Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
10.11.2010 Автор: Рори Ломщик

Пандев не получил вызова в сборную Македонии

Пандев не получил вызова в сборную МакедонииГлавный тренер сборной Македонии Мирсад Йонуз объявил список футболистов, вызванных на товарищеский матч против Албании 17 ноября, сообщает официальный сайт Федерации футбола Македонии.

Наставник национальной команды на этот раз решил не привлекать в ее ряды некоторых известных футболистов, таких как Горан Пандев из миланского "Интера", Горан Попов из киевского "Динамо", Николче Новески из "Майнца" и других, предоставив им возможность отдохнуть. В это число попал и форвард пермского "Амкара" Стевица Ристич. В то же время хавбек "Сибири" Величе Шумуликоски вызван на сбор национальной команды. Напомним, что Македония является соперницей России по группе B отборочного турнира Euro-2012.
Просмотров 1 779 Комментариев 51
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #51
    • 0
    ForzaInterM: 11 ноября 2010 20:01 (137) Новостей: 3
    Блин ребят хватит ругаться! Мы все люди нормальные! 77
  2. #50
    • 0
    sad: 11 ноября 2010 12:51 (5505) Новостей: 61
    нашим ребятам вылечится бы....
  3. #49
    • 0
    seymur.m: 11 ноября 2010 11:00 (524)
    YA nacal uvajat etoqo trenera
  4. #48
    • 0
    parazels: 11 ноября 2010 09:13 (209)
    Цитата: prizrac
    Цитата: parazels
    В этом сезоне почти вся команда мёртвая, кроме Этоо и Сезара.

    Мда парень... Чем больше пишешь тем больше убеждаюсь что матчи ты не смотришь... Только ЕтоО и Сезар говоришь? А как же Самуэль, Лусио, Сантон?

    Сумуэль, Лусио и Сантон в каждом матче пропускают минимум 1 гол. Матчи я смотрю.
  5. #47
    • 0
    Александер: 10 ноября 2010 23:10 (9800) Новостей: 2
    Ну и отлично на мой взгляд,как сказал Коллега lifa-net
    Цитата: lifa-net
    целее будем......

  6. #46
    • 0
    Alukardo: 10 ноября 2010 22:12 (4752) Новостей: 6
    Да и ладно может сосредоточится только на Интере и по лучше начнёт играть!
  7. #45
    • 0
    zhuzja: 10 ноября 2010 19:50 (1747)
    da kuda emu uze begatj na pensiju pora..
  8. #44
    • 0
    Alvaro 20: 10 ноября 2010 19:37 (31638) Новостей: 328
    Цитата: svolo4
    я думаю панда сегодня забьет !

    я буду рад этому, лишь бы пользу приносил клубу
  9. #43
    • 0
    svolo4: 10 ноября 2010 19:14 (71)
    я думаю панда сегодня забьет !
  10. #42
    • 0
    inter__best: 10 ноября 2010 19:01 (2428)
    Гошан,
    разумно !!!!за чем ему сейчас дополнительные нагрузки после трамы!
  11. #41
    • 0
    Prizrac: 10 ноября 2010 18:29 (0)
    Цитата: parazels
    В этом сезоне почти вся команда мёртвая, кроме Этоо и Сезара.

    Мда парень... Чем больше пишешь тем больше убеждаюсь что матчи ты не смотришь... Только ЕтоО и Сезар говоришь? А как же Самуэль, Лусио, Сантон?
  12. #40
    • 0
    Eto.o-9: 10 ноября 2010 18:13 (1261) Новостей: 16
    правильно что невызвали , пускай форму набирает
  13. #39
    • 0
    Aslan: 10 ноября 2010 18:11 (50)
    Ne o chem on crying
  14. #38
    • 0
    10081690132: 10 ноября 2010 18:03 (169)
    ну и хорошо, а то точно травмировался б...
  15. #37
    • 0
    Alvaro 20: 10 ноября 2010 18:00 (31638) Новостей: 328
    Цитата: Fan Nerazzurri
    Пандев - ТВЕРДЫЙ игрок основы

