Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
9.11.2010 Автор: D.Stankovic

Рафаэль Бенитес: "Готовимся к Лечче, как к Лиге Чемпионов"

Рафаэль Бенитес: "Готовимся к Лечче, как к Лиге Чемпионов"До первого в этом сезоне Дерби Делла Мадоннина уже рукой подать, но только не для Рафы Бенитеса: на предматчевой пресс-конференции перед выездом в Лечче испанский алленаторе напомнил, что сначала нужно одержать победу на "Виа Дель Маре", а лишь затем пускать в голову мысли о миланском противостоянии.

- Игра в Лечче очень важна для нас в плане приобретения уверенности в своих силах. Перед нами стоит задача взять три очка, и мы их возьмем. Хозяева будут атаковать, либо пытаться контр-атаковать, если инициатива окажется в наших руках, - в общем, легко нам не будет в любом случае.

Уэсли Снейдер не поедет с командой на юг. Бенитес обьясняет это кондициями голландского тре-квартисты:
- Он почуствовал себя плохо в перерыве матча с "Брешией", поэтому мы сначала должны разобраться, что с ним не так и посмотреть на результаты обследования.

Так же Рафа коснулся физической формы Горана Пандева и основной тройки полузащиты, - Эстебана Камбьяссо, Деяна Станковича и Тиаго Мотты:
- В последних двух играх Пандев очень старался и сейчас он потихоньку набирает обороты, возвращаться после травмы все-таки не легко; Мотта восстанавливается по плану; Камбьяссо, если все пойдет хорошо, будет готов к Дерби; Станкович уже готов и находится в заявке.

Следующий вопрос журналистов был связан с тем, какую схему изберет Бенитес в отсутствии большого количества выбывших из игры футболистов.
- Матч с "Лечче" будет очень важным шансом для нашей молодежи, но окончательный выбор я сделаю лишь завтра непосредственно перед игрой. Мы экспериментировали с расстановкой 4-4-2, и она довольно неплохо смотрелась на тренировке. Посмотрим, что можно будет сделать в "боевых" условиях.

По поводу отсутствия чудес со стороны тех, кто феерил в прошлом сезоне, а в нынешнем только лечится, Бенитес ответил следующим образом:
- В прошлом году много забивал Милито, в этом - много забивает Это'о. возможно, мы забьем больше, если представим, что завтра нам играть в Лиге Чемпионов... Мы создаем много моментов в каждом матче, и часто для победы не хватало реализовать всего один из них, так что в Лечче постараемся избежать этой проблемы.

Насчет большого количества травм, - игроки завершили прошлый сезон позже обычного, и начали нынешний наоборот, раньше, чем всегда. А когда между сезонами стоит еще и Чемпионат Мира, сохранять форму еще сложнее. Причины травм? Люди только и делают, что говорят и говорят об этом, но не пытаются анализировать, почему все именно так, а не иначе. Каждая команда топ-уровня сталкивается с подобными трудностями, особенно после ЧМ. Сейчас мы делаем все для лечения и предотвращения таких проблем.

В конце пресс-конференции Бенитеса спросили, ожидал ли он стольких проблем, когда только пришел в "Интер"?
- Нет, потому что я пришел в команду, которая выиграла в прошлом году все, я просто предполагал еще больше улучшить ее, и на данный момент у меня хорошая команда, хотя некоторые трудности конечно имеются. Мы будем стараться играть как можно лучше, а в январе увидим, насколько удастся восполнить наши потери, в частности Вальтера Самуэля. Мы потеряли ключевого игрока на важнейшей позиции. У нас есть несколько идей и вариантов, осталось подождать, какие из них получится притворить в жизнь. Я беседовал с Президентом и Бранкой. Мы знаем, что нам нужно делать.
Просмотров 3 313 Комментариев 74
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #74
    • 0
    Led_Zeppelin: 10 ноября 2010 20:58 (94) Новостей: 1
    Рафа! У тебя есть шанс реабилитироваться! В ближайших 3 играх должен набрать максимум очков!
  2. #73
    • 0
    nilsenmattias: 10 ноября 2010 17:16 (586) Новостей: 5
    Рафа,разгромите Лече..дух подыми команде...удачи огромной тебе!!!
  3. #72
    • 0
    ПША123: 10 ноября 2010 16:32 (30)
    lanef09,
    69. (Сегодня, 11:41)

    Комментариев: 276

    Лечче выигрываем, Милан выигрываем, Твенте выигрываем. Кто там еще следующий? Никто Интер не сможет победить с Рафой. Рафа сделает игру Интера одно загляденье будет!





