Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
7.11.2010 Автор: Алексей

Новости из лазарета

Новости из лазаретаСамуэлю поставлен диагноз: разрыв передней крестообразной связки и повреждение внешней стороны правого колена. Есть большая вероятность того, что сезон окончен. Некоторые, особо прыткие недоброжелатели, уже пожелали ему завершения карьеры, но пока говорить об этом слишком рано. В ближайшие дни ему будет сделана операция.

Майкон отправился в Павию, где где ему был поставлен диагноз растяжение мышц в задней части левого бедра.

Обследование Тьяго Мотты показали, что он на всех парах рвётся к выздоровлению.
Просмотров 3 977 Комментариев 42
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #42
    • 0
    sad: 9 ноября 2010 14:59 (5505) Новостей: 61
    блин давайте ребята побыстрее выздоравливайте....
  2. #41
    • 0
    FANboySAN: 8 ноября 2010 15:27 (507) Новостей: 1
    Рафаэлю Бенитесу: "Снейдер упал в обморок в раздевалке" из после матчевого интервью

    Ето образно было сказано, или пофакту??? 18
  3. #40
    • 0
    Interist № 1: 8 ноября 2010 15:11 (43) Новостей: 1
    A Cambiasso,Stankovic??
  4. #39
    • 0
    bombazzzar: 8 ноября 2010 13:15 (5)
    Самуэлю и всем кто лечится, здоровья
  5. #38
    • 0
    quaresma1988: 8 ноября 2010 02:14 (272) Новостей: 4
    Цитата: ionel
    ea v shoke shto za fignea takaita?fse igroki travmirovani?shto s etam?shto imina snami nu pochemu boooooooooojeeeeeee?????nam sccudeto s BENITEZ ni viigrati sabaka naaaa!

    что ты вообще пишешь невежа?
    если и взялся за английскую клавиатуру,то пиши понятно,а блатные дела при себе оставь,сегодня 21 век,90-ые годы прошли!
    хотя судя по твоей аве пацанчик ты правильный и ровный...
  6. #37
    • 0
    MARIO8: 7 ноября 2010 23:21 (1304) Новостей: 9
    Надеюсь достойно выйдем из сложившейся ситуации . И уже в 2012 году наш клуб будет выходить на поле с 2 звёздами над клубным гербом .Главное здоровья нашим
  7. #36
    • 0
    forza_inter_1908: 7 ноября 2010 22:48 (11) Новостей: 1
    Здоровья ему !
  8. #35
    • 0
    Sokol1k: 7 ноября 2010 22:40 (1095) Новостей: 115
    Жалко Самуеля...от души желаю чтобы он еще раз вышел на поле и показал себя таким каким мы его привыкли видеть!
  9. #34
    • 0
    Davide Santon.39: 7 ноября 2010 22:16 (440)
    ea v shoke shto za fignea takaita?
    fse igroki travmirovani?
    shto s etam?
    shto imina snami nu pochemu boooooooooojeeeeeee?????
    nam sccudeto s BENITEZ ni viigrati sabaka naaaa!
  10. #33
    • 0
    inter__best: 7 ноября 2010 22:14 (2428)
    Я верю что ти вернешся Самуэль!!!попровляйся......
  11. #32
    • 0
    Script: 7 ноября 2010 22:04 (2625) Новостей: 21
    Цитата: advantage
    Эта травма - конец БОЛЬШОЙ карьеры великого защитника.

    НЕТ! Я не верю в это...я уверен что он еще выйдет на поле, он не будет сдаваться!
    "Вальтер уже доказывал, что ему по силам вернуться на поле после серьезной травмы и заиграть еще лучше, чем прежде. Он никогда не сдается. Вся команда с ним", - говорит капитан нерадзурри Хавьер Дзанетти. это сказал КЭП
  12. #31
    • 0
    jamal: 7 ноября 2010 21:39 (9)
    da zhalko Waltera , nu Cordoba tozhe ne ploh !!!
  13. #30
    • 0
    Tomash: 7 ноября 2010 21:32 (790)
    Цитата: advantage
    Ужас... Эта травма - конец БОЛЬШОЙ карьеры великого защитника...

