Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
9.11.2010 Автор: D.Stankovic

Баллардини отказывается отпускать Раноккию зимой

Баллардини отказывается отпускать Раноккию зимойНевеселые новости приходят из Генуи: Андреа Раноккия наврядли сможет одеть футболку "Интера" уже зимой.

Апофеозом ковровой бомбежки из травм, накрывшей Нерадзурри, в минувший игровой уикенд стала водородная бомба в виде разрыва крестообразных связок у Вальтера Самуэля. Теперь защитная линия миланского суперклуба может вполне на равных соревноваться с потерями, которые несет полузащита. Аргентинский центрдеф по последним оценкам потратит на восстановление от 6 до 8 месяцев, и потерю одного из лучших защитников мира иначе, как трагедией, не назовешь.

Вставший во весь рост вопрос о необходимости приобрести замену "Стене", большинство экспертов предлагают решить досрочным выкупом защитника "Дженоа" Андреа Раноккией, более того, Sportmediaset уже сообщил, что представители Нерадзурри и Россоблу в самое ближайшее время должны встретиться за столом переговоров.

Однако, в последние несколько часов ситуация резко изменилась. Дело в том, что сегодня президент Грифонов Энрико Прециози обьявил об оставке своего алленаторе Гасперини, и тут же презентовал его преемника, экс-тренера римского "Лацио" Давиде Баллардини. А тот, в свою очередь, первым делом наложил вето на зимнюю продажу Андреа Раноккия. Теперь Прециози и генуэзский аналог Марко Бранки Стефано Капоцукка заявляют, что Раноккия является слишком важной фигурой для Баллардини, а потому все разговоры о его переходе переносятся на конец весны.
Просмотров 2 257 Комментариев 43
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #43
    • 0
    Pa11aDin: 10 ноября 2010 07:12 (266) Новостей: 2
    Зимовать будет, ни с кем, пить на трансферном окне ни с кем...
    нееее, не отпущу Раннокью)
  2. #42
    • 0
    The Great One: 10 ноября 2010 01:02 (14559) Новостей: 1621
    Ну, это не тебе решать...
  3. #41
    • 0
    intermiha: 9 ноября 2010 23:43 (236)
    Зная в какой сейчас трудной смтуации Интер, все мудачье будет цену набивать...
    - Вот и аукнулась нам летняя трансферная кампания
  4. #40
    • 0
    Alukardo: 9 ноября 2010 22:48 (4752) Новостей: 6
    Нужен он нам сейчас, как воздух, надеюсь всё решится хорошо!
  5. #39
    • 0
    Расул747: 9 ноября 2010 17:27 (633)
    Всё теперь надо искать другого.
  6. #38
    • 0
    Юлий Цедербаум: 9 ноября 2010 16:33 (268)
    Прециози четко сказал, что зимой мы его получить не сможем. Только летом, но уже точно.
  7. #37
    • 0
    Alvaro 20: 9 ноября 2010 16:00 (31634) Новостей: 328
    Tomash,
    я бы хотел так, что бы уже летом, подтягивали ранокию и например там бенедетти или фараони что бы уже про проблему защиты мы забыли лет на 8. кстати радует что фараони и бенедетти в молодежке, вместе играют центр защитников, уже будет сыгранность))
  8. #36
    • 0
    Tomash: 9 ноября 2010 15:58 (790)
    Цитата: Alvaro 20
    ну у нас эе есть молодежь, бенедетти. фараони. наталино, бираги - почему бы им не дать шанс?