    Согласен с тобой!!!!
  4. #71
    • 0
    big ben: 10 ноября 2010 12:31 (1022) Новостей: 7
    если этот матч будет не победным для нас то в дерби с миланом нам будет тяжко...нада ПОБЕДА.
  5. #70
    • 0
    interforza: 10 ноября 2010 12:09 (50)
    получается что перед матчем с брешией мы выходили на поле как хз че или как?такие фразы тупые...всегда на поле какой бы это турнир не был клуб товарищеский матч или не товарищеский - надо выходить и просто играть в футбол так как интер умеет
  6. #69
    • 0
    lanef09: 10 ноября 2010 11:41 (567)
    Лечче выигрываем, Милан выигрываем, Твенте выигрываем. Кто там еще следующий? Никто Интер не сможет победить с Рафой. Рафа сделает игру Интера одно загляденье будет!
  7. #68
    • 0
    kill7777: 10 ноября 2010 11:06 (1068)
    .....задача номер один выйграть У ЛЕЧЧЕ И БИЛЛАНА!
  8. #67
    • 0
    Arhis-sampai: 10 ноября 2010 09:31 (854)
    по мне так - опасный настрой у Бени... выложатся на все 100% протиф бедного Лечче, авось еще разгромят, а потом опят матч проигрышь, потом ничья и опять победа ((

    ребят наших жалко (( пытаются по схеме Бени играть и получается - возим мяч по полю и пропускаем голы ((

    p.s. если все-таки с Беней начнут выигрывать матчи и выиграют хотя бы Чемпионат страны, то тогда зауважаю Беню...а так, с такой игрой - боязно за нашу команду.
  9. #66
    • 0
    paparazzi: 10 ноября 2010 09:01 (144)
    если он готовится так же как и к матчу с тоттенхемом, то все ясно!
  10. #65
    • 0
    Roby Baggio: 10 ноября 2010 08:50 (2352) Новостей: 45
    Рафаэль Бенитес: "Готовимся к Лечче, как к Лиге Чемпионов"

    кто бы подумал...? дожили мля... если Лечо такой грозный для Бени, то представляю какие кошмары снятся ночью про Мылан 50
  11. #64
    • 0
    sad: 10 ноября 2010 07:43 (5505) Новостей: 61
    удачи тебе беня, смотри чтоб эти проблемы решались, а то Моратти серьезный чел, может и уволить тебя....
  12. #63
    • 0
    Pa11aDin: 10 ноября 2010 07:08 (266) Новостей: 2
    не надо как к лиге, опять 3-1 проигрывать не тема.

    lanef09,
    Так, ведь для Бени это реально каждый матч может стать последним, а нам еще играть и играть...
  13. #62
    • 0
    lanef09: 10 ноября 2010 06:41 (567)
    Правильно Рафа говорит. Надо сейчас на каждый матч выходить как на последний бой! Это О должен забивать! Побеждать всех подряд.
  14. #61
    • 0
    Snejder 1: 10 ноября 2010 03:49 (524)
    Как ни странно, Панда и при Мауре так играл.. Но при нём , Пандыч был более эффективным игроком на поле , ежели нынче. Так что ещё раз повторюсь , причина не в игроках..
    У панды никогда не держался мяч, панда редко был активен , мог пробежать пол поля и завалиться от того что уже не может бежать.. wink
  15. #60
    • 0
    Alvaro 20: 10 ноября 2010 01:40 (31642) Новостей: 328
    Fenix,
    панда ленив, даже ДЕДУШКА МОРОЗ не поможет sad
  16. #59
    • 0
    Fenix: 10 ноября 2010 01:31 (1229)
    Цитата: Alvaro 20
    хотелось бы как то, по быстрее, например к новому году

    Не ну это тогда надо письмо деду Морозу писать, с просьбой...
  17. #58
    • 0
    Alvaro 20: 10 ноября 2010 01:27 (31642) Новостей: 328
    Цитата: Fenix
    Сказано же - потихоньку:) Глядишь к апрелю разыграется, начнёт по воротам попадать...

