Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
10.11.2010 Автор: Diego Milito

Моджи: "Самая реальная ошибка Интера - продажа Балотелли"

Моджи: "Самая реальная ошибка Интера - продажа Балотелли"Во время недавнего шоу "Notti Magiche" на итальянском телеканале SportItalia ТВ, Лучано Моджи вновь прокомментировал решение "Интера" отпустить Балотелли:

"Самая большая ошибка "Интера" заключается в продаже Балотелли. В таком возрасте он должен был остаться в команде и продолжать развиваться. Марио - настоящий талант, это футболист, вытворяющий чудеса на поле. "Интер" мог продать кого-то иного, но не Балотелли, он должен был стать будущим команды. "Нерадзурри" должны были продать Диего Милито, так как в таком возрасте и после сумасшедшего сезона, он не сможет больше играть в свою силу. Критиковать Коутиньо? Мы не должны критиковать этого молодого парня", - говорит Моджи. "Повторяю, самая реальная ошибка Интера - продажа СуперМарио", - сказал бывший менеджер "Ювентуса".
Просмотров 3 030 Комментариев 80
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #80
    • 0
    Maksich: 11 ноября 2010 16:41 (286)
    да мне было жаль что он ушел
  2. #79
    • 0
    XAN: 11 ноября 2010 16:28 (3594) Новостей: 108
    Наша ошибка не столько в том что его продали, а в том что не нашли ему замены
  3. #78
    • 0
    sad: 11 ноября 2010 08:21 (5505) Новостей: 61
    он сам хотел уйти, вот и ушел.....и просрал в англии.....
  4. #77
    • 0
    IMFC FORZA: 11 ноября 2010 00:48 (390) Новостей: 1
    -(INTER)-,человек правильные вещи говорит.
  5. #76
    • 0
    ZAS: 10 ноября 2010 23:51 (93) Новостей: 2
    Моджик прав- надо было продать Милито и Майкона , в сумме это 50 лямоф и купить на эти деньги талантливую молодёжь, а через пару тройку лет понадобится уже 150 лямоф, что бы соответствовать!!!!!!!
    Всё же Интер не случайно при Морати только в последнее время стал выигрывать-заслуга Бранки 100%, сам он вфутболе оч слабо разбирается, в оличии от Берлускони. 12
  6. #75
    • 0
    pipinox: 10 ноября 2010 23:26 (554) Новостей: 4
    В том то всё и дело, что удерживать его не было никакого смысла. Если бы он остался, то за такие фокусы как швыряние футболок - его либо болельщики прибили бы, либо сами партнёры по команде замочили во главе с Матриксом.
  7. #74
    • 0
    DreameR: 10 ноября 2010 22:11 (330)
    как бы я ненавидел моджи, бало нужно было удержать любой ценой. мы ещё оочень сильно пожалеем что продали его
  8. #73
    • 0
    Alukardo: 10 ноября 2010 22:11 (4752) Новостей: 6
    Ну а что нам было делать с тем человеком, который не хотел тут оставаться и всеми силами это показывал!
  9. Онлайн
    #72
    • 0
    Djfa: 10 ноября 2010 22:11 (620) Новостей: 10
    надо было продать майкона и сохранить балотелли
  10. #71
    • 0
    МАТРИЦА: 10 ноября 2010 22:09 (72)
    МДА.......УЖ КОГО КОГО ТАК ЕГО МЫ НЕ ЗРЯ ПРОДАЛИ!!!ОТ НЕГО ОДНИ ПРОБЛЕБЫ БЫЛИ.ДРУГОЕ ДЕЛО,ЧТО МЫ НИКОГО НА ЗАМЕНУ НЕ КУПИЛИ.ВОТ ЭТО РЕАЛЬНАЯ ОШИБКА.
  11. #70
    • 0
    Jim Beam: 10 ноября 2010 22:01 (914)
    Когда игрок не хочет выступать за клуб, то удерживать его насильно беспонту, лучше выручить хорошие деньги пока не поздно. Я уже сам подумываю, что самой большой ошибкой была непродажа Майкона в Реал...
  12. #69
    • 0
    -(INTER)-: 10 ноября 2010 20:55 (85)
    "Интер" мог продать кого-то иного, но не Балотелли, он должен был стать будущим команды.