    Согласен, тем более если грифоны сильно упрутся, то пусть - "сами себе приятно делают".
  9. #35
    • 0
    Alvaro 20: 9 ноября 2010 15:42 (31634) Новостей: 328
    fc-inter,
    ну увидим, но чего то думаю нам его зимой не видать!
    да и блин. ну у нас эе есть молодежь, бенедетти. фараони. наталино, бираги - почему бы им не дать шанс?
  10. #34
    • 0
    fc-inter: 9 ноября 2010 15:12 (3561)
    Alvaro 20,
    Ну в Дженоа он сразу вписался и очень даже хорошо!Киву в нынешнем сезоне отвратно играет,на него надежны нет!Кордоба не сможет весь сезон отыграть,все таки возраст!Зимой обязательно нужен цз и лучше,чтобы это был Раноккья!
  11. #33
    • 0
    Alvaro 20: 9 ноября 2010 14:58 (31634) Новостей: 328
    если зимой не подпишем, то думаю не беда будет, так как кордоба и киву могут играть в центре, и заменить самуэля, все ровно же ранокья сразу не вписался бы в игру
  12. #32
    • 0
    Tomash: 9 ноября 2010 13:17 (790)
    Продадут, только денег больше дать нужно будет. А сейчас все эти разговоры Генуи, только что бы с нас больше денег сбить.
  13. #31
    • 0
    Eto.o-9: 9 ноября 2010 12:30 (1261) Новостей: 16
    если не купим его то будет фигово angry . надо тогда хоть денег побольше им предложить
  14. #30
    • 0
    m.cudaev2011: 9 ноября 2010 12:28 (1662) Новостей: 11
    big ben,
    вот и я на это надеюсь!!!!хоть одного нормального защитника купил бы!
  15. #29
    • 0
    Александер: 9 ноября 2010 11:06 (9800) Новостей: 2
    В принципе это было ожидаемо.
  16. #28
    • 0
    psycho32: 9 ноября 2010 10:38 (2835)
    Чего тут париться...
    назначается скрытый аукцион и та команда которая даст больше денег забирает к себе футболиста...
    Если сильно надо Раноккья клубу значит будет в Интере уже зимой...Надеюсь без Рафы
  17. #27
    • 0
    big ben: 9 ноября 2010 10:09 (1021) Новостей: 7
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    он чертов романтик

    почему -то он спокойно рассуждает о проблемах Интера....вернее практически о них не говорит будто так и должно быть....
  18. #26
    • 0
    Vlados: 9 ноября 2010 10:06 (6470) Новостей: 36
    Ну Баллардини можно понять - защита Дженоа, в последие сезоны, славится своей "надёжностью" и отдавать лучшего дефа ему совсем не хочется... Вариант с покупкой Сахо - не самый плохой. На трансфермаркете он стоит 9,5 евролямов, не знаю, до какого времени у него контракт с ПСЖ - но отпустят они его, думаю, лямов за 15 - минимум.
    А летом вернётся Раноккия - Матрикс и Кордоба завязывают, Самуэль неизвестно когда вернётся и можно ли будет на него расчитывать, как на основного заща... итого 4 центр дефа - Лусимар, Раноккия, Сахо, Киву и 5-ый травмированный Самуэль. Вобщем, не самая плохая оборона имхо)
  19. #25
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 9 ноября 2010 09:56 (3863) Новостей: 116
    Цитата: big ben
    надеюсь это послужит руководсту Интера уроком

    Поверь ММ не учится на собственных ошибках! эээ... как бы точнее выразится он чертов романтик, а клубу нужен железный характер, как у покойного Факетти.
  20. #24
    • 0
    big ben: 9 ноября 2010 09:51 (1021) Новостей: 7
    Цитата: m.cudaev2011
    нужен защитник типа самуэля!!!!

    поломает голову Бранка на зимнем трансфере надеюсь уж в этот раз не прошляпит нормальных игроков!!!
  21. #23
    • 0
    m.cudaev2011: 9 ноября 2010 09:49 (1662) Новостей: 11
    нам по любому нужен защитник типа самуэля!!!!
  22. #22
    • 0
    big ben: 9 ноября 2010 09:34 (1021) Новостей: 7
    Цитата: DeathCat
    Скупой платит дважды.

    а ММ будет в3-4 раза больше платить....надеюсь это послужит руководсту Интера уроком что на трансферах нельзя быть посредовательным даже если выйграл ЛЧ и т.д. am
  23. #21
    • 0
    TOSHA_1988: 9 ноября 2010 09:25 (49)
    Набивают суки цену!!
  24. #20
    • 0
    sad: 9 ноября 2010 08:59 (5505) Новостей: 61
    его в обязательном порядке выкупать надо......
  25. #19
    • 0
    fc-inter: 9 ноября 2010 08:32 (3561)
    Hoffman,
    Вообще то Куара и Мансини мы купили при Мауре!И великого Мунтари тоже!А по теме идет этот Баллардини куда подальше,нашелся мне авторитет!Если Моратти надо будет с потрохами весь этот клуб купит,они че там совсем страх потеряли что ли или они цену таким образом набивают?
  26. #18
    • 0
    kwaga: 9 ноября 2010 08:32 (82) Новостей: 1
    Hoffman
    Мансини и Куарежму мы купили при Мауре. это был его первый сезон. Вместе с ними пришёл тогда еще Мунтари.

