    Snejder 1: 11 ноября 2010 12:23 (524)
    Чё вы все пандева и киву вините !!!! Узко мыслите , виноват ТРЕНЕР!!!
  16. #126
    • 0
    OceanINTER: 11 ноября 2010 12:04 (380)
    Цитата: Mecks
    Зачем Беня выпускает Бьябьяни с первых минут. Чел очень скоростной. мое мнение, что его нужно выпускать когда противник подсел...

    Cогласен с тобой полностью,
    Моё мнение, на данный момент он полезнее Коутиньё.
    А гол пропустили (опять же моё мнение) по вине Кастеллаци, он наверное, должен был сыграть на выходе.
  17. #125
    • 0
    Alvaro 20: 11 ноября 2010 11:50 (31629) Новостей: 328
    пандеву нужно тоже шлем одеть и будут бегать вместе с киву пороть моменты, один не может забивать, другой сопернику дает возможность забить гол!!
  18. #124
    • 0
    Interist58: 11 ноября 2010 11:48 (639) Новостей: 2
    Такое чувство, что игрокам всё пофигу, наплювать им на честь команды, главное бабла побольше хапнуть.
  19. #123
    • 0
    Alvaro 20: 11 ноября 2010 11:41 (31629) Новостей: 328
    Цитата: Inter Nero Blue
    КАПЕЦ, ПАНДА НА РОВНОМ МЕСТЕ НЕЗАБИЛ,СТАНОК ИМЕЛ ТРИ ВОЗМОЖНОСТИ,МИЛИ В ШТАНГУ,ШТРАФНОЙ ВОЗЛЕ ШТАНГИ,КОРОЧЕ ЖОПА

    не везло нам((( обидно блин!
  20. #122
    • 0
    Prizrac: 11 ноября 2010 11:30 (0)
    Цитата: Za Inter
    Когда же закончится этот кошмар?

    В мае.

    Рома и БЛюве дышат нам в спину recourse
  21. #121
    • 0
    Za Inter: 11 ноября 2010 11:24 (1320)
    Когда же закончится этот кошмар?
  22. #120
    • 0
    Mecks: 11 ноября 2010 11:04 (34)
    Зачем Беня выпускает Бьябьяни с первых минут. Чел очень скоростной. мое мнение, что его нужно выпускать когда противник подсел...
  23. #119
    • 0
    bergomi: 11 ноября 2010 10:56 (214)
    Таблица: 4 место. Беня, дежавю не мучает?
  24. #118
    • 0
    Eto.o-9: 11 ноября 2010 10:48 (1261) Новостей: 16
    киву баклан из за него невыиграли angry
  25. #117
    • 0
    Farid_5: 11 ноября 2010 10:44 (526) Новостей: 2
    Dumayu cto nam ne vezyot.. potomu cto xoroso iqrali.. mnoqo momentov bila
  26. #116
    • 0
    big ben: 11 ноября 2010 10:43 (1021) Новостей: 7
    Цитата: jahlil
    Уже и не припомню, когда последний раз выигрывали...

    когда с Дженоа выйграли 0-1 тогда нам просто поаезло.
  27. #115
    • 0
    qYq: 11 ноября 2010 10:42 (149)
    что за...невезение....
  28. #114
    • 0
    ilCapitano: 11 ноября 2010 10:32 (22)
    Мое мнение: главное, чего Интеру сейчас не хватает, так это скорости...Тотенхему проиграли из-за скорости...и по-моему почти все маломальски опасные моменты у нас сейчас возникают после позиционных атак...
    По поводу Бени...большинство его зас..рают...сравнивают игру команды с прошлым годом...есть большая разница: в прошлом году не было травм, не было усталости и у нас был лучший тренер в мире:-), я бы даже сказал лучший и самый везучий.
    На данный момент лучше Рафы кандидатуры не вижу...

    Насчет самой игры. Как ни странно понравилась игра Киву. Пасы четкие, в обороне вроде норма. Правда не весь матч смотрел. А гол проспал, если не ошибаюсь, Сантон. После выхода Станковича и Милито команда зашевелилась, приятно было смотреть. Думаю больше всех нам сейчас не хватает Комбьясо.

