Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
8.11.2010 Автор: Biscione

Calciomercatoweb: Моратти планирует уволить Бенитеса и пригласить Спаллетти

Calciomercatoweb: Моратти планирует уволить Бенитеса и пригласить СпаллеттиПрезидент «Интера» Массимо Моратти недоволен работой нового главного тренера клуба Рафаэля Бенитеса, сообщает Calciomercatoweb.

По данным издания, испанский специалист может быть уволен в ближайшее время. В качестве замены Бенитесу Моратти рассматривает главного тренера «Зенита» Лучано Спаллетти.

Итальянскому специалисту не составит большого труда досрочно разорвать контракт с питерцами, так как у него есть право покинуть «Зенит» в случае получения предложения из топ-клуба.
Просмотров 5 404 Комментариев 146
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #146
    • 0
    sirius: 10 ноября 2010 14:42 (113)
    В принципе, Бенитес отвечает запросам Интера, ведь специалистов такого уровня можно пересчитать по пальцам. Но с другой стороны селекционная работа в Интере всегда проводилась, скажем, странно. И за долгие годы промахов и ошибок Интер снискал славу Кладбища футбольных и тренерских талантов. Бенитесу, в любом случае нужно время что бы наладить взаимодействие с командой. Есть Луиш Фигу и Бепе Барези которые будут ему в этом помогать.... Посмотрим что из этого выйдет.....
  2. #145
    • 0
    adrec: 10 ноября 2010 00:08 (199)
    Цитата: psycho32
    Уважение это одно, но плохая игра и постоянные травмы это другое.

    почему все травмы на бенитеса повесили?
  3. #144
    • 0
    Alukardo: 9 ноября 2010 22:46 (4752) Новостей: 6
    Утка и не более того!
  4. #143
    • 0
    KORNET: 9 ноября 2010 14:59 (1581)
    holodilshik,
    я запомню твой ник и ли4но тебе напишу в конце сезона.....


    Tomash,
    здравый коммент!!!
    +1000000000000000 wink
  5. #142
    • 0
    Роман 1998: 9 ноября 2010 14:26 (36)
    я думаю Бенитеса взяли для возрождения интриги в чемпионате
    дурррррррак он ёмаааааа
  6. #141
    • 0
    vanozan: 9 ноября 2010 14:15 (12)
    dima56


    а сам то кто,дофига вырос?
  7. #140
    • 0
    Tomash: 9 ноября 2010 13:40 (790)
    Цитата: holodilshik
    а если Беня возьмет титул никто ничего не скажет больше..

    Друг ты сам веришь, что Беня ИНТЕР хоть к какому то титулу приведет?
    Цитата: holodilshik
    проявите к нему уважение...

    Уважение это одно, но плохая игра и постоянные травмы это другое.
    Цитата: holodilshik
    полсезона для притирки все таки нужно, как не крути!

    За пол сезона он Интер всего лишить может, и Скудо, и кубков Италии и лигиЧе. И даже места в следующей ЛЧ.
    Ты готов его терпеть до этих пор?

    Ах да, забыл.
    Цитата: holodilshik
    Бенитес мне нравился как тренер и до Интера..а тут тренирует мою любимую команду...

    Ну что же, тогда тебе будет больно вдвойне:(
    Советую прикупить антидепрессантов.
  8. #139
    • 0
    psycho32: 9 ноября 2010 11:42 (2834)
    Если не будет 6 очков в 2х следующих играх так и надо...
    спалетти? Неплохой вариант не более...
    А вообще я бы присмотрелся к Боашу...Ох тип перспективный...Хотя зная кто его учитель чего тут удивляться
  9. #138
    • 0
    duda13: 9 ноября 2010 09:58 (373)
    это утка....на херь интеру нужен спалетти..
  10. #137
    • 0
    holodilshik: 9 ноября 2010 09:39 (78)
    Alvaro 20,

    а если Беня возьмет титул никто ничего не скажет больше...все будут хвалить и нараспев вещать я же вам говорил что все будет оки, хотя какие то полгода назад орали что он плохой тренер...так и будет 100%



    Бенитес мне нравился как тренер и до Интера..а тут тренирует мою любимую команду...проявите к нему уважение...полсезона для притирки все таки нужно, как не крути!
  11. #136
    • 0
    sad: 9 ноября 2010 09:35 (5505) Новостей: 61
    это утка....на херь интеру нужен спалетти..
  12. #135
    • 0
    KORNET: 9 ноября 2010 05:09 (1581)
    Цитата: Alvaro 20
    а если выиграем , то что?

    если выйграем то буду петь и бухать всю но4ь))) wink
    Цитата: Alvaro 20
    чем игра преукрасится со спальетти?

    я в своем каменте написал 4ем....
    Цитата: Alvaro 20
    имхо- он не потянет нас..его клубы - середнячки

    это ты зря....
  13. #134
    • 0
    InterWinner: 9 ноября 2010 00:46 (3980)
    гон
    20 побед над лечче
  14. #133
    • 0
    Alvaro 20: 9 ноября 2010 00:27 (31629) Новостей: 328
    Цитата: KORNET
    Я КОГДА ПРО ДЕРБИ ДУМАЮ У МЕНЯ ИЗМЕНА ПО ОРГАНИЗМУ БЬЕТ....мы проиграем красным...на 80% процентов уверен!!!с ТАКОЙ игрой проигаем...Менять нужно Бенитесса!!! не полу4аеться у него!!!разве не видно???да и травмы еще эти!!!если придет Спалетти думаю игра приукраситься!!!посмотри какую он машину сделал из Зенита???и все с 1ого раза то есть за 1 сезон!!!4емпионство в кармане)))а в России играть тяжело все коряво!!!и посмотрите 4то сделал Бенитесс с Интером???как же жаль...Менять его надо менять....

