Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
9.11.2010 Автор: Roby Baggio

Болонья не сможет удержать Вивиано

Болонья не сможет удержать ВивианоВ Болонье все-таки признались, что финансовое положение клуба не позволит удержать в команде голкипера Эмилиано Вивиано.

Напомним, что Интер и Болонья имеют совместные права на игрока сборной Италии.

"Ситуация такова, что скорее всего права на футболиста полностью перейдут одному клубу", - говорит спортивный директор Болоньи в интервью Football Italia.

"Признаюсь честно, я не думаю, что в данный момент Болонья обладает достаточными финансовыми средствами, чтобы выкупить его контракт. Вивиано мог бы оказаться в стане нерадзурри в конце этой кампании. Хотя, возможно, Интер оставит его у нас еще на один сезон".

"Но давайте не будем забывать, что мы говорим о голкипере национальной сборной Италии...".
Просмотров 1 992 Комментариев 34
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #34
    • 0
    Pa11aDin: 10 ноября 2010 07:11 (266) Новостей: 2
    А вы его в кандалы, парни, в кандалы...
  2. #33
    • 0
    The Great One: 10 ноября 2010 00:59 (14559) Новостей: 1618
    Цитата: D.Stankovic
    блювотина подумывает о том, чтобы спихнуть буффона в манчестер.
    кандидаты на замену:
    Сиригу, маркетти, Вивиано...

    Маркетти пускай берут...он всё равно уйдёт из Кальяри...
  3. #32
    • 0
    Alukardo: 9 ноября 2010 22:49 (4752) Новостей: 6
    Отличное приобретение в будущем на смену Сезару!
  4. #31
    • 0
    Расул747: 9 ноября 2010 17:29 (633)
    ну до конца сезона думаю можно оставить,лучше потратится на более важные трасферы.
  5. #30
    • 0
    Coroner: 9 ноября 2010 16:51 (429)
    Просто выкупить его контракт полностью и оставить в Болонье ещё на 1,5 года, а в сезоне 2012/2013 - уже к нам smile
  6. #29
    • 0
    Alvaro 20: 9 ноября 2010 15:56 (31629) Новостей: 328
    Цитата: D.Stankovic
    блювотина подумывает о том, чтобы спихнуть буффона в манчестер.кандидаты на замену: Сиригу, маркетти, Вивиано...

    возможно по этому мы и хотим его купить, что бы уже точно был наш!
  7. #28
    • 0
    lifa-net: 9 ноября 2010 15:08 (2199) Новостей: 51
    Цитата: D.Stankovic
    кандидаты на замену:
    Сиригу, маркетти, Вивиано...

    юБентос - продолжать сосать......
  8. #27
    • 0
    D.Stankovic: 9 ноября 2010 15:03 (1293) Новостей: 1272
    блювотина подумывает о том, чтобы спихнуть буффона в манчестер.
    кандидаты на замену:
    Сиригу, маркетти, Вивиано...
  9. #26
    • 0
    lifa-net: 9 ноября 2010 14:55 (2199) Новостей: 51
    http://www.tuttosport.com/sond

    aggi/calcio/vota-979/Vota+il+G

    olden+Boy+2010+di+Tuttosport

    можно проголосовать....
    можно и за Коутиньо...
    сорри за оффтоп....
  10. #25
    • 0
    igor-loko: 9 ноября 2010 14:53 (2204)
    Выкупить и в аренду в Арсенал!!!
  11. #24
    • 0
    Alvaro 20: 9 ноября 2010 14:49 (31629) Новостей: 328
    думаю лучше его выкупить и оставить в аренде!
    так как нет смысла ему сидеть на лавочке у нас
  12. #23
    • 0
    Djfa: 9 ноября 2010 14:35 (620) Новостей: 10
    выкупить и оставит в аренду той же болонье
  13. #22
    • 0
    inter__best: 9 ноября 2010 14:12 (2428)
    Ilya4Inter84,
    согласен лучше не куда!!!!!!!!!
  14. #21
    • 0
    Ilya4Inter84: 9 ноября 2010 14:05 (1550) Новостей: 1
    в Англию в аренду - самый лучший вариант
  15. #20
    • 0
    Tomash: 9 ноября 2010 13:32 (790)
    Эмилиано Вивиано нужно брать.
    Цитата: sad
    это всем ясно, что он сменит нашего великого сезара в воротах интера....но пока сезар на высоте....

    Полностью согласен
    Цитата: big ben
    куда Кастелацци девать?