    FORZA INTER!!!
  29. #113
    • 0
    Расул747: 11 ноября 2010 10:28 (633)
    нормально отыграли,хоть и не выграли,зато сколько голевых моментов это радует, теперь надо в дебри реализировать каждый момент. А в целом мне команда нравится как играет,не смотря на столько травмированых. 130
  30. #112
    • 0
    jahlil: 11 ноября 2010 10:26 (404) Новостей: 11
    Уже на четвертом месте идем .... Уже и не припомню, когда последний раз выигрывали... Такими темпами пролетим мимо всех титулов... Рафа пора делать что-нибудь!!!!!!!!!!
  31. #111
    • 0
    Oleh92: 11 ноября 2010 09:38 (256)
    Если не выигрываем Дерби - Бенитесу пора валить нафиг!
  32. #110
    • 0
    RBagg10: 11 ноября 2010 09:20 (93)
    Куву валянок стоял как в ваганах с цементом,даже не двинулся(((
  33. #109
    • 0
    ZAR: 11 ноября 2010 08:58 (1218)
    Блин, обидно, конечно... Столько моментов было... НО!!! Забил Милито!!! Это хорошо, на мой взгляд!!! Сейчас он наберет уверенности и будет на пару с Это'о колотить!
    P.S. Киву игрока проморгал...

    А насчет дерби, я думаю после таких матчей к дерби Интер подойдет злым, наглым(по спортивному) и покажет всю свою мощь в таком матче! Верим в победу!!! FORZA INTERNAZIONALE!!! 62 98
  34. #108
    • 0
    Simferopol: 11 ноября 2010 08:49 (165)
    бред 2 ничьи подряд с посредствеными командами -4 очка.
  35. #107
    • 0
    baxa009: 11 ноября 2010 08:41 (1416) Новостей: 14
    Я немогу понять чему удивлялся Пандев-когда в убойной позиции бьешь во вратаря мячь естествено попадает в него,а не в ворота! angry
  36. #106
    • 0
    sad: 11 ноября 2010 08:13 (5505) Новостей: 61
    Катастрофически плохая реализация моментов.........сколько же очков мы потеряли....
  37. #105
    • 0
    solya_inter: 11 ноября 2010 08:03 (0)
    Цитата: Roket
    Бенитеса обвинять не стану, выигрывать всё время невозможно

    все время может и невозможно, но это нужно все таки делать больше чем иногда!
  38. #104
    • 0
    Inter Nero Blue: 11 ноября 2010 07:47 (17)
    КАПЕЦ, ПАНДА НА РОВНОМ МЕСТЕ НЕЗАБИЛ,СТАНОК ИМЕЛ ТРИ ВОЗМОЖНОСТИ,МИЛИ В ШТАНГУ,ШТРАФНОЙ ВОЗЛЕ ШТАНГИ,КОРОЧЕ ЖОПА
  39. #103
    • 0
    Roket: 11 ноября 2010 04:01 (803) Новостей: 3
    Матч трудный получился, обидно что не реализовали моменты. Бенитеса обвинять не стану, выигрывать всё время невозможно, на нём сейчас огромная ответственнось перед фанатами, руководством. Считаю, что глупо менять тренера, только если в конце сезона.

    Ну и к тому же ничья с говном перед дерби для нас хороший знак. С бари тож было 1-1, а потом 4-0 внезапно=)
  40. #102
    • 0
    Alvaro 20: 11 ноября 2010 03:03 (31629) Новостей: 328
    Snejder 1,
    ну увидим, что там дальше будет!
    желаю бенитесу и интеру удачи в дерби и вообще в этом сезоне! 130
  41. #101
    • 0
    Snejder 1: 11 ноября 2010 03:02 (524)
    Alvaro 20,
    Это как знать..по мне , мы играли нормально , тогда я винил только игроков.

    На счёт травм, мы так же убого играли и до травм.
    Бенитес сейчас тренер и ему отвечать за игру , и это не отмазка - травмы.. результать на лицо. При мауре ниже 2 не опускались.. и то 1 раз на место а остальные все игры впереди.
  42. #100
    • 0
    Alvaro 20: 11 ноября 2010 02:45 (31629) Новостей: 328
    Snejder 1,
    при мауре повторюсь не всегда была уверенная игра!
    сейчас слоЖная ситуация сложилась, которой не было при мауре (травмы)
  43. #99
    • 0
    Snejder 1: 11 ноября 2010 02:34 (524)
    Alvaro 20,
    ты так ничего и не понял...
    тогда была увереная игра !!! а сейчас этого вовсе нет!!!
    в 6 туре только проиграли и всё .. ну уже и потом были..
    а в 1 год при мауре , за сколько туров чемпионами стали 4-6 ?
  44. #98
    • 0
    Alvaro 20: 11 ноября 2010 02:17 (31629) Новостей: 328
    Snejder 1,
    мы не они!
    кстати при мауре мы тоже много очком потеряли вспомните в начале года..когда выигрывали ели 1-0 потом ничьи, проигрыши
  45. #97
    • 0
    Snejder 1: 11 ноября 2010 02:11 (524)
    Цитата: Alvaro 20
    нормально, еще туров много

    это как ббиланцы и псарники говорили и надеялись, в прошлом году..
  46. #96
    • 0
    Alvaro 20: 11 ноября 2010 02:06 (31629) Новостей: 328
    Цитата: Snejder 1
    а ты знаешь почему его уволили ? не нравился оборонительный футбол\ \мм

    вроде бы потому , что не выигрывали сериАЛ

    Цитата: fazzy
    Короче я немогу представить как сложиться дерби!!! если не дай Бог проиграем, то все!!! Скудетто нам не видать!!!!