    а если выиграем , то что?
    по моему было такое, что играли хорошо, а потом как с миланом, то игра плохая была
    и чем игра преукрасится со спальетти?
    имхо- он не потянет нас..его клубы - середнячки
  15. #132
    • 0
    adrec: 8 ноября 2010 23:59 (199)
    Цитата: intermiha
    Беня развалил Ливерпуль и тоже самое сделает с Интером, за ливерпуль его вообще на костре сжечь надо! - Эту фразу я встетил на одном из сайтов, и по моему автор прав, Беню надо гнать, так как с ним мы в сериАле мы не попадем в четверку, а ЛЧ не выйдем из группы, мы держимся на верху на зубах...

    А я помню как 2 года назад куча пупкиных вась кричала "долой Моуриньо! Верните Манчини!" ММ надо было их послушать? Многие тогда, кстати, говорили, что за мавром стоит только пр, а все его победы результат фарта + вложений абрамовича. Не сейте панику раньше времени
  16. #131
    • 0
    edgardavids: 8 ноября 2010 23:59 (2675)
    не верю я в увольнение Бенитеса так рано,с таким количеством травм бы никто не справился,но Спалетти я тоже уважаю,в крайнем случае против не буду,но лучше Рафу оставить....
  17. #130
    • 0
    holodilshik: 8 ноября 2010 23:48 (78)
    siliwon,


    Молодец! все правильно сказал...подпишусь под каждым твоим словом! все верно...а то надоели уже Маура вспоминать и на Беню гнать...а еще бесят Васи Пупкины которые говорят что Бенитес тренер середнячок!
  18. #129
    • 0
    adrec: 8 ноября 2010 23:46 (199)
    Цитата: -(INTER)-
    саогласен но не со всем например возьму барсу они в 2009 взяли 5 кубков и в 2010 играли на хорошем уровне даже на отличном я скожу. и что чм причина наших травм несогласен.а насчёт новости мне кажется это всётаки утка с таким количеством травм щас не время менять тренера

    Ну у барсуков и скамейка была и изменения в составе произошли и опыт в этом деле. А причина травм в усталости, усталость ,в том числе, из-за чм. И вообще это нормально для прогресса, что после двух шагов вперед следует шаг назад, а Интер так и вовсе какой рывок вперед сделал
  19. #128
    • 0
    intermiha: 8 ноября 2010 23:45 (236)
    Беня развалил Ливерпуль и тоже самое сделает с Интером, за ливерпуль его вообще на костре сжечь надо!
    - Эту фразу я встетил на одном из сайтов, и по моему автор прав, Беню надо гнать, так как с ним мы в сериАле мы не попадем в четверку, а ЛЧ не выйдем из группы, мы держимся на верху на зубах...
  20. #127
    • 0
    -(INTER)-: 8 ноября 2010 23:26 (85)
    gector

    Комментариев: 32
    согласен полностью, падение сейчас очень предсказуемое для нашей команды...
    Первое--Вот Маур говорит я все сделал что можно было ничего не меняя играть прежней командой ЧУШЬ ПОЛНАЯ, чего все купились на эту трепотню, Маур оставил команду чемпионов полностью выжатою эмоционально и физически, такая команда проведя сезон в таком психилогическм напряге , выиграф ЛЧ за 45 лет последние, скуди клубн чемп, не может просто играть таком же уровне. Плюс ко всему ЧМ, плюс трасф. политика НИКАКУШАЯ, плюс скамейка не дееспособно на 100% заменить стартовый состав. Все чешут одно и тоже (ЧТО С КОМАНДОЙ?????), а не понятно что после всех побед новому тренеру в 100500 раз тяжелее начинать работу чем с командой не имеющей ничего за спиной? Это не понятно?????? Про травмы молчу!! Вы так уповаетесь Мауром? а как думаете он бы взялся тренировать Реал еслиб они 3 трофея выигроли, НЕТ скажу я вам, потомуч-то он знает что приходить нужно в клуб который идёт к чему-то а не пришёл. Бенетису менят ничего не нада, говорит Маур, а что ж он у Реала полкоманды поменял или там что нуьасыбыли , которые в прошлом году 98 очей набрали в ла-лиге( а мы скок???). Короче всех призываю доверять тренеру, ведь поверте ему сейчас ох как не легко, далеко не легко. и не нада сравнивать его с Мауром, после такого-же триумфа, Маур бы точно также выигрывал бы и проигрывал. Я за ИТЕР и Бенетиса, удачи ему и нашему ЛУЧШЕМУ КЛУБУ!!!


    саогласен но не со всем например возьму барсу они в 2009 взяли 5 кубков и в 2010 играли на хорошем уровне даже на отличном я скожу. и что чм причина наших травм несогласен.

