Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
9.11.2010 Автор: Eto.o-9

Охота за Халком

Охота за ХалкомСогласно заявлениям испанских СМИ, "Интер", "Севилья", "Барселона", "Манчестер Юнайтед" и "Милан" активно интересуются бразильским нападающим "Порту" Халком. Несмотря на то, что у него контракт с португальцами действует до 2014 года клуб намерен не задерживать у себя бразильца и отпустить его в другую команду уже этой зимой.
Просмотров 2 877 Комментариев 80
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #80
    • 0
    Davide Santon.39: 12 ноября 2010 21:23 (440)
    ooooo atlichnii mujik!
  2. #79
    • 0
    demon: 10 ноября 2010 16:18 (1121) Новостей: 23
    мне интересно откуда испанские сми узнают о таких событиях быстрее чем в той ,в которой это происходит?
  3. #78
    • 0
    MANU: 10 ноября 2010 15:09 (286) Новостей: 3
    Цитата: Доктор
    Афелай уже игрок Атлетико Мадрид!!!

    откуда инфа?
  4. #77
    • 0
    Доктор: 10 ноября 2010 14:52 (7)
    vladnazarevskij,
    Афелай уже игрок Атлетико Мадрид!!!
  5. #76
    • 0
    vladnazarevskij: 10 ноября 2010 14:35 (307) Новостей: 5
    За него лямов 30 попросят лучше за такие деньги Суареса взять , хотя Халк тоже хорош , но думаю всё таки ММ таких денег не даст и придёт к нам зимой Аффелай
  6. #75
    • 0
    Vlados: 10 ноября 2010 14:21 (6470) Новостей: 36
    Цитата: JZ04
    Смотрел несколько игр прошлого года в ЛЧ, не впечатлил.

    аналогично. Отдавать за звезду португальского чемпа 30-40 лямов как-то не айс. Лучше уж за эти бабки Джеко например или Коэнтрау на левый фланг (имхо так сказать)
  7. #74
    • 0
    JZ04: 10 ноября 2010 13:44 (1349) Новостей: 1
    Цитата: Kerlon
    ибо Порту смотрю довольно часто и у этого парня провальных матчей не бывает, талант огроменский.

    Смотрел несколько игр прошлого года в ЛЧ, не впечатлил.
  8. #73
    • 0
    Roket: 10 ноября 2010 13:17 (803) Новостей: 3
    Халк бы не помешал, Это'О бы вновь стал подигрывающим, а Халк просто бы клепал голы=)

    Цитата: Snejder 1
    Хочу чтобы у нас играл Суарес.. Он мне ещё с ЧМ понравился.. надо брать.и молодой к томуже

    Мне он тоже очень понравился, особенно с Южной Кореей, да и с Ганой в какой то степени =) Неплохо было бы его=)

    А вообще перед трансферным окном я больше всего мечтаю о Бейле winked хотя и уверен что его не купим
  9. #72
    • 0
    Eto.o-9: 10 ноября 2010 12:49 (1261) Новостей: 16
    надеюсь он будет у нас
  10. #71
    • 0
    Kerlon: 10 ноября 2010 12:12 (123)
    Vlados,

    Да никто ни разу в истории футбола таких больших отступных не платил, клубы обычно вполне легко договариваются, дай Порту 30 лямов и они тебе его предоставят, плюс лично у меня есть полная уверенность что он их отработает, ибо Порту смотрю довольно часто и у этого парня провальных матчей не бывает, талант огроменский.
  11. #70
    • 0
    enasteende: 10 ноября 2010 12:04 (583)
    Цитата: Alvaro 20
    нет будет нападающий, думаю левый защитник еще и центр

    Если только в нападение будет куплен кто-то типа Скулли а в защиту Барцальи,вместо Самуэля,то возможно будет приобретен и левый защитник.
    Те,кто говорит о Тевезе - возможно это самый неудачный вариант,сложный характер и затуманенное будущее в футболе.На 95% ни один клуб не захочет расстаться со своим лидером,если только у него контракт этим летом не истекает.Зимой трансферная политика будет направлена на латании дыр.А если все в ближайшее время вернутся в строй,то максимум кого мы приобретем - это ЦЗ.ММ своей летней кампанией показал,что он намерен отыграть сезон прежним составом.
    Цитата: KORNET

    это врятли!!!нынешний Интер пе4ален....