    нормально, еще туров много
  47. #95
    • 0
    fazzy: 11 ноября 2010 01:59 (133)
    Короче я немогу представить как сложиться дерби!!! если не дай Бог проиграем, то все!!! Скудетто нам не видать!!!!
  48. #94
    • 0
    Snejder 1: 11 ноября 2010 01:48 (524)
    Цитата: Alvaro 20
    кстати при купере мы не так уж и в оборонительный футбол играли

    а ты знаешь почему его уволили ? не нравился оборонительный футбол\ \мм
  49. #93
    • 0
    Alvaro 20: 11 ноября 2010 01:46 (31629) Новостей: 328
    Цитата: Snejder 1
    Кстати.. Кто там самым авторитетом из игроков считается , Матерацци ?

    вроде бы да
    ну думаю конечно занетти, кордоба..камб..матрикс

    кстати при купере мы не так уж и в оборонительный футбол играли
  50. #92
    • 0
    Snejder 1: 11 ноября 2010 01:42 (524)
    Alvaro 20,
    Да , я и не говорил , что Купер плохой тренер, считаю наоборот же. Но ММ не нравился оборонительный футбол..
    Вот сколько я помню Интер , он всё время играл в оборонительный футбол. И по-моему , это ему и подходит. Надоело пожарить в защите, боковые вингеры умчались вперёд , а назад сил нет , и всё остались два центральных и за всю игру выматываешься дай боже , сил нет и ничего не получается..

    Кстати.. Кто там самым авторитетом из игроков считается , Матерацци ? wink
  51. #91
    • 0
    Alvaro 20: 11 ноября 2010 01:37 (31629) Новостей: 328
    Цитата: Snejder 1
    Даже с купером , мы играли более уверено.. а щас мяч якобы у нас , а толку так же.

    купер хороший тренер. зря его уволили, да и у нас тогда игроков много было.. таких травм не было
  52. #90
    • 0
    Snejder 1: 11 ноября 2010 01:36 (524)
    Цитата: enasteende
    Я не приколист,просто с командой я уже долго,и лишь последние годы начал привыкать в каждой игре требовать убедительной победы.А вот как ты смотришь на футбол,это другой вопрос.Да и что мне матч с Атлетико?Мадридцы хотели победить,вот и победили.У них есть исполнители высочайшего уровня,они себя прявили - наши нет.Вот и закономерный итог.Чем был отвратителен матч с Юве?Команда начинала строиться и показала добротный футбол,не стоит зажираться,играли то ведь не с фуфлом.А потом травмы и вновь все через жопу.Не думай,что можно построить игру одного плана со всеми игроками.Понятное дело один игрок картины не поменяет,но три,да еще и в одной зоне...

    Даже с купером , мы играли более уверено.. а щас мяч якобы у нас , а толку так же.
  53. #89
    • 0
    Alvaro 20: 11 ноября 2010 01:33 (31629) Новостей: 328
    Цитата: Snejder 1
    братан, но не назову ибо ты мне не брат или мегатип который за команду стеной , ну да не важно !! я хорошего о тебе мнения , просто наши мнения расходятся.Во-первых , кто здесь плачет ? Если я выражаю своё недовольство , то это уже нытьё ?!Во-вторых, как ты собрался поддержать команду , написав на этом сайте мы в тебя верим ИНТЕР ?! Это ктото увидит ? В третьих, если кто-то не верит в команду , то это не болельщик, я уверен , что болела искренний всегда верит в команду , хоть даже и в глубине души.Я болею с 1997 года за Интер , или позде ну я не помню.. Просто мой отец болел за Интер и я с ним с 6 лет до сих пор.При этой игре хотелось победы , но смотря игру на 70 минуте я уже хотел финального свистка.. Когда поднял взгляд была только 70 минута , а казалось что 90, не мог смотреть на это убожество..Я сам играл в футбол в команде Шериф и сам знаю что это такое , так что мои слова не пусты..