    не надо нам такого будущего!!! 22

    а еслиб милито в прошлом трансфере продали то игрок и болельшики возмущались да и просто ему время нужно

    velikiy, IMFC FORZA, MaIk0n чё за чюш вы несёте!!! согласится с Моджи тоже самое что продать душу дьяволу!!!
  13. #68
    • 0
    IMFC FORZA: 10 ноября 2010 20:50 (390) Новостей: 1
    Правильно сказал все,даже странно для Моджи.
  14. #67
    • 0
    Rasta: 10 ноября 2010 20:01 (681) Новостей: 7
    Я до сех пор в это поверить немогу...
  15. #66
    • 0
    LOTARMATEYS: 10 ноября 2010 19:56 (174)
    интер после домашнего матча с барсой хотели от него избавиться
  16. #65
    • 0
    velikiy: 10 ноября 2010 19:52 (2102)
    а как будто бы этого и до его интервью не знали и так понятно что главная ошибка это продажа марио
  17. #64
    • 0
    Fenix: 10 ноября 2010 19:08 (1229)
    Не парьтесь, посоны, всё мы правильно сделали, а единственный минус в этом, то что не купили замену. Во-первых он сам хотел уйти, во-вторых понтов у него больше чем дела, в-третьих и без него в раздевалке атмосфера не лучшая, в-четвертых Моджи пускает такие речи специально, чтоб психологически давить на Интер. Так что пусть бродит лесом тупой провокатор.
  18. #63
    • 0
    esterni: 10 ноября 2010 18:59 (802)
    Цитата: The Great One
    Я лично хотел чтобы он ушёл, однако более чем уверен что многие тут на сайте начали бы панику...и говорили бы сейчас что вот был бы Майкон...

    продав Майкона можно было б взять Ван дер виля,и поборотся за Бэйла но увы(
  19. #62
    • 0
    m.cudaev2011: 10 ноября 2010 18:53 (1662) Новостей: 11
    stam1409,
    и что ты предлагаешь бегать за ним сопли ему вытирать!!!
  20. #61
    • 0
    stam1409: 10 ноября 2010 18:51 (147)
    всё таки это большая ошибка...продавать талантливого воспитаника итальянца ещё и молодого это бред...и играть хотел и всё при нём было...но естественно все против него так как характер херовый но таков человек...а вы плачьте дальше что он плохой игрок и человек
  21. #60
    • 0
    95reg Tamerlan: 10 ноября 2010 18:49 (55)
    Мне кажется это самая удачная продажа игрока Интером, сами вырастили и продали за большие деньги. А самое главное, он сам не хотел у нас играть.
  22. #59
    • 0
    m.cudaev2011: 10 ноября 2010 18:47 (1662) Новостей: 11
    parazels,
    да а трёх последних надо точно продать и желательно по быстрее!!!

    inter__best,
    100%!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    !!!!!!!!!!!!!!
  23. #58
    • 0
    inter__best: 10 ноября 2010 18:45 (2428)
    m.cudaev2011,
    и пудрил бы еше хлеше без Маура та
  24. #57
    • 0
    Dieqo Milito: 10 ноября 2010 18:25 (3837) Новостей: 120
    "Нерадзурри" должны были продать Диего Милито

    Это тебя надо продать.В рабство 161
  25. #56
    • 0
    Расул747: 10 ноября 2010 18:10 (633)
    Был бы Бало более уровновешенный то можно было оставить,а так всё правильно,просто надо брать хорошую ему замену. 51
  26. #55
    • 0
    Eto.o-9: 10 ноября 2010 18:09 (1261) Новостей: 16
    хорошо что его продали он бы и при Бене как придурок выпендривался бы
  27. #54
    • 0
    parazels: 10 ноября 2010 17:55 (209)
    Цитата: m.cudaev2011
    извини братан когда покупали ибру я вообще в армии был,а вот насчёт бало то мне кажеться что он врятли найдёт общий язык с любым тренером!!!