    Есть на то объективные причины.А если даже с полным боевым составом будет такой же футбол,то скорее зимой мы увидим нового тренера,нежели игроков
  12. #69
    • 0
    ADVOKAT: 10 ноября 2010 11:22 (0)
    По данным GDS Интер также интересуется Человеком-пауком, сейчас ведутся переговоры с компанией 'MARVEL' по осуществлению этого трансфера.
    Бенитес любитель комиксов, он нам это доказал своими носочками с Микки Маусом.
  13. #68
    • 0
    artemio_maldini: 10 ноября 2010 10:41 (760) Новостей: 1
    наконецто нормальный чел надо брать и без розговоров 2
  14. #67
    • 0
    Vlados: 10 ноября 2010 10:15 (6470) Новостей: 36
    Цитата: Kerlon
    ЧЁРТ ВОЗЬМИ, ЭТО ЛУЧШИЙ ВАРИАНТ!

    а не смущает 100 млн. евро отступных, прописанные у него в действующем контракте с Порту?
  15. #66
    • 0
    Maksich: 10 ноября 2010 09:27 (286)
    Надеюсь он перейдет он хорошии игрок
  16. #65
    • 0
    Kerlon: 10 ноября 2010 09:25 (123)
    ЧЁРТ ВОЗЬМИ, ЭТО ЛУЧШИЙ ВАРИАНТ! самый недооценённый форвард МИРА, вот увидите. Если бы Интер его взял, я был бы просто счастлив.
  17. #64
    • 0
    Rudy Reyes: 10 ноября 2010 09:10 (489)
    Цитата: Snejder 1
    Хочу чтобы у нас играл Суарес..

    да, Суарес было бы круто winked
  18. #63
    • 0
    big ben: 10 ноября 2010 09:09 (1022) Новостей: 7
    Цитата: Tomash
    Взять его стоит, а там как заиграет.

    лучше Суареса взять....
  19. #62
    • 0
    sad: 10 ноября 2010 09:04 (5505) Новостей: 61
    он пахарь, я был бы рад если бы его купил моратти.....
  20. #61
    • 0
    Pa11aDin: 10 ноября 2010 07:10 (266) Новостей: 2
    Продолжение нашумевшой историй....
    Халк: Охота

  21. #60
    • 0
    Snejder 1: 10 ноября 2010 03:43 (524)
    Alvaro 20,
    А чё лучше дешовую шваль покупать?

    Помоему уже пора думать о нормальных приобретениях... И не жалеть деньги.. А то какието Мансини получают сколько там.. 6 млн в год и не отрабатывает ваще их!!! angry

    и ещё.. 35 лямов за такого игрока - это не много.. он молод и с большим талантом !!!
  22. #59
    • 0
    Alvaro 20: 10 ноября 2010 03:11 (31644) Новостей: 328
    Snejder 1,
    дорого стоит
    35 лямов
    + то, что захочет ли он к нам
  23. #58
    • 0
    Snejder 1: 10 ноября 2010 03:06 (524)
    Хочу чтобы у нас играл Суарес.. Он мне ещё с ЧМ понравился.. надо брать.и молодой к томуже
  24. #57
    • 0
    in milito i trust: 10 ноября 2010 02:50 (67)
    вы что шутите)кто нить видел как играет халк)я видел матча 3 плакал от смеха как только до него мяч доходил))пример:можно отдать передачупочти на пустые ворота он хреначит на 30 метров в воздух итд чучело не игрок))щя мили разыграется какой нафик халк)))
  25. #56
    • 0
    Alvaro 20: 10 ноября 2010 02:28 (31644) Новостей: 328
    Цитата: JOSHKINKOT
    99,9 % что Кассано сам к нам не пойдёт