    я обращаюсь к тем, которые пишут такое "милан нам задницу надерет. отгрузит 3-4 гола, через 20 лет нам видать скудетто"
    это нытье я считаю!
    нужно верить в команду
    представь если так болелы будут думать на стадионе и не будут поддерживать команду, игроки не будут верить в свои силы
  54. #88
    • 0
    Leluccio: 11 ноября 2010 01:32 (59) Новостей: 41
    Цитата: Alvaro 20
    это не критика, это нытье типо "милан нам задницу надерет. отгрузит 3-4 гола, через 20 лет нам видать скудетто" - ЭТО ПО ТВОЕМУ НЕ НЫТЬЕ???

    это критика, которую кроме нас никто не прочитает и не обсудит!:) а по поводу кто кому надерёт и скудетто, мне пох кто там что говорит, до конца сезона еще 27 туров... меня лично беспокоит состояние команды и ее НЕстремление показать качество, футбол пешком и красные щеки бени и беспомощные бегающие его же глаза:)
  55. #87
    • 0
    Snejder 1: 11 ноября 2010 01:31 (524)
    Цитата: Alvaro 20
    давайте перестанем плакать!мы все таки болельщики ВЕЛИКОГО ИНТЕРА! и должны поддерживать команду и верить в нее, а не ныть!

    Я незнаю как тебя назвать , чтобы не обидеть :) НУ или братан, но не назову ибо ты мне не брат или мегатип который за команду стеной , ну да не важно !! я хорошего о тебе мнения , просто наши мнения расходятся.
    Во-первых , кто здесь плачет ? Если я выражаю своё недовольство , то это уже нытьё ?!
    Во-вторых, как ты собрался поддержать команду , написав на этом сайте мы в тебя верим ИНТЕР ?! Это ктото увидит ?
    В третьих, если кто-то не верит в команду , то это не болельщик, я уверен , что болела искренний всегда верит в команду , хоть даже и в глубине души.
    Я болею с 1997 года за Интер , или позде ну я не помню.. Просто мой отец болел за Интер и я с ним с 6 лет до сих пор.
    При этой игре хотелось победы , но смотря игру на 70 минуте я уже хотел финального свистка.. Когда поднял взгляд была только 70 минута , а казалось что 90, не мог смотреть на это убожество..
    Я сам играл в футбол в команде Шериф и сам знаю что это такое , так что мои слова не пусты..
    angry
  56. #86
    • 0
    R9Inter: 11 ноября 2010 01:30 (82)

    R9Inter,
    ладно хоть Лацио матч слили... Только вот Милан бля выиграл! 21
  57. #85
    • 0
    enasteende: 11 ноября 2010 01:29 (583)
    Цитата: Snejder 1
    Приколист ?? А проигранный суперкубок европы ? у меня до сих пор в душе неудовлетворённость!!!!!
    конечно.. выиграли у бари убогого , и вердера который посыпался в дребезки.. проиграли роме, в ничью с блюве, победа 4:3 на тотенхемом.. если отыгрались с сампой 1:1 , ели выиграли у дженоа которая щас убогая, с позором просрали тоттенхему , ничья с лечче. КРУТО !!!!! но заметь !!! ещё с ЮВЕ мы играли в оптимальном составе !!!!!!! блеать , всё пучком !!!

    Я не приколист,просто с командой я уже долго,и лишь последние годы начал привыкать в каждой игре требовать убедительной победы.А вот как ты смотришь на футбол,это другой вопрос.Да и что мне матч с Атлетико?Мадридцы хотели победить,вот и победили.У них есть исполнители высочайшего уровня,они себя прявили - наши нет.Вот и закономерный итог.Чем был отвратителен матч с Юве?Команда начинала строиться и показала добротный футбол,не стоит зажираться,играли то ведь не с фуфлом.А потом травмы и вновь все через жопу.Не думай,что можно построить игру одного плана со всеми игроками.Понятное дело один игрок картины не поменяет,но три,да еще и в одной зоне...
  58. #84
    • 0
    Alvaro 20: 11 ноября 2010 01:27 (31629) Новостей: 328
    Цитата: Leluccio
    ныть завтра будет беня и это самое противное, а тут просто критика:)

