Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
7.11.2010 Автор: Diego Milito

Интер - Брешиа. Комментарии Коутиньо, Дзанетти и Кордобы

Интер - Брешиа. Комментарии Коутиньо, Дзанетти и КордобыБразильский талант "Интера" Фелиппе Коутиньо прокомментировал ничью с Брешией, а так же сказал несколько слов о своей вчерашней задаче - заменить Снейдера.

"Это была очень трудная игра, теперь мы, как и всегда надеемся добиться успеха в дальнейшем. Без Снейдера нам было очень тяжело, особенно мне, так как я чувствовал, что на мне лежит определенный груз ответственности, и я был должен заменить Уэсли. Нам не удалось вырвать победу, так как наш оппонент всей командой сел глубоко в оборону", - сказал Фелиппе.

Хавьер Дзанетти так же прокомментировал ничью с "Брешией" и сказал несколько слов о Самуэле:

"Это трудное время, у нас очень много травм, а сегодня наш лазарет пополнили еще и Майкон с Самуэлем. Однако, несмотря на все проблемы мы должны двигаться вперед и побеждать. Сегодня мы сделали все, чтобы выиграть, но мяч словно не хотел идти в ворота".

"Мне очень жаль Самуэля, Вальтер не заслуживал этого. Вся команда сейчас с ним, мы уверены, что он вернется на поле еще сильнее, чем ранее, как он это уже неоднократно нам всем показывал. Вальтер - это тот, кто никогда не сдается".

Иван Кордоба поделился своими мыслями в интервью официальному сайту "Интера":

"Мне очень жаль, что наши футболисты вновь получили повреждения, особенно обидно за Самуэля, у которого видимо значительное повреждение. К сожалению вчера нам не удалось одержать победу; обычно, показывая такую игру, мы побеждаем. Теперь мы должны стиснуть зубы и работать, пока не добьемся необходимого результата".
Просмотров 3 428 Комментариев 54
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #54
    • 0
    Maksich: 11 ноября 2010 18:04 (286)
    было бы как в фифашке взял и убрал травмы!!!!!!!!!!!!!
  2. #53
    • 0
    sad: 9 ноября 2010 08:35 (5505) Новостей: 61
    блин эти травмы, уже конкретно достали.....
  3. #52
    • 0
    intermiha: 8 ноября 2010 23:22 (236)
    Цитата: adrec
    .

    ну он вообще-то даже некоторые моменты сам себе создавал, надо было просто матч смотреть, а не придумывать, вместо этого, что на интермилано писать))) Конечно брака очень много, но что б совсем "нулячий" это бред.


    Слушай братан, это ты наверное не смотрел матч, Коут самый бестолковый футболист за всю историю Интера, СМОТРИ историю его оценок. Какой-то он дерганый, безвольный, дохлый(от любого столкновения падает) суетливый, делающий по5-10 касаний когда получает мяч -короче самовлюбленный сопляк, отдать его надо куда-то в аренду а еще лучше сплавить пока не поздно...

    Цитата: Qyaresma-7
    Причём здесь Бенитез???


    Бенитез разваливает Интер, это-же очевидно...
  4. #51
    • 0
    MICHAEL: 8 ноября 2010 20:28 (691) Новостей: 2
    Должны были выигрывать................
  5. #50
    • 0
    Ubaid: 8 ноября 2010 19:45 (1032)
    Не стоит давать такую жесткую оценку работе Бенитеса с учетом всех сложившихся обстоятельств,травмы нас приследуют с самого начало сезона,мые еще не один матч не провели в том составе который хотел бы видеть Рафа 100%.Я думаю стоит подождать пока все поправяться и посмотреть не сколько матчей.И потом не стоит забывать что мы практически не усилились.
  6. #49
    • 0
    Alvaro 20: 8 ноября 2010 18:15 (31629) Новостей: 328
    Цитата: Snejder 1
    ппц , хочешь чтобы команда была середняком ?!

    по моему райкард не факт что будет лучше бенитеса, + норм все пока, паниковать перестаньте!

    кого он хочет купить? по моему половина игроков, которыми типо мы интересуемся, те же что и хотел маур!!
    а что ливер?? ты посмотри как он в лиге играл..лигу выиграл..да последние года 2 слабо..ну и что?? что теперь будем вспоминать ливер?
    по омему я уже сказал, что райкард с галатасараем нулячий был!!!
  7. #48
    • 0
    oleg: 8 ноября 2010 17:57 (612)
    Snejder 1, во-первых, Бенитес в Интере не занимается трансферами. А, во-вторых, смена тренера сейчас не даст ничего хорошего. Пример - Юве прошлого сезона!!!
  8. #47
    • 0
    Snejder 1: 8 ноября 2010 16:45 (524)
    Qyaresma-7,
    Ты серьёзно?! 7
  9. #46
    • 0
    XAN: 8 ноября 2010 15:19 (3594) Новостей: 108
    Цитата: el capitano
    ГНАТЬ НУЖНО БЕНИТЕСА!!!! И ЧЕМ БЫСТРЕЕ ТЕМ ЛУЧШЕ!!!