    Не дай бог. Но все к этому идет.
    Видимо Вальтер уже на поле не выйдет:( 4
    Это трагедия 73
  14. #29
    • 0
    advantage: 7 ноября 2010 20:54 (144)
    Ужас... Эта травма - конец БОЛЬШОЙ карьеры великого защитника... Уж очень тяжело будет ему набрать форму, пропуская 1 сезон в таком возрасте. Потеря действительно сопоставима с потерей Роналдо, уж очень сильно смотрелся Самуэль в паре с Лусио. Лучшая пара защитников в Интере, за то время что я смотрю футбол.
  15. #28
    • 0
    Script: 7 ноября 2010 20:51 (2625) Новостей: 21
    Обследование Тьяго Мотты показали, что он на всех парах рвётся к выздоровлению.
    единственное что радует...
  16. #27
    • 0
    Alukardo: 7 ноября 2010 20:47 (4752) Новостей: 6
    Цитата: Fenix
    Как воздух теперь нужен Раннокья уже зимой.

    Это точно!Нужно будет сделать всё ,что бы его вернуть именно зимой!
  17. #26
    • 0
    Alvaro 20: 7 ноября 2010 19:54 (31641) Новостей: 328
    Цитата: prizrac
    Скорей всего Киву и Сантон на фланге...

    да, думал такой вариант
    но думаю все таки бени поймет, что кордоба по лучше
    что то не внушает доверия мне киву(((
  18. #25
    • 0
    Eto.o-9: 7 ноября 2010 19:50 (1261) Новостей: 16
    без Самуэля будет о4 хреново
  19. Онлайн
    #24
    • 0
    Fenix: 7 ноября 2010 19:36 (1229)
    Как воздух теперь нужен Раннокья уже зимой.
    А за Самуэля блин так обидно... 73
  20. #23
    • 0
    Prizrac: 7 ноября 2010 19:34 (0)
    Цитата: Alvaro 20
    кордоба!!

    Скорей всего Киву и Сантон на фланге...
  21. #22
    • 0
    Alvaro 20: 7 ноября 2010 19:33 (31641) Новостей: 328
    Цитата: Расул747
    Какой ужас,кто теперь заменит Самуэля

    кордоба!! 37
  22. #21
    • 0
    Расул747: 7 ноября 2010 19:25 (633)
    Какой ужас,кто теперь заменит Самуэля recourse ,а так хоть Мотта выздоравливает.
  23. #20
    • 0
    qYq: 7 ноября 2010 19:25 (149)
    надеюсь самуэль будет играть! feel
  24. #19
    • 0
    InterWinner: 7 ноября 2010 19:12 (3980)
    Цитата: Арби
    Не было бы счастье , да несчастье помогло . Думаю так и будет . Связи с травмой Самуэля в центр переместится Киву , а на левом фланге уже стабильно будет играть Сантон.