    а мне кажется придет
  26. #55
    • 0
    JOSHKINKOT: 10 ноября 2010 01:40 (162)
    99,9 % что Кассано сам к нам не пойдёт recourse
    Есть мысль что Ман Сити опять вмешается...или вовсе останется в Сампе.
  27. #54
    • 0
    Arm-BoY: 10 ноября 2010 01:11 (53)
    Qyaresma-7,
    я не сказал что Аффелай нап просто он очень универсален и мог бы сыграть на сколько я знаю и на фланге, поэтому было бы не плохо если бы он присоединился!!
  28. #53
    • 0
    INTERbomb: 10 ноября 2010 00:51 (693)
    охото на зверей открыта!!! 21
  29. #52
    • 0
    The Great One: 10 ноября 2010 00:49 (14559) Новостей: 1629
    Порту за него попросит немало...так что у нас его точно не будет...
  30. #51
    • 0
    ZAS: 10 ноября 2010 00:39 (93) Новостей: 2
    РАЗМЕЧТАЛИСЬ КАРАПУЗИКИ 12
    МАРАТКА ТИТУЛ ПОЛУЧИЛ ТЕПЕРЬ ПАРУ ЛЕТ ИНВЕСТИЦИЙ НЕ БУДЕТ!!!!!!!!!
    ЕМУ МАКСИМУМ , ЧТО ИНТЕРЕСНО В ЭТОТ ПЕРРИОД ЛОКАЛЬНЫЕ ПОБЕДЫ С ЮВЕ И МИЛАНОМ.
    ТАК ЧТО РАССЛАБТЕСЬ.
  31. #50
    • 0
    XAN: 10 ноября 2010 00:22 (3594) Новостей: 108
    Цитата: Arm-BoY
    халк очень хороший нап....!! я бы взял бы на место балы 3 кандидатуры-1) Халк.2)Суарес.3)Аффелай.....

    Афелай не нап! А вот Халк очень нужен
  32. #49
    • 0
    Snejder 1: 10 ноября 2010 00:17 (524)
    Смотрим на многих !!! А вот кого купим хз..
  33. #48
    • 0
    Alvaro 20: 10 ноября 2010 00:03 (31644) Новостей: 328
    Цитата: enasteende
    Если травмы игроков не продолжат мучать,максимум что мы получим зимой,это замену Вальтеру

    нет будет нападающий, думаю левый защитник еще и центр

    Цитата: KORNET
    да Балото вообще впарили как то не разумно....действительно поменять бы его на Тевеза....но это исклю4ено!4то за атака (у Ман.Сити) без Тевеза???!!!!пополнение этой зимой будет!!!уверен на 100%

    да сглупили..можно было проделать такую аферу с мс wink
  34. #47
    • 0
    KORNET: 9 ноября 2010 23:58 (1581)
    Цитата: enasteende
    Если травмы игроков не продолжат мучать,максимум что мы получим зимой,это замену Вальтеру

    это врятли!!!нынешний Интер пе4ален....
    Цитата: Alvaro 20
    очень надеюсь, над было договоренность делать, что зимой тевез, а им бало

    да Балото вообще впарили как то не разумно....
    действительно поменять бы его на Тевеза....
    но это исклю4ено!
    4то за атака (у Ман.Сити) без Тевеза???!!!!
    пополнение этой зимой будет!!!уверен на 100% wink
  35. #46
    • 0
    JZ04: 9 ноября 2010 23:57 (1349) Новостей: 1
    Цитата: Ivan_1993
    цену в студию

    На transfermarkt.de указана сумма 14 млн. евро, хотя конечно это приблизительно. Уверен меньше чем за 25 млн. Порту его не продаст.
  36. #45
    • 0
    enasteende: 9 ноября 2010 23:52 (583)
    Цитата: KORNET
    не думаю 4то ММ дура4ек каторый этого не понимает!!!так 4то ждем сюрпризов =))))))))))))))

    Если травмы игроков не продолжат мучать,максимум что мы получим зимой,это замену Вальтеру
  37. #44
    • 0
    stunts: 9 ноября 2010 23:50 (96)
    Цитата: Арби
    Да запросят за него очень много , лучше за эти деньги купить Джеко . Тем более и его можно заявить на лч.

    tak portu v lige ne igraet,zna4it i xalka mojno dozayavit
  38. #43
    • 0
    edgardavids: 9 ноября 2010 23:50 (2675)
    мы всеми интересуемся,но на деле... посмотрим...
  39. #42
    • 0
    Alvaro 20: 9 ноября 2010 23:41 (31644) Новостей: 328
    Цитата: Gektor
    Хоть бы источник правильный указали...