    пусть ноет, то его дело!
    это не критика, это нытье типо "милан нам задницу надерет. отгрузит 3-4 гола, через 20 лет нам видать скудетто" - ЭТО ПО ТВОЕМУ НЕ НЫТЬЕ???
  59. #83
    • 0
    funInternazionale: 11 ноября 2010 01:27 (388)
    Матч несмотрел и думаю, что неначто там было смотреть.
    Нехватает Мотты и Камба.
    Что то, мне подсказывает, что Милитто в дерби дубль положит wink
    С моей точки зрения состав на дерби аля Маур, а не аля Беня.
    ---------Сезар(Кастелаци)-----
    ------
    --Майкон--Лусио--Кордоб--Санто
    н
    ---------Кэп----------Камб----
    ---------
    ---------------Снейдер--------
    ---------
    ------Ето О ----------Панда------------
    ----------Милитто-------------
    ----------
  60. #82
    • 0
    R9Inter: 11 ноября 2010 01:26 (82)
    Ну что тут сказать... Радует только ОДНО, что Мили забил! Но надо признать, что с реализацией у нас полная клоака... Из матча в матч давим, прижимаем...но НАДО ЖЕ ЗАБИВАТЬ, ребята!!! 34
  61. #81
    • 0
    mairbek: 11 ноября 2010 01:26 (101) Новостей: 6
    POMN KOGDA INTER VYIGRAL KUBOK UEFA PROTIV LACIO YA SMOTREL MATCH I DARZHAL ANTENU DO KONCA MATCHA I ETO BYLO PRI VAENYH DEISTVIYAH V CHECHNE,POSTO YA HACHU SKAZAT' REBYATA BOLEITE DO KONCA DAZHE POSLEDNIE SEKUNDY I VERTE V NASH INTER!
  62. #80
    • 0
    MOUR1: 11 ноября 2010 01:26 (465) Новостей: 2
    ПОШЕЛ НАХРЕН БЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    !!!!!!!!! am
  63. #79
    • 0
    Leluccio: 11 ноября 2010 01:25 (59) Новостей: 41
    Alvaro 20,
    ныть завтра будет беня и это самое противное, а тут просто критика:)
  64. #78
    • 0
    Alvaro 20: 11 ноября 2010 01:25 (31629) Новостей: 328
    Snejder 1,
    скорее всего просто снайдер не в форме
  65. #77
    • 0
    Snejder 1: 11 ноября 2010 01:23 (524)
    Цитата: enasteende
    Тот же Ибра штрафные лупил мама не горюй

    Дооооо , ибра бил классно штрафные !! Особенно Фиалкам второй гол на добавленных.. Я просмотривал и не мог насмотреться.
    А на самом деле снайдер классно бьёт , просто не было его точки.. то близко , то далеко.. это факт !
  66. #76
    • 0
    Alvaro 20: 11 ноября 2010 01:22 (31629) Новостей: 328
    давайте перестанем плакать!
    мы все таки болельщики ВЕЛИКОГО ИНТЕРА! и должны поддерживать команду и верить в нее, а не ныть!
  67. #75
    • 0
    Snejder 1: 11 ноября 2010 01:20 (524)
    Цитата: enasteende
    Бля,ну сколько можно уже.Нет трех образующих игру людей в составе - Камб,Снейдер и Мотта.

    Приколист ?? А проигранный суперкубок европы ? у меня до сих пор в душе неудовлетворённость!!!!!
    конечно.. выиграли у бари убогого , и вердера который посыпался в дребезки.. проиграли роме, в ничью с блюве, победа 4:3 на тотенхемом.. если отыгрались с сампой 1:1 , ели выиграли у дженоа которая щас убогая, с позором просрали тоттенхему , ничья с лечче. КРУТО !!!!! но заметь !!! ещё с ЮВЕ мы играли в оптимальном составе !!!!!!! блеать , всё пучком !!! 7 12
  68. #74
    • 0
    Alvaro 20: 11 ноября 2010 01:19 (31629) Новостей: 328
    да. радует без травм)))
  69. #73
    • 0
    mairbek: 11 ноября 2010 01:19 (101) Новостей: 6
    SALAM I ZDAROVA VSEM REBYATA YA IZ CHECHNI YA BOLE ZA INTER S 1996 GODA,KOGDA YA VIZHU IGRU INTERA TO YA VSPOMENA PROSHLYE DAL'NYE GODY KOGDA INTER PARU LET STOYAL VNIZU TURNIRNOI TABLICY BYVAET BOL'NA SMOTRET' NA INTER V ETOM GADU,NU VSRAVNO CHTOBY NE SLUCHILOS' YA BUDU BOLET' ZA INTER DO KONCA MOIH DNEI INSHA ALLAH VS STANET NA SVOI MESTA!
  70. #72
    • 0
    Leluccio: 11 ноября 2010 01:18 (59) Новостей: 41
    да... жалкое БАН зрелище... кто виноват пусть моратти разбирается, и чем быстрее разберётся, тем лучше! Отговорок сейчас у нашего "коуча" двеститысяч, завтра мы снова будем читать о "тяжелейшей игре" , вскольз о "травмированных лидерах команды", о "не повезло" и "мы контролировали ход иры"... БАН , господин бенитес, БАН откровенно...
  71. #71
    • 0
    enasteende: 11 ноября 2010 01:18 (583)
    Цитата: Fenix
    А по Михайловичу у меня даже ностальгия... Помнишь как он Роме 2 мяча со штрафных отгрузил?