    Возможно. Я считаю, нужно было оставить Балотелли, а уж если продали, то арендовать Ибрагимовича. Разве не очевидное решение?
    Вместо этого руководство Интера пол-лета решало вопрос по Обинне, Куйту, Клозе и другим нехитрым трансферам.
    Зато у нас есть Суазо, Бьябьяни и Мансини!
  28. #53
    • 0
    benvenuto: 10 ноября 2010 17:49 (124)
    tolko vetom saglashus etomu masheniku
  29. #52
    • 0
    Coroner: 10 ноября 2010 17:49 (429)
    Лысый, как всегда, веселит публику!
    Лично мне нравится читать его бред - поднимает настроение всегда. wink

    Что до Марио - уж если его отличный психолог Моур и цербер Матерацци к порядку не приучили, то это уже не лечится. Посмотрим, сколько он без скандалов в МС продержится...
  30. #51
    • 0
    m.cudaev2011: 10 ноября 2010 17:49 (1662) Новостей: 11
    parazels,
    извини братан когда покупали ибру я вообще в армии был,а вот насчёт бало то мне кажеться что он врятли найдёт общий язык с любым тренером!!!
  31. #50
    • 0
    parazels: 10 ноября 2010 17:48 (209)
    tuesco,
    А кто у милана клепает голы в каждом матче, и клепал раньше в Интере? - Ибрагимович. Такой футболист не нужен?
  32. #49
    • 0
    MARIO8: 10 ноября 2010 17:47 (1304) Новостей: 9
    Ну а моджи самая реальная ошибка своих родителей...
  33. #48
    • 0
    tuesco: 10 ноября 2010 17:43 (1294)
    Цитата: parazels
    И кто был прав?!

    явно не ты, зачем он нам?!

    наша ошибка не в продаже Бало, а в том что не купили обновлений для состава, атаки в том числе...
  34. #47
    • 0
    parazels: 10 ноября 2010 17:38 (209)
    Цитата: m.cudaev2011
    если бы мы его не продали то он бы нам опять мозги пудрил!!!

    Не факт! Возможно, с Бенитесом нашёл бы общий язык.

    Я же говорил, что Ибру нужно было покупать! А вы всё пинали меня! И кто был прав?!
  35. #46
    • 0
    m.cudaev2011: 10 ноября 2010 17:36 (1662) Новостей: 11
    если бы мы его не продали то он бы нам опять мозги пудрил!!!
  36. #45
    • 0
    edgardavids: 10 ноября 2010 17:35 (2675)
    The Great One,
    кого бы ты хотел,чтобы мы купили зимой?
  37. #44
    • 0
    MICHAEL: 10 ноября 2010 17:32 (691) Новостей: 2
    Согласен с ним............
  38. #43
    • 0
    The Great One: 10 ноября 2010 17:31 (14559) Новостей: 1626
    Цитата: edgardavids
    зато бы хоть выигрывали чаще и забивал не один ЭтоО...имхо..

    Нет уж...лучше уж другого купили бы, нежели и дальше терпеть его выходкиwink
  39. #42
    • 0
    edgardavids: 10 ноября 2010 17:25 (2675)
    Цитата: The Great One
    Его брали как резервиста, а не как игрока основы...не случись эпидемия травм...он и не играл бы в основе по началу...

    Милито,Пандев,ЭТОО в стартовом составе...кто на замене и в резерве достойный?я ж говорюв этом и ошибка,ну продали Арноутовича и Бало,отдали в аренду дестро и Обинну - так купите хоть одного толкового напа!!!!

    Цитата: The Great One
    Это понятно, но он был в ссоре почти со всеми лидерами команды...на пользу команде его нахождение в клубе уже никак бы не пошло...

    зато бы хоть выигрывали чаще и забивал не один ЭтоО...имхо..
  40. #41
    • 0
    The Great One: 10 ноября 2010 17:25 (14559) Новостей: 1626
    Цитата: edgardavids
    он бы в пол силы играл лучше теперешнего Пандева и Биабиани....да были у него провальные матчи,но в основном он играл хорошо и ЗАБИВАЛ важные голы...