    а насчёт новости мне кажется это всётаки утка с таким количеством травм щас не время менять тренера
  21. #126
    • 0
    siliwon: 8 ноября 2010 23:24 (205)
    да, насчет глоров согласен! столько развелось "почитателей", что прям некуда плюнуть
    Готовы критиковать всех и вся, предлагать здесь таким же "товарищам", кого нужно покупать, какими схемами играть нужно (да, действительно, а тренер и штаб клуба во главе с Моратти хер знает, чем там у себя в Милане занимаются, у нас Вася Пупкин бля-ь лучше знает, что и куда)

    И этот Вася Пупкин крайне недоволен тем, что Интер идет третим в Кальчо (ай-яй-яй, наверное, уже май месяц, и отставание невозможно наверстать)
    И наверное, то, что Интер идет во главе группы с Тоттенхемом в ЛЧ - тоже ужасно дискредитирует Бенитеса и говорит о ПОЛНОЙ неспособности Интера))

    Блин, ребята! Интер творит чудеса!))
    Как с таким количеством травм можно так играть?))) Это просто невероятно)
    но Вася Пупкин гонит на бенитеса, потому что тот, видите ли, не выиграл несколько раз!

    Вы смешны.
    кто говорил, что команда просто выжата - полная поодержка
    кто говорил, что с такими травмами данный результат - это еще Слава Богу - полная поддержка
    кто говорил, что Бенитес - один из немногих, кто отважился занять место Маура - полнейшая поддержка))


    (такое чувство, что Маур свалил отчасти и потому, что сам бы такой успех при такой интенсивности бы не повторил, а все бы этого ждали)
  22. Онлайн
    #125
    • 0
    velikiy: 8 ноября 2010 23:12 (2102)
    Цитата: enzzo
    опять глоры в деле сколько раз они так жена маура гнали а потом сами видели что писали? "я всегда знал что мы с мауром непобедимы" как можно на тренера своего клуба гнать после того как до него команда выграла все????? он даже пол года не работает!!!!!!идиоты одним словом истинные фаны поймут мое вузмушение тем сколько глоров на сайте

    а при чем тут глоры я вообще не понял??? глоры это по мойму те кто на команду гонит, и болеет за сильнейших, а не тот кто на тренера что то говорит или я ошибаюсь?
  23. #124
    • 0
    zmey_lda: 8 ноября 2010 23:09 (500)
    Цитата: gector
    согласен полностью, падение сейчас очень предсказуемое для нашей команды...
    Первое--Вот Маур говорит я все сделал что можно было ничего не меняя играть прежней командой ЧУШЬ ПОЛНАЯ, чего все купились на эту трепотню, Маур оставил команду чемпионов полностью выжатою эмоционально и физически, такая команда проведя сезон в таком психилогическм напряге , выиграф ЛЧ за 45 лет последние, скуди клубн чемп, не может просто играть таком же уровне. Плюс ко всему ЧМ, плюс трасф. политика НИКАКУШАЯ, плюс скамейка не дееспособно на 100% заменить стартовый состав. Все чешут одно и тоже (ЧТО С КОМАНДОЙ?????), а не понятно что после всех побед новому тренеру в 100500 раз тяжелее начинать работу чем с командой не имеющей ничего за спиной? Это не понятно?????? Про травмы молчу!! Вы так уповаетесь Мауром? а как думаете он бы взялся тренировать Реал еслиб они 3 трофея выигроли, НЕТ скажу я вам, потомуч-то он знает что приходить нужно в клуб который идёт к чему-то а не пришёл. Бенетису менят ничего не нада, говорит Маур, а что ж он у Реала полкоманды поменял или там что нуьасыбыли , которые в прошлом году 98 очей набрали в ла-лиге( а мы скок???). Короче всех призываю доверять тренеру, ведь поверте ему сейчас ох как не легко, далеко не легко. и не нада сравнивать его с Мауром, после такого-же триумфа, Маур бы точно также выигрывал бы и проигрывал. Я за ИТЕР и Бенетиса, удачи ему и нашему ЛУЧШЕМУ КЛУБУ!!!


    По всем пунктам - согласен!!!!!!
  24. #123
    • 0
    enzzo: 8 ноября 2010 23:05 (37)
    опять глоры в деле сколько раз они так жена маура гнали а потом сами видели что писали? "я всегда знал что мы с мауром непобедимы" как можно на тренера своего клуба гнать после того как до него команда выграла все????? он даже пол года не работает!!!!!!идиоты одним словом истинные фаны поймут мое вузмушение тем сколько глоров на сайте
  25. #122
    • 0
    AsesinO: 8 ноября 2010 22:48 (268)
    Беня выйграет чемпионат тогда останется никто лигу не требует выигрывать два раза подрят( хотя хочется )
  26. #121
    • 0
    Jim Beam: 8 ноября 2010 22:35 (914)
    Я за, прямо щас!!! Тогда за Сериал не будет так тревожно.
  27. #120
    • 0
    gector: 8 ноября 2010 22:30 (3539) Новостей: 3
    согласен полностью, падение сейчас очень предсказуемое для нашей команды...
    Первое--Вот Маур говорит я все сделал что можно было ничего не меняя играть прежней командой ЧУШЬ ПОЛНАЯ, чего все купились на эту трепотню, Маур оставил команду чемпионов полностью выжатою эмоционально и физически, такая команда проведя сезон в таком психилогическм напряге , выиграф ЛЧ за 45 лет последние, скуди клубн чемп, не может просто играть таком же уровне. Плюс ко всему ЧМ, плюс трасф. политика НИКАКУШАЯ, плюс скамейка не дееспособно на 100% заменить стартовый состав. Все чешут одно и тоже (ЧТО С КОМАНДОЙ?????), а не понятно что после всех побед новому тренеру в 100500 раз тяжелее начинать работу чем с командой не имеющей ничего за спиной? Это не понятно?????? Про травмы молчу!! Вы так уповаетесь Мауром? а как думаете он бы взялся тренировать Реал еслиб они 3 трофея выигроли, НЕТ скажу я вам, потомуч-то он знает что приходить нужно в клуб который идёт к чему-то а не пришёл. Бенетису менят ничего не нада, говорит Маур, а что ж он у Реала полкоманды поменял или там что нуьасыбыли , которые в прошлом году 98 очей набрали в ла-лиге( а мы скок???). Короче всех призываю доверять тренеру, ведь поверте ему сейчас ох как не легко, далеко не легко. и не нада сравнивать его с Мауром, после такого-же триумфа, Маур бы точно также выигрывал бы и проигрывал. Я за ИТЕР и Бенетиса, удачи ему и нашему ЛУЧШЕМУ КЛУБУ!!!
  28. #119
    • 0
    nono: 8 ноября 2010 22:20 (124)
    v etam gadu, esli kavonibud kupim zimoi, minimum seriu a viigraem, milan vsiotaki kamanda papsa, ne dumau chto u alegri mazgov xvatit na eta, a nashot ligi ne znau, dumau maximum 1/2. nada verit v benitesa, no kupit imu kavonibud.
  29. #118
    • 0
    AlessZh: 8 ноября 2010 21:26 (318) Новостей: 48
    Цитата: InterpoL
    надо верить в команду