    МЯГКИЙ!
    тогда и риваса нужно выпускать, будет тоже твердым и киву
  16. #36
    • 0
    lifa-net: 10 ноября 2010 17:59 (2199) Новостей: 51
    вообще не надо никого в никакие сборные приглашать - целее будем......
  17. #35
    • 0
    Fan Nerazzurri: 10 ноября 2010 17:56 (91) Новостей: 3
    Пандев - ТВЕРДЫЙ игрок основы
  18. #34
    • 0
    Гошан: 10 ноября 2010 17:54 (186) Новостей: 4
    а!!!!!!!!!!!!!!Подло
  19. #33
    • 0
    Vlados: 10 ноября 2010 17:43 (6470) Новостей: 36
    Цитата: Arhis-sampai
    а кто у нас обладает в команде хорошей обводкой?

    ЭтоО например. Милито умел на скорости резко под себя убрать. А Панда, мягко говоря, в очень плохой форме.
  20. #32
    • 0
    Alvaro 20: 10 ноября 2010 17:37 (31638) Новостей: 328
    Цитата: The Great One
    Майкон в этом сезоне ни разу толком никого и не обвёл...про Панду вообще молчу

    ну в этом да мало обводил,
    но разговор ввелся, вообщем , кто может обвести из игроков интера)

    Цитата: parazels
    Хоть стреляйте, не вижу места Коутиньо в Интере! По позиции он должен изредка Снейдера подменять. Коутиньо много ошибается, неуверен в себе, неопытен, зелёный, короче. Основной состав - не место для экспериментов с юными талантами в ключевых матчах!Пандев оправится от травмы и всё будет в порядке.

    насчет коутиньо я с тобой вообще не согласен!
    насчет пандева, то я буду только рад. если он наберет форму, но все ровно, набрав форму. ему не будет светить основа
  21. #31
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 10 ноября 2010 17:36 (3863) Новостей: 116
    Цитата: Alvaro 20
    снайдер, коутиньо, этоо,
    майкон

    Лусио, Сантон)))
    Панда вообще хороший игрок... но под схему Бенитеса он не вписывается (имхо).
  22. #30
    • 0
    parazels: 10 ноября 2010 17:34 (209)
    В этом сезоне почти вся команда мёртвая, кроме Этоо и Сезара. Коутиньо старается, но малоэффективен.

    Вообще сомнения у меня закрались ещё при просмотре матча Атлетико-Интер. Но тогда можно было списать на начало сезона.
  23. #29
    • 0
    The Great One: 10 ноября 2010 17:32 (14559) Новостей: 1626
    Цитата: Alvaro 20
    майкон не хуже пандева обводит!

    Майкон в этом сезоне ни разу толком никого и не обвёл...про Панду вообще молчуwink
  24. #28
    • 0
    edgardavids: 10 ноября 2010 17:32 (2675)
    nilsenmattias,
    да...неприятная новость....
  25. #27
    • 0
    Alvaro 20: 10 ноября 2010 17:27 (31638) Новостей: 328
    Цитата: Arhis-sampai
    а кто у нас обладает в команде хорошей обводкой?

    снайдер, коутиньо, этоо,
    майкон не хуже пандева обводит!
  26. #26
    • 0
    Arhis-sampai: 10 ноября 2010 17:24 (854)
    Цитата: prizrac
    Цитата: Arhis-sampai
    он у нас единственный кто обводит

    Я под столом 22



    а кто у нас обладает в команде хорошей обводкой?

  27. #25
    • 0
    Alvaro 20: 10 ноября 2010 17:19 (31638) Новостей: 328
    JZ04,
    я не тебя имел ввиду, что ты говорил , что панда крут.
  28. #24
    • 0
    parazels: 10 ноября 2010 17:18 (209)
    Цитата: Alvaro 20
    мы его не опускали. просто смешно слышать, что пандев хорошо играет, что коутинь в аренду. но за то пандев крут!!!
    ах. ну да, это же пандев ЗАБИЛ ВТОРОЙ ГОЛ МИЛАНУ. вот чем пандев круче коутиньо!