    Причём здесь Бенитез???
  10. #45
    • 0
    Snejder 1: 8 ноября 2010 14:53 (524)
    Alvaro 20,
    Ливерпуль тому подверждение.. И тех кого ОН хочет купить , тоже...

    И Бенитес конечно круче как тренер....... ага !!!!

    1 ппц , хочешь чтобы команда была середняком ?!
  11. #44
    • 0
    Alvaro 20: 8 ноября 2010 14:01 (31629) Новостей: 328
    Цитата: Snejder 1
    Райкард самая классная кондидатура. Затем пусть он покупает нормальных игроков , а то испанец понакупает дерьма как всегда и всё.Все мы помним барсу Райкорда.. и в данный момент видим её сейчас..

    я даже не знал. что бенитес тренеруя интер, успел кого то купить, СПАСИБО ЧТО ПРОСВЕТИЛ!
    да, райкард классная кандидатура, что даже с галатасарая выперли его!!
  12. #43
    • 0
    Snejder 1: 8 ноября 2010 12:58 (524)
    В первую очередь нужно менять тренера.
    Райкард самая классная кондидатура.
    Затем пусть он покупает нормальных игроков , а то испанец понакупает дерьма как всегда и всё.
    Все мы помним барсу Райкорда.. и в данный момент видим её сейчас.. Гвардиола подхватил просто дело и всё. И результат на лицо !!! А не то что этот , развалил и всё.

    Cesar №1,
    Будет отличное приобретение !!!!

    Cesar №1,
    Будет отличное приобретение !!!!

    el capitano,
    дада)) прямо как рони у тебя бежит на аватарке!!!! angry
  13. #42
    • 0
    el capitano: 8 ноября 2010 10:48 (117)
    ГНАТЬ НУЖНО БЕНИТЕСА!!!! И ЧЕМ БЫСТРЕЕ ТЕМ ЛУЧШЕ!!!
  14. #41
    • 0
    Cesar №1: 8 ноября 2010 09:22 (17)
    Артур Хетеев,
    не дай бог
  15. #40
    • 0
    Артур Хетеев: 8 ноября 2010 07:29 (1)
    Месси переходит в Интер?
  16. #39
    • 0
    Snejder 1: 8 ноября 2010 03:48 (524)
    А между тем.. реал нашёл свою игру , и нагибает все и все.
  17. #38
    • 0
    The Great One: 8 ноября 2010 01:47 (14559) Новостей: 1615
    В среду обязательно нужно обыгрывать Лечче...потом в воскресенье бится не на жизнь, а на смерть в дерби74
  18. #37
    • 0
    коля.inter48: 8 ноября 2010 00:58 (357)
    зимой усиливаться, усиливаться, и еще раз усиливаться.
  19. #36
    • 0
    adrec: 8 ноября 2010 00:03 (199)
    Цитата: Zheka888
    Коутиньо такой нулячий был что ппц. Ни одного точного пасса нормального

    ну он вообще-то даже некоторые моменты сам себе создавал, надо было просто матч смотреть, а не придумывать, вместо этого, что на интермилано писать))) Конечно брака очень много, но что б совсем "нулячий" это бред.
  20. #35
    • 0
    oleg: 7 ноября 2010 23:54 (612)
    обычно, показывая такую игру, мы побеждаем.

    Если быть объективным, то вратарь Брешии ни разу, по большому счету, не выручал (то мимо ворот, то в защитников). Тяжело победить, не попадая по воротам.

    Теперь мы должны стиснуть зубы и работать, пока не добьемся необходимого результата".
    А вот это правильно. Пример тому - стал часто упоминаемый Ливерпуль, обыгравший сегодня Челси.
  21. #34
    • 0
    Zheka888: 7 ноября 2010 23:47 (1071)
    Коутиньо такой нулячий был что ппц. Ни одного точного пасса нормального
  22. #33
    • 0
    Snejder 1: 7 ноября 2010 23:45 (524)
    Либо змеи , либо орлы.. Но ни какие не шавки , блюве , и ббиланы
  23. #32
    • 0
    Nik11: 7 ноября 2010 23:32 (1983) Новостей: 9
    Брешиа играла даже лучше. Докатились. А Рома потихоньку возвращается. И если так будет идти дальше, то Рома в итоге обойдёт Интер и можер выиграть Скудетто.
  24. #31
    • 0
    Raded: 7 ноября 2010 23:31 (287) Новостей: 1
    adiga,
    уадыга?)
  25. #30
    • 0
    adiga: 7 ноября 2010 23:00 (14)
    Цитата: Interist58
    Милан на коне.