    Золотые слова.Надо верить,всей душой верить в команду и всё у нас получится)
  30. #117
    • 0
    _ZiZu_: 8 ноября 2010 21:16 (265) Новостей: 2
    до конца сезона останится recourse
  31. #116
    • 0
    InterpoL: 8 ноября 2010 21:13 (146)
    чето люди вы вообще уныли... надо верить в команду...
    а во-вторых Интер не может выигрывать ВЕЧНО... из года в год... рано или поздно победная серия сезонов закончилась бы...

    Цитата: Arhis-sampai
    плюс, вспомните при Манчини, сколько раз играли в 10-м и выигрывали же))


    ага)) помню такие матчи)) кайф получал от того что они в меньшенстве выигрывали))
  32. #115
    • 0
    Arhis-sampai: 8 ноября 2010 21:07 (854)
    Цитата: intermara
    для меня победа в сериале и 1.4 ЛЧ будет признаком того что беня один из топовых тренеров. Просто в данный момент это потолок.


    йа думаю, для этого его и приглашали!!! и он знал, на что шел))
  33. #114
    • 0
    Гошан: 8 ноября 2010 21:06 (186) Новостей: 4
    Ну наконецто его уволят)))))))))))) wink
  34. #113
    • 0
    Arhis-sampai: 8 ноября 2010 21:04 (854)
    кароче, мое мнение - если Беня профукает по всем-с статьям матч с Миланом и матч в ЛЧ, то его отправят куда подальше, а если выиграет матчи, то продержится до зимы))
  35. #112
    • 0
    Arhis-sampai: 8 ноября 2010 21:00 (854)
    Цитата: intermara
    да борется, но это не значит что интер обязан выиграть ЛЧ. Даже ткой команде как барса это не удавалось, а состав у них на порядок лучше да и скамейка посильней.


    на ЛЧ йа даже и не смотрю, для меня в этом сезоне главное, выиграть Чемпионат Италии и в ЛЧ до 1/4 -1/2 дойти ))

    но пока, кроме усталых ребят и бесхитростных перекатываниях мяча по полю и *вперед все в атаку, а в защите кэп, да Самуэл+Лусио справятся* йа ничего не вижу((
  36. #111
    • 0
    intermara: 8 ноября 2010 20:55 (31) Новостей: 4
    Цитата: Arhis-sampai
    новый тренер, ну и что!!! Главное результат, а для Интера выигравшего все при Мауре безвольная игра и проигрыши, и в каждом матче пропускаем - никуда не годится!!!

    ты пойми одно что выигрывать постоянно не возможно. После взлета идут падения. Это жизнь. Так было всегда так будет дальше. Закончился цикл. Нет уже той команды которая все выиграла. Нужная новая команда. Новая тактика.
    А насчет много пропускает мячей. То ты эта... посмотри статистику. Интер пропустил меньше всех в чемпионате. Всего 5 мячей.
    Цитата: Arhis-sampai
    а то, что дайте время Бене и т.п., всякие травмы и поэтому мы проигрываем и .т.п. - для команд, к-ые не стремятся завоевать чемпионство!!! а Интер борется за победы во всех турнирах!!!

    да борется, но это не значит что интер обязан выиграть ЛЧ. Даже ткой команде как барса это не удавалось, а состав у них на порядок лучше да и скамейка посильней.


    Цитата: Tomash
    Это у тебя юмор такой, или ты всем такие советы даешь?

    только если человек МД

    Цитата: Internazionale-1908
    Кстати, вы заметили, что Беня постепенно списывает лучшего вратаря в мире на банку, а на раме почти вечно стоит Качстелацци? Даже щё до травмы...

    а ты заметил что он списывает твои мозги???
  37. #110
    • 0
    Internazionale-1908: 8 ноября 2010 20:53 (272)
    Мне например эито нравится...

    А Бенитес... После 4:0 над Вердером ходил напущеный, как индюк, но это не его заслуга, это заслуга игроков! А когда он начинает творить хрень в тактике (типа Киву) - то тут уж даже проффесионализм игроко в бессилен...

    Кстати, вы заметили, что Беня постепенно списывает лучшего вратаря в мире на банку, а на раме почти вечно стоит Качстелацци? Даже щё до травмы...
  38. #109
    • 0
    Arhis-sampai: 8 ноября 2010 20:49 (854)
    и все-таки ребята, Беню взяли в Интер для того чтобы он показывал результаты и выигрывал!!!