    Тот же Ибра штрафные лупил мама не горюй
  72. #70
    • 0
    Alvaro 20: 11 ноября 2010 01:18 (31629) Новостей: 328
    Цитата: Fenix
    А по Михайловичу у меня даже ностальгия... Помнишь как он Роме 2 мяча со штрафных отгрузил?

    хз, возможно и помню

    вот рекобу помню..... 4
  73. #69
    • 0
    Vlados: 11 ноября 2010 01:18 (6470) Новостей: 36
    Цитата: Apophis
    зато без травм, прогресс блеать!

    +100
    может скоро и выигрывать начнём, уже на равных бились с Лечче и Брешией, смогли отобрать у них очки)
  74. #68
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 11 ноября 2010 01:17 (3468)
    Цитата: Snejder 1
    О каком настрое ты гоовришь? если тренер не может настроить игроков с санным ЛЕЧЧЕ!!!!

    Ну ппц ты сравнил!!!!А Спартак,настраивается на ЦСКА также,как и на Ростов или Томь???Мы рвали их и будем рвать!!!!!Нам бы вернуть Камби,а остальное дело техники!!

    Alvaro 20,
    48
  75. #67
    • 0
    Fenix: 11 ноября 2010 01:16 (1229)
    Цитата: Alvaro 20
    снайдер. станкович, коутиньо, этоо

    Снейдер бьёт все штрафные нашей команды! В этом сезоне Снейдер ещё ни разу не забил со штрафного! В каждом матче их минимум 2, то есть около 30 штрафных и ноль забитых! Не вижу в Снейдере штрафника, по крайней мере в этом сезоне...
    Стаеок штрафные никогда не бьёт, Коуту никто не даёт пробить(может он и умеет, но к мячу "авторитеты" не подпускают), Это"О бьёт очень редко и не забивает...
    А по Михайловичу у меня даже ностальгия... Помнишь как он Роме 2 мяча со штрафных отгрузил? winked
  76. #66
    • 0
    Alvaro 20: 11 ноября 2010 01:14 (31629) Новостей: 328
    Цитата: Snejder 1
    Ты не описался случайно?! )))))))))))))))

    нет, не описался
    он не довелен командой, думает что через 20 лет будет у нас скудетто. вот я и написал, чт обы так долго не ждал иди болей за барсу и челси!!
  77. #65
    • 0
    JOSHKINKOT: 11 ноября 2010 01:13 (162)
    Ну да...иной настрой...только пол команды которая сейчас выходит в дерби ни разу то не играло в дерби 30
  78. #64
    • 0
    enasteende: 11 ноября 2010 01:13 (583)
    Цитата: Snejder 1
    Что тренер говорит , то игроки и делают!!! angry Так всегда было и будет..Ладно бывают сбои и т.д.. но на протяжении начала сезона уже так.. причина : ТРЕНЕР!

    Бля,ну сколько можно уже.Нет трех образующих игру людей в составе - Камб,Снейдер и Мотта.Вместо них бегают Оби,Коутиньо и Биабиани,которые ни в одном из представленных для них шансов о себе не заявили,и я уверен,что при полноценном составе появляться на поле будут не очень часто.Естественно,что при них бледно выглядит атака.Мяч контролировать не умеют или боятся,брак в каждом втором эпизоде.На их фоне и не заметно Милито.Этоо еще выделяется за счет физики и техники.Милито игрок эпизода.Не делайте преждевременных выводов.На самом деле в такой ситуации мы слишком предвзяты.Хотя.конечно,сегодня
    обязаны были быть три очка в копилке.
  79. #63
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 11 ноября 2010 01:13 (3468)
    Цитата: Interist58
    очередного скудетто придётся ждать лет 20.

    Мыло и веревку дать??)))Такое ощущение,что у меня дежавю,как сезон начался,так с тех пор одно нытье!!!Не устали еще,господа???
  80. #62
    • 0
    Alvaro 20: 11 ноября 2010 01:13 (31629) Новостей: 328
    Цитата: Nero-Blue Djigit
    Хрен знает,кому ты там дорогу перешел,может тебе и надерут жопу!))А мы в воскресенье будем рвать мердюков на черно-красные ласкуты!!Дерби-это дерби!!Он на похож на остальные матчи,тут настрой иной!!!