    Да ладно тебе!!На каком он хоть коне???Защита у них ... полная!!!Я понимаю конечно,что у нас сейчас не самые лучшие времена,но к дерби мы подготовимся основательно!!Я верю в парней и буду верить,даже если они на последнем месте окажутся!!!!И что значит,сезон тупо просрали???Если я не ошибаюсь,был 10 тур,а не 35!!!Хватит плакать уже,будьте более оптимистичны,думайте о хорошем,мысль материальна!!!!
  26. #29
    • 0
    Interist58: 7 ноября 2010 22:46 (639) Новостей: 2
    Этот сезон уже точно тупо просрали, боюсь, что это теперь надолго затянется, теперь Милан на коне.
  27. #28
    • 0
    Sokol1k: 7 ноября 2010 22:42 (1095) Новостей: 115
    Цитата: Edvard
    А ВОТ ЭТО ПРАВИЛЬНО!!!
    НУ ИЛИ ПРИ САМОМ ХУДШЕМ РАСКЛАДЕ ЮВЕ, НО НЕ МИЛАН.

    никаких блюве. Змеи или Орлы.
  28. #27
    • 0
    inter__best: 7 ноября 2010 22:41 (2428)
    Eto.o-9,
    хотелось бы верить............
  29. #26
    • 0
    Dellon32rus: 7 ноября 2010 22:33 (181)
    Edvard,
    Э........Впереди зимний трансфер.Наверняка у Моратти деньги есть smile
  30. #25
    • 0
    Edvard: 7 ноября 2010 22:23 (178) Новостей: 2
    Цитата: Tomash
    ЕСЛИ НЕ ЗМЕИ ТО ОРЛЫ, ПУСТЬ СТАНУТ ЧЕМПИОНАМИ!

    А ВОТ ЭТО ПРАВИЛЬНО!!!
    НУ ИЛИ ПРИ САМОМ ХУДШЕМ РАСКЛАДЕ ЮВЕ, НО НЕ МИЛАН.
  31. #24
    • 0
    Tomash: 7 ноября 2010 22:13 (790)
    Цитата: Script
    это хорошо потому, что Лацио не начало ухоить в далекий-далекий отрыв!

    Отрыв от билана или от блюве?
    ЕСЛИ НЕ ЗМЕИ ТО ОРЛЫ, ПУСТЬ СТАНУТ ЧЕМПИОНАМИ!
    А нам с Беней, выше шестого места не поднятся:(
    Так пусть выигрывают друзья!:)!
  32. #23
    • 0
    Script: 7 ноября 2010 22:02 (2625) Новостей: 21
    Цитата: Tomash
    Чем это хорошая новость!?!?! Рома наш друг? Нет!!!Они ненавидят ИНТЕР, а Лацио наш друг, так чем тебе это хорошая новость!?! Твоего друга избивали!?! И для тебя это была хорошая новость!?!

    это хорошо потому, что Лацио не начало ухоить в далекий-далекий отрыв!
  33. #22
    • 0
    Tomash: 7 ноября 2010 21:58 (790)
    Цитата: mezz
    Надо брать Кака,

    Кто его нам отдаст?
    Цитата: mezz
    а то борзые середняки не дают себя спокойно обыгрывать

    На данный момент, (благодоря Бене) мы превратились в середняка:(
  34. #21
    • 0
    mezz: 7 ноября 2010 21:53 (38)
    Надо брать Кака, а то борзые середняки не дают себя спокойно обыгрывать
  35. #20
    • 0
    Тихан: 7 ноября 2010 21:39 (309)
    Спустя 6 месяцев после разрыва передней крестообразной связки человек может вернуться к прежнему уровню физической активности.+ ещё у него там сложнее так что самуэль надолго=((((
  36. #19
    • 0
    Александер: 7 ноября 2010 21:14 (9800) Новостей: 2
    Цитата: Alvaro 20
    общайтесь про балотелли на форуме в теме "марио балотелли"

    Кстати после ухода Марио в МС его тема была удалена,насколько я знаю.
  37. #18
    • 0
    Tomash: 7 ноября 2010 21:13 (790)
    Цитата: 22.05.10
    хорошая новость из рима рома выиграла у лацио 2 0

    Чем это хорошая новость!?!?!
    Рома наш друг?
    Нет!!!
    Они ненавидят ИНТЕР, а Лацио наш друг, так чем тебе это хорошая новость!?!
    Твоего друга избивали!?! И для тебя это была хорошая новость!?!