    новый тренер, ну и что!!! Главное результат, а для Интера выигравшего все при Мауре безвольная игра и проигрыши, и в каждом матче пропускаем - никуда не годится!!!

    а то, что дайте время Бене и т.п., всякие травмы и поэтому мы проигрываем и .т.п. - для команд, к-ые не стремятся завоевать чемпионство!!! а Интер борется за победы во всех турнирах!!!

    плюс, вспомните при Манчини, сколько раз играли в 10-м и выигрывали же))

  39. #108
    • 0
    Rasul: 8 ноября 2010 20:48 (230)
    wink У-ГА-ГА 7
  40. #107
    • 0
    Arhis-sampai: 8 ноября 2010 20:42 (854)
    intermara,

    угу)) думал, что ппц и реально ппц ((
  41. #106
    • 0
    Tomash: 8 ноября 2010 20:42 (790)
    Цитата: DjeyTi
    В конечном итоге мы не 18-е в Серии А

    То есть 17-е место это для тебя нормально?
    А для меня 2-е ужас, а 5-е армагедон и апокалипсис.
  42. #105
    • 0
    Arhis-sampai: 8 ноября 2010 20:34 (854)
    по мне так, кресло за Беней зашаталось еще после позорного и безвольного проигрыша Атлетико)
  43. #104
    • 0
    scream_boy: 8 ноября 2010 20:34 (289) Новостей: 13
    Цитата: MARIO8
    Просто наберитесь терпения и хватит гнать на Бенитеса это наш тренер

    +5
  44. #103
    • 0
    MARIO8: 8 ноября 2010 20:29 (1303) Новостей: 9
    ЧТО ЗА БРЕД !?!? УТКА!!!!!! Не понимаю как можно в это было поверить ?(обращаюсь к тем кто в серьёз отнёсся к этой новости) . С таким колличеством трам и сам the Special One не смог бы улучшить игру в исполнении наших . + насыщенный сезон ,а затем ЧМ...+Новая схема игры , новые игроки в основе . Да и вообще прошло всего 10 туров мы идём на 3 месте до 1го места 1 победа учитывая всё выше сказанное это не плохо . Просто наберитесь терпения и хватит гнать на Бенитеса это наш тренер (кстати тренер который выйгрывал ЛЧ ,если кто забыл )
  45. #102
    • 0
    MICHAEL: 8 ноября 2010 20:28 (691) Новостей: 2
    Просто смешно и глупо.........................
    ...
  46. #101
    • 0
    DjeyTi: 8 ноября 2010 20:27 (117) Новостей: 3
    Думаю что Рафе ещё стоит дать шанс и время.В конечном итоге мы не 18-е в Серии А и не 4-е в Лиги Чемпионов.
  47. #100
    • 0
    intermara: 8 ноября 2010 20:17 (31) Новостей: 4
    да все это брехня. это всего лишь домыслы журналистов. Думаю даже если интер проиграет милану то беня все равно останется.
  48. #99
    • 0
    Biscione: 8 ноября 2010 20:13 (406) Новостей: 35
    Цитата: Love_Inter
    Если это правда и Бенитес уйдет из Интера,ТО ЭТО САМЫЙ ЛУЧШИЙ ПОДАРОК ОТ ММ!!!:D


    Ну да конечно! Придет Спалллети который в последний год выигрывает только у Сибири, Алании, Терека, КС и т.д.
  49. #98
    • 0
    4GET: 8 ноября 2010 20:11 (20)
    Ребяты ... вы что то видимо не понимаете ...
    ...
    Тренер у руля первый сезон ... плюс ему приходится расчитывать на далеко не идеальный состав ...
    ...
    Молодняк перегарает ... опытные не в лучшей форме ... Это'о да Дзанетти только на уровне ... и все!!!! Остальные проводили только пару матчей на своем уровне!!!
    ...
    Озабоченность Бенитеса к Киву вообще пугает ... что в румыне "такого" ... никогда не понимал ... на позиции опорника он был бы намного лучше чем на фланге!!!!
  50. #97
    • 0
    Dasuk: 8 ноября 2010 20:11 (1)
    Все ето началось уже давно . Сказывается плохая трансферная политика в начале сезона. Надо было хорошую резервную обойму игроков взять.
  51. #96
    • 0
    benaben: 8 ноября 2010 20:03 (1)
    Цитата: forza-alex
    Какой вам Манчини? Вам снова хочется быть командой старперов, получающей аплеухи от еврограндов? Бенитес - тот тренер, который приведет нас к успеху, просто нужно время...

    возможно ты прав
  52. #95
    • 0
    Oleh92: 8 ноября 2010 20:02 (256)
    Если проиграет в дерби - может и вылетит с работы...
  53. #94
    • 0
    lanef09: 8 ноября 2010 19:59 (567)
    Неужели кресло зашаталось под Беней? Я что то не верю. Не найдут лучшего тренера. Хуже еще будет!
  54. #93
    • 0
    Love_Inter: 8 ноября 2010 19:53 (244)
    forza-alex,
    Как Валенсию и Ливер?
  55. #92
    • 0
    forza-alex: 8 ноября 2010 19:50 (544) Новостей: 12
    Какой вам Манчини? Вам снова хочется быть командой старперов, получающей аплеухи от еврограндов? Бенитес - тот тренер, который приведет нас к успеху, просто нужно время...
  56. #91
    • 0
    Love_Inter: 8 ноября 2010 19:48 (244)
    Если это правда и Бенитес уйдет из Интера,ТО ЭТО САМЫЙ ЛУЧШИЙ ПОДАРОК ОТ ММ!!!:D
  57. #90
    • 0
    tuesco: 8 ноября 2010 19:44 (1294)
    Цитата: dima56
    Ну мололетние болваны зачем писать такую ересть??????????????????