    ИСЛАМ, БАРАТАН, красава!!!!! 37
    черно - синий -самый сильный!!!
  81. #61
    • 0
    Snejder 1: 11 ноября 2010 01:12 (524)
    Цитата: Nero-Blue Djigit
    Хрен знает,кому ты там дорогу перешел,может тебе и надерут жопу!))А мы в воскресенье будем рвать мердюков на черно-красные ласкуты!!Дерби-это дерби!!Он на похож на остальные матчи,тут настрой иной!!!

    О каком настрое ты гоовришь? если тренер не может настроить игроков с санным ЛЕЧЧЕ!!!! НУ допустим игроки настроятся.. но знаешь если быстро пропустим , то настрой падает.. и ещё... настрой падает когда устаёшь... защитная функция организма- это я тебе говорю как спортсмен , почувстовавший это!

    Цитата: Alvaro 20
    барсу, там будет тебе каждый год чемпионство!!!!!

    wink Ты не описался случайно?! angry )))))))))))))))
  82. #60
    • 0
    Alvaro 20: 11 ноября 2010 01:12 (31629) Новостей: 328
    Цитата: Interist58
    Милан нам привезёт 3-4 мяча, стопудово, от команды осталось одно название, очередного скудетто придётся ждать лет 20.

    молодец!!!!!
    вот иди болей за челси, барсу, там будет тебе каждый год чемпионство!!!!!
  83. #59
    • 0
    TonyStark: 11 ноября 2010 01:11 (156) Новостей: 1
    Цитата: Interist58
    Милан нам привезёт 3-4 мяча, стопудово, от команды осталось одно название, очередного скудетто придётся ждать лет 20.


    добавь еще конец света в 2012
  84. #58
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 11 ноября 2010 01:10 (3468)
    Цитата: svolo4
    ребята нам в воскресенье жопу надерут!

    Хрен знает,кому ты там дорогу перешел,может тебе и надерут жопу!))А мы в воскресенье будем рвать мердюков на черно-красные ласкуты!!Дерби-это дерби!!Он на похож на остальные матчи,тут настрой иной!!!
  85. #57
    • 0
    Snejder 1: 11 ноября 2010 01:10 (524)
    Единственное , что нам сейчас нужно - это тренер.. новый..
    После такого прошлого сезона и помощи тренера , защиты.. было такое ощущение что игроки играют без малейшего давления...
    а этому тренеру харизмы не хватает хоть убей и всё!!! нужен другой тренер.. я говорил это уже раз 50 и буду говорить!!!
  86. #56
    • 0
    Interist58: 11 ноября 2010 01:09 (639) Новостей: 2
    Милан нам привезёт 3-4 мяча, стопудово, от команды осталось одно название, очередного скудетто придётся ждать лет 20.
  87. #55
    • 0
    Apophis: 11 ноября 2010 01:08 (140)
    зато без травм, прогресс блеать!
  88. #54
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 11 ноября 2010 01:07 (3468)
    Цитата: Fenix
    Надо купить игрока, который умеет бить штрафные. Пусть это будет хоть Бэкхем или Алиев из Локо, абсолютно всё-равно, но на данный момент у нас в команде нет таких исполнителей, и Снейдер их тоже не умеет бить.

    на все 1000% поддерживаю тебя!!Наши стандарты-это смех!!!!!!!!
  89. #53
    • 0
    Snejder 1: 11 ноября 2010 01:07 (524)
    Цитата: Fenix
    и P.S.: Надо купить игрока, который умеет бить штрафные. Пусть это будет хоть Бэкхем или Алиев из Локо, абсолютно всё-равно, но на данный момент у нас в команде нет таких исполнителей, и Снейдер их тоже не умеет бить.

    ааа.. ну ты красава.. штрафные будут тянуть игру.. не умеем с игры.. будет со штрафных забивать..
    будет не футбол и бойцовская игра, а породия и круто падать надо будет научиться нам.. КОНЕЧНО!!! angry
  90. #52
    • 0
    Alvaro 20: 11 ноября 2010 01:07 (31629) Новостей: 328
    Цитата: svolo4
    ребята нам в воскресенье жопу надерут! как бы обидно это не было !

    а если не надерут? а если наоборот?
    то что? ВСЕ БУДЕМ ГОВОРИТ ИНТЕР ВЕЛИК?????? мы любим беню?
    а так и будет, 60% этого сайта так и будут говрить
  91. #51
    • 0
    TonyStark: 11 ноября 2010 01:06 (156) Новостей: 1
    Цитата: Nero-Blue Djigit
    А нам,дружище,больше ничего не остается!!Только верить,ждать и надеяться!!!Даже если они проиграют 10:0,я слова плохого не скажу против Интера,хотя бы потому,что там играет Кэп!!!