    13

    хотелось бы как то, по быстрее, например к новому году 25
  18. #57
    • 0
    Fenix: 10 ноября 2010 01:06 (1229)
    Цитата: D.Stankovic
    я тоже удивился, но он действительно так и сказал:There are three points to win and we will win them.

    Может он той твёрдости характера учится, которую все так хотят увидеть...
    Цитата: Tomash
    В последних двух играх Пандев очень старался и сейчас он потихоньку набирает обороты
    А мы и не заметили:))))))))))))

    Сказано же - потихоньку:) Глядишь к апрелю разыграется, начнёт по воротам попадать... smile
  19. #56
    • 0
    81-max: 10 ноября 2010 00:59 (218)
    валить бени надо валить
  20. #55
    • 0
    Inter FAN: 10 ноября 2010 00:45 (1219) Новостей: 20
    Если не выиграем=в отставку! ) Спалетти тогда надо пригласить))
  21. #54
    • 0
    InterWinner: 10 ноября 2010 00:19 (3980)
    На лч делается упор 100%. Вот в ней мы далеко пройдем, увидите, как он мотивирует
  22. #53
    • 0
    KORNET: 10 ноября 2010 00:14 (1581)
    Цитата: adrec
    Это о ком?

    видать о Бенитессе
  23. #52
    • 0
    inter__best: 10 ноября 2010 00:14 (2428)
    давай беня я в тя верю!вот такой настрой мне нравиться!
  24. #51
    • 0
    adrec: 10 ноября 2010 00:03 (200)
    Цитата: psycho32
    нужно 6 очков в 2х следующих турах и хотя бы 3 забитых гола...А то Интер с мего атакующей тактикой забивает 0,5 гола за игру (6 матчей последних)...И голы эти в таких муках рождаются....Если этого не будет то я бы на месте Моратти серьезно задумался а нужен ли такой спец который за полгода не выиграл ни одного важного матча...Мало того даже ни одного гола не сообразил...

    Это о ком?
  25. #50
    • 0
    globalPREVED: 9 ноября 2010 23:56 (1781) Новостей: 30
    Цитата: prizrac
    А что ты не берушь команд которые делегировали больше игроков? Как Барса, Реал, Челси...


    К твоему сведению, Ливерпуль делегировал на ЧМ 12 игроков, Бавария 11, Арсенал 11.
    Реал же 10, Челси 12, и Барса 13. Намнооооого больше игроков...
    http://www.sovsport.ru/gazeta/
    article-item/390947

    Цитата: zoombest
    prizrac,
    У прошлого финалиста ЛЧ Баварии сейчас проблем тоже много (играли на три фронта, как и Интер). Пол команды в лазарете, из молодёжного состава футболисты играют. Но никто почему-то не говорит, что Вангал во всём виноват. А у тут во всём похоже винят одного человека.


    абасрать легче
  26. #49
    • 0
    edgardavids: 9 ноября 2010 23:43 (2675)
    Вот это правильный подход!!
  27. #48
    • 0
    Alukardo: 9 ноября 2010 22:55 (4752) Новостей: 6
    просто обязанны брать эти 3 очка!
  28. #47
    • 0
    Alvaro 20: 9 ноября 2010 22:52 (31642) Новостей: 328
    Цитата: Ronaldomania
    Я под столом)))))))) ТЫ лучший!))))))

    85 спасибо)
  29. #46
    • 0
    Ronaldomania: 9 ноября 2010 22:31 (24)
    Alvaro 20,
    Я под столом)))))))) ТЫ лучший!))))))
  30. #45
    • 0
    Саня1908: 9 ноября 2010 22:21 (3)
    Бенитесу пора валить!!!!! 55 ещё пару туров и Лацио нге догнать
  31. #44
    • 0
    jamal: 9 ноября 2010 22:19 (9)
    4-3-3 kak s Zhoze Mourinho eto samij NICE bil !!!
  32. #43
    • 0
    KORNET: 9 ноября 2010 22:16 (1581)
    Цитата: ADVOKAT
    Вот и ничейка с Лечче и куй у Бени на плече !