    Это понятно, но он был в ссоре почти со всеми лидерами команды...на пользу команде его нахождение в клубе уже никак бы не пошло...
  41. #40
    • 0
    edgardavids: 10 ноября 2010 17:21 (2675)
    The Great One,
    он бы в пол силы играл лучше теперешнего Пандева и Биабиани....да были у него провальные матчи,но в основном он играл хорошо и ЗАБИВАЛ важные голы...
  42. #39
    • 0
    The Great One: 10 ноября 2010 17:20 (14559) Новостей: 1626
    Цитата: edgardavids
    Биабиани лучше?

    Его брали как резервиста, а не как игрока основы...не случись эпидемия травм...он и не играл бы в основе по началу...
    Цитата: edgardavids
    Почему Майкона оставили?

    Я лично хотел чтобы он ушёл, однако более чем уверен что многие тут на сайте начали бы панику...и говорили бы сейчас что вот был бы Майкон...
  43. #38
    • 0
    edgardavids: 10 ноября 2010 17:18 (2675)
    JZ04,
    это я и сам знаю,я про уровень игры,талант и потенциал...
  44. #37
    • 0
    The Great One: 10 ноября 2010 17:18 (14559) Новостей: 1626
    Цитата: edgardavids
    ну уыеличили бы зарплату,играл бы в основе заслуженно,а что начхать -это не важно,главное ,что бы делал своё дело

    Ты что всерьёз думаешь что после повышения зарплаты он стал бы выкладываться? Он этого не делал после того как ему повысили зарплату с 60 тысяч до 1.5 млн.(наоборот сдал), а подымать такому оболтусу как он зарплату до 5-ти(именно столько он хотел) полный бред...это лишний раз показало бы ему что ему многое прощается и он взялся бы за старое...не зря он взял себе Райолу в агенты...он хотел свалить...и хорошо что свалил...
  45. #36
    • 0
    JZ04: 10 ноября 2010 17:16 (1349) Новостей: 1
    Цитата: edgardavids
    ...Биабиани лучше?

    В плане характера и зарплаты? Да, лучше.
  46. #35
    • 0
    edgardavids: 10 ноября 2010 17:12 (2675)
    Цитата: The Great One
    Зачем оставлять игрока, который требовал увеличения зарплаты(незаслуженно), гарантированного места в основе + при всём при этом ему было начхать на клуб?

    ну уыеличили бы зарплату,играл бы в основе заслуженно,а что начхать -это не важно,главное ,что бы делал своё дело...Биабиани лучше?
    Почему Майкона оставили?
  47. #34
    • 0
    Miloskrasic: 10 ноября 2010 17:09 (40)
    Да ну гонево. Помню, слушок кто-то пустил, что Балотелли может к нам попасть- так я в церковь пошел свечку поставить, чтоб этого не было.
    Я к чему. Понятно, что молодой, мозгов нет по молодости почти у всех. Но млин иметь у себя в команде крысу, которая после принципиального матча прямо на поле демонстративно снимет и растопчет майку клуба, который ПОДАРИЛ ЕМУ ПУТЕВКУ В ЖИЗНЬ- это уже случай клинический.
    И никаким талантом такие жучки в голове не покроешь. Даже тот же Анелька, очень скандальный, до такого не додумывался. И сменил почти все английские команды, пока только сейчас не поумнел в Челсях.
    Такого игрока даже врагу не пожелаешь, не то, что своей команде.
  48. #33
    • 0
    The Great One: 10 ноября 2010 17:07 (14559) Новостей: 1626
    Цитата: edgardavids
    учитывая его возраст можно было и оставить,хотя бы до зимы

    Зачем оставлять игрока, который требовал увеличения зарплаты(незаслуженно), гарантированного места в основе + при всём при этом ему было начхать на клуб?
  49. #32
    • 0
    edgardavids: 10 ноября 2010 17:03 (2675)
    учитывая его возраст можно было и оставить,хотя бы до зимы...он бы в атаке нам сильно помог,а проблемы в коллективе у нас и так есть...тем более главныя его недовольством было это недостаточность игровой практики....сейчас бы он играл в каждом матче...и ошибкой было то.что раз уж продали,то обязаны ему покупать достойную замену,что не сделали+ продали Арноутовича, Обинну и Дестро отдали в аренду - недостаток нападающих...
  50. #31
    • 0
    The Great One: 10 ноября 2010 16:43 (14559) Новостей: 1626
    Всё было сделано более чем правильно...у нас он бы никогда не взялся за ум...
  51. #30
    • 0
    kz555: 10 ноября 2010 16:40 (51)
    Да хоть не люблю этого клоуна, а Марио очень нравился, очень, но нужно было учитывать желание Марио, хотя кто его знает хотел он остаться или нет.Нам этого не знать
  52. #29
    • 0
    Alvaro 20: 10 ноября 2010 16:38 (31638) Новостей: 328
    Цитата: parazels
    Нужно было Майкона продать, а Балотелли оставить.