    не умничай!

    Цитата: KORNET
    да лан тее ме4ты!!!я больше 4ем уверен 4то в это зимнее трансферное окно - Интер усилиться как надо!!!не думаю 4то ММ дура4ек каторый этого не понимает!!!так 4то ждем сюрпризов =))))))))))))))

    очень надеюсь, над было договоренность делать, что зимой тевез, а им бало
  40. #41
    • 0
    inter__best: 9 ноября 2010 23:35 (2428)
    он нам может пригодиться
  41. #40
    • 0
    Ivan_1993: 9 ноября 2010 23:34 (202)
    Цитата: Tomash
    Лишним не будет, и стоит не много.

    цену в студию
  42. #39
    • 0
    Tomash: 9 ноября 2010 23:33 (790)
    Лишним не будет, и стоит не много.
    Взять его стоит, а там как заиграет.
  43. #38
    • 0
    Script: 9 ноября 2010 23:32 (2625) Новостей: 21
    Игрок вобще неплохой, мощный удар есть, техника более мение, очень крепенький такой))) Посмотрим...но я думаю что это просто выдумки или предположения....
  44. #37
    • 0
    KORNET: 9 ноября 2010 23:29 (1581)
    Цитата: Alvaro 20
    касано - этоо - тевезпод ними снайдер и коутиньо мечты..мечты..

    да лан тее ме4ты!!!
    я больше 4ем уверен 4то в это зимнее трансферное окно - Интер усилиться как надо!!!не думаю 4то ММ дура4ек каторый этого не понимает!!!так 4то ждем сюрпризов =))))))))))))))
  45. #36
    • 0
    Arm-BoY: 9 ноября 2010 23:28 (53)
    халк очень хороший нап....!! я бы взял бы на место балы 3 кандидатуры-1) Халк.2)Суарес.3)Аффелай.....
  46. #35
    • 0
    vetal90: 9 ноября 2010 23:25 (295)
    Он своей игрой напоминает Адриано да и комплекцией тоже wink
  47. #34
    • 0
    Alvaro 20: 9 ноября 2010 23:17 (31644) Новостей: 328
    Цитата: KORNET
    +1 ТОЛЬКО ПРЕДСТАВЬТЕ ЕСЛИ БЫ ОН БЫЛ У НАС)))100%-ое нападение!!! в пару к ЭтоО!!!а этот Куйт с Фарланом не о 4ем....Они там где и должны быть!!!

    нападение классно было бы
    касано - этоо - тевез
    под ними снайдер и коутиньо
    мечты..мечты..winked
  48. #33
    • 0
    KORNET: 9 ноября 2010 23:15 (1581)
    Цитата: Alvaro 20
    тевез только

    +1 wink
    ТОЛЬКО ПРЕДСТАВЬТЕ ЕСЛИ БЫ ОН БЫЛ У НАС)))
    100%-ое нападение!!! в пару к ЭтоО!!!
    а этот Куйт с Фарланом не о 4ем....Они там где и должны быть!!!
  49. #32
    • 0
    Арби: 9 ноября 2010 23:13 (535)
    Да запросят за него очень много , лучше за эти деньги купить Джеко . Тем более и его можно заявить на лч.
  50. #31
    • 0
    Alvaro 20: 9 ноября 2010 23:05 (31644) Новостей: 328
    Цитата: igor-loko
    Кюйт Форлан Тевез вот лучшие варианты!!!