    АХАХАХАХАХАХАХАХАХ 7 7 7
    ТЫ ЛУ4ШИЙ wink
  33. #42
    • 0
    capable: 9 ноября 2010 22:10 (157)
    Васкес Альваро-Полу зашита
    Маркес Хави-Полу зашита
    Кальехон Буэно Хосе Мигель-Нападаюший
    Маладые и вроде норм играют...
  34. #41
    • 0
    ALT3R: 9 ноября 2010 21:43 (189)
    Лечче на 2ом месте пока в Италии по пропущенным мячам, слабость их, оборона. Надеюсь Этоо и другие должным образом воспользуются этим.
  35. #40
    • 0
    Alvaro 20: 9 ноября 2010 21:37 (31642) Новостей: 328
    Цитата: Inter Nero Blue
    вот блин, нам блюве прям в жому упёрся

    так это хорошо, они всегда нам жопу нюхают и лижут smile
  36. #39
    • 0
    ADVOKAT: 9 ноября 2010 21:33 (0)
    Вот и ничейка с Лечче и куй у Бени на плече !
  37. #38
    • 0
    Inter Nero Blue: 9 ноября 2010 21:19 (17)
    вот блин, нам блюве прям в жому упёрся wink
  38. #37
    • 0
    SherutXX: 9 ноября 2010 21:14 (1259)
    хочется побед даже очень gigs
  39. #36
    • 0
    KORNET: 9 ноября 2010 20:35 (1581)
    Цитата: Eto.o-9
    должны полюбому взять 3 о4ка

    я в дoмашнем мат4е против Брешии рассуждал так же....
    а сдесь выезд...пе4ально....
  40. #35
    • 0
    Eto.o-9: 9 ноября 2010 20:25 (1261) Новостей: 16
    должны полюбому взять 3 о4ка
  41. #34
    • 0
    EL-DOSS: 9 ноября 2010 20:18 (733)
    И таким составом должны выиграть. Назад пути нету у него
  42. #33
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 9 ноября 2010 20:05 (3863) Новостей: 116
    Цитата: Alvaro 20
    подумай сам какая команда
    Рафаэль Бенитес: "Готовимся к Лечче, как к Лиге Чемпионов"

    150 жжошь!
  43. #32
    • 0
    Snejder 1: 9 ноября 2010 20:03 (524)
    Ну у меня просто слов нет.. Он противоречит своим словам , в своих поступках. Сил нет что-то комментировать!!!

    Ну у меня просто слов нет.. Он противоречит своим словам , в своих поступках. Сил нет что-то комментировать!!!

    angry angry нервов не хватает !!!!!!!
  44. #31
    • 0
    Nerazurri Fratello: 9 ноября 2010 19:55 (511)
    с таким то составом, будем точно как к ЛЧ готовится!
  45. #30
    • 0
    Alvaro 20: 9 ноября 2010 19:52 (31642) Новостей: 328
    Цитата: Inter Nero Blue
    а лече сильная команда? что то я не наблюдал никогда за ихней игрой

    подумай сам какая команда
    Рафаэль Бенитес: "Готовимся к Лечче, как к Лиге Чемпионов"
  46. #29
    • 0
    Inter Nero Blue: 9 ноября 2010 19:48 (17)
    а лече сильная команда? что то я не наблюдал никогда за ихней игрой
  47. #28
    • 0
    psycho32: 9 ноября 2010 19:45 (2835)
    нужно 6 очков в 2х следующих турах и хотя бы 3 забитых гола...
    А то Интер с мего атакующей тактикой забивает 0,5 гола за игру (6 матчей последних)...И голы эти в таких муках рождаются....
    Если этого не будет то я бы на месте Моратти серьезно задумался а нужен ли такой спец который за полгода не выиграл ни одного важного матча...Мало того даже ни одного гола не сообразил...
  48. #27
    • 0
    Dancer in the Dark: 9 ноября 2010 19:34 (99) Новостей: 38
    епт, молодца Беня!!! так и надо...всякие Лечче, Чезены, Брешии это все команды уровня ЛЧ! а к играм в ЛЧ каким образом готовиться будешь??? как к играм с полудохликами???
  49. #26
    • 0
    urartu: 9 ноября 2010 19:27 (1746)
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    Представляю его вью после Лечче 1-1 Интер:
    Мы контролировали ход игры, но неожиданно пропустили нелепый гол со штрафного. Ребята быстро отреагировали на него и на 87 Этоо сумел сравнять счет. К сожалению на второй гол времени нам не хватило. Мы постараемся впредь не допускать подобных ошибок.