    в центр могут 2 (на крайняк 23) поставиьт, так что он может еще сыграть на фланге. бесит
  25. #18
    • 0
    Арби: 7 ноября 2010 19:08 (535)
    edgardavids,
    по правде этого я и опасаюсь . Был в ярости вчера , когда вместо Майкона выпустили Кордобу
  26. #17
    • 0
    Alvaro 20: 7 ноября 2010 19:03 (31641) Новостей: 328
    мля прочитал сначала, что МАЙКОН ОТПРАВИЛСЯ В ПИВНУЮ! wink
    рад за мотту, давайте ребята выздороваливайте
  27. #16
    • 0
    DeathCat: 7 ноября 2010 19:01 (2175)
    Ежу было понятно. что он связки порвал. На записи видно как у него нога дернулась когда он приземлялся на нее. Майкон со своим бедром тоже уже хроником стал. И это в принципе логично, возраст плюс дикие нагрузки и вот получите распишитесь. С Самуэлем к сожалению се понятно сезон окончен, а вот Майкон и Мотте срочно нужно поправляться.
  28. #15
    • 0
    edgardavids: 7 ноября 2010 18:57 (2675)
    Арби,
    всё равно Киву в центре не будет,в центре будет Кордоба
  29. #14
    • 0
    PR8: 7 ноября 2010 18:56 (1195) Новостей: 71
    Когда Самуэль рухнул на газон и схватился за колено ... вспомнилось падение Роналдо ... сразу подумалось, уж не разрыв ли связок ... к сожалению он самый ...
  30. Онлайн
    #13
    • 0
    Александер: 7 ноября 2010 18:55 (9800) Новостей: 2
    Радостно за Мотту,надеюсь и с остальными будет всё нормально,Вальтеру желаю как можно быстрее восстановиться,Дугласу тоже.
  31. #12
    • 0
    Арби: 7 ноября 2010 18:55 (535)
    Щас нужно дотерпеть до января и самое главное не отпускать далеко главных конкурентов в серии А .
  32. #11
    • 0
    Ubaid: 7 ноября 2010 18:53 (1032)
    Если мы выеграем дерби такими кадровыми проблемами то это будет очень удачно.
  33. #10
    • 0
    Арби: 7 ноября 2010 18:50 (535)
    globalPREVED,
    ну Майкон скоро вернется . А Самуэль мне по правде в последних играх не очень то и нравился .

    Да если и будут все они здоровы , все равно нужно усиление . Центр форвард нужен как воздух и еще одним опорник не помешал бы .
  34. #9
    • 0
    jahlil: 7 ноября 2010 18:48 (404) Новостей: 11
    Ну вообщем не такие и плохие новости... Вальтеру скорейшего выздоровления. Если Сезарь, Камб и Станок востановятся к дерби то Милану тяжко будет...
  35. Онлайн
    #8
    • 0
    Za Inter: 7 ноября 2010 18:41 (1329)
    Хоть бы Мотта поправился. Милито не радует совсем. И плохо то что мы не умеем раставаться с игроками, Майкона надо было продать в Реал, ну да ладно.
  36. #7
    • 0
    Ростислав: 7 ноября 2010 18:37 (397) Новостей: 19
    Цитата: Арби
    А как там остальные ?!

    Мунтари скоро вернётся.
  37. #6
    • 0
    globalPREVED: 7 ноября 2010 18:35 (1781) Новостей: 30
    Цитата: Арби
    Не было бы счастье , да несчастье помогло . Думаю так и будет . Связи с травмой Самуэля в центр переместится Киву , а на левом фланге уже стабильно будет играть Сантон.


    Сантон будет нужен справа в связи с травмой Майкона
    так что от Киву на левом фланге не спастись нам
  38. #5
    • 0
    Арби: 7 ноября 2010 18:33 (535)
    Не было бы счастье , да несчастье помогло . Думаю так и будет . Связи с травмой Самуэля в центр переместится Киву , а на левом фланге уже стабильно будет играть Сантон.

    Не было бы счастье , да несчастье помогло . Думаю так и будет . Связи с травмой Самуэля в центр переместится Киву , а на левом фланге уже стабильно будет играть Сантон.
  39. #4
    • 0
    Cesar №1: 7 ноября 2010 18:31 (17)
    хоть мотта радует
  40. #3
    • 0
    The Great One: 7 ноября 2010 18:28 (14559) Новостей: 1626
    Да уж...новости не ахти...надеюсь Мотта сможет сыграть в дерби...по крайней мере итальянцы уверены что к воскресенью он, Деки, Камби и Жульоне будут готовы играть...
  41. #2
    • 0
    zhuzja: 7 ноября 2010 18:27 (1747)
    4o odin mota rveca ,a ostaljnqe 4o zabei .????
    blin samuelju sa4ustvuju.(((((((((((( 4
  42. #1
    • 0
    Арби: 7 ноября 2010 18:25 (535)
    А как там остальные ?!