    так никто и не говорит плохого про Интер, только про игроков и тренера. как раз и обидно за клуб, что некоторые ставят под сомнение прошлые достижения)
  92. #50
    • 0
    Alvaro 20: 11 ноября 2010 01:06 (31629) Новостей: 328
    Цитата: Snejder 1
    Что тренер говорит , то игроки и делают!!! Так всегда было и будет..Ладно бывают сбои и т.д.. но на протяжении начала сезона уже так.. причина : ТРЕНЕР!

    надеюсь все будут в строю
    + купим пару игроков
    и будем всех дрюкать
  93. #49
    • 0
    quaresma1988: 11 ноября 2010 01:06 (272) Новостей: 4
    Поздравляю всех,теперь точно можно говорить о кризисе!
  94. #48
    • 0
    Alvaro 20: 11 ноября 2010 01:05 (31629) Новостей: 328
    Цитата: Fenix
    Надо купить игрока, который умеет бить штрафные. Пусть это будет хоть Бэкхем или Алиев из Локо, абсолютно всё-равно, но на данный момент у нас в команде нет таких исполнителей, и Снейдер их тоже не умеет бить.

    снайдер. станкович, коутиньо, этоо
    да, это конечно не такие мастера как РЕКОБА, или михайлович.. но все же
  95. #47
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 11 ноября 2010 01:04 (3468)
    Цитата: TonyStark
    я имею ввиду, что после каждого матча писать "я верю в команду"

    А нам,дружище,больше ничего не остается!!Только верить,ждать и надеяться!!!Даже если они проиграют 10:0,я слова плохого не скажу против Интера,хотя бы потому,что там играет Кэп!!!
  96. #46
    • 0
    svolo4: 11 ноября 2010 01:04 (71)
    ребята нам в воскресенье жопу надерут! как бы обидно это не было ! am
  97. #45
    • 0
    Snejder 1: 11 ноября 2010 01:04 (524)
    Цитата: Alvaro 20
    нам сегодня не везло.. это так, но все ровно бесит игра, некоторых игроков

    Что тренер говорит , то игроки и делают!!! angry Так всегда было и будет..Ладно бывают сбои и т.д.. но на протяжении начала сезона уже так.. причина : ТРЕНЕР!
  98. #44
    • 0
    Alvaro 20: 11 ноября 2010 01:04 (31629) Новостей: 328
    Цитата: Nero-Blue Djigit
    +1000000000000000000!!Даю 100% большинство "наших"псевдоболел на сайте сРеала тусуются!!

    и это бесит!!
    что не за команду болеют. а отдельно за тренера или игроков am
  99. #43
    • 0
    Fenix: 11 ноября 2010 01:03 (1229)
    Цитата: Nero-Blue Djigit
    Скажу вам от всей души-у нас кризис,как эмоциональный,так и игровой!!!!!Это вообще никуда не годиться!!!Лучше играть в десетяром,чем выпускать этого тормоза Пандева!!!

    Как раз эмоциональный очень сильно влияет на игровой.

    А по поводу игры, многие заблуждаются.
    Первый тайм был не очень, вялый, но второй был абсолютно идентичным прошлогоднему Моуриньевскому футболу - мы много атаковали, контролировали игру, не давали сопернику атаковать. Сколько мы моментов создали за матч? Голов могло быть 5, но почему наши форварды из ударной позиции не забивают?? Пандев совсем печальный, но и у Милито были моменты кроме гола... У Станка 2 момента, просто попади в ворота и всё... А в защите сегодня как раз намного лучше сыграли в целом, за исключением одного эпизода.
    И гол нам забили не потому что оборона плохая, а:
    1) Киву не накрыл своего игрока и не прыгнул в борьбу
    2) Основная: Кастелацци не пошёл НА ВЫХОД!!! Ну как так ёпты, 5 метров от ворот, а он стоит в рамке, надеется на реакцию???!!! Считаю его главным виновником гола.

    и P.S.: Надо купить игрока, который умеет бить штрафные. Пусть это будет хоть Бэкхем или Алиев из Локо, абсолютно всё-равно, но на данный момент у нас в команде нет таких исполнителей, и Снейдер их тоже не умеет бить.
  100. #42
    • 0
    DreameR: 11 ноября 2010 01:01 (330)
    в пропущеном мяче вина сантона и киву они рядом стояли и смотрели