    нет!
    все правильн осделали!
    а майк еще заиграет
    а бало сам захотел слинять
  53. #28
    • 0
    parazels: 10 ноября 2010 16:36 (209)
    Нужно было Майкона продать, а Балотелли оставить.
  54. #27
    • 0
    fc-inter: 10 ноября 2010 16:24 (3561)
    Да,ну и тупорез!Никогда не воспринимал его всерьез,но на этот раз он превзошел себя!Нужно было продать Милито,ну такую х..ню только он мог сказать!Ща Милито заиграет и он скажет:,,Я знал,что Милито профессионал''!
  55. #26
    • 0
    TiAmo: 10 ноября 2010 16:22 (113) Новостей: 3
    вот ссылка слова Моджи-http://www.championat.ru
    /football/news-469550.html
  56. #25
    • 0
    Alvaro 20: 10 ноября 2010 16:22 (31638) Новостей: 328
    просто наша ошибка в том, что на место балотелли никого не купили!!!
  57. #24
    • 0
    алекссс...333: 10 ноября 2010 16:11 (3504) Новостей: 114
    Никто его не продавал он сам захотел и ушел
  58. #23
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 10 ноября 2010 16:08 (3863) Новостей: 116
    Он видимо был такой же Интерист, как Ибра-Ювинтини, Барсук, Интерист или Миланист wink
  59. #22
    • 0
    Tifossi: 10 ноября 2010 16:06 (123) Новостей: 3
    JZ04,
    Цитата: JZ04
    Цитата: TiAmoон бывший болельщик Интера, он перестал болеть после того как Моратти стал президентом клуба ..а так он с детства был Интеристом...Ссылку в студию :)



    об этом и я где-то слышал. Но они поцапались с Моратти. В последствии Моратти его даже в президенты звал, но не пришел Модж.
  60. #21
    • 0
    TiAmo: 10 ноября 2010 16:05 (113) Новостей: 3
    Vlados-я не выдумываю тут.на сайте была новость и он говорил что был интеристом .просто он не ладит с ММ...
  61. Онлайн
    #20
    • 0
    globalPREVED: 10 ноября 2010 16:05 (1781) Новостей: 30
    Цитата: Vlados
    Моджи - Интерист?


    Он реально как-то говорил, что болел в детстве за Интер (я сам в шоке)

    Говорит наполовину правильно... Ошибка не в том, что продали Балотелли, а в том, что никого не купили вместо него. Вот это реально катастрофическая ошибка.
  62. #19
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 10 ноября 2010 16:00 (3863) Новостей: 116
    Ювинтини, к примеру его уже особо не слушают... и нам не стоит.
  63. #18
    • 0
    Zhigan253: 10 ноября 2010 15:59 (186)
    Да без тебя обойдемся. Он сам хотел уйти,а такие не нужны команде. А на счёт Мили он не прав,это щас легко судить когда уже видно что он не в форме,перед началом сезона этого никто не знал. Я надеюсь Мили принесет нам ещё не мало пользы!
  64. #17
    • 0
    Snejder 1: 10 ноября 2010 15:53 (524)
    Alvaro 20,
    Ага.. вот майкона не пустили и что?
    Правильно сделали что продали.. С ним маур не мог справится, а тут беня бы вообще...
    Согласен на счёт подписания контракта с тренером.
  65. #16
    • 0
    Vlados: 10 ноября 2010 15:53 (6470) Новостей: 36
    Цитата: TiAmo
    ..а так он с детства был Интеристом...