    :))))) Красавчик!!
  50. #25
    • 0
    Nerazurri Fratello: 9 ноября 2010 19:21 (511)
    Должны взять три очка, игроки это сами понимают и без Рафы
  51. #24
    • 0
    quaresma1988: 9 ноября 2010 19:18 (272) Новостей: 4
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    Представляю его вью после Лечче 1-1 Интер:Мы контролировали ход игры, но неожиданно пропустили нелепый гол со штрафного. Ребята быстро отреагировали на него и на 87 Этоо сумел сравнять счет. К сожалению на второй гол времени нам не хватило. Мы постараемся впредь не допускать подобных ошибок.

    хахаха!красава!круто пошутил!так и будет wink
  52. #23
    • 0
    D.Stankovic: 9 ноября 2010 19:16 (1293) Новостей: 1272
    Цитата: fc-inter
    ,,Перед нами стоит задача взять три очка и мы их возьмем''-очень самоуверенно,

    я тоже удивился, но он действительно так и сказал:

    There are three points to win and we will win them.
  53. #22
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 9 ноября 2010 19:14 (3863) Новостей: 116
    Представляю его вью после Лечче 1-1 Интер:
    Мы контролировали ход игры, но неожиданно пропустили нелепый гол со штрафного. Ребята быстро отреагировали на него и на 87 Этоо сумел сравнять счет. К сожалению на второй гол времени нам не хватило. Мы постараемся впредь не допускать подобных ошибок.
  54. #21
    • 0
    Prizrac: 9 ноября 2010 19:06 (0)
    Цитата: fc-inter
    очень самоуверенно,надеюсь так и будет!

    Мы же не с Барсой играем) Конечно с последней команды Италии он будет такой уверенный wink
  55. #20
    • 0
    Nerazurri Fratello: 9 ноября 2010 18:55 (511)
    думаю 4-2-3-1 лучше чем 4-4-2
    Кастелацци,Сантон,Лусио,Кордоб
    а,Киву,Кэп,Станок,Бьябьяни,Коу
    т,Этоо,Милито.
  56. #19
    • 0
    fc-inter: 9 ноября 2010 18:54 (3561)
    ,,Перед нами стоит задача взять три очка и мы их возьмем''-очень самоуверенно,надеюсь так и будет!,,Мотта восстанавливается по плану''-что это за план такой?План развития и реконструкции до 2011 года?Надеюсь хоть в этом матче обойдемся без травм!
  57. #18
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 9 ноября 2010 18:31 (3863) Новостей: 116
    Я помню, когда Милан всем подряд попадал в серийА: они перед игрой пели гимн ЛЧ! Один матч после этого они выиграли... потом опять начали попадать. Надеюсь нас это не ждет.
  58. #17
    • 0
    Alvaro 20: 9 ноября 2010 18:30 (31642) Новостей: 328
    Цитата: prizrac
    готовиться? Разве что палач будет на кромке поля и будет их пугать

    палач в виде РИВАСА 7
  59. #16
    • 0
    Prizrac: 9 ноября 2010 18:28 (0)
    Цитата: Александер
    Нужно просто выигрывать и всё,без всяких подготовок как к ЛЧ.

    Если с Лечче готовимся как к ЛЧ, тогда на матчи ЛЧ как готовиться? wink Разве что палач будет на кромке поля и будет их пугать lol

    Цитата: zoombest
    Но никто почему-то не говорит, что Вангал во всём виноват.

    От куда знаешь? Ты что интересуешься Баварией сильно?
  60. #15
    • 0
    zoombest: 9 ноября 2010 18:23 (3)
    prizrac,
    У прошлого финалиста ЛЧ Баварии сейчас проблем тоже много (играли на три фронта, как и Интер). Пол команды в лазарете, из молодёжного состава футболисты играют. Но никто почему-то не говорит, что Вангал во всём виноват. А у тут во всём похоже винят одного человека.
  61. #14
    • 0
    Vlados: 9 ноября 2010 18:21 (6470) Новостей: 36
    Рафаэль Бенитес: "Готовимся к Лечче, как к Барселоне"
    Я беседовал с Президентом и Бранкой. Мы знаем, что нам нужно делать.