    А по делу, вообще можно попробовать на одну игру поставить Бендетти. Вдруг у парня потенциал, как у того же Ранокии, а мы его опять через пару лет продадим в Юве или Милан, как с тем же Бонуччи было.
  27. #17
    • 0
    Rudy Reyes: 9 ноября 2010 08:08 (489)
    блин, хреново...нам сейчас нужен хороший центрдэф.

    блин, хреново...нам сейчас нужен хороший центрдэф.
  28. #16
    • 0
    Hoffman: 9 ноября 2010 07:40 (191)
    Чувствую при Бене мы накуцпим таких игроков как при манчини( типа Мансини, Куарежмы и т.д., а потом опять несколько сезонов надо будет их продавать!!!!) Надеюсь Моратти выделит хорошую сумму для покупки звездных игроков!!!
  29. #15
    • 0
    Alvaro 20: 9 ноября 2010 03:41 (31634) Новостей: 328
    Snejder 1,
    ну мы же так надеялись летом на трансферы. а в итоге.....
    зимой будет трудно купить норм игрока, так как клубы не захотят среди сезона отпускать хорошего игрока
  30. #14
    • 0
    Snejder 1: 9 ноября 2010 03:15 (524)
    Alvaro 20,
    остряк , ну ппц просто:))))))))))))
  31. #13
    • 0
    DeathCat: 9 ноября 2010 03:14 (2175)
    Цитата: Snejder 1
    Мдяяя(((побыстрее бы уже зима , хочу трансферы!!!!!!!!!!!!!!!!


    Да не будет никаких нормальных трансферов успокоитесь уже. Если и купим кого-нибудь, то точно что-то средненькое. А Ранокию не отдадут абсолютно точно.Дженоа понимает как она нам нужен и цену на свою половину прав заломят такую. что Бранка с Моратти как всегда не смогут договорится мотивируя это тем, что дорого. Мы загнали себя в дурацкую ситуацию. Т.к. при попытке купить любого игрока нам будут ломить цену и будут правы, т.к знают. что мы нуждаемся в них как в кислороде. Хотели с экономить денег летом, теперь придется переплачивать за второсортных игроков. Скупой платит дважды.
  32. #12
    • 0
    quaresma1988: 9 ноября 2010 01:51 (272) Новостей: 4
    такие же, как и летом?
    хахаха!красава!пять с плюсом тебе wink
  33. #11
    • 0
    Alvaro 20: 9 ноября 2010 01:22 (31634) Новостей: 328
    Цитата: Snejder 1
    Мдяяя(((побыстрее бы уже зима , хочу трансферы

    такие же, как и летом? wink
  34. #10
    • 0
    Snejder 1: 9 ноября 2010 01:22 (524)
    Мдяяя(((побыстрее бы уже зима , хочу трансферы!!!!!!!!!!!!!!!! angry
  35. #9
    • 0
    inter__best: 9 ноября 2010 01:16 (2428)
    это бы самый выгодный вариант(((((((((
  36. #8
    • 0
    Don Vito Corleone: 9 ноября 2010 00:56 (2610) Новостей: 1
    Надо наксерачить Баллардини, и он отпустит Раннокию.
  37. #7
    • 0
    Alvaro 20: 9 ноября 2010 00:46 (31634) Новостей: 328
    я за сахо!!!!!
    классный защитник

    вот только сколько сахо будет стоить?
  38. #6
    • 0
    SLO-MO: 9 ноября 2010 00:44 (1072) Новостей: 23
    Значит надо брать Субботича или Сахо.Если возьмём Барцальи то я окончательно разочаруюсь в Моратти....
  39. #5
    • 0
    InterWinner: 9 ноября 2010 00:43 (3980)
    чего требовалось доказать
  40. #4
    • 0
    XAN: 9 ноября 2010 00:38 (3594) Новостей: 108
    Значит зимой Сахо, а летом Ранокью
  41. #3
    • 0
    -(INTER)-: 9 ноября 2010 00:37 (85)
    не знаю что за игроки эти ранокья и сахо но приобретать центрального защитника необходимо и уровня основы интера!!!
  42. #2
    • 0
    Djfa: 9 ноября 2010 00:34 (620) Новостей: 10
    вот и давайте вазмем сахо
  43. #1
    • 0
    Script: 9 ноября 2010 00:32 (2625) Новостей: 21
    неееет, или он или Сахо!