    тевез только
  51. #30
    • 0
    igor-loko: 9 ноября 2010 22:56 (2204)
    Незнай поживём увидим !!!
    Кюйт Форлан Тевез вот лучшие варианты!!!
  52. #29
    • 0
    Alukardo: 9 ноября 2010 22:52 (4752) Новостей: 6
    Думаю, что утка!
  53. #28
    • 0
    Alvaro 20: 9 ноября 2010 22:49 (31644) Новостей: 328
    m.cudaev2011,
    так все за такой вариант. но если касано не получится то халка. наверное так и руководство думает. не думаю, что они купят халка и касано вместе
  54. #27
    • 0
    m.cudaev2011: 9 ноября 2010 22:39 (1662) Новостей: 11
    Alvaro 20,
    мужики как по мне лучше кассано взять чем халка!!!
  55. #26
    • 0
    Alvaro 20: 9 ноября 2010 22:34 (31644) Новостей: 328
    fc-inter,
    ну если так то можно.
    но все ровно думаю утка.. нам нужно было тогда на куара его менять..когда была возможность
  56. #25
    • 0
    KORNET: 9 ноября 2010 22:11 (1581)
    я не против!!!
    играть не кому забирайте)
  57. #24
    • 0
    10081690132: 9 ноября 2010 22:11 (169)
    Hoffman,
    Уже был один такого калибра, Куарежма звать...
  58. #23
    • 0
    fc-inter: 9 ноября 2010 22:11 (3561)
    Alvaro 20,
    У них с Куаром совсем разные стили игры!У Халка больше на физике построена игра,а не на технике!Хотя и с техникой у него все в порядке!Но финтами как Куар он на поле не страдает!
  59. #22
    • 0
    Александер: 9 ноября 2010 22:08 (9800) Новостей: 2
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    Не люблю я выскочек с Португальской Примеры.... в Турцию ему надо в Бешикташ.

    Мне честно говоря Халк тоже не придаёт уверенности,кажется что парень только для Бразильской или Португальской лиги,поэтому я против того что бы вдруг он одел чёрно-синюю футболку.
  60. #21
    • 0
    Alvaro 20: 9 ноября 2010 22:03 (31644) Новостей: 328
    полное имя: Живанильдо де Соуза
    прозвище: Халк
    дата и место рождения: 25 июля 1986, Бразилия
    гражданство: Япония, Бразилия
    клуб: Порту
    амплуа: нападающий
    игровой номер: 12
    рост: 178 вес: 76

    Дживанильдо Виейра де Соуза, или более нам известный футболист под именем Халк (прозванный так за любовь к комиксам с одноименный героем), подписал свой первый контракт с бразильской “Виторией” в 16 лет, где выступал на позиций полузащитника.

    В 2005 году футболист был куплен японским клубом «Кавасаки Фронтале». Через год Халка отдали в аренду, в клуб второго дивизиона «Консадоле Саппоро», где футболисту пришлось осваивать позицию нападающего. За год в чемпионате Японии второго дивизиона Халк забил 25 мячей в 38 матчах, став открытием сезона. 2007 год Дживанильдо опять провел в аренде, на этот раз в клубе «Токио Верди», второго дивизиона первенства Японии. Халк помог своему новому клубу выйти в первый дивизион, забив 37 мячей в 42 матчах. После этого клуб выкупил права на игрока у «Кавасаки Фронтале» за 5 млрд иен.

    В первом японском дивизионе Халк сумел забить 7 мячей в 13 матчах, и 26 июля 2008 года подписал контракт с португальским клубом «Порту». Сумма трансфера составила 5,5 млн евро.


    Видео
  61. #20
    • 0
    Van-The-One: 9 ноября 2010 22:03 (445) Новостей: 1
    Хороший игрок.Был сумашедшим(пару матчей) вингером,правда особо сейчас за футболом,кроме сериа А не слежу.
  62. #19
    • 0
    Radinter: 9 ноября 2010 22:01 (1381) Новостей: 92
    Цитата: Alvaro 20
    5 млрд иен.