    Интер купит Барцали?))
    "... а сейчас все в тренажёрный зал", приказал алленторе Интера своим игрокам (с ехидной ухмылкой) в завершении интервью))
  62. #13
    • 0
    Александер: 9 ноября 2010 18:21 (9800) Новостей: 2
    Нужно просто выигрывать и всё,без всяких подготовок как к ЛЧ.
  63. #12
    • 0
    Prizrac: 9 ноября 2010 18:15 (0)
    Цитата: globalPREVED
    Рома, Ювентус,

    Это у них в крови...
    Цитата: globalPREVED
    Бавария, Лион

    Они и в прошлом сезоне паршиво начали...
    Цитата: globalPREVED
    Арсенал

    Ну как грант я бы не поставил...
    Цитата: globalPREVED
    Ливерпуль

    После того как развалил...

    А что ты не берушь команд которые делегировали больше игроков? Как Барса, Реал, Челси...
  64. #11
    • 0
    Tomash: 9 ноября 2010 18:15 (790)
    Рафаэль Бенитес: "Готовимся к Лечче, как к Лиге Чемпионов"

    Дожили мля, Лечче типа чемпион:))))))))

    - Он почуствовал себя плохо в перерыве матча с "Брешией", поэтому мы сначала должны разобраться, что с ним не так и посмотреть на результаты обследования.


    Беня - "Он мне перечил и Я его отстранил".

    В последних двух играх Пандев очень старался и
    сейчас он потихоньку набирает обороты


    А мы и не заметили:))))))))))))
    Ну Интервью Бени это вообще:)))))))))) сил нет комментировать:)))))))))

    А может Диего реально куда то отдохнуть отправить? Нервы подлечить, обрести психологическую устойчивость.
  65. #10
    • 0
    МАТРИЦА: 9 ноября 2010 18:14 (72)
    ОПТИМИСТИЧЕСКИЕ ЗАЯВЛЕНИЯ....схема 4-4-2 интересно будет посмотреть.....в любом случае,хорошо что к дерби камб и станок готовы.
  66. #9
    • 0
    globalPREVED: 9 ноября 2010 18:08 (1781) Новостей: 30
    4-4-2??
    Хм, ну посмотрим... сомнения у меня по этой схеме

    Цитата: prizrac
    Кто именно?

    Манчестер Юнайтед, Арсенал, Рома, Ювентус, Бавария, Лион, Ливерпуль... Достаточно?

    ЗЫ

    У МЮ четверо игроков вирус подхватили... если бы у нас это происходило, я даже знаю, кого бы обвинили у нас на сайте
  67. #8
    • 0
    Расул747: 9 ноября 2010 18:08 (633)
    всё надо уже побеждать,других вариантов не может и быть.
  68. #7
    • 0
    m.cudaev2011: 9 ноября 2010 18:04 (1662) Новостей: 11
    готовимся как к лиге чемпионов,ты уже один раз приготовил как с тотентхемом!!!
  69. #6
    • 0
    psycho32: 9 ноября 2010 18:01 (2835)
    Отлично
    Дожили б л я
  70. #5
    • 0
    Prizrac: 9 ноября 2010 17:58 (0)
    Мы создаем много моментов в каждом матче

    Я что последние 3 матча не тот Интер смотрел? Он меня удивляет...

    Каждая команда топ-уровня сталкивается с подобными трудностями,
    Кто именно?

    Цитата: mane akins
    Настрой нормальный! Радует что Станок и Камб выздоровели почти!

    А когда у нас настрой был плохой?
  71. #4
    • 0
    mane akins: 9 ноября 2010 17:58 (39)
    Настрой нормальный! Радует что Станок и Камб выздоровели почти! 98
  72. #3
    • 0
    Alvaro 20: 9 ноября 2010 17:57 (31642) Новостей: 328
    надеюсь завтра наталино сыграет!!!
  73. #2
    • 0
    Bublik: 9 ноября 2010 17:56 (14)
    Молодежь должна пользоваться такими шансами.
  74. #1
    • 0
    RB-OLEGA: 9 ноября 2010 17:55 (1084)
    Рафаэль Бенитес: "Готовимся к Лечче, как к Лиге Чемпионов"
    ПИ___Ц ... дожили ... Всех поздравляю!