    Цитата: 22.05.10
    нам не видита моура в течение 5-7 лет

    БРЕД!!!
  38. #17
    • 0
    Love_Inter: 7 ноября 2010 20:23 (244)
    Слова словами,а дело делом...
  39. #16
    • 0
    Eto.o-9: 7 ноября 2010 19:51 (1261) Новостей: 16
    со временем все наладится 62
  40. #15
    • 0
    Alvaro 20: 7 ноября 2010 19:45 (31629) Новостей: 328
    Цитата: Djafarin
    что за идиотизм?:)

    балотелли уже не игрок интера!
    ты видишь в статье, что то написано про балотелли? нет!
    вот и не нужно флудить пожалста......
  41. #14
    • 0
    Djfa: 7 ноября 2010 19:40 (620) Новостей: 10
    Цитата: Михель
    он,кстатти, сегодня две банки положил ВБ,а потом и карсную получил)

    как точно это его описывает :) талантливый но проблемы с характером

    Цитата: Alvaro 20
    Запрещается писать комментарии, не относящиеся к обсуждаемой статье.общайтесь про балотелли на форуме в теме "марио балотелли"

    что за идиотизм?:)
  42. #13
    • 0
    Prizrac: 7 ноября 2010 19:33 (0)
    Цитата: edgardavids
    вс будут здоровы и у нас наладиться игра

    Вот и сказки конец...
  43. #12
    • 0
    Alvaro 20: 7 ноября 2010 19:32 (31629) Новостей: 328
    Запрещается писать комментарии, не относящиеся к обсуждаемой статье.
    общайтесь про балотелли на форуме в теме "марио балотелли"
  44. #11
    • 0
    Расул747: 7 ноября 2010 19:30 (633)
    поскорее бы увидеть тот же Интер как и в прошлом году.
  45. #10
    • 0
    Михель: 7 ноября 2010 19:26 (510)
    Цитата: Dimon209
    da ush zrya prodali Balotelli, ishyo 2 goda on byl' lutshe v mire.

    он,кстатти, сегодня две банки положил ВБ,а потом и карсную получил)

    Цитата: Dimon209
    da ush zrya prodali Balotelli, ishyo 2 goda on byl' lutshe v mire.

    он,кстатти, сегодня две банки положил ВБ,а потом и карсную получил)
  46. #9
    • 0
    22.05.10: 7 ноября 2010 19:25 (144)
    этот год не наш опять заклятие какое скоро в основе медики выйдут


    хорошая новость из рима рома выиграла у лацио 2 0

    был бы моур игроки бы за час вылечились бы

    нам не видита моура в течение 5-7 лет(его сити к себе зовет готов отдать любые сумму лишь он их тренировал я думаю что моур согласится но после того как с реалом все возьмет
  47. #8
    • 0
    psycho32: 7 ноября 2010 19:24 (2834)
    Цитата: Dimon209
    da ush zrya prodali Balotelli, ishyo 2 goda on byl' lutshe v mire.


    откуда инфа?
  48. #7
    • 0
    Snejder 1: 7 ноября 2010 19:23 (524)
    Толку от этих слов - 0. Докажите делом !! angry
  49. #6
    • 0
    Dimon209: 7 ноября 2010 19:18 (45) Новостей: 1
    da ush zrya prodali Balotelli, ishyo 2 goda on byl' lutshe v mire.
  50. #5
    • 0
    InterWinner: 7 ноября 2010 19:15 (3980)
    стиснуть зубы и играть в каждом матче ЧЕМПА как в последнем
  51. #4
    • 0
    Jacques_Colo: 7 ноября 2010 19:11 (191) Новостей: 13
    А тут, кстати, Балотелли два мяча забил за МанСити! И еще второй тайм.
  52. #3
    • 0
    Ростислав: 7 ноября 2010 19:04 (397) Новостей: 19
    Цитата: edgardavids


    Верю в лучшее,вс будут здоровы и у нас наладиться игра!

    быстрее бы так!
  53. #2
    • 0
    Alvaro 20: 7 ноября 2010 19:04 (31629) Новостей: 328
    edgardavids,
    а как же хочется, что бы так это и было smile
  54. #1
    • 0