    Лука уже опытный "старый волк", у него нет тех амбиций что у молодых, думаю он вполне удовлетворится местом третьего голкипера в Интере.
  16. #19
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 9 ноября 2010 13:28 (3863) Новостей: 116
    Цитата: Za Inter
    можно и Вивиано зимой забрать, будет вместо Майкона по флангу бегать

    ааа... план хитрый! wink не сообразил)))
  17. #18
    • 0
    Za Inter: 9 ноября 2010 13:27 (1320)
    Ahmad ibn Fadlan,
    не думаю что на данный момент из перечисленных киперов кто-то в чем-то надежнее Вивиано, но опытнее это безусловно. Но это их проблемы, я хотел как лучше, но меня не слушают они. На данном этапе у Интера проблем хватает и баз Эмилиано. Скоро Орландони будет опорником на поле выходить, а Кастелацци в центре обороны, можно и Вивиано зимой забрать, будет вместо Майкона по флангу бегать
  18. #17
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 9 ноября 2010 13:18 (3863) Новостей: 116
    Цитата: Za Inter
    им же хуже тогда, многое теряют

    Они в состоянии купить кипера куда надежнее и опытнее Вивиано!
    Гивен, Буффон, Соренсен, Фрей...
  19. #16
    • 0
    Za Inter: 9 ноября 2010 13:16 (1320)
    Ahmad ibn Fadlan,
    им же хуже тогда, многое теряют
  20. #15
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 9 ноября 2010 12:40 (3863) Новостей: 116
    Цитата: big ben
    сыграв пару матчей это не значит быть №1

    Ну е мое! СЕЙЧАС ОН ИГРАЕТ - ЭТО ФАКТ... прочти значение того слова, потом возвращайся на форум.

    Не важно сколько игр он сыграл, он будет стараться не потерять это место.
    А если будет играть только в кубках то потеряет его 100000%
  21. Онлайн
    #14
    • 0
    big ben: 9 ноября 2010 12:33 (1021) Новостей: 7
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    но пока это факт!

    сыграв пару матчей это не значит быть №1
  22. #13
    • 0
    Eto.o-9: 9 ноября 2010 12:31 (1261) Новостей: 16
    надо его после этого сезона забирать
  23. #12
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 9 ноября 2010 12:28 (3863) Новостей: 116
    Цитата: Za Inter
    Если и отдавать в аренду, то только в топ-клуб. Например Арсенал испытывает проблемы с вратарской позицией, да и в МЮ ни ахти с вратарем.

    Та такой умный да? Топ клуб будет искать постоянного вратаря, а не в аренду! 44
  24. #11
    • 0
    Za Inter: 9 ноября 2010 12:26 (1320)
    Если и отдавать в аренду, то только в топ-клуб. Например Арсенал испытывает проблемы с вратарской позицией, да и в МЮ ни ахти с вратарем.
  25. #10
    • 0
    m.cudaev2011: 9 ноября 2010 12:25 (1662) Новостей: 11
    отличная замена сезару!!!
  26. #9
    • 0
    Biscione: 9 ноября 2010 12:13 (406) Новостей: 35
    Ну хоть что-то. smile
  27. #8
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 9 ноября 2010 11:52 (3863) Новостей: 116
    Цитата: big ben
    ну не в аренду же его отдавать

    Это пока единственный выход.
    Цитата: big ben
    там его точно переманят в другой клуб

    ну, а что теперь делать? жизнь такая!
    Цитата: big ben
    и еще не факт что он точно им будет

    но пока это факт!
  28. Онлайн
    #7
    • 0
    big ben: 9 ноября 2010 11:42 (1021) Новостей: 7
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    думаешь вратарь №1 сборной Италии на это согласится?

    ну не в аренду же его отдавать там его точно переманят в другой клуб и еще не факт что он точно им будет
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    вратарь №1 сборной Италии
  29. #6
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 9 ноября 2010 11:31 (3863) Новостей: 116
    Цитата: big ben
    можно вместо Сезара ставить на кубковые матчи....

    Издеваешься? думаешь вратарь №1 сборной Италии на это согласится? 5
  30. Онлайн
    #5
    • 0
    big ben: 9 ноября 2010 11:23 (1021) Новостей: 7
    Цитата: fc-inter
    Думаю выкупим права и отдадим в аренду!

    можно вместо Сезара ставить на кубковые матчи....вот только куда Кастелацци девать?
  31. #4
    • 0
    sad: 9 ноября 2010 11:19 (5505) Новостей: 61
    это всем ясно, что он сменит нашего великого сезара в воротах интера....но пока сезар на высоте....
  32. #3
    • 0
    Александер: 9 ноября 2010 11:09 (9800) Новостей: 2
    Да.вместо Жульоне он бы сейчас как не когда кстати был бы winked мне даже жаль как то отпускать этого футболиста,без разницы куда,всё равно жаль.
  33. #2
    • 0
    Roby Baggio: 9 ноября 2010 10:39 (2352) Новостей: 45
    сейчас бы он блистал в воротах вместо травмированного Жульоне
  34. #1
    • 0
    fc-inter: 9 ноября 2010 10:31 (3561)
    Думаю выкупим права и отдадим в аренду!