    Хоть стреляйте, не вижу места Коутиньо в Интере! По позиции он должен изредка Снейдера подменять. Коутиньо много ошибается, неуверен в себе, неопытен, зелёный, короче.
    Основной состав - не место для экспериментов с юными талантами в ключевых матчах!
    Пандев оправится от травмы и всё будет в порядке.
  29. #23
    • 0
    JZ04: 10 ноября 2010 17:09 (1349) Новостей: 1
    Alvaro 20,
    Я не говорил что Пандев крут, но даже такой, он мог бы помочь сборной;)
  30. #22
    • 0
    The Great One: 10 ноября 2010 17:08 (14559) Новостей: 1626
    Ну, ему сейчас не до сборной должно быть...пускай набирает форму...
  31. #21
    • 0
    edgardavids: 10 ноября 2010 17:08 (2675)
    мда... Македония сильная команда конечно...им не нужны игроки Интера....
  32. #20
    • 0
    Alvaro 20: 10 ноября 2010 17:06 (31638) Новостей: 328
    JZ04,
    мы его не опускали. просто смешно слышать, что пандев хорошо играет, что коутинь в аренду. но за то пандев крут!!!
    ах. ну да, это же пандев ЗАБИЛ ВТОРОЙ ГОЛ МИЛАНУ. вот чем пандев круче коутиньо!
    ПО мне так, должны играть сильнейшие! и не важно. что когда то там тот или иной игрок сделал. важно в какой форме он сейчас!
    если будем ставить игроков. которые когда то там голы забивали или когда то хорошо играли, то далеко не уедим

    я желаю пандеву набрать форму, и тогда пусть достойно борется за место в основном составе!!!
  33. #19
    • 0
    JZ04: 10 ноября 2010 17:03 (1349) Новостей: 1
    Alvaro 20,
    prizrac,
    Чё то вы парни совсем опустили Панду :)
  34. #18
    • 0
    Alvaro 20: 10 ноября 2010 17:02 (31638) Новостей: 328
    Цитата: prizrac
    Например? Куда уже хуже?

    может он риваса имел ввиду 7
  35. #17
    • 0
    D.Stankovic: 10 ноября 2010 17:00 (1293) Новостей: 1272
    Горан, удачи, надеюсь я скоро увижу того Пандева, который приехал в Интер чуть меньше года назад.
  36. #16
    • 0
    Prizrac: 10 ноября 2010 16:56 (0)
    Цитата: JZ04
    Не понял, как-будто у Македонии много хороших футболистов:(

    Я думаю не тяжело найти игрока который будет играть чем нынешний панда winked
  37. #15
    • 0
    JZ04: 10 ноября 2010 16:53 (1349) Новостей: 1
    Не понял, как-будто у Македонии много хороших футболистов:(
  38. #14
    • 0
    Prizrac: 10 ноября 2010 16:50 (0)
    Цитата: Snejder 1
    есть игроки и похуже чем панда

    Например? Куда уже хуже?
    Цитата: fc-inter
    В нынешней форме Пандева,я бы даже в сборную нашего двора не взял!

    Ты что? Ты не разбираешься в футболе... Ты что читать не можешь? А ну вспомни как он в прошлом году играл? А ты помнишь как он Милану забил? Что все это не хватает что бы был твердым игроком основы? wink
    Цитата: Inter 1997
    Вспомните прошлый сезон

    А давай Роналдо купим? Помнишь что он творил на поле когда то? Он даже 2 гола в финале ЧМ забил!!!

    Цитата: Arhis-sampai
    он у нас единственный кто обводит

    Я под столом 22
    Цитата: Arhis-sampai
    но пока ему не хватает скорости ))

    Еще поле не ровное, вратарь мешает... lol
  39. #13
    • 0
    Alvaro 20: 10 ноября 2010 16:49 (31638) Новостей: 328
    Цитата: fc-inter
    В нынешней форме Пандева,я бы даже в сборную нашего двора не взял!

    вот "золотые" слова! smile
  40. #12
    • 0
    Arhis-sampai: 10 ноября 2010 16:48 (854)
    Цитата: prizrac
    Ты точно матчи Интера смотришь?


    он у нас единственный кто обводит, но пока ему не хватает скорости ))

    мне он нравится как игрок и йа надеюсь, что нормально восстановится после травмы и чуток в скорости прибавит.