    Звучит грозно wink Но переведя в другую валюту уже нет..
  63. #18
    • 0
    m.cudaev2011: 9 ноября 2010 22:00 (1662) Новостей: 11
    игрок конечно скоростной но с реализацие у него плоховато,да и цену заломят за него хорошую!!!кассано бы нам вот он бы нам точно подошёл!!!
  64. #17
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 9 ноября 2010 21:56 (3863) Новостей: 116
    Не люблю я выскочек с Португальской Примеры.... в Турцию ему надо в Бешикташ.
    Интересно есть игроки по фамилии: Бэтман (Робин вроде есть))), Гадзилла или Смеагол? lol
  65. #16
    • 0
    Vlados: 9 ноября 2010 21:55 (6470) Новостей: 36
    ааааа точно, эти португальские сумасброды поставили сумму отступных - 100 евролямов 26 а 40 лямов это было в старом контракте. В таком случае могут засунуть его себе в ж... э.. в смысле оставить его себе.
  66. #15
    • 0
    Alvaro 20: 9 ноября 2010 21:54 (31644) Новостей: 328
    Цитата: Radinter
    сумма отступных в размере 100 млн. Напомним, что Халк перешёл в "Порту" летом 2008 года из японского клуба "Токио Верди" за 6 млн.


    не хило belay
  67. #14
    • 0
    Radinter: 9 ноября 2010 21:51 (1381) Новостей: 92
    Цитата: benvenuto
    n dorogo stoit okolo 40 mln pa moemu

    Может быть.Точно не помню,но знаю что они переподписывая с ним котракт, добавили кругленькую сумму отступных..



    Бразильский нападающий "Порту" Халк продлил контракт с "драконами" до 2014 года, сообщает официальный сайт УЕФА. Теперь в соглашении 23-летнего нападающего прописана сумма отступных в размере 100 млн.

    Напомним, что Халк перешёл в "Порту" летом 2008 года из японского клуба "Токио Верди" за 6 млн.
  68. #13
    • 0
    Alvaro 20: 9 ноября 2010 21:48 (31644) Новостей: 328
    fc-inter,
    чего то мне кажется, что может такое быть как и с куарежмой...
    не заиграть...
    можно попробовать марина купить
  69. #12
    • 0
    fc-inter: 9 ноября 2010 21:46 (3561)
    Игрок неплохой,но все будет зависить от того сколько за него попросят и сможем ли мы зимой купить Кассано!Если купим последнего,то Халк и не нужен будет!
  70. Онлайн
    #11
    • 0
    Djfa: 9 ноября 2010 21:44 (620) Новостей: 10
    Цитата: ionel
    v mestu milito pastavimklasss

    это врядли)
  71. #10
    • 0
    Alvaro 20: 9 ноября 2010 21:43 (31644) Новостей: 328
    Цитата: benvenuto
    40 mln pa moemu

    не может такого быть
    лямов 20 макс
  72. #9
    • 0
    psycho32: 9 ноября 2010 21:43 (2835)
    Лучше бы за тренером этого самого Халка последили...
  73. #8
    • 0
    Alvaro 20: 9 ноября 2010 21:42 (31644) Новостей: 328
    было бы хорошо.....
    вот только конкуренты хорошие, не понимаю зачем барсе он? куда?? носки стирать если только
  74. #7
    • 0
    Vlados: 9 ноября 2010 21:41 (6470) Новостей: 36
    Цитата: benvenuto
    on dorogo stoit okolo 40 mln pa moemu

    14 евролямов на трансфермаркете
  75. #6
    • 0
    Davide Santon.39: 9 ноября 2010 21:40 (440)
    oooooo harosh
    v mestu milito pastavim
    klasss
  76. #5
    • 0
    benvenuto: 9 ноября 2010 21:37 (124)
    on dorogo stoit okolo 40 mln pa moemu belay
  77. #4
    • 0
    Vlados: 9 ноября 2010 21:37 (6470) Новостей: 36
    нужен Месси, Агуэро или Тевез. Если не купим хорошего игрока - не выйграем ещё раз ЛЧ и скудетту. ФОРЗА Интер! И верните Кварежму! +10500 восклицательных знаков 106

    а если серьёзно, то хз... игрочила интересный, но Кассано (котрый может стать свободным в январе) выглядит гораздо более привлекательным вариантом.
  78. #3
    • 0
    Adil Joker: 9 ноября 2010 21:35 (74)
    за сколько его оценивают
  79. #2
    • 0
    interista: 9 ноября 2010 21:34 (451) Новостей: 16
    очень похож игрой на адриано...я за такой трансфер
  80. #1
    • 0
    Hoffman: 9 ноября 2010 21:33 (191)
    Интересная новость! Игрок такого калибра как раз нам нужен!!!