    Моджи - Интерист? 121
    Может и Берл с Галлиани по малолетсву топили за Интер втихаря?))
  66. #15
    • 0
    bobo vieri: 10 ноября 2010 15:53 (1886) Новостей: 26
    бало сам захотел уйти, а удерживать его не было смысла
  67. #14
    • 0
    Александер: 10 ноября 2010 15:51 (9800) Новостей: 2
    Балотелли сам не хотел играть за нас,к тому же он заявлял что ему нравится Мелан,не известно ещё как сложится его дальнейшая судьба в футболе так что посмотрим ещё,ошибка ли это.
  68. #13
    • 0
    Arhis-sampai: 10 ноября 2010 15:51 (854)
    Самая реальная ошибка Интера - подписание контракта с Бенитесом.

    *если парень не хочет у нас играть, зачем ждать пока он превратится в Куарежму)) ММ правильно сделал, что продал за такие деньги))
  69. #12
    • 0
    JZ04: 10 ноября 2010 15:50 (1349) Новостей: 1
    Цитата: TiAmo
    он бывший болельщик Интера, он перестал болеть после того как Моратти стал президентом клуба ..а так он с детства был Интеристом...

    Ссылку в студию :))
  70. #11
    • 0
    CassaBlanca: 10 ноября 2010 15:50 (596)
    А на самом деле Моджи прав!!!! Ну а насчёт Милито.......он наберёт свою прошлогоднюю форму как и Снейдер , Пандев. А Коутинио настоящий талант, хоть он и начил терять мяч как вматче с Брешией что за ним раньше не наблюдалось!!! Никто не сказал что Это'o шикарно заменил
    Милито или то что Интер выручил огромные деньги за СуперМарио. Дело в том что если Манчини уйдёт из Сити новый тренер врятли будет делать ставку на Балотелли, кстати там Колларов не может найти себя, может Моратти задумаеться....
  71. #10
    • 0
    jahlil: 10 ноября 2010 15:48 (404) Новостей: 11
    Мне кажется не зря продали. Были бы мозги сам бы остался... Интер сделал его футболистом, а он чём отплатил..
  72. #9
    • 0
    INTER_0014: 10 ноября 2010 15:47 (147)
    Самая реальная ошибка Интера - подписание контракта с Бенитесом.
  73. #8
    • 0
    Eduardo: 10 ноября 2010 15:46 (101)
    Бало хотел уйти и уже ушёл. Надо покупать. У нынешних уменьшилась мотивация - выиграли всё! И мотиватор ушел в Реал. Нужны новые и "голодные". И тренер-мотиватор
  74. #7
    • 0
    TiAmo: 10 ноября 2010 15:45 (113) Новостей: 3
    он бывший болельщик Интера, он перестал болеть после того как Моратти стал президентом клуба ..а так он с детства был Интеристом...
  75. #6
    • 0
    zhuzja: 10 ноября 2010 15:45 (1747)
    pozdno metaca uze.!!!)))
  76. #5
    • 0
    Alvaro 20: 10 ноября 2010 15:41 (31638) Новостей: 328
    если бы бало хотел остатся у нас, тог моратти не продал бы его, ни за какие деньги!!!
  77. #4
    • 0
    JZ04: 10 ноября 2010 15:40 (1349) Новостей: 1
    Цитата: Лаки Моджи
    "Самая реальная ошибка Интера - продажа СуперМарио"

    У тебя забыли спросить angry
  78. #3
    • 0
    Alvaro 20: 10 ноября 2010 15:39 (31638) Новостей: 328
    согласен с моджи!!
    но есть одно "НО", балотелли сам захотел уйти, а нам не резон держать игрока, который хочет играть за другой клуб!!
  79. #2
    • 0
    Михель: 10 ноября 2010 15:39 (510)
    я согласен с ним, можно было и мили продать,он как раз себе цену набил огромную(хотя кто знал что у него в этом сезоне не задастся((,а вот про Бало-было изначально ясно,и всегда об этом говорил,зачем нужно было его так немедленно продавать,что денег срубить?а их никуда и не потратили грамотно. у нас теперь даже нет достойного форварда,который может выйти на замену и усилить игру...печально это всё...
  80. #1
    • 0