    не ругайся...
    ты таким тоже когда то наверняка был... все мы были)

    короче - читаем.
    человек очень в тему выразился.
    http://intermilano.ru/blogs/ti
    fossi/13545-imho.html
  58. #89
    • 0
    dima56: 8 ноября 2010 19:42 (313)
    Цитата: vanozan
    или фергюссон!

    Ну мололетние болваны зачем писать такую ересть??????????????????
  59. #88
    • 0
    tuesco: 8 ноября 2010 19:41 (1294)
    Цитата: quaresma1988
    ты веришь в то,что интер способен отставать от лидера на много очков?интер сам через пару туров лидером будет!главное пережить период травм!вспомните прошлый сезон,не было столько травм,но тоже хватало,когда с киев один суазо играл на позиции форварда!

    уж поверь мне - особого таланта не надо, чтоб отставать от лидера...
    реально смотри - травмы у нас не детские, слава Богу что Мотта возвращается, еще б больше травм не было - было б супер.
    ну посмотрим, че гадать?
  60. #87
    • 0
    Расул747: 8 ноября 2010 19:41 (633)
    да зачем он,лучше пусть Бенитес будет.
  61. #86
    • 0
    quaresma1988: 8 ноября 2010 19:41 (272) Новостей: 4
    да какой нахер манчини?посмотрите сейчас как онб со звездами неуверенно идет,а прошлый сезон тоже ничего особо не принес,а когда он с нами скудетто взял,то сами помните тот случай с миланом и юве...
    там было грех не выиграть!зато в лиге с мачини просто ноль...
  62. #85
    • 0
    bergomi: 8 ноября 2010 19:38 (214)
    Шило на мыло. Кря-кря?
  63. #84
    • 0
    quaresma1988: 8 ноября 2010 19:38 (272) Новостей: 4
    Цитата: tuesco
    ненене... если бенитез не будет вытягивать команду хотя бы на 3-5 очков от лидера в чемпе, и если в европе будет провал - он сразу вылетит...если будет держаться хотя бы до зимы вот так - в лидерах но не первым, то все будет пучком и никто его не выгонит)

    ты веришь в то,что интер способен отставать от лидера на много очков?интер сам через пару туров лидером будет!главное пережить период травм!вспомните прошлый сезон,не было столько травм,но тоже хватало,когда с киев один суазо играл на позиции форварда!
  64. #83
    • 0
    zhuzja: 8 ноября 2010 19:38 (1747)
    zdal ja etoi novosti sneterpeniem.)))
    nu dumaju vrjatli ego uvoljat .)
    ewjo ranovato ,dumaju nado wtob vse vqwli s lozareta ,
    i tam uze budet vidno ...!!!
  65. #82
    • 0
    Coroner: 8 ноября 2010 19:38 (429)
    Манчини не вернётся, если даже ММ будет его просить - хотя бы потому, что он помнит, что ММ от него фактически избавился в пользу Моура (пусть даже продолжая потом платить ему з/п).
    Спалетти считаю тренером посильнее нынешнего Бени (про Беню времён Валенсии, к сожалению, думать уже не приходится...), но вот что мне вспоминается из его работы в роме, так это то, что команда какая-то безвольная была, когда на поле не всё получалось - не было бойцовского характера. Но м/б это не только его вина была...
    ХЗ, но с ним будет не хуже, чем с толстяком, я уверен.
  66. #81
    • 0
    tuesco: 8 ноября 2010 19:37 (1294)
    Цитата: vanozan
    наконецто моратти увидел что беня валит интер, а спалетти не уйдёт из зенита как минимум два года!манчини или фергюссон!

    та ты кеп... может сразу платини попросим тренером интера стать?!
    будьте реалистами, ё моё...
    какой фергюссон - он манчестер не бросит, точно не сейчас, а только как помрет...
  67. #80
    • 0
    RASHID70: 8 ноября 2010 19:35 (563)
    vanozan,
    они тоже не уйдут !!!
  68. #79
    • 0
    tuesco: 8 ноября 2010 19:35 (1294)
    Цитата: quaresma1988
    Вы такие все простые!
    неужели непонятно,что это утка!какой спалетти?вы думаете,что моратти так прямо взял и сказал?все полная чушь!бенитез как минимум до конца сезона поработает!если провал будет,то тогда может быть начнут замену ему искать.

    ненене... если бенитез не будет вытягивать команду хотя бы на 3-5 очков от лидера в чемпе, и если в европе будет провал - он сразу вылетит...
    если будет держаться хотя бы до зимы вот так - в лидерах но не первым, то все будет пучком и никто его не выгонит)
  69. #78
    • 0
    rag1: 8 ноября 2010 19:35 (3668) Новостей: 4
    тока Луи Ван Гал строгий со своим виденьям футбола.
  70. #77
    • 0
    Love Inter NT: 8 ноября 2010 19:34 (151)
    Alvaro 20,
    да точ прост эти травмы их до фига много и каждой игрой прибавляется
  71. #76
    • 0
    vanozan: 8 ноября 2010 19:34 (12)
    наконецто моратти увидел что беня валит интер, а спалетти не уйдёт из зенита как минимум два года!манчини или фергюссон!
  72. #75
    • 0
    Inter 1997: 8 ноября 2010 19:33 (414)
    Форца Рафа Бенитес! Дайте ему время! Если мы начнем менять тренеров как в конце 90-х начале 2000-х, то Интер войдет в многолетний коллапс !
  73. #74
    • 0
    tuesco: 8 ноября 2010 19:32 (1294)
    Цитата: Cesar №1
    манчини либо карло анчелоти