    Цитата: prizrac
    А помнишь как Киву тоже забил в прошлом сезоне? Помнишь мы в прошлом сезоне ЛЧ выиграли? Что нам теперь выйти на полу и соперники должны лечь? Он сейчал плохой так как дерьмого играли... Так что не нужно ностальгировать...


    дык, так-то у нас получается всю команду, кроме кэпа, лусио, самуэлей обоих - сажать на скамейку?
  41. #11
    • 0
    Alvaro 20: 10 ноября 2010 16:47 (31638) Новостей: 328
    Цитата: Inter 1997
    Что здесь все с ума посходили! Панда твердый игрок основы Интера! Вспомните прошлый сезон, да, может быть он не часто забивал(хотя гол Милану и гол Роме в игре за супер кубок италии были, эти мячи очень ценны), но ассистировал и отпахивал в обороне на фланге стабильно. Пандев выкладывается на поле на 100%.

    мля вы гоните? нужно смотреть как на данный момент пандев играет, а не когда то он играл!
    сейчас он плохо играет! am


    Цитата: Snejder 1
    Призрак , есть игроки и похуже чем панда , так что не надо щас !!!

    например
  42. #10
    • 0
    fc-inter: 10 ноября 2010 16:46 (3561)
    В нынешней форме Пандева,я бы даже в сборную нашего двора не взял!
  43. #9
    • 0
    Alvaro 20: 10 ноября 2010 16:46 (31638) Новостей: 328
    Цитата: parazels
    Хороший футболист, когда не травмирован. Вспомните, как он милану положил 2-й мяч в дерби!Коутиньо нужно в аренду, к основе ни на шаг!!!

    ты видимо точно не смотришь матчи!!
    коутиньо на данный момент лучше играет пандева и некоторых других!
    его в аренду не нужно сдавать. ведь видно , что парень сразу быстро начал прибавлять.
    ну и что что 2й гол милану панда положил? теперь что будем любоватся, что когда то он положил?
  44. #8
    • 0
    Snejder 1: 10 ноября 2010 16:46 (524)
    prizrac,
    Призрак , есть игроки и похуже чем панда , так что не надо щас !!!
  45. #7
    • 0
    Inter 1997: 10 ноября 2010 16:45 (414)
    Что здесь все с ума посходили! Панда твердый игрок основы Интера! Вспомните прошлый сезон, да, может быть он не часто забивал(хотя гол Милану и гол Роме в игре за супер кубок италии были, эти мячи очень ценны), но ассистировал и отпахивал в обороне на фланге стабильно. Пандев выкладывается на поле на 100%.
  46. #6
    • 0
    Prizrac: 10 ноября 2010 16:42 (0)
    Цитата: parazels
    Вспомните, как он милану положил 2-й мяч в дерби!

    А помнишь как Киву тоже забил в прошлом сезоне? Помнишь мы в прошлом сезоне ЛЧ выиграли? Что нам теперь выйти на полу и соперники должны лечь? Он сейчал плохой так как дерьмого играли... Так что не нужно ностальгировать...

    Цитата: parazels
    Коутиньо нужно в аренду, к основе ни на шаг!!!

    Это тебе БАН и к сайту не на шаг... Глупости не пиши ок?
  47. #5
    • 0
    parazels: 10 ноября 2010 16:37 (209)
    Цитата: prizrac
    Все по делу... Пусть играть научится с начало...

    Хороший футболист, когда не травмирован. Вспомните, как он милану положил 2-й мяч в дерби!

    Коутиньо нужно в аренду, к основе ни на шаг!!!
  48. #4
    • 0
    Prizrac: 10 ноября 2010 16:32 (0)
    Цитата: Arhis-sampai
    норм играет

    Ты точно матчи Интера смотришь?
  49. #3
    • 0
    Alvaro 20: 10 ноября 2010 16:21 (31638) Новостей: 328
    Цитата: prizrac
    Все по делу... Пусть играть научится с начало...

    72 он меня раздражает своей игрой 60
  50. #2
    • 0
    Arhis-sampai: 10 ноября 2010 16:20 (854)
    норм играет, токо еще скорости добавить бы))
  51. #1
    • 0
    Prizrac: 10 ноября 2010 16:15 (0)
    Все по делу... Пусть играть научится с начало...