    манчини не вернеться - не в этом году...
    анчелотти - такой же бог для итальянского футбола, как и маур для нас...
    он один из лучших итальянских тренеров, и с челси зарплатой тягаться - у нас не выйдет...
    спалетти - хороший вариант. он умеет много аспектов игры на поле ставить!
  74. #73
    • 0
    quaresma1988: 8 ноября 2010 19:31 (272) Новостей: 4
    Вы такие все простые!
    неужели непонятно,что это утка!какой спалетти?вы думаете,что моратти так прямо взял и сказал?все полная чушь!бенитез как минимум до конца сезона поработает!если провал будет,то тогда может быть начнут замену ему искать.
  75. #72
    • 0
    Alvaro 20: 8 ноября 2010 19:29 (31629) Новостей: 328
    Цитата: Love Inter NT
    думаю дела нетолько в Бени да он себя как тренера показать пока несмог но за пол сезона да ещё с сломаными игроками думаю даже Моур бы себя не проевил бы

    верно. я об этом говорил тоже!
    что если бы не травмы, то думаю ситуация была бы лучше
  76. #71
    • 0
    Cesar №1: 8 ноября 2010 19:28 (17)
    обязательно надо его уволить, если его до середины сезона неуволить, то интер разрушится, спалетти? наврятли спалетти уйдёт из зенита, мне кажется нам нужен либо манчини либо карло анчелоти
  77. #70
    • 0
    Alvaro 20: 8 ноября 2010 19:26 (31629) Новостей: 328
    Цитата: Tomash
    Извиняюсь, буквой ошибся. Конечно же я имел ввиду Роберто Манчини.

    та я понял) wink

    Цитата: tuesco
    честно - это было бы правильно...дать бене пару-тройку хороших исполнителей плюс от травм подождать пока игроки отойдут.все же я точно знаю, что беня тут не при чем в физическом плане, а вот в моральном наверное соглашусь...

    думаю купить кассано зимой. и варгаса можно или бейла и все пару игроков хватит нам
  78. #69
    • 0
    Love Inter NT: 8 ноября 2010 19:25 (151)
    думаю дела нетолько в Бени да он себя как тренера показать пока несмог но за пол сезона да ещё с сломаными игроками думаю даже Моур бы себя не проевилбы
  79. #68
    • 0
    Mag1c: 8 ноября 2010 19:23 (184)
    Да о чем вы говорите Манчини вообще не тренер и скудетто мы при нем брали при всем уважении когда просто небыло канкурентов в Италии кроме Билана (после всей шумихи с Кальчополи) а в Европе Манчини рвали как мясо кем он вобщемто и есть
  80. #67
    • 0
    jamal: 8 ноября 2010 19:21 (9)
    da nado gnatj ego iz Intera !!!!
  81. Онлайн
    #66
    • 0
    velikiy: 8 ноября 2010 19:21 (2102)
    хотя вот я думаю а что если бенитес выиграет каким то чудом в дерби? ведь о его отсавке можно забыть, а именно дерби станет определяющим в его карьере, проиграет я практически уверен уволят
    но самое смешное будет то что если его уволят после дерби то я угадал тур в котором это произойдет я говорил ещё в 4-5 турах где то так что 12 или 13 тур может стать для него последним)
  82. #65
    • 0
    tuesco: 8 ноября 2010 19:21 (1294)
    Цитата: Alvaro 20
    я думаю бени над пару игроков и все
    при мауре мы бы тоже так возможно играли , так как травмированных много

    честно - это было бы правильно...
    дать бене пару-тройку хороших исполнителей плюс от травм подождать пока игроки отойдут.
    все же я точно знаю, что беня тут не при чем в физическом плане, а вот в моральном наверное соглашусь...
  83. #64
    • 0
    Tomash: 8 ноября 2010 19:20 (790)
    Цитата: Alvaro 20
    да давай)) амантино нам поможет

    Извиняюсь, буквой ошибся. Конечно же я имел ввиду Роберто Манчини.
  84. #63
    • 0
    Alvaro 20: 8 ноября 2010 19:19 (31629) Новостей: 328
    tuesco,
    я думаю бени над пару игроков и все
    при мауре мы бы тоже так возможно играли , так как травмированных много
  85. Онлайн
    #62
    • 0
    velikiy: 8 ноября 2010 19:17 (2102)
    Цитата: tuesco
    если щас убрать беню - то сезон прогорает полюбому - спалетти, хоть как он не хорош, но с этим составом ничего путевого не сделает за месяц, нужно хоть полгода... так что...

    этот состав пару месяцов назад выиграл лч плюс до зимы менять полюбому нужно, что бы спалетти купил тех игроков которые необходимы по позициям) и сплавил тех которые нах не нужны, при спалетти заиграет и снайдер и коутиньо этоо и думаю при спалетти вполне может вернутся на свой уровень милито
  86. #61
    • 0
    tuesco: 8 ноября 2010 19:17 (1294)
    Цитата: Alvaro 20
    да давай)) амантино нам поможет

    та не говори...
    ну Спалетти - да, хорош, тем более он говорил что очень не против был бы потренировать Интер...
    но если моратти и ему зажмет денег на трансферы и игроков - то его тоже через два месяца уволят....
  87. #60
    • 0
    22.05.10: 8 ноября 2010 19:16 (144)
    у бени нет того что была и есть у моуринио это доверие,покупая милито почти все говорили что он не подходит нам и т.д. а в итоге он стал одним из лучший напов в европе а беня ставит тех с кем находит общий язык был моур видя ошибки киву в левом фланге безраздумия поставил сантона на его места,как при моуре играл майкон а как он щас играет он не верит в беню он видит как команда играет на одного игрока на этоо,при моур у нас командная игра каждый знал свое дела с какой командой надо играть в атакующий футбол с каким оборонительный,беня играет в открытый футбол в италии редко кто играет в такой футбол...у бени нет выбора в нападании этоо,милито,панда и биабиану и все,ему не дали того чего он хотел маскерано,куют или торрес перейди 2 из 3 этих игроков к нам все могло быть подругому,потому что беня не видит ничего кроме зарплаты от руководства,коут и биабиану согласитесь это не такое уж сильное усиление для чемпионов европы,я думаю надо дать шанс бени хотя до февраля,спалети не плохой вариант но дать шанс бени
  88. #59
    • 0
    Alvaro 20: 8 ноября 2010 19:14 (31629) Новостей: 328
    Цитата: Tomash
    но надежней бы пригласить Мансини.

    да, давай)) амантино, который лавку греет, нам поможет wink
  89. #58
    • 0
    JohnnyKnoxvill: 8 ноября 2010 19:14 (505)
    шикарная новость, ведь Беня себя как тренера изчерпал
  90. #57
    • 0
    Tomash: 8 ноября 2010 19:12 (790)
    Лучано Спаллетти? Он конечно лучше, чем то что вытворяет Беня, но надежней бы пригласить Мансини.
  91. #56
    • 0
    tuesco: 8 ноября 2010 19:11 (1294)
    если щас убрать беню - то сезон прогорает полюбому - спалетти, хоть как он не хорош, но с этим составом ничего путевого не сделает за месяц, нужно хоть полгода... так что...

    ну блин, я лично такое не поддерживаю, но если с точки замены Бенитеза, то Спалетти подойдет... не смотря на то место, где он тренировал до зенита...
  92. #55
    • 0
    KORNET: 8 ноября 2010 19:09 (1581)
    Цитата: Dante
    хоть бы в дерби не сильно пролететь....

    Я КОГДА ПРО ДЕРБИ ДУМАЮ У МЕНЯ ИЗМЕНА ПО ОРГАНИЗМУ БЬЕТ....
    мы проиграем красным...на 80% процентов уверен!!!с ТАКОЙ игрой проигаем...
    Менять нужно Бенитесса!!! не полу4аеться у него!!!разве не видно???
    да и травмы еще эти!!!если придет Спалетти думаю игра приукраситься!!!посмотри какую он машину сделал из Зенита???и все с 1ого раза то есть за 1 сезон!!!4емпионство в кармане)))а в России играть тяжело все коряво!!!
    и посмотрите 4то сделал Бенитесс с Интером???
    как же жаль...Менять его надо менять.... sad
  93. #54
    • 0
    Don Vito Corleone: 8 ноября 2010 19:03 (2610) Новостей: 1
    Если это правда, то я очень рад!!!
  94. #53
    • 0
    Eto.o-9: 8 ноября 2010 19:02 (1261) Новостей: 16
    чето не верится что Беню уволят
  95. #52
    • 0
    Alvaro 20: 8 ноября 2010 19:01 (31629) Новостей: 328
    velikiy,
    вот и я о том же
    манчини опять будет делать 2-3 состава. а толку -не будет!!!
  96. Онлайн
    #51
    • 0
    velikiy: 8 ноября 2010 18:58 (2102)
    Цитата: Alvaro 20
    нет, только не его!!
    опять пойдут игроки за 30 лет..второй сорт..
    скупим сразу игроков 15 и потом будем лет 5 их сбывать кому нибудь

    полностью согласен вы вспомните как первый год маур выбрасывал мусор оставшийся от манчини, забыли? вы помните кто был какой то хименес, круз и креспо это уже прошлое, а что делали в нашей команде дакур сезар и солари это вообще никакой логике не поддается, и до сих пор ещё ривас остался, да вон на мс посмотрите ну вот нах им виера? объясните?

    Цитата: stam1409
    как ты наверно уже знаешь то это самая машина остановлена Спартаком)точнее приостановлена)

    ну извини у них просто напросто уже мотивации нету они выиграли рпл практически)
  97. #50
    • 0
    Nerrazzurimen: 8 ноября 2010 18:57 (36)
    фигня!это всё уткт!Не понимаю зачем кого то увольнять!нужно играков новых а не тренеров менять!
  98. #49
    • 0
    LOTARMATEYS: 8 ноября 2010 18:54 (174)
    Моратти планирует уволить Бенитеса и пригласить Спаллетти он что с дуба упал 5

    я бы БЕРТА ВАН МАРВЕЙКА ХОТЕЛ БЫ ВМЕСТО БЕНИ
  99. #48
    • 0
    gou.ge: 8 ноября 2010 18:54 (398)
    даите врема ёже перви сезон тоже не блистал а спалети не наш уровен всегда бил ево рома слабаватом
  100. #47
    • 0
    stam1409: 8 ноября 2010 18:53 (147)
    velikiy,
    как ты наверно уже знаешь то это самая машина остановлена Спартаком)